www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Вальчик написал(а):

еще не зная, что через пару минут ее уволят

еще не зная что меньше чем за пять минут она умудрится влезть не в свое дело, достать начальника и оказаться крайней ^^
у Хосе всегда все быстро и без лишних раздумий

+1

822

Вальчик написал(а):

При первом просмотре конечно немного впадаешь в ступор от этой сцены, в процессе просмотра, еще не дойдя до этих серий и не зная что там на самом деле произошло я неоднократно думала, почему Хуан один пошел на праздник, кто это стрелял, с кем он говорил по телефону. Была как минимум уверена, что Хуан и Хосе в страшнейшей ссоре, потому как слова после выстрела настраивают на не самый позитивный лад...А потом возвращение на год назад и самолет.

Да-да-да!!!! У меня точно те же мысли были! я думала, ЖИВ останется???так нереально волновало меня это. А ГДЕ ХОСЕФИНА?!?!? Вся ситуация выглядела, как будто Хосефина на совсем другой планете. Так было у меня в первый просмотр.

Вальчик написал(а):

еще не зная, что через пару минут ее уволят, а через несколько часов ее судьба изменится навсегда...

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Валя, спасибо за пост!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif

Отредактировано Ноля (31.10.2012 17:46)

+1

823

shoy написал(а):

еще не зная что меньше чем за пять минут она умудрится влезть не в свое дело, достать начальника и оказаться крайней 

Мы за это ее и любим вместе с Хуаном :crazyfun:

Ноля написал(а):

Да-да-да!!!! У меня точно те же мысли были! я думала, ЖИВ останется???так нереально волновало меня это.

Я признаюсь проспойлерила эот момент в первую очередь-у меня знакомая девочка посмотрела последнюю серию и я задала ей только один вопрос-жив ли останется Хуан...Она меня успокоила :whistle:

Девчонки, спасибо что читаете и комментите :flag:

0

824

shoy написал(а):

Её достоинство и её недостаток. :)

Вальчик написал(а):

я задала ей только один вопрос-жив ли останется Хуан...Она меня успокоила

Главный герой не может умереть, особенно такой :jumping:

0

825

А с бабушкой всё нормально будет? Она мне очень нравится.....

0

826

Ata написал(а):

Её достоинство и её недостаток.

недостаток, скорее :)

Alisa78 написал(а):

А с бабушкой всё нормально будет? Она мне очень нравится.....

у нее все будет хорошо

Отредактировано shoy (31.10.2012 21:23)

0

827

shoy написал(а):

недостаток, скорее

Мужчинам не сильно нравится, когда женщина долго думает. :D

0

828

shoy написал(а):

у нее все будет хорошо

Замечательно! Скоро досмотрю другой сериал и вплотную займусь ДХ  :flag:

0

829

Смотрю вторую серию, почти все моменты с любимками выучены наизусть, каждый раз смотрю и думаю- ну вроде уже все знаю, как и что будет, уж в этот раз не будет таких эмоций...Наивная. Сколько бы я не смотрела ту или иную сцену с Хуаном и Хосе я все эмоции переживаю заново, только если в первые просмотры это было скорее желание насладиться красивыми моментами зарождения чувств, то сейчас к этому добавилось что- то еще. Смотрю очень внимательно на глаза, жесты, слушаю интонации голоса, улыбки в тот или иной момент- это безумно интересно. Между ними какая- то особая магия, которую я наверно так никогда и не открою. Просто актер и актриса играют написанный сценарий, а на кмждой их сцене я замираю, боясь пропустить хотя бы слово, хотя многие их слова знаю наизусть... Это называется химия? По мне это что- то еще, кроме химии... Что- то, что наверно никогда не даст мне покоя, что так и будет тянуть меня к этому сериалу...
Вот как бывает- жила себе девушка, у нее была семья- любящие родители, брат, жених, с которым была почти семья. И вот в один день она знакомится с мужчиной. И вся ее жизнь изменяется с ног на голову- то, что когда- то казалось таким вечным через какое- то мгновение становится совсем не тем, к чему она стремилась... 4 года отношений с мужчиной- это очень много и это серьезно, не каждый человек решится пойти наперекор всему ради чего столько времени жил из- за казалось бы мимолетной вспышки страсти. Но это опять же только на поверхности. Не мимолетное, а самое настоящее. То, о чем снимают фильмы, о чем поют в песнях, ради чего собственно и живут- любовь. Не просто быть любимой, а любить. Любить, отдавая всю себя, сгорая от боли, которую подчас приносит любовь и теряя голову от счастья, что любовь дарит. Когда ты любишь и любим.

P.S А еще я клип сделала, вечерком выложу :flag:

+4

830

Вообще-то я планировала клип совсем на другую песню, почему я сделала на эту и именно сейчас я сама не знаю :D
Добрая песня, я ее давно люблю, а тут услышала и сразу ассоциации с ДХ появились, тем более в сериале были такие моменты :rolleyes:
Вообщем вот что у меня получилось :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=rYW72Z2NnyY

+8

831

Вальчик написал(а):

Вообщем вот что у меня получилось

а остальные-то где? у них такой эпический НГ у всех 8-)
На фоне остальных Хосе и Хуан смотрелись бы еще круче :flag:
В остальном класснючий клип :love: Волшебный))))))) Дед Мороз клевый и остальные футажи прелесть :love:  :love:  :love:
Ну и песню я очень люблю :music:
Спасибо огромное 8-)
Надеюсь еще будут новогодние клипы месяца через 2 :mybb: или рождественские :)
Аварию не трогать :whistle:

Отредактировано shoy (01.11.2012 17:10)

+1

832

shoy написал(а):

а остальные-то где? у них такой эпический НГ у всех 
На фоне остальных Хосе и Хуан смотрелись бы еще круче

А мне захотелось только про Хуана и Хосе сделать :) Только их маленькую новогоднюю сказку)))

shoy написал(а):

В остальном класснючий клип  Волшебный))))))) Дед Мороз клевый и остальные футажи прелесть     
Ну и песню я очень люблю 
Спасибо огромное

Пасибки большое :jumping:

shoy написал(а):

Надеюсь еще будут новогодние клипы месяца через 2  или рождественские 
Аварию не трогать

Теперь от вас жду :flirt:

0

833

О, Хуан и Хосе такие счастливые, обожаю, такие новогодние!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:
Валя, спасибо за клип, настроение такое новогоднее, здорово!!!!!!!!! :cool:

Вальчик написал(а):

Я признаюсь проспойлерила эот момент в первую очередь-у меня знакомая девочка посмотрела последнюю серию и я задала ей только один вопрос-жив ли останется Хуан...Она меня успокоила

Да, у меня тоже были много вопросов, КТО стрелял, с КЕМ Хуан разговаривал по телефону..... Думала, какая-то криминальная история, при чем серьезная :D , хотя оказалось еще серьезнее... :crazyfun:  Меня как заинтриговало, ГДЕ Хосе, неизвестно... а Хуан на вечеринке один, с кучей девушек, выглядело так, как будто он с Хосе уже дааааавно не был, а сама Хосе как будто в Европе где-нибудь.

+1

834

Вальчик написал(а):

А мне захотелось только про Хуана и Хосе сделать

а тебе всегда хочется только про них сделать :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Теперь от вас жду

сейчас загружу 8-) он не новогодний, правда :) и не рождественский 8-)

0

835

Ноля написал(а):

О, Хуан и Хосе такие счастливые, обожаю, такие новогодние!!!!!!!       
Валя, спасибо за клип, настроение такое новогоднее, здорово!!!!!!!!!

Спасибо большое, Оля :jumping:

Ноля написал(а):

Меня как заинтриговало, ГДЕ Хосе, неизвестно... а Хуан на вечеринке один, с кучей девушек, выглядело так, как будто он с Хосе уже дааааавно не был

А еще учитывая какие слова в той сцене после выстрела, то я тоже была уверена, что они в серьезной ссоре...А там все совсем по-другому.

shoy написал(а):

а тебе всегда хочется только про них сделать

Ну да, почему-то другие герои у меня редко вызывают такое вдохновение ^^ 

shoy написал(а):

сейчас загружу  он не новогодний, правда  и не рождественский

:)

+1

836

Вальчик написал(а):

Смотрю вторую серию, почти все моменты с любимками выучены наизусть, каждый раз смотрю и думаю- ну вроде уже все знаю, как и что будет, уж в этот раз не будет таких эмоций...Наивная.

Когда смотришь сериал в n-раз, то обращаешь внимание на разные нюансы, на интонации, на мимику, на взгляды, потому что все слова знаешь уже наизусть, знаешь, кто и что скажет, но в n-раз смотришь на то, как говорят, поэтому эмоций от просмотра в n-раз больше. :love:

Вальчик написал(а):

Вообщем вот что у меня получилось

Такой добрый, новогодний клип, несмотря на зимнюю песенку, в нем столько тепла и света.
Валюша, спасибо за такую чудесную работу и за то, что напомнила, что скоро Новый год. :)

+1

837

8-)

Свернутый текст

+8

838

Ata написал(а):

Когда смотришь сериал в n-раз, то обращаешь внимание на разные нюансы, на интонации, на мимику, на взгляды, потому что все слова знаешь уже наизусть, знаешь, кто и что скажет, но в n-раз смотришь на то, как говорят, поэтому эмоций от просмотра в n-раз больше.

Согласна :jumping:

Ata написал(а):

Такой добрый, новогодний клип, несмотря на зимнюю песенку, в нем столько тепла и света.
Валюша, спасибо за такую чудесную работу и за то, что напомнила, что скоро Новый год.

Спасибо большое. Танюш!

shoy

Какая красивый алфавит любви получился, смотрела с замиранием сердца-такие они любимые :love: Вот бы в школе так изучали буквы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   В плане оформления очень клип понравился, сразу видно, что не простая прога, визуально очень эффектно смотрится, умница :cool:

+2

839

shoy
Оля, потрясла! Песню раньше не слышала, но в ней такие хорошие слова, они такие подходящие под историю Хосе и Хуана. Грустный, но глубокий, проникающий в душу клип.
Оля, спасибо. :love:

+1

840

Вальчик написал(а):

Вообщем вот что у меня получилось :blush:

Чудесно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Сразу захотелось Нового года) Подарков) Улиц в огнях) И снежочка  :rolleyes: ООООчень!!!  :cool:

shoy написал(а):

8-)

Оля применила эффекты и переходы!Что это на тебя вдруг нашло!?...
Ладно, дело то не в них, а в душе... Очень душевно и очень красиво. Смотрела с огромным удовольствием  :rolleyes:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8