www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

bonita написал(а):

Эх,долго же я решалась на просмотр этого клипа,как раз из-за его длины  ИМХО,не каждый способен выдержать такой длинный клип,но я посмотрела весь))

Света! :jumping: Спасибо! Рада, что ты его посмотрела и очень рада, что тебе понравилось! Спасибо за отзыв!

0

782

dysha_vetra
Гессер
bonita

Жанна, Ольчик, Светик, спасибо огромное, мне приятно. что именно этот клип так понравился :blush:

dysha_vetra написал(а):

Девочки, ну и сон же мне приснился на днях,, пипец   может от того что я поздно на ночь 2 серии ТММ посмотрела,  думая о том  что как жаль что сериал не на русском, и даже не с субтитрами, так вот, во сне после того как Ринго Турко ударил во время поединка, он на русском заговорил.
Да так чётко, без всякого акцента да так шпарил  А потом у него кто-то спрашивает, типа "Ты что русский знаешь?", а он отвечает что учит язык чтоб общаться с поклонниками.  А сон такой знаете яркий, так  всё реалистично, давненько таких снов не видела, иногда соснишь что-нибудь,и даже плохо помнишь что, а тут так наоборот) Знать бы ещё пустой он или что-то значит

Нифига себе тебе сны снятся, Жанна :rofl:

bonita написал(а):

Знаешь,благодаря тебе я видела много клипов по ДХ,потому что ты у нас самый ярый Донхуановец,но не припомню я,чтобы при просмотре клипа у меня возникло желание пересмотреть сериал

Вот это просто комплементище o.O  :blush:  Спасибо!!!

0

783

+8

784

Классное видео  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Невероятно позитивное, и в то же время очень милое)

+1

785

Гессер написал(а):

Невероятно позитивное

оно задумывалось как очень грустное вообще-то :crazyfun:
но все равно большое спасибо, Сонца 8-)

Отредактировано shoy (24.10.2012 16:09)

+1

786

shoy
Музыка восхитительная!!!!!!!!!!!! И всё в ритм, так ЛЕГКО смотрится!!!!!!!!!!!
А сам клип суперский!!!! :cool:
Все есть, и юмор, и романтика - и это НЕ в сериале, а в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!
Оля! Спасибо большое за прекрасный клип!!!!

+1

787

shoy написал(а):

оно задумывалось как очень грустное вообще-то

в память нашему с Валей ДХ-разговору в личке :flag:

+1

788

Ноля
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

789

shoy

shoy написал(а):

в память нашему с Валей ДХ-разговору в личке

Не поверишь,но я частенько в мыслях возвращаюсь к этому разговору и думаю, а вдруг и правда... :crazyfun:
А клип офигенский получился, безумно люблю работы по актерам-актрисам и парам за кадром, а уж про эту парочку подавно, потому как их отношения мне с самого начала покоя не давали...Песня классно вписалась, оформление вообще супер, умница моя :cool:
Я по-моему единственный на форуме лузер, еще не освоивший соньку и так до пенсии и буду делать клипы без эффектов :D

+1

790

Вальчик написал(а):

буду делать клипы без эффектов

у меня ни одного эффекта, только монтаж, хоть я и делала в соне

Вальчик
Спасибо 8-)
Тебе-то хоть было грустно?

Отредактировано shoy (24.10.2012 17:22)

+1

791

shoy написал(а):

у меня ни одного эффекта, только монтаж, хоть я и делала в соне

Ну я монтаж и имела ввиду, когда там в одном кадре несколько кадров-мне так нравится такая фишка в клипах)))

shoy написал(а):

Тебе-то хоть было грустно?

Нет :blush:  Клип получился таким лирическим с ностальгией о красивой и трогательной работе двух актеров...

0

792

Вальчик написал(а):

Нет

:rofl: я-таки спец по депрессивным клипам :mybb:
кстати, песня "мы могли бы служить в разведке" тоже депрессивная по сути, там про любовников, которые вынуждены скрываться, правда, когда я делала клип на нее, этого не знала :mybb: получилось позитивно
в моем клипе Хоакин называет ДХ глупым несмешным кино, времени осталось мало, он спокойно наблюдает как по нему тащится Роминка и  он этому даже рад и все такое...хотя не, даже не так, по-другому... не могу объяснить :dontknow:

Отредактировано shoy (24.10.2012 18:09)

0

793

shoy написал(а):

он этому даже рад и все такое...хотя не, даже не так, по-другому... не могу объяснить

умиляется?

0

794

Ноля написал(а):

умиляется?

сейчас в личку напишу

0

795

shoy написал(а):

сейчас в личку напишу

Давай.
Роминка грустная.

Отредактировано Ноля (24.10.2012 18:45)

0

796

Romina Gaetani y Joaquin Furriel
Оля, порадовала, такой чудесный клип. :love:  Присоединяюсь к Валюше, мне тоже нравится, когда показывают актеров за кадром, их отношения вне камеры. Роми с Хосей такие счастливые. Клип такой теплый, добрый, столько положительных эмоций. А выбор песни очень интересный, такие двусмысленные намеки. :blush:
Оля, спасибо. :flag:

+1

797

Ata написал(а):

А выбор песни очень интересный, такие двусмысленные намеки.

:glasses: вот это точно было ^^

+1

798

Персональная мультяшка сказочка на ночь

Get Adobe Flash player

+6

799

shoy написал(а):

Персональная мультяшка сказочка на ночь

Такой добрый, сказочный, теплый клип, :love:  после него ночью будут сниться только сладкие сны – самая лучшая колыбельная для маленьких немаленьких девочек. :D

0

800

shoy

У меня планшет не видит его((( На какой ты хостинг загрузила?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8