www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Ata написал(а):

Хуан НИКОГДА не был плохишом. Он добрый, воспитанный, образованный, чуткий, просто замечательный.

Я со всем АГА, но в нем-таки была перчинка
Не пресный он, с чуйствами юмора, мозга и собственного достоинства

Вальчик написал(а):

Тоже верно..

сьерто, чтоб его :(

Ноля написал(а):

а Франко - нет

мне он с Хосе очень нравится

Вальчик написал(а):

Хуан и Хосе же хорошие девочка и мальчик

это поверхностное суждение не ДХ-персоны, Хуан и Хосе - Настоящий Мужчина и Настоящая Женщина, тоже, кстати, местами проказники

Ноля написал(а):

Отношения Серены и Франко чисто сериальные

я писала об этом, но иногда мне кажется, что отношения ФиС это как Хуан и Хосе в кривом зеркале: слишком часто они друг друга предавали, кидали и обманывали, никакой одухотворенности в этой паре,судя по всему, авторами не подразумевалось ИМХО
Скорее нам говорили Хуан и Хосе ЛЮБЯТ, а эти страдают фигней :dontknow:

Ноля написал(а):

Также видела, что Франко больше хочет Хосефину, чем Серену, даже смею это сказать

мне тоже так казалось
Кстати о птичках, Серенка ведь вытащила-таки Хуана из плена, заплатила выкуп
Вот к Хуану у нее действительно была любовь(или что-то типа) на грани ненависти
А сцена в лифте? там было горячо :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Кстати Хосе-стерва не впечатлила вообще

а мне понравилась

+1

762

shoy написал(а):

Только сейчас поняла что начинаю втрескиваться в Алекса и тащусь от него не по-детски

Неужели :crazyfun:

shoy написал(а):

более того у Хуана в телефоне записана не Хосе, а Хосефина, со всем уважением.

Он кстати часто ее называл полным именем, хотя она в первой серии и говорила, что для друзей она Хосе, а он ее все равно так называл :love:

Ata написал(а):

Хуан НИКОГДА не был плохишом. Он добрый, воспитанный, образованный, чуткий, просто замечательный.

Плохиш не в том смысле, что плохой, это скорее умилительно-ласкательное прозвище того времени, когда он был еще не влбленным в Хосе и был бабником ^^

Ata написал(а):

Это логично.

Кстати нет, очень многие любят наоборот отрицательных персов, типа за ними интереснее наблюдать :D

shoy написал(а):

у меня по ним есть позитивные клипы и пара веселых, но ржачный был только про секс

Кстати, по Серенке с Франко и у меня-таки была ржачка, но и это не значит что я по ним тащусь

Я может необъективна, но я все твое творчество люблю, а по ДХ балдею от Секса, Страшилы, Умытурман и Чипа и дейла, Розовая пантера кстати тоже круть :cool:

+1

763

shoy написал(а):

это поверхностное суждение не ДХ-персоны, Хуан и Хосе - Настоящий Мужчина и Настоящая Женщина, тоже, кстати, местами проказники

Так я это все объясняю, абстрагировавшись от того, что я донхуановец, я ведь и Серену с Франко страстными не считаю, пишу просто почему их народ любит больше. чем Хуана и Хосе. Потому что если смотреть поверхностно, то ХиХ действительно производят впечатление просто хорошей пары, а если смотреть и думать о том, что смотришь и думать глубже. чем просто как историю (ну люблю я так смотреть, чтобы покопаться можно было), то тогда и можно увидеть в ХиХ то, за что мы их так любим. Дело все в том, что мало кто так смотрит сериалы.

shoy написал(а):

Кстати о птичках, Серенка ведь вытащила-таки Хуана из плена, заплатила выкуп
Вот к Хуану у нее действительно была любовь(или что-то типа) на грани ненависти

:cool:  А как она помешала ему уехать? Пусть через одно место, но помешала же :rolleyes:

shoy написал(а):

а мне понравилась

Я верю, что Роми отлично может играть стерву, даже в ДХ это было видно, сыграла-то хорошо, но слишком больно мне было смотреть эти серии с местью, поэтому и не понравилось...

Отредактировано Вальчик (13.10.2012 13:30)

+1

764

Какое оживление в темке-вот это я люблю :crazyfun:
Айда на 9 темку :jumping:

+1

765

Вальчик написал(а):

Я может необъективна, но я все твое творчество люблю, а по ДХ балдею от Секса, Страшилы, Умытурман и Чипа и дейла

а ссылочку на эти клипы можно?
Мне вот очень понравился клип "борьба за жизнь". Сильная вещь  :cool:

+1

766

shoy написал(а):

я писала об этом, но иногда мне кажется, что отношения ФиС это как Хуан и Хосе в кривом зеркале: слишком часто они друг друга предавали, кидали и обманывали, никакой одухотворенности в этой паре,судя по всему, авторами не подразумевалось ИМХО

Интересно сказано.

Вальчик написал(а):

Он кстати часто ее называл полным именем, хотя она в первой серии и говорила, что для друзей она Хосе, а он ее все равно так называл

Это воспитание.

Вальчик написал(а):

Кстати нет, очень многие любят наоборот отрицательных персов, типа за ними интереснее наблюдать

Любить и интересно наблюдать – это разные вещи. Как по мне любить можно только положительных героев, а интересно наблюдать за всеми, главное, чтоб актер хорошо играл.

Вальчик написал(а):

Потому что если смотреть поверхностно, то ХиХ действительно производят впечатление просто хорошей пары,

При такой потрясающей игре Ромины и Хоакина невозможно смотреть поверхностно на Хосе и Хуана, их нельзя назвать просто парой.

Вальчик написал(а):

Плохиш не в том смысле, что плохой, это скорее умилительно-ласкательное прозвище того времени, когда он был еще не влбленным в Хосе и был бабником

Я не считаю, что Хуан был бабником. Назовите это качество как угодно – мужская привлекательность, шарм, обаяние, сексуальность – но Хуан им обладает, его невозможно воспитать в себе, оно либо есть, либо его нет. Это качество, которое привлекает девушек/женщин, они сами идут к Хуану, при этом, учитывая доброту, благородство и другие черты характера Хуана, каждая из них с теплотой и благодарностью вспоминают те минуты, которые они провели с ним. Бабник – это тот мужик, который целенаправленно соблазняет женщин, а Хуан этого не делал.

Вальчик написал(а):

Я верю, что Роми отлично может играть стерву, даже в ДХ это было видно, сыграла-то хорошо, но слишком больно мне было смотреть эти серии с местью, поэтому и не понравилось...

Я Ромину впервые увидела в «Жизнь продолжается», там она играла стерву, похлеще Серенки будет, мне она понравилась.

+1

767

Alisa78 написал(а):

а ссылочку на эти клипы можно?

Это все Олины клипы, с ее позволения дам ссылку на ее канал http://www.youtube.com/user/MsBrida90/v … amp;view=0

Ata написал(а):

Любить и интересно наблюдать – это разные вещи. Как по мне любить можно только положительных героев, а интересно наблюдать за всеми, главное, чтоб актер хорошо играл.

Даже при хорошей игре актера мне например может быть скучно за ним наблюдать, потому что персонажа не люблю и он мне неинтересен.
Очень хороший пример сериал "Цыганская кровь", герои Ласаро-положительный до умопомрачения и Хано-отрицательный, убийца и пройдоха. Ни разу не видела ни одного хорошего мнения о Ласаро, Хано же многие, кто смотрел сериал любят. Парадокс, но не всегда положительные бывают хорошими.

Ata написал(а):

При такой потрясающей игре Ромины и Хоакина невозможно смотреть поверхностно на Хосе и Хуана, их нельзя назвать просто парой.

Тем не менее есть те, кто смотрел сериал от начала и до конца и для кого эти актеры так и остались просто парой

Ata написал(а):

Я не считаю, что Хуан был бабником. Назовите это качество как угодно – мужская привлекательность, шарм, обаяние, сексуальность – но Хуан им обладает, его невозможно воспитать в себе, оно либо есть, либо его нет. Это качество, которое привлекает девушек/женщин, они сами идут к Хуану, при этом, учитывая доброту, благородство и другие черты характера Хуана, каждая из них с теплотой и благодарностью вспоминают те минуты, которые они провели с ним. Бабник – это тот мужик, который целенаправленно соблазняет женщин, а Хуан этого не делал.

Возможно немного не то слово, но вообще изначально Хуан позиционируется как мужчина скажем так вольного поведения, первая же сцена сериала это подтверждает, это потом уже, после встречи с Хосе все это отходит куда-то далеко и зритель вообще забывает, что Хуан-сердцеед, но в начале сериала это есть, меня изначально именно это и привлекло, вот эта перчинка в нем что ли. Ну блин ненормально это-на борту самолета заняться сексом в туалете с первой встречной :crazyfun:  Ненормально не в том плане, что плохо, а просто по-экстремальному. Хотя для кого-то может и плохо, тут уже каждому свое ^^

Отредактировано Вальчик (13.10.2012 15:29)

+2

768

Вальчик написал(а):

Тем не менее есть те, кто смотрел сериал от начала и до конца и для кого эти актеры так и остались просто парой

Наверное, каждому свое, не может быть много любимых сериальных пар, у каждого они свои. :)

Вальчик написал(а):

Возможно немного не то слово, но вообще изначально Хуан позиционируется как мужчина скажем так вольного поведения

Мне кажется, что авторы хотели показать, что до появления Хосефины Хуан не знал, что такое любовь, серьезные отношения, он шел по жизни легко, у него были ни к чему не обязывающие связи.

Вальчик написал(а):

меня изначально именно это и привлекло, вот эта перчинка в нем что ли. Ну блин ненормально это-на борту самолета заняться сексом в туалете с первой встречной

В первой серии авторы должны чем-то зацепить зрителя, чтоб он продолжил смотреть сериал, секс в туалете самолета – не плохой вариант. :crazyfun:

0

769

Над Сексом обхохоталась  :crazyfun:

+1

770

Вальчик написал(а):

Неужели

мгновенное зажигание :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Кстати нет, очень многие любят наоборот отрицательных персов, типа за ними интереснее наблюдать

да, частенько такое читаю
может, проказничали мало? вот и интересно :crazyfun:
или, наоборот, есть что вспомнить :rofl:

Вальчик написал(а):

Я может необъективна, но я все твое творчество люблю, а по ДХ балдею от Секса, Страшилы, Умытурман и Чипа и дейла, Розовая пантера кстати тоже круть

Спасибо, дружище http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

А как она помешала ему уехать? Пусть через одно место, но помешала же

ну так :crazyfun: вот она где, любовь-то
мне, кстати, думается, что приди Хуан к Серене внезапно и признайся в любви, Франко бы отправился гулять

Alisa78 написал(а):

Мне вот очень понравился клип "борьба за жизнь". Сильная вещь

это ж валин клип 8-)
мне тоже нравится :)

Вальчик написал(а):

зритель вообще забывает, что Хуан-сердцеед

да ладно ^^

Ata написал(а):

у него были ни к чему не обязывающие связи

в любое время в любом месте :mybb:
и куда только от шарма деваться... :D

Alisa78 написал(а):

Над Сексом обхохоталась

:blush:

Отредактировано shoy (13.10.2012 17:47)

+1

771

shoy написал(а):

Спасибо за такой красивый клип, Оля

Оля! Спасибо за такие теплые слова, очень приятно :blush:

Вальчик написал(а):

Кстати Хосе-стерва не впечатлила вообще

Ты о сериях мести? Стерва-не-стерва, но это была ХОСЕФИНА. Я при первом просмотре не узнавала ее, не понимала, а потом когда пересматривала, поняла, что в ней всё же та самая Хосе, просто ее так терзало, очень сильно терзало, не стерва она...

shoy написал(а):

Ata написал(а):
Я со всем АГА, но в нем-таки была перчинка

Не пресный он, с чуйствами юмора, мозга и собственного достоинства

Да, и очень прост в общении :love:

0

772

shoy написал(а):

мне, кстати, думается, что приди Хуан к Серене внезапно и признайся в любви, Франко бы отправился гулять

Очень может быть.

shoy написал(а):

в любое время в любом месте 
и куда только от шарма деваться...

Ноля написал(а):

Да, и очень прост в общении

Дон Хуан такой. :D

0

773

Девчонки, я к вам с новым клипом :blush:  Но прежде у меня вопрос-из вас никто случайно пением не увлекается :crazyfun: ? Потому что песню как будто спел тот, кто реально смотрел историю Хуана и Хосе...Донхуановец :glasses: Никогда ее раньше не слышала, иначе давно бы на нее что-то сделала-песня непередаваемая просто, я делала с таким трепетом, потому что есть конечно русские песни, которые подходят им, но чтобы ТАК-я не слышала :rolleyes:
Надеюсь понравится... http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

http://www.youtube.com/watch?v=AjVodUhDvpE

+9

774

Вальчик написал(а):

Но прежде у меня вопрос-из вас никто случайно пением не увлекается  ?

где-то затерялся незарегистрированный донхуановец :idea:

Вальчик написал(а):

песня непередаваемая просто

песня действительно непередаваемая сама по себе, а уж с Хосе и Хуаном она просто волшебная
все понравилось с первого раза, мне даже не надо пересматривать клип, чтобы привыкнуть к песне и внимательно посмотреть сам клип, здесь все произошло, как многие пишут, на одном дыхании :music:
меня замучила ностальжи :rain:
СПАСИБО!!!!!

+1

775

Вальчик написал(а):

песню как будто спел тот, кто реально смотрел историю Хуана и Хосе...Донхуановец

Сто процентов. Каждая фраза, каждое слово песни – это о Хуане и Хосефине. :love:
Валюша, такой красивый, такой романтичный клип, столько теплоты в нём, немного грусти и, конечно, он пронизан любовью – любовью Хосе и Хуана. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Спасибо за такой чудесный клип. :)

shoy написал(а):

меня замучила ностальжи

Тоскааа :'(

+1

776

Вальчик
Я в восторге! Прекрасный клип!!! Музыка и каждая фраза песни как будто специально написаны под Хуана и Хосе!!! Каждый кадр так четко подобран под композицию!!! :cool:
Валя, спасибо за чудесный клип, спасибо за Хуана и Хосе!!! :love:

+1

777

shoy
Ata
Ноля

Девчонки, спасибо огромное, мне так хотелось услышать ваши отзывы :blush:

shoy написал(а):

где-то затерялся незарегистрированный донхуановец

Я подумала тоже самое :D

shoy написал(а):

меня замучила ностальжи

Ata написал(а):

Тоскааа

И меня...А когда темка так оживает, то уже не так тоска чувствуется, поэтому я всегда так радуюсь, когда мы тут активничаем)))

+1

778

Вальчик написал(а):

Девчонки, я к вам с новым клипом

Валюш, это не просто клип, это шедевр  :cool:
Посмотрела на одном дыхании, после чего у меня были непередаваемые эмоции. Люблю люблю :love: а песня так вообще так подходит под Д.Х. бесподобно. Я как только первый раз просмотрела, сразу поняла что этим клипом буду долго "болеть", сегодня уж не знаю сколько раз, даже не раз, а часов смотрю и слушаю, в общем "пропала" я)
Спасибо тебе моя дорогая)

Донхуановцы  :flag:

Свернутый текст

Девочки, ну и сон же мне приснился на днях,, пипец  :D может от того что я поздно на ночь 2 серии ТММ посмотрела,  думая о том  что как жаль что сериал не на русском, и даже не с субтитрами, так вот, во сне после того как Ринго Турко ударил во время поединка, он на русском заговорил.
Да так чётко, без всякого акцента да так шпарил :D А потом у него кто-то спрашивает, типа "Ты что русский знаешь?", а он отвечает что учит язык чтоб общаться с поклонниками. :crazyfun: А сон такой знаете яркий, так  всё реалистично, давненько таких снов не видела, иногда соснишь что-нибудь,и даже плохо помнишь что, а тут так наоборот) Знать бы ещё пустой он или что-то значит  :crazyfun:

+3

779

Вальчик написал(а):

Надеюсь понравится... http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

Чудесный клип)))  :yep:

+1

780

Ух ты девчонки,вот это вы накатали :crazyfun: Такое затишье тут было,и вот так сразу уже неск. страниц :D
В первую очередь хочу поздравить нашу Ленусю Fktyrf с победой в конкурсе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я хоть за тебя и не голосовала,но твоя работа тоже очень понравилась,для меня она была одним из фаворитов и победила не зря :flag: Твой клип действительно заслуживает того звания,какое он получил,ИМХО.
Олик shoy,тебя же я хочу поздравить с новым профилем,Роми прелесть http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Блонд ей определенно к лицу :cool: И наша Ольчик Гессер просто умница и волшебница,что делает такие замечательные профили http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я как смотрю на сделанные ею профили просто улетаю :love:
Жанночка dysha_vetra,твой профиль тоже очень нравится :love: Нравятся мне эти фотки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

shoy написал(а):

немецкая версия :flag:
есть еще французская

Я и не знала,что столько много версий у этой замечательной песни. Но лично я отдаю предпочтение той,которую я когда-то впервые услышала в сериале "Человек моря". Как сейчас,помню,как меня эта песня тогда покорила :love: А ведь она звучала не в начале серии,как это обычно бывает в сериалах,а в конце..и я как дура смотрела титры до конца,чтобы в очередной раз послушать песню http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   :crazy:

Ноля написал(а):

Сделала клип, оч длииинный

Эх,долго же я решалась на просмотр этого клипа,как раз из-за его длины :blush: ИМХО,не каждый способен выдержать такой длинный клип,но я посмотрела весь)) Очень трогательный,нежный и лирический клип http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Трудно представить эту песню под ДХ,но у тебя здорово получилось,очень здорово обыграла моменты :cool: Как же я люблю Алекса :love: И как ни странно даже Лусиана в клипе не раздражает :D Нравятся очки Хосе http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Вальчик написал(а):

Никогда ее раньше не слышала, иначе давно бы на нее что-то сделала-песня непередаваемая просто, я делала с таким трепетом, потому что есть конечно русские песни, которые подходят им, но чтобы ТАК-я не слышала

Валяяяяяяяяя :'( Это так..трогательно,пронзительно и волшебно :'( Знаешь,благодаря тебе я видела много клипов по ДХ,потому что ты у нас самый ярый Донхуановец,но не припомню я,чтобы при просмотре клипа у меня возникло желание пересмотреть сериал :blush:  :crazy: В общем я ку-ку наверное :crazy: Но меня настолько переполнили эмоции при просмотре клипа,что я просто это словами не могу передать,ты так классно показала эту историю любви и все эти моменты с роялем http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Действительно,не знаю песню,которая бы так здорово подходила ДХ,как эта :love: Лю тебя :love:

Отредактировано bonita (15.10.2012 17:47)

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8