www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ноля

Свернутый текст
Ноля написал(а):

Извини меня за то, что мои слова об Освальде Лапорте задели тебя.

Оля, тебе не за что передо мной извиняться. Я уважаю мнение других и не люблю навязывать свое. :)

Ноля написал(а):

В ЦК я тоже не воспринимаю пара Освальдо-Ромина, хотя в Волке все-таки искры есть, я заметила.

Оля,я полностью с тобой согласна. :flag:

+1

662

Ata написал(а):

Хосе всегда шла за своими чувствами, да, это хорошо, ведь прелесть жизни состоит в том, чтобы отдаваться своим чувствам, НО иногда необходимо думать прежде, чем совершить тот или иной поступок. Хосе причинила огромную боль Хуану, его сердце «кровоточило», оно было закрыто для Хосе. За эти два дня Хосе не смогла бы «залечить» сердце Хуана, потому что рана была слишком глубока. Хуану понадобилось шесть лет, чтобы его сердце зажило и чтобы оно открылось для Хосе. Рождение Валентина изменило Хосе, теперь она отвечает не только за свою жизнь, но и за жизнь своего сына – она стала мудрее, ведь прежняя Хосе не отпустила бы Валентина с отцом в Америку. За эти шесть лет любовь Хуана и Хосе стала более глубокой, при этом не утратив своей силы, пылкости.

Я в восторге! Здорово!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
И из уважения к Хуану Хосе не стала тревожить его рану, два дня не действовала, потому что уважала его боль. Но мне кажется, прежняя Хосефина отпустила бы Валентина в США, потому что прежняя Хосефина всегда ооочень уважала Дона Хуана. Она записывала видео для Хуана, когда была беременна, это тоже показательно...

Ata

Свернутый текст
Ata написал(а):

В ЦК я тоже не воспринимаю пара Освальдо-Ромина, хотя в Волке все-таки искры есть, я заметила.
Оля,я полностью с тобой согласна.

Искры я заметила только в Волке. :)

Отредактировано Ноля (20.09.2012 20:50)

+3

663

Alisa78 написал(а):

Начала смотреть, 10 серий посмотрела не спеша. Сериал понравился, но иногда кажется что немного затянуто, хочется более быстрого развития событий....

А мне так не показалось. Или я перед этим смотрела слишком черепашьи сериалы.

0

664

Здесь не может быть быстрого или долгого развития событий, сериал про любовь :dontknow: здесь фишка не в сюжете, а в атмосфере и игре актеров

0

665

Ноля написал(а):

И из уважения к Хуану Хосе не стала тревожить его рану, два дня не действовала, потому что уважала его боль.

Мне кажется, что Хосефина не тревожила Хуана, потому что осознала, какую сильную боль ему причинила. Потеря Хуана – горький, жестокий урок для Хосефины, и она сделала из него выводы. В момент, когда Хосе признается Хуану, что он отец Валентина, видно, сколько сил стоило Хосефины произнести одно слово «Да!», видно, что она полностью отдает себе отчет в том, что делает, и представляет, какие последствия будут от ее «Да!».

Ноля написал(а):

Она записывала видео для Хуана, когда была беременна, это тоже показательно...

Хосефина сильна в своей любви, в вере в свою любовь к Хуану, она верила, что Хуан вернется к ней, поэтому записывала для него такое видео.

Отредактировано Ata (20.09.2012 21:20)

+1

666

Девчонки, мы сегодня отправили подарок Хоакину :crazyfun:
Как мы его отправляли-это отдельная история :D

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+7

667

Вальчик написал(а):

Как мы его отправляли-это отдельная история

все больше хочу к вам... :'(

+1

668

shoy написал(а):

все больше хочу к вам...

Мы тебя всегда ждем :flirt:

+1

669

Вальчик написал(а):

Мы тебя всегда ждем

Ну ладно, я ментально всегда с вами, на том и успокоимся  8-)

+1

670

shoy написал(а):

Ну ладно, я ментально всегда с вами, на том и успокоимся

Да ну тебя нафиг со своей ментальностью :dontcare:  Нам в реале хочется :rolleyes:

0

671

Вальчик написал(а):

Девчонки, мы сегодня отправили подарок Хоакину 

Девчонки, вы молодцы. Валюш, читая твой рассказ, смеялась до слез. :D

+1

672

Вальчик написал(а):

Подошли с нашей коробкой к окошку отправления. Тетка спрашивает, куда отправляем, мы в один голос: Аргентина. Тетенька спрашивает, кому отправляем, Валя, Рита и Оля хором: Фурриэль

Скоро почта будет знать всех аргентинских актеров, ну или почти всех :D

Вальчик написал(а):

Вообщем посылку мы отправили, сказала недели черед 2 дойдет, я думаю дольше конечно, но хотя бы просто дошла.

да я думаю максимум недели 3 и то пока на почте извещение ему отправят.

+1

673

Ata написал(а):

Девчонки, вы молодцы. Валюш, читая твой рассказ, смеялась до слез.

Спасибо, Танюш, нам сегодня тоже весело было, бедный Хоакин наверно обикался в Аргентине :D

маргаритка написал(а):

Скоро почта будет знать всех аргентинских актеров, ну или почти всех

Следующий Паблитос на очереди :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Буду следать по номеру :glasses:
В чеке так прикольно написано-получатель: Фурриэль :D

0

674

Вальчик написал(а):

Следующий Паблитос на очереди

и я снова буду с вами :crazyfun:
и я снова буду против хохломы :crazyfun:

Отредактировано shoy (22.09.2012 21:12)

+1

675

shoy написал(а):

и я снова буду с вами

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif 

shoy написал(а):

и я снова буду против хохломы

Чем тебе хохлома не угодила :D

0

676

Ой, Валик))) Подняла настроение)))
На самом деле, это был просто замечательный день) Хоть и вымотал до нельзя, но чувство исполненного долга осталось, теперь главное держать кулаки, чтобы дошло... И попал наш замечательный мультик "Мама пара пекенья мамонт" ^^ в руки Паолкиного и Хоакинова чада)))  :love:

Вальчик написал(а):

Паблитос

^^  ЭчарритоС  ^^ 

shoy написал(а):

и я снова буду против хохломы :crazyfun:

Будет Гжель.

+1

677

Гессер написал(а):

Ой, Валик))) Подняла настроение)))
На самом деле, это был просто замечательный день) Хоть и вымотал до нельзя, но чувство исполненного долга осталось, теперь главное держать кулаки, чтобы дошло...

Не может не дойти, ну несправедливо будет, если он где-то затеряется...Будем верить :flirt:

Гессер написал(а):

ЭчарритоС

:glasses:

Гессер написал(а):

Будет Гжель.

Гжель красиво :cool:
А мне Хохлома все равно нра :rolleyes:

+1

678

Вальчик
Валюша, профиль бесподобный. :love:  :love:  :love:

+2

679

Ata написал(а):

Валюша, профиль бесподобный.

Спасибо большое, Ольчик такой красивый сделала :love:

Гессер

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

680

Всем привет.  :flag:

Вальчик написал(а):

Девчонки, мы сегодня отправили подарок Хоакину 

Ой,Валюш, давненько я так не смеялась  :crazyfun: Здорово то как что Вы вот так классно провели время)))
Москва,Москва-ну когда же сбудется моя мечта вот так встретится с Вами  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Подошли с нашей коробкой к окошку отправления. Тетка спрашивает, куда отправляем, мы в один голос: Аргентина. Тетенька спрашивает, кому отправляем, Валя, Рита и Оля хором: Фурриэль

Представляю себе это  :crazyfun:

Гессер написал(а):

теперь главное держать кулаки, чтобы дошло...

Вальчик написал(а):

Не может не дойти, ну несправедливо будет, если он где-то затеряется...Будем верить

Конечно очень хочется чтоб дошло, очень -очень может даже ответит, хотя верится с трудом, у него поди куча поклонников куда ближе.
Но таких как мы точно нет  :)

маргаритка написал(а):

Так быстро :|  вот бы у нас так почта работала.

Вальчик написал(а):

Фотки, кому интересно скину в личку)))

Мне пожалуйста  :blush:
Вальчик
Новый профиль отпад, такой классный  :cool:

Отредактировано dysha_vetra (22.09.2012 23:23)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8