www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Загрузила :crazyfun:
Не думала, что когда-нибудь что-то сделаю на песню этого певца, но мне чего-то так текст понравился)))
Вообщем что получилось :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=yVv-c59MuOw

+8

602

Вальчик написал(а):

Загрузила

Здорово :cool: Очень аккуратный клип, все четко в музыку, интересные кадры, в общем круто все :cool:
Вообще чем хороши миксы: ты можешь за короткое время испытать самые разные эмоции во время смены кадров с разными фильмами или сериалами
Первый куплет получился очень насыщенным, внезапным, второй - что-то более привычное, но ничуть не менее интересное, потому что такое родное
Спасибо, не зря ждали :cool:

+1

603

Вальчик написал(а):

Не думала, что когда-нибудь что-то сделаю на песню этого певца, но мне чего-то так текст понравился)))

Слова хорошие и мне нравится проникновенное исполнение Стаса Пьехи (честно, первый раз услышала эту песню). Ты так старательно подобрала кадры под слова, хорошо, что хоть сама песня грустная, но конец клипа позитивный. :)
Валюша, мне очень понравился твоя работа, в ней столько глубины, чувств, посмотрев твой клип, я поняла, что соскучилась по Хуану и Хосе. :blush:
Спасибо. :love:

+1

604

Вальчик
а чего такое отношение к Стасику? :huh:

0

605

Вальчик написал(а):

Вообщем что получилось

А я просто обожаююююююююююю эту песню :love: Правда у меня есть любимый клип на эту песню,но все равно твою работу посмотрела с огромным удовольствием,Валюш. У тебя в клипе использована такая песня,в которой нужно уметь показать именно ЭМОЦИИ. И мое мнение - у тебя здорово получилось :flag: На самом деле эта песня подходит многим парам,а какими бы разными эти пары не были,в них есть сходство. Ты очень четко показала их разлуку,расставания,накал эмоций :cool: А про ливень так вообще здорово моменты подобрала :cool: В общем,мне понравился клип http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

606

shoy
Ata
bonita

Девчонки, спасибо вам огромное 8-)

Ольчик, насчет Стасика- как- то я его невзлюбила еще со времен ФЗ, мне кажется много в нем пафоса... Хотя мне кажется у наших звезд он у всех есть. Вообщем его песни меня не цепляют, вроде красивые, а все равно не то, а эта понравилась. Вот :shine:

0

607

Вальчик написал(а):

мне кажется много в нем пафоса...

но поет-то хорошо
к тому же, по-моему, вполне вменяемый парень
ну как знаешь

0

608

Вальчик написал(а):

Хотя мне кажется у наших звезд он у всех есть

мне кажется он есть вообще у всех звезд

0

609

Вальчик написал(а):

Загрузила 
Вообщем что получилось

Сильный клип http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Мне очень понравился :love:

+1

610

Вальчик написал(а):

Загрузила 
Вообщем что получилось

Валь оч понравилось :cool:  Стасика недолюбливаю, но некоторые песни у него нравятся, эта в том числе, оч хорошо сюда вписалась.
Паломо се таки талантище :love:

+1

611

Пропажа, т.е это я, на форум явилась  :flag:     :blush:  :blush:  :blush:  Таааа соскучилась  :jumping:

Estrella Brillante написал(а):

Вот и я тоже в темке!     Смотрю на пятой серии, интернет немного подводит  
Долго не знала, какой сериал выбрать, ведь их так много, все не пересмотреть!   Решила смотреть именно ДХ

Всегда рада новым людям в этой теме, надеюсь ряды донхуановцев пополнятся)))

Исабель Маседо, судя по всему, обещает быть яркой неподражаемой злодейкой.

:yep: так и будет, но по-моему  самый неподражаемый здесь Рафка, со своими "тараканами в голове". 

Вальчик написал(а):

Загрузила 
Вообщем что получилось

Валюш, что ты со мной делаешь  :jumping: Я только от клипа по Д.С. начала выздоравливать,
а тут опять такой потрясающий клип  :cool: да ещё два в одном  :love:  :love:  :D
Валечка, очень очень понравилось как ты кадры подобрала к словам песни, умница
спасибо большое  :flag:

shoy
Оль, смотрю у тебя новый профиль, с обновкой тебя дорогая)))  :flag:

Отредактировано dysha_vetra (05.09.2012 00:21)

+3

612

Вальчик написал(а):

Загрузила 
Вообщем что получилось

Очень необычно, потому что тонкий и чувственный клип, здорово!!! Мне очень понравилось, СПАСИБО, Валюш!!! :love:

Вальчик написал(а):

Оль ты так говоришь как будто Оля тебя как минимум на свидание зовет  Это же просто дружеская встреча, о чем вообще речь: понравлюсь- не понравлюсь... Конечно это твое дело, я лезть не буду, просто скажу одно- реальные встречи с форумчанами- это классно

Ты права, Валь,  :crazyfun: но нет, не стоило бы тебе и Оле воспринимать мои слова всерьез. Оля написала о встрече и "ужасе" на второй день, как я вернулась с Алтая - дайте сначала прийти в себя от поездок, я решила Оле пошутить насчет "ужаса", потому что я восприняла Олин пост за шутку, но, как вижу, я пошутила неудачно. :(  Не понимаю, почему я должна быть в ужасе - не встречалась с Олей летом, не значит, что избегала встречи с ней, отнюдь, ну господи, а просто все лето я была в отъезде и очень редко бывала дома. Мы можем встретиться, ЕСЛИ я Олю не спугнула своим постами.
Господи, ну почему я должна объясняться. :(

Отредактировано Ноля (09.09.2012 17:21)

+2

613

Ноля
Так мы ж с Валей тоже по-своему шутим, никаких объяснений с тебя никто не требовал :flag:
я действительно пошутила тогда 8-)

+1

614

shoy написал(а):

Ноля
Так мы ж с Валей тоже по-своему шутим, никаких объяснений с тебя никто не требовал 
я действительно пошутила тогда

shoy
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/friends.gif

+1

615

Fktyrf
маргаритка
dysha_vetra
Ноля

Девчонки, спасибо огромное мои любимые :love:

dysha_vetra написал(а):

Валюш, что ты со мной делаешь   Я только от клипа по Д.С. начала выздоравливать,
а тут опять такой потрясающий клип   да ещё два в одном

Жанна, а я все еще жду тебя в темке ДС... :blush:

shoy
Ноля

Давайте уже встречайтесь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+3

616

Девочки!!! Встречайтесь! Пока вы молодые, весёлые, и у Вас есть общие интересы!
В инете хорошо общаться, а когда встречаешься реально, да ещё и с родной душой, это вообще кайф)
А поговорить о любимом сериале с соратниками - двойной кайф)
Проверено) Правда один минус всё же есть-когда потом долго не встречаешься, тоска может начаться, и хочется ещё)  :rolleyes:

+6

617

Смотрю ДХ на 15 серии. Кажется начало доходить что к чему. А то всё не могла понять или я такая тупая или сериал такой непредсказуемый. Думаю всё же - второе!  :D

+2

618

dysha_vetra написал(а):

Исабель Маседо, судя по всему, обещает быть яркой неподражаемой злодейкой.

:yep: так и будет, но по-моему  самый неподражаемый здесь Рафка, со своими "тараканами в голове".

И Молино с Франко ещё те мерзавцы!
Хотя Молину в самых первых сериях считала положительным персонажем.

Отредактировано Estrella Brillante (11.09.2012 22:48)

+1

619

Estrella Brillante

В 15 серии первый поцелуй Хуана и Хосе :love:

А Молину лично я бы не назвала прям таким уж мерзавцем... Хотя он именно такое впечатление и производит, но потом будут серии, где мне его будет очень жалко, так что если досмотришь до этих серий, возможно поменяешь мнение о нем.

Тебе как сериал, нравится :question:

+1

620

или сериал такой непредсказуемый. Думаю всё же - второе!

Estrella Brillante
Так оно и есть, сериал действительно непредсказуемый. :)
Про Молину... у меня тоже, как у Вали, мнение потом поменялось... Молина всегда такой невыносимый. :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8