www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

dysha_vetra написал(а):

Пожалуйста, если надо ещё какие серии, то напиши, не стесняйся, я залью,
тем более пока дома сижу.
Я тут пока болела столько  пропустила, сегодня полдня сижу читаю Вас и работы смотрю, потом отпишусь)))

Спасибо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Я тут обнаружила, что когда пересматриваю Хуана, то 1-40 серии, а после 40-ой почему-то вообще не смотрю, только всего несколько серии, и всё, а смотрю с 90 и до конца.
Забываю сказать, что мне очень нравится, как одевается Мора, это мой стиль одежды. :)

0

582

Вот и я тоже в темке!  :jumping:   Смотрю на пятой серии, интернет немного подводит  :'(
Долго не знала, какой сериал выбрать, ведь их так много, все не пересмотреть!  %-) Решила смотреть именно ДХ по нескольким причинам:

1. Давно не смотрела аргентинские сериалы.
2. Мечтала посмотреть сериал с участием Хоакина, раньше мне такие сериалы не встречались.
3. Нашла много положительных отзывов об этом сериале.

Чувствуется интрига, страсти накаляются. Много пока непонятного, но от этого только интересней, есть стимул смотреть дальше. Исабель Маседо, судя по всему, обещает быть яркой неподражаемой злодейкой. Она меня очень и очень заинтриговала.
Ещё очень интересен Франко, что-то я пока ничего не поняла в отношении него, т.е. он какой-то подозрительный. Этот браслет... Его сын... Служанка Кармела...  :confused:
Одним словом: ин-те-ре-сно!    :cool:

+5

583

Девчонки, всем привет!Пару дней не была в любимой темке-вчера весь день в бегах, на работу съездила, а то по всей организации слух прошел, что Валя снова беременна и в ближайшее время на работу не выйдет :D

Ata написал(а):

Валюша, очень красивый профиль,   люблю этот момент в сериале: Хуан и Хосе были за шаг от поцелуя, но им помешали.

Танюш, спасибо большое! Профиль Ольчик (Гессер) наша делала :love:

shoy написал(а):

Как-то в маршрутке сочинила тебе наикрутейший стих

Поэт :crazyfun:  :cool:

Ноля

Оля, с возвращением :flag:  Ты к нам надолго или опять путешествовать отправишься?

Estrella Brillante

Лера, привет!Очень приятно видеть новых человечков в любимой темке)))

Estrella Brillante написал(а):

Мой десятилетний перерыв по аргентинским сериалам закончился именно с началом просмотра ДХ :glasses:

2. Мечтала посмотреть сериал с участием Хоакина, раньше мне такие сериалы не встречались.

Тогда ты сделала правильный выбор-Хоакин в этом сериале просто конфетка :love:

:blush:

+3

584

Вальчик написал(а):

Поэт

не теряй надежды, Валюша
может, и тебе когда-нибудь удастся сочинить что-нибудь такое же сверхгениальное  :flag:  хотя вряд ли, конечно, ибо гениальнее только про муху и варенье...

Мечтала посмотреть сериал с участием Хоакина, раньше мне такие сериалы не встречались.

ты прям в точку :crazyfun:

это все наши, просто мы уже всех задолбали с ДХ :flag:

Estrella Brillante
Надеюсь, понравится :flag:

Меня Оля зовут, кстати :flag:

Жанна, Оля, рада видеть :flag:
Одну мадам не отказалась бы повидать вживую, но чего-то она слишком много подозрительно шифруется и, по-моему, в ужасе от встречи со мной :)

+3

585

Вальчик написал(а):

Оля, с возвращением   Ты к нам надолго или опять путешествовать отправишься?

:crazyfun: Отправлюсь, но не путешествовать.

shoy написал(а):

Одну мадам не отказалась бы повидать вживую, но чего-то она слишком много подозрительно шифруется и, по-моему, в ужасе от встречи со мной

ЕСЛИ ты про меня, то да, я в ужасе :crazyfun:  :crazyfun:

Estrella Brillante
Очень рада новому зрителю, надеюсь, ДХ понравится!
Я стала смотреть ДХ по рекомендации моей знакомой, которая сама не смотрела ДХ, она просто называла какие аргентинские сериалы хорошие (Valientes, ДХ и Монтекристо).
Я мечтаю посмотреть сериал с Хоакином - "Хесус-наследник", но не знаю, ссылки устарели? Также, оооочень хочу нового сериала, где Хося в главной роли.

+1

586

Ноля написал(а):

ЕСЛИ ты про меня, то да, я в ужасе

спасибо, конечно...

+1

587

shoy

Мне твой стих полюбому не переплюнуть- оч крут :glasses:

Ноля

Чего ты с Олей не хочешь встречаться :question:
Эх жили мы бы рядышком гульнули бы... :rolleyes:

Ноля

По поводу ХН... Я выкладывала его, но многие ссылки не успела продлить по ряду причин... А заново заливать сейчас просто нет возможности(((

+2

588

Вальчик написал(а):

Эх жили мы бы рядышком гульнули бы...

гульнем в скайпе, вы все как-нибудь у кого-нибудь соберетесь - и я с вами буду пить сок 8-)

+1

589

shoy

Заметано))) Начнем с малого- когда девчонки ко мне в гости приедут :jumping:  ну и мой ребенок будет с нами- я ее сегодня со скандалом от ноута оттаскивала :D  И вообще я без нее никуда :love:

+1

590

Вальчик написал(а):

Заметано))) Начнем с малого- когда девчонки ко мне в гости приедут

надеюсь, что скоро увидимся  :flirt:

Вальчик написал(а):

ну и мой ребенок будет с нами- я ее сегодня со скандалом от ноута оттаскивала

ну если уж она у тя с телефоном когда ест не расстается, то боюсь Валь те придется еще и ноут для Ариши братьотдельный ^^

+2

591

Вальчик
маргаритка
http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

+1

592

маргаритка

А я то как надеюсь- соскучилась по вам безумно(((

у меня есть маленький ноут, чувствую скоро он перейдет в Аришино распоряжение :D

0

593

Вальчик написал(а):

А я то как надеюсь- соскучилась по вам безумно(((

После Киева к те приедем))) я еще Хоське там че нить возьму)))

Вальчик написал(а):

у меня есть маленький ноут, чувствую скоро он перейдет в Аришино распоряжение

скоро будет вместо тебя с нами общатся :D по телефону уже научилась ^^
shoy
Олик от нас не отделаешься :D

+2

594

shoy написал(а):

спасибо, конечно...

Вальчик написал(а):

Чего ты с Олей не хочешь встречаться 
Эх жили мы бы рядышком гульнули бы...

Да нет, Олик, пожалуйста, не обижайся, в ужасе (это не значит, что не хочу встретиться) отнюдь не от тебя, конечно, а от самой встречи, а вдруг я не понравлюсь тебе, я этого не переживуууу.....  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

Вальчик написал(а):

Ноля
По поводу ХН... Я выкладывала его, но многие ссылки не успела продлить по ряду причин... А заново заливать сейчас просто нет возможности(((

Да, я понимаю. Просто любопытно глянуть хотя бы на одну первую серию, надеюсь, что найду ссылку в Инете. :)

0

595

Оль ты так говоришь как будто Оля тебя как минимум на свидание зовет :D Это же просто дружеская встреча, о чем вообще речь: понравлюсь- не понравлюсь... Конечно это твое дело, я лезть не буду, просто скажу одно- реальные встречи с форумчанами- это классно :cool:

+1

596

Вальчик
Валюш, лучше и не скажешь 8-)
Спасибо что вмешалась 8-)

+1

597

Тут на днях кормила ребенка и походу смотрели с ней Ру тв, там был клип певца, которого я вообще-то не люблю, но песня чем-то зацепила, решила потом ее послушать еще, сейчас слушаю и понимаю, что вообщем-то можно на нее сделать клип по ДХ...Послушала второй раз и поняла, что в принципе можно и про Хуана с Моникой тоже забацать :D  Если будет время попробую сделать совместный клип, снова ДХ-ДС :)
Сто лет уже клипы не делала-то вдохновения нет, то песен :crazyfun:

+3

598

Вальчик
жду

+1

599

Вальчик всегда с нетерпением жду клипы  :flirt:

+1

600

Гружу клип :glasses:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8