www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

bonita написал(а):

Наверное речь идет об Энрике Торресе

да, я просто забыла как его звали

bonita написал(а):

Я вообще не сразу поняла,о каком чудо-сериале ты так выразилась

вообще-то это были ЧЖ, Цыганка и Антонелла(хотя там скульптур не было, обошлись платочком)

bonita написал(а):

Но это в принципе ожидаемо наверное было,все-таки во всем сериалах того времени режиссером(или кем он там был?) был ее папаша

это понятно, но головой-то тоже надо думать :dontknow: Одно дело - снимать дочь в главных ролях, другое - перебарщивать :mad:

Страсти

0

42

shoy написал(а):

да, я просто забыла как его звали

Я так и поняла ;)

shoy написал(а):

вообще-то это были ЧЖ, Цыганка и Антонелла

Ну я имела ввиду ЧЖ,что вспомнила скульптуру в заставке :D А "Антонелла" мне кстати в свое время очень здорово помогла,как бы смешно это ни звучало(в детстве она прошла мимо меня) ^^ Особенно после "Шторма",от которого мозги просто плавились в буквальном смысле этого слова :canthearyou: А с помощью "Антонеллы" я начала приходить в себя(представляю себе как это смешно выглядит со стороны ^^ ) в том плане,что сериал для меня оказался очень легким)

shoy написал(а):

Одно дело - снимать дочь в главных ролях, другое - перебарщивать

Это да.

Отредактировано bonita (16.05.2012 20:34)

+1

43

Девочки, поздравляю вас с 8 темкой :flag:  Что-то вы очень быстро с 7 закончили :D

Ноля написал(а):

Сделала клип. Клип, посвященный открытию восьмой ДХ-темы!

Классный клип :cool: Романтичный и музыкальное сопровождение здоровское :flag:

Вальчик написал(а):

Я тут тоже клип сделала)))

Так мило и трогательно. Кадры с Хосе под припев очень забавные выбрала :D

Вальчик написал(а):

Вообще идея клипа на эту песню поселилась в моей голове давно, правда я слабо представляла, что можно на нее сделать, когда это такая история в песне..

А вот это вообще просто потрясающе. Клип очень сильный  как и песня :'( , у меня раза два во время просмотра мурашки бегали. Я в восторге. Валюшка, умница :flag:

+1

44

bonita написал(а):

Кто-то слишком самокритичен к себе

Так это ж не я придумала, это цитата
Вот ежели б я сама такое про себя забабахала, тогда респекта бы на меня одну не хватило :D

bonita написал(а):

Настрой себя на положительные эмоции,ты это можешь

Меня сегодня даже Теория большого взрыва не смогла спасти :hobo: мне нужна клипотерапия
кстати, недавно увидела клип на песню про кукол, идея, правда попроще, чем у меня в голове вырисовывалась,но все равно делать расхотелось
вот ежели б я сначала сделала, а потом посмотрела, тогда нормуль...вообще гадство :dontcare:

bonita написал(а):

Удачи тебе с будущей сессией

Гессер написал(а):

Ну раз, как обычно, значит справишься! Удачи, Олик!))) И стальных тебе нервов

Спасибо 8-)

Fktyrf
Привет :flag:

bonita написал(а):

А с помощью "Антонеллы" я начала приходить в себя(представляю себе как это смешно выглядит со стороны  ) в том плане,что сериал для меня оказался очень легким)

у меня то же с Дикой Розой было
я, прикола ради, начала ее смотреть в нормальном возрасте -  и мне понравилось :rofl:
Там сценарий писался на одной коленке, камера располагалась на другой, а коленки, наверное, были режиссерские...Но там ведь реально отжигали :rofl: Я смотрела на собачку, которую Роза назвала Рохелио, и вообще из-под стола не вылазила, попугай Рикардо таким смешным не был. Сериал вообще наивняк наивняком, но прикольный

Криминальчик

Отредактировано shoy (16.05.2012 21:00)

+1

45

Ноля написал(а):

Оля, как ты здорово написала!!!  Спасибо за пост, за твои впечатления!

Не за что рада что понравилось  :flirt:

Ноля написал(а):

Почему? Мне очень интересно.

Не знаю отталкивает она меня как-то возможно и правда потому что одно время ее показывали слишком много  :yep:

Вальчик написал(а):

Вообще идея клипа на эту песню поселилась в моей голове давно, правда я слабо представляла, что можно на нее сделать, когда это такая история в песне...Кто знает о чем речь, тот поймет, чья история в этой песне. Я решила попробовать ее для Хуана и Хосе, потому что эту песню я безумно люблю, не знаю, понравится ли вам, я старалась.
Выложу сразу ее перевод, чтобы было понятней

Валечка, два клипа в один день это просто подарок спасибо тебе огромное  :jumping:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Что касается клипа то мне безумно понравился очень эмоциональный сильный одним словом просто потрясающий трогает до глубины души пока смотрела даже слезы потекли. И песню эту я безумно люблю  :yep: Валечка зря ты сомневалась клип просто класс и за него одного + определенно мало спасибо тебе огромное за клип ты умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Вообщем обычный мой сумбур. Люблю я иногда по ДХ что-нибудь написать

Как всегда очень красивый пост Валюш спасибо  :flirt:

shoy написал(а):

А еще у меня скоро сессия и куча долгов, как обычно, поэтому мне как-то не по себе

Ольчик, выше голову все будет хорошо удачи тебе на сессии  :flag:

Fktyrf
Приветик Ленусь, очень рада видеть тебя в этой теме  :flirt:

+1

46

Вальчик написал(а):

пересматривала сцену в плену

Валя, ты так написала, так пронзительно, что как будто я побывала в плену! Вернее, я когда смотрела ДХ вместе с героями попадала в плен, а сейчас снова попала в плен читая тебя!
Я вчера писала про клип, но еще добавлю. Клип!!!!! Просто бесподобный!!! Мне очень понравились эти ручки, и вообще в этом клипе  много чувственности!!!!!!!!

shoy написал(а):

Видимо, потому что ее было очень много одно время.

Я стала поклонницей после просмотра ОДНОГО сериала - "Черной жемчужины". А остальные сериалы смотрела уже являясь поклонницей. Правда, Цыганку не смотрела по причине того, что показ утром, а я в школу ходила. Видеомагнитофонов тогда у меня не было.
Я так поняла, что Вы объясняете, почему не любите Андреа дель Боку, спасибо за объяснение, но это Ваше личное восприятие, а мне было неважно, меня интересовали она как актриса и творчество любимой актрисы.

shoy написал(а):

А еще у меня скоро сессия и куча долгов, как обычно, поэтому мне как-то не по себе

Олька, желаю тебе успехов на сессии!!! :flag:
Еще! Хочу увидеть твои новые клипы!!!! 8-)

bonita написал(а):

Почему даже? Если не все,но многие из нас тогда все это смотрели,т.к. показывали то в основном Мексику. Я вон до сих пор пор удивляюсь как я могла смотреть такую мутотень как "Богатые тоже плачут"  Уж лучше в таком случае "Дикая Роза",там хоть посмеяться можно было

Потому что после просмотра Дикой Розы спустя 10 лет пошел повтор и я пыталась смотреть и удивлялась, как я любила этот сериал, там все смотрелось просто очень смешно, но до сих пор люблю ДР но не как сериал, а как детское воспоминание. :D

bonita написал(а):

Хм...Ну я знаю,что многим этот сериал нравится,я тоже когда-то начинала его смотреть и осилила...75 серий  Начало сериала мне нравилось,но уж слишком много там всего накрутили,да и тема про ранчо явно не моя,у меня уже был с этим опыт. И обычно первая половина сериала шла на ура,а вторая-просто жуть скучная  А я не могу смотреть сериалы для галочки,мне нужно чтобы затягивало

А я семь серий посмотрела, просто еле-еле, жутко разочаровалась. Там совсем другая школа (актерская), и не в моем вкусе, совсем не нравится постановка. :(

Fktyrf написал(а):

Классный клип  Романтичный и музыкальное сопровождение здоровское

Лена, спасибо большое! Рада очень, что тебе понравился клип!
Андреа
И тебе, Оля, успехов на сессии!

Тюрьма

Отредактировано Ноля (17.05.2012 12:37)

+1

47

Андреа написал(а):

Ольчик, выше голову все будет хорошо удачи тебе на сессии

Спасибо, Олик 8-)

Ноля написал(а):

что как будто я побывала в плену

Свернутый текст

Мне сегодня снилось, что я прототип Гарри Поттера и наш институт готовится к войне между Слизерином и прочими. Я была в гостиной Слизерина, похожую на современный зал заседаний, и слушала лекцию о браках и гороскопах. Меня туда чуть ли не силой припинали, а я все сидела и ждала, когда меня начнут убивать, повторяя про себя, что Авада Кедавра - не больно. Потом куча наших куда-то пропала, начали палить чем-то больным в оставшихся. Потом нас отлавливали для каких-то дурацких розыгрышей. Меня и еще нескольких завели в женский туалет с какой-то кучей предметов и сказали искать чью-то дочь, которую нашли и спрятали среди этого хлама. Так я и не узнала что за предмет это был. Встретила первокурсника которому 42 года и который считает, что моя ситуация смешная и то, что я в 22 на втором курсе - ерунда(это единственный эпизод, связанный с моей реальной жизнью) :dontknow: Вообще такое бредство. Причем вот уже третью ночь мне снится что-нибудь эдакое, после чего я встаю такой, как будто в плену побывала.

Ноля написал(а):

Правда, Цыганку не смотрела

И не надо, ты уснешь
блее бездарного сериала я вообще не видела
Сюжета ноль и всего остального. Это не ИМХО. Этор так и есть :mybb: Хотя, может, кому-то нравится

Ноля написал(а):

Я так поняла, что Вы объясняете, почему не любите Андреа дель Боку

Я пыталась объяснить самые вероятные причины того почему ее многие не любят
Мне она нравится
Хочу как-нибудь Антонеллу глянуть

Ноля написал(а):

Олька, желаю тебе успехов на сессии!!!

Спасибо большое 8-)

Чердак

+1

48

shoy написал(а):

Да ты все правильно написала, Олька!

shoy написал(а):

Мне сегодня снилось

Какой сУрьезный сон :D

Виски

0

49

На фоне помешательства, занималась сегодня плагиатом  :blush:  Так что, если идея не понравится :crazyfun: , пишите, я не обижусь)  ^^

Сразу говорю -ничего особенного)

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/322/992132.jpg

+7

50

Ой, Оля, какая прелесть!!!!!! :love:  Глаз просто радует!!! :cool:
А кстати о сне.... мне недавно снилась Альма из "Избранного", она стала разговаривать.

Наркотики

Отредактировано Ноля (17.05.2012 20:38)

+1

51

shoy написал(а):

Fktyrf
Привет

Андреа написал(а):

Fktyrf
Приветик Ленусь, очень рада видеть тебя в этой теме

Приветик, девочки :flag:

Гессер написал(а):

Как всегда -оригинально и необычно. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  мне нравится :love:

+1

52

Что-то захотелось строчить по "Хуану". :dontknow:

Свернутый текст

1. Одежда Хуана. Это костюм Дона Хуана. Белая или черная рубашка с короткими рукавами, в черные брюки, а пояс блестящий. Обычно, когда рубашка в брюки, то помято, а у Хуана - нет, у него все иначе. Я еще такого стиля, как у Хуана, нигде и ни у кого не видела, ни в одном сериале и ни в фильмах. Когда он в черном (например, в сцене с Сереной в отеле или в 15 серии, когда Хуан приходит в странное место и его сердце чуть не остановилось (но он преодолел панику), увидев нечто Прекрасное - Хосе за роялем), он выглядит очень гибким и ловким, как настоящая пантера. Это стиль Соблазнителя.

2. В некоторых моментах, когда мне очень хотелось бы увидеть Хосе и Хуана в их комнате. Это случалось со мной пару раз. Первый раз - это после помолвки, как раз когда Хуан выписался из больницы. А второй раз - после похищения Контрераса. Да, они плохо выглядели, но я так хотела увидеть, как они отдыхают, что я даже скачала серию аргентинской версии.

3. Кармела. Как хорошо, что она встретила Паскуаля. Но помните, у нее был ухажер Карлос, ее похититель-спаситель? Как я рада, что не оставили Кармелу с Карлосом, а сошли ее с Паскуалем, он ей больше подходит, это более логично. Но!!! У пары Кармелы и Карлоса что-то притягательное-страстное-тайное-трепетное-умопомрочительное, я была бы не против видеть их еще, только не актеров ни в коем случае, а именно Кармелы и Карлоса, Жертвы и Похитителя-Спасителя. Но не значит, что хочу эту пару, нет, я рада, что пара не состоялась, а просто хотелось бы чуть-чуть продолжения.

4. Вы смотрели мои клипы - я использовала первую, вторую, пятую ночь. У меня все ночи любимые, все любимы, но самая любимая все-таки четвертая. А я ее почему-то не использовала в клипах :crazyfun: , только в первом клипе чуть-чуть, как Хосе пришла, и всё. Хуан ТААК чувственно обнимал Хосе, очеееень чувственный секс, чувственная ночь.
В первой ночи - в каждом движении и в каждом малейшем движении царит Любовь. Во второй ночи - КАК они безумно соскучились по друг другу...... А в третьей вообще Романтика!!! В пятой - это что-то безумное, что-то тайное-запретное, чувствуется сила и власть, ощущается даже запах... :blush:

Режиссер

Отредактировано Ноля (18.05.2012 12:14)

+5

53

8-)

Свернутый текст

Прости все, если  я обидел тебя,
Прости,  что я побил тебя козырем ,
дело в том, что он не обладал твоим сердцем
он шел быстро и не думал о тебе.
Когда так близко счастье
глаза души не умеют смотреть
и иногда внезапно мы видим, что убегали
от того, что  всегда были должны любить .

И дело в том, что мне нужно твое прощение сейчас,
если ты не здесь, меня убивает ожидание
только тот умеет прощать, кто хотел сердцем.
Если ты прощаешь меня, я не буду уходить,
Буду делиться всем, буду смелее
не оставайся в тени,  возвратись…
мне надо любить тебя, прости меня сегодня.

Если  не возвращаешься , у меня нет суждения
время с тобой не забыть,
дело в том, что ты не понимаешь, что я нужна мне
я ношу тебя в крови  как порок.

Если ты не возвращаешься, нет счастья,
только грусть во мне останется
эта моя жизнь не дает больше
если ты не освещаешь меня своей свободой.

И дело в том, что мне нужно твое прощение,
если ты не здесь, меня убивает ожидание
только  тот умеет прощать, кто хотел  сердцем.
Если ты прощаешь меня, я не уйду,
я буду делиться всем, буду смелее
не оставайся в тени,  возвратись
мне надо любить тебя, прости меня сегодня.

Нет ничего лучше, чем быть  к тебе близко…и т.д.

Свернутый текст

Отредактировано shoy (18.05.2012 15:23)

+7

54

Девочки всем приветик  :flirt:

111 серия :flag:

Свернутый текст

Дорис в предвкушении ждет, что же скажет ей Серена. Дорис" Ну-ну говори" Серена" Так не терпится узнать кто отец моего ребенка?" Дорис" Кто?" Серена" Ладно скажу, Хуан только очень прошу, впредь не забывайся нечего задавать мне подобные вопросы ты всего лишь прислуга вот, и веди себя, соответственно поняла?". Дорис" Вы правы, извините, просто насколько я вас знаю и сеньора Хуана" Серена" Хватит-хватит, Дорис хватит" (в этот момент Кармела позвала, Хосе и Томи сказал маме, где она и Серена с Дорис поняли, что Хосе была где-то рядом и вполне могла услышать весь их разговор). Томи" Хосе, а почему ты прячешься?" Хосе" Просто хотела тебя напугать" Томи" А я нашел тебя" Хосе" Ты выиграл, идешь гулять?". Томи" Да к папе" Хосе" Да?" Кармела" Да мы договорились, ты позволишь?" Хосе" Конечно" Кармела" Зайду в магазин куплю все необходимое" Хосе" Хорошо приятно провести день" Томи" Спасибо" Хосе" Пока" и Томи с Кармелой ушли к Франко. А Серена с Дорис продолжают разговаривать на кухне. Серена" Дубина, а вдруг она слышала" Дорис" Тем лучше для тебя ты сказала то, что ей следует слышать, а еще раз назовешь, меня дубиной придется объясняться с ней". Серена" Прикуси, язык в этом доме даже стены имеют уши" Дорис" Прикушу, но потом не проси подслушивать по углам ничего узнавать не буду". Серена" Займись, уборкой Дорис это единственное на что ты годишься" Дорис" Сказала б я, на что ты годишься...". А в это время Франко в лесу все не может понять, куда же делся Рафка. Франко" А если он прикинулся мертвым или его забрала полиция... вот болван" и после этих слов Франко убегает, оттуда садиться в машину и уезжает. Тем временем Хуан заходит в спальню к дедушке, чтобы узнать, как он себя чувствует и поговорить. Хуан" Можно дедушка?" Франсиско" Да входи" Хуан" Хотел узнать как ты?" Франсиско" Хорошо я сказал Августе, что у меня не большая слабость, чтобы полежать в постели". Хуан" Пока мы одни скажи, как на самом деле ты себя чувствуешь, может нужно обследоваться?" Франсиско" Нет-нет просто давление подскочило сейчас я в норме, похоже, мне вредно нервничать". Хуан" Зачем ты ездил к отцу?" Франсиско" Зачем... я знал, что он сделал и хотел поговорить хотел спросить понимает, ли он какую ошибку совершил, я надеялся, что в нем есть хоть капля раскаянья, но нет-нет" Хуан" Дедушка, почему ты не сказал, что все знаешь, неужели ты не понимал, что туда опасно ехать?" Франсиско" Да-да, но для меня важнее было услышать его доводы Хуан это, же мой сын и я должен понять, почему он это сделал, но он ничего не объяснил, а я должен знать".
Хуан рассказал дедушке правду о том что у него с Сереной был роман  :yep:
http://s019.radikal.ru/i614/1205/03/18a20c48e473.jpg
Хуан" Надо сказать отец был, в чем-то прав у нас с Сереной был роман, мы били близки". Франсиско" Что с этой женщиной?" Хуан" Да" Франсиско" Но Хуан, по-моему, она несколько легкомысленна и притворна". Хуан" Да она дурной человек, но так получилось" Франсиско" Как же ты мог спутаться с ней?" Хуан" Знаешь, когда я был, с ней я ведь даже не подозревал, что она живет с отцом, а когда узнал, то сразу порвал с ней. Но на нее просто как что-то нашло, с каждым разом все хуже она не хотела понять, что я не буду с ней". Франсиско" Да понимаю и теперь начинаю понимать Рафаэля да это удар для любого мужчины узнать, что сын спал с его женой. Но для того чтобы это случилось виноваты должны быть оба" Хуан" Да отец бывал очень жесток с Сереной" Франсиско" Но это так бессмысленно абсурдно и все из-за женщины и вдобавок она будет жить здесь? Слушай, а Хосефина знает?". Хуан" Да но Серена будет здесь жить из соображений безопасности все уладиться дедушка" Франсиско" Дай бог" Хуан" Клянусь, никогда не думал, что пустяковый роман закончиться так трагически". Франсиско" Не переживай я знаю тебя и я уверен что намеренно ты не создал бы такую ситуацию спасибо... спасибо что сказал правду я не оправдываю его но в каком-то смысле я теперь лучше его понимаю и это очень важно для меня". Хуан" Ну что ж я рад отдыхай, если что зови" и Хуан ушел. А в это время Кармела привела Томи к Франко, но его не было, они его подождали, немного около гаража и Кармела оставила Томи отцу и ушла. После ухода Кармелы Франко отправил, Томи в машину сказав, что у него там есть шоколадки и Томи побежал за ними, а у Франко в этот момент зазвонил, мобильник ему звонил Эмилео. Франко" Алло" Эмилео" Привет чилиец запиши адрес, где стоит, машина". Франко" Какая, машина?" Эмилео" Как это какая, которую я вчера сказал" Франко" Я не понимаю я сейчас с Томи" Эмилео" Что значит, не понимаешь? Я же сказал надо отогнать тачку". Франко" Мне ты ничего не говорил" Эмилео" Ты, что издеваешься ты, бросил трубку я не перезвонил, решил рядом лишние уши, поэтому и не договорил" Франко" На автоответчик?" Эмилео" Как можно говорить такое на автоответчик я сказал тебе лично" Франко" Я не говорил с тобой" Эмилео" Значит, это был Питер ладно не страшно, а этот болван ничего не передал?" Франко" Питера не было". Эмилео" А кто?" Франко" Мануэль" Эмилео" Как Мануэль?" Франко" Он приходил ко мне я был занят, попросил его ответить, а он сказал, что ошиблись номером" Эмилео бросает трубку и сам себе говорит Эмилео" Боже это ж надо такому случиться". А в это время Базилео привел Алисию в помещение, которое они сняли в аренду и они начали планировать, где что будет, стоять и как это все будет выглядеть, Базилео так же сказал, что уже купил краску, которую выбрал, Алисия и с завтрашнего дня будет начинать красить, чтобы быстрее открыться. Алисия поблагодарила Базилео за то что он для нее делает и извинилась за тот вечер когда они были вместе но ничего из того что они хотели сделать не получилось. Базилео сказал, что благодарить его не за что он с удовольствием ей помогает, но все, же спросил у Алисии что она к нему чувствует и вместо ответа Алисия поцеловала его и стало все понятно без слов. Тем временем Хосе сидела, в кабинете Хуана и о чем-то думая играла на пианино, но ее прервал Хуан, который зашел в кабинет. Хосе" Ты принял лекарства?" Хуан" Да" Хосе" Не буду тебе мешать милый" (Хосе обнимает Хуана). Хуан" Что с тобой?" Хосе" Я слышала, как Дорис говорила с Сереной о ребенке" Хуан" и что?" Хосе" Похоже, Дорис не верила что он твой". Хуан" А Серена как реагировала, что она сказала?" Хосе" Сказала, что он твой, но я не могла дальше слушать, потому что пришли Кармела с Томи. Мне показался, их разговор странным как будто бы она Дорис не верила ей" Хуан" А ты что думаешь?" Хосе" Ничего страшного, если ребенок твой правда в какой-то момент пока Серена, медлила, с ответом у меня было, ощущение что она скажет, нет честно". Хуан" У меня такое же ощущение я хочу, чтобы все дети были, желанными и чтобы матерью была ты и первого и второго и всех кто у меня будет" И что же нам делать?" Хуан" Избавляться от сомнений немедленно" Хосе" Да знаешь, я каждый день мечтаю о том, чтоб жить вместе в нашем доме и обо всем том чего мы так страстно хотим".   
Хуан успокаивает любимую  :love:
http://s09.radikal.ru/i182/1205/f4/f6b62c535e12.jpg
Хуан" Я тоже любовь моя мы с тобой заслуживаем гораздо лучшего, но ждать осталось не долго" Хосе" Да чуть-чуть пойду, приготовлю чай Августе" Хуан" Какая избалованная у меня бабушка" Хосе" Я ее понимаю я такая же" Хуан" А потом я приготовлю тебе чай" Хосе" Да?" Хуан" Ладно иди, а я займусь делом" Хосе" Спасибо" и Хосе вышла из кабинета, а Хуан позвонил доктору. Хуан" Алло доктор здравствуйте это Хуан Канэ". А в это время Алисия вернулась домой и увидела, что Эмилео собирался уходить из дома. Алисия" Уходишь?" Эмилео" Да мне уже лучше хотел позвонить и поблагодарить но раз мы пересеклись спасибо" Алисия" Ты забираешь все вещи?" Эмилео" Надеюсь если что забыл, потом заберу" Алисия" Да-да конечно" (в этот момент в гостиную заходит Ёлли). Эмилео" Извини, за причиненные неудобства знаю, мое присутствие было не в радость" Алисия" Ну ты знаешь почему" Эмилео" Ну спасибо за все" Алисия" Где ты будешь ночевать?" Эмилео" Не знаю, наверно в участке в одной камере есть, удобный матрас шутка ну ладно я пошел" и Эмилео уходит. Ёлли" Скажи да скажи, что он больше не вернется?" Алисия" Да похоже, что так" Ёлли" А что за несчастный вид? Поздравляю, какая радость я помогу тебе продезинфицировать комнату. Или лучше позвать этих типов с ладном, чтобы изгнать злых духов, а еще лучше охотников за приведениями". Алисия" Не будь такой злой Ёлли" Ёлли" Я не злая наконец-то ты добилась, этого понимаешь? Одна и без нужды как поется " Если пришло одиночество дай мне любовь дай мне свет" Алисия" Прекрати-прекрати" Ёлли" Я помогу, тебе раскрепостись женщина освободи душу" Алисия" Ладно-ладно дай мне время не дави" Ёлли" Я не давлю, глупышка не давлю, просто не надо так драматизировать отнесись к ситуации менее, трагически". Алисия" Хорошо" Ёлли" Бери пример с меня" Алисия" Да-да-да хорошо" Ёлли" Я стараюсь не устраивать трагедию и спокойно ждать звонка, которого все нет и нет, но я жду". Алисия" Какого звонка от кого?" Ёлли" Не от кого не говори, гоп пока не перепрыгнешь, сосредоточься на себе больше жизни сестричка чао" и Ёлли ушла к себе в комнату, Алисия" Какая загадочность". А тем временем на кухне Хосе решила поговорить с Дорис. Хосе" Можно задать вопрос?" Дорис" Спрашивай" Хосе" Прости, но я слышала ваш разговор с Сереной" Дорис" Ой, вроде бы дождь собирается надо снять белье я сейчас". Хосе" Почему ты думаешь, что Серена, ждет ребенка не от Хуана?" Дорис" Я так сказала?" Хосе" Да" Дорис" Ну дело в том, что я никогда не замечала, чтобы у них были, близкие отношения я никогда не видела, чтобы сеньора Серена, спала у сеньора Хуана или, чтобы они встречались по ночам в коридоре или где-нибудь в другом месте понимаешь?" Хосе" Отлично" Дорис" Тогда откуда он может быть от сеньора Хуана?" Хосе" По-моему, ты знаешь гораздо больше, чем я о том, что здесь происходит, и я заметила, что ты довольно фамильярно разговариваешь с ней". Дорис" Просто я очень, давно знаю, сеньору Серену я давно работаю у нее и иногда забываюсь" (в этот момент на кухню зашла Кони). Кони" Привет народ" Дорис" Привет пойду, сниму белье" Кони" Ладно" и Дорис уходит. Кони" Привет красотка" Хосе" Садись" Кони" Какие мы мрачные" Хосе" Я слышала разговор Дорис с Сереной Дорис не верит, что Серена ждет ребенка от Хуана" Кони" Какая развязность нахалка". Хосе" Она сказала, что пользуется доверием, Серены и уже очень, давно" Кони" Ясно и что сказала Серена?" Хосе" Подтвердила, что это ребенок Хуана, не странно ли что Дорис не верит ей, не странно ли?" Кони" Но Хуан всегда утверждал, что это не его ребенок".
Хосе сказала Кони что если она узнает о том  что Серена врет на счет ребенка то Хосе убьет ее собственноручно  :yep:
http://s019.radikal.ru/i609/1205/4e/7d3a17ac58a0.jpg
Хосе" Клянусь, если эта девица эта дрянь врет на такую деликатную тему я убью ее собственноручно уж поверь мне". А в это время Франко с Томи играли в игровую приставку. Томи" Эта приставка плохо тянет" Франко" Да?" Томи" Да, а вот у Хуана такая классная он привез ее из штатов и не пользуется" Франко" А мне нравиться эта" Томи" Но мне уже надоели эти игры, мама купила мне новые". Франко" Чего ж ты не принес?" Томи" Они тут не пойдут, а у Хуана отлично" Франко" Все надоело" Томи" Почему?" Франко" Потому что у меня уже голова трещит, тебе нравятся игры Хуана дом Хуана пианино Хуана, какого черта ты тогда ко мне пришел?" Томи" Я просто так сказал". Франко" Извини, прости, чемпион я просто нервничаю" (в этот момент к Франко пришла Серена). Серена" Извините, не помешала?" Томи" А что с тобой, почему ты такая страшная?" Серена" А с тобой что?" Франко" Тихо-тихо прости, его он сегодня ужасен" Томи" А что ты тут делаешь?" Серена" Мы можем поговорить наедине?" Франко" Ладно продолжай играть" и Серена с Франко уходят в спальню оставив Томи одного. Серена" Даже ребенок заметил, что я похожа на чучело дай деньги" Франко" Спокойно, что за спешка?" Серена" Мне надоело изображать нищенку мне надо сходить в салон сделать массаж педикюр маникюр" Франко" Да успокойся" Серена" Успокоюсь, когда получу деньги". Франко" У нас проблема" Серена" Только не говори, что тебя обокрали, я не поверю что с деньгами?" Франко" Тут кое-что похуже". Серена" Франко я и так в стрессе чтобы ты еще пугал и нервировал меня что случилось в чем дело?" (когда Франко с Сереной зашли в спальню то неплотно закрыли дверь и Томи стоял под дверью и слышал весь их разговор и очень испугался от того что услышал). Франко" Похоже, я убил, Рафаэля я ударил, его по голове мне показалось, он хочет, на меня напасть клянусь, я не хотел его убивать". Серена" Я просила рассказать, как все прошло, а ты солгал, как ты мог так сделать?" Франко" Так получилось" Серена" Он узнал тебя?" Франко" Тише там Томи" Серена" Тебя кто-нибудь видел?" Франко" Я не знаю утром я ездил искать тело, но его там не было" Серена" Как это было?". Франко" Я не знаю, может он не умер, может просто был, без сознания я не знаю" Серена" Если бы Рафаэль был жив, он бы уже нашел, тебя не волнуйся". Франко" Клянусь, я не хотел, его убивать он отвернулся, чтобы взять деньги, а я испугался и ударил, но я не хотел убивать" Серена" Хоть бы он был мертв давай деньги". Франко" Тебя волнуют только деньги?" Серена" Гони деньги мне плевать, жив он или мертв я не могу ходить в таком виде. К тому же я просила просто взять деньги, а не бить его по голове. Теперь это твоя проблема и не впутывай меня" Франко" Тогда деньги останутся здесь" Серена" Ты отдашь, их они мои" Франко" Деньги останутся у меня сначала мы были союзниками, но теперь все изменилось деньги скорее мои, чем твои на расходы я тебе дам, но остальное останется здесь". А тем временем Хуан пришел в больницу, чтобы встретиться с врачом и договориться на счет анализа. Хуан" Арасио" Доктор" Хуан как дела?" Хуан" Хорошо". Доктор" Я узнал, что произошло, и позвонил, бабушке она сказала, ты уже выписался, она передавала?" Хуан" Да мне уже лучше извини, что не перезвонил" Доктор" Чем могу помочь?" Хуан" Вообще-то мне нужна еще консультация по поводу Серены" Доктор" А Серена как беременность?" Хуан" Нормально, но тогда я не все тебе сказал, если коротко я сомневаюсь что этот ребенок от меня". Доктор" А так вы не пара?" Хуан" Нет, это случайная связь она говорит, что ребенок мой, а я сомневаюсь, я знаю, что можно сделать генетический анализ, чтобы подтвердить отцовство" Доктор" Да раз это нужно для твоего спокойствия сейчас это обычная процедура ее делают очень часто". Хуан" Да нужно сделать ситуация очень сложная" Доктор" Понимаю" Хуан" Для меня важно знать я отец или нет и в тоже время я не хочу подвергать риску ни ребенка ни ее" Доктор" Анализ не должен вызвать осложнений" Хуан" А в чем он состоит?" Доктор" Сначала делают пункцию" Хуан" Пункцию?" Доктор" Берут около, плодную жидкость, содержащую клетки ребенка сравнивают с твоей ДНК и выявляют совместимость, то есть риск минимальный". Хуан" Это хорошо я бы хотел сделать это как можно скорее" Доктор" Сделаем". А в это время Эмилео пришел, в полицию зашел, в кабинет к Эухении она удивилась, что он пришел, но Эмилео сказал, что ему уже лучше и попросил Эухению оставить их с Ману наедине и Эухения ушла. И Ману потребовал, чтобы отец сказал правду, но Эмилео сначала начал говорить, что не, то место, но Мануэль сказал, что отец просто боится потому, что его могут посадить и Эмилео не выдержал, и решил, рассказать все как есть на самом деле. Эмилео признался что бизнес, которым он занимается он не совсем законный, но он делал все это ради семьи потому, что им нужны были деньги. Эмилео больно было смотреть как Хосе в 16 лет бросила школу ради того чтобы работать хотя была очень способная. Да еще и надо было выплачивать ипотеку за дом, чтобы семья не, в чем не нуждалась, да еще на тот момент с ними жила, бабушка всех надо было, кормить и у него просто не было выбора, и он этим гордиться. Но Мануэль не поверил в, то, что говорил отец и не мог понять, чем тут можно гордиться, тем, что Хосе вышла замуж за его подельника Эмилео начал говорить, что Хосе любила Франко, но Мануэль не хотел это слушать, требуя, чтобы отец хоть раз в жизни сказал правду. Эмилео признал, что он виноват по уши и попросил Ману не смотреть на него таким взглядом, но Ману сказал, что он больше его не уважает и он ему больше не отец и ушел и Эмилео не смог его остановить. Тем временем Томи все еще находился у Франко, но уже без настроения отказался от обеда и попросил, чтобы Франко позвонил Кармеле так как он хочет уйти потому что у него болит живот и Франко ничего другого не оставалась делать как выполнить его просьбу он позвонил Кармеле и она сказала что сейчас приедет за сыном. А в это время Серена, вернулась в дом Канэ с полными покатами новой одежды в руках. Дорис" Откуда ты это взяла?" Серена" Купила Дорис" Дорис" На какие деньги?" Серена" На деньги..." (Серена не успела ответить Дорис так как в этот момент сверху спустился Хуан и Дорис тут же ушла). Хуан" Серена хорошо, что я тебя застал" Серена" а что?" Хуан" Надо поговорить" Серена" О чем?" Хуан" Я записался на прием к врачу". Серена" Ты же знаешь, как я отношусь, к посторонним врачам меня это нервирует" Хуан" Он не посторонний это доктор, Пенья который делал узи он хороший надежный врач" Серена" Да?".
Хуан говорит Серене что не намерен больше ждать он хочет как можно скорее узнать он ли отец ее ребенка  :yep:
http://s019.radikal.ru/i611/1205/ad/c218df95498d.jpg
Хуан" Конечно, я не хочу терять время для меня очень важно сделать тест на ДНК" Серена" Зачем?" Хуан" Ну как зачем чтобы знать, я ли отец ребенка так будет лучше для всех". Тем временем Эмилео все еще сидел в кабинете Эухении в полном шоке от слов сына, но его прервала Эухения которая зашла в кабинет и спросила как он поговорил с сыном. Эмилео сказал, что плохо, потому что его сын разочаровался, в нем Эухения спросила, почему Эмилео сказал, что он просто не знает что такое жизнь. Но Эухения сказала, чтобы он не валил с больной головы на здоровую посоветовала не оправдываться и не говорить, кому и сколько он дал, и постараться измениться самому наладить отношения с детьми и после этих слов ушла. А в это время Ману сидел на улице и плакал в таком состоянии его нашла Майте. Спросила в чем дело Ману ей рассказал и она сказала чтобы он не переживал, бываю отцы намного хуже чем Эмилео. Тем временем Питер после ссоры с Франко пришел, чтобы забрать у него свои вещи и Франко пытался остановить его. Но Питер сказал, что ему надоело, что он относиться к Франко как к другу, а он об него ноги вытирает, больше он этого терпеть не будет. Франко сказал, что он не может его бросить, так как это его мастерская, но Питер сказал, что он вполне может найти работу. И в этот момент приехал, Олива из полиции отдать в ремонт машину и от этого Франко стало, не по себе Питер спросил, в чем дело, но Франко не захотел говорить, что случилось. И Питер сказал, что Франко катиться по наклонной и если Франко так будет продолжать, то плохо закончит свою жизнь и ушел. Тем временем Хосе с Хуаном разговаривали, идя в обнимку по коридору второго этажа. Хосе" Милый, что тебе сказала, Серена на счет анализа на ДНК?" Хуан" Она согласна у нее нет выбора, иначе я не признаю ребенка, что тебя так беспокоит?". Хосе" Просто если ребенок не твой стала бы она так легко соглашаться на эту процедуру?" Хуан" Не знаю, неужели она решит снова исчезнуть?" Хосе" Нет, она же твердит, что только с тобой чувствует, себя в безопасности она хочет тебя заполучить Хуан". Хуан" Нет" Хосе" Это засело ей в голову" Хуан" Это глупая одержимость, но я знаю, как с этим справиться. А вдруг это ее уловка чтобы выиграть время и придумать очередной трюк?" Хосе" С анализам?". Хуан" У нее нет выхода, я доверяю доктору, никто кроме его бригады не будет иметь доступа к данным" (но в этот момент разговор Хосе и Хуана прервала Кармела). Кармела" Простите, вы Томи не видели?" Хосе" Нет" Хуан" Я тоже" Кармела" Я обыскала, весь дом его нет" Хосе" Может он в саду?" Кармела" Нет, он попросил забрать, его пораньше от Франко я так беспокоюсь, он был не в себе". Хуан" Успокойся дом большой, но мы его найдем, давайте разделимся" и все трое начали искать Томи. А в это время Серена, разговаривала с Дорис на кухне. Дорис" Раз ты так нервничаешь, из-за этой процедуры значит, ребенок не от Хуана я ошибаюсь?" Серена" В место того чтобы тратить свои мизерные мозги на болтовню чтобы вытянуть из меня информацию лучше помоги выкрутиться я отблагодарю" Дорис" Не могу не могу я трачу свои мизерные мозги на то чтобы сообразить кто же отец ребенка если ты скажешь то может и помогу". Серена" Ты меня утомила, достала, извела он от Франко" Дорис" От Франко механика?" Серена" Ты знаешь другого?" Дорис" Поверить, не могу это ж надо а еще изображала, из себя великосветскую даму ты вернулась к корням детка Франко же голодранец замухрыга". Серена" Дать тебе мегафон, чтобы об этом услышали все? Сейчас принесу" Дорис" Поверить не могу ну и дела ну и дела ты полна сюрпризов заодно нарисовала рога Хосе" Серена" Ты поможешь мне или нет?" Дорис" Франко вот это да чилиец и как это делают чилийцы?". Серена" Не поняла вопрос?" Дорис" может как-то по-другому? Они и говорят то по-другому" Серена" Если хочешь знать как это делают чилийцы найди себе такого же или другой национальности тебе полезно завести любовника" Дорис" Бедный Рафаэль значит он пустил пулю не в того кстати о Рафаэле ты не знаешь где он добрался до места?" Серена" Не знаю и знать не хочу". А в это время Франко спал на кровати у Томи и ему снились кошмары о том, как он убил Рафку. А тем временем Алисия принесла в магазин, где работал, Базилео ужин и сказала, что останется с ним на ночь Базилео был очень рад этому. А в это время Хосе находит Томи на чердаке. Хосе" Томи солнышко твоя мама так беспокоиться" Томи" Я хочу побыть один ни с кем не хочу говорить" Хосе" И со мной тоже а? Не дуйся ворчун мы же с тобой друзья мне можно доверять ты мой лучший дружок. Дай руку иди, сюда вот так садись, давай поговорим как когда-то ну в чем дело? Знаю тебе нравиться девочка из школы? " Томи" Нет" Хосе" Нет, с кем-то подрался?" Томи" Нет" Хосе" Нет, ну же расскажи". Томи" А если скажу, сохранишь это в тайне?" Хосе" Клянусь". Томи" По-моему, папа совершил что-то плохое даже ужасное" Хосе" Он обидел тебя?" Томи" Нет, мне он ничего не сделал" Хосе" Кому-то другому? Скажи, дорогой не держи, в себе только хуже будет, скажи мне милый что?".
Томи говорит Хосе что возможно Франко убил Рафаэля  :huh:
http://s019.radikal.ru/i600/1205/38/3559eabe9b37.jpg
Томи" Кажется, он убил сеньора по имени Рафаэль" (и в этот момент в комнату заходит Хуан) Хуан" А вот вы где все нормально?". А в это время Ману пришел к Эухении чтобы поговорить об отце. А тем временем в полиции Эмилео по-прежнему сидел в кабинете у Эухении и думал о жизни и раздумья довели Эмилео до очаинья он взял пистолет и поднес его к своему виску, а в отделении в этот момент еще работали сотрудники полиции Олива подошел к Толосе и спросил, кто в кабинете у Эухении потому что он хотел зайти но дверь заперта и в этот момент все и вдруг услышали выстрел, который доносился из кабинета.
И на этом был конец серии.

+1

55

Привет, девчонки :flag:
Всем огромное спасибо за отзывы, мне очень приятно, что вам понравилось :love:

shoy написал(а):

Запомни, Валюша, все козеры рано или поздно унылое гавно, как бы они не маскировались 

Это все объясняет :D
Удачи на сессии!

shoy написал(а):

и не один раз

Ну это да...

shoy написал(а):

Жаль только, что иногда  Очень интересный пост. Ты сегодня в ДХ ударе. Аж 2 клипа и большой пост

У меня бывает)))

bonita написал(а):

Хм...Ну я знаю,что многим этот сериал нравится,я тоже когда-то начинала его смотреть и осилила...75 серий  Начало сериала мне нравилось,но уж слишком много там всего накрутили,да и тема про ранчо явно не моя,у меня уже был с этим опыт. И обычно первая половина сериала шла на ура,а вторая-просто жуть скучная  А я не могу смотреть сериалы для галочки,мне нужно чтобы затягивало

А я Шторм весь посмотрела :glasses:  Там ХПШ такой клевый :love:

bonita написал(а):

Валюш,не поверишь  Я с первых аккордов узнала эту песню  И дело даже не в том,что я знаю эту песню у Андрея Губина,а в том,что ты когда-то уже делала клип на эту песню по "толстушке"  (да-да,я сама в шоке от своей памяти  )

Я знала, что если кто вспомнит про этот клип, то только ты :D  Мне приятно)))

bonita написал(а):

например когда Хосе дурачилась и решила поиграть на пианино под аплодисменты

Я так давно хотела куда-то вставить эту сценку)))

bonita написал(а):

Еще я поражаюсь твоей фантазии вставлять моменты на проигрыши без слов,у меня вот например,когда дело доходит до проигрыша,не знаю чтобы такого вставить  Поэтому я в большинстве случаев и обрезаю в начале проигрыш

Да длинные проигрыши и для меня проблема, но так как прога у меня не умеет обрезать песни, приходится придумывать :crazyfun:

bonita написал(а):

Да уж,зрелище было явно не для слабонервных. И хоть мы знали,что все закончится хорошо(по другому быть не могло),все равно переживали а где-то даже тряслись как на иголках.

Я ж говорю, если бы это была не Аргентина, и я бы не знала финал я бы все что угодно могла предположить...

bonita написал(а):

Я вот несколько недель назад,пролистывала мельком серии ДХ и наткнулась на 28 серию(вроде это она была) и я реально чуть не разревелась  Это было,когда Хуан решил уехать обратно в Нью-Йорк,вещи собрал и можно сказать прощался с домом. Хосе не стала ничего предпринимать. А когда Хуан прощался со своей "студией",за ним Хосе наблюдала в саду и еле себя сдерживала,чтобы в голос не заплакать. Я это так четко ощущала,что вместе с ней чуть ли не ревела  Настолько грустный и печальный конец. А потом Хуан,оставив письмо для Хосе,ушел

Fktyrf написал(а):

Девочки, поздравляю вас с 8 темкой   Что-то вы очень быстро с 7 закончили

Так-так-так прогульщица пришла :crazy:  Ленуська, заходи к нам почаще :flirt:

Ноля написал(а):

Валя, ты так написала, так пронзительно, что как будто я побывала в плену! Вернее, я когда смотрела ДХ вместе с героями попадала в плен, а сейчас снова попала в плен читая тебя!
Я вчера писала про клип, но еще добавлю. Клип!!!!! Просто бесподобный!!! Мне очень понравились эти ручки, и вообще в этом клипе  много чувственности!!!!!!!!

Спасибо, Олечка, так приятно :blush:  :love:

shoy написал(а):

Мне сегодня снилось, что я прототип Гарри Поттера и наш институт готовится к войне между Слизерином и прочими. Я была в гостиной Слизерина, похожую на современный зал заседаний, и слушала лекцию о браках и гороскопах. Меня туда чуть ли не силой припинали, а я все сидела и ждала, когда меня начнут убивать, повторяя про себя, что Авада Кедавра - не больно. Потом куча наших куда-то пропала, начали палить чем-то больным в оставшихся. Потом нас отлавливали для каких-то дурацких розыгрышей. Меня и еще нескольких завели в женский туалет с какой-то кучей предметов и сказали искать чью-то дочь, которую нашли и спрятали среди этого хлама. Так я и не узнала что за предмет это был. Встретила первокурсника которому 42 года и который считает, что моя ситуация смешная и то, что я в 22 на втором курсе - ерунда(это единственный эпизод, связанный с моей реальной жизнью)  Вообще такое бредство. Причем вот уже третью ночь мне снится что-нибудь эдакое, после чего я встаю такой, как будто в плену побывала.

Ну у тебя и сны o.O  :D  А чего это ты в Слизерине была ^^ ?

shoy написал(а):

Я Дель Боку не люблю не по какой-то конкретной причине, просто она и Гресия Кольменарес-это для меня символы старой Аргентины, которую я считала невообразимо скучной до ДХ. Антонеллу я кстати смотрела)))

Гессер написал(а):

Почаще бы такое "ничего особенного" у нас тут появлялось :crazyfun:  Ольчик, умничка :cool:

Ноля написал(а):

Что-то захотелось строчить по "Хуану".

Ноля написал(а):

1. Одежда Хуана. Это костюм Дона Хуана. Белая или черная рубашка с короткими рукавами, в черные брюки, а пояс блестящий. Обычно, когда рубашка в брюки, то помято, а у Хуана - нет, у него все иначе. Я еще такого стиля, как у Хуана, нигде и ни у кого не видела, ни в одном сериале и ни в фильмах. Когда он в черном (например, в сцене с Сереной в отеле или в 15 серии, когда Хуан приходит в странное место и его сердце чуть не остановилось (но он преодолел панику), увидев нечто Прекрасное - Хосе за роялем), он выглядит очень гибким и ловким, как настоящая пантера. Это стиль Соблазнителя.

Лучше и не напишешь, прочитала, снова вспомнила, как он выглядит, эта его чурная рубашка в свое время меня до головокружения доводила. такой он в ней ммм...не могу подобрать подходящее слово, но в моей фантазии эта черная рубашка занимает далеко не послденее место http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Все  умолкаю, а то сейчас чего лишнее ляпну, а вдруг нас дети читают... :blush:
У меня кстати на компе есть папка с фотками "Хоакин без рубашки" :flirt:

Ноля написал(а):

4. Вы смотрели мои клипы - я использовала первую, вторую, пятую ночь. У меня все ночи любимые, все любимы, но самая любимая все-таки четвертая. А я ее почему-то не использовала в клипах  , только в первом клипе чуть-чуть, как Хосе пришла, и всё. Хуан ТААК чувственно обнимал Хосе, очеееень чувственный секс, чувственная ночь.

У меня каждый раз по разному-сегодня люблю их первую близость, через неделю вторую и т п, я безумно рада, что в этом сериале столько чувственных сцен, целых 5, плюс одна без подробностей, ну и так по мелочи-душ, бассейн, обнаженка... :blush:

Ноля написал(а):

В первой ночи - в каждом движении и в каждом малейшем движении царит Любовь. Во второй ночи - КАК они безумно соскучились по друг другу...... А в третьей вообще Романтика!!! В пятой - это что-то безумное, что-то тайное-запретное, чувствуется сила и власть, ощущается даже запах...

Как я люблю такие комментарии :crazyfun:  Я думала я одна маньячка такая по поводу любовных сцен)))ОЛьчик, я в хорошем смысле, если что 8-)

shoy

Сколько вкусняшечных моментов собрала в клипе, разинула рот в самом начале и так и прочидела до конца-ооооочень понравилось :love:  А что за красивая песня, кто поет, себе скачаю :music:  Умница :cool:

+3

56

Вальчик написал(а):

А что за красивая песня, кто поет, себе скачаю

Из одного венесуэльского сериала. Кстати, ты уже спрашивала, когда я выкладывала это :D

Свернутый текст

Perdoname todo - Amaury Guttierrez

0

57

P.S. Большое спасибо, Валюш))))) :flag:

И замечательный профиль :cool:

Рождество

+1

58

Девчонки, мне кажется мы из ДХ обсудили уже все, что только можно и даже больше :D
А мне все равно иногда хочется чего-нибудь такого написать...Нигде не любят ДХ так как у нас на форуме и это факт. Жаль у нас награды нет-Почетный Донхуановец ^^

0

59

shoy написал(а):

Из одного венесуэльского сериала. Кстати, ты уже спрашивала, когда я выкладывала это

Так память девичья же :D

shoy написал(а):

И замечательный профиль

Это Ольчик сделала :love:
Гессер http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Очень мне нравится, спасибо огромное :love:

+1

60

Гессер написал(а):

Я еще вчера что-то написала, но сообщение не отправилось))))))))))))) Мегакрууууууууууууть))))) :cool: А Избранного в ДХ-стиле? :glasses:

Ноля написал(а):

мне недавно снилась Альма из "Избранного", она стала разговаривать

тоже сУрьезный сон

Вальчик написал(а):

Это все объясняет

более чем :smoke:

Вальчик написал(а):

Удачи на сессии!

Спасибо 8-)

Вальчик написал(а):

если бы это была не Аргентина

там совершенно не обязательно ГГ жив
Но в ДХ-то все ясно понятно, конечно...

Вальчик написал(а):

Ну у тебя и сны     А чего это ты в Слизерине была  ?

да вообще, уже четыре мозговзломных сна подряд...
В слизерин меня потащили на долбаную лекцию, причем мне реально было страшно, как будто это была настоящая война и охотились, в основном, за мной...

Вальчик написал(а):

Гресия Кольменарес

Венесуэлочка)))))) Кстати, в Девушке по имени судьба, где она играет ГГ на пару с Лапой, было отчетливо видно, что она из Венесуэлы...Например, венесуэльское фирменное "Ай" и глазки к небушку...Сакконе, игравшая там ее сводную систер, явно принадлежала к другой актерской школе...

Вальчик написал(а):

Я думала я одна маньячка такая по поводу любовных сцен)))

Валентина, ты взяла на себя слишком много :angry:

Вальчик написал(а):

А мне все равно иногда хочется чего-нибудь такого написать...

ну да и почитать, и написать... :writing:

Вальчик написал(а):

Жаль у нас награды нет-Почетный Донхуановец

я тоже долгое время огорчалась по этому поводу :(

Похмелье

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8