www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Nataleta
Спасибо, Натулик 8-) Очень рада тебя здесь видеть :love:

+1

562

Вальчик написал(а):

Давно меня уже посещала мысль сделать клип на эту песню, ибо кадров для этого предостаточно и вот я уже собралась делать, а потом решила, а почему бы немного не поэксперементировать с двумя любимыми Хуанами :love:
Короче не знаю куда выкладывать клип, поэтому выложу в обе темки

Валюш,извини меня пожалуйста,давно отела уже прокомментировать твой клип,но все руки не доходили. Пару дней назад уже нацелилась,да вот с инетом проблемы были. Клип просто замечательный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Столько в нем драйва и экшена,что дух захватывает и оторваться просто невозможно.. Единственное,что мне показалось так это то,что кадров с ДС у тебя как-то поменьше,но в принципе это и понятно,ведь в ДХ больше серий :D Не у каждого получится соединить 2 сериала в один клип,а у тебя вот так получилось... Причем сериалы то разные,а ты там здорово смонтировала,причем абсолютно нет ощущения затянутости(по крайней мере у меня) и клип я посмотрела вновь с огромным удовольствием http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Я,словно вновь пережила все эти моменты и в ДХ,и в ДС. В ДХ история с бомбой,похищением,в ДС - поиски Моники.. Также хочу отметить удачную параллель, которую ты провела между этими парами,особенно в моментах с возвращением Хосе,а в ДС - возвращение Хуана,падение Хосе в объятия Хуана,вторая встреча Хуана и Моники http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  А песня в клипе так вообще классная :music: Эти герои такие разные,но ты смогла в них найти общие черты и это здорово :jumping: Валюш,спасибо тебе за такой классный клип http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

563

bonita

Светик, спасибо большое за твой отзыв, я его очень ждала, мне так приятно что тебе понравилось :love:

0

564

«Дон Хуан и его прекрасная дама» - сериал об очень красивой любви :love: , при этом он очень качественный сериал. Не думаю, что найдется много сериалов с таким большим количеством серий, где так тщательно будет выписан весь сюжет, линии всех персонажей, как главных, так и второстепенных, прописаны от начала и до конца, нет непонятных поворотов сюжета, нет лишних людей, возникающих непонятно откуда и исчезающих неизвестно куда, все логично и естественно. За это огромное спасибо создателям сериала.
В «Дон Хуане» главный герой композитор, поэтому в сериале много замечательной музыки, она украшает сериал. :music:
Мне нравится (непросто нравится, а очень-очень) выбор актеров на главные роли, хотя, если честно, я не представляю никого другого на месте Хоакина и Ромины. Жизнь такова, что мало кому выпадает счастье испытать ТАКУЮ ЛЮБОВЬ, как у Хосе и Хуана. Актерам в этом смысле везет немного больше – они могут ЕЕ сыграть. Мне кажется, или хочется верить, что Хоакин и Ромина согласились сниматься в сериале из-за этой ЛЮБВИ. В «Дон Хуане», как ни в одном другом сериале, большое количество крупных планов главных героев – на экране одно лицо, но глаза, мимика (а она минимальна) так выразительны, они говорят больше любых слов – великолепная игра актеров.
За все это я люблю сериал «Дон Хуан и его прекрасная дама». http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+4

565

Поздравляю всех донхуановцев с праздником – днем рождения любимого Хоакина Фурриэля. Пусть у Хоси будет океан здоровья, море любви и бесконечный поток интересных ролей. :love:  :love:  :love:
http://s1.uploads.ru/t/AOxGS.jpg

+5

566

Донхуановцы, всем привет!  :flag:

Какой замечательный сегодня день! День рождения Хоаськи!  :jumping:

Желаю своему самому самому любимому актёру огромного счастья  и семейного благополучия!
А также сыграть  ещё много замечательных и самых разных ролей.  И пусть с каждой новой ролью растет его актерское мастерство, а  настоящая жизнь пусть не будет театральной, а будет полна искренних отношений, взаимопонимания, любви и радости!

Валюш, с новым профилем тебя  :flag:
Такая красотень :cool:  :love: оочень нравится)))

Отредактировано dysha_vetra (26.08.2012 13:24)

+3

567

Я конечно же присоедняюсь ко всем поздравлениям!

Хоакин, не могу сказать это тебе лично, но скажу хотя бы так, С Днем рождения!Пусть этот день принесет тебе все самое хорошее. светлое и теплое, пусть рядом будут любимые и близкие!Крепкого здоровья тебе, самых лучший ролей в театре и на телевидении, удачи во всех твоих начинаниях, много-много-много любви и счастья! Ты самый лучший!Спасибо за то, что ты есть!
Для меня навсегда самый любимый и единственный Дон Хуан :love:
http://s019.radikal.ru/i612/1208/38/8e32a829c5bb.jpg

+3

568

Вальчик
Валюша, очень красивый профиль, :love:  люблю этот момент в сериале: Хуан и Хосе были за шаг от поцелуя, но им помешали. :(

+2

569

Я еще не пришла в себя от поездок - только вчера приехала. Но не могу не поздравить Хоасю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Желаю ему новых, очень интересных разноплановых ролей, как в Sos mi hombre, и главных ролей, продолжать в том же духе многогранное творчество, творческих успехов!!!! Ему, Паолочке и дочурке Элоизочке в доме уюта, тепла, любви, счастья, благополучия!!!!

Голова у меня кругом - попозже Вам прочитаю и клипы посмотрю.

+2

570

Родной, прости что я забыла про твой день рождения,хотя я и про свой иногда забываю, так что не расстраивайся :yep:
Спасибо тебе за то что ты такой клевый и необычный :flag:
Люблю и поздравляю 8-)
Танцующая Ольга.

ЗЫ. Как-то в маршрутке сочинила тебе наикрутейший стих :D

Свернутый текст

Самый лучший Хоакин, в мире он такой один 8-)

+3

571

shoy написал(а):

ЗЫ. Как-то в маршрутке сочинила тебе наикрутейший стих

плюсик за стихотворение :D

0

572

Вальчик написал(а):

феномен этого сериала

Феномен сериала... :dontknow:  По атмосфере смесь Романтики (амор, красивые сцены), криминального гаража и полиции.
(криминальный гараж - главное препятствие счастью Хосе и Хуана (непростой парень Франко, браслет мамы Хуана, бизнес с машинами, выстрел и т.д. )).

Валя, как ты красиво написала! :cool:

shoy написал(а):

один из секретов сериала - эмоциональность эпизода: не ждешь - приходит, должен прийти - не пришел, почти ушел - вернулся, позвонил - нагрубили, перезваниваешь - а там занято, потому что кому-то надо было срочно тебе перезванивать, ждешь ругани -смотришь сцену всепрощения, ждешь расставания - видишь примирение, ждешь, что свадьба расстроится, а она не расстроилась, вообще ничего не ждешь, ибо телефон удалили из мобильника накануне - внезапное совместное выступление и взаимовыручка, обернулся - никого
второй - атмосфера: романтика, ретро, много всяких оригинальных штук
третий - особый юмор
четвертый - ощущение реальности и правдподобности

Ооо, точно!!!! Сериал у нас такой непредсказуемый. :crazyfun: Люблю его за непредсказуемость! Я очень многого не ожидала при просмотре сериала. Например, такому повороту с 6 лет, мне казалось, что они сейчас вот-вот помирятся, ан нет! Когда потеряла ребена, мне почему-то в голове не было и мысли о второй беременности, да и очень многого не было вообще в голове. :crazyfun:

Танец написал(а):

Все!!!!!! Досмотрела!!!!!

Танец
Поздравляю тебя с окончанием ДХ!!!!! Спасибо за эмоции, очень приятно читать, пиши еще!!!

Я даже завидую самой себе, что я смотрела этот сериал, хочется иногда стереть свою память и снова смотреть Дон Хуан :D . Когда-нибудь сделаю: не смотреть очень долгое время, год-два, а потом смотреть с самого начала и до конца, без перемотки, как в первый раз. :crazyfun:

0

573

Вальчик написал(а):

Короче не знаю куда выкладывать клип, поэтому выложу в обе темки

Я люблю экшн!!! И музыка, и кадры, мне всё понравилось, хоть ДС еще не смотрела, но скоро начну смотреть. Валя, спасибо! :cool:

shoy написал(а):

Со всей моей огромной любовью к Хуану и Хосе

Я его пересматривала несколько раз - кадры как будто из другого сериала. Знаешь почему? Благодаря продуманным переходам, например, показывают город, а потом поцелуй Хуана и Хосе - это более повседневно и, тем не менее, химичнее, чем в сериале. Или этот момент, где Хуан смотрит диск - видеопривет Хосе!!! :D А музыка!!! :love: 
Спасибо, Оля, за клип.  :cool:

Ata
Спасибо за такие теплые и добрые отзывы - очень очень приятно!!!!

+2

574

Мне срочно нужна 181 серия. У меня несколько серий нет, но я буду очень рада и благодарна, если пошлете мне только одну серию - 181-ую (желательно, полную).  :blush:

0

575

Ноля
я б рада, но нет у меня...тем более полной :dontknow:
клип делаешь?

+1

576

Ноля написал(а):

Мне срочно нужна 181 серия. У меня несколько серий нет, но я буду очень рада и благодарна, если пошлете мне только одну серию - 181-ую (желательно, полную).

Олечка, заливаю, как только, то скину  :flag:

+1

577

dysha_vetra написал(а):

Олечка, заливаю, как только, то скину

Ой, Жанночка!!!! :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: Спасибо!

shoy написал(а):

клип делаешь?

пока нет.

0

578

Ноля

Оль,  на народе два раза закачка обрывалась(( чё -то он вообще в последнее время тупит,
поэтому залила на другой файлообменник.

Свернутый текст

http://freespace.by/download/81293a88ec 

Вот радость то какая, всё-таки загрузился на народ  :flag:
    Лови  :flag:

Отредактировано dysha_vetra (27.08.2012 18:17)

+1

579

dysha_vetra
Ой, две ссылки...много. :blush:  ЖАННА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
У меня все получилось, я ооочень счастлива!!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

+1

580

Ноля
Пожалуйста, если надо ещё какие серии, то напиши, не стесняйся, я залью,
тем более пока дома сижу.
Я тут пока болела столько  пропустила, сегодня полдня сижу читаю Вас и работы смотрю, потом отпишусь)))

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8