www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Ноля
С возвращением и удачного путешествия в дальнейшем :jumping:

Ноля написал(а):

Очень горжусь за мою землячку!!! А клип офигенный!!! Потому что ТАКИЕ спецэффекты, КАКИЕ кадры, КАКИЕ Хосе и Хуан!!! Спасибо!!!!

Спасибо,Оля :jumping: Рада читать такие комменты,все-таки в первую очередь я клип делала Оле и конечно всем Донхуановцам :glasses:  ;) В общем,мерси :glasses:

Ноля написал(а):

Ага, я тоже такого нигде не видела

ДХ у нас уникальный сериал ^^  :glasses:
С удовольствием прочитала все то,что ты написала :flag: Все по полочкам разложила))

Ноля написал(а):

Если песня уже была - извините, и клипа удалю.

А вот удалять не надо..потому что даже если бы клип на такую песню был,то все равно была бы совершенно другая история,потому что у каждого из нас свое видение относительно раскадровки. Так что думать так даже не надо :angry:
А клип замечательный :cool: Очень красивый,трогательный и безумно чувственный :love:

Ноля написал(а):

Выкладываю клип. Огромная благодарность Оле (shoy) за музыку, она мне ее дала еще зимой и я сделала по ней клип.

Оля у нас нарасхват :D Чувственно и красиво :love: Столько классных моментов http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И так здорово показано,что Хуан и Хосе вместе пережили :rolleyes: Понравилось,что ты комбинировала видео с фотками также как и то,что ты не заостряла клип на определенных сериях,а клип сделала по всей истории - по чуть-чуть отовсюду :shine:

Ноля написал(а):

Намекну: это то,что любит Томи.

Что же это за фильм такой ^^ И какое отношение этот фильм имеет к клипу? ^^

Вальчик написал(а):

Немного романтишности от меня

Вот люблю я клипы на русские песни и ничего с собой поделать не могу :blush: Всегда удивляюсь твоему выбору в песнях и на этот раз неожиданный выбор...нет,ты ничего такого не подумай,мне нравится выбор песни,просто немного неожиданно,что ты только сейчас додумалась сделать клип на эту песню ^^ Я удивлена,что ты раньше на нее не сделала,потому что на мой взгляд с песней идеальной попадание - все няшные моменты http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Одним словом и правда РОМАНТИКА http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Как бы банально это не звучало ^^ Молодец,Валюш :flag:

shoy написал(а):

Привет, девчонки

Привет :flag:

+2

522

bonita
СВЕТА! :jumping: Привет, очень рада видеть тебя!!! А твои отзывы! Они мне очень важны и как приятно читать. СПАСИБО!!! :love:

bonita написал(а):

С удовольствием прочитала все то,что ты написала  Все по полочкам разложила))

Спасибо.  :blush:

bonita написал(а):

Что же это за фильм такой  И какое отношение этот фильм имеет к клипу?

:crazyfun: Тем, что родилась идея этого клипа, вряд ли родилась бы, не сиди мне в кинозале,  фильм меня подтолкнуло...... хотя по сюжету фильм ничего общего с ДХ нет. И впервые строила по ДХ клип не как донхуановец, а как посторонний человек. :crazyfun: 

bonita написал(а):

С возвращением и удачного путешествия в дальнейшем

Спасибо! Как раз завтра...., но завтра приду к Вам.

0

523

Ноля
Паукочел?

+1

524

Вальчик написал(а):

Немного романтишности от меня

От первого до последнего кадра - в яблочко :cool: Это ж надо до такого додуматься... :idea:
Нереальный позитив))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я соскучилась по позитивным ДХ-клипам уже  :jumping:
Пасииииииба тебе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

bonita написал(а):

все-таки в первую очередь я клип делала Оле

:love: ага http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

bonita написал(а):

Оля у нас нарасхват

Оля сама ко всем лезет и кидает музыку :blush:

bonita написал(а):

Привет

Света снова здесь 8-)  :flag:

shoy написал(а):

Спасибо! Как раз завтра...., но завтра приду к Вам.

распутешествовалась тут понимаешь :D Молодец 8-)  Хорошо тебе отдохнуть :flag:

+3

525

Ноля написал(а):

Привет, очень рада видеть тебя!!!

Я тоже очень рада тебя видеть :jumping:

Ноля написал(а):

А твои отзывы! Они мне очень важны и как приятно читать.

Ноля написал(а):

Тем, что родилась идея этого клипа, вряд ли родилась бы, не сиди мне в кинозале,  фильм меня подтолкнуло...... хотя по сюжету фильм ничего общего с ДХ нет.

Ясненько..но все же интересно,что это за фильм?

Ноля написал(а):

Как раз завтра...., но завтра приду к Вам

И правда лягушка-путешественница ^^

shoy написал(а):

ага

Какой второй смайлик интересный ^^

shoy написал(а):

Оля сама ко всем лезет и кидает музыку

Кто бы мне покидал  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

shoy написал(а):

Света снова здесь

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

+1

526

shoy написал(а):

Паукочел?

Да, Оль.

bonita написал(а):

Ясненько..но все же интересно,что это за фильм?

Паукочел. :D Оля-shoy угадала. :D

shoy написал(а):

распутешествовалась тут понимаешь  Молодец   Хорошо тебе отдохнуть

:D Спасибо!

0

527

Я псих- решила перечитать все 8 тем :crazyfun: ,начала с первой- нереальный позитив и самое интересное, что спустя два года после того как я писала свои эмоции по начальным сериям и вообще по сериалу, эмоций этих ничуть не меньше, наоборот... :love:

+2

528

Сижу и в очередной раз думаю: в чем секрет этого сериала?Вроде типичная теленовелла, если мыслить поверхностно, то можно таких сериалв найти целую кучу... Так в чем секрет дона Хуана и его прекрасной дамы...?
Жила была на свете девушка Хосефина,обычная девчонка из среднестатистической семьи: папа- полицейский кормит всю семью, мама- домохозяйка- готовит и обстирывает всех, брат- раздолбай, тетушка- бездельница. Даже жених у нее вполне заурядный- механик в автосервисе. И живет на свете Хуан- бабник и повеса, для которого жизнь- это череда бесконечных любовниц, каждая из которых, я уверена, мечтает стать его Музой. Музыкант. Творческая личность. Вырос в обеспеченной семье,внешне благополучной... а на деле...Но об этом позже.
И вот в один, ничем непремичательный день их дороги пересекаются. Почему Хосе поехала той дорогой, почему Хуан именно в тот день решил вернуться в Аргентину мы уже не узнаем... Просто так было нужно. Они встретились. Безумно красиво... И опять ничего необычного- долгий и пристальный взгляд Хосе вполне объясним- на такого мужчину грех не обратить внимание, взгляд Хуана еще более объясним- перед ним оказалась женщина: в джинсах, кедах и пеньюаре довоенных годов- заманчивое зрелище. Ну и естественно сработал его мужской инстинкт самца- об этом он честно признается позже.
Они встретились и в принципе с тем же успехом могли разойтись. Но бабушке нужна была сиделка, Хосе нужна была работа... Слово за слово и вот он уже ее шеф. Чем дальше, тем интереснее- наш доблестный женщинозавоеватель кажется попал впросак- Хосе он не очень- то интересен, это уже потом станет понятно, что она от него потеряла голову почти сразу, а тогда Хуан не знал... И грустил, что есть красивая женщина, пусть она далека от тех, с кем он привык иметь дело, не обладает утонченностью, грацией, не секси- рекси напоказ аля Серена... Но именно своей непосредственностью она завела его так, что Дон Хуан вообщем- то и забыл, что он вроде как Дон Жуан. Банально влюбился. А потом полюбил.. Искренне, страстно и взаимно, потому что Хосе хоть и была изначально настроена категорично в его отношении, но кто бы устоял? Это вообще реально- устоять перед таким мужчиной? Как показал опыт Хосе- нереально, хотя вообщем- то от недостатка мужского внимания она не страдала. Такие разные, а полюбили друг друга, полюбили, наплевав на все и вся- даже когда были в ссоре, даже когда казалось, что будущего у них нет- все равно продолжали любить... Даже когда были с другими все равно думали друг о друге... И даже когда прошло 6 лет...
Эта их любовь просто какой- то космос- нереальное реально: когда все против, все равно назло судьбе и всем они вместе, пусть даже в мыслях друг друга... Я наверно никогда не пойму феномен этого сериала, потому что каждый раз смотрю его по- новому и каждый раз открываю для себя что- то доселе неизведанное и притягательное. Я люблю этот сериал не за какие- то достоинства, я просто люблю эту историю потому что она есть :love:

P.S Девчонки, извиняйте за ошибки- писала наспех и с планшета)))

+6

529

Задаюсь вопросом: почему все, кто хочет со мной встретиться, живут вблизи Москвы, а те, кто рядом(кроме Наташи :love: ), не хотят?
Может, просто с вами мы уже сто лет общаемся 8-)  :love:

Отредактировано shoy (10.08.2012 15:26)

0

530

Вальчик написал(а):

в чем секрет этого сериала?

один из секретов сериала - эмоциональность эпизода: не ждешь - приходит, должен прийти - не пришел, почти ушел - вернулся, позвонил - нагрубили, перезваниваешь - а там занято, потому что кому-то надо было срочно тебе перезванивать, ждешь ругани -смотришь сцену всепрощения, ждешь расставания - видишь примирение, ждешь, что свадьба расстроится, а она не расстроилась, вообще ничего не ждешь, ибо телефон удалили из мобильника накануне - внезапное совместное выступление и взаимовыручка, обернулся - никого
второй - атмосфера: романтика, ретро, много всяких оригинальных штук
третий - особый юмор
четвертый - ощущение реальности и правдподобности

Отредактировано shoy (10.08.2012 16:22)

+4

531

Давно меня уже посещала мысль сделать клип на эту песню, ибо кадров для этого предостаточно и вот я уже собралась делать, а потом решила, а почему бы немного не поэксперементировать с двумя любимыми Хуанами :love:
Короче не знаю куда выкладывать клип, поэтому выложу в обе темки ^^

http://www.youtube.com/watch?v=o5mEFoniHVs

Перевод песни

Свернутый текст

Требую героя

Где парней хороших носит
И где боги все?
Где Геракл, чтоб помочь
В моих сомненьях мне?
Где же ты, мой белый рыцарь на гнедом коне?
Поздно ночью я надеюсь увидать тебя во сне...

Я жду героя!
Этой ночью я требую, чтоб он пришел...
Он быстр и силен,
И ко мне с поля битвы
Немедленно явится он.

Я жду героя!
До рассвета я требую, чтоб он пришел...
Он будет уверен,
Ему я доверюсь...
Нас ждет что-то больше, чем жизнь! Больше, чем жизнь...

Полночь скоро грянет, рой фантазий приведя...
Кто-то где-то длань протянет, чтоб достичь скорей меня,
Верхом на громе, жар огня неся,
Он наповал сразит меня.

Я жду героя!
Он быстр и силен,
И ко мне с поля битвы
Немедленно явится он.

Я жду героя!
Он будет уверен,
Ему я доверюсь...
Нас ждет что-то больше, чем жизнь!

Я жду героя!
Этой ночью я требую, чтоб он пришел!

Там, где вершины прячутся в облака,
Где рвет на части море молния -
Я клянусь, что есть кто-то, и он следит за мной...

И через ветер, через штиль и дождь,
И даже шторм и потоп
Ощущаю его: словно в жилах огонь...

Словно в жилах огонь...

Я жду героя!
Он быстр и силен,
И ко мне с поля битвы
Немедленно явится он.

Я жду героя!
Он будет уверен,
Ему я доверюсь...

Я жду героя!
Он быстр и силен,
И ко мне с поля битвы
Немедленно явится он.

Я жду героя!
Он будет уверен,
Ему я доверюсь...

Я жду героя!

Отредактировано Вальчик (10.08.2012 23:49)

+5

532

Смотрела этот сериал где-то год назад, но бросила на 130-х сериях примерно, потому что стало немного скучно смотреть, ничего почти не происходило, события стояли на месте и были одни разговоры %-) А когда начинала смотреть было очень интересно, бывало смотрела по 8-9 серий в день и главные герои очень нравились :love: Я знаю, что там дальше еще есть очень интересные серии, но тогда не хватило терпения пересмотреть скучные серии, чтоб досмотреть до интересного, а мотать не люблю. А сейчас вот смотрю клипы по ДХ и при просмотре возникало не раз желание все-таки досмотреть эту историю :blush:  Да и жалко бросать когда половину посмотрела уже, но вот боюсь может уже и не вспомню события или уже не будет так нравится, все-таки год прошел...Не люблю вообще бросать сериалы, когда много уже просмотрено, но вот тогда все-таки бросила, хотя была уверенна, что вернусь к просмотру немного позже, а потом другим сериалом увлеклась и так незаметно, уже прошел год %-)

+1

533

Все!!!!!! Досмотрела!!!!! На последней серии изрыдалась как белуга http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Как всетаки здорово, что все так хорошо закончилось, думала, что выросшего Томи не покажут, а тут такая встреча отца и сына, просто восторг!!!!! Сирена наконец-то пришла в себя, вот что с людьми делает ЛЮБОВЬ))))) Жалко бабушку Августу, не обязательно было отправлять ее на тот свет, пусть бы с правнуком повозилась, порадоволась за Хуана и Хосе, хотя смысл в ее смерти конечно есть. Очень трагично было убийство Рафаэля, как страдал Франсиско, что пришлось пристрелить собственного сына, но этого монстра надо было кому-то остановить, в какие-то моменты хотелось придушить его собственными руками, и не поймешь толи он и в правду был психопат, толи прикидывался, ему это было удобно. Вобщем посмотрела сериал с удовольствием, давненько так не затягивала ни одна теленовелла, 238 серий в рекордно короткий срок, меньше месяца http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  .С парой Фуриэль-Гаэтани столкнулась в первый раз, Ромину видела в Яго, Хоакина в МК, 099, и там они мне  не очень понравились, хотя сразу отметила неординарную внешность обоих, а в паре Хосе-Хуан они неотразимы, раскрылись как те самые цветы донны Августы))). Хочу теперь посмотреть Цыганскую кровь, кто-нибудь видел, стоящий фильм???? Короче, девочки, целиком и полностью разделяю вашу любовь к ДХ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , открыла для себя новые лица, новых любимчиков, и думаю, что еще вернусь сюда не раз http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

+3

534

miki написал(а):

Смотрела этот сериал где-то год назад, но бросила на 130-х сериях примерно, потому что стало немного скучно смотреть, ничего почти не происходило, события стояли на месте и были одни разговоры  А когда начинала смотреть было очень интересно, бывало смотрела по 8-9 серий в день и главные герои очень нравились  Я знаю, что там дальше еще есть очень интересные серии, но тогда не хватило терпения пересмотреть скучные серии, чтоб досмотреть до интересного, а мотать не люблю. А сейчас вот смотрю клипы по ДХ и при просмотре возникало не раз желание все-таки досмотреть эту историю   Да и жалко бросать когда половину посмотрела уже, но вот боюсь может уже и не вспомню события или уже не будет так нравится, все-таки год прошел...Не люблю вообще бросать сериалы, когда много уже просмотрено, но вот тогда все-таки бросила, хотя была уверенна, что вернусь к просмотру немного позже, а потом другим сериалом увлеклась и так незаметно, уже прошел год

Привет, приятно видеть новых человечков в темке)))Вообще странно, что до 130 досмотрела и стало скучно, мне бы стало скучно гораздо раньше-на сериях с болезнью Франко-я просто очень не люблю эти моменты в сериале. Но если ты все-таки решишься на просмотр, то впереди тебя ждет еще много интересного, а если что-то забыла мы тебе напомним :rolleyes:

У тебя аватарка классная, приятно видеть Аче не с Бабби, а именно с Джин :cool:

Танец написал(а):

С парой Фуриэль-Гаэтани столкнулась в первый раз, Ромину видела в Яго, Хоакина в МК, 099, и там они мне  не очень понравились, хотя сразу отметила неординарную внешность обоих, а в паре Хосе-Хуан они неотразимы, раскрылись как те самые цветы донны Августы))).

Просто бальзам мне на душу, я так всегда радуюсь, когда кого-то тоже цепляет эта пара :love:

Танец написал(а):

Хочу теперь посмотреть Цыганскую кровь, кто-нибудь видел, стоящий фильм????

Я смотрела ЦК, сериал очень специфический и не будь я поклонницей Хоакина и Роми не знаю осилила бы я его...Но если ты хочешь посмотреть там на этих актеров, то могу тебе сказать, что у обоих образы там офигенные, ради них стоит смотреть :cool: А так в сериале ооооочень много магии, куча всяких заморочек, но вместе с тем много юмора и вообще я этот сериал люблю :flirt:

Танец написал(а):

Короче, девочки, целиком и полностью разделяю вашу любовь к ДХ   , открыла для себя новые лица, новых любимчиков, и думаю, что еще вернусь сюда не раз

Мы всегда рады новым поклонникам и всегда будем рады тебя тут видеть, заходи почаще :flag:

Отредактировано Вальчик (11.08.2012 20:36)

0

535

Вальчик написал(а):

Привет, приятно видеть новых человечков в темке)))

Приветик :flag:

Вальчик написал(а):

Вообще странно, что до 130 досмотрела и стало скучно, мне бы стало скучно гораздо раньше-на сериях с болезнью Франко-я просто очень не люблю эти моменты в сериале.

Ну когда Франко притворялся было не то что скучно, а просто раздражало, что он так делает и это сходит ему с рук :mad: Я надеялась, что потом Хосе все равно узнает и точно бросит его, но тут ему повезло, если так можно сказать, и он по настоящему заболел, но так всегда бывает, нельзя шутить со здоровьем. А стало мне скучно, когда началась эта история с причастностью отца Хосе к смерти матери Хуана %-) Как-то все зациклились на этом и даже Хосе и Хуан ни о чем другом не говорили, а потом вообще поссорились из-за этого :(

Вальчик написал(а):

Но если ты все-таки решишься на просмотр, то впереди тебя ждет еще много интересного

Ага, я знаю :yep:  Я когда еще смотрела год назад очень хотелось мне увидеть серии после 6 летней разлуки :love: Я часто вижу эти моменты в клипах и как раз тогда и возникает желание пойти досмотреть :blush: Да и вообще интересно как закончится эта история, так что все-таки попробую начать, как будет время...еще б знать на какой именно серии я остановилась и "въехать" в происходящие в ней события :D

Вальчик написал(а):

У тебя аватарка классная, приятно видеть Аче не с Бабби, а именно с Джин :cool:

Спасибки))) Даааа мне Джин ооочень понравилась :love: И смотрятся они вместе просто супер :love: Но я уже поменяла профиль :D  :blush: Просто, когда вчера делала у меня не было вдохновения, чтоб подпись сделать, а сегодня вроде появилось и я быстренько сделала :blush:

0

536

Вальчик написал(а):

Немного романтишности от меня :rolleyes:

Прикольный клип получился :love: Я вообще неравнодушна к клипам на русские песни :blush: Песенка интересная, но честно говоря я б никогда не додумалась соединить ее с ДХ :D Но когда смотришь уже готовый клип понимаешь, что песня очень хорошо подошла и моменты ты классные подобрала :cool: И еще понравилось, что не затянуто и все моменты под слова песни http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  А не подскажешь, что это за момент с 1.40? Вот не помню видела я такое или не дошла до этой серии :dontknow:
Не знаю почему, но сейчас вспомнился мне момент, когда Хосе напилась и пошла к дому Хуана петь под его окнами :rofl: Это была ржака :D А в конце, если не ошибаюсь, они поцеловались и на этом закончилась серия :love:
Аха-ха :crazyfun: Сейчас пересматривала клип и увидела этот момент как она поет, но когда писала выше о нем, то еще не видела его в клипе :crazyfun: Я просто клип уже смотрела на днях, а написать сейчас решила, ну и пока писала пересматривала частями и вот стоило мне написать, что почему-то мне вспомнился этот момент как я дальше его вижу в твоем клипе :D Наверно отложилось в подсознании после первого просмотра ^^

+1

537

miki написал(а):

А стало мне скучно, когда началась эта история с причастностью отца Хосе к смерти матери Хуана  Как-то все зациклились на этом и даже Хосе и Хуан ни о чем другом не говорили, а потом вообще поссорились из-за этого

Ну да там конечно у них все плохо, еще и эта заноза Лусиана там им все портит :mad:  А мне все равно эти моменты нравятся, там еще и Алекс же появляется-вот его люблю так люблю :flirt:  А ты уже досмотрела до момента, как закончился суд над отцом Хосе?

miki написал(а):

Ага, я знаю   Я когда еще смотрела год назад очень хотелось мне увидеть серии после 6 летней разлуки  Я часто вижу эти моменты в клипах и как раз тогда и возникает желание пойти досмотреть  Да и вообще интересно как закончится эта история, так что все-таки попробую начать, как будет время...еще б знать на какой именно серии я остановилась и "въехать" в происходящие в ней события

У меня нечто похожее было с сериалом "Монтекристо: любовь и месть"-мне понадобилось больше полутора лет, чтобы начать его нормально смотреть и заценить так, что после ДХ он стал вторым любимым аргентинским сериалом)))А там я вообще посмотрела 9 первых серий и продолжила просмотр через 1,8 :D

miki написал(а):

Спасибки))) Даааа мне Джин ооочень понравилась  И смотрятся они вместе просто супер  Но я уже поменяла профиль    Просто, когда вчера делала у меня не было вдохновения, чтоб подпись сделать, а сегодня вроде появилось и я быстренько сделала

Теперь профиль еще красивее :love:  Мне Джин понравилась намного больше Бабби, так что эту пару мне видеть очень приятно :)

0

538

miki написал(а):

Прикольный клип получился  Я вообще неравнодушна к клипам на русские песни  Песенка интересная, но честно говоря я б никогда не додумалась соединить ее с ДХ  Но когда смотришь уже готовый клип понимаешь, что песня очень хорошо подошла и моменты ты классные подобрала  И еще понравилось, что не затянуто и все моменты под слова песни

Большое спасибо!Я на русские песни сама люблю делать-интереснее получается :)

miki написал(а):

А не подскажешь, что это за момент с 1.40? Вот не помню видела я такое или не дошла до этой серии

Нет ты его точно не видела-это конец 167-168 серии, обожаю этот момент :love:

Свернутый текст

Хуан напьется на своем мальчишнике перед свадьбой с Лусианой и вместо того чтобы продолжать тусить улизнет к Хосе, которая сидит одна дома в депрессняке и смотрит Титаник))) И будет у них такая амор ммм... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

miki написал(а):

Не знаю почему, но сейчас вспомнился мне момент, когда Хосе напилась и пошла к дому Хуана петь под его окнами  Это была ржака  А в конце, если не ошибаюсь, они поцеловались и на этом закончилась серия 
Аха-ха  Сейчас пересматривала клип и увидела этот момент как она поет, но когда писала выше о нем, то еще не видела его в клипе  Я просто клип уже смотрела на днях, а написать сейчас решила, ну и пока писала пересматривала частями и вот стоило мне написать, что почему-то мне вспомнился этот момент как я дальше его вижу в твоем клипе  Наверно отложилось в подсознании после первого просмотра

Да момент и правда здоровский и необычный-обычно же мужчины поют серенады, а тут наоборот :crazyfun:

0

539

Вальчик написал(а):

Ну да там конечно у них все плохо, еще и эта заноза Лусиана там им все портит

Лусианы по-моему еще не было в тех сериях, которые я смотрела, да и Алекса тоже, так что про них почти ничего не знаю.

Вальчик написал(а):

А ты уже досмотрела до момента, как закончился суд над отцом Хосе?

Неее :'( Я как раз застряла, когда этот суд только-только начинался %-)

Вальчик написал(а):

У меня нечто похожее было с сериалом "Монтекристо: любовь и месть"

У меня с этим сериалом вообще прикол)) Я никогда не видела от начала до конца, но зато видела какие-то серии из аргентинской версии, какие-то из мексиканской и даже из русской по телику когда-то смотрела :rofl: В общих чертах знаю о чем сюжет, но так и не посмотрела полностью, а в аргентинской меня просто раздражал главный герой :x

Вальчик написал(а):

Теперь профиль еще красивее :love:

Спасибо!)))

Вальчик написал(а):

Мне Джин понравилась намного больше Бабби

И мне она понравилась намного больше, я об этом уже писала в теме 3-х метров)))

Вальчик написал(а):

Нет ты его точно не видела-это конец 167-168 серии, обожаю этот момент :love:

Эх жаль :'(  Но благодаря твоему описанию момента и клипу уже очень хочу это увидеть :love: А я думала мне показалось, что он в этом моменте не очень трезвый, а оказывается так и было :D  Тогда неудивительно, что мне вспомнилась пьяная Хосе ^^

0

540

Посмотрела три серии ..., но даже не знаю буду дальше смотреть или нет, сюжет однозначно мне нравится, и очень понравилась главная героиня, но язык ..., это что-то, как будто не на испанском говорят, если смотрю Мексику или Испанию понимаю процентов 80-90, то тут 10-15. ???

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8