www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Вальчик написал(а):

Немного юмора

Класс :crazyfun:  Я и не помню уже момент, когда Серенка толкнула Хосе так, что она на полкоридора отлетела ^^

+1

502

Гессер
Fktyrf

Девчонки, спасибо)))

Fktyrf написал(а):

Я и не помню уже момент, когда Серенка толкнула Хосе так, что она на полкоридора отлетела

Ага причем откуда у Серенки столько сил взялось :D

0

503

Привет, дорогие Донхуановцы!!! :flag:
Девчонки! Я ТААК соскучилась по Вам!!! Вы так много написали, я не успеваю за Вами... :crazyfun:
Хочу быть с Вами несколько дней, а потом снова пропаду :crazyfun:  - уезжаю на Алтай.

Пошла читать Вас и, может, откомментирую.

+2

504

Лягушка - путешественница наша))) Залетела в родные края))) Привет, Олечка)))   :jumping:

+1

505

Ноля

Оля, с возвращением :jumping: Мы тоже скучали :flag:

+1

506

Гессер написал(а):

Лягушка - путешественница наша))) Залетела в родные края))) Привет, Олечка)))

Вальчик написал(а):

Оля, с возвращением  Мы тоже скучали

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping: Привет-привет!!! Оля, Валя, как я рада видеть Вас!!!

Девчонки, вчера посмотрела все Ваши клипы, как их много!
Гессер, твои коллажи - КРАСОТИЩА!!!!!! А клип - я уже отписалась в твоей темке, скажу только - СПАСИБО за клип, за безумно красивые посты и коллажи!!!

Вальчик написал(а):

Не хотела выкладывать этот клип, ну просто потому что я такое уже не один раз делала, меняются только песни...Но темка пустует что-то(((Вообщем вот что получилось

Очень проникновенный, очень красивый и грустный клип!!!!! Ты зря не хотела, я вот влюбилась в твой клип!!!! :love:  :cool:

Вальчик написал(а):

а почему бы Хуану не побыть садовником

А Хуан действительно садовник!!!! Очень интересный клип!!!

Вальчик написал(а):

Клип грустный.

Действительно.. их ссоры... грустно, очень грустно.

Вальчик написал(а):

Немного юмора

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ржачный клипик!!!! Валюш, это тот клип, о котором говорила раньше, когда был недоделанным?
Да, Серена комичная.
Хоть я ее очень не люблю, но недавно посмотрела 13ую-14ую серии и поняла, что Серена в начальных сериях была вполне реальная, мне она с ее острым языком очень понравилась, но потом ее образ подпортили.

Вальчик
Большое спасибо за замечательные клипы!!! :cool:

маргаритка написал(а):

Мой клипчик Хуан/Хосе  на этот раз больше подумала об Оле (shoy)

Очень милый клип, мне очень понравился! Спасибо!!!

bonita написал(а):

В общем этот клип я посвящаю нашей любимой Оле shoy.

Очень горжусь за мою землячку!!! А клип офигенный!!! Потому что ТАКИЕ спецэффекты, КАКИЕ кадры, КАКИЕ Хосе и Хуан!!! Спасибо!!!!

Девочки, Вы – молодцы!!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Ноля (06.08.2012 10:11)

+3

507

Вальчик написал(а):

Обожаю этот момент-первый поцелуй после 6 летней разлуки-какой-то невероятный по силе и чувственности, они как будто пытались выразить в этом поцелуе все те горькие минуты, когда они были врозь и сладостные моменты, когда мечтали о встрече...Я уверена, что и Хосе, и Хуан все это время не переставали думать друг о друге, а когда встретились, то сила их притяжения вновь соединила их, но даже тогда они не кинулись в омут с головой...ждали...лгали себе, что любовь же прошла...что любовь не живет в разлуке 6 лет...И этот поцелуй...

:cool:  :love:  :love:  :love:  :cool:
Дааааа!!! Они вложили в этот поцелуй всю любовь, которую ВСЕГДА испытывали друг к другу, и всю боль 6-летней разлуки!
Я тоже сделала скрин:

http://s018.radikal.ru/i500/1208/49/ce442774e022.png

Вальчик написал(а):

А я Соньку скачала...

А какая программа была, если не секрет? :blush:  :blush:  :blush:

Танец написал(а):

Посмотрела уже 100 серий, столько эмоций, столько впечатлений............

Спасибо за впечатления и за эмоции, как приятно!!!!!!!!
Танец, Ata, добро пожаловать, я так рада пополнению!!!!! :jumping:

+1

508

bonita написал(а):

Но зато в ДХ столько няшных моментов,сколько я еще не встречала ни в одном ЛА-сериале(в последнее время так точно)

Ага, я тоже такого нигде не видела. ДХ - это  сериал, который специфически выделялся красивой историей любви и романтическими сценами. Не знаю как на самом деле, но такое впечатление, что операторская работа стала неотъемлемой частью сценария, это новизм  - такого не встречала в кино. И еще, кстати, есть ремейк (адаптация) ДХ в Германии, я смотрела отрывки на ю-тубе, те же операторские приемы, что в ДХ.
О чем сериал? О сильной любви. Чтобы сделать очень красивую историю любви, нужно именно про Дона Ж(Х)уана, который влюбился и сильно изменился (практически во всем), в его сердце только одна, Единственная, а ведь у него были миллионы женщин. И про Его Прекрасную Даму. Хосефина - несвободная девушка, у нее был жених, которого вроде бы любила, свадьба не за горами, сын жениха вообще укреплял семью, ведь он ребенок (а дети обычно укрепляют связь между взрослыми, объединяют их), которого Хосе без памяти обожала. Эту семью никто и ничто не затмит, кроме Хуана, с которым у нее отношения довольно стремительно и быстро развились, а ведь она была привязана к своей семье - Томи с Франко, четыре года была с ними. Вот что делает любовь с ними, с Доном Жуаном и Его Прекрасной Дамой. Хотя отношения Франко и Хосе ясны, до встречи с Хуаном у них не все гладко было, расставались несколько раз, но настолько я поняла, что до Франко у Хосе не было мужчин, Франко был единственным мужчиной, но Хуан - это совсем отдельная планета, другой мир, и это намного сильнее ее. Когда встретила Хуана, она конкретно ощутила, что и до появления Хуана никогда не было любви к Франко, даже смею сказать, что раньше в подсознании у нее была агрессия-отторжение к Франко (а он обычно вызывал такие чувства у людей), но она закрывала на это глаза, и открыла глаза лишь после встречи с Хуаном, она стала лучше, намного лучше.
Люди обычно периодами - знакомятся, встречаются, женятся, заводят детей. Хуан и Хосе прошли все эти этапы через тяжелейший путь, который любая другая пара давно не выдержала бы, да и еще у них каждый этап очень романтичный, при чем через наитяжелейшие испытания. Например, меня иногда поражает, как Хуан вытерпел брак Хосе с Франко, он понимал, что это формально, но все равно… Потом эта история с ее отцом, потом потеря ребенка, потом шестилетняя разлука.  Каждый этап-период разными ракурсами специфическим взглядом «не получилось/получилось»:
В 14 серии первый поцелуй не состоялся, в 15 серии состоялся.
Первый романтический ужин в первый раз  не состоялся. Увидела поцелуй Серены и Хуана. Но второй раз состоялся, но был прощальным первым романтическим ужином - Хуан возвращался в Нью-Йорке.
Первая близость в первый раз не состоялась, помешал телефонный звонок, во второй раз - тоже, из-за ее пьянки :D . В третий раз - состоялась.
Предложение Хуан сделал, она не согласилась, из-за болезни Франко, в первый раз. Во второй раз согласилась.
Свадьба Хуана и Хосе  должна состояться, но не состоялась, из-за ее отца. Их четвертая ночь вообще была вместо брачной ночи, которая должна было бы состояться.
Первая беременность не состоялась - оказалась ложной, состоялась попозже.
Рождение ребенка не состоялось - случился выкидыш из-за выстрела. Во второй раз - состоялось :jumping: , но Хуана рядом не было. :'(  А в следующий раз Хуан будет рядом. :jumping:  :love:
Чтобы показать сильную любовь Дона Жуана и его прекрасной дамы, нужны эти тяжелые испытания и с красивейшими романтическими сценами - в этом особенность сериала.

Про Томи я хотела сказать. Я очень рада, что Томи не похож на Франко, что он пошел в мать, и что его отдали Кармеле. Знаю, что Франко прекрасный отец, безумно любящий, но Томи лучше быть с матерью.

Отредактировано Ноля (06.08.2012 14:57)

+4

509

Ну вот и подхожу к завершению, уже на 190 серии, даже писать не могу, смотрю как прилипшая к фильму, впечатлений масса!!!!!!!!! Сирена это что-то, Маседо всегда таких стерв играет или есть что-то пореальнее, не верю что человек может быть таким гадким, хоть она и страдает по Франко, но все равно желеет только себя, как так я мол влюбилась, а он пропал. Еще поражает когда она ревет и спрашивает за что мне это, мда, как будто ангелом всю жизнь была, а ей все не везет))))) Такой беспредел с этими психами, ну не может такого быть, Рафаель опасный преступник, сбежал из больницы, его видели полицейские и ничего не предпренимают, в газетах главное написано про побег, а к ним домой никто не пришел, не ищут как положено, наивняк какой-то!!!!!!! Жаль что Хосе с Хуаном придется расстаться, я правда еще до этого не дошла, даже не представляю почему :dontknow: Выше прочла , что Хосе потеряет ребенка o.O , какой ужас, они так его ждут и уже любят((((. Наворотили, конечно лишнего многовато, особенно после 100 серии, можно было и не затягивать так, некоторые серии просто высосаны из пальца, а в общем впечатления от просмотра бурные, меня скоро из дома выгонят, так я всех достала с этим фильмом :crazyfun:

+5

510

ГДЕ Оля-shoy???? Хотела выложить один клип, однако ее нет. Так что, выкладываю свой совсем другой клип.
Если песня уже была - извините, и клипа удалю.

http://www.youtube.com/watch?v=FveyTl8THKc

Отредактировано Ноля (07.08.2012 11:28)

+7

511

Ноля
Приветище :flag:

Ноля написал(а):

Хотела выложить один клип, однако ее нет

Выкладывай быстрей 8-)

Привет, девчонки :flag:

+1

512

shoy написал(а):

Приветище

ПРИВЕEEТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

Выкладываю клип. Огромная благодарность Оле (shoy) за музыку, она мне ее дала еще зимой и я сделала по ней клип.

http://www.youtube.com/watch?v=TG0niEx64r4

+6

513

Ноля

Ноля написал(а):

Выкладываю клип. Огромная благодарность Оле (shoy) за музыку, она мне ее дала еще зимой и я сделала по ней клип.

Спасибо что так постаралась :cool: Это действительно попадание в музыку подборкой кадров. Самые разные эмоции на соответствующих муз. отрывках :cool: Красиво :love:

Ноля написал(а):

Так что, выкладываю свой совсем другой клип

Здесь больше нравятся песня и сама идея :music:

+1

514

shoy
Большущее спасибо, Оля!!!!!! КАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

515

Ноля
Ольга, молодец!)Классно получилось)Вчера первый клип несколько раз пересмотрела)))  :blush:

+1

516

Ноля

Оля, спасибо огромное за твои отзывы, так приятно :blush:

Ноля написал(а):

Валюш, это тот клип, о котором говорила раньше, когда был недоделанным?

О нет, этот клип у меня еще в заначке лежит, но он будет-уж больно песня хорошая)))

Ноля написал(а):

А какая программа была, если не секрет?

Я так и продолжаю пользоваться CyberLink PowerDirector :flirt:

Ноля написал(а):

Так что, выкладываю свой совсем другой клип.
Если песня уже была - извините, и клипа удалю.

Что значит удалю, этой песни не было, но даже если бы была, зачем удалять, тем более такую красоту :love:  Так проникновенно и чувственно...понравилось :cool:

Ноля написал(а):

Ольчик молодец, всегда хорошие песни подкидывает, у меня тоже ее песня в запасе лежит)))Получилось безумно здорово-так лирично и трогательно...у меня аж мурашки побежали...люблю эту мелодию и для этой потрясающе красивой Истории Любви подходит как нельзя кстати...Молодец :cool:

+1

517

Немного романтишности от меня :rolleyes:

Свернутый текст

На Серенку в трех кадрах не обращайте внимание-там не видно, что это она, а такого кадра с Хосе в сериале не было :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=ozBaeFLuJYI

+8

518

Ноля написал(а):

Выкладываю клип.

Второй клип вау! Я в восторге http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Вальчик написал(а):

Немного романтишности от меня

Какой веселый юморной клип :D  Сидела  все время с улыбкой до ушей :crazyfun:   И концока класс :cool:

+2

519

Вальчик написал(а):

Немного романтишности от меня :rolleyes:

http://smile.zerk.ru/kolobok/party.gif Ни когда б не стала вслушиваться в эту песню, а тут)))))))
Люблю всё таки клипы на русские песни, потому как всё понятно и прочувствовано! Пасиб, Валь, за творчество  :flirt:

+1

520

Вальчик написал(а):

Немного романтишности от меня

Веселенький и трогательный клип, мне очень понравилось, спасибо!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Гессер
Вальчик
Fktyrf
Спасибо громадное за такие отзывы, безумно приятно!!!! :love:  Этого первого клипа не было бы, если бы я не ходила в кино на фильм, который не имеет ничего общего с ДХ, и вы будете смеяться, если скажу какой фильм. Намекну: это то,что любит Томи.  :rofl:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8