www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Гессер
Вернулась 8-)
а где твой-то клип? на ютубе нет пока... :dontknow:

+1

382

А ведь опять официально вышло :crazyfun: отлучаться тебе надо пореже :D

+1

383

shoy написал(а):

а где твой-то клип? на ютубе нет пока... :dontknow:

Нет))) Но позже-обязательно!!!!!!!!!!!!

0

384

Танец
Kally

Девчонки, добро пожаловать в Донхуановскую, я очень надеюсь, что сериал вам понравится, у вас впереди столько всего интересного :jumping:

dysha_vetra написал(а):

Замечательный клип на не менее замечательную песню в исполнении Thomas Andres, сделанный  главным донхуановцем Валюшей (Вальчик).

Спасибо, Жанна :love:

Гессер написал(а):

Пойду ка Ольгины и Валины клипы смотреть)))))))))))))))))))))))))))))))) Все) Сразу)))

У меня всего один по ДХ :blush:  Я в последнее время по ДС делала :crazyfun:
Ольчик, как я рада, что ты вернулась :shine:

+1

385

Мудрость дня http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif 

Свернутый текст

Сапожник без сапог - беспроблемное создание в сравнении с донхуановцем без серий дон Хуана :idea: Ведь сапожник может сделать себе сапоги, а донхуановец не может сам снять ДХ :dontknow:

еще одна

Свернутый текст

нет повести печальнее на свете, чем донхуановец, собирающий ДХ с мира по нитке :'(

Отредактировано shoy (16.07.2012 18:52)

+4

386

shoy написал(а):

Ведь сапожник может сделать себе сапоги, а донхуановец не может сам снять ДХ

Оля, не наговаривай на себя, ты делаешь изумительные клипы. :)

shoy написал(а):

нет повести печальнее на свете, чем донхуановец, собирающий ДХ с мира по нитке

С мира по нитке и новый клип. :question:  :love:

0

387

shoy написал(а):

Сапожник без сапог - беспроблемное создание в сравнении с донхуановцем без серий дон Хуана  Ведь сапожник может сделать себе сапоги, а донхуановец не может сам снять ДХ

Я конечно понимаю, что тебе нужен весь сериал, но если что-то срочное надо для клипа говори я тебе на мэйл залью-Народ мало того, что удалил мои серии (ну просрочила я :( ), так по-новому не хочет загружать...(((

shoy написал(а):

нет повести печальнее на свете, чем донхуановец, собирающий ДХ с мира по нитке

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

+1

388

Нет, вот уж реально цитата дня

Ese Joaquin es un monumento de hombre. Que ojos mi Dios.

Отредактировано shoy (16.07.2012 21:23)

+1

389

Ata
Тань, я не про клипы говорю, а про серии 8-) нету у меня целой кучи :'(

Ata написал(а):

ты делаешь изумительные клипы

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

0

390

Этот голос… Вспомни, ты его слышал, хотя и не понимал, что происходит на самом деле… Твоя жизнь резко изменилась, потому что ты полюбил…По-настоящему… Двое влюблённых, шедших друг другу на встречу и нашедших, в бесконечных просторах вселенной… Двое влюблённых… Сияли сплетёнными телами… Её тело… Ты играл на нём, как на пианино… И ты слышал бесконечную, чарующую музыку любви…Ты умирал и воскресал в её объятиях… Ты жил…

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/365/1123758.jpg

Но жизнь не для тех, кто любит сны… И ты стоишь в пустом доме, полном мучительных воспоминаний… И ты уходишь…Кажется, что навсегда… Ты любил и ненавидел, но теперь душа пуста, всё исчезло, не оставив и следа, и не знает боли в груди осколок льда…

Свернутый текст

+5

391

Гессер

Ольчик, потрясающе красиво, пробирает аж до дрожи... :love:  Про клип я тебе уже в темке писала, ты у нас клипы по ДХ делаешь редко, но если уж делаешь, то получается нечто невероятно-красивое и проникновенное...как сама история Хуана и Хосе :love:

+1

392

Не хотела выкладывать этот клип, ну просто потому что я такое уже не один раз делала, меняются только песни...Но темка пустует что-то(((Вообщем вот что получилось :) 

http://www.youtube.com/watch?v=G1rZmgIv … ature=plcp

+9

393

Вальчик написал(а):

Не хотела выкладывать этот клип, ну просто потому что я такое уже не один раз делала, меняются только песни...Но темка пустует что-то(((Вообщем вот что получилось

Грустный, романтический, красивый клип, столько нежности, грусти, чувств, столько любви. Понравился конец, в нем надежда на счастье.
Валюша, спасибо, прекрасный клип. :love:

+1

394

Вальчик написал(а):

Не хотела выкладывать этот клип, ну просто потому что я такое уже не один раз делала, меняются только песни.

Ничего себе одно и тоже o.O  Валюш, клип просто обалденный,  грустный и глубокий, очень трогает :'(  Для меня это один из лучших твоих клипов, однозначно http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

395

Ata
Fktyrf

Танюша, Ленусик, большое спасибо, девочки :love:

Fktyrf

Свернутый текст

А ты чего мой клип про Андреску в соседнем разделе не посмотрела :blush: ?

0

396

Гессер
Оль, неверояно красивая обойка  :cool: 

Гессер написал(а):

Этот голос… Вспомни, ты его слышал, хотя и не понимал, что происходит на самом деле… Твоя жизнь резко изменилась, потому что ты полюбил…По-настоящему… Двое влюблённых, шедших друг другу на встречу и нашедших, в бесконечных просторах вселенной… Двое влюблённых… Сияли сплетёнными телами… Её тело… Ты играл на нём, как на пианино… И ты слышал бесконечную, чарующую музыку любви…Ты умирал и воскресал в её объятиях… Ты жил…

М-м-м какие только красивые слова  :love:  :love:
А клип так вообще   :cool:  Такую бурю эмоций вызывает, и очень грустно,  на ссору и растование Хуана и Хосе смотришь сквозь слёзы  :'(  а с эффектами такая красотень у тебя ещё к тому же получилась  :cool: Спасибо!  :flag:
Вальчик
Валюш, ты чё хотела такой клип спрятать...Лена права, ну и что что моменты ты эти много раз использовала, песня другая и история Хосе и Хуана тоже поэтому каждый раз преподносится и смотрится по разному. Очень трогательный клип и красивый  :cool:  :cool:  :cool:
Огромное спасибо, Валюш!  :flag:

+2

397

dysha_vetra

Жанночка, спасибо огромное, не представляешь как мне приятно :blush:
На самом деле для меня каждый клип про Хуана и Хосе особенный, в каждом своя история, свои эмоции, но со стороны реально иногда кажется, что все однообразно... Но я просто если услышу песню и она западет мне в душу, буду делать на нее и только потом понимаю, что я такое уже когда- то делала)))

+1

398

Вальчик

В русском алфавите 33 буквы, но количество литературных произведений бесконечно, в музыке 7 нот, но количество мелодий бесконечно, а в «Дон Хуане» 1000000 кадров, поэтому… :idea:  :jumping:

Вальчик написал(а):

но со стороны реально иногда кажется, что все однообразно...

Да, какие-то кадры повторяются, но их сочетание другое, музыка разная, на один и тот же эпизод смотришь под разными углами, воспринимаешь иначе, по-новому. :love:

Вальчик написал(а):

только потом понимаю, что я такое уже когда- то делала)))

Каждый клип неповторим, является уникальным произведением. :)

+3

399

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

А ты чего мой клип про Андреску в соседнем разделе не посмотрела

Валюш, я посмотрела :flag:  И даже тебе плюсик поставила, но не  было времени написать комментарий, а на следующий день забыла :blush:  Но клип очень понравился, повеселилась от души :crazyfun:  :cool:

+1

400

Вальчик
Устроила себе сегодня вечер ДХ, избрав для этого канал на youtube Valysha777. :flag:  :)
Валюша, что за песня звучит в клипе Don Juan y su bella dama: Tú y yo :question:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8