www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Вальчик написал(а):

Девчонки, быстренько скрестили пальчики на руках и ногах, чтобы снова увидеть в одном сериале Хоську и Пабло http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

У меня возникло оЧуЧениЕ, что я телепат... Хотя...Наверное, так и есть  :blush: Надо нателепатить еСЧё))) Я прыгаю от счастьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

Ноля)Оля))) Клип очень романтичный и красивый) Одиннадцатый?!))) Молодеццц  :cool:

+2

22

bonita написал(а):

Оля,очень милый и романтичный клип  Хосе с Хуаном такие милахи,и музыкальное сопровождение красивое  Что это за песня такая интересная кстати?

Спасибо, Светик, ооочень рада, что тебе понравился клип! Песня Tiao Cruz "Telling the world", вообще-то эта песня про Хуана, но когда начала клип про Хуана под эту песню, но очень многое переделала, и клип стал про Хосе, рискнула, да.

Гессер написал(а):

Ноля)Оля))) Клип очень романтичный и красивый) Одиннадцатый?!))) Молодеццц

Спасибо, Оля!!!! Да, не верится, что это одиннадцатый, невероятно!!! Как это незаметно, когда я успела СТОООЛЬКА клипов сделать? :O У меня ощущение, что это второй клип, и со всеми клипами это так. :D

bonita написал(а):

Наверное я до того ею переела в детстве,что теперь терпеть не могу мексиканские сериалы

Я тоже терпеть не могу мексиканские, хотя в детстве смотрела "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Никто кроме тебя" и даже нравились "Дикая роза" и "Мариелена".

bonita написал(а):

Но то,что смотрели раньше,теперь к сожалению это может показаться скучным...не раз такое замечала.

А я вообще ничего не смотрю - боюсь разочароваться. Например, об "Инес Дуарте. Личный секретарь" я воспоминаю с теплотой, и всё, но к Венесуэле я не вернусь: ни к старым, ни к новым сериалам. Вот с Нати Стрейгнард я смотрела два сериала "Искушение" и Толстая девчонка, я была очень рада, узнав, что она в "Шторме". Я была настроена, а потом когда посмотрела и... семь серий не осилила. Поэтому спрашиваю: "Шторм" хороший сериал? Стоит его смотреть?

Фотографии

+1

23

Приветик всем девочки  :flag:
У меня сейчас сессия началась так что буду заходить когда смогу  :yep:
А вот у меня, если рассматривать ЛА сериалы по странам получается, что Аргентина нравится сейчас больше всего, хотя раньше я на нее так сильно внимания не обращала как сейчас возможно, потому что мало ее смотрела. В те времена когда у меня интернета не было по ТВ шли конечно аргентинские сериалы и практически везде играла Андреа Дель Бока а я ее терпеть не могу  :x и по этой причине я их не смотрела. Потом пошли ДА, Богатые и знаменитые МД их я смотрела. Бразильский сериал, который я последний смотрела, это был "Клон" и больше смотреть сериалы этой страны я и не пыталась, потому что проелись дальше не куда. Так же как и сейчас сериалы Телемундо и Колумбии (в данном случае я имею введу что надоело то что канал Много ТВ в последнее время показывает сериалы именно этих стран) и смотреть их уже надоедает ужасно. А вот из мексиканских сериалов практически ничего не смотрела, но сериалы этой страны тоже не люблю. Единственный сериал который я посмотрела от начала и до конца это " Моя вторая мама" очень понравился  :cool: из новых я вообще ничего не смотрела. Венесуэлу раньше тоже любила смотреть но потом она как-то испортилась для меня и интерес пропал. Так что Аргентина сейчас самая любимая ЛА страна у них много интересных сериалов  :yep: но их мало сейчас показывают по ТВ.

Вальчик написал(а):

Девчонки, быстренько скрестили пальчики на руках и ногах, чтобы снова увидеть в одном сериале Хоську и Пабло

Интересно было бы посмотреть на Хоаську и Пабло снова вместе  :cool:

Ноля написал(а):

Сделала клип. Клип, посвященный открытию восьмой ДХ-темы!

Ольчик, клип очень понравился романтичный такой здорово умничка спасибо тебе за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (16.05.2012 10:20)

+4

24

Мы все здесь уже неоднократно писали об необыкновенно красивых отношения Хуана и Хосе но я вот сейчас наугад включила 122 серию и мельком просмотрела ее и хоть она и грустная но на меня снова накатили эмоции :yep: Конечно, может показаться, что я преувеличиваю, но по-другому не получается. Я еще ни в одно сериале таких отношений не видела как у Хуана и Хосе. И мне очень нравиться что, не смотря, ни на что их отношения всегда остаются нежными и трепетными друг к другу.  Вот в той же 122 серии они в соре и не смотря на это Хуан звонит Хосе и говорит что он ее любит, скучает называет ее своим ангелом а Хосе называет его любимым как это красиво  :love: Я, конечно, понимаю, что расстались, они не по собственной воле их вынудили обстоятельства, но их отношения мог ли бы быть совершенно другими. Хосе могла бы обидеться на Хуана за то что он выдвинул обвинение против ее отца Хуан бы возненавидел Хосе за то что она дочь убийцы его матери и они бы выясняли отношения до конца сериала и только в последней серии простили бы друг друга и 100% так бы оно и было если бы это был какой-нибудь другой сериал  :yep:  но к счастью это ДХ и поэтому все по-другому. Как бы им больно, тяжело трудно не было мне нравиться что они не зациливаются на одном и том же (свадьбы друг друга мимолетные увлечения и т.д) они забывают все и борются за свою прекрасную любовь снова и снова. Если кому-то из них плохо они не задумываясь рвутся помогать друг другу  :love: даже если они на тот момент не вместе  и не задумываются о том что кто-то против этого (и это тоже часто встречается в сериалах семья против и герои страдают пол сериала тянут и тянут до примирения и это очень нудно) а в отношениях Хуана и Хосе нудности вообще нет и мне это очень нравиться  :love: .

Отредактировано Андреа (16.05.2012 11:34)

+2

25

Ноля

Олечка, красиво и проникновенно, сразу видно, что ты очень тонко чувствуешь эту пару и передаешь их чувства в своих клипах, молодец :cool:  Заметила, что ты частенько берешь иностранные песни для клипов, умница вдвойне, потому что на иностранные делать клипы тяжелее, хотя очень интересно.

У меня тут тоже есть идея клипа на иностранную песню, но песня очень необычная именно для этой пары и их истории, но мне хочется попробовать. Не знаю правда когда)))

Гессер написал(а):

У меня возникло оЧуЧениЕ, что я телепат... Хотя...Наверное, так и есть   Надо нателепатить еСЧё))) Я прыгаю от счастьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

Я тебе вчера тоже самое хотела по смске написать, когда узнала новость :D   Но потом решила не портить сюрприз)))
Ольчик, может ты нам еще Роми с Паолой нателепатишь в этот сериал... :blush:  :crazyfun:

+1

26

Я тут тоже клип сделала)))Ничего нового, все это я уже сто раз делала, эпизоды эти уже вставляла в свои клипы, просто я таким образом расслабляюсь, когда есть время:) И делюсь с вами :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=ThCiq9r-2F8

+6

27

Вальчик написал(а):

Я тут тоже клип сделала

Валечка, у меня нет слов  :love: правда клип очень-очень понравился  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  весь пропитанный любовью и нежностью и песня прям про них  :love: Валечка спасибо тебе, за то, что радуешь нас своими клипами  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (16.05.2012 13:10)

+1

28

Валюш!!!! Клип потрясающий, очень очень здорово!!!!!! :love:  Спасибо за такую шикарную обалденную красоту!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Андреа написал(а):

Ольчик, клип очень понравился романтичный такой здорово умничка спасибо тебе за клип

Спасибо, Ольчик!

Вальчик написал(а):

Олечка, красиво и проникновенно, сразу видно, что ты очень тонко чувствуешь эту пару и передаешь их чувства в своих клипах, молодец   Заметила, что ты частенько берешь иностранные песни для клипов, умница вдвойне, потому что на иностранные делать клипы тяжелее, хотя очень интересно.

Спасибо за такие добрые слова, спасибо!!!  Засмущала :blush: . . Очень приятно!

Вальчик написал(а):

У меня тут тоже есть идея клипа на иностранную песню, но песня очень необычная именно для этой пары и их истории, но мне хочется попробовать

Мы ЖДЕМ!!!!!!!!!
И у Оли-Гессер тоже есть идея нового клипа, и мы ЖДЕМ!!! :flag:

Андреа написал(а):

но я вот сейчас наугад включила 122 серию и мельком просмотрела ее и хоть она и грустная но на меня снова накатили эмоции

Оля, как ты здорово написала!!! :cool: Спасибо за пост, за твои впечатления! Да, Хосе и Хуан такие.

Андреа написал(а):

аргентинские сериалы и практически везде играла Андреа Дель Бока а я ее терпеть не могу

Почему? Мне очень интересно.
Я была поклонницей Андреа дель Бока. :D Даже у меня есть майка с ее потретом. :D

Квартира

Отредактировано Ноля (16.05.2012 15:45)

+3

29

Андреа
Ноля

Девчонки, спасибо огромное :blush:

Ноля написал(а):

Мы ЖДЕМ!!!!!!!!!

Я уже сделала :crazyfun: Хотела вам его попозже показать, чтобы не все сразу, но не могу удержаться :blush:

0

30

Вообще идея клипа на эту песню поселилась в моей голове давно, правда я слабо представляла, что можно на нее сделать, когда это такая история в песне...Кто знает о чем речь, тот поймет, чья история в этой песне. Я решила попробовать ее для Хуана и Хосе, потому что эту песню я безумно люблю, не знаю, понравится ли вам, я старалась.
Выложу сразу ее перевод, чтобы было понятней

Свернутый текст

Это твоя любовь

Это твоя любовь то что даёт мне силы жить
Это твоя любовь то что делает меня счастливым
Что помогает мне жить и не умереть

Это твоя любовь учит меня ходить
Это твоя любовь то что говорит мне правду
Что помогает мне быть сильным и идти дальше

Это из-за твоей любви я сейчас борюсь за свою жизнь
Это из-за твоей любви излечиваются мои раны
Это из-за твоей любви я опять поднимаюсь
Твоя любовь научила меня бороться за мои мечты

Это твоя любовь, это твоя любовь даёт мне силы жить
Это твоя любовь то что помогает мне вспомнить
Что у меня есть сражения которые нужно выиграть
Что поддерживает меня и делает сильным

Это твоя любовь солнечное утро
Это твоя любовь моя причина быть здесь
Это твоя любовь радость в жару апреля
Это твоя любовь не бойся я с тобой
Это твоя любовь всегда позаботится
Это твоя любовь говорит мне никогда не теряй веру

Это из-за твоей любви я борюсь за свою жизнь
Это из-за твоей любви я сегодня взлетаю опять
Твоя любовь научила бороться меня за мои мечты

Это твоя любовь, это твоя любовь даёт мне силы жить
Это твоя любовь то что помогает мне вспомнить
Что у меня есть сражения которые нужно выиграть
Это твоя любовь. Это твоя любовь
Это твоя любовь принесла радость с мою жизнь
Это твоя любовь излечивает мои раны
Это твоя любовь учит меня летать
Помогает держаться мне и помогает не потеряться

Это из-за твоей любви я борюсь за свою жизнь

http://www.youtube.com/watch?v=Dl2j7sATNjc

Отредактировано Вальчик (16.05.2012 16:09)

+7

31

Ноля написал(а):

Я была поклонницей Андреа дель Бока

Видимо, потому что ее было очень много одно время.
Она не бесталанка, на мой взгляд, но ее появление в сериалах всегда было антуражнее нужного
Забавно было все время слышать: "Андреа Дель Бока в сериале...", а ее партнер возглавлял список прочих...С Орейро так не было, она перебарщивала с кривляниями и подчас кидала никчеиные идеи, ее присутствие практически везде подразумевалось под гвоздем номера, но никто ее не совал обнаженной в скульптуры и не писал курсивом примерно 24 вордовского размера ее имя. Ее было много в титрах, много в кадре, вообще возникало ощущение, что она одна играет в сериале. Ни Коррадо, ни Бермудес, с которыми она сыграла по паре сериалов, не отзывались о ней лестно. Коррадо, как многие читали, заявил, что не считает работу с ней чем-то особенным, хотя ему, как мне кажется, это было на руку, и упомянул других своих партнерш. Про Вивиану Сакконе он просто ничего не говорил и, по-моему, она от него тоже была не в восторге, кстати. Сам же сериал "Человек моря" с Виви и Габо мне нра. Ну и про его либеральное заявление, типа то, что он изменяет жене, совершенно ничего не значит, вообще говорит само за себя. В общем, на мой взгляд, этот выпад в сторону Дель Бока все же красивым не был и показателем того, что с ней трудно сработаться, не является. Но есть еще Бермудес, который упоминая своих партнерш, как-то про Андреиту умалчивает, хотя сериалы с ней занимают немалую часть его карьеры. Кроме того, Андреа устроила нехилый скандальчик по поводу того, что роль в новом проекте со сценарием, написанным, ее родственником(зятем, вроде) досталась Орейро. Не уверена, но скорее всего это был ДА. Комментарии излишни.
Кроме того, многих по вполне понятным причинам раздражали сериалы про Селесту и они ассоциировали Андреа с ними.
Думаю, многие считали, что она нещадно кривляется. Согласна. Если бы она вела себя поскромнее и поуживчевее, возможно и химия с партнерами была бы, и Андреа воспринимали бы лучше. Но способности у нее все же проглядывались.

Валя, клип замечательный. Кстати, ты никогда не вставляла Хосе с поднятой ногой и трясущей хаером над роялем
А я даже не помню в каких это было сериях, но подозреваю, что в 3 и около 30 - ой

Ходули

Отредактировано shoy (16.05.2012 18:49)

+4

32

Валя, я в восторге!!!!!! Очень необычный клип, захватывающий и завороживающий!!!!! Все великолепно, Валя, ты удивила, СПАСИБО!!!!!! Низкий поклон тебе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

33

Вальчик написал(а):

Вообще идея клипа на эту песню поселилась в моей голове давно, правда я слабо представляла, что можно на нее сделать, когда это такая история в песне...Кто знает о чем речь, тот поймет, чья история в этой песне. Я решила попробовать ее для Хуана и Хосе, потому что эту песню я безумно люблю, не знаю, понравится ли вам, я старалась.
Выложу сразу ее перевод, чтобы было понятней

Очень классно получилось :love:  :music:

+1

34

shoy написал(а):

ля, клип замечательный. Кстати, ты никогда не вставляла Хосе с поднятой ногой и трясущей хаером над роялем
А я даже не помню в каких это было сериях, но подозреваю, что в 3 и около 30 - ой

Спасибо!Да эти сцены я правда не вставляла, но очень уж хотелось, надеялась тут они в самый раз будут:)\

shoy

Мне кажется или ты в последнее время какая-то серьезная очень... :( ?

Ноля написал(а):

Валя, я в восторге!!!!!! Очень необычный клип, захватывающий и завороживающий!!!!! Все великолепно, Валя, ты удивила, СПАСИБО!!!!!! Низкий поклон тебе

Ой Оля, спасибо так приятно :blush:

0

35

Сегодня пока делала второй клип в очередной раз пересматривала сцену в плену. Вся четверка реально боится, может они и не подают вида, но страх в глазах есть и это нормально. Каждый боится за жизнь ребенка,любимого человека, да за свою в конце концов, потому что инстинкт самосохранения еще никто не отменял. Но если Серена и Франко вроде как готовы пожертвовать жизнями, но у них это получается неубедительно и Рафка ведь не верит. Хосе вообще не понимает за что она оказалась там. И только Хуан сохраняет самообладание. Он знает, что отец способен на все, он на себе это испытал. Он знает, что если что вдруг, он не раздумывая приведет свои угрозы в исполнение. Что это уже не игра. И он готов отдать свою жизнь в обмен на жизнь сына. Не просто красивый благородный жест, он понимает, что выхода-то больше нет. Пан или пропал...Очень показательный момент, на который я обратила внимание сразу же при первом просмотре, как он отталкивает Хосе от себя. С силой, со стороны может даже показаться, что грубо. И это такой жест отчаяния, что я всегда когда смотрю мне реально страшно...Он отталкивает ее от себя, потому что знает, что по-другому не сможет сделать то, что от него требуют. Хосе плачет, но не от грубости его жеста, а от безысходности. Она бы с радостью отдала свою жизнь за сына и Хуана, только ведь он не разрешит. Мужчина должен защищать свою семью. Это закон жизни. А Хуан тоже боится и это опять нормально, он же человек. И он медлит...нажать на курок, навсегда лишив себя жизни и счастливого будущего с любимой женщиной и сыном, чтобы жили они...Сцена полна драматизма, но не того сопливого, когда смотришь и думаешь: выстрелит-не выстрелит...Будь это не Аргентина я бы тоже так смотрела. Даже зная финал я все равно смотрела в напряжении, потому что иначе нельзя.
Вообщем обычный мой сумбур. Люблю я иногда по ДХ что-нибудь написать :)

Отредактировано Вальчик (16.05.2012 18:46)

+4

36

shoy написал(а):

Очень классно получилось

0

37

Вальчик написал(а):

Да эти сцены я правда не вставляла, но очень уж хотелось, надеялась тут они в самый раз будут:)

а мне их как раз не хватало для одного клипа :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Мне кажется или ты в последнее время какая-то серьезная очень...

Запомни, Валюша, все козеры рано или поздно унылое гавно, как бы они не маскировались ^^
А еще у меня скоро сессия и куча долгов, как обычно, поэтому мне как-то не по себе :D

Вальчик написал(а):

он на себе это испытал

и не один раз

Вальчик написал(а):

Люблю я иногда по ДХ что-нибудь написать

Жаль только, что иногда 8-) Очень интересный пост. Ты сегодня в ДХ ударе. Аж 2 клипа и большой пост :flag:

Дон Чемо

+1

38

Вальчик
Валюш))) Клипы очень понравились, видно, что сделаны с душой) По тихому тебе завидую, мне нужно с идеей месяцок походить, а потом ещё пару месяцев собраться с силами и духом, чтобы что-то сотворить... Ты молодец! Так держать!!!)))

Ноля написал(а):

И у Оли-Гессер тоже есть идея нового клипа, и мы ЖДЕМ!!! :flag:

Рано или поздно, созрею) Но пока, по наслаждаемся Вашими с Валюшей)))

shoy написал(а):

А еще у меня скоро сессия и куча долгов, как обычно, поэтому мне как-то не по себе :D

Ну раз, как обычно, значит справишься! Удачи, Олик!))) И стальных тебе нервов)

+3

39

Ноля написал(а):

Песня Tiao Cruz "Telling the world"

Ноля написал(а):

и даже нравились "Дикая роза" и "Мариелена".

Почему даже? Если не все,но многие из нас тогда все это смотрели,т.к. показывали то в основном Мексику. Я вон до сих пор пор удивляюсь как я могла смотреть такую мутотень как "Богатые тоже плачут" :x Уж лучше в таком случае "Дикая Роза",там хоть посмеяться можно было :crazyfun:

Ноля написал(а):

Я была настроена, а потом когда посмотрела и... семь серий не осилила. Поэтому спрашиваю: "Шторм" хороший сериал? Стоит его смотреть?

Хм...Ну я знаю,что многим этот сериал нравится,я тоже когда-то начинала его смотреть и осилила...75 серий :D Начало сериала мне нравилось,но уж слишком много там всего накрутили,да и тема про ранчо явно не моя,у меня уже был с этим опыт. И обычно первая половина сериала шла на ура,а вторая-просто жуть скучная :dontcare: А я не могу смотреть сериалы для галочки,мне нужно чтобы затягивало :love:

Андреа написал(а):

практически везде играла Андреа Дель Бока а я ее терпеть не могу

А мне очень нравился с ней "Черная жемчужина",я обожала этот сериал :love: Это вообще был для меня первый сериал,который я с ней увидела,правда смотрела его где-то с середины ^^ Я многие сериалы не с начала смотрела :D

Вальчик написал(а):

потому что на иностранные делать клипы тяжелее, хотя очень интересно.

Абсолютно согласна :cool: Знаю не понаслышке. Я на иностранные песни клипы редко делаю,но когда такое случается,первый вопрос,который всегда возникает у меня-с чего начать :D Для меня на иностранные песни клипы делать-целая проблема,хоть и очень хочу :'(

Вальчик написал(а):

Я тут тоже клип сделала)))Ничего нового, все это я уже сто раз делала, эпизоды эти уже вставляла в свои клипы, просто я таким образом расслабляюсь, когда есть время:) И делюсь с вами

Валюш,не поверишь :D Я с первых аккордов узнала эту песню :D И дело даже не в том,что я знаю эту песню у Андрея Губина,а в том,что ты когда-то уже делала клип на эту песню по "толстушке" ^^ (да-да,я сама в шоке от своей памяти ^^ ). Но я очень удивилась увидев,сколько длится песня. Я это к тому что русские песни редко когда такие длинные. А клип безумно понравился :love: Столько романтичных моментов,и парочка забавных,например когда Хосе дурачилась и решила поиграть на пианино под аплодисменты :D Клип просто завораживает :love:

Вальчик написал(а):

Кто знает о чем речь, тот поймет, чья история в этой песне.

И те кто не смотрел сериал,тоже знают,чья история в песне :glasses: А все благодаря твоим клипам :rolleyes:
Теперь по клипу...Очень он меня растрогал до глубины души,столько моментов печальных собрала,что волей-неволей сопереживаешь героям клипа,несмотря на то,что знаешь,что у них все закончится хорошо :'( И несмотря на то,что я невольно сравнила этот клип(вернее даже вспоминала) с предыдущим на эту же песню,который ты делала,клип мне все равно понравился :love: И совершенно нет ощущения,что Хуану и Хосе не подходит эта песня,все с точностью да наоборот :love: Еще я поражаюсь твоей фантазии вставлять моменты на проигрыши без слов,у меня вот например,когда дело доходит до проигрыша,не знаю чтобы такого вставить :D Поэтому я в большинстве случаев и обрезаю в начале проигрыш :blush: Валюш,а ты просто умничка :flag: Еще и время находишь клипы делать :jumping:

Вальчик написал(а):

Пан или пропал...Очень показательный момент, на который я обратила внимание сразу же при первом просмотре, как он отталкивает Хосе от себя.

Да уж,зрелище было явно не для слабонервных. И хоть мы знали,что все закончится хорошо(по другому быть не могло),все равно переживали а где-то даже тряслись как на иголках. Последняя серия вообще очень напряженная была. Словами все это не описать.
Я вот несколько недель назад,пролистывала мельком серии ДХ и наткнулась на 28 серию(вроде это она была) и я реально чуть не разревелась :'( Это было,когда Хуан решил уехать обратно в Нью-Йорк,вещи собрал и можно сказать прощался с домом. Хосе не стала ничего предпринимать. А когда Хуан прощался со своей "студией",за ним Хосе наблюдала в саду и еле себя сдерживала,чтобы в голос не заплакать. Я это так четко ощущала,что вместе с ней чуть ли не ревела :'( Настолько грустный и печальный конец. А потом Хуан,оставив письмо для Хосе,ушел :'(

shoy написал(а):

но никто ее не совал обнаженной в скульптуры и не писал курсивом примерно 24 вордовского размера ее имя

Оль,какой у тебя глаз-алмаз :cool: Я вообще не сразу поняла,о каком чудо-сериале ты так выразилась,но вспомнилась заставка и вспомнила :D Но это в принципе ожидаемо наверное было,все-таки во всем сериалах того времени режиссером(или кем он там был?) был ее папаша.

shoy написал(а):

роль в новом проекте со сценарием, написанным, ее родственником(зятем, вроде)

Наверное речь идет об Энрике Торресе. Когда-то давно читала,что они родственники.

Отредактировано bonita (16.05.2012 20:36)

+2

40

shoy написал(а):

Запомни, Валюша, все козеры рано или поздно унылое гавно, как бы они не маскировались

Кто-то слишком самокритичен к себе :crazy: Настрой себя на положительные эмоции,ты это можешь :flag:

shoy написал(а):

А еще у меня скоро сессия и куча долгов, как обычно, поэтому мне как-то не по себе

Удачи тебе с будущей сессией :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8