www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Танец
это специфический сериал, не хитовый, он либо западает в душу, либо остается обычным затянутым сериалом с нудноватыми линиями второстепенных персонажей и вялым сюжетом
если ты все же скамертонишь с его создателями, то тебя ждет современная история любви с оттенками ретро, рассуждения на тему любви в принципе(тогда и второстепенные будут интересны), своеобразный юмор, особая атмосфера...В общем, ты либо почувствуешь все то, что чувствует донхуановец, либо нет

+2

322

shoy написал(а):

ты либо почувствуешь все то, что чувствует донхуановец, либо нет

Спасибо, да так описать сериал может только истинный его ценитель, сказанно сильно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

323

Танец написал(а):

Только начала смотреть сериал, после пары серий впечатление не плохое, стоит ли смотреть дальше? Смущает количество серий, не затянули? Вы, девочки, смотрю знаете сериал очень хорошо, что посоветуете?

shoy написал(а):

это специфический сериал, не хитовый, он либо западает в душу, либо остается обычным затянутым сериалом с нудноватыми линиями второстепенных персонажей и вялым сюжетом
если ты все же скамертонишь с его создателями, то тебя ждет современная история любви с оттенками ретро, рассуждения на тему любви в принципе(тогда и второстепенные будут интересны), своеобразный юмор, особая атмосфера...В общем, ты либо почувствуешь все то, что чувствует донхуановец, либо нет

Ольчик, лучше и не скажешь :cool:

+1

324

:flag:

Свернутый текст

+5

325

shoy

Нет я просто тащусь от твоего творчества, потрясающая фантазия на тему песен, а воплощение еще лучше, смотрела клоип и угорала-не люблю я Франко, но эта песня так клево ему подходит :D  Гудвин :love:  Классно момент с ударом Хуана вписался в клип, прям в точку))))))))))
Оля :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

+1

326

Наверно, к сожалению, но я не читала сказки «Волшебник Изумрудного города», но, несмотря на это (или вопреки этому), клип мне понравился. :)  Франко подходит такое ласковое прозвище как «Страшила». :D  Концовка бесподобная: удар Хуана под слова «мудрым сделает меня». :flag:

+1

327

Ata
Спасибо большое, Таня http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Ata написал(а):

но я не читала сказки «Волшебник Изумрудного города»

Сказка замечательная, причем не знаю кому она в большей степени предназначается: взрослым или детям :flag: Как и Карлсон 8-)

Ata написал(а):

Франко подходит такое ласковое прозвище как «Страшила».

Страшила-пугало, которое очень переживало что у него нет мозгов(ему одна ворона все несуществующие мозги этими мозгами проела), он пошел к Гудвину вместе с Элли, а по дороге всех выручала именно его смекалка, но он до победного конца так и не понял, что и без мозгов умный :flag:

Странно, что никто не откомментил чем Гудвин там у себя, в Изумрудном горде занимается, как будто так и надо :crazyfun:

0

328

shoy написал(а):

Как и Карлсон

Про Карлсона я мультики смотрела. :rofl:

shoy написал(а):

Странно, что никто не откомментил чем Гудвин там у себя, в Изумрудном горде занимается, как будто так и надо

Он же волшебник. Занимается любовью, ведь любовь-это волшебство :D

0

329

Всегда при просмотре 229 серии задавалась вопросом: что такого смешного Хуан рассказывает Хосе, что она сидит просто ухахатывается... :rofl: И Хуан смеется :love: Чего нам это не озвучили, мы бы тоже посмеялись :crazyfun:
А вообще это своего рода прелюдия к их последующему разговору и взаимному выплескиванию обид... :dontcare:
Все равно люблю безумно :love:

Отредактировано Вальчик (10.07.2012 08:52)

0

330

Не знаю, обсуждали  здесь этот эпизод, но мне очень нравятся такие моменты, когда идет отсыл к актеру (или актрисе) :love: .
Конец 228 серии. Хуан пришел к Цезарю после того, как побывал возле дома Молины и увидел Хосе вместе с Валентином.

Цезарь: Значит мальчик, которого ты учишь, Хоакин :jumping: , да, как его успехи?
Хуан: Валентин
Цезарь: Валентин, и он сын Хосефины.
Хуан: Да…

+1

331

Да, а был еще Аксель-Алекс 8-) в сцене ревности :shine:

как давно вы слушали песню Si pudiera :question:  ;)

0

332

Я ее почти каждый день слушаю, это одна из тех песен, которые всегда со мной :music:

0

333

Вальчик написал(а):

что такого смешного Хуан рассказывает Хосе, что она сидит просто ухахатывается...  И Хуан смеется

Хуан рассказывает какие-то истории из своей американской жизни, вызывающие смех Хосефины, и он смеется вместе с ней. Он ведет себя как дон Жуан, старается себя так вести, чтобы скрыть чувства, которые шесть лет назад он спрятал в самый дальний уголок своего сердца и которые теперь переполняют его. Хосефина за смехом старается скрыть, не показать свое счастье от встречи с мужчиной, которого не переставала любить.

+2

334

Ata написал(а):

Он ведет себя как дон Жуан, старается себя так вести, чтобы скрыть чувства, которые шесть лет назад он спрятал в самый дальний уголок своего сердца и которые теперь переполняют его. Хосефина за смехом старается скрыть, не показать свое счастье от встречи с мужчиной, которого не переставала любить.

мне почему-то показалось по-другому :rolleyes:
они не знали что и сделать, как и начать, чувствовали неловкость, но постепенно расслабились...
а может, и то и то...

Вальчик написал(а):

что такого смешного Хуан рассказывает Хосе, что она сидит просто ухахатывается...

я тебе уже сто раз говорила что поди про Цезаря и его тату в виде перышка, к которому я неравнодушна :D

Вальчик написал(а):

Я ее почти каждый день слушаю, это одна из тех песен, которые всегда со мной

а я давно не слушала, сейчас по новой ее без конца гоняю

Ata написал(а):

Не знаю, обсуждали  здесь этот эпизод, но мне очень нравятся такие моменты, когда идет отсыл к актеру (или актрисе)

любимое аргентинское занятие, в ЧЖ так было постоянно, да и вообще много где много чего...
да и Паоло в ДХ был ^^

Ata написал(а):

Он же волшебник. Занимается любовью, ведь любовь-это волшебство

по идее, он должен вовсю править городом, а ему вообще там не до того, занят он видите ли ^^

Отредактировано shoy (10.07.2012 20:11)

+1

335

Ata написал(а):

Хуан рассказывает какие-то истории из своей американской жизни, вызывающие смех Хосефины, и он смеется вместе с ней. Он ведет себя как дон Жуан, старается себя так вести, чтобы скрыть чувства, которые шесть лет назад он спрятал в самый дальний уголок своего сердца и которые теперь переполняют его. Хосефина за смехом старается скрыть, не показать свое счастье от встречи с мужчиной, которого не переставала любить.

У Хуана кстати очень хорошо получалось скрывать эти чувства...В отличие от Хосе, хотя она и не пыталась. За эту естественность и искренность в поведении я ее всегда любила :)

shoy написал(а):

я тебе уже сто раз говорила что поди про Цезаря и его тату в виде перышка, к которому я неравнодушна

Ага 6 лет не виделись и сразу обсуждать бедного Цезаря :rofl:

0

336

shoy написал(а):

постепенно расслабились

Нет, сумасшедшая напряженность (видно по Хосе, когда Хуан  первый раз уходил). Два человека, которые были в разлуке, которые любили и любят друг друга, но при этом не знают, что чувствует другой и боятся об этом спросить.

shoy написал(а):

его тату в виде перышка

Странное тату. В каком состоянии был Цезарь, когда его делал? :question:  :rofl:

shoy написал(а):

как давно вы слушали песню Si pudiera

В «Дон Хуане…» очень красивая музыка. Слушаю ее с удовольствием, особенно нравится мелодия Хосефины, та музыка, которую сочинил Хуан после их первого свидания. :love:

+1

337

Пребываю в глубоком творческом кризисе...По ДС есть в запасе еще одна идея, по ДХ же клипов пока не будет , ищу песни, ибо все идеи уже исчерпала и ни по одному разу :whistle:

0

338

Вальчик написал(а):

По ДС есть в запасе еще одна идея

дык давай :D

0

339

shoy написал(а):

дык давай

Я какую-то на первый взгляд простую, но на деле мегасложную песню выбрала %-)  Вот делаю...хз что получится :dontknow:
Профиль отпад, с ума сводящий взгляд прекрасных глаз... :love: И роми :cool:  Ольчик, делала? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Вальчик (11.07.2012 15:23)

+2

340

Девочки, приветики!!!!! Я здесь. Я по Вам соскучилась.
Посмотрела пару клипов, всё еще читаю Вас, и всё откомментирую чуть попозже.

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8