www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

:flag:

Свернутый текст

+7

282

shoy

Так красиво и сказочно получилось, я аж сама замечталась-сказочный друг, далекий волшебник, мудрый Гудвин...ах... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Умница :cool:

+1

283

А я тоже песню для клипа нашла, пойду творить :crazyfun:

+1

284

shoy
Оль, мне очень понравилась  твоя красивая сказка о Хосе и Хуане  :cool:
Спасибочки!

Вальчик написал(а):

А я тоже песню для клипа нашла, пойду творить

Вау!!! Буду ждать, Валюш. :jumping:

+1

285

Сделала я клип))) Сто лет не делала клипы на английские песни, а тут услышала ее в машине по радио, услышала в песне слово Пианино, подумала: надо дома посмотреть перевод, наверно подойдет ДХ :D  Вчера посмотрела и мне понравилось.

Свернутый текст

Второй раз уже у меня в клипах по ДХ звучит имя этого композитора ^^

Свернутый текст

Вчера пока делала клип, поняла, что мое сериальное я с новой удесятеренной силой влюбилось в Хуана Канэ http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Перевод песни :flirt:

Свернутый текст

Мне нравится Шопен

Помнишь то фортепиано,
Столь восхитительное, необыкновенное,
То классическое чувство,
Сентиментальное замешательство?

Я тогда говорил:
"Мне нравится Шопен.
Люби меня сейчас и в будущем..."

[Припев:]
Дождливые дни никогда не прощаются
С мечтой, пока мы вместе,
Дождливые дни, причина которых - твои глаза.
Укажи мне мой путь...

Представляю твоё лицо
В солнечном отблеске;
Вид голубых небес,
Вечно притягивающих взгляд...

Я тогда говорил:
"Мне нравится Шопен.
Люби меня сейчас и в будущем..."

[Припев:]
Дождливые дни никогда не прощаются
С мечтой, пока мы вместе,
Дождливые дни, причина которых - твои глаз.,
Укажи мне мой путь...

Загружаю клип на второй аккаунт, заодно читаю сообщения, что мне туда пришли, девушка из США пишет: vilojite polnostiu serii etogo seriala pojalusta :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Наконец клип загрузился :crazyfun:

http://www.youtube.com/watch?v=sBId4F2VJUw

+8

286

в общем, я стерла ту парашеньку, которую написала ранее...
посмотрела внимательно 2 раза и все думала что мне это напоминает...
напоминает с одной стороны, целый 4-минутный фильм, с другой - как будто это не кадры из ДХ, а официальный клип, снятый специально под песню...
Дождь шел прямо под эту музыку, все было под эту музыку, органично, гармонично... :love:  :music:
с Шопеном ты круто придумала :rofl: и, кстати, четко по сюжету)))))))Хосе зевает под Шопена-гениально http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   :idea:
а машина-то как под музыку легла :love:  :rain:  с дождем которая))))))))
Ну очень красиво, одна из самых красивых и гармоничных работ что я видела за последнее время. И это чистая правда :mybb:
Молодец.

Отредактировано shoy (06.07.2012 18:12)

+1

287

Я его еще толком не распробовала, потому впечатления корявые :mybb:
отзыв номер 2 мне нравится больше, но моих эмоций по такой работе и вполовину не отражает :no:
ты бы вставила клипик в свою темку, глядишь, я бы чего и написала :blush:

Отредактировано shoy (06.07.2012 18:14)

+1

288

shoy написал(а):

в общем, я стерла ту парашеньку, которую написала ранее...

Да ладно тебе, мне все равно было приятно)))

shoy написал(а):

посмотрела внимательно 2 раза и все думала что мне это напоминает...
напоминает с одной стороны, целый 4-минутный фильм, с другой - как будто это не кадры из ДХ, а официальный клип, снятый специально под песню...
Дождь шел прямо под эту музыку, все было под эту музыку, органично, гармонично...

Спасибо большое! Вообще я к своим клипам достаточно самокритична, но этот мне прям самой понравился :blush:

shoy написал(а):

с Шопеном ты круто придумала

Я в классической музыке не сильна, интересно Хуан любил хоть его :D

shoy написал(а):

Хосе зевает под Шопена-гениально

:D

shoy написал(а):

а машина-то как под музыку легла     с дождем которая))))))))

Мне машину с дождем прям стыдно уже в клипы вставлять-везде она у меня :blush:

shoy написал(а):

Ну очень красиво, одна из самых красивых и гармоничных работ что я видела за последнее время. И это чистая правда 
Молодец.

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

289

Вальчик написал(а):

но этот мне прям самой понравился

постаралась :cool:

Вальчик написал(а):

Я в классической музыке не сильна, интересно Хуан любил хоть его

конечно...у меня, кстати, есть одна классическая задумка на Хуана с Хосе, если у меня получится хоть что-то похожее на то, что я там надумала, думаю, вам понравится :blush:

Вальчик написал(а):

Мне машину с дождем прям стыдно уже в клипы вставлять-везде она у меня

нашла кому пожаловаться...

+1

290

Пока делала клип пересматривала момент, когда Хуан депрессирует в квартире Цезаря, слушает музон в обнимку с телефоном. Цезарь при этом, вместо того, чтобы утешить друга, ну там пивка выпить, поговорить по душам преспокойно дрыхнет на 2 этаже...
Хуан сидит с тоской смотрит на телефон, находит номер Хосефины, ищет Опцию: Удалить номер, умный агрегат спрашивает: уверен ли он в том...Не показали, что Хуан нажал, наверно удалил-меня так прет этот момент, ну уловка стара как мир-удалить номер любимого человека, с которым в ссоре :D  Ежу понятно, что номер-то он и так небось наизусть знает, а уж номер Хосе: 45555555 вообще трудно забыть :rofl:
Умиляет меня этот момент)))

+3

291

shoy написал(а):

постаралась

Соскучилась :love:

shoy написал(а):

конечно...у меня, кстати, есть одна классическая задумка на Хуана с Хосе, если у меня получится хоть что-то похожее на то, что я там надумала, думаю, вам понравится

Я буду ждать :music:

shoy написал(а):

нашла кому пожаловаться...

:D

0

292

Вальчик написал(а):

а уж номер Хосе: 45555555 вообще трудно забыть

про этот гениальный номер я уже неоднократно писала :D

0

293

Я в афиге o.O в 68 серии у Томми футболочка аля Литтл Шелдон :crazyfun:

0

294

shoy
Оль оч нежно и красиво получилось :love:

Вальчик написал(а):

Наконец клип загрузился

Валь суупер оч понравилось :love:  я энту песню кстати знаю,правда блин не помню кто ее поет,кстати даже как то не догадылвалась,что там и о шопене поется :crazyfun:

Вальчик написал(а):

а уж номер Хосе: 45555555 вообще трудно забыть

даже елси б и забыл (что вряд ли ^^ ) дорогу до ее дома то уж точно не забудет :crazyfun:

+2

295

маргаритка написал(а):

Оль оч нежно и красиво получилось

Спасибо большое :flag: я теперь поняла о чем речь :idea:

Отредактировано shoy (06.07.2012 20:55)

0

296

Никанор нашелся на чердаке в 69 серии :flag:
кто хочет посмотреть, там же романтичный эпизод, где Базилио жонглирует яйцами

0

297

Девчонки, я обалдеваю от вас. :love:  ТАКОЕ количество клипов на один сериал, на одну пару, но каждый из этих клипов как маленький фильм с очень красивой и точно подобранной музыкой. (Благодаря вашим работам я узнала много прекрасных мелодий). СПАСИБО за ваше творчество. Наверно потому, что вы делаете все с огромной любовью, у вас получаются такие замечательные работы.

+4

298

Ata
Спасибо огромное, очень приятно 8-)

0

299

серия 69. Франсиско и Августа. Почти уже рыдаю...перестанет на меня когда-нибудь действовать этот долбаный сериал :canthearyou:

0

300

Значит, пьяная в стельку Мика(с питерским галстуком поверх платья-обожаю создателей ДХ) кидает букет, а Хосе в это время нету...она там с бывшим зажигает в отеле...
и не поймала свой букет :mybb: профукала все самое главное...вот и выйдет замуж незнамо когда, ежели вообще выйдет...
Кстати, в ПЖ, когда герой Майера женился, Лусианка пришла на свадьбу к отцу и сопернице вся в черном и поймала букет :flag:

Отредактировано shoy (06.07.2012 23:50)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8