www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -2

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -2

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Darsi написал(а):

Он очень возмужал, я прямо не представляю как он с такой мощной мускулатурой будет играть Шерлока в 3 сезоне, это не только пуговицы со свистом будут вылетать от рубашек, но и противники отлетать при столкновении с ним   :D , и ещё Бенечка загорел, а Шерлок всегда выглядел бледно и субтильно, очень ему был этот образ к лицу.

у меня аж слюньки потекли :crazyfun: Придется нашим троллям придумать интересную развязку для 3го сезона, мол Шерлок прошел боевую подготовку в МИ6 :glasses:

Darsi написал(а):

Ага, Машунь, ну у тебя и память  :cool: , я вот иногда путаюсь, а ты так хорошо всё помнишь, мы ведь уже 3 темку ведём  %-)

у меня память хорошо работает там где не нужно ^^ 

Darsi написал(а):

другим бы это опостылело давно, а ему нет и из этого я проникаюсь ещё большим уважением к нему, он точно идеален, всё это воспринимает как некий подарок в его судьбе.

и не говори :love:

Darsi написал(а):

Буду ждать твоего отзыва, очень важно твоё мнение.

конечно :yep: Лидусь, когда пересмотрим всю фильмографию нам надо новую траву искать, чтобы снова 5 тем перетереть :crazyfun:

0

122

Sylenda написал(а):

Придется нашим троллям придумать интересную развязку для 3го сезона, мол Шерлок прошел боевую подготовку в МИ6

:D  скорее всего заставят Бенечку похудеть и грим по бледнее наложить, а если нет, то нужно придумать существенное доказательство что он изменился.

Sylenda написал(а):

Лидусь, когда пересмотрим всю фильмографию нам надо новую траву искать, чтобы снова 5 тем перетереть

Машунь у меня уже ломка началась  :D  что не смотрю Бенечкины фильмы, я почти весь траффик израсходовала, теперь нарисовала план на следующий месяц что буду смотреть и скачивать, а потом всё у Бенечки фильмография не большая и в основном не большие роли  :disappointed: , так что это ты актуальную тему подняла, до новинок ещё столько времени, благо что Конец парада выходит осенью.

0

123

Darsi написал(а):

существенное доказательство что он изменился.

хочу МИ6 :crazyfun:  :D

Darsi написал(а):

Машунь у меня уже ломка началась  :D

знакомое чувство, только на фоне реальных событий и острых ощущений немного отступило на второй план :D

Darsi написал(а):

так что это ты актуальную тему подняла, до новинок ещё столько времени, благо что Конец парада выходит осенью.

я бы тебе предложила альтернативу не Бенину, но боюсь ты не пойдешь на это :D

0

124

Sylenda написал(а):

хочу МИ6

Ладно пусть будет МИ6  :D

Sylenda написал(а):

знакомое чувство, только на фоне реальных событий и острых ощущений немного отступило на второй план

Просто когда начинаешь  смотреть остановиться не возможно  :crazyfun: , хочется ещё и ещё, не думая что это закончится.

Sylenda написал(а):

я бы тебе предложила альтернативу не Бенину, но боюсь ты не пойдешь на это

Так так, вербуешь меня да  :glasses:  :D , ладно я переживу это буду пересматривать что есть, и ещё про своего Рэйфика не забуду, Наташа для меня уже столько времени Странные дни бережёт в следующем месяце намереваюсь его посмотреть, нет мне всё таки любопытно что это за альтернатива  :question:

Отредактировано Darsi (10.05.2012 22:55)

0

125

Darsi написал(а):

хочется ещё и ещё, не думая что это закончится.

у меня такое с Шерлоком зимой было, помешательство какое-то ^^

Darsi написал(а):

ладно я переживу это буду пересматривать что есть, и ещё про своего Рэйфика не забуду,

ууу да у него биография большая всех Поттеров посмотрела? :D

Darsi написал(а):

нет мне всё таки любопытно что это за альтернатива  :question:

не скажу :playful:  но мне безумно нравится обсуждать с тобой фильмы и сериалы :flag:

0

126

Sylenda написал(а):

у меня такое с Шерлоком зимой было, помешательство какое-то

У меня такое с Бениными фильмами, он точно какой то гипнотизирующий инопланетянин  :D, я бы в жизни не посмотрела фильмы тематики Последнего враг это абсолютно не моё, но из за Бенечки посмотрела мне понравился, я даже хочу его снова пересмотреть.

Sylenda написал(а):

всех Поттеров посмотрела?

Не Поттеры, это не моё совсем я наверное так и не решусь их посмотреть, хотя столько уже было попыток  ^^

Sylenda написал(а):

не скажу

ну вот заинтриговала и не рассказывает...

Sylenda написал(а):

но мне безумно нравится обсуждать с тобой фильмы и сериалы

Мне тоже  :flag:  вдвоём сходить с ума веселее ещё по такому высокоактивному социопату  :crazy:

0

127

Darsi написал(а):

У меня такое с Бениными фильмами, он точно какой то гипнотизирующий инопланетянин

у меня тоже за март и февраль было 4 фильма с Беней просмотрено ^^

Darsi написал(а):

но из за Бенечки посмотрела мне понравился, я даже хочу его снова пересмотреть.

даже так :glasses:

Darsi написал(а):

Не Поттеры, это не моё совсем я наверное так и не решусь их посмотреть, хотя столько уже было попыток  ^^

я сама только 4 первых фильма осилила дальше не пошло :hobo:

Darsi написал(а):

ну вот заинтриговала и не рассказывает...

я поставлю тебя на пусть истинный, юный джедай, когда ты будешь готов к этому :rofl:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Darsi написал(а):

вдвоём сходить с ума веселее ещё по такому высокоактивному социопату  :crazy:

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif  можем Бене отправить открытку со словами: "Спасибо, Бенедикт, благодаря тебе мы нашли друг друга" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif   :D

0

128

Sylenda написал(а):

у меня тоже за март и февраль было 4 фильма с Беней просмотрено

Я наверное с 10 фильмов пересмотрела, чего то не посчитала, но половину фильмографии ещё не осилила, тебе Машунь хорошо ты можешь и английском без проблем посмотреть, завидую по белому, нет но вспоминаю как я Злоумышленников в оригинале посмотрела, до сих пор помню это было как то невероятно, необычно.

Sylenda написал(а):

даже так

Да,да это всё Бенечка.

Sylenda написал(а):

я поставлю тебя на пусть истинный, юный джедай, когда ты будешь готов к этому

Ну ладно Оби Ван придёт моё время  :D 

Sylenda написал(а):

можем Бене отправить открытку со словами: "Спасибо, Бенедикт, благодаря тебе мы нашли друг друга"

:rofl:  я не против)))

0

129

Интервью с Бенедиктом в IndieWire
Звезда «Шерлока» Бенедикт Камбербэтч о сексуальности сыщика и о том, как выросли его акции

Свернутый текст

Сериал BBC «Шерлок», популярная и расхваленная критиками экранизация приключений легендарного британского детектива в 20 веке, возвращается к нам на PBS со вторым сезоном. Три новых эпизода, в которых Холмс сразится со своим аналогом в женском обличье – с Ирэн Адлер (Лара Пулвер), а также отправится в крестовый поход против криминального гения Джима Мориарти. В Великобритании второй сезон получил феноменальные рейтинги, а его звезда, эффектный и чрезвычайно красноречивый Бенедикт Камбербэтч (знакомый нам по ролям второго плана в «Искуплении» и «Боевом коне») превратился в супер-звезду еще с момента начала первого сезона, любовь к которому охватила публику, как пламя.

Маленькое чудо под названием «Шерлок» было равно хорошо принято поклонниками Артура Конан-Дойля и людьми, незнакомыми с книгами английского писателя. Несмотря на то, что в сериале нет ничего из предыдущих экранизаций, Холмс (в исполнении Камбербэтча) и сами эпизоды выглядят одновременно знакомыми и новыми. Это не Холмс – герой боевика в интерпретации Гая Ричи, этот Холмс (задуманный таким одним из создателей сериала Стивеном Моффатом, который уже опробовал свои волшебные силы на модернизации «Доктора Кто») куда ближе к тому, о котором когда-то рассказал Конан-Дойль: Холмс весь в работе, а не в игре. Просто в этот раз Холмс использует модные гаджеты.

Камбербэтч, который в данный момент снимается в сиквеле «Стар Трека» у Джей-Джея Абрамса (он играет главного злодея, Хана), рассказал «Indiewire» о новом сезоне «Шерлока», о несуществующих сексуальных пристрастиях персонажа и о том, что у него общего с Холмсом.

- Шерлок явно не душа компании, я с вами даже говорить побаиваюсь поэтому…

БК: О, да, он такой *смеется*. Он очень критично к окружающим относится. Это его особенность. У него комплекс бога. Мне кажется, он не считает себя человеком, поэтому любого обычного человека он воспринимает с разочарованием.

- Как, по-вашему, этот герой отличается от всех прочих в других экранизациях?

БК: Не думаю, что он радикально отличается от книжного Холмса. Поговорим, для начала, о его эмоциях, о позитивных и негативных. Он в хорошем настроении, когда расследует дело и когда его раскрывает. Негативные же эмоции или гнев (или еще что-то в этом роде) связаны обычно с разочарованиями, которые он испытывает при виде, например, того, как думают другие, их несостоятельности. Глупость выводит его из себя.

Я знаю много таких людей. Вряд ли они стали такими из-за меня. В книгах, как мне кажется, достаточно очевидно, что его веселость, его радость возникают вместе с началом дела и когда он его раскрывает. Это все игра. Игра началась, охота началась. Он зверь, идущий по следу. Что отличает второй сезон, так это то, что Стивен и Марк (Гэтисс, соавтор) начали писать что-то, испытывающее и меня на прочность и способности. Я им сказал: «Ради бога, не заставляйте меня повторяться».

До съемок они сочли меня подходящим для этой роли, но к моменту нашей первой встречи у них уже был готов сценарий пилотной серии. Я тогда немного для них почитал в гостиной, где мы пили чай с печеньем. Я съел печенюшку, хотя это как раз совсем нетипично для Холмса. И подумал, что могу из-за этого лишиться работы!

Во втором сезоне они снабдили меня бОльшим количеством материала, особенно в плане отношений – таких, как отношения Холмса с миссис Хадсон. Стивен заметил, как мы мило общаемся. Миссис Хадсон на площадке как моя мама, в самом хорошем смысле слова. У меня чудесная мама, которая продолжает со мной нянчиться, даже когда это не нужно делать. И миссис Хадсон из того же поколения. Стивен заметил эту близость и заботу и добавил ее в сценарий второго сезона, вы в этом еще убедитесь.

- И еще одни отношения, которые нас жду во втором сезоне – между тобой и Ирэн Адлер. Это любовные отношения?

БК: Нет, от него вы никогда не дождетесь романтики. Они играют друг с другом, как хищники. Это довольно странные отношения, они оба определенно больны. Никаких сантиментов не будет. Но что до боли романтично – как во всех самых лучших историях любви – то, что остается недосказанным. Есть ли там сексуальное влечение? Без сомнения, да. Но вы увидите игру в шахматы, и это будет очень, очень жестокая игра в любовь, если это можно так назвать.

- Учитывая, что в первом сезоне Ирэн не было, вам пришлось переосмысливать несуществующие сексуальные пристрастия Шерлока?

БК: Не вижу причин, почему у него их не может быть. Все воспринимают его со стороны, в своем понимании этого персонажа. Ко мне подходили асексуалы и благодарили за то, что я как бы представляю их в сериале. Не знаю, почему так происходит. Я хочу сказать, у этого парня просто слишком много работы, чтобы думать о сексе. Вот и все. Не у каждого человека секс является главным в жизни. Как и многие другие аспекты жизни, в которых он себя целенаправленно дегуманизировал, это касается траты времени, бессмысленной траты. Так он относится к определенного рода отношениям, таким, как сексуальное влечение.

Он стопроцентный герой-аутсайдер. Он очень сложная и странная натура. В Викторианскую эпоху он выглядел эксцентрично, но я думаю, что он специально подавлял эмоции. Так что, с моей точки зрения (как и в книгах), вопрос просто в том, что к женщинам и человечеству в целом он относится одинаково.

Мне кажется, он еще ребенком намеренно все это от себя отсек. В нашем сериале он принял решение, что лучше будет справляться со своей работой, если мораль, чувства и эмоции не будут его слишком занимать; что он сможет играть с этими вещами, а не превращаться в пешку в этой игре. Думаю, это обогащает сам персонаж.

Каждый, кто воплощает этого героя, ставит перед собой собственные цели или начинает от определенной печки. Для меня очень важной и интересной стала идея того, что мы показываем его совсем молодым, в начале карьеры, хотя мы, в этом плане, соответствуем самим книгам. Я всегда к ним возвращаюсь как к источнику для принятия решений или отыскивая детали поведения, настроения или темперамента персонажа. Там все описано с такой медицинской точностью, что было бы глупо забывать о книгах.

А сценарии для нас пишут настоящие фанаты. Стив и Марк, без сомнения, самые большие поклонники Шерлока Холмса на свете. Они делают то, о чем мечтает любой фанат, они живут этим миром. Мы почитаем оригинал и, в то же время, перемещаем героев в современность, в 20 век. Это наша идея, идея BBC. Мы очень гордимся тем, что нам позволили это сделать. Удивительная вещь с этим сериалом – он стал страстью всей нации. Мои акции, в связи с этим, слегка поднялись, и у Мартина тоже.

- Кстати, об акциях… Что вы можете мне сказать о вашей роли в новом «Стар Треке»?

БК: Мне ужасно интересно сниматься в «Стар Треке», но я не могу об этом говорить. Приятно, когда можешь выбирать, где работать.

- Я читал, что вы должны поблагодарить за эту роль Apple. Вы сделали запись для прослушивания на айфон, верно?

БК: Только так я мог что-то записать и отправить. Это было в середине рождественских каникул, и все режиссеры в Великобритании уехали отдыхать, так что мне пришлось сделать все самому. Запись делали на кухне. Такой, знаете, старомодной кухне, зато с помощью новых технологий – кстати, это в стиле Шерлока, я полагаю.

- А пластический грим для этой записи не использовали?

БК: Простите?

- Грим, накладные уши, ничего не было?

БК: Очень плохо слышно, не могу понять, что вы говорите. *зловещий смех*

БК: Да, слышу я, слышу. Нет, вам не удастся ничего из меня вытянуть.

- И никаких подробностей, да?

БК: Не-а. *смеется*

- Даже слушая вас я вспоминаю Шерлока. Вы очень быстро говорите, но при этом расчетливо. Вы, похоже, живете на сверхсветовой скорости, в отличие от нас, простых смертных.

БК: Хотел бы я, чтобы так было.

- А так и есть!

БК: Перед нашим разговором одна дама набирала для меня ваш номер, протянула руку к телефону. И я ее спросил: «У вас кошка есть, да? И вы ее недавно куда-то возили?». А она ответила: «Да, у меня есть кошка, и я только что перевозила ее на самолете». Полагаю, мне все-таки досталась малая толика его талантов.

Источник: http://www.indiewire.com/article/sherlo … sed?page=1

http://sherlock-series.livejournal.com/ … tml#cutid1

+2

130

http://uploads.ru/i/d/6/A/d6At0.jpg

+1

131

http://uploads.ru/i/E/f/D/EfDvk.jpghttp://uploads.ru/i/Q/q/5/Qq5EI.jpg
http://uploads.ru/i/F/B/J/FBJup.jpg

+2

132

До съемок они сочли меня подходящим для этой роли, но к моменту нашей первой встречи у них уже был готов сценарий пилотной серии. Я тогда немного для них почитал в гостиной, где мы пили чай с печеньем. Я съел печенюшку, хотя это как раз совсем нетипично для Холмса. И подумал, что могу из-за этого лишиться работы!

:D умереть не встать Беня в своём репертуаре, остряк.

БК: Перед нашим разговором одна дама набирала для меня ваш номер, протянула руку к телефону. И я ее спросил: «У вас кошка есть, да? И вы ее недавно куда-то возили?». А она ответила: «Да, у меня есть кошка, и я только что перевозила ее на самолете». Полагаю, мне все-таки досталась малая толика его талантов.

Я верю Шерлоку он :cool:

0

133

Darsi написал(а):

умереть не встать Беня в своём репертуаре, остряк.

меня тоже умилило, но вот эта фраза убила:

БК: Нет, от него вы никогда не дождетесь романтики.

так что плакала Молли горючими слезами и все остальные девушки :'(

Darsi написал(а):

Я верю Шерлоку он :cool:

I believe in Sherlock Он существует :crazyfun:

0

134

Sylenda написал(а):

так что плакала Молли горючими слезами и все остальные девушки

Надежда умирает последней  :glasses:

Sylenda написал(а):

I believe in Sherlock Он существует :crazyfun:

И это я тоже имела ввиду  :D

0

135

http://4put.ru/pictures/max/319/981938.jpg

+1

136

http://4put.ru/pictures/max/319/981935.jpg

0

137

http://4put.ru/pictures/max/319/981931.jpg

0

138

http://4put.ru/pictures/max/319/981929.jpg

0

139

http://4put.ru/pictures/max/319/981942.jpg

0

140

Бенечка в стиле романов Джейн Остин

http://4put.ru/pictures/max/319/981961.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -2