www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -2

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Два моих любимых мужчины! :love:  Самое смешное начинается со 2й минуты :D

+1

482

Sylenda написал(а):

как раз съемки 3го сезона будут потом

Быстрей бы уже  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Sylenda написал(а):

Да здорово было и то он там какие то книги читал

Я думала он рекламировал ту книгу с которой не расставался в Греции, тем не менее там он выглядел очень бодренько.

0

483

http://uploads.ru/i/1/Z/V/1ZVbF.gif
http://uploads.ru/i/O/u/e/Oueon.gif

+1

484

Опять с глазами феи постарались  ^^

http://uploads.ru/i/M/6/R/M6RzN.jpg

+1

485

Darsi написал(а):

Я думала он рекламировал ту книгу с которой не расставался в Греции, тем не менее там он выглядел очень бодренько.

да именно это я и имела в виду. :yep:

Darsi написал(а):

Опять с глазами феи постарались  ^^

ох :love:
Кстати, я уже давно заметила, хотела в теме Шерли написать, но напишу здесь по поводу шеи, руки, даже не знаю, что мне в Бенечке больше всего нравится, наверно то, что я ни сразу заметила, но когда заметила меня прошибло очень сильно - это голос. Глупо конечно разбирать актера по частям тела, как обычно фанатки делают, но еще голос ни одного актера меня так не пленял, как Бенечкин! :love:
А по поводу внешности, будем уж честны Бенчик не такой уж фотогиничен и не все фотки у него славные получаются, но в образе Шерлока я не могу такое сказать, он как будто становится натуральным Шерлоком и такой красивый, ну просто идеальный, ни к чему не придерешься в этом образе! :love:

+1

486

Sylenda написал(а):

Глупо конечно разбирать актера по частям тела, как обычно фанатки делают, но еще голос ни одного актера меня так не пленял, как Бенечкин

Машунь я оценила его голос даже не в клипах когда он читал сказки и каких то отрывках из Шерлока, а именно когда смотрела его фильмы в оригинале, это действительно не непередаваемо и я тоже никогда бы не подумала что голос актёра будет иметь какое то значение, но однозначно обожаю эпизод и наверное не раз об этом говорить насколько чувственно он говорит в прощальном эпизоде с Молли  :love: , прям записала бы себе на телефон.

Sylenda написал(а):

А по поводу внешности, будем уж честны Бенчик не такой уж фотогиничен и не все фотки у него славные получаются,

Да конечно, но большинство всё равно  удачные, я по началу любила его только в образе Шерлока, а сейчас он нравится всякий даже не фотогеничный, в купе со всеми его достоинствами сейчас для меня внешность совершенно не имеет значения Бенечка единственный в своём роде.

Sylenda написал(а):

но в образе Шерлока я не могу такое сказать, он как будто становится натуральным Шерлоком и такой красивый, ну просто идеальный, ни к чему не придерешься в этом образе!

Совершено с тобой согласна Машуня  :cool:

0

487

Darsi написал(а):

прям записала бы себе на телефон.

и слушала бы перед сном :D  У меня была идея поставить его на будильник, но
-во первых мои соседки по комнате не поняли бы
- а во-вторых я бы возненавидела бы этот голос уже через неделю, я такая соня :blush:

Darsi написал(а):

в купе со всеми его достоинствами сейчас для меня внешность совершенно не имеет значения Бенечка единственный в своём роде.

у меня тоже, но именно в образе Шерлока есть что-то волшебное, даже не знаю как объяснить :love:

0

488

Sylenda написал(а):

и слушала бы перед сном :D  У меня была идея поставить его на будильник, но
-во первых мои соседки по комнате не поняли бы
- а во-вторых я бы возненавидела бы этот голос уже через неделю, я такая соня

:D  Машунь читаешь мои мысли, я бы тоже на будильник не поставила, но вот в наушниках в дороге или по дороге домой с работы, было бы очень приятно  :love:

Sylenda написал(а):

у меня тоже, но именно в образе Шерлока есть что-то волшебное, даже не знаю как объяснить

Наверное потому что от части в образе Шерлока можно увидеть и самого Бенечку, а ещё все его фишки шарфик, кудри, пальто и рубашки очень ему идут, поэтому Шерлок кажется реальным.

0

489

Darsi написал(а):

но вот в наушниках в дороге или по дороге домой с работы, было бы очень приятно  :love:

я бы скачала какую-нибудь аудиокнигу и слушала бы :music:

Darsi написал(а):

а ещё все его фишки шарфик, кудри, пальто и рубашки очень ему идут, поэтому Шерлок кажется реальным.

тут просто на дайри дискуссии загорелись после интервью Лу, мол Бене не идет в жизни такой образ с темными кудрями, что мол не зря сам Бенечка не любит его и думает, что это по-девичьи. Ну не согласна я! Хотя у него даже взгляд другой на съемочной площадке, пока не прозвучала команда "мотор!"

0

490

Sylenda написал(а):

мол Бене не идет в жизни такой образ с темными кудрями, что мол не зря сам Бенечка не любит его и думает, что это по-девичьи. Ну не согласна я!

Я тоже, мне кажется что ему очень к лицу тёмные кудри, и вообще  с разными причёсками, с разным цветом волос он каждый раз другой, а мне ещё нравится он в образе Питера Гиллема у него такие потрясные глаза из под чёлки умереть можно  ^^

0

491

Помню  :cool: клип по Шерлоку на эту песню, а здесь мне понравился видео ряд.

+1

492

Машунь а вот в этом видео я не поняла это что сравнивали Бенечку с разными людьми или просто спрашивали мнение  :question: разъясни тёмному человеку  :blush: , кстати Бенечке очень идёт рубашка в клеточку из этого видео.

0

493

Darsi написал(а):

клип по Шерлоку на эту песню, а здесь мне понравился видео ряд.

классно! :cool:  Я эту песню по утром  за завтраком слушаю и у меня с ней вечная шерлоковская ассоциация :D

Darsi написал(а):

а мне ещё нравится он в образе Питера Гиллема у него такие потрясные глаза из под чёлки умереть можно  ^^

он как лис там ^^
А мне еще нравится его вид и причесон из интервью где он выбирает секс, а не деньги :D  а если брать фильмы то еще Третья Звезда  :cool:

Darsi написал(а):

Машунь а вот в этом видео я не поняла это что сравнивали Бенечку с разными людьми или просто спрашивали мнение

Люди из этой команды TMZ не знаю что это либо канал какой-то либо журнал выбрали Бенечку, как самым сексаульным мужчиной в мире, и потом прошлись по его сравнениям, что он похож на ту выдру ^^  затем на Хью Гранта, хотя сам Беня смеется над этим, также на Стивена Хокинга, которого он играл и еще было пару сравнений я не уловила те лица. Так ничего серьезного, такой чисто американский прикол ^^

0

494

Sylenda написал(а):

Я эту песню по утром  за завтраком слушаю и у меня с ней вечная шерлоковская ассоциация

Я помнится целую неделю крутила этот Шерлоковский клип когда посмотрела его в темке, очень позитивный и  :cool: в разы поднимает настроение  :jumping: .

Sylenda написал(а):

А мне еще нравится его вид и причесон из интервью где он выбирает секс, а не деньги

Точно там такие кудри обалденные, а ещё из фотосессии с Линдой, так кроме его причёски как всегда облюбовала его шикарную шею  :love:

Sylenda написал(а):

Люди из этой команды TMZ не знаю что это либо канал какой-то либо журнал выбрали Бенечку, как самым сексаульным мужчиной в мире, и потом прошлись по его сравнениям, что он похож на ту выдру затем на Хью Гранта, хотя сам Беня смеется над этим, также на Стивена Хокинга, которого он играл и еще было пару сравнений я не уловила те лица. Так ничего серьезного, такой чисто американский прикол

Спасибо Машунь, было приятно взглянуть на такого Бенечку, мне кажется на Гранта он совсем не похож  ^^ .

0

495

Darsi написал(а):

Я помнится целую неделю крутила этот Шерлоковский клип когда посмотрела его в темке, очень позитивный и  :cool: в разы поднимает настроение  :jumping: .

такая же история, там слова прям про Шерлока :cool:

Darsi написал(а):

мне кажется на Гранта он совсем не похож  ^^ .

он ни на кого не похож наш инопланетянин http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

496

Sylenda написал(а):

там слова прям про Шерлока

эх жаль что я ни бум бум в английском по этому не всегда в теме  :disappointed:, поэтому рада Машуня что ты всегда поможешь  ;) .

Sylenda написал(а):

он ни на кого не похож наш инопланетянин

Это точно,он послан с другой планеты чтобы нас поработить своей  сущностью  :glasses: , а мы даже вполне не против  ^^.

0

497

Darsi написал(а):

эх жаль что я ни бум бум в английском по этому не всегда в теме

Пожалуйста, добрые люди всегда переведут:

Свернутый текст

Не любить,
Не дружить,
Только когда достигну успеха,
Никаких отношений -
Я никогда не ослаблю свою хватку.

Не хочу наличных,
Не хочу карточек,
Хочу быстро
И хочу с трудом,
Не нужны деньги,
Не нужна слава,
Я просто хочу измениться...

Я просто хочу измениться (5 раз)

[Припев]
Я точно знаю, чего хочу
И кем хочу быть,
Я точно знаю, почему хожу
И разговариваю как автомат,
Теперь я как собственное сбывшееся пророчество,
О, о нет, о нет, о нет, о нет!

Ограниченное сознание,
Загнанная в рамки душа...
Если потерплю неудачу - рассыплюсь на части.
Возможно, все это - тест,
Я чувствую себя самой худшей,
И потому всегда веду себя, словно я лучшая.

Если ты не очень осторожен,
Твое имущество захватит власть над тобой,
ТВ научило меня чувствам,
Теперь действительность уже не при чем.

Не при чем (5 раз)

[Припев]
Я точно знаю, чего хочу
И кем хочу быть,
О, о нет, о нет, о нет. О нет!

Я буду жить,
Я буду летать,
Я буду терпеть неудачи,
Я буду умирать,
Я буду жить,
Я буду летать,
Я буду терпеть неудачи,
Я буду у-у-умирать!

Я точно знаю, чего хочу
И кем хочу быть,
О, о не, о нет, о нет. О нет! (2 раза)

Дада да, дада да, дада, дадада да [3 раза]
О, о нет, о нет, о нет. О нет!

Darsi написал(а):

а мы даже вполне не против

еще как не против :crazyfun:

0

498

Sylenda написал(а):

Пожалуйста, добрые люди всегда переведут:

Ну не дать не взять слова прямо в точку  :cool: , сохраню для своей коллекции, спасибо Машунь  :flag:

0

499

вот не помню была ли такая. если да то может удалить :rolleyes: Но когда эта фота мне попалась я очень долго смеялась. это ж надо с таким серьезным лицом сидеть :D
http://uploads.ru/t/y/G/8/yG8gI.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/y/G/8/yG8gI.jpg

0

500

luly написал(а):

вот не помню была ли такая. если да то может удалить

Было и не в одном экземпляре, смотрю тебе  эта фотка очень приглянулась :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -2