www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -2

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Darsi написал(а):

Машунь, помнится ты скачивала Маленький остров не поделишься ссылочкой, а то наверное 3 часа онлайн у меня не потянет тем более с субтитрами всё равно нигде нет буду смотреть в оригинале.

Лидусь, к сожалению ссылки у меня не сохранилось, т.к. я с какого-то левого иностранного торрента скачивала. Я могу тебе его залить куда-нибудь, ты только скажи откуда тебе будет удобно скачивать.

0

422

Sylenda написал(а):

ты только скажи откуда тебе будет удобно скачивать.

Можешь на Народ залить там у меня нормально скачивает, за ранее спасибо  :flag:

0

423

Ну я постараюсь, а там регистрироваться надо, чтобы файл залить да?

0

424

Sylenda написал(а):

Ну я постараюсь, а там регистрироваться надо, чтобы файл залить да?

Ой Маш я не знаю  :dontknow:, если не получится заливай куда сама сможешь  :yep:

0

425

Продюсер и соавтор сценария "Стар Трека" Дэймон Линделоф в своём интервью выразил восхищение работой Бенедикта Камбербэтча.

"Что касается Бенедикта Камбербэтча, то я уже могу сказать с определённой долей уверенности, что эта его роль станет культовой. Это одно из самых лучших воплощений персонажа в жанре сай-фай, которые я видел в своей жизни. И ведь я ещё не видел всего фильма целиком, просто сидел в наушниках в просмотровой. Словом, я потрясён до глубины души".

Кстати вчера с подругой смотрели Стар Трек 1ю часть. Классный фильм все-таки :cool:  Я аж прямо представляла как Бенечка классно впишется в эту историю в своем супер космическом облегающем костюмчике :love:

0

426

По информации variety.com*

«Бенедикт Камбербэтч, звезда сериала PBS «Шерлок»**, присоединился к актерскому составу нового проекта
New Regency
«12 лет в рабстве»***.

Режиссером проекта выступит Стив МакКуин, в фильме задействованы Чивител Эджофор, Майкл Фассбендер и Брэд Питт.

Фильм основан на документальном романе Соломона Нортрупа, написанном в 1853 году. Эджофор играет автора романа —
свободного человека, которого похитили и продали в рабство, а  Камбербэтч —
плантатора, купившего героя Эджофора и покоренного его инженерными способностями.

МакКуин написал сценарий совместно с Джоном Ридли («Красные хвосты»).»

0

427

что эта его роль станет культовой

Очередной культ, мама дорогая мы от Шерлока с ума сходим, а тут ещё это будет  :confused:  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Кстати вчера с подругой смотрели Стар Трек 1ю часть. Классный фильм все-таки

А я его так и не разу не видела, только читала, Машунь он как Звёздные войны да?

Камбербэтч —плантатора, купившего героя Эджофора и покоренного его инженерными способностями

Машунь одна новость приятнее другой, роль такая интересная вот Бенечку в роли плантатора я ещё не видела  :cool:

0

428

Darsi написал(а):

Очередной культ, мама дорогая мы от Шерлока с ума сходим, а тут ещё это будет

я уже с ума схожу :crazyfun:

Darsi написал(а):

А я его так и не разу не видела, только читала, Машунь он как Звёздные войны да?

Ну не совсем как, тут свой мир, своя история, но снято потрясающе и персонажи очень культовые :cool:  Посомтри обязательно, не пожалеешь, тем более уже в следующем году выйдет 2я часть! :crazy:

Darsi написал(а):

Машунь одна новость приятнее другой, роль такая интересная вот Бенечку в роли плантатора я ещё не видела

и не говори одна новость лучше другой :glasses:

0

429

Sylenda написал(а):

Посомтри обязательно, не пожалеешь, тем более уже в следующем году выйдет 2я часть!

Посмотрю обязательно  :yep: потом отпишусь.

Sylenda написал(а):

и не говори одна новость лучше другой

Похоже Бенечка на долгие годы обеспечен работой это очень  :cool: будет фильмография пополнятся на радость поклонникам  :flirt:

0

430

Кстати девочки, посмотрела я Боевого коня, только восторженные чувства особенно во 2 части фильма не ожидала что такой будет финал, какой был Джоуи умный не вероятно и какой красавец, получила большое удовольствие от просмотра и  приятные встречи с любимыми и знакомыми актёрами. Касательно Бенечки его конечно было мало, но как он смотрелся в военной форме с усами  :love: , конечно не мало печальных моментов присутствовало особенно поле с после боя  :'( тяжелое зрелище и когда умирал Бенечкин конь тоже в общем отличный фильм для всей семьи, спасибо девочки что рекомендовали его  :flag:

Ещё в качестве дальнейшего ознакомления  решила скачать фильм "Четыре льва" где был заявлен Бенечка на сайте торрента он в главных ролях, девочки неверте и не смотрите этот фильм из за Бенечки его там 2 минутный эпизод  :D , хорошо что я себя не мучила и с начала картины поняла что там Бенечки будет мало, поэтому промотала за 15 минут и всё.

Скачала себе пилот хочу посмотреть  :rolleyes:

+1

431

Взгляд Бенедикта :love:

http://uploads.ru/t/7/i/m/7impx.jpg

0

432

http://uploads.ru/t/o/F/B/oFBSJ.png

+1

433

Darsi написал(а):

Кстати девочки, посмотрела я Боевого коня

Молодчинка! Я была уверена на все 100, что тебе понравится, да и мало кто останется равнодушным к такой картине :cool:

Darsi написал(а):

какой был Джоуи умный не вероятно и какой красавец,

Ага, а когда его и Бенечкина коня запрегли в эту ужасную упряжку тащить пушки мы с подружкой чуть на пол не покатились в кинотеатре так эмоционально все переживали и ревели и глаза закрывали :'(

Darsi написал(а):

как он смотрелся в военной форме с усами

щеголял там в начале в стиле Шерлока А еще я там впервые увидела Тома Хиддлстона - еще одну мою британскую любовь!  :love:

Darsi написал(а):

хорошо что я себя не мучила и с начала картины поняла что там Бенечки будет мало, поэтому промотала за 15 минут и всё.

вот тебе и обманище! Кошмар! Лидусь - ты монстр по всей Беничкиной фильмографии прошлась ^^

Darsi написал(а):

Скачала себе пилот хочу посмотреть  :rolleyes:

ооо класс! Полюбуйся на накаченного наркотиком Шерлока еще раз :D

0

434

Darsi написал(а):

Кстати девочки, посмотрела я Боевого коня

Я рада за тебя, фильм стоит просмотра, он не может оставить равнодушным.

Darsi написал(а):

Касательно Бенечки его конечно было мало, но как он смотрелся в военной форме с усами

Да, Бена здесь преступно мало, но понятно, почему, он ведь не основной персонаж.

Sylenda написал(а):

А еще я там впервые увидела Тома Хиддлстона - еще одну мою британскую любовь!

Ох, Томи, Томи. :love:  В Боевом коне Бен и Том в общих сценах - это для меня слишком большое счастье и удовольствие!

0

435

Лидочка, лови   Маленький остров
Сама я его еще не смотрела, так что пока ничем помочь не могу фильм в оригинале без сабов. И там очень много негров :glasses:

0

436

Sylenda написал(а):

да и мало кто останется равнодушным к такой картине

Это точно особенно про таких животных как лошадей.

Sylenda написал(а):

Ага, а когда его и Бенечкина коня запрегли в эту ужасную упряжку тащить пушки мы с подружкой чуть на пол не покатились в кинотеатре так эмоционально все переживали и ревели и глаза закрывали

Вот эти кадры особенно тяжёлые, а ещё когда Джоуи запутался в колючей проволоке и упал на это было тоже тяжело смотреть и почти на час или больше почти остановилась война потому что два участника фронта можно сказать 2 врага помогли Дэжоуи как будто бы в мирное время помогали, настолько это было не реально.

Sylenda написал(а):

щеголял там в начале в стиле Шерлока А еще я там впервые увидела Тома Хиддлстона - еще одну мою британскую любовь!

Бенька был хорош не вероятно, командовал лихо скакал на своём вороном коне, а Том тоже был хорош очень по доброму относился к Джоуи. А ещё там были знакомые лица, паренёк что освободил коня англичанин из Рок-н-рольщика и который хотел пристрелить Джоуи играл в Гае Ричевском Шерлоке Лейстрейда, ну и наверное Эмили Уотсон. Ещё очень понрпавилась история с Девочкой с мельницы, она очень полюбила лошадей.

Pilar написал(а):

он ведь не основной персонаж.

Да здесь история Джоуи невероятная и трогательная  :cool:

Sylenda написал(а):

Лидочка, лови   Маленький остров

Машуня мерси, посмотрю потом отпишусь  :flag:, надеюсь мне всё будет понятно.

Sylenda написал(а):

Лидусь - ты монстр по всей Беничкиной фильмографии прошлась

Мне осталось совсем чуть чуть досмотреть то что есть в наличии Происхождение, Маленький остров и Дюнкерк

0

437

Darsi написал(а):

можно сказать 2 врага помогли Дэжоуи как будто бы в мирное время помогали, настолько это было не реально.

это реальный факт, имевший место быть :flag:
А еще меня тронул момент когда Джоу хотели уже на мясобойню, а его хозяин в последний момент его узнает, и коня начинают отмывать, как это было трогательно!

0

438

Sylenda написал(а):

это реальный факт, имевший место быть

Я и говорю это так неестественно для войны, что поражаешься такому случаю.

Sylenda написал(а):

А еще меня тронул момент когда Джоу хотели уже на мясобойню, а его хозяин в последний момент его узнает, и коня начинают отмывать

Я тут вовсе уревелась столько народа при этом присутствовало и всё равно ничем помочь не смогли казалось бы, но потом и док подошёл чтобы стереть грязь и увидеть ромбик на голове Джоуи, интересно что в начале Джоуи продавали на аукционе и в конце его ждала всё та же процедура, а за это время у него было несколько хозяев, очень жаль было братьев немцев которые решили дезертировать, вообще за всё время Джоуи очень везло на тех кто за ним ухаживал, они к нему относились по человечески.

0

439

Бенедикт на Пятой ежегодной Veuve Clicquot Polo Classic 2 июня 2012 года в Джерси-Сити :flirt:

http://uploads.ru/i/g/0/A/g0ANm.jpg

+2

440

:rofl: до чего только не доходят поклонницы Бенечки

http://uploads.ru/i/f/n/6/fn6TB.png

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -2