www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 3 / Sherlock (Великобритания)

Шерлок - 3 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Не удивлюсь, если кто-то до меня уже писал :)
В серии Слепой банкир фишка с левшой, убитым в правый висок, слизана с  Пуаро...
Там женщина якобы покончила с собой, пистолет был в левой руке, а обстановка была как у правши(или наоборот...могу руки перепутать)...
Пуаро по клюшке для гольфа догадался, что это действительно было самоубийство, вещи на письменном столе переставила ее подруга, чтобы очернить мужика, испортившего жизнь этой несчастной.

+1

102

shoy написал(а):

В серии Слепой банкир фишка с левшой, убитым в правый висок, слизана с  Пуаро...

Может, Кристи, сама слизала эту фишку у Дойля :D  Или еще у кого-нибудь ^^

0

103

shoy написал(а):

Не удивлюсь, если кто-то до меня уже писал :)

Оль, ты тоже что ли смотришь? Я вообще не люблю детективы и никогда ими не увлекалась до Шерлока, хотя думаю и сейчас я к ним равнодушна, а Шерлок для меня в первую очередь хорошая драма и комедия в одном лице.

0

104

alexis написал(а):

Может, Кристи, сама слизала эту фишку у Дойля

нет вроде, я у него такое не помню :no:

Sylenda написал(а):

Я вообще не люблю детективы и никогда ими не увлекалась

а я несколько лет подряд обожала :love: в старших классах, если не ошибаюсь...
Все началось с книги Кристи "Убийство на поле для игры в гольф" :love:  Так Пуаро на много лет был для меня любимым сыщиком :love: И Дэвида Суше(Пуаро то ись :blush: ) я обожаю с Хью Фрейзером(Гастингс) :D Перечитала почти все истории про Пуаро и пересмотела почти все фильмы...
Агата, кстати, свой первый детектив написала для сестры, которая вовсю отгадывала убийц, и поспорила с ней, что в этот раз та не догадается...Она и не догадалась...Как и я, впрочем... :disappointed:
Потом уже поняла все фишки Агаты Кристи и, как правило, догадывалась, кого она сделает убийцей. Так вот был там один дяденька, который очень походил на нашего добродушного химика из универа, и судя по всему, он должен был оказаться убийцей...Мне так хотелось, чтоб это не он был...Но это был он :disappointed: 
Затем наступил черед Конана Дойля. Я прочла всего Шерлока Холмса. потом одно время увлекалась нашим советским фильмом :love: И тащилась от голоса Карлсона, не хватало только, чтобы Соломин заговорил голосом Малыша)))))))
Еще лет в 13 любила детские детективы серии "Черный котенок" и всякое такое.
Недавно пересматривала "Улицы разбитых фонарей", которые в детстве смотрела... Сейчас все по-другому воспринимается, конечно...И я, к своему удивлению, поняла, что половины не поняла :( Каменскую люблю...
Закончилось мое увлечение детективами на гениальной детективщице Дарье Донцовой...
Лет пять уже ничего особо не читала в этом жанре...
Во, еще Клюзо из Розовой пантеры крут :cool:
Короче, Шерлок - просто вещь :cool:   :cool:

Sylenda написал(а):

Оль, ты тоже что ли смотришь?

Конечно...Зря вы что ли конкурс проводите :glasses: Это ж, своего рода, замаскированная рекламная акция, вот я и не устояла...
Сейчас еще и третьего Шерлока Холмса гляну, с Дауни который...Ежели б не было конкурса, то точно бы нескоро посмотрела  :dontknow:
Хе-хе, теперь жду Иренку Адлер, с которой, судя по машиному клипу, они неплохо так с Шерлоком позажигали... :mybb:

Девчонки, всего 2 сезона по три серии в каждом, да?

Sylenda
Маш, очень советую глянуть Пуаро, серию "Пять поросят". Думаю, тебе понравится. Просто интуиция, может, и ошибаюсь :dontknow:

Отредактировано shoy (05.05.2012 13:32)

+1

105

http://s019.radikal.ru/i605/1205/25/1c244682ef80.jpg

0

106

shoy написал(а):

:yep:

+1

107

Вот перевод пресс конференции в Нью -Йорке, которую я выкладывала ранее. Сейчас читаю очень интересно :cool:

+1

108

http://s017.radikal.ru/i435/1205/92/6e4807463208.jpg

+4

109

shoy написал(а):

Конечно...Зря вы что ли конкурс проводите :glasses: Это ж, своего рода, замаскированная рекламная акция, вот я и не устояла..

Ну значит не зря мы работаем ^^

shoy написал(а):

Сейчас еще и третьего Шерлока Холмса гляну, с Дауни который...Ежели б не было конкурса, то точно бы нескоро посмотрела  :dontknow:

Отлично! :flag:

shoy написал(а):

Хе-хе, теперь жду Иренку Адлер, с которой, судя по машиному клипу, они неплохо так с Шерлоком позажигали... :mybb:

моя любимая серия :love:

shoy написал(а):

да :yep:  я сама была разочарована когда узнала :disappointed:

shoy написал(а):

Маш, очень советую глянуть Пуаро, серию "Пять поросят". Думаю, тебе понравится. Просто интуиция, может, и ошибаюсь :dontknow:

Оль смешно, но у меня в общаге бытует прозвище Мария Пуата - подруга Эркюля Пуаро :D  (почему же не Ш. Х??? просто не созвучно с моей фамилий). Вот так меня за Пуаро уже давно замуж выдали хотя я млею от другого детектива ^^ . Мне соседка уже все уши им прожужжала, думаю я посмотрю и почитаю когда-нибудь. В детстве видела пару серий, но мне тогда это не особо понравилось. Помню одну серию когда самого Пуаро обвинили в убийстве, скрутили и увезли в каталшаку :glasses:

+1

110

http://i035.radikal.ru/1205/89/264ffe61427d.jpg

+3

111

http://s019.radikal.ru/i617/1205/4f/1d3339b799af.jpg

0

112

+2

113

http://s019.radikal.ru/i644/1205/59/95fbc412d19b.jpg

+2

114

А М в слепом банкире не Мориарти случаем? если нет, тогда вообще ничего не понимаю :dontknow:

0

115

shoy написал(а):

А М в слепом банкире не Мориарти случаем? если нет, тогда вообще ничего не понимаю :dontknow:

Он в конце появляется там когда разговаривает по скайпу с главой Черного лотоса :yep:

0

116

мне хочется плакать когда я смотрю это видео и когда на плеере слушаю эту песню всегда Джона вспоминаю, сидящего одного в кресле на Бейкер Стрит 221В

+3

117

alexis написал(а):

Может, Кристи, сама слизала эту фишку у Дойля

у Дойля точно такого не было - это авторская самодеятельность. а вообще, оба сериала бибисишные, так что удивляться нечему)))

0

118

Уголек написал(а):

у Дойля точно такого не было - это авторская самодеятельность. а вообще, оба сериала бибисишные, так что удивляться нечему)))

Марк и Стивен когда давали интервью, которые Маша выкладывала из дневников по серии Собаки Баскервиля, сказали что они многие фишки взяли из фильмов, самые смачные моменты которые другие не оценили в частности я вспомнила про эпизод то как Джим пришёл к Шерлоку после суда, поднимался по лестнице они этот кусок взяли полностью из какого то фильма, так что я согласна что авторы использовали канву Записок, а такие милые фишки придумывали или заимствовали частично, получилось очень качественно и  :cool:

+1

119

Sylenda написал(а):

Он в конце появляется там когда разговаривает по скайпу с главой Черного лотоса

Да, я вот это и имела в виду :yep: Значит, собственной персоной... :glasses:

Шерлок в разговоре с Майкрофтом напоминает Шелдона из Теории большого взрыва :crazyfun:
Тот был капец умный физик, который вел себя примерно так же заносчиво и его могла обломать только одна женщина-ученый, которую именно за это он ненавидел...остальных он просто презирал...И лицо, когда ему ответить ей было нечего, он смастрячивал примерно такое же, как Шерлок, когда брат сказал ему про работу ногами :D
Оригинальный Шерлок своего брата очень уважал и совершенно спокойно заяснял Ватсону, что он(брат то бишь) круче :cool:

+2

120

shoy написал(а):

Шерлок в разговоре с Майкрофтом напоминает Шелдона из Теории большого взрыва

сколько у тебя ассоциация, я вообще полный нуль поэтому сериал меня просто  с ног сшиб и все соки выжил в январе, что 4 месяца жить не могла, как нормальный человек :D

shoy написал(а):

Оригинальный Шерлок своего брата очень уважал и совершенно спокойно заяснял Ватсону, что он(брат то бишь) круче

Наш фиг с два
это признает, но мне нравятся отношения братьев в сериале, нам многого не досказывают и дают место для фантазии, думаю в 3м сезоне это еще раскрутят :cool:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 3 / Sherlock (Великобритания)