www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

elenfhb написал(а):

Подожди, вот сейчас Бруно ей своего сына из больницы привезет в дом. И заживут все большой счастливой семьей.

Да уж, от жи в сериале нечего не осталось.

elenfhb написал(а):

Бедный мальчик! Ему ведь нужна поддержка, чтобы пережить попытку собственной матери его убить и сдачу ее же в психушку.

Кошмарная тетка, как так можно. Туда ей и дорога.

elenfhb написал(а):

Инициатива наказуема. Сидит теперь за решеткой. Да еще и Эрнесто ее обозвал ЖИ и сообщницей Маркоса. Трындец у дуры в жизни продолжается.

Мой сон опять сбылся  :rofl: Как-то после 2 серий жи подряд мне приснилалсь Нарда в тюрьме.

elenfhb написал(а):

Я уже Лене написала, что прощаю создателям сериала абсолютно все, грешно на слабоумных обижаться.

Это точно. Может это их мексиканский юмор такой  :crazyfun:

0

162

Ir.Di написал(а):

Да уж, от жи в сериале нечего не осталось.

По мне так от жи ничего не осталось серии с 48.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Кошмарная тетка, как так можно. Туда ей и дорога.

Как долго и нудно объяснял врач Бруно и Альте, у нее навязчивый синдром - боится одиночества и так контролирует сына. Не один год она его травила.

Ir.Di написал(а):

Мой сон опять сбылся  Как-то после 2 серий жи подряд мне приснилалсь Нарда в тюрьме.

Ир, ляг поспать! Пусть тебе приснится, что ЖИ проснулась и поджарила Брунелло. Ну пожалуйста!

Ir.Di написал(а):

Это точно. Может это их мексиканский юмор такой

Скорее менталитет такой. Они всей страной сериал нахваливают.  :tired:

0

163

А кому это жи написала Не заслуживаешь жизни?

0

164

lamuher написал(а):

А кому это жи написала Не заслуживаешь жизни?

Нарде.

0

165

elenfhb написал(а):

Как долго и нудно объяснял врач Бруно и Альте, у нее навязчивый синдром - боится одиночества и так контролирует сына. Не один год она его травила.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  мне этого не понять. Тетка с придурью.

elenfhb написал(а):

Ир, ляг поспать! Пусть тебе приснится, что ЖИ проснулась и поджарила Брунелло. Ну пожалуйста!

:D ой не надо мне еще Брунелло в снах та и посмотреть 2-3 серии жи подряд некогда к сожалению.

elenfhb написал(а):

Они всей страной сериал нахваливают.

Потому что настольные игры пошли что ли  :rofl:. Я тоже читала, что это шедевр  o.O. Интересно когда он им стал  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

166

elenfhb написал(а):

Они всей страной сериал нахваливают

Ir.Di написал(а):

Я тоже читала, что это шедевр

:tired: Не зря же его продлевают, остается надеятся на то, что эти выводы делали не основываясь на нынешних событиях, и онм не сподвигнут сценаристов продолжать в том же духе. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

ой не надо мне еще Брунелло в снах та и посмотреть

Брунелло-это почти класика, наверное благодаря его вкладу, сериал получает столько восторженных отзывов. :sceptic:

elenfhb написал(а):

Сидит теперь за решеткой. Да еще и Эрнесто ее обозвал ЖИ и сообщницей Маркоса. Трындец у дуры в жизни продолжается.

elenfhb написал(а):

Пипец, даже не хочу на это смотреть, даже пять минут жалко тратить на такую ерунду.

elenfhb написал(а):

Она же "не может"!

Че серьезно, :huh: а Бруно как верный пес будет около нее сидеть. :dontcare:

0

167

Ir.Di написал(а):

мне этого не понять. Тетка с придурью.

Придурь ей эту теперь  лечить станут. Тетю реально клинануло...

Ir.Di написал(а):

ой не надо мне еще Брунелло в снах та и посмотреть 2-3 серии жи подряд некогда к сожалению.

Очень жаль.  :disappointed:  Ты единственное спасение, как выясняется, от тупых персов. Бруно уже пора познакомиться с ЖИ!!!! Но без твоих снов надежды на это счастье нет никакой...

Ir.Di написал(а):

Потому что настольные игры пошли что ли. Я тоже читала, что это шедевр   Интересно когда он им стал

Когда видимо Бруно "засосал" Альту... Пора мне тазик рядом держать, чтобы не сильно пачкать квартиру при очередной промотке серии.  :tired:  Дурдом!

0

168

elenfhb написал(а):

Но без твоих снов надежды на это счастье нет никакой...

Не прикалывайся  :D. мне самой смешно. Ну кому такие глупости кроме меня еще могут сниться.

elenfhb написал(а):

Когда видимо Бруно "засосал" Альту...

:D  :cool: Точно сказано. Может им актер там нравится, что пищат  от восторга :dontknow:

0

169

Ir.Di написал(а):

Не прикалывайся. мне самой смешно. Ну кому такие глупости кроме меня еще могут сниться.

Самое удивительное, что я не прикалываюсь.  :no: На деле сериал превратился в бред, который невозможно смотреть.

Ir.Di написал(а):

Точно сказано. Может им актер там нравится, что пищат  от восторга

А по-моему им там местная трава так нравится. Это же не сериал, а фигня какая-то!!!  :tired:  Лучше венесуэльский вариант пойду пересмотрю, хоть бреда такого не было...

Greta написал(а):

Че серьезно, а Бруно как верный пес будет около нее сидеть.

А Бруно - идиот!  Он ее этими играми надеется растопить. Придурок честное слово!т  Так и  хочется пожелать: "Играйте в слова до конца своих дней"!

0

170

elenfhb написал(а):

Лучше венесуэльский вариант пойду пересмотрю, хоть бреда такого не было...

Хорошая идея, я его толком не видела. Можно такой подвиг сделать.

0

171

Кое-как допинала 85 серию, чтобы быть в графике. Мне показалось, что сейчас ситуация чуть лучше, за счет того, что жи маленько побегала и чего-то поклусила у Нарды, этот момент я смотрела не мотая :crazyfun: в отличии от всего остального. Никогда не думала, что скажу это, но на фоне остального бесперспективного сообщества, Нарда стала выглядеть очень прилично. Пусть ее действия выглядят немного нелепо, но она заставила отойти всех остальных от любовных переживаний, которое засосало буквально всех. Неужели жи всерьез собралась убивать Нарду :dontknow: И зачем ее в тюрьму посадили?
Все остальное не цепляет, может дальше ситуация изменится, хотя сейчас если только на жи расчитывать, пусть она появляется, за ней пока интересно наблюдать :glasses:
И еще, Оля, я не поняла, кто играл в настольную игру. Неужели Бруно, я что-то не видела этого момента, может мотала усиленно. Видела только, что Беренис и Ирене сидели с неизвестной мне игрой, а Бруно в этом замечен не был, хотя всего остального с лихвой хватит, чтобы возместить этот пробел :sceptic:

0

172

Greta написал(а):

Никогда не думала, что скажу это, но на фоне остального бесперспективного сообщества, Нарда стала выглядеть очень прилично.

o.O Вот это новости. Точно не ожидала от тебя.

Greta написал(а):

хотя сейчас если только на жи расчитывать, пусть она появляется, за ней пока интересно наблюдать

Почаще бы жи чудила сериалу бы цены не было  ^^

0

173

Ir.Di написал(а):

Точно не ожидала от тебя.

Сама от себя не ожидала, но Нарда не напрягла меня своим присутствием и своей истерикой, хоть остальные оживились, а то сольные концерты Зульмиты, храп Брунелло и разные неурядици остальных усыпляют.

Ir.Di написал(а):

Почаще бы жи чудила

Было бы не плохо, если она нечто подобное и с остальными делала, но на фоне всего того, что происходит, возникает вопрос кому это надо :dontknow: в Галилею я не верю, она давно превратилась в овечку, а всем остальным нафик не нужна Нарда

0

174

Greta написал(а):

Сама от себя не ожидала

Я же говорила, что Нарда хоть шум какой-то делает в этом сонном царстве.

Greta написал(а):

Было бы не плохо, если она нечто подобное и с остальными делала, но на фоне всего того, что происходит, возникает вопрос кому это надо

Вам с Леной недавно надо было  :D . Может идут на поводу у зрителей.

Greta написал(а):

в Галилею я не верю, она давно превратилась в овечку, а всем остальным нафик не нужна Нарда

Галилея овца натуральная стала  :angry:. Лучше бы ее уже злодейкой хитрюлей сделали. Притворялась бы добренькой, а творила чудеса, планы, как обобрать дель Торо на пример раз убийства и поиски сокровищ слабо. А кому нужна Нарда я и сама не понимаю  :dontknow:

0

175

Ir.Di написал(а):

Вам с Леной недавно надо было

Наверное с Олей, но это не важно. :flirt: Вообще мне нужно было нечто другое. Моя голубая мечта, убрать из сериала Брунелло, но два центнера никакая жи не утащить, поэтому приходится терпеть. Но присутствие жи все же оживило сюжет для меня пусть и не намного. :yep:

Ir.Di написал(а):

Я же говорила,

Придется все твои слова воспринимать, как неопровержимую истину :flirt:

Ir.Di написал(а):

Притворялась бы добренькой, а творила чудеса, планы, как обобрать дель Торо

Для этого там взяли злодеев, но таких убогостей я давненько не встречала, ни одной приличной пакости за весь сериал, слабые образы, в плане подгадить кому-то вообще никакие. Обычно когда главные крутят лямур и все здорово, злодеи должны подоср@ть, но тут ничего подобного нет :dontcare:

0

176

Greta написал(а):

Наверное с Олей, но это не важно.

Прости  :blush:, так неудобно.

Greta написал(а):

Моя голубая мечта, убрать из сериала Брунелло, но два центнера никакая жи не утащить, поэтому приходится терпеть.

Что вам брунелло сделал такого, то что он нудный его жертвой не делает. короче мне не понять  :flirt:

Greta написал(а):

Для этого там взяли злодеев, но таких убогостей я давненько не встречала, ни одной приличной пакости за весь сериал, слабые образы, в плане подгадить кому-то вообще никакие. Обычно когда главные крутят лямур и все здорово, злодеи должны подоср@ть, но тут ничего подобного нет

Эти злодеи только так называются. Я ожидала много злодеев - парочка Эммы и Алирио, Бруно, Галилея, Кука, Нарда, Леонсио и  даже бабка Урсула  :rofl:, та и сама Альта номер один должна быть.

0

177

Ir.Di написал(а):

Прости  , так неудобно.

Да ну перестань, с кем не бывает :flirt:

Ir.Di написал(а):

Что вам брунелло сделал такого, то что он нудный его жертвой не делает

Но он своей нудятиной заражает остальных, благодаря ему в сериале появились Сильвия и Карлос, которые сюжету не нужны. Если бы действительно была ситуация с сыном Альты, то этот ввод был бы понятен, а так приходится дополнительно мотать еще и их. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

парочка Эммы и Алирио, Бруно, Галилея, Кука, Нарда, Леонсио и  даже бабка Урсула  , та и сама Альта номер один должна быть.

На Бруно изначально был написан образ доброго самаритянина, какой там злодей, жополиз да. Да и у остальных не злодейские образы, чтобы ожидать от них чего-то, вот Эмма с Алирио могли бы, но они никакие.

0

178

Greta написал(а):

благодаря ему в сериале появились Сильвия и Карлос, которые сюжету не нужны. Если бы действительно была ситуация с сыном Альты, то этот ввод был бы понятен, а так приходится дополнительно мотать еще и их.

С этим согласна, абсолютно лишние персонажи. Лучше бы Бруно был бездетным холостяком  :D

Greta написал(а):

На Бруно изначально был написан образ доброго самаритянина

Я все надеялась, что это маска  :flirt:

0

179

Ir.Di написал(а):

С этим согласна, абсолютно лишние персонажи.

Наверное хотят чтобы Сильвия омрачала счастье влюбленных, больше там это делать некому. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я все надеялась, что это маска

Бруно за 40 серий, ни разу себя не скомпрометировал. С какого бодуна он начнет злодействовать сейчас. Я надеюсь Дракон будет как-то влиять на эту пару, а не сконцентрируется на Соломоше :sceptic:

0

180

Greta написал(а):

Наверное хотят чтобы Сильвия омрачала счастье влюбленных, больше там это делать некому.

Плохо омрачала, я ее даже как героиню толком не заметила а как соперницу на месте Альты тем более.

Greta написал(а):

С какого бодуна он начнет злодействовать сейчас. Я надеюсь Дракон будет как-то влиять на эту пару, а не сконцентрируется на Соломоше

Я имела в виду сразу, в глаза светит, за зад кусает  :D. Будем надеяться, что не умрем со смеху с этого дракоши  :D

0