www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Greta написал(а):

но жи выглядит не меньше Брунелки.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  это рип плохой. А если серьезно, то раньше у нее талия была, куда делась  :dontknow:

Greta написал(а):

Да она и недвигается совсем, подходит спокойно, душит и все валятся штабелями, совершенно не натурально

Никто и не отбивается, может им жить надоело и тут жи подоспела.

0

982

Ir.Di написал(а):

то раньше у нее талия была, куда делась

Видимо нас подводят к тому, что за маской жи самец, только кто, ставить туда Исму и ботаника дохлый номер, нужен стержень, а эти трясутся около женских юбок, никчемных Зульмит, до убийств ли им. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Никто и не отбивается, может им жить надоело и тут жи подоспела.

И это странно, в оригинале, жи предупреждала жертв монетами и те были готовы, а тут только Нарде жить хотелось, все остальные лапки сложили. :disappointed:

0

983

Greta написал(а):

Видимо нас подводят к тому, что за маской жи самец, только кто

:dontknow: Тот, на кого меньше всего думаем  :D

Greta написал(а):

И это странно, в оригинале, жи предупреждала жертв монетами и те были готовы, а тут только Нарде жить хотелось, все остальные лапки сложили.

Много ненужных трупов. А те, за кем бы точно никто не плакал, живы.

0

984

Ir.Di написал(а):

Тот, на кого меньше всего думаем

Не до такой же степени, уж если так решили делать, то по ходу не мешало бы сохранять хоть какую-то маскировку, либо это конкретный пешка, появляющийся раз в 20 серий, но Леонсио и Исмаэль к таким не относятся.

Ir.Di написал(а):

Много ненужных трупов. А те, за кем бы точно никто не плакал, живы.

Да и за этими не рыдали, :dontcare:  обошлись же в оригинале без Эммы серий сорок точно, а тут что никак. :angry:

0

985

Greta написал(а):

Леонсио

Я Леонсио всегда подозревала  :rofl: Но кого я только не подозревала.

Greta написал(а):

обошлись же в оригинале без Эммы серий сорок точно, а тут что никак.

Эмма уже получше Наташки будет. Та наверное всем уже надоела.

0

986

Ir.Di написал(а):

Я Леонсио всегда подозревала

Он темная лошадка, вроде и здесь и там, кто знает, но вариант с Исмаэлем нелеп, даже кандидатура ХВ более убедительна.

Ir.Di написал(а):

Эмма уже получше Наташки будет. Та наверное всем уже надоела.

Меня бесят обе, но Наташка больше, Эмме хоть гадить полагается, а эта прикрываясь, благородными намериньями, изгаляется над близкими. :mad:

0

987

Greta написал(а):

но вариант с Исмаэлем нелеп

Думаю этого варианта не будет.

Greta написал(а):

Меня бесят обе, но Наташка больше, Эмме хоть гадить полагается, а эта прикрываясь, благородными намериньями, изгаляется над близкими.

Вот и я об этом. Наталья играет на чувствах людей, это тоже злодейство в какой-то степени. Им же больно. бедная Альтаграсия  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  У меня аж самой сердце разрывалось, когда наша дочь речь толкала, развернулась и ушла. Ну о от Хоакины ты знаешь - я в шоке. Ну Солоомн как муж поддерживает жену в любом начинании  ^^, но Хуака же не права больше.

0

988

Ir.Di написал(а):

Думаю этого варианта не будет

Если его выдвигают создатели, то уверенности никакой :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Наталья играет на чувствах людей, это тоже злодейство в какой-то степени.

Еще какое злодейство, тем более по отношению к собственной матери, которая старалась для нее же, и такая черная неблагодарность, на было эту, извиняюсь, сволочь по тюрьмам таскать вместе с мамой, там она быстрее в себя приходит. Из-за такой идиотской причины глумится на чувствах самого близкого человека. Для Альтаграсии вывод один, не делай добра не получишь зла и это от собственной дочери, главной и суперположительной героини сериала, кого из нее лепят. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Ну о от Хоакины ты знаешь - я в шоке

На эту, даже слов не хватает, похоже эта лохушка принимает на веру все слова дочери, взрослая тетка, а потакает поступкам недалекой истерички и это по отношению к человеку, который поддерживал в трудный для нее момент, после того как Наташка узнала правду о рождении.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Ну Солоомн как муж поддерживает жену в любом начинании

Это не муж, а тряпка. Я поняла бы его поступок, если бы события развивались в самом начале сериала, когда они с Альтой враждовали, а тут, человек прекрасно к тебе относится, вместе переживали тюрьму Наташки и тут на тебе, даже не пикнул. Амеба, хоть раз может как мужик рявкнуть на эту идиотку :mad:
Злая я Наташку, паршивая овца в стаде и в этой ситуации и Хуака и Соломон виноваты одинаково, хотя главная вина на Наталье, вместо того, чтобы жить спокойно, поднимает абсурд. :dontcare:

0

989

А зачем злиться на Наталью,она же хочет чтобы Альта и Симон были вместе :dontknow:

0

990

Greta написал(а):

Если его выдвигают создатели

То или они глупые, потому что персонаж слишком неинтересным показали, в оригинале хотя бы было видно, что ему гвинтика не хватает, или я чего-то не понимаю.

Greta написал(а):

Для Альтаграсии вывод один, не делай добра не получишь зла и это от собственной дочери, главной и суперположительной героини сериала, кого из нее лепят.

Альтаграсия мать, все простит и забудет. Показали бы мне того, кто придумал так испортитьь образ Наташки. С главной героиней так делать нельзя. Та и далось Наталье знать, кто убил Себаса. 23 года жизни Альты точно не вернешь и если человек не хочет о чем-то говорить - то зачем его мучить и нести одно и то же :canthearyou:.

Greta написал(а):

похоже эта лохушка принимает на веру все слова дочери, взрослая тетка, а потакает поступкам недалекой истерички и это по отношению к человеку, который поддерживал в трудный для нее момент, после того как Наташка узнала правду о рождении.

Хоакина в подпевке  :angry:, она поддерживает дочь не в том, что надо и выводит подругу на эмоции . Мне бы лично было бы плохо от того, что я так достала свою подругу, что та ревет. Ей то какое дело до Альты и священника. Эти две помощницы не так помогли как все испортили.

Greta написал(а):

человек прекрасно к тебе относится, вместе переживали тюрьму Наташки и тут на тебе, даже не пикнул. Амеба, хоть раз может как мужик рявкнуть на эту идиотку

Идиотка ему важнее чем теща  ^^. Я за поддержку любимыми друг друга, но в этой глупейшей ситуации можно было как-то обойти момент ухода.

Greta написал(а):

вместо того, чтобы жить спокойно, поднимает абсурд.

Я списываю это на сериал. Плохо представляю такой идиотизм в реальности  :dontknow:

lamuher написал(а):

А зачем злиться на Наталью,она же хочет чтобы Альта и Симон были вместе

Меня Наталья выбесила тем, что достала Альтаграсию убийством Себастьяна, а потом еще демонстративно ушла из дома. Упрямая девчонка больше к отцу благосклонна. Дочерних чувств к Альтаграсии я так и не заметила.

0

991

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия мать, все простит и забудет. Показали бы мне того, кто придумал так испортитьь образ Наташки. С главной героиней так делать нельзя. Та и далось Наталье знать, кто убил Себаса. 23 года жизни Альты точно не вернешь и если человек не хочет о чем-то говорить - то зачем его мучить и нести одно и то же .

Мне кажется, еще важный факт не то, что Наташка говорит, а как она говорит. Может я предвзята, но не вижу со стороны актрисы хотя бы минимум усилий, для того, чттобы мы смогли понять ее героиню. У Альтаграсии это получается гораздо лучше, а ведь в принципе, если не брать абсурдность ситуации, мы должны поддерживать именно Наташку. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Хоакина в подпевке  , она поддерживает дочь не в том, что надо и выводит подругу на эмоции

лично я вижу в действиях Хуаки свой подтекст, может она, таким образом хочет отдалить дочь от Альты. Других объяснений нет, и слепая материнская любовь у меня не катит. :no:

Ir.Di написал(а):

Идиотка ему важнее чем теща

Здесь дело даже не в теще, а то, что микроклимата в семье нет, каждый на своем стуле. А он и не пытается достучаться до дуры. Я только надеюсь, Наташка не будет изображать страдалицу со словами "Я делаю все, что могу", это не ее случай, иначе я буду очень злая на нее :mad:

0

992

Greta написал(а):

Мне кажется, еще важный факт не то, что Наташка говорит, а как она говорит.

Ну да, слезы какие-то ненатуральные были и эмоции через чур для такой ситуации. Хочешь уйти - уйди, но сделай это достойно, а не как рева корова.

Greta написал(а):

лично я вижу в действиях Хуаки свой подтекст, может она, таким образом хочет отдалить дочь от Альты.

Я тоже это подозреваю, но тогда это вообще некрасиво по отношению к Альтаграсии. Альта никогда не претендоваа на место в наташкином сердце, которое больше, чем для Хоакины. Она понимает, что Хуака будет матерью номер 1 всегда. А вот Хуака начала ревновать дочь.

Greta написал(а):

только надеюсь, Наташка не будет изображать страдалицу со словами "Я делаю все, что могу", это не ее случай, иначе я буду очень злая на нее

Не понимаю на что она надеется - что Альта придет и будет ее умолять такую принцессу возвращаться и все расскажет. Хотела бы - уже бы рассказала. А жить в курятнике Сантии всем табором - это уже смешно.

0

993

Ir.Di написал(а):

Хочешь уйти - уйди, но сделай это достойно, а не как рева корова.

В Хуаку вся, та плохому не научит :mad: но ситуация бред, могли бы и по натуральней что-то придумать, а то в тюрьме Наташка как ангел с мамой, а тут опять. Гнули бы тогда эту линию до конца.

Ir.Di написал(а):

Я тоже это подозреваю, но тогда это вообще некрасиво по отношению к Альтаграсии. Альта никогда не претендоваа на место в наташкином сердце, которое больше, чем для Хоакины. Она понимает, что Хуака будет матерью номер 1 всегда. А вот Хуака начала ревновать дочь.

Полностью поддерживаю, :cool: что-то от положительных героев засранцами стало попахивать :disappointed: а как бы благородно, на месте Хуаки, отойти в сторону, но ей это чувство не ведомо. :dontcare: Если Наташка ее действительно любит, в чем я сомневаюсь, любит она только себя, похоже, то она всегда будет занимать значимое место в ее сердце, а так бегая на побегушках и исполняя прихоти малолетки, уважения к себе не добьешься. :no:

Ir.Di написал(а):

Не понимаю на что она надеется - что Альта придет и будет ее умолять такую принцессу возвращаться и все расскажет. Хотела бы - уже бы рассказала. А жить в курятнике Сантии всем табором - это уже смешно.

Альта наверняка не пойдет, она бы давно все рассказала и уж конечно не Наташке. А зачем сантия переехала :huh: или она тоже встала в позу. Взрослые лошади и проживаются, идите уже работайте и снимайте квартиру, а не нахлебничайте, изображая заботливую дочь, любящего зятя, и понимающую подругу :mad:

0

994

Greta написал(а):

что-то от положительных героев засранцами стало попахивать

:cool: Это точно, ведут себя неадекватно.

Greta написал(а):

А зачем сантия переехала или она тоже встала в позу

Как хвостик за Хуакой  :rofl:.

0

995

Посмотрела 151 и 152 серию, не без промотки конечно, но мотала самое неинтересное.
Естественно основные события в доме Дель Торо, и то что Симон пришел открыть Альте глаза на Брунелку радует, а вот Хуака, которую он взял за компанию нет. Эти ее припрыгивания, баста и поведение бесят и на ее бы месте я постеснялась идти и разговаривать в таком тоне с Альтой. Да еще стояла и обижалась на нее, лицемерка. :mad: Не понимаю, что помешало Симону попытаться с Галилей разобраться в этой ситуации, та скорее повлияет на Альту.
Наташка посиживала на диване две серии, :mad: наломала дров и успокоилась, кому лучше сделала, видимо хорошо сейчас сидеть в нахлебниках у Саньтии и строить убогую. Брунелка мало того грузит Альту еще и к Наташке пришел, и если я правильно поняла его реакцию, это дура что-то ему выдала, но конечно не поняла сама об этом. Да и как ярой дочери ей вообще надо за версту обходить этого типа, а она церемонится с ним.
Симона жалко, :disappointed: конечно виноват, что так пришел и раскричался на Альту, нет бы нормально пришел, так еще и Хуака науськивает его. Как она на собрании покрикивала с Галилеей, Леонсио и Сервандо, она вообще пешка и ее эта ситуация должна волновать также, как и Куку, то есть никак.
Куку освободили, не знаю что раньше помешало сделать это, видимо только сейчас Исмаэль нашел деньги на адвоката, но тем не менее я рада ее видеть. :cool: Казя идиот, разложил гроши ХВ на столике в гостиной, :canthearyou: еще бы на улицу вышел и раздал всем нуждающимся, лох. :dontcare: Кука естественно сразу прочухала, и как это она сразу догадалась, что монетку больше напоминающие фальшивку и лежащие в таком непрезентабельном мешке, могут быть теми самыми сокровищами ХВ :D я бы и не подумала, вместе что ли закапывали. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Кука естественно, как супер вумен, одной левой уложила Казю, а другой, легко и без напряга привязала его, :rofl:  а мы говорим жи мужик, вот так самая обычная женщина показывает чудеса, или она влила в себя лошадиную дозу алкоголя, Казя валялся как мешок на диване, а потом чудесным образом, оказался в другом месте. :huh:
Молодняк я мотаю, но Зульмита, шарахается от Брунелка :unsure: скорее всего собрала какие-то сплетни и опасается. Корделия вся в новой любви, мне не очень http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif  но порадовала Ричи, вогнавшая в краску будущего зятя своими формами, :rofl: тот бедный не знал куда смотреть. :D
Еще понравилось, как Кука пришла к Эмме в конце, и если сначала, та не очень жаловала ее, то в конце Кукита поставила эту дамочку на место, напомнив о Наташке. Эмма тоже дура, если есть связи в тюрьме, зачем ей Кука сдалась, кому нужны лишние глаза :canthearyou:
Ну и все, больше ничего не запомнила :dontknow:

0

996

Greta написал(а):

Естественно основные события в доме Дель Торо, и то что Симон пришел открыть Альте глаза на Брунелку радует, а вот Хуака, которую он взял за компанию нет.

Это из-за дорогой подруги Альтаграсия толком доводы Симона и не выслушала. Я была рада, что выставили Хуаку  ^^ и Симон тоже немного забыл, куда он пришел - к любимой женщине, а не на базар  :canthearyou:

Greta написал(а):

Не понимаю, что помешало Симону попытаться с Галилей разобраться в этой ситуации, та скорее повлияет на Альту.

Они надумали дракошу изловить, что бы он все рассказал о Бруно  :D Альтаграсия упрямая, пока сама не поймет не поверит. Но то, что она решила срочно замуж за бруно -  я думала, что она женщина рассудительнее. С горя что ли в петлю лезть.

Greta написал(а):

Наташка посиживала на диване две серии

:rofl: И еще за столом полсерии. Она больная  ^^, иногда кажется, что ей таки хорошо в тюрьме по голове дали

Greta написал(а):

конечно виноват, что так пришел и раскричался на Альту, нет бы нормально пришел

Так они прекрасно зная, что альта подавленая и грустная, в две глотки начали орать о Бруно. И взбесили Альтаграсию.

Greta написал(а):

Как она на собрании покрикивала с Галилеей, Леонсио и Сервандо, она вообще пешка

Она подругу хочет от монстра Бруно защитить, а сама тоже поступает как монстрик.

Greta написал(а):

Куку освободили, не знаю что раньше помешало сделать это, видимо только сейчас Исмаэль нашел деньги на адвоката, но тем не менее я рада ее видеть.

Кука разбавляет обстановку  :rofl:. отвратный персонаж вроде должен быть, а больше нравится, чем протагонисты.

Greta написал(а):

Кука естественно, как супер вумен, одной левой уложила Казю, а другой, легко и без напряга привязала его

:crazyfun: Это было что-то. Теперь я поверю, что жи баба тащила за ножку графолога.

Greta написал(а):

Молодняк я мотаю, но Зульмита, шарахается от Брунелка

Мне нравится, как она сказала - вспомнишь о дьяволе вот он и здесь  :rofl:. Та все те же слухи о Дракоше разносятся, а Карлос защищает отца, хоть сам эту сплетню о дружбе Бруно с драконом и распустил.

Greta написал(а):

Еще понравилось, как Кука пришла к Эмме в конце, и если сначала, та не очень жаловала ее, то в конце Кукита поставила эту дамочку на место, напомнив о Наташке. Эмма тоже дура, если есть связи в тюрьме, зачем ей Кука сдалась, кому нужны лишние глаза

Эмма что-то опять провтыкала. Ее как лоха Урсула шантажировала, а сейчас кука будет. Если Эмма злодейка то пусть будет ею всегда а не по настроению.

Еще с разгоовра Альты и Галилеи я поняла, что ребенок был от Леонсио. Альтаграсия советует Галилем сказать Эрнэсто правду перед свадьбой, а то ложь до добра не доводит. Но Галилея пока не хочет. еще они собрались о сокровищах разговаривать. Галилея же сказала Альте о карте и то, как они с Леонсио просрали сокровища  :rofl:
Леонсио сам себе противоречит. Сказал Ричи и корди, что сокровищ нет и сокровище у него дочь. А серию назад топал ножками, кто своровал монеты и просил Галилею уехать с ним. Странное поведение.

0

997

Ir.Di написал(а):

Это из-за дорогой подруги Альтаграсия толком доводы Симона и не выслушала. Я была рада, что выставили Хуаку   и Симон тоже немного забыл, куда он пришел - к любимой женщине, а не на базар

Мог бы и по другом обыграть это все, иногда интимная обстановка сделает больше чем крики и кудахтанье Хуаки с боку :mad:

Ir.Di написал(а):

Они надумали дракошу изловить, что бы он все рассказал о Бруно

Дракоша тот еще мерин, как они хотят его изловить :huh: сам не захочет, не сдвинешь, да и если брать анонс на эту неделю, Брунелка опередит их всех, он уже и в постель к Альте пробрался, правда одетый :insane:

Ir.Di написал(а):

С горя что ли в петлю лезть.

Видимо понимает, что с Симоном ничего не светит и просто делает на зло, грустно как-то, надеюсь до этого не дойдет. :disappointed: Симону пора шевелится и не около Дракоши, а около Альты.

Ir.Di написал(а):

Кука разбавляет обстановку

Точно :cool: смотрела только из-за нее, на лопуха Казю давно интереса нет, опять облажался, как фирму не просрал, не верю что там Соломоша все поднимал, пока он думает и взвешивает, его все конкуренты обойдут :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Но Галилея пока не хочет

Такое впечатление, что Галилея тоже что-то замышляет, какое-то странное поведение и нашим и вашим. Да и переводить стрелки с наболевшего вопроса на поиск сокровищ, некрасиво, кажется это ее больше волнует чем сестра.

0

998

Greta написал(а):

иногда интимная обстановка сделает больше чем крики и кудахтанье Хуаки с боку

Хуака чуть ли не главная героиня, везде ее полно  :D Только надоела  :canthearyou: Сидела бы возле дочки больной и не изображала верную подругу после всего, что наговорила.

Greta написал(а):

Дракоша тот еще мерин, как они хотят его изловить  сам не захочет, не сдвинешь,

Всей толпой накинутся  :D. Если ему тумаков один симон надавал, то что с Дракошей сделает Хуака и компания  :confused:

Greta написал(а):

он уже и в постель к Альте пробрался, правда одетый

o.O Хорошо, что хоть одетый. Не хочет ждать брачной ночи  :rofl:

Greta написал(а):

Симону пора шевелится и не около Дракоши, а около Альты.

Вместо того, что бы кричать какой Бруно плохой. лучше сначала убрать его от альтаграсии. а потом разобраться. Я так думаю.

Greta написал(а):

Да и переводить стрелки с наболевшего вопроса на поиск сокровищ, некрасиво, кажется это ее больше волнует чем сестра.

Это Альтаграсия начала, Галилея уже хотела на работу сматываться  :D. Галилея одержима этими сокровищами, но и сестру, племяшку, Эрнэсто хочет. Поэтому получается и нашим и вашим. Или скорее ни вашим ни нашим. Может и без жениха остаться, и без сокровищ, если Казя конечно не все украл.

0

999

Ir.Di написал(а):

Сидела бы возле дочки больной и не изображала верную подругу после всего, что наговорила.

Значит не больно больна Натащка, перемывать кости здоровья хватает, а Хуака ни разу за две серии не появилась около нее, странная забота и любовь :huh:

Ir.Di написал(а):

Если ему тумаков один симон надавал, то что с Дракошей сделает Хуака и компания

Да не знаю, Брунелка тоже рухнул от удара Гомеса, а с Исласом, чуть ли не первую скрипку играл, вощунулся блин, :angry: Дракоша в любой момент может воспрять духом, да и какая-то там Хуака около него выглядит просто смешно. :D

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что хоть одетый. Не хочет ждать брачной ночи

Ситуация какая-то нелепая была, как они там оказались, просто спали в одежде на покрывале, :unsure: неужели Брунелка так утомил, что уснули не отходя от кассы. Отношения, :canthearyou:  хотя интима никакого здесь не надо, иначе придется в туалете смотреть это действо. :x

Ir.Di написал(а):

Вместо того, что бы кричать какой Бруно плохой. лучше сначала убрать его от альтаграсии. а потом разобраться. Я так думаю.

В принципе да, только как его убрать, не убивать же, он как клещ к Альте присосался :disappointed:

Ir.Di написал(а):

если Казя конечно не все украл.

Казю самого обворовали, вот если еще и Кука лажанет и все Алирио заграбастает. Веселуха будет.

0