www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

изменили кое-что!Смысл,конечно,в том же,но у мексов много новых героев,да и те,что были в Венесуэле другие! :)

Ir.Di написал(а):

Думала девочки, на Исмаэля бы не подумала

Исмаэль оказался темной лошадкой!Мне кажется,на него никто не думал! ^^

Greta написал(а):

Вероятно Симон задавал риторический вопрос, а не спрашивал конкретно СЕбастьяна.

Я поняла,просто не очень люблю такие монологи героев! :no:

0

922

Greta написал(а):

надо Урсулу в баню посылать, а не слушать ее тупые рассуждения.

Надо Урсулу на тот свет отправлять, одним трупом на совести больше, одним меньше. Не знаю, кто прописывал образ Эммы, но создается впечатление, что он так же недалек как и героиня.

La Trepadora написал(а):

до ужаса тупая ситуация, в которую не должна попадать и самая наивная простушка не говоря уж о Наташке, когда она снимет розовые очки

Кино, надо было Наташку видно в тюрьму  ^^. Только зачем  :dontknow:

Greta написал(а):

Лучше бы Казимиро оставили на фирме, там он полезнее, может быть что-то и провернули бы

Согласна, какие-то интриги бы может быть смешные плел  :D

asya написал(а):

Я смотрела венесуэльскую жену иуды.Вот у меня вопрос? мексиканцы изменили сюжет сериала или все скопировали c оригинала?

Много чего поменяли и не всегда в лучшую сторону.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,на него никто не думал!

Значит хорошо замели следы сценаристы  :|

La Trepadora написал(а):

просто не очень люблю такие монологи героев!

У него там был еще круче монолог с рыданиями. Конечно сильно получилось, но не люблю мужиков, которые плачут. Понимаю, что они тоже люди, но со стороны как-то жалко смотрится

0

923

Ir.Di написал(а):

Надо Урсулу на тот свет отправлять, одним трупом на совести больше, одним меньше. Не знаю, кто прописывал образ Эммы, но создается впечатление, что он так же недалек как и героиня.

Да не надо с ней вообще было связываться, она не знает ничего, связей никаких, да и сам образ настолько тупой, что не понимаю, насколько глупой должна быть Эмма, чтобы клюнуть на это. Такая же сплетница эта Урсула, тупая пробка, которую можно выбросить за ненадобностью. :mad:

Ir.Di написал(а):

надо было Наташку видно в тюрьму  . Только зачем

Видимо для того, чтобы она узнала правду о родителях, других причин не вижу, воз и ныне там. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Согласна, какие-то интриги бы может быть смешные плел

Наверное, тут случайно попал в кадр, при просмотре серии, какой-то искусственный весь, :huh: неужели эту наигранность выдают за юмор :tired:

Ir.Di написал(а):

Понимаю, что они тоже люди, но со стороны как-то жалко смотрится

Такое впечатление, что он только и делает что рыдает, а если даже и так, то это получается естественней, чем у большинства, да и что ты хотела, чтобы он делал, вернувшись из тюрьмы и узнав, что его семьи нет? Надо было чтобы он сказал "Да ладно ребят, все нормально" и начал наигранно изображать браваду, он не на курорте отдыхал пару месяцев, а двадцать лет не был дома и за это время много чего изменилось, к сожалению :disappointed:

0

924

Greta написал(а):

Такая же сплетница эта Урсула, тупая пробка, которую можно выбросить за ненадобностью.

Урсула же пуговку потеряла в исповедальне  :D, а потом перед Леонсио ее пришивала.

Greta написал(а):

Видимо для того, чтобы она узнала правду о родителях

Это можно было бы и дома сделать. Крику бы было не меньше  :rofl:. Но за то не так эффектно - я лучше останусь в тюрьме чем с вами в домашних условиях не скажешь  ^^

Greta написал(а):

да и что ты хотела, чтобы он делал, вернувшись из тюрьмы и узнав, что его семьи нет? Надо было чтобы он сказал "Да ладно ребят, все нормально" и начал наигранно изображать браваду, он не на курорте отдыхал пару месяцев, а двадцать лет не был дома и за это время много чего изменилось, к сожалению

Ну ладно, но это могли и за кадром оставить. Кому такие мужики нравятся  :dontknow:. Это же минус герою. А как он в глаза лезет ко всем . Понятно в кого Наташка пошла. Прошу не обижаться на мое мнение. Как вижу так и думаю  :flirt:.

0

925

Ir.Di написал(а):

Урсула же пуговку потеряла в исповедальне  , а потом перед Леонсио ее пришивала

Я и говорю, тупая как пробка. Ладно хоть трусы не потеряла, тогда бы сразу вычислили, по размеру :rofl:

Ir.Di написал(а):

Но за то не так эффектно - я лучше останусь в тюрьме чем с вами в домашних условиях не скажешь

Да херово ей в тюрьме-то, там на эту овцу никто не смотрит, так и хотелось рукоплескать этим теткам, хоть что-то полезное с безмозглой дурой сделали. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Ну ладно, но это могли и за кадром оставить. Кому такие мужики нравятся  . Это же минус герою. А как он в глаза лезет ко всем . Понятно в кого Наташка пошла.

Честно говоря, не вижу ничего такого о чем ты говоришь, был момент с Альтаграсией, а так больше не вспомню, с Ромеро и соломоном он нормально общается, с Хуакой тоже. Неужели типы вроде Брунелки лучше :huh: если да, то в каком месте, Симон не садист и способен на проявление чувств, когда Наташка действительно орала и кидалась, мы списывали на молодость, максимализм и другую чушь, а тут говорим об истеричке, у него поводов кидаться и как ты говоришь лезть в глаза побольше будет, это не ерунда придуманная на ровном месте, у него суровое прошлое настоящее, а вот Наташка похоже пребывала в розом прошлом раз так вела себя, абсолютно необоснованные действия.

0

926

Greta написал(а):

Ладно хоть трусы не потеряла, тогда бы сразу вычислили, по размеру

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  и по фасону тоже.

Оставляю Симона в покое. Больше и слова плохого не скажу.  У нас разные мнения, не хочу, что бы из-за сериального героя спорили долго.

0

927

Ir.Di написал(а):

Оставляю Симона в покое. Больше и слова плохого не скажу.  У нас разные мнения, не хочу, что бы из-за сериального героя спорили долго.

Споров нет, :flag: есть высказывание мнений, как твоего так и моего. Из-за Маркоса и посерьезней споры были и высказывалась ты более жестко, чем здесь, меня твоя позиция по Симону не напрягает, высказывайся, возможно в процессе ты изменишь свое мнение о нем, как и о большинстве героев. :flirt:

0

928

Ir.Di написал(а):

Значит хорошо замели следы сценаристы

Не то слово!так замели,что и не подопаешься ^^

Ir.Di написал(а):

У него там был еще круче монолог с рыданиями. Конечно сильно получилось, но не люблю мужиков, которые плачут. Понимаю, что они тоже люди, но со стороны как-то жалко смотрится

Я тоже считаю,что мужчины плакать не должны! :dontknow:

0

929

Девчат, ну вы из Симона прям Марию Лопес сделали. o.O Нормальная реакция на НЕ надуманные проблемы, вот когда герой воет по поводу и без, это начинает раздражать, как Хуака, например, ее проблемы конкретно высосаны из пальца. А тут, что мужчина не имеет право оплакивать умерших родственников, ушедшую юность, потерю любимой женщины, только потому что он мужчина. :huh: Иногда лучше выплеснуть эмоции, чем держать все в себе, да и никакого истеризма со стороны Симона я не замечаю, нет когда завывал Эрнесто мы и ухом не повели, ну да оплакивает Нарду, это естественно, а когда Симон рыдал на могиле брата, между прочим, а не какого-то чужого дядьки, поспешили окрестить его тряпкой. Как-то не объективно получается :dontknow:

0

930

Greta написал(а):

высказывайся, возможно в процессе ты изменишь свое мнение о нем, как и о большинстве героев.

Все возможно  :flirt:

Greta написал(а):

Как-то не объективно получается

Эрнэсто амеба по жизни, а Симон должен был быть в моем понимании немножко другим.
Марию Лопес с него сделала я  :crazyfun:, Женя ни при чем.

0

931

Ir.Di написал(а):

Эрнэсто амеба по жизни, а Симон должен был быть в моем понимании немножко другим.

По идее, амеба не должна показывать никаких эмоций, а этот ревнует, любит и истерить, как нормальный среднестатистический мужик. ^^ И давно ли амебы объединились отдельный класс, которым можно все :question:
И каким, в твоем представлении, должен быть Симон? Повторюсь, он вышел из тбрьмы, при этом, не знаю видела ли ты, но его дух был не сломлен, да и сейчас тоже самое, он жил и надеялся на встречу с Альтаграсией, и даже был готов, к тому, что она замужем, но вряд ли он был готов, к тем известиям, которые на его обрушились, это касается и родственников и Маркоса, в частности, и Альтаграсии конечно, после такого глупо показывать супер героя :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Марию Лопес с него сделала я  , Женя ни при чем.

Женя поддержала тебя, получается косвенно причастна :flirt:

0

932

Greta написал(а):

Нормальная реакция на НЕ надуманные проблемы,

проблемы у него реальные,я согласна!но что же плакать на могиле брата?Действовать надо,Себастьян уже ничем не поможет! :dontknow: Тем более,симон отсидел в тюрьме,по идее должен ко всему быть готов,а тут дал слабину :dontknow: Никто его и не осуждает,сужчины имеют право плакать,но так,чтобы либо никто не видел,либо по причине события,произошедшего не так давно!но Себастьян умер 20 лет назад,уже ничего не вернуть!Хотя,может,я и не вполне объективна,потому что момента этого еще не видела :dontknow:

0

933

La Trepadora написал(а):

проблемы у него реальные,я согласна!но что же плакать на могиле брата?Действовать надо,Себастьян уже ничем не поможет!  Тем более,симон отсидел в тюрьме,по идее должен ко всему быть готов,а тут дал слабину  Никто его и не осуждает,сужчины имеют право плакать,но так,чтобы либо никто не видел,либо по причине события,произошедшего не так давно!но Себастьян умер 20 лет назад,уже ничего не вернуть!Хотя,может,я и не вполне объективна,потому что момента этого еще не видела

Так и дело-то в том, что он узнал об этом только сейчас, а это сравнимо с событиями сегоднешнего дня, тем более умер не один брат а вся семья. :disappointed: а он и не подозревал обо всем этом. Семья думала что он умер, естественно его никто не навещал и никто не сообщал, опять же,когда он был на могиле, и его в конце Урсула увидела, если не ошибаюсь, то он уже в норме был, а больше никого, никаких сборищ, где бы он засветился в таком виде не было. Человек хотел поговорить сам с собой почему бы это не сделать на могиле любимого брата :dontknow:

0

934

Greta написал(а):

По идее, амеба не должна показывать никаких эмоций, а этот ревнует, любит и истерить, как нормальный среднестатистический мужик.

:rofl: Боже упаси меня и всех моих близких реальных и виртуальных подруг от таких мужиков амеб, которые истерят  :tired:.

Greta написал(а):

И давно ли амебы объединились отдельный класс, которым можно все

Я что-то вопрос не поняла  :dontknow:. Ну Эрнэсто и Сомоша вместе тусуются, вот тебе отдельный класс  :disappointed:. Под их диалоги уснуть можно.

Greta написал(а):

после такого глупо показывать супер героя

Ох уж этот Симон  :dontcare:. Писать о нем плохо зареклась. А написать хорошее пока не могу и никакие доводы этому не поспособствуют.

Greta написал(а):

Женя поддержала тебя, получается косвенно причастна

Женя высказала свое мнение на счет рыдающих мужиков. Наши мнения совпали. А когда Женя увидит, как все было, может она полюбит Симона за эту душераздирающую сцену.

0

935

Greta написал(а):

Так и дело-то в том, что он узнал об этом только сейчас, а это сравнимо с событиями сегоднешнего дня, тем более умер не один брат а вся семья.  а он и не подозревал обо всем этом

Я не знала об этом,думала,он в курсе! :dontcare: Ну это меняет кое-что...А почему семья оказалась не в курсе,что Симон в тюрьме?

0

936

Ir.Di написал(а):

Я что-то вопрос не поняла  . Ну Эрнэсто и Сомоша вместе тусуются, вот тебе отдельный класс  . Под их диалоги уснуть можно.

Я имела в виду, почему амебам можно все, а нормальному мужику всегда нужно кого-то изображать, чтобы никто ничего не подумал :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Писать о нем плохо зареклась. А написать хорошее пока не могу и никакие доводы этому не поспособствуют.

Не обязательно писать плохо, можно написать объективно, вот я пересмотрела позицию Соломона, несмотря на всю мою не любовь к нему, но в этих сериях он нормально выглядит и я ценю его вклад в общее дело. :yep:

Ir.Di написал(а):

может она полюбит Симона за эту душераздирающую сцену.

Не думала, что героя можно полюбить за одну сцену, я беру образ в целом. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А почему семья оказалась не в курсе,что Симон в тюрьме?

Симона убрали под шумок, семье и остальным сказали, что он умер, естественно им не приходило в голову рыскать по тюрьмам :dontcare:

0

937

Greta написал(а):

Не думала, что героя можно полюбить за одну сцену, я беру образ в целом.

Иногда один эпизод может поменять многое!Взять того же Маркоса,я уже,конечно,стала отходить по-немногу от ужаса сцены насилия и остальных угроз,но образ его это все равно подпортило!Хотя не могу сказать,что не люблю этого персонажа,просто обидно что из него сделали психа!Симона пока не видела вообще,поэтому рано что-либо говорить по этому поводу,но иногда душещипательные сцены меня умиляют,ровно так как и мужские слезы не вызывают негатива(хотя Соломона или Бруно ничто бы не спасло ^^ )
В любом случае,мне в принципе интересна романтическая линия Альты,тем более что этот герой не Бруно ^^ ,а учитывая,что это тот мужчина,которого Альтаграсия любила всю жизнь,мои симпатии окажутся на его стороне и сцены ссо слезами не сильно на это повлияют

Greta написал(а):

Симона убрали под шумок, семье и остальным сказали, что он умер, естественно им не приходило в голову рыскать по тюрьмам

Да,не позавидуешь ему! :disappointed:

+1

938

La Trepadora написал(а):

Иногда один эпизод может поменять многое

Это понятно, но лично мне он сразу понравился, может потому, что Исласа люблю, у меня его герой не вызывает негатив, и их отношения с Альтаграсией действительно похожи на любовь, а не на ее пародию. Каждый видит что хочет :dontknow:

La Trepadora написал(а):

хотя Соломона или Бруно ничто бы не спасло

Соломоша еще бывает в теме порой, а вот Брунелка где вращается, без понятия, но точно не в этом сериале, какие-то проблемы сам себе выдумывает с дракошей, :canthearyou: короче сам подставляет задницу под обстрел, как неудачники злодеи, про его отношения к Альте молчу. :suspicious:

La Trepadora написал(а):

В любом случае,мне в принципе интересна романтическая линия Альты,тем более что этот герой не Бруно  ,

Линия нормальная, но до этого 50 серий в компании Брунелки :tired: задачка не для слабонервных, и прошедших этот марафон полностью нет. :dontcare:
,

0

939

Greta написал(а):

ично мне он сразу понравился, может потому, что Исласа люблю

Я Исласа тоже люблю! :cool:

Greta написал(а):

про его отношения к Альте молчу.

Он только кричит,что любит,но на деле не делает ничего!Взять хотя бы ситуацию с похищением:если бы не Наташка он бы вообще не пошевелился! :mad: О какой любви здесь вообще может идти речь?

Greta написал(а):

Линия нормальная, но до этого 50 серий в компании Брунелки  задачка не для слабонервных, и прошедших этот марафон полностью нет. 
,

Пока Альта его к себе очень близко не подпускает!Надеюсь,дадьше так и будет :dontknow: Мне кжется,и Исласа ввели во многом  потому,что линия с Бруно-никакая!

0

940

La Trepadora написал(а):

Он только кричит,что любит,но на деле не делает ничего!Взять хотя бы ситуацию с похищением:если бы не Наташка он бы вообще не пошевелился!  О какой любви здесь вообще может идти речь?

Это еще цветочки, ягодки сейчас начинают вылезять :mad: когда он решил злодействовать, ничего более убогого, чем упрекать женщину, которуо вроде как любил, в том, сколько он для нее сделал, как спасал помогал и так далее, слышать не доводилось. :suspicious: Вот это действительно низко и не красит никакого мужчину.

La Trepadora написал(а):

Пока Альта его к себе очень близко не подпускает!Надеюсь,дадьше так и будет  Мне кжется,и Исласа ввели во многом  потому,что линия с Бруно-никакая!

Как тебе сказать, вроде как подпускала, но никакой особой расслабленности в его обществе не было, больше чем нужно ему не лозволялось, а Исласа да, скорее всего ввели по этому, сама увидишь какая любовь там будет :x

0