www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Ir.Di написал(а):

Рикарда не сделает что-то такое интересное ее больше не станет

А она сделает? Ее я меньше всего представляю убийцей :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Думаю, что будет интересная    и не только из-за этих воспросов.

Тогда еще интересней :cool: буду напряженно следить ^^ сейчас проблема завещания актуальна как никогда, после расследования конечно, но там все зависло. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Если Бруно не передумает, то не найдут. Всякое бывает.

Получается он хитрить будет :huh: он хоть положительный или говнеца хватает?

Ir.Di написал(а):

Почему напрягла ? Ну Маркос не последний трезвенник планеты

Почему-то не понравилась героиня, и актриса не симпатична, а если Маркос будет в погоне за утками, состыковаться с остальными, времени не будет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Это за граница, даже у нас  в больницах камеры по углах понатыканы

А у нас я не замечала, даже в платной поликлинике :unsure: целая банда пронесется не увидим, не то что, одна жи :sceptic:

0

902

Greta написал(а):

А она сделает? Ее я меньше всего представляю убийцей

Не только убийства могут быть интересными, ну я так думаю.

Greta написал(а):

сейчас проблема завещания актуальна как никогда, после расследования конечно, но там все зависло.

Актуальная конечно проблема, будем ее решать. Почему зависло. Они за несоколько часов сделали то, что наши  бы неделю разгребали   :disappointed:.

Greta написал(а):

Получается он хитрить будет  он хоть положительный или говнеца хватает?

Хитрить в этом вопросе ему незачем, с точки зрения человека скорее положительный, с точки зрения закона - вне его. Но меня больше человеческая сущность интересует, законопослушные граждане такие нудные  :dontcare:.

Greta написал(а):

Почему-то не понравилась героиня, и актриса не симпатична, а если Маркос будет в погоне за утками, состыковаться с остальными, времени не будет.

Понятно, уток ему никто не предлагает.

Greta написал(а):

А у нас я не замечала, даже в платной поликлинике  целая банда пронесется не увидим, не то что, одна жи

В поликлиниках и я не замечала. Только в холле в нашей висит  ^^ Экономят  :rofl: И видно для красоты висит.

0

903

Ir.Di написал(а):

Почему зависло. Они за несоколько часов сделали то, что наши  бы неделю разгребали   .

Я не говорю, что они ничего не делают, наоборот выяснили довольно много, а дело висит в плане озвучивания имен, хотя бы какой-то определенный круг, а тут пока кроме Альтаграсии никого не называли, а с такими уликами, они вряд ли сильно заморачиваются, выискивая другие варианты, иначе не вижу смысла в такой конкретике, хотя это читать интересней, чем бы совсем без вариантов.

Ir.Di написал(а):

Хитрить в этом вопросе ему незачем,

Может и он хочет чего-то отхватить, вот чего Алирио не хватает, не бедствует, все в порядке, так нет, фактически хочет обобрать своих, в плане присвоения фирмы.

0

904

Greta написал(а):

дело висит в плане озвучивания имен, хотя бы какой-то определенный круг, а тут пока кроме Альтаграсии никого не называли, а с такими уликами, они вряд ли сильно заморачиваются, выискивая другие варианты, иначе не вижу смысла в такой конкретике, хотя это читать интересней, чем бы совсем без вариантов.

В одном из поджанров детектива никогда не озвучиваются имена, только в конце каждой главы с умным видом говорят, кто преступник. Мне такой вид детектива интереснее читать. А разбирать всех по полочкам и перекладывать с одного на другого - не люблю такое  :dontknow:. Всего лишь мое мнение.

Greta написал(а):

Может и он хочет чего-то отхватить, вот чего Алирио не хватает, не бедствует, все в порядке, так нет, фактически хочет обобрать своих, в плане присвоения фирмы.

Он не в возрасте Алирио, что бы тешиться пустыми надеждами. Ну Алирио чужих хочет обобрать, своих уже обобрал как мог Казя  :rofl:.

0

905

Ir.Di написал(а):

Женушке на них время тратить даже не советую

Не значительные,видно,персонажи! :D

Ir.Di написал(а):

То есть полюбить то можно, но сначала нужно простить. Толчок какой-то. Или поверить, что она не убийца.

и как дальше будет развиваться их сюжетная линия? :question:

Ir.Di написал(а):

Непослушным девочкам наследство не положено   Та и что он завещать, свои кости в гробу.

Ну у него было какое-никакое состояние!мог бы и простить дочь на старости лет перед смертью! :dontknow:

0

906

Досмотрела до 47 серии! :flag: Ну что скаазть?Действия Маркоса даже не хочется комментировать! :mad: Износиловал полуживую Альтаграсию,потом еще и пистолетом стал угрожать!Ну не дурак ли? :mad: Моего любимого героя в оригинале изминили до неуноваемости  и сделали из него абсолютно не уверенного в себе полоумного мужика  с бешеными галазами! :disappointed: А все так хорошо начиналось :disappointed: Альту было очень жалко и маркоса очень хотелось убить за то,что он сделал с бедной Альтаграсией! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
На Эмму напала ЖИ и в это время вездесущий Маркос оказался тут как тут! ^^
А Нарда,Эрнесто,Леонсио и Галилея решили вдруг раскопать место,где скончался насильник Нарды!совершенно бесполезное занятие,на мой взгляд! :dontknow: Наташа и Соломон тоже были там,а так же жи,набл.давшая за всем этим скопищем народа из своего тайника ^^
Поведение Наташи абсолютно не обоснованно-лезет одна в самую гущу событий,будто и не боится вовсе ЖИ!Такая же глупая,как и Глория! :canthearyou: не люблю ее,точнее их обеих не люблю ^^

0

907

La Trepadora написал(а):

Действия Маркоса даже не хочется комментировать!

Что есто, то есть :disappointed: плюс, по сравнению с оригиналом, он совершенно другой, в какой-то степени неожиданный, хотя таким сюрпризам мы не радовались :dontcare:

La Trepadora написал(а):

На Эмму напала ЖИ

Мы тогда сделали вывод, что это и не жи совсем, ^^ только что Эмма хотела изобразить непонятно, развития, эта ситуация не получила. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А Нарда,Эрнесто,Леонсио и Галилея решили вдруг раскопать место,где скончался насильник Нарды!совершенно бесполезное занятие,на мой взгляд!

Не знаю зачем это делали, да и частое появление жи в отсутствии Альты напрашивается на вопросы. По ситуации, легче никому не стало, Эрнесто и Леонсио по фигу, Галилее тоже, Нарда только нервы подняла сама себе. :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Такая же глупая,как и Глория!

Полностью согласна, и это прослеживается на протяжении всего сериала. Не вижу никакой храбрости и желания показать себя смелой. Тупые действия неповзрослевшей девицы. Сейчас она расплачивается, за свое неуемное любопытство и желание быть там, где ей быть не следует, справедливость есть, пусть сидит и мотает на ус, униженную гордость, кстати, в тюрьме она плохо играет, видимо такое понятие ей тоже не известно. :sceptic:

0

908

La Trepadora написал(а):

Не значительные,видно,персонажи!

Та вроде значительные  :dontknow:. А нечего такого им при думать не могу. То же что в сериале не хочется повторять.

La Trepadora написал(а):

и как дальше будет развиваться их сюжетная линия?

Я уже как-то их сюжетную линию на потом отложила. Сначала надо с преступлением разобраться и завещание прочитать  :D

La Trepadora написал(а):

мог бы и простить дочь на старости лет перед смертью!

Есть люди, которые своего решения не меняют. Глупая гордость и упрямство, это же надо показать, что он был неправ. А ХВ был прав по жизни  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Альту было очень жалко и маркоса очень хотелось убить за то,что он сделал с бедной Альтаграсией!

Это точно, но сначала сделать то же, что он сделал с Альтаграсией во всех смыслах  ^^

La Trepadora написал(а):

А Нарда,Эрнесто,Леонсио и Галилея решили вдруг раскопать место,где скончался насильник Нарды!совершенно бесполезное занятие,на мой взгляд!

Собирать косточки занятие очень интересное  :unsure:.

La Trepadora написал(а):

Поведение Наташи абсолютно не обоснованно-лезет одна в самую гущу событий,будто и не боится вовсе ЖИ!

Эта бесстрашность поражает  o.O , знай я, что жи способна завалить здоровых мужиков и духу моего в гуще событий не было бы без оружия по крайней мере  :rofl:

0

909

Greta написал(а):

хотя таким сюрпризам мы не радовались

я бы возможно обрадовалась,если бы в дальнейшем его поведение изменилось :dontknow: Не знаю,но считаю,что и убивать его не надо было!Уж лучше насильник,чем такой Бруно :tired:

Greta написал(а):

да и частое появление жи в отсутствии Альты напрашивается на вопросы

Может и не она вовсе ЖИ? :dontknow:

Greta написал(а):

униженную гордость, кстати, в тюрьме она плохо играет, видимо такое понятие ей тоже не известно

Что-то мне кажется,она долго сидит уже! ^^

0

910

Досмотрела до 55 серии :flag: Стало поинтереснее,чем в начале и поживее! :cool: Напишу в кратце о происходящем,что запомнилось:Эмма в сговоре с Алирио пьяного Соломошу затащила в постель,а Алирио привел Наташу,естественно,она "застукала"их вместе! ^^ Естествеено,никаких сверхсильных эмоций Наташка не показала,я от нее уже и не жду этого! :disappointed: Вездесущая Нарда успела нашептать Эмме,что Буэновентура знает где завещание,более того,что это он его припрятал.Дурехи решили,что припрятал он бумаги в церкви,и Эмма не долго думая,помчалась туда.Нашла она сверток Буэновентуры  в ветрине с изображенем святого,забрала кипу бумаг,какую смогла унести,остальное оставила валяться,где сверток и нашла Наташка,прибежавшая туду в сопровождении Хоаки,Альты и Бруно,который теперь вечно ходит следом :mad: Эмма тем временем вернулась домой и прочтя бумаги,поняла,что соджержимое в них может угрожать репутации ее ненаглядного женишка Соломона,сожгла их! ^^
Нарда закатила истерику,сказала,что Соломоша станет следующей жертвой ЖИ(скорее бы уже сбылись его преположения-сид нет на него лицезреть больше)Нарда тоже выбешивает!Лаурка была великолепна и истерики смотрелись качественно(Кьяра вообще ее хорошо сыграла :cool: ),а нарда вечно с одной и той же мимикой рыдает,ноет что-то :disappointed: Бруно не отстает от Альты ни на шаг,но та дает хороший отпор :cool: Видимо,Бруно уже устал бегать.
Маркос на улице подкараулил Альту и стал как обычно угрожать,причем,видно он смекнул,что дороже Наташи у Альты никого нет и шантожировал Альту этим!Альтаграсия как-то забеспокоилась и когда услышала,что Наташка куда-то пошла из дома,они с Хуакой побежали в полицию ^^ Вроде бы все.Все серии собрала в кучу,но больше ничего особо не запомнилось.Смотрю по большому счету из-за Альты и Маркоса...Еще интересно,чем же все закончится!

0

911

La Trepadora написал(а):

Эмма в сговоре с Алирио пьяного Соломошу затащила в постель,а Алирио привел Наташу,естественно,она "застукала"их вместе!  Естествеено,никаких сверхсильных эмоций Наташка не показала,я от нее уже и не жду этого!

Закон жанра - Наташка повелась, как не показала, она же плакала и жутко обиделась  ^^ Я поверила, что ей было обидно.

La Trepadora написал(а):

Бруно не отстает от Альты ни на шаг,но та дает хороший отпор  Видимо,Бруно уже устал бегать.

Это не тот случай, Бруно до своего добегается  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Смотрю по большому счету из-за Альты и Маркоса...

Ойойой что же будет, если Макоса не станет. Жи потеряет еще одного зрителя  :question:

0

912

Ir.Di написал(а):

как не показала, она же плакала и жутко обиделась   Я поверила, что ей было обидно.

Меня ее слезы не впечатлили :dontknow: Мне кажется,Шанталь этот момент лучше отыграла :)

Ir.Di написал(а):

Это не тот случай, Бруно до своего добегается

Неужели у них с Альтой что-то будет? o.O

Ir.Di написал(а):

Ойойой что же будет, если Макоса не станет. Жи потеряет еще одного зрителя

Нет, :no: но мне интересно развитие их отношений в ремейке! ^^ Вообще интересно,кого мексы сделают ЖИ :flag:

0

913

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,Шанталь этот момент лучше отыграла

Возможно. но мне Глория еще больше не нравилась.

La Trepadora написал(а):

Неужели у них с Альтой что-то будет?

Цемчики в засос, после изнасилования Альта ни ни  :no:

La Trepadora написал(а):

Вообще интересно,кого мексы сделают ЖИ

Ирене по указке Беренисе, у меня больше версий нет.

0

914

Возобновила просмотр сериала. События интересные пошли. 

Эмма вляпалась конечно, Урсула будет ее доить и доить. Сделали бы уже что-то с этой Урсулой  :angry:. Заставила Эмму расписку подписать, а Эмма дура подписала. Сил моих нет  :angry: эту глупость созерцать, ноющую - хочу сервесеру  :crazyfun: и нечего для этого 128 серий не делающую.
Беренисе подозревает, что у Эммы и Алирио свои делишки. Если Ирене жи то пора ее на дело посылать  :rofl:
Сплетницы конечно с богатой фантазией - эмма к урсуле за новым женихом ходила  :rofl: Я так поняла что Казимиро создал что-то вроде МММ и обманул людей на деньги, сплетницы тоже попали  :rofl: Так им и надо, бунт против Казимрио задумали. Сеструха Эваристо что-то очень заинтересовалась делишками Эммы и Урсулы. И эта карга туда же.
Наташка узнала, что жи ее подарила дальнобойщице и началось  :canthearyou:. Что было то было, чего такое устраивать. Кидаться какими-то тупыми заявлениями. Ну хоть Соломоша единственным доверенным лицом остался. Может он дурочку убедит  :dontknow: Хуаку даже больше мне жаль, чем Альтаграсию. Хоакина эту неблагодарную козу вырастила.

Симон на могиле Себастьяна хочет знать его ли дочь Наташка. Пора бы что бы уже узнал, что его. Леонсио ищет сокровища  :unsure: Эрнэсто собрался делать Галилеи предложение, но она с Леонсио флиртует.
Алирио что-то сменил пластинку, рявкнул на Эмму, что Наташка не убивала и потом думал что Наташка его любовь и он не знает как выпросить ее прощения, когда та станет свободной  o.O. Компанию ему никак не захватить, что он еще выдумывает  :dontknow: .
Соломоша собрал группу поддержки Наташки  :flag:  :D
Симон сказал Ромеро, что у Бруно делишки с Драконом. Меня эти двое умиляют. Только беседуют в пещерах как два философа  :rofl:. И у Бруно такой перепуганный вид.
Зачем кука говорила дамочкам уголовницам, что Наташка богата  :dontknow:

0

915

Ir.Di написал(а):

Возможно. но мне Глория еще больше не нравилась.

Мне не нравится ни одна ни другая!причем само роль дурацкая,на мой взгляд!но Бодо нравится все же больше :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Цемчики в засос, после изнасилования Альта ни ни

Было бы странно,если бы она после такого как-то по-другому отреагировала :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ирене по указке Беренисе, у меня больше версий нет.

Возможно! :yep: Я в оригинае тоже думала на Беренисе,но оказалось старуха не при чем!может и здесь сделают что-то другое! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Урсула будет ее доить и доить.

Жаль что Урсулку так долго не убирают,достала уже! :mad: Хотя порой забавляет :D

Ir.Di написал(а):

Наташка узнала, что жи ее подарила дальнобойщице и началось

Даже представить боюсь,как Наташка отреагировала!Неблагодарная лура,эгоистка! :mad: Конечно,Хоаку жаль!

Ir.Di написал(а):

Симон на могиле Себастьяна хочет знать его ли дочь Наташка

Все никак не привыкну,что здесь Альта была влюблена в Симона :D Но откуда Себастьян тогда может знать,его ли Наташка дочь? :dontknow:

0

916

La Trepadora написал(а):

Было бы странно,если бы она после такого как-то по-другому отреагировала

Но все же этот бзик на секспочве был лишним, чуть ли не вторая Нарда.

La Trepadora написал(а):

Я в оригинае тоже думала на Беренисе,но оказалось старуха не при чем!может и здесь сделают что-то другое!

Я в оригинале только на Альту и думала, даже когда Маркос ее своровал, то предполагала кто на нее работает. Думала девочки, на Исмаэля бы не подумала  o.O

La Trepadora написал(а):

Хотя порой забавляет

Меня бесит с первой серии. Противная старуха.

La Trepadora написал(а):

Даже представить боюсь,как Наташка отреагировала!Неблагодарная лура,эгоистка!  Конечно,Хоаку жаль!

:crazyfun:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  вот так она отреагировала, орала и глотала сопли как дура. Имей после этого детей.

La Trepadora написал(а):

Но откуда Себастьян тогда может знать,его ли Наташка дочь?

Может дух Себастьяна просочиться как Каспер и скажет это  :rofl: А если серьезно, то момент был драматическим, это я с него сделала хохму. Брат на могиле брата, монолог Симона  :|.

0

917

Ir.Di написал(а):

Эмма вляпалась конечно, Урсула будет ее доить и доить.

И это главная злодейка, :tired: главные герои не делали такие глупости, а тут стремная Урсула, извиняюсь о..ебла героиню, которая должна просчитывать ситуацию на три хода вперед :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Если Ирене жи то пора ее на дело посылать

:rofl: Это получается слишком просто, но я не пойму, почему жи не трогает этих двоих. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Я так поняла что Казимиро создал что-то вроде МММ и обманул людей на деньги, сплетницы тоже попали

Я от него устала, и кто сказал, что это смешно, :canthearyou: лучше бы сделали пару трупов, чем такую чушь нести в массы, этих сплетниц больше чем главных героев. :angry:

Ir.Di написал(а):

Наташка узнала, что жи ее подарила дальнобойщице и началось  . Что было то было, чего такое устраивать. Кидаться какими-то тупыми заявлениями. Ну хоть Соломоша единственным доверенным лицом остался. Может он дурочку убедит   Хуаку даже больше мне жаль, чем Альтаграсию

Эгоистка, но такая ситуация прослеживается с самого начала, просто тогда ситуации мелкие были, нисколько не жалею, что эту овцу избили в тюрьме. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Компанию ему никак не захватить, что он еще выдумывает   .

Все что можно было, изобрели, удивительно не приспособленные к обстоятельствам злодеи :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зачем кука говорила дамочкам уголовницам, что Наташка богата

А зачем избивать, говорить правду о матери, они все за решеткой, какой от этого прок, ладно Эмма о чем-то просила ее, но та на свободе, а эта в тюрьме, и легче от избитой Наташки ей точно не будет. :no:

La Trepadora написал(а):

Но откуда Себастьян тогда может знать,его ли Наташка дочь?

Вероятно Симон задавал риторический вопрос, а не спрашивал конкретно СЕбастьяна. :|

0

918

Greta написал(а):

а тут стремная Урсула, извиняюсь о..ебла героиню, которая должна просчитывать ситуацию на три хода вперед

Вот вот, я еще больше разозлилась на Эмму. Вообще будь я злодейкой я бы урсулу  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Зачем живой свидетель  :dontknow:

Greta написал(а):

но я не пойму, почему жи не трогает этих двоих.

Вообще в этом сериале жи не то делает. В венесуэльцев жертвы хоть оправданы были. А здесь - ну кто такая Мари Крус что бы из-за нее Наташку сажать.

Greta написал(а):

Я от него устала, и кто сказал, что это смешно,  лучше бы сделали пару трупов, чем такую чушь нести в массы, этих сплетниц больше чем главных героев.

Это глупо. а сплетницы по 10 минут эфирного времени минимум занимают. Может они нас действительно должны потешать  :dontknow: но мне тоже не смешно.

Greta написал(а):

нисколько не жалею, что эту овцу избили в тюрьме.

Значит я тоже жалеть не буду. Заслужила  :angry:

Greta написал(а):

Вероятно Симон задавал риторический вопрос, а не спрашивал конкретно СЕбастьяна.

Он сказал что-то вроде, Себастьян, мой брат, моя ли дочь Наталья. Конечно Себастьян ему не ответит так что вопрос действительно риторический.

0

919

Ir.Di написал(а):

Вообще будь я злодейкой я бы урсулу    Зачем живой свидетель

Да на ней итак два трупа висят, жи столько не геройствует как она, надо Урсулу в баню посылать, а не слушать ее тупые рассуждения. :mad:

Ir.Di написал(а):

Вообще в этом сериале жи не то делает. В венесуэльцев жертвы хоть оправданы были. А здесь - ну кто такая Мари Крус что бы из-за нее Наташку сажать.

Это ладно, ну убили Марикрус и пес ней, зачем это дура полезла за приключениями, до ужаса тупая ситуация, в которую не должна попадать и самая наивная простушка не говоря уж о Наташке, когда она снимет розовые очки :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может они нас действительно должны потешать   но мне тоже не смешно.

Лучше бы Казимиро оставили на фирме, там он полезнее, может быть что-то и провернули бы, а так злодеи и на фирме никто. :tired:

0

920

Я смотрела венесуэльскую жену иуды.Вот у меня вопрос? мексиканцы изменили сюжет сериала или все скопировали c оригинала?

0