www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Greta написал(а):

Потом об этом быстро забудется, хотя Алирио ведет себя как последняя скотина.

И,наверное,так будут до конца сериала :disappointed:

Greta написал(а):

нет бы на Хуаку кто подумал, может потому, что она на своей волне.

Вот,кстати,она-моя главная подозреваемая!То ли это от большой к ней "любви",то ли так оно и есть! :dontknow:

Greta написал(а):

дядька в оригинале на порядок симпатичнее.

Это точно!Мне было жалко,что его убрали! :)

Greta написал(а):

На первых порах он нам всем нравился, а сейчас

Да ну,он слишком положительный во всем!Должна быть какая-то "чертинка" :dontknow:

0

822

La Trepadora написал(а):

Так твой же не такой зверь,как был в сериале!

Это точно. Писать такое от чего мне самой будет тошно и противно я не собираюсь.

La Trepadora написал(а):

Особенно если решит примерить наряд "невесты"

:crazyfun: Казмиро будет пищать больше чем женщины наверное. Хотя мужика невестой не испугаешь, ну мне бы было стыдно бояться  :blush:

La Trepadora написал(а):

И комиссар в эту версию сразу же поверил

Версия сама пришла в зубы. И напрягаться не надо  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Любил алирио больше родного сына,а потот узнал,что он не родной.А "сынок"даже не соизволит назвать человека,который его воспитал и дал ему все отцом

Алирио козел по сериалу  :D.

La Trepadora написал(а):

Буэновентура здесь тот еще старик!Бегает за Беренисе и чуть ли не в любви признается!Оригинально

:rofl: Это было прикольно.

La Trepadora написал(а):

Ну и уже могу сказать:раздражает Бруно!

Быстро бесить начал  ^^

Greta написал(а):

а потом привыкли и даже полюбили, но не все.

:rofl: Не все я так поняла это я.

0

823

Ir.Di написал(а):

Писать такое от чего мне самой будет тошно и противно я не собираюсь.

На мой вгляд,делать из Маркоса насильника,каки убивать его,было лишним! :dontknow: Поэтому ты пиши как видишь эту ситуацию!У тебя вообще похищение будет :question:

Ir.Di написал(а):

Хотя мужика невестой не испугаешь, ну мне бы было стыдно бояться

Нормальной невесты он,может,и не сипугался бы,но ЖИ... ^^

Ir.Di написал(а):

Алирио козел по сериалу

Это точно! :disappointed: Но персонаж заметный

Ir.Di написал(а):

Быстро бесить начал

Слишком уж идеальный!

0

824

La Trepadora написал(а):

На мой вгляд,делать из Маркоса насильника,каки убивать его,было лишним!

Еще каким лишним  :angry:

La Trepadora написал(а):

У тебя вообще похищение будет

:dontknow: Под вопросом. До этого еще далеко, определюсь.

La Trepadora написал(а):

Нормальной невесты он,может,и не сипугался бы,но ЖИ...

:rofl: Он бы уносил ножки я так думаю. Потом бы одумался, взял бы дубинку и ножки уносила бы жи  :crazyfun: . моя фантазия безгранична  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Это точно!  Но персонаж заметный

Только тем, что пробалаболил 100 серий  :tired: - все будет мое  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Слишком уж идеальный!

Фьерро такие роли не идут  :no: И усы не идут  :rofl:

0

825

Ir.Di написал(а):

Он бы уносил ножки я так думаю. Потом бы одумался, взял бы дубинку и ножки уносила бы жи

Ну не знаю!на помощь могла бы подоспеть вторая женушка :D

Ir.Di написал(а):

Только тем, что пробалаболил 100 серий   - все будет мое

Без него было бы все равно не то! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Фьерро такие роли не идут   И усы не идут

Усы точно не идут! :no: А роли такие я в принципе не люблю!Не мужик,а тряпка! :dontknow:

0

826

Ir.Di, большое спасибо за продолжение в общем, и за присутствие Селены в частности!   ;)
Очень понравилось, что ты ввела своё количество момент, оригинально, умничка!   :cool:   По сериалу их было 33, а здесь 6  - число дьявола.  :glasses:   Расследования и смерти это конечно отличительная черта этой истории, но хочется побольше любви для всех героев,   :flirt:   ну или хотя бы для тех, кто её достоин!   :glasses:

0

827

Посмотрела 125 серию.
Брунелка продолжает что-то выпытывать у Дракоши, но тот как партизан ничего не говорит, не совем понятно почему Брунелка не узнал Симона, может конечно они не пересекались, но раз он имел виды на Альтаграсию, странно, что не изучил своего соперника. :dontknow: Казимиро и Рикарда решили разрядить обстановку :tired: и принесли Альтаграсии видимо чек на ту сумму, которую Казимиро задолжал. Естественно попытались сделать Казимиро смешным из-за его тухлых ужимок, получилось не убедительно :no: Галилея чего-то канючила в любовно-игровой форме у Леонсио, эту картину застал Эрнесто, которому она еще недавно клялась в вечной любви. :tired:
Соломоша, как порядочный зять, помог перевести бабушку Беренис домой, еще с Хуакой пообнимался, идеальный родственник, мечта каждой матери. :D Эмма притащилась к Куке в тюрьму, не знаю чего она там делала, Кука никак не повлияет на ситуацию, да и с Наташкой они не в таких отношениях, чтобы она могла что-то пронюхать, если она расчитывает, что Кука может настроить других, то об этом можно забыть, кстати, никаких намеков, что Наташка копия Альты нет. А вот адвокат все-таки есть, показали женщину, которая общалась с Альтой, она еще в свое время помогала Соломону, когда на него вешали нехватку денежных средств на фирме. Брунелка опять у плиты :tired:  :suspicious:  :canthearyou:  :x
Галилея пошла к Симону, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, видимо его адрес она добывала, когда лезла к Леонсио, Симон, как-то не очень шел на контакт, но в конце вроде проникся ее речью и это заставило его задуматься. :glasses: Альте не очень понравилось, что Галилея туда направилась, но, мне кажется она сходила туда по делу. Соломоша навестил Наташку в тюрьме и из приличного во всех отношениях зятя, опять стал Соломошей, так и напрашивается сравнение с Иванушкой дурачком. :disappointed: Наташка рассказала о своих переживаниях, и тот как-то пытался ее успокоить не более. Урсула опять к пришла к Эмме, :canthearyou:  неужели в сериале не осталось ничего значимого кроме этих двоих.
Альтаграсия конкретно взяла за жабры племянника и все его попытки реабелитироваться пошли прахом, тетушка не преклонна, Алирио надо продумывать каждый шаг, иначе в любой момент может оступиться. Кука чего-то замышляет, показали, как она общается с какой-то заключенной, до избиения дело надеюсь не дойдет, но я не представляю, что они могут еще сообразить.

0

828

La Trepadora написал(а):

на помощь могла бы подоспеть вторая женушка

Или целое стадо женушек  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Без него было бы все равно не то!

Ну да, парень на всю деревню  :D

La Trepadora написал(а):

Не мужик,а тряпка!

Та мужик еще как мужик, но сама их пара с Аннет - не подходят актеры друг другу  ^^ Поэтому цирк со стороны получается.

0

829

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di, большое спасибо за продолжение в общем, и за присутствие Селены в частности!

Не за что  :flirt:. Селена взялась за расследование  :glasses:  :flag:

Надюшк@ написал(а):

Очень понравилось, что ты ввела своё количество момент, оригинально, умничка!      По сериалу их было 33, а здесь 6  - число дьявола.

Просто 30 монет на 6 жертв и хватит  :rofl: Остальных  обделить придется  :'(  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Расследования и смерти это конечно отличительная черта этой истории, но хочется побольше любви для всех героев,      ну или хотя бы для тех, кто её достоин!

Что-то с любовью у меня не складывается  :blush: Море идей. а как дело доходит - никуда нечего не двигается  :disappointed:. Но раз обещала значит все будет.

0

830

Greta написал(а):

Казимиро и Рикарда решили разрядить обстановку  и принесли Альтаграсии видимо чек на ту сумму, которую Казимиро задолжал.

:rofl: Мир сошел с ума. Только святого Казимиро не хватало  :angry:

Greta написал(а):

А вот адвокат все-таки есть, показали женщину, которая общалась с Альтой, она еще в свое время помогала Соломону, когда на него вешали нехватку денежных средств на фирме.

Адвокат женщина - это шавка, а не адвокат  :rofl: Все так говорят  :dontknow:. Что бы не случилось - адвоката бабу не брать   :no:. По ситуации Наташки тоже заметно  ^^

Greta написал(а):

Альте не очень понравилось, что Галилея туда направилась, но, мне кажется она сходила туда по делу.

Зная галилею можно долго и не думать по какому делу она могла сходить  :rofl:.

Greta написал(а):

Наташка рассказала о своих переживаниях, и тот как-то пытался ее успокоить не более.

:angry: Нормальный бы муж пока жену не вытащил не успокоился, а Соломоша  :| . Короче не дай Бог никому такого мужа и родителей, как Наташке.

0

831

Ir.Di написал(а):

Только святого Казимиро не хватало

Да какой там святой, простигосподи какой-то, как всегда на своей волне, утомил :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Адвокат женщина - это шавка, а не адвокат   Все так говорят  . Что бы не случилось - адвоката бабу не брать   . По ситуации Наташки тоже заметно

В каждом правиле есть исключения, эта профессия стереотипов, женщина адвокат в первую очередь адвокат, а уж потом женщина, в зале суда во всяком случае. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зная галилею можно долго и не думать по какому делу она могла сходить  .

Зря смеешься, Галилея была на редкость убедительна, даже я прониклась ее переживаниями за сестру :yep:

Ir.Di написал(а):

Короче не дай Бог никому такого мужа и родителей, как Наташке.

А родители здесь причем, какие же тогда нормальные, которые начинают с кошельком носится и прикрывать тупые действия доченьки. :tired: Нормальные родители, в противном случае сидела бы сейчас Наташка с голой жопой, а не фирмой и домом, и жила бы в доме с Соломошей как супруга, а не как хозяйка всего.

0

832

Greta написал(а):

женщина адвокат в первую очередь адвокат, а уж потом женщина, в зале суда во всяком случае.

Дело хозяйское, кто сколько хочет сидеть такого адвоката и выбирает  ^^

Greta написал(а):

Галилея была на редкость убедительна, даже я прониклась ее переживаниями за сестру

:x Тошно. Это сестринство еще хуже выглядит чем наша дочь.

Greta написал(а):

акие же тогда нормальные, которые начинают с кошельком носится и прикрывать тупые действия доченьки.

Если дочь не виновата то можно и носится, не ждать же пока срок отмотает. Мое мнение на этот счет никогда не поменяется.

Greta написал(а):

в противном случае сидела бы сейчас Наташка с голой жопой, а не фирмой и домом, и жила бы в доме с Соломошей как супруга, а не как хозяйка всего.

Как же она может с голой жопой если все ее, Альте Хван Висенте ни х.я  не оставил. И в президентах она с подачи наташки. Сидела бы она там у другой племянницы  ^^, фиг там, где ще такая дура найдется, как наташка что кресло президента отдаст.

0

833

Ir.Di написал(а):

Или целое стадо женушек

Чему я бы не удивилась ^^

Ir.Di написал(а):

Та мужик еще как мужик, но сама их пара с Аннет - не подходят актеры друг другу

Аннет мне кажется даже более мужественной в их паре :dontknow: Точнее,Альта ^^

0

834

La Trepadora написал(а):

Аннет мне кажется даже более мужественной в их паре  Точнее,Альта

Куда уж там мужественной, по сценарию им лямуры прописали  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . Выглядело наиграно. Это настолько два разных актера, что сыграть лямур не могут  :dontknow:. Фьерро еще что-то выдавливал из себя  ^^. Что тебе сказать, сама все увидишь, если терпения хватит до этих волшебных моментов  :love:  :rofl:

0

835

Ir.Di написал(а):

Дело хозяйское, кто сколько хочет сидеть такого адвоката и выбирает

Адвокат мужского пола и деньги не всегда решают ситацию.

Ir.Di написал(а):

Это сестринство еще хуже выглядит чем наша дочь.

Нормально выглядит, она же положительный герой, вот злодейства Алирио и Эммы точно выглядят хуже нашей дочери.

Ir.Di написал(а):

Если дочь не виновата то можно и носится, не ждать же пока срок отмотает. Мое мнение на этот счет никогда не поменяется.

А кто видел что она не виновата, кроме Урсулы никто, и кричать что она не виновата, только потому что наша дочь, еще глупее. И что они должны сделать, адвокат есть с начальницей тюрьмы разговаривали, бегать клохтать и таскать борщи в тюрьму что ли :question:

Ir.Di написал(а):

Как же она может с голой жопой если все ее, Альте Хван Висенте ни х.я  не оставил. И в президентах она с подачи наташки. Сидела бы она там у другой племянницы  , фиг там, где ще такая дура найдется, как наташка что кресло президента отдаст.

А сколько Соломоша рвал задницу, а эта глазками хлопала, Алирио мог запросто обобрать, да и с Казимиро деньги Альта спрашивала, а не Наташка.

Ir.Di написал(а):

Выглядело наиграно. Это настолько два разных актера, что сыграть лямур не могут  . Фьерро еще что-то выдавливал из себя

Это точно, но Альта и не должна была показывать свою любовь, дружбу не более, в принципе так и было, а вот из Фьерро воздыхатель никакой, его любви не веришь. :no:

0

836

Greta написал(а):

Адвокат мужского пола и деньги не всегда решают ситацию.

Это уже как кому повезет. Не дай бог конечно никому такого.

Greta написал(а):

Нормально выглядит, она же положительный герой, вот злодейства Алирио и Эммы точно выглядят хуже нашей дочери.

Мне тяжело воспринимать Галилею как положительный персонаж, то есть в отношении Альтаграсии положительный. Что может быть хуже нашей дочери  :rofl:

Greta написал(а):

и кричать что она не виновата, только потому что наша дочь, еще глупее.

Что поверить нашей дочери уже нельзя, у нас нет детей, нам не понять. Но если я попаду в такую ситуацию - мой ребенок и дня не просидит или я не я.

Greta написал(а):

И что они должны сделать, адвокат есть с начальницей тюрьмы разговаривали, бегать клохтать и таскать борщи в тюрьму что ли

Зачем я буду сто раз говорить, что они должны сделать. Может корумпированную Мексику светить не хотят в сериале  :dontknow: Вроде у нас все идеально, все сидят  :angry:.

Greta написал(а):

А сколько Соломоша рвал задницу, а эта глазками хлопала, Алирио мог запросто обобрать, да и с Казимиро деньги Альта спрашивала, а не Наташка.

Ну может бы Наташка компанию и просрала, Алирио Альта зад сама лизала, в зятья не против была взять. Казимиро лично Наташе нечего не должен. Короче глупый сериал, а я тут с точки зрения реальности рассуждаю  :rofl: и время трачу.

Greta написал(а):

Это точно, но Альта и не должна была показывать свою любовь, дружбу не более, в принципе так и было, а вот из Фьерро воздыхатель никакой, его любви не веришь.

Друзья не засовывают друг другу языки в горло  :rofl: Та друзья вроде вообще не целуются  :dontknow: или в мире что-то поменялось  :unsure:. То есть симпатия к Бруно у нее по сценарию должна была быть прописана. На счет Фьерро, с Нюркой он очень даже хорошо воздыхал  :D

Видела я как Нарду нашли, а почему в платье Рикарды  :dontknow: По месту преступления все разгуливают  :rofl: Даже Наташек туда принесло. Мрак. Альтаграсия пытается изобразить зверский вид. Не получается, не героиня, а безобразие какое-то. Всего лишь мое мнение.

0

837

Ir.Di написал(а):

Что поверить нашей дочери уже нельзя, у нас нет детей, нам не понять. Но если я попаду в такую ситуацию - мой ребенок и дня не просидит или я не я.

Они ей верят, но почему поверить должна полиция, все-таки Мексика не Украина везде свои законы, плюс связи, а какие связи могут быть у женщины самой 20 лет присидевшей в тюрьме. :dontknow:

Свернутый текст

Ир, у вас со Стасиком наглядный пример, что деньги не все решают

Ir.Di написал(а):

Зачем я буду сто раз говорить, что они должны сделать

Пока ты говорила только про адвоката и выкуп, но возможно ситуация не позволяет это сделать, выкупить я имею в виду.

Ir.Di написал(а):

Казимиро лично Наташе нечего не должен.

Лично Альте он тоже ничего не должен, не ее обворовывал.

Ir.Di написал(а):

Короче глупый сериал

А что есть умный сериал?

Ir.Di написал(а):

Друзья не засовывают друг другу языки в горло

Что и до этого дела доходило o.O  :x

Ir.Di написал(а):

То есть симпатия к Бруно у нее по сценарию должна была быть прописана

Симпатия да, но это еще не любовь.

Ir.Di написал(а):

На счет Фьерро, с Нюркой он очень даже хорошо воздыхал

Там и образ другой, а здесь Женя правильно сказала он тряпка, без перчика, какое там зажигает. :dontcare:
Ты продолжила просмотр, или промотками кое-чего?

Отредактировано Greta (10.07.2012 12:21)

0

838

Greta написал(а):

но почему поверить должна полиция, все-таки Мексика не Украина везде свои законы, плюс связи, а какие связи могут быть у женщины самой 20 лет присидевшей в тюрьме.

Связи приобретаются деньгами. Та и Мексика в этом плане похуже Украины будет.

Свернутый текст

Сравнивать Наташку со Стасиком - это небо и земля. Он заслужил, а она нет. Он обобрал родную мать и жену на миллионы, пусть хоть такое наказание ему будет. А деньги бы решили все, свекровь сама не хочет. Так что это не та песня, на которой надо заострять свое внимание.

Что за ерунду мы начали обсуждать  :tired:

Greta написал(а):

но возможно ситуация не позволяет это сделать, выкупить я имею в виду.

Ну не позволяет так пусть сидит и дальше.

Greta написал(а):

А что есть умный сериал?

Есть - "Спартак", "Декстер", "Сыны анархии, даже те же "Игры престолов". С латины нечего не могу к сожалению назвать. Если они существуют то я не видела.

Greta написал(а):

Что и до этого дела доходило

Ты видно эту прелесть промотала.

Greta написал(а):

Ты продолжила просмотр, или промотками кое-чего?

Третье через десятое. Неинтересно.

0

839

Продолжение  :flag:

6.2

Свернутый текст

У Буэнавентуры выдалась бессонная ночь. До 4 утра он продолжал поиски в архиве, но завещания так и не обнаружил. Вернулся мужчина домой не с пустыми руками, его заинтересовала пожелтевшая папка с документами за 2001 год.  Буэнавентура все думал, кому показать свою находку и утром уже ждал Кристиана в приемной.
Кристиан не удивился, увидев Буэнавентуру. Он пригласил Буэнавентуру свой кабинет и попросил Камиллу сделать им кофе.
- Что такое важное, что вы ждете меня так рано ? – Спросил Кристиан.
- Я ночью в архиве завещание искал, но нашел вот это, - Буэнавентура протянул Кристиану папку.
Кристиан пробежал глазами листы бумаги, которые в ней находились.
- Копии себе оставили ? – Кристиан с недоверием посмотрел на Буэнавентуру.
- Да как я мог, - сказал Буэнавентура.
Кристиан отложил папку в сторону.
- Что с завещанием ?
- Не нашел. Даже не знаю, где его искать дальше. А вы ?
- Тоже не нашел, осталось спросить у Казимиро и Бруно.
- Лучше не давать им знать. Что собираетесь делать с этими бумагами ? –Буэнавентура указал на папку.
- Это уже мне решать.Спасибо, Буэнавентура. Я умею быть благодарным.
Буэнавентура понял, что опять получит солидную прибавку на свой счет. Он уже давно собирал на собственный катер, мечтая проводить выходные на рыбалке. И вот вот долгожданная покупка будет реальной.
- Вам спасибо. Если я найду завещание дать сначала прочитать его вам ?
- Нет, я не наследник дель Торо, - улыбнулся Кристиан. – Отдашь его сеньоре дель Торо, как с ней и договаривался.
Буэнавентура опустил глаза :
- Если вы считаете, что я играю за две команды, то ошибаетесь…..
- Мне как-то все равно, а вот, что скажет на это сеньора дель Торо.
- Альтаграсия собирается требовать свое. Она не верит, что Хуан Висенте продал все добровольно.
- Вы сами дали ей толчок к этому, сболтнув о завещании. Посмотрим какой из  сеньоры дель Торо боец. Но лучше для нее прожить, сколько ей осталось, в достатке, устроить личную жизнь и не искать приключений.
- Вы недооцениваете Альтаграсию, - сказал Буэнавентура. – Она от своего не отступиться.
- Ну если ей больше нечем заняться, то хотя бы пусть так развлекается.Сегодня после обеда съездим на новые плантации голубой агавы, жду вас в три у себя, - сменил тему разговора Кристиан.
Буэнавентура попрощался и вышел. Кристиан еще раз перечитал бумаги с папки. «Компания дель Торо балансировала на грани банкротства. Сумма, которую попросил Хуан Висенте, была слишком высокой. Куда он дел эти деньги ? Неужели ответ в завещании. Значит Хуан Висенте обманул моего отца, продав под видом  процветающего предприятия то, что уже давно не приносило дохода. Но почему отец никогда об этом никогда не упоминал. Что бы это не значило, в плохие чужие руки попасть не должно." Кристиан взял папку и вышел с кабинета.
- Камилла, я буду после обеда. Дела на заводе, - сказал он секретарше.
После ухода начальника Камилла добавила мощность кондиционера и уселась читать модный журнал. Она умудрилась подслушать фрагмент разговора Кристиана и Буэнавентуры. Камиллу раздражал Буэнавентура, слишком он уже изображал преданность, ведь преданные люди действительно за две команды не играют.

Алисия проснулась поздно, Ванесса уже успела вернуться с пляжа, а Хоакины и во все дома не было.  Алисия сделала себе кофе и начала искать лекарство, что бы унять жуткую головную боль.
Ванесса тоже налила себе чашечку ароматного напитка.
- Алисия, плохо себя чувствуешь ? – Спросила она подругу.
- Плохо спала, - ответила Алисия. – Ты маму не видела ?
- Нет, когда я проснулась, то ее не было.
Алисия задумалась о том, куда подевалась Хуака. Она вышла на улицу, фургона не было. Может мама ночевала дома и уехала рано утром. Ванесса вышла следом за подругой.
- Ты должна кое-что знать, - сказала Ванесса. – Я воспользовалась тем, что ты закрыла машину не на сигнализацию, а на центральный замок, и инсценировала ограбление.
Алисия с удивлением уставилась на Ванессу.
- Твоя мать бы рано или поздно заметила, что ножа нет и на кого бы она в первую очередь подумала, а ? Я в этом деле замешана быть не хочу, пусть лучше Хуака на воров или своих сообщников грешит.
- Представляю реакцию мамы, хотя у нее она бы в любом случае была бы одинаковая.  Ну Ванесса ты и натворила дел, теперь мы замешаны в этом еще больше, - сказала Алисия. – Но может это научит маму или лучше прятать улики, или не покрывать преступников. Я должна узнать, что все таки происходит. Можешь указать мне услугу ?
- Могу,  я же виновата перед тобой.
- Хорошо, мне нужна машина, незаметная, как у всех. Арендуй пожалуйста.
- Без проблем, сама об этом думала. На недельки две возьму. Аренда моя, бензин твой.
- Договорились, - пожала Алисия подруге руку. – Иди выбирай, а у меня есть еще одно важное дело.

Беренисе была молчаливой с самого утра. Альтаграсия и не пыталась разговорить мать, мысли ее были заняты другим. От раздумий женщину отвлекла Мария :
- Сеньора Беренисе ждет вас в кабинете сеньора Хуана Висенте.
От имени отца Альтаграсия вздрогнула. Он умер, но о нем здесь не забыли.
- В моем кабинете, Мария. Запомни, он теперь мой.
Мария согласилась. Альтаграсия вошла в кабинет, Беренисе стояла возле книжного шкафа.
- Доченька, тебе наверняка понадобятся деньги.
Беренисе сняла с полки несколько книг, набрала шифр сейфа и открыла его. Альтаграсия приблизилась, все пространство сейфа было заполнено аккуратными пачками денег. Женщина замерла, пытаясь подсчитать столько там.
- Мама, откуда столько денег ? – спросила она Беренисе.
- Мне каждый месяц на содержание выделяют и я еще не все от продажи акций потратила. Буэнавентура говорит, что у меня есть приличный счет в банке, но я даже понятия не имею, как им пользоваться. Доченька, мы богаты, - с гордостью сказала Беренисе.
- Это жалкие крохи того, что сначала разбазарил отец, а потом ты вдогонку, - практически перешла на крик Аль таграсия. – Или вы надеялись, что я сгнию в тюрьме.
- Чего ты добиваешься дочка ? – Схватилась за сердце Беренисе. – Хуан Висенте принял свое решение, а после его смерти я продала свои акции Казимиро. Одним из акционеров все же должен быть кто-то с семьи дель Торо. А сейчас забирай хоть и всю компанию, если сможешь.
- Мама, твои аргументы жалкие и неубедительные. То, что должно было перейти мне, сейчас находится черт знает у кого, на труде нашей семьи нажились все, кто во время успел, - Альтаграсия приблизилась к Беренисе. – И прекрати этот спектакль, нечего с тобой не случится. А если случится, то ты не та мама, по которой нужно горевать.
Альтаграсии было нелегко говорить такие слова, но  Беренисе должна была понять, что дочь она потеряла 23 года назад и нечего изображать заботливую мать сейчас. Альтаграсия вышла из кабинета в плохом настроении, Беренисе так и осталась возле открытого сейфа.
- Надеюсь я доживу до дня, когда твоя собственная дочь скажет тебе эти же слова, - лицо Беренисе окаменело.
Она взяла две пачки долларов, захлопнула сейф и тяжело упала в кресло.
- Хуан Висенте, почему ты бросил меня одну. Почему оставил меня охранять все эти секреты. И ты Бартоломе ушел таким молодым, сынок, я бы все отдала, что бы ты был жив. Почему судьба меня так наказала ?
В ответ Беренисе была только тишина, нарушаемая только размеренным тиканьем старинных часов. Женщина еще острее ощутила глубину утраты, на сердце нахлынула тоска и печаль.

Ромеро удалось четыре часа поспать. Он приехал в полицейский участок с новыми силами и сразу же занялся отчетом Карераса.
- В очередной раз мне не дает покоя загадка человеческого мышления, преступление слишком усложнено, в одном продумано, в другом нет, - размышлял криминалист.
- Так значит единственных два четких отпечатка пальцев на монетах принадлежат Альтаграсии дель Торо, - Ромеро с удовольствием закурил.
- Надпись на бумаги была сделана человеческой кровью. Группа крови что не есть самая обычная вторая резус положительный, кстати у сеньоры дель Торо такая же. Для надписи использовали перо. Почерк ни с одним из почерков ваших подозреваемых не совпадает, - монотонно рассказывал Карерас.
Ромеро задумался.
- Когда будет отчет судмедэксперта ?
- Обещал через час, -сказала Андраде. – Что-нибудь еще необычное обнаружили ?
- Во всем этом кроется куда более сложный смысл. Из записки следует, что Хулиан Морера знал что-то такое, что было тайной и его убили, что бы он эти заметьте «тайны» не разболтал, - сказал Карерас.
- И как нам узнать, что это были за тайны ? – Задала вопрос Андраде. 
- Думаю найдется у нас помощник. На похороны Хулиана Мореры обещала приехать его, как она назвалась, невеста Исабэль Кабрера. Эта женщина сказала одну странную фразу – Хулиан ездил познакомиться с сыном, а нашел свою смерть, сказал Ромеро.
- А сыновья из шести подозреваемых есть только у Моники, - Селена села в кресло. – Не смотрите на меня так, это всего лишь предположение.
- Это может быть даже очень правдоподобное предположение, - поддержал Андраде Карерас. – Но возможно, что сын Мореры  это совсем другая история и к этому делу никакого отношения не имеет. Дождитесь эту женщину и все узнаете.
- Можешь сообщать в пресслужбу о убийстве, - сказал Ромеро.
- Вы уже знаете, кого надо арестовать ? – Спросила Андраде.
- Да, нужно уточнить некоторые моменты и я дам распоряжения, - Ромеро поднялся со своего места.
- Вы уверены в своем решении ? – Спросил Карерас. – Может не стоит торопиться ?
- Ну тогда пусть каждый выскажет свою версию, - попросил Ромеро.
- Я полностью доверяю вашей, - сказала Андраде.
- Я не задаюсь вопросами, а принимаю факты, какими они есть, - сказал Рамирес.
- Пока не увижу заключение судмедэксперта промолчу о своей, - Карерас попрощался и вышел.
Он свою часть работы сделал. Мертвеца все равно не оживить, а наказание понести кто-то должен.  Карерас понимал с собственного опыта, что не все улики делают человека виновным. С Альтаграсией дель Торо его уже судьба сводила. Тогда все было против нее, а девушка все кричала, что невиновна. Неужели она еще раз так же глупо попалась на отпечатках пальцев, неужели такой дурочкой и осталась ?

0

840

Закроем тему, позиции разные, стучаться в глухую стену нет смысла :flag:

Ir.Di написал(а):

Есть - "Спартак", "Декстер", "Сыны анархии, даже те же "Игры престолов". С латины нечего не могу к сожалению назвать

В этом-то и проблема, опять же кому чего, кто-то по латине тащится, я могу назвать пру неплохих сериалов, жи вряд ли войдет в этот список, если только эпизодически, в целом, картина не радостная, и я даже не актеров в этом виню, а сценаристов, которые загнали их в такие рамки :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Ты видно эту прелесть промотала

Я эту прелесть в полном объеме мотала, еще на подступах, такое удовольствие смотреть ни хочу :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Неинтересно.

Понимаю, хотя серии с убийством Нарды получше на фоне остального.

0