www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 801 страница 820 из 999

801

Greta написал(а):

мне бы и одного этапа за глаза хватило

Просто я в себе больше уверена. Знаю, что так должно в идеале быть, а как оно делается - я не этих профессий слава Богу.

Greta написал(а):

Зачем же тогда уезжает, направлял бы кого-то другого, на двух стульях все равно сидеть не получится

Особо опасного преступника хотел доставить с бантиком  ^^ лично. А кого отправишь, чем-то вроде беркута Селенка командовтаь вряд ли сможет. А о остальных я вообще промолчу.

Greta написал(а):

кстати это товарищ из римейка у тебя, если да, то он самый несерьезный из тех парней, которые ты представила

Я не поняла о ком ты ?  :blush:  :dontknow: Товарищей с ремейка здесь нет  :D

Отредактировано Ir.Di (06.07.2012 20:41)

0

802

Ir.Di написал(а):

Просто я в себе больше уверена. Знаю, что так должно в идеале быть, а как оно делается - я не этих профессий слава Богу.

В любом случае молодец, просвещаешь наше темное царство :flag:

Ir.Di написал(а):

Особо опасного преступника хотел доставить с бантиком

Ну тогда надо оставлять надежного человека на такие случае. ^^

Ir.Di написал(а):

А о остальных я вообще промолчу.

А что остальные, солидные ребята, типажы хорошие, правда они не очень вяжутся с несколько комичными ситуациями, а так вполне :cool:

Ir.Di написал(а):

Я не поняла о ком ты ?

Да про Ромеро я :blush: или ты того серьезного дядьку оставляешь :flirt:

0

803

Greta написал(а):

В любом случае молодец, просвещаешь наше темное царство

Спасибо  :flirt:

Greta написал(а):

Ну тогда надо оставлять надежного человека на такие случае.

Пусть и другие расследуют. Вот как все дружно взялись  :glasses:.

Greta написал(а):

А что остальные, солидные ребята, типажы хорошие, правда они не очень вяжутся с несколько комичными ситуациями, а так вполне

Я их видела в других сериалах, по мне так вяжутся  :dontknow:. Все же я вижу одну картинку, а читателям ее передать не умею к сожалению.

Greta написал(а):

или ты того серьезного дядьку оставляешь

Если бы я представляла Ромеро как ромеро то был бы цирк наверное. Как сначала я задумала, так серьезного дядьку и представляю  :D

0

804

Ir.Di написал(а):

Пусть и другие расследуют. Вот как все дружно взялись

Так они мелкие сошки, :dontknow: кадров нет, Ромеро работает наизнос, настанет день и город не досчитается одного местного жителя. ^^

Ir.Di написал(а):

Я их видела в других сериалах, по мне так вяжутся  . Все же я вижу одну картинку, а читателям ее передать не умею к сожалению.

Не переживай, :flag: я тоже много видела, чего ты не представляла в своей картинке, :D  сейчас я это дверку прикрыла и не страдаю, описание подходит, да и самое главное целостный сюжет, а не внешность героев.

Ir.Di написал(а):

Если бы я представляла Ромеро как ромеро то был бы цирк наверное. Как сначала я задумала, так серьезного дядьку и представляю

Все понятно, :yep:  у меня свой герой, и он тоже способен на серьезное расследование :flirt:

0

805

Greta написал(а):

Так они мелкие сошки,  кадров нет, Ромеро работает наизнос, настанет день и город не досчитается одного местного жителя.

Почему же. Ромеро работу криминалиста и судмедэксперта не сделает  ^^. Кадры есть, в таком городке должно быть ну штук 20 их точно плюс морская полиция, но не одно же преступления века случилось и все топтаться в одном месте не могут. Улики затопчут  :rofl:. Держаться реальности это конечно супер, но тогда придется в каждой серии нового преступника, ппотому они бы его стопудово нашли если бы сюжет располагал к поимке женушки. Короче я расписалась  :D. Черт его знает, что бы там было в реальности. та вообще бы такого не было  ^^

Greta написал(а):

у меня свой герой, и он тоже способен на серьезное расследование

Верю  :flirt:

0

806

Ir.Di написал(а):

Почему же. Ромеро работу криминалиста и судмедэксперта не сделает

Не разбираюсь ху ис ху, но от Ромеро тоже что зависит, может какие-то факты, незаметные на первый взгляд, подозреваемые и многое другое, все-таки жи делает работу чисто, чтобы криминалист мог серьезно повлиять на ход расследования своими данными. ^^

Ir.Di написал(а):

Кадры есть, в таком городке должно быть ну штук 20 их точно плюс морская полиция, но не одно же преступления века случилось и все топтаться в одном месте не могут. Улики затопчут

Я имею в виду кадры в офисе, а то получается без Ромеро ни одна мышь не пикнет, он вообще знает что такое отпуск :D

Ir.Di написал(а):

та вообще бы такого не было

В реальной жизни и не такое есть, к сожалению :disappointed:

0

807

Greta написал(а):

все-таки жи делает работу чисто, чтобы криминалист мог серьезно повлиять на ход расследования своими данными.

мы же еще не знаем как жи сделала работу  ^^ Убийца всего лишь человек а людям свойственно ошибаться.

Greta написал(а):

Я имею в виду кадры в офисе, а то получается без Ромеро ни одна мышь не пикнет, он вообще знает что такое отпуск

Знает и ждет его с радостью  :rofl:.

Greta написал(а):

В реальной жизни и не такое есть, к сожалению

Есть, но сковывать свои движения платьем вряд ли кто будет  :dontknow: Хотя хорошая маскировка. Главное не споткнутся  :crazy:

0

808

Ir.Di написал(а):

мы же еще не знаем как жи сделала работу

Если его долго не найдут, то предполагается, что жи работает без косяков ^^

Ir.Di написал(а):

Знает и ждет его с радостью

Хоть какое-то облегчение, хотя не удивлюсь если он и в отпуск торчит на работе. :disappointed:

0

809

Greta написал(а):

Если его долго не найдут, то предполагается, что жи работает без косяков

Жи прям профессионал высшей марки  :rofl:. Она уже накосячила - вколоть толком не могла, на огнестрелку не рассчитывала - могла бы шальная пуля ранить или убить, все же надо просчитывать. Но как говорят - идеального преступления не бывает, бывают неидеальные следователи. На них все и свалится.

Greta написал(а):

хотя не удивлюсь если он и в отпуск торчит на работе.

Он еще молодой, торчать не должен  ^^ а с девочками зажигать. Хотя работа этому же тоже не помеха  :dontknow:.

0

810

Ir.Di написал(а):

Она уже накосячила - вколоть толком не могла, на огнестрелку не рассчитывала - могла бы шальная пуля ранить или убить, все же надо просчитывать

Опять же не оставив следов, ладно хоть всякие Алисии не бегали, а то бы вместо полиции все прощупали :angry:

Ir.Di написал(а):

Он еще молодой, торчать не должен   а с девочками зажигать

Блин, я все дядку с римейка представляю, :rofl: и совсем не представляю рядом с ним девочек, скорее жену и выводок. :crazyfun:

0

811

Greta написал(а):

ладно хоть всякие Алисии не бегали, а то бы вместо полиции все прощупали

Это уже было бы лишние та и Алисии прекрасно знают, что можно трогать ручками  :rofl: а что нельзя  :no:.

Greta написал(а):

Блин, я все дядку с римейка представляю,  и совсем не представляю рядом с ним девочек, скорее жену и выводок.

:rofl: Почему же, твой Ромеро тоже пока не старпер. Но ему не до девочек  :disappointed:

0

812

Ира!Замечательное продолжение :flag: Очень нравится Маркус-пожалуй,один из любимых героев :cool: Хочет быть всегда в эпицентре событий и обо всем узнавать, главное,сообщеть первым! ^^
Ромеро-как всегда на высоте! :cool: Понравилась трактовка 6 серебренняков :flirt: И даже шутки по поводу их дележки стали как нельзя уместны! :flag:
что же,интересно,задумала Альта,когда пообещала Казимиро незабываемый ужин в семейном кругу :question:  ^^

0

813

Ir.Di написал(а):

Это уже было бы лишние та и Алисии прекрасно знают, что можно трогать ручками

Чего они тогда с ножом завозились ^^

Ir.Di написал(а):

Почему же, твой Ромеро тоже пока не старпер. Но ему не до девочек

Не старпер, но все-таки при семействе, :flirt:  да и этим когда по свиданкам бегать, если Ромеро не закончив одного дела, несется в другую степь :huh:

0

814

La Trepadora написал(а):

Замечательное продолжение

Спасибо.

La Trepadora написал(а):

Очень нравится Маркус-пожалуй,один из любимых героев

Стараюсь развивать его образ.

La Trepadora написал(а):

Ромеро-как всегда на высоте!

Ромеро подустал немного  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Понравилась трактовка 6 серебренняков  И даже шутки по поводу их дележки стали как нельзя уместны!

Собрала все сказки, которые могла об этом деле  :flag:

La Trepadora написал(а):

то же,интересно,задумала Альта,когда пообещала Казимиро незабываемый ужин в семейном кругу

Главное что бы нечего не задумал Казимиро  :rofl:

Greta написал(а):

Чего они тогда с ножом завозились

Повторяюсь - нож был в скатерти, на шелке отпечатки тяжело вычислить, надо спецоборудование, золото, цинк. Надо было внимательнее читать  :flirt:. Поэтому и брали нож в скатерти без проблем. Нечего бояться.

Greta написал(а):

да и этим когда по свиданкам бегать, если Ромеро не закончив одного дела, несется в другую степь

Мужик есть мужик, по дороге можно и к девочкам зарулить.

0

815

Ir.Di написал(а):

Стараюсь развивать его образ.

получается хорошо :flag: Маркуса читатели любят ^^

Ir.Di написал(а):

Ромеро подустал немного

Но он же не робот!А все равно везде успевает :flirt:

Ir.Di написал(а):

Собрала все сказки, которые могла об этом деле

Интересно получилось! :cool:

Ir.Di написал(а):

Главное что бы нечего не задумал Казимиро

Он-то по-любому что-то выкинет :question: Только все равно Альта окажется на 10 шагов впереди ^^

0

816

La Trepadora написал(а):

олучается хорошо  Маркуса читатели любят

Только писатель не очень любит, но по крайней мере он мне уже нравится.

La Trepadora написал(а):

Но он же не робот!А все равно везде успевает

Да, в этом плане Ромеро молодец.

La Trepadora написал(а):

Он-то по-любому что-то выкинет  Только все равно Альта окажется на 10 шагов впереди

:crazyfun: Альту вряд ли Казимиро испугаешь. Она сама кого хочешь напугает  :rofl:

0

817

Ir.Di написал(а):

Только писатель не очень любит, но по крайней мере он мне уже нравится.

Так твой же не такой зверь,как был в сериале!Мне вообще в оригинале нравился больше остальных героев,поэтому и в ремейке нравится пока(пока я не дошла до насилия)и в твоем продолжении :flag:

Ir.Di написал(а):

Альту вряд ли Казимиро испугаешь. Она сама кого хочешь напугает

Это точно1Особенно если решит примерить наряд "невесты" :rofl:

0

818

La Trepadora написал(а):

пока я не дошла до насилия

Надеюсь и после этого не перестанет нравится, :flag: хотя первое время мы все его ругали, а потом привыкли и даже полюбили, но не все. :flirt: Жень, напиши когда до этих серий дойдешь, интересно почитать :yep:

0

819

Greta написал(а):

Надеюсь и после этого не перестанет нравится,

В оригинале он был любимым персонажем,поэтому ненавидеть его вряд ли буду :dontknow:

Greta написал(а):

хотя первое время мы все его ругали

Ну не ругать за такое не возможно ^^

Greta написал(а):

Жень, напиши когда до этих серий дойдешь, интересно почитать

Обязательно напишу! :yep: На сколько я помню оригинал,дойду до похищения скоро,а пока на 37 серии зависла!и раз уж зашла об этом речь,напишу пару строк по событиям :)
Почему-то подружки решили,что Кука убила Хулиана ^^ И комиссар в эту версию сразу же поверил :dontknow:
Страдания Казимиро продолжаются!Любил алирио больше родного сына,а потот узнал,что он не родной.А "сынок"даже не соизволит назвать человека,который его воспитал и дал ему все отцом :mad:
Буэновентура здесь тот еще старик!Бегает за Беренисе и чуть ли не в любви признается!Оригинально :D Ну и уже могу сказать:раздражает Бруно! :tired:

0

820

La Trepadora написал(а):

ненавидеть его вряд ли буду

:dontknow: Мы его все псылали последними словами, и его действия  я брала в целом, если ориентироваться только по этим сценам, впечатления нерадужные :no:

La Trepadora написал(а):

На сколько я помню оригинал,дойду до похищения скоро,а пока на 37 серии зависла

События в конце 41 начнутся, осталось не так много. :flag:

La Trepadora написал(а):

Страдания Казимиро продолжаются!Любил алирио больше родного сына,а потот узнал,что он не родной.А "сынок"даже не соизволит назвать человека,который его воспитал и дал ему все отцом

Потом об этом быстро забудется, хотя Алирио ведет себя как последняя скотина.

La Trepadora написал(а):

Почему-то подружки решили,что Кука убила Хулиана  И комиссар в эту версию сразу же поверил

А у них чуть что, сразу Кука, :disappointed:  нет бы на Хуаку кто подумал, может потому, что она на своей волне. :dontknow: А вот комиссар уши развесил, может это инсценировка для него, а он повелся. ^^

La Trepadora написал(а):

Буэновентура здесь тот еще старик!Бегает за Беренисе и чуть ли не в любви признается!Оригинально

Этот как кость в горле, http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   не представляешь, как я была рада еогда его убрали, дядька в оригинале на порядок симпатичнее. :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Ну и уже могу сказать:раздражает Бруно!

:huh: Тогда я не представляю, что же будет дальше. :D На первых порах он нам всем нравился, а сейчас :x хотя в новых сериях чуть лучше, засчет того, что его чуть меньше, но конец первой сотни это http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Отредактировано Greta (07.07.2012 06:33)

0