www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 781 страница 800 из 999

781

Ir.Di написал(а):

Веселая компания собирается

Хоть где-то Кука сгодилась, вот ее дествительно могли вытащить, ничего конкретного, кроме необоснованных выводов Ромеро против нее нет, только кроме Исмаэля она никому не нужна. Казимиро больше сексуальные проблемы заботят чем такие пустяки, как жена в тюрьме. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Забота о нашей дочери продвигается.

Пока я вижу заботу только с одной стороны, от Хуаки кроме нытья толку нет :no:

Посмотрела 124 серию :writing:
Альтаграсия и Симон продолжили беседу на повышенных тонах, :disappointed: Симон предъявил Альте кучу обвинений, даже колечки вернул http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  но Альта все равно рада, что он жив, этим она поделилась с Галилей и Хуакой, правда на какие-то отношения она не расчитывает, Симон так кричал, что она просто сбежала от него, а потом плакал бедный и говорил о любви, только она этого не слышала http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Пока они беседовали, Хуака еле сдержала потуги Брунелки добраться до голубков, хоть какой-то плюс :cool: хотя Соломоша, который давно выпал из жизни, чуть не подвел Альту под монастырь своей наивностью и неосведомленностью. :disappointed: Еще Симон спрашивал про Наташку (надеюсь я правильно поняла смысл http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif ) он говорил о том не его ли дочь Наташка, или что она могла быть его дочерью, но Альта как-то резко ответила нет, может это связанно с тем, что она решила пока не говорить из-за такой ситуации, :dontknow: тогда Симона уже понесло и он начал выдвигать кандидатуры Маркоса и Себастьяна. Симона жалко, не смотря ни на что, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  его поведение можно понять.
Симон торчал у дома Дель Торо до темноты, пока не пришли к нему Леонсио и Сервандо, и буквально через минуту, с видом хозяина подвалила сальная рожа. :x Симон не больно-то испугался, правда через пять минут свалил. Вечером он выспрашивал Леонсио про Брунелку и вроде тот просветил относительно его намерений. :sceptic: Сам Брунелка, в свою очередь, пытался выяснить у Альту информацию относительно Симона, но та скосила под дурочку и тюфяк остался в неведенье. Правда он начал заподазривать что-то и поэтому пошел на встречу с Дракошей в пещере. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif 
Корделия атаковала очкарика своими интимными услугами :tired: тот не ожидал, как и я собственно. А как же Панчо, дофорсится. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif  Наташка все никак не могла уснуть, возилась и мешала Куке, та ругается http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  потом вроде уснула и ей приснилось само преступление, помоему она поняла, что в исповедальне кто-то был, потому как сделали акцент на то что, Урсула утащила веревочку которая осталась снаружи, может, по ней будут искать свидетеля :dontknow:
И напоследок вновь про таблеточки, которые подпортили впечатление от хорошей серии, где, кстати, ни разу Алирио и Эммы не было. :cool: Так вот ситуция из разряда дебилизма, приходит Зульмита на кухну, вся вялая и опустошенная, ее встречает вечно блаженная Дульсе, и тут же лезет за таблеточкой, открывает упаковку, а там пусто, типа все съели :tired: и с тупым видом, и фразой из разряда ша ищо принесу побежала за другой упаковкой. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Идиотизм :suspicious: А так серия была интересная :flag:

Отредактировано Greta (06.07.2012 12:07)

0

782

Greta написал(а):

только кроме Исмаэля она никому не нужна.

А как же Алирио. Ну и сын я тебя скажу  :angry: Рожай после этого.

Greta написал(а):

от Хуаки кроме нытья толку нет

Хуака саундтрек к заботе  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Greta написал(а):

Симон так кричал, что она просто сбежала от него, а потом плакал бедный и говорил о любви, только она этого не слышала

^^ Не люблю мужчин рев. Любовь любовью, но зачем такое показывать . Что бы герой упал в глазах  тех, кто уважает настоящих сильных мужчин окончательно  :dontknow:

Greta написал(а):

тогда Симона уже понесло и он начал выдвигать кандидатуры Маркоса и Себастьяна.

Фантазия у Симона  %-). Но правда Альта с двумя братьями была, не факт что с Себастьяном нечего не было  :rofl: . Шучу  :tomato: Настроение сегодня бандитское  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 

Greta написал(а):

Корделия атаковала очкарика своими интимными услугами  тот не ожидал, как и я собственно. А как же Панчо, дофорсится.

o.O Хорошая девочка разошлась.

Greta написал(а):

где, кстати, ни разу Алирио и Эммы не было.

Какой плюс  :cool:

Greta написал(а):

Идиотизм

Спонсор дает деньги, надо рекламировать  ^^ Хотя я бы в этот шедевр и копейки не вложила. Можно все потерять  :crazyfun:. Жаль, что спонсоры не apple и Toyota  :rofl:, те бы денежек больше подкинули . А то еще одно Эммино платье с Эмператриз перешло  :rofl:. Это уже третье сериальное платье  :crazy:

Спасибо за описание серии. Как-то приключения Наташки в тюрьмы мне не по душе. Брунелка тем более.

0

783

Ir.Di написал(а):

А как же Алирио

Он свою задницу прикрывает, такой же эгоист как и Казимиро :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Не люблю мужчин рев. Любовь любовью, но зачем такое показывать . Что бы герой упал в глазах  тех, кто уважает настоящих сильных мужчин окончательно

Возможно, :dontknow:  но в данном случае мне сцена понравилась, :yep: а после его слов о любви он еще больше поднялся в моих глазах. :cool: Это лучше чем стряпать, вальсировать и окружать идиотской заботой и однотипными подарками. Слюнтяй :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Фантазия у Симона  . Но правда Альта с двумя братьями была, не факт что с Себастьяном нечего не было

С Себастьяном навряд ли, а с Маркосом, это скорее он был, она постольку поскольку, выполняла роль снаряда :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Хорошая девочка разошлась.

Разошлась то ладно, но что же с Панчо :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как-то приключения Наташки в тюрьмы мне не по душе. Брунелка тем более.

Наташка нормально, так Кука поддерживает картинку, а вот Брунелка совсем плох, ни ума ни фантазии, впрочем, за исключением Маркоса, это касается всех злодеев сериала. :suspicious:

0

784

Greta написал(а):

Он свою задницу прикрывает, такой же эгоист как и Казимиро

Жаль. что не его это отец. Два козла похожи.

Greta написал(а):

после его слов о любви он еще больше поднялся в моих глазах.

Ну тогда пусть что-то делает для своей любви, а не рыдает и кричит на Альтаграсию.

Greta написал(а):

Разошлась то ладно, но что же с Панчо

Панчо видно в пролете  :dontknow:

0

785

Ir.Di написал(а):

Жаль. что не его это отец. Два козла похожи.

Да уж :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Ну тогда пусть что-то делает для своей любви, а не рыдает и кричит на Альтаграсию.

Так он будет Наташке помогать, по моему не зная, что это его дочь, на мой взгляд достойный поступок для любимой женщины, вон Брунелка и пальцем перестал шевелить, думает так все свалится :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Панчо видно в пролете

Зачем тогда кормили весь сериал этой парой, или хотят сыграть на неожиданности, только этой линии не хватало раскручивать

0

786

Greta написал(а):

Так он будет Наташке помогать, по моему не зная, что это его дочь, на мой взгляд достойный поступок для любимой женщины, вон Брунелка и пальцем перестал шевелить, думает так все свалится

Это хорошо, что будет помогать. А Бруно таки вором оказался и авантюристом, а то я так и не поняла.

Greta написал(а):

Зачем тогда кормили весь сериал этой парой, или хотят сыграть на неожиданности, только этой линии не хватало раскручивать

Соригинальничали  ^^. Оригинал шиворот навыворот. Правда у меня так же получается  :D

0

787

Ir.Di написал(а):

А Бруно таки вором оказался и авантюристом, а то я так и не поняла

Брунелка, тот самый хрыч, из-за которого Симон попал в тюрьму, видимо он что-то сфабриковал, так как имел виды на Альту, только странно, что он ничего не предпринимал, а Хулиан, похоже, был пешкой в его руках, так что ХВ получается святой :rofl: все дерьмо за него проделывал Брунелка. ^^ По поводу украл не знаю, но наверное и это не надо исключать. Но главное конечно с Симоном, поэтому он и боится его возвращения. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Соригинальничали

Туповато и пара не цепляет, с Панчо повеселее как-то. :cool:

0

788

Greta написал(а):

Брунелка, тот самый хрыч, из-за которого Симон попал в тюрьму, видимо он что-то сфабриковал, так как имел виды на Альту, только странно, что он ничего не предпринимал, а Хулиан, похоже, был пешкой в его руках, так что ХВ получается святой  все дерьмо за него проделывал Брунелка.

Я в обмороке  :huh:  o.O  :O. С Бруно уже совсем злодея сделали. На ходу что ли придумали  :dontknow:. Если бы он такой был, то акции фиг бы отдал  ^^ Или разве что на ура - дам столько-то заберу все  :crazyfun:. Странный это Бруно короче персонаж. Не целостный  :dontknow:

Greta написал(а):

с Панчо повеселее как-то.

Там я тоже нечего веселого не видела  :dontknow:

0

789

Ir.Di написал(а):

Я в обмороке      . С Бруно уже совсем злодея сделали. На ходу что ли придумали  . Если бы он такой был, то акции фиг бы отдал   Или разве что на ура - дам столько-то заберу все  . Странный это Бруно короче персонаж. Не целостный

А мы еще на ХВ бочку катили, :rofl: поэтому я и говорю, что Симона ввели незапланированно, видя какой тухляк с Бруно, иначе логики в его действиях просто нет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Там я тоже нечего веселого не видела

А когда она ему кофе вылила на причандалы, :rofl: по моему весело было :flirt:

0

790

Greta написал(а):

А мы еще на ХВ бочку катили

Я и ло сих пор качу. Ну в том, что он дочку бросил в тюрьме стареть не вина Бруно.

Greta написал(а):

поэтому я и говорю, что Симона ввели незапланированно, видя какой тухляк с Бруно

Фьерро как-то на героя любовника не смахивает. А роль действительно тухлятина после "Эмператриз" это ощущается очень. А еще эти усы Рокфора  :D Сыррррр........

Greta написал(а):

А когда она ему кофе вылила на причандалы,  по моему весело было

Ну разве что тогда. А потом в туалете, когда Алирио зашел  o.O  :rofl:

0

791

Ir.Di написал(а):

Ну в том, что он дочку бросил в тюрьме стареть не вина Бруно.

А ты откуда знаешь, :question: я уже ничему не удивлюсь :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Фьерро как-то на героя любовника не смахивает. А роль действительно тухлятина после "Эмператриз" это ощущается очень. А еще эти усы Рокфора   Сыррррр........

:rofl:  Мне кажется не думали, что до такого дойдет, иначе не убирали бы так рано Маркоса, ну или хотя бы кого-то раньше вводили, а не в 120 серии. Герой любовник Фьерро никакой :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Ну разве что тогда. А потом в туалете, когда Алирио зашел

А ты говоришь смешного не было, :flirt: в принцмпе, мне все равно кто с кем будет, если их мало будут показывать, я согласна на любой расклад :yep:

0

792

Greta написал(а):

А ты откуда знаешь,  я уже ничему не удивлюсь

Бруно еще мог творить чудеса. когда ХВ был при смерти, но когда посадили Альту он был слишком молод, что бы влиять на хв в вопросе дочки. или ХВ сам тряпка какая-то. Не буду забивать себе этим голову. ХВ скотина образ куда гармоничнее  :rofl:

Greta написал(а):

А ты говоришь смешного не было

Это я больше с тупости смеялась, чем с качественного юмора. Этот сериал таким не страдает.

0

793

Ir.Di написал(а):

Бруно еще мог творить чудеса. когда ХВ был при смерти, но когда посадили Альту он был слишком молод, что бы влиять на хв в вопросе дочки. или ХВ сам тряпка какая-то. Не буду забивать себе этим голову. ХВ скотина образ куда гармоничнее

Брунелка мог что-то за спиной ХВ выделывать, или просто ХВ сам дал указания, разберись :angry: что тот поскакал это все выполнять :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это я больше с тупости смеялась, чем с качественного юмора. Этот сериал таким не страдает

Хотя бы что-то, из очкарика вообще могли сделать комика, но он пресный и правильный до невозможности и даже в таких идиотских ситуациях не бывал. :disappointed:

0

794

Greta написал(а):

или просто ХВ сам дал указания, разберись  что тот поскакал это все выполнять

Во всем виноват Брунелка  :crazyfun: Сериал нашел козла отпущения.

Greta написал(а):

из очкарика вообще могли сделать комика, но он пресный и правильный до невозможности и даже в таких идиотских ситуациях не бывал.

Могли но не сделали. Компашка с сериала поугарнее была  :rofl:

0

795

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

В связи с событиями двух последних суток Ромеро очередной раз в своей жизни жалел, что выбрал профессию полицейского. Беда не пришла одна, а притащила с собой кучу неприятностей. Звонок Андраде о убийстве Хулиана Мореры скорее разозлил комиссара, чем удивил. Ромеро отдал распоряжения опросить свидетелей, осмотреть место преступления и вызвать судмедэксперта. Он все еще находился в Сан Хосе дель Кабо, но пристроив на свою Toyota Highlander черного цвета мигалку,  на большой скорости выехал в Кабо Сан Лукас.
Андраде и Брэтт прибыли на место преступления через полчаса после смерти Хулиана Мореры.
- Я лучше опрошу свидетелей, - сказав Брэтт. Ему не хотелось находится слишком близко к трупу. Сержант все еще боялся мертвецов.
Андраде вспомнила, как во время одного расследования Брэтта мало на стошнило на тело и разрешила ему заняться допросами. Селена вошла в палату, полицейские уже методично и скрупулёзно осматривали ее, не пропуская ни одной мелочи. Эксперт-криминалист занимался отпечатками пальцев, его коллега уже закончил фотографировать и снимать на камеру все, что его интересовало.
- Что-нибудь нашли из того, что здесь быть не должно? – Спросила Андраде.
- Шесть серебряных монет рассыпались под кроватью, - показал Рамирес пакетик с монетами. – попробуем снять с них отпечатки. Интересно, кому они принадлежат.
Селена взяла пакетик и поднесла  монеты на свет. К ней подошел криминалист и внимательно рассмотрел пакетик со всех сторон.
- Кажется серебро, 5 песо, 1950 год. Так они сейчас целое состояние стоят, - удивился он. – Каждая не меньше 100 долларов.
- Та ну, - глаза Рамиреса стали величиной в два блюдца. – Может разделим между собой ребята, - попытался пошутить он.
- Скорее всего убийца принес  с собой эти монеты. Только зачем ? – Задумалась Селена.
Криминалист Карерас поправил очки и заявил :
- Серебряные монеты символ предательства, а серебро метал проклятых. Цифра 6 число дьявола. Если связать их с убийцей невестой, то получается один результат – Жена Иуды.
- Неужели Альтаграсия дель Торо так обнаглела, что заявилась сюда и убила Мореру. Или опять таки же неубедительная версия комиссара Ромеро, что ее хотят подставить, окажется правильной. Тогда кто же устроил этот маскарад ? – Размышляла вслух Селена. - Зовите мне сюда доктора. Сейчас приедет судмедэксперт, пусть переговорят.
Рамирес уставился на Селену с недоумением.
- Необходимо изъять записи с камер наблюдения, - продолжала Селена. – Рамирес, чего стоишь, займись этим и за Брэттом присмотри.
- Вай вай вай, похоже Ромеро пора в отставку, - рассмеялся Рамирес.
- И не стыдно тебе при покойнике хохотать, - покачал головой в знак осуждения Карерас.
- В нашей профессии  все теряют человечность, - проворчал Рамирес, покидая палату.
– Мы нашли еще вот это, - Карерас протянул Андраде небольшой лист плотной бумаги.
Селена одела перчатки и взяла бумагу в руки.
- «Тайны должны оставаться тайнами», написано красными чернилами, - удивилась Селена.
- Боюсь, что это кровь, после экспертизы узнаем, - объяснил Карерас.
Андраде ужаснулась :
- Только больного на голову психа с божественной и дьявольской символикой нам здесь  и не хватало.
- Сомневаюсь, что это дело рук психа. Убийца все продумал, будем надеяться, что в чем-то он и прокололся. – Карерас закрыл свой чемоданчик.
Телефон Селены зазвонил :
- Нубия, мне нужен был твой совет по поводу покушения на убийство, но сейчас произошло само убийство. Что скажешь. Тебе это интересно ?
Селена получила утвердительный ответ и улыбнулась сама себе.

Маркос попивал кофе в ресторанчике при отеле  Esperanza, где позавчера поселился. Журналист подумывал о том, что бы снять небольшой домик. Он понимал, что в связи с некоторыми событиями задержится в Кабо Сан Лукас надолго. От раздумий его оторвал телефонный звонок :
- Жуткая новость о нападении акулы на дайвера нам интересна ? – спросил видеооператор.
- Да, можешь сделать репортаж, - согласился Маркос. – Больше нечего такого не слышно ?
- Ну о грандиозном захвате племянника наркобарона трезвонят уже все каналы.
Маркос разозлился :
- Почему мы это пропустили ?
Видеооператор начал оправдываться, как мог. Маркос понимал, что ругать нужно в первую очередь самого себя. Если бы он не следил за Женой Иуды, то наверняка бы успел сделать этот репортаж первым. Маркос отключился, он терял свое время, деньги и все впустую.  Не слишком ли много он отдает в своей жизни, что бы уничтожить эту женщину. 

Альтаграсия спустилась к завтраку усталой, она плохо спала, целую ночь ее мучили кошмары, которые не снились уже годы. Зазвонил телефон, женщина не хотела поднимать трубку, но Мария была наверху у матери.
В телефонной трубке зажурчал медовый голос Казимиро :
- Милая кузина, ты не забыла о ужине вечером у меня дома ?
- Нет, мы с мамой будет, - сухо ответила Альтаграсия.
- Я так рад, так рад, -  сказал Казимиро. – До встречи, я обещаю приятный вечер в семейном кругу.
Альтаграсия попрощалась и положила трубку.
– Приятный вечер в семейном кругу, - перекривила она Казимиро. – Лицемер несчастный. Ну что же. Приятный вечер я ему гарантирую.
Моника была недовольна приглашением Альтаграсии и Беренисе на ужин.
- Ты собираешься усадить за один стол с нашими детьми убийцу и с ума выжившую старуху ?
- Нет, всего лишь их тетю и бабушку. Столько лет прошло, пора забыть о прошлом, - сказал Казимиро. – Неразумно враждовать с Альтаграсией.
- Конечно же. Надо во всем ей потакать, - съязвила Моника. – А что на это скажет Кристиан , ты решил лизать зад двум господам, как Буэнавентура ?
- Замолчи, мне лучше знать, что делать.
Моника со злостью посмотрела на мужа.
- Только бы не пожалеть тебе об этом, когда мы окажемся между двух огней.

Ромеро примчался раньше судмедэксперта. Комиссар уже давно привык к убийствам, это была неотъемлемая часть его работы. . Он понимал, что этого преступления можно было избежать и это понимание приводило его в ярость. Ромеро знал, что в первую очередь в этом будут винить его. Он сам еще раз осмотрел место преступления, не доверяя Брэтту, опросил свидетелей и сделал пока только один вывод – что бы что-то сообразить ему надо хотя бы часик выспаться.
- Так значит невеста в окровавленном платье, - сказал Ромеро.
- Не факт, так считает медсестра. Может просто краска. Есть еще один пострадавший, охранник. Он даже стрелял в преступника, но не попал. Очень неразумно, задержать ? – Спросил Брэтт.
- Нет, с него и так хватит. Отобрать разрешение на ношение оружия и пусть ищет другую работу, - решил Ромеро. – Это касается и толстячка, пусть похрапывает под боком у жены и нянчиться с внуками.
Он хотел закурить. Но в больнице это было запрещено.
- Монеты, записочки, а видео обращение она не оставила ? – усмехнулся Рамирес. - Закрыли бы вы всех баб вчера, не было бы этого убийства.
- Не факт, что это были бабы… - попытался встрять в разговор Брэтт.
- Да заткнись ты уже, - гаркнул Рамирес.
- А кто говорил -  он не президент, что бы его охранять……, мне за это не платят…
Карерас ели утихомирил ребят :
-  Мы попали в ловушку собственного непрофессионализма, - сказал он, пожав плечами.
Ромеро со злостью посмотрел на криминалиста, у комиссара трещала голова и он был рад появлению судмедэксперта. Полчаса он наблюдал  за действиями судмедэксперта, который наговаривал на диктофон свои наблюдения. Рядом с ним стоял поникший расстроенный доктор.
- Ну что же, смерть наступила как обозначают приборы жизнедеятельности в 5.36. Доктор Мендес пытался реанимировтаь пациента в 5.44., понятно, что было слишком поздно, - начал судмедэксперт.
Доктор Мендес опустил голову.
- В вену убитого было введено пока неизвестное вещество, точно какое покажут анализы, а причину смерти  определит вскрытие. Убийца попал в вену с третьего раза, значит не умеет это делать, необязательно было выдергивать катетер, можно было вколоть прямо туда, но он этого тоже не знал. Следов борьбы нету.
- Нужно сообщить в Испанию друзьям и коллегам Хулиана Мореры, но не говорить, что это убийство. Так же пусть наша прессслужба тоже помолчит пока об этом, - приказал Ромеро. – Забирайте тело на судмедэкспертизу.
Андраде видела, что Ромеро не в настроении и лишних вопросов не задавала. Она задумалась о невесте и о платье. Где убийца раздобыл его ? Или Рамирес прав и это Альтаграсия дель Торо надела свой собственный подвенечный наряд.
По коридору третьего этажа больницы сновали туда сюда любопытные. Рамирес сказал пару слов и коридор опустел. Он прекрасно знал, что завтра об этом никто не вспомнит. Для всех жизнь продолжалась, оборвалась она только для Хулиана Мореры.

0

796

Здорово :cool: и самое главное профессионально, много интересных деталей на которые сразу не подумаешь, все обстоятельно и логично, есть ощущение целостности, а не обрывков и не логичности. Работа Андраде нравится, :yep:  все спокойно и по делу, а вот других ребят иногда хочется повесить, крику много, а в работе приходится направлять. Ну и Маркос как всегда в теме http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  переживает бедый, что не попал на какую-то сенсацию, думаю он быстро оклемается после того, как узнает об этой бомбе. :D Единственный минус это то, что все закончилось, :disappointed: побыстрее хочу узнать что дальше будет и какие факты еще всплывут ну и распросы и допросы конечно. :flag: В общем, Ира так держать :cool:

0

797

Greta написал(а):

Здорово  и самое главное профессионально, много интересных деталей на которые сразу не подумаешь, все обстоятельно и логично, есть ощущение целостности, а не обрывков и не логичности.

Старалась, что бы получилось правдоподобно.

Greta написал(а):

Работа Андраде нравится,   все спокойно и по делу

Селена девушка может и не такая опытная, но старается.

Greta написал(а):

а вот других ребят иногда хочется повесить, крику много, а в работе приходится направлять.

Без таких кадров никуда. Будут все поголовно серьезными - неинтересно  :rofl:

Greta написал(а):

Ну и Маркос как всегда в теме   переживает бедый, что не попал на какую-то сенсацию, думаю он быстро оклемается после того, как узнает об этой бомбе.

:crazyfun: Радости будет.

Greta написал(а):

Единственный минус это то, что все закончилось

Много такого я написать сразу не могу. Надо очень внимательно следить за каждым фактом.

Greta написал(а):

побыстрее хочу узнать что дальше будет и какие факты еще всплывут ну и распросы и допросы конечно.

Ну там еще целая туча героев, которым надо уделить внимание. Место преступления Майями я же не пишу, что бы только расследование вести. Факты всплывут не так уж сразу, результатов одного вскрытия и всех других экспертиз обычно сутки ждут в реале  :disappointed: .  На распросы и допросы у меня тоже свой взгляд. Начиталась  :D. Но думаю будет не менее интересно  :dontknow:.

Greta написал(а):

В общем, Ира так держать

Буду стараться  :flirt:.

0

798

Ir.Di написал(а):

Старалась, что бы получилось правдоподобно

Это заметно, видно что проделываешь большую работу :cool:

Ir.Di написал(а):

Селена девушка может и не такая опытная, но старается.

Не заметила с ее стороны непрофессионализма, не хуже Ромеро руководила всем, хотя тому опыта не занимать. Нравится мне эта героиня, хорошо, что ввела. :flag:

Ir.Di написал(а):

Без таких кадров никуда. Будут все поголовно серьезными - неинтересно

Может тогда начать с Ромеро :P

Ir.Di написал(а):

Радости будет.

Уже жду его дальнейшие действия :flirt:

Ir.Di написал(а):

Надо очень внимательно следить за каждым фактом

Сильно копать не будем, :blush: по мне итак все очень натурально, на маленькие огрехи можно закрыть глаза. Вообще в твоем произведении, черпаю для себя какую-то новую информацию о которой никогда не задумывалась :cool:

Ir.Di написал(а):

Ну там еще целая туча героев, которым надо уделить внимание. Место преступления Майями я же не пишу, что бы только расследование вести. Факты всплывут не так уж сразу, результатов одного вскрытия и всех других экспертиз обычно сутки ждут в реале   .  На распросы и допросы у меня тоже свой взгляд. Начиталась  . Но думаю будет не менее интересно

Да я не говорю, что все должны переехать в офис Ромеро, но кого-то он должен допрашивать, да и разного рода сплетни и обсуждения в том числе и в кругу шестерки и со стороны Маркоса, для меня не менее интнересны :)

0

799

Greta написал(а):

Это заметно, видно что проделываешь большую работу

Не такую уже большую. Просто заинтересовало существует ли вообще такие монеты - нашла, что есть они в реальности. Потом еще раз посмотрела, кто обычно осматривает место преступления и как это точно проходит. Потом вкратце работу судмедэксперта на месте преступления. Вроде нечего такого, но сложить это все в одну кучу было немного напряжно  :D.

Greta написал(а):

Не заметила с ее стороны непрофессионализма, не хуже Ромеро руководила всем, хотя тому опыта не занимать. Нравится мне эта героиня, хорошо, что ввела.

Ромеро все равно все сам перепроверил  :rofl:. Мне Селена тоже нравится. В ней можно реализовать женский подход к расследованию, как-то так.

Greta написал(а):

Может тогда начать с Ромеро

Рамиреса и Брэтта вполне хватает, умняшки криминалиста тоже. Ромеро пусть уже серьезным ходит  ^^

Greta написал(а):

Вообще в твоем произведении, черпаю для себя какую-то новую информацию о которой никогда не задумывалась

:huh: Прикольно. Я тоже для него черпаю информацию, которой не знала раньше.

Greta написал(а):

да и разного рода сплетни и обсуждения в том числе и в кругу шестерки и со стороны Маркоса, для меня не менее интнересны

Мне тоже это интересно описывать.

Обещаннные фотки полицейского участка остальных участников расследования  :rofl:

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/iqAcV.jpg Брэтт, по возрасту подходит, на американца  :rofl: смахивает отдаленно, но лучше кандидатуры я не нашла  :dontknow:. Актер Эктор Пенья.

http://s1.uploads.ru/t/y761O.jpg Рамирес, я бы его так представляла, слишком легкомысленный и ленивый, что бы служить в полиции, но в этом его и прелесть  :rofl:. Актер Мелвин Кабрера.

http://s1.uploads.ru/t/3bdSO.jpg Эксперт-криминалист  :glasses:. мне сразу Дэниель Луго в этой роли и представился.

http://s1.uploads.ru/t/ca0Ts.jpg Судмедэксперт, актер Леонардо Дениель.

0

800

Ir.Di написал(а):

Не такую уже большую. Просто заинтересовало существует ли вообще такие монеты - нашла, что есть они в реальности. Потом еще раз посмотрела, кто обычно осматривает место преступления и как это точно проходит. Потом вкратце работу судмедэксперта на месте преступления. Вроде нечего такого, но сложить это все в одну кучу было немного напряжно

Всего-то навсего ^^ мне бы и одного этапа за глаза хватило :confused:

Ir.Di написал(а):

Ромеро все равно все сам перепроверил

Зачем же тогда уезжает, направлял бы кого-то другого, на двух стульях все равно сидеть не получится :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ромеро пусть уже серьезным ходит

Может и у него детство в ж@пе играет, а ты его все серьезным делаешь, кстати это товарищ из римейка у тебя, если да, то он самый несерьезный из тех парней, которые ты представила :D

0