www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

Greta написал(а):

После того, как Альтаграсия заявилась к Ромеро и самолично призналась в преступлении, тот собирался все запротоколировать, как влетает Хуакина и заявляет, что это она жи и на ее совести смерть Марикруз. Ромеро. вийдя в коридор, дабы привести в порядок мыслишки, натыкается на Галилею и та с Ходу заяляет, что это она убила несчастную Марикруз. Ромеро.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Столько жи в одном месте.

Greta написал(а):

до того он распереживался, что сразу набросился на Рикарду, спрашивая о том, не пришла ли она признаться в убийстве Марикруз. Но та ничего такого делать не собиралась.

:rofl: Я бы удивилась, что бы Рикарда призналась. Нюрки вообще в сериале мало, а жаль  :dontcare:

Greta написал(а):

Далее произошла не очень приятная беседа, где Хуака вспомнила, что она мать зявляла об этом в открытую обижая Альтаграсию своими словами.

Почему же обижая, что на перед людьми должна была кричать наша дочь  :crazyfun:. Все же знают, что мать Наташки она, а не Альтаграсия. А Альтагарсия если ей так нужна наша дочь взяла бы и призналась, что она мать. Друг друга эти наседки стоят.

Greta написал(а):

Урсула не постеснялась напасть на Альту, но та велела немедленно прекратить нападки, ее неожиданно поддержал Соломон,  вообще здесь он вел себя на удивление порядочно

Некому эту Урсулу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Не дождусь я ее смерти  :D. Соломн сменил гнев на милость  :flag:. Раньше сам как Урсула кричал, что Альтаграсия злостная убийца  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Greta написал(а):

когда Альта сообщила, что Наташка ее дочь с Беренис сделалось плохо.

Так Беренисе уже давно сложила все в кучу и знает. С чего это вдруг плохо  :dontknow:

Greta написал(а):

голубки увидились при свете дня, так сказать

:love: ждем лямура.

Лена спасибо за описание серии   :flag:

0

762

Ir.Di написал(а):

Столько жи в одном месте.

Эту сцену полностью вытащил Ромеро :cool: есть у него талант на немного придурковатые роли :D

Ir.Di написал(а):

Нюрки вообще в сериале мало, а жаль

Мне ее хватает, смысла не много, а от них с Казимиро я устала, пара не плохая, но показывают не в тему. :no:

Ir.Di написал(а):

Почему же обижая, что на перед людьми должна была кричать наша дочь  . Все же знают, что мать Наташки она, а не Альтаграсия

Там были только трое, Галилея и они две. :dontcare: Все трое знают кто мать Наташки, и ломать комедию оря моя дочь, ничего не делая по существу, более чем не красиво. Она скорее себя пытается перебедить, у Альты на этот счет своя правда.

Ir.Di написал(а):

А Альтагарсия если ей так нужна наша дочь взяла бы и призналась, что она мать. Друг друга эти наседки стоят.

С той лишь разницей, что Альта думает именно о дочери, она могла бы давно все рассказать если бы это не касалось самого важного для него человека. Каково будет узнать Наташке, что мир, в котором она жила нет и ее все время обманывали. :dontcare: А Хуака пытается успокоить саму себя, почему-то наедине она более сдержанная, да и сейчас такимим фразами разбрасываться не стоит, появился Симон и я не уверена, что он будет подпевать наша дочь. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Соломн сменил гнев на милость

Соломон мне нравится, не так много полезного действия, но он не напрягает и не раздражает, короче стал нормальным мужиком :cool:

Ir.Di написал(а):

Так Беренисе уже давно сложила все в кучу и знает. С чего это вдруг плохо

Там она сделала ничем не подкрепленные выводы, наверняка успела об этом забыть, а тут все обострилось по новой. Да и она наверняка прикинула, что внучка повторит судьбу дочери :disappointed:

Ir.Di написал(а):

ждем лямура.

Ждем, :flirt: эта линия, для меня номер 1 :flag:

Ir.Di написал(а):

Лена спасибо за описание серии

Не за что :flag:
И 122, не отходя от кассы. ^^
Лямура не дождались :suspicious: пришел кобель Брунелка, :mad: как меня бесит эта свинья слов нет. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Еще просто нереально бесят Алирио и Эмма их наглость и претензии я вообще не понимаю, ведь это из-за их идиотского плана была убита Марикруз, а они пытаются сделать виноватыми кого угодно только не себя. Второсортное г..... противны оба, хотя они в принципе должны быть противными, но истерики и попытки проанализировать ситуацию со стороны Эммы не вызывают ничего кроме желания ее убить. :suspicious:
Симону не легко далась встреча с Альтаграсией и он, едва успев прийти в нужную кондицию, стал свидетелем разговора Альты и Хуаки, из которого он понял, что Наташка дочь Альты, :flirt: правда я так и не поняла, дошло ли до него, что это его дочь, :disappointed:  потом он тоже довльно долго метался и выспрашивал у Сервандо. Скорее всего на уровне предположений такая версия есть, наверняка вряд ли. :dontknow: Наташку переводят в тюрьму где сидела Альта, перед этим она попрощалась с родными мамашками и Соломошей. И там ее уже дожидается Кукита ^^ Про истерики Хуаки писать не буду, это уже стало закономерностью, :suspicious: но, в связи с тем, что Наташки почти нет терпимо :dontcare:
Эмма как-то стремно пытается скорбить, до этого она гавкала на тело Марикруз, типа как Альта на Маркоса в свое время, но там это логично, а тут чего :dontknow: и совсем неуместно к ней пришли Рикарда и Казимиро. Уже писала выше, что они в кадре не по делу, так как оба располагают к каким-то шуткам, но в данной ситуации это просто не уместно и тупо (хотя это может только я вижу :dontknow: ). К ней еще и Урсула заглянула, зачем вообще траур одела, никакой скорби и почтения к памяти матери нет, простое отстаивание своих интересов. :mad:
И как-то все, :dontknow: описывать истерики Эммы на полсерии и конвульсии Хуаки в оставшуюся часть желания нет. :no: Ладно хоть Симон разряжет обстановку своими появлениями, да Соломон с Альтаграсией, больше выделить мне некогда. Ира, ты не ослышалась, я вновь поверила в Гонсалеса. :rofl: Сама не знаю почему, :dontknow: он пересмотрел некоторые жизненные позиции, их диалоги с Альтой меня не напрягают, даже нравятся, пока его поведению я могу дать одно слово, достойно http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

763

Greta написал(а):

есть у него талант на немного придурковатые роли

:D Актер бомба. Если в мексике такая полиция, то я понимаю почему там такая большая преступность. Хотя Ромеро это скорее исключение должно быть чем правило. Режиссер может зуб имеет на полицию  ^^ поэтому их такими показывает  :crazyfun:

Greta написал(а):

пара не плохая, но показывают не в тему.

С этим согласна, глупость какую-то показывают.

Greta написал(а):

Там были только трое, Галилея и они две.  Все трое знают кто мать Наташки

А Галилея как узнала ? Да уж, Хуака дочь так просто не отдаст  ^^. Ну такую роль ей написали вот и орет как дура.

Greta написал(а):

Каково будет узнать Наташке, что мир, в котором она жила нет и ее все время обманывали.

Уже лучше, чем вообще этого не знать. А Хуака так и останется для нее матерью и песенка наша дочь будет в тему.

Greta написал(а):

появился Симон и я не уверена, что он будет подпевать наша дочь.

^^ Эту песню уже будет петь Симон. Хотя зачем ему это надо  :dontknow:

Greta написал(а):

короче стал нормальным мужиком

Я в обмороке  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

Да и она наверняка прикинула, что внучка повторит судьбу дочери

А стая адвокатов вытаскивающих Наташку где ?  :angry: Или все только и орут наша дочь. Позорище, если ребенка с тюрьмы хоть под залог забрать не могут.

Greta написал(а):

эта линия, для меня номер 1

:disappointed: И почему эту линию не дали раньше. Сейчас она уже сериал не реабилитирует в моих глазах точно.

0

764

Greta написал(а):

Второсортное г..... противны оба, хотя они в принципе должны быть противными, но истерики и попытки проанализировать ситуацию со стороны Эммы не вызывают ничего кроме желания ее убить.

Горезлодеи точно гамняные  :rofl:. Нечего толком не сделали, пора на кол обоих.

Greta написал(а):

стал свидетелем разговора Альты и Хуаки, из которого он понял, что Наташка дочь Альты,  правда я так и не поняла, дошло ли до него, что это его дочь,   потом он тоже довльно долго метался и выспрашивал у Сервандо.

Может и дошло  :dontknow: Но по-любому дойдет позже. К этому должно идти в сюжете.

Greta написал(а):

Наташку переводят в тюрьму где сидела Альта, перед этим она попрощалась с родными мамашками и Соломошей. И там ее уже дожидается Кукита

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Нет слов.

Greta написал(а):

Эмма как-то стремно пытается скорбить, до этого она гавкала на тело Марикруз

:rofl: Сколько заплатили Джеральдин, что бы она играла этот маразм. Эта худшая ее роль однозначно  :suspicious:

Greta написал(а):

Ира, ты не ослышалась, я вновь поверила в Гонсалеса.  Сама не знаю почему,  он пересмотрел некоторые жизненные позиции, их диалоги с Альтой меня не напрягают, даже нравятся, пока его поведению я могу дать одно слово, достойно

:D Режиссер услышал зрителей что ли, что с Соломона сделали святого покровителя всех судимых. Он проснулся на конецто  o.O

0

765

Ir.Di написал(а):

А Галилея как узнала

Если честно, конкретно непомню :blush: но по моему Галилея сама к этому пришла, может подслушала, вроде она в лоб спросила кумушек об этом, они тогда помялись и ничего не сказали. Но когда Хуака орет моя дочь, Галилея как-то с сожалением посматривает на Альту. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Уже лучше, чем вообще этого не знать.

Просто в какой-то степени действия Альты объяснимы, а вот действия Хуаки нет, а если учесть слабую психику Наташки, то я бы опасалось говорить ей это, иначе причитаний не на одну серию хватит, да и как потом будет орать Хуака, если каждый столб может сказать, что это не ее дочь. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А стая адвокатов вытаскивающих Наташку где ?   Или все только и орут наша дочь. Позорище, если ребенка с тюрьмы хоть под залог забрать не могут.

Адвокатов я не видела, пытаются как-то сами решить вопросы, :dontknow: и с какой стати они должны выкупать Наташку и кто им это позволит, она не шоколадку в магазине своровала. :sceptic: Я даже рада, что она в тюрьме посидит, пусть сначала куриными мозгами шевелит, прежде чем искать приключения и изображать из себя героиню :dontcare:

Ir.Di написал(а):

И почему эту линию не дали раньше. Сейчас она уже сериал не реабилитирует в моих глазах точно.

Мне они нравятся, :cool: поэтому я рада, что хотя бы сейчас ее ввели, хоть какое-то отвлечение от рутины, и для меня сериал стал интереснее, может не так как на первых порах, но однозначно лучше чем после смерти Маркоса. :yep:

Ir.Di написал(а):

Может и дошло

Даже если не дошло, то, возможно, он будет помогать исходя из того, что это дочь Альты. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сколько заплатили Джеральдин, что бы она играла этот маразм

Я это не называю даже игрой, скорее кривлянием, эта роль не ее, может по фактуре она и подходит, но то, что ей чего-то не хватает, однозначно, причем на протяжении всего сериала. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Режиссер услышал зрителей что ли, что с Соломона сделали святого покровителя всех судимых.

Я нашла этому простое объяснение. :flirt: Сейчас Соломон не кичится и не изображает из себя ничего, он обычный парень, переживающий за свою супругу и тепло общающийся с ее родственниками, им нечего делить и никто ни с кого ничего не спрашивает, то есть он стал чем-то Лео напоминать, а такие роли Гонсалесу по плечу :cool:

0

766

Greta написал(а):

если учесть слабую психику Наташки, то я бы опасалось говорить ей это, иначе причитаний не на одну серию хватит, да и как потом будет орать Хуака, если каждый столб может сказать, что это не ее дочь.

А где у Наташки слабая психика  :unsure:. В первых сериях она боевая была больше, чем 10 Альтаграсий. А вот после Маркоса как-то притихла  :dontknow:. Хуака по-моему как раз и заткнется, будет таить злобу внутри. Или смириться. Хуака странный персонаж, истеричка какая-то, рева  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif. Смотреть тошно.

Greta написал(а):

Адвокатов я не видела, пытаются как-то сами решить вопросы,  и с какой стати они должны выкупать Наташку и кто им это позволит, она не шоколадку в магазине своровала.

Как можно самому решить в такой ситуации вопросы  :canthearyou:. И хороший адвокат бы ее вытащил. Неужели Альта уподобляется ХВ и не хочет дочке помочь. Бред  :crazyfun: Это не Стасик, которому полезно посидеть. Такую девочку хорошую любая мать жопу порвет но вытащит  :mad:. А эти два наседки не фига не делают  :angry: Короче злит меня такой подход к этому.

Greta написал(а):

Я даже рада, что она в тюрьме посидит, пусть сначала куриными мозгами шевелит, прежде чем искать приключения и изображать из себя героиню

Радоваться такому как-то неправильно. От этого никто не застрахован, всегда можно в тюрьму по подставе попасть и кто-то может радоваться. Всего лишь мое мнение  :flirt: , Наташка этого не заслужила.Она конечно протупила, но ее родственнички тупят еще больше. Все поголовно не жи должны называться, а курицами  :angry:.

Greta написал(а):

он будет помогать исходя из того, что это дочь Альты.

Ну хоть один может поумнее будет. Хотя это сериал, не надо строить иллюзий.

0

767

Ir.Di написал(а):

А где у Наташки слабая психика

Да потому, что она на все так остро реагирует, касается не касается ее, визг на весь сериал. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Как можно самому решить в такой ситуации вопросы

На ней висит преступление. и почему кто-то должен ее выгораживать, чем больше дуешь в жопу, тем меньше толку. Это как вор, который обещает исправится. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Такую девочку хорошую любая мать жопу порвет но вытащит

Хорошие девочки такой дурью не занимаются, вот ты бы побежала за жи, думаю что нет, и это совсем не значит, что ты плохая. Вон Корделия хорошая девочка у Рикарды и проблем никаких нет .

Ir.Di написал(а):

А эти два наседки не фига не делают

Если Наташка сама себе не хочет помочь, то никакие курицы не помогут.

Ir.Di написал(а):

Радоваться такому как-то неправильно. От этого никто не застрахован, всегда можно в тюрьму по подставе попасть и кто-то может радоваться

Я радуюсь не тому, что ее посадили, а тому, что визгу и писку ненужного, стало меньше, здесь ее никто не подставлял, как допустим могли подставить Альту в свое время, пенять надо только на себя дуру.

0

768

Greta написал(а):

Да потому, что она на все так остро реагирует, касается не касается ее, визг на весь сериал.

Она так разговаривает громко, больше раздражает, что она  в глаза собеседнику лезет в разговоре. Я предпочитаю включать Наташку на расстоянии  :rofl:

Greta написал(а):

На ней висит преступление. и почему кто-то должен ее выгораживать, чем больше дуешь в жопу, тем меньше толку. Это как вор, который обещает исправится.

Но она же не виновата. Даже у самого отъявленого преступника толпа адвокатов сзади ходит. Это минус родственникам. Я все свое талдычу  :rofl:. Ну моя дочь там бы точно не сидела  :angry: или какая я была бы мать  :dontknow:.

Greta написал(а):

Хорошие девочки такой дурью не занимаются, вот ты бы побежала за жи, думаю что нет, и это совсем не значит, что ты плохая. Вон Корделия хорошая девочка у Рикарды и проблем никаких нет .

Хорошая девочка в смысле, что не творит зла . То, что она бежит за жи - это глупая девочка, но и не плохая. Ой ты что,я за жи. Одного разу драки в преступником мне хватило  :rofl: Теперь я в случае чего уношу ноги в обратную сторону  :blush:. В 20-летнем возрасте я была смелая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  а счас трусиха  :disappointed:. Корделия в толпе поклонников ночных приключений тоже была. Девочка хорошая, но кто его знает, что бы она делала на месте Наташи. Может по закону сериала тоже все облапала  :dontknow:.

Greta написал(а):

Если Наташка сама себе не хочет помочь, то никакие курицы не помогут.

А чем она может себе помочь. Не признавать вину разве что. Но это строк не скашивает  ^^

Greta написал(а):

здесь ее никто не подставлял, как допустим могли подставить Альту в свое время, пенять надо только на себя дуру.

Может и Альту никто не подставлял, попалась как дура и дочка туда же. Кто убил священника вполне мог не знать. что Альта туда припрется. Может церковь грабили в конце концов и священника убили  :rofl: Моя фантазия зашкаливает  :blush: но и такое было у нас. Думали личные мотивы а оказалось обычные поклонники старинных икон черт бы их побрал  :angry:

0

769

Ir.Di написал(а):

Но она же не виновата. Даже у самого отъявленого преступника толпа адвокатов сзади ходит. Это минус родственникам.

Может кто-то и есть, наверняка сказать не могу, так как бреда со стороны Эммы в полиции я не терпела и смотрела одним глазом, может какие-то дядьки и бегали там. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Хорошая девочка в смысле, что не творит зла

Я поняла что ты имела в виду, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   но значит Хуака где-то не доработала, раз дочь такая.

Ir.Di написал(а):

Корделия в толпе поклонников ночных приключений тоже была.

Вот именно, что в толпе, когда на улице стоял муляж жи, кто к нему поперлись, конечно Наташка и Соломоша, и то он больше глядя на нее пошел. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А чем она может себе помочь

Да не лезть куда не надо, если бы ее действительно подставили ладно, а так как лохушка на ровном месте попалась :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Может и Альту никто не подставлял, попалась как дура и дочка туда же.

Так и знала, что это напишешь :D может сама попалась, а может и нет, если брать оригинал, то прикрывала мать. достойная причина, только мать сволочь после этого. :mad:

0

770

Greta написал(а):

но значит Хуака где-то не доработала, раз дочь такая.

А когда у нее время на воспитание было  :dontknow: В рейс можно и на месяцы уйти  ^^

Greta написал(а):

когда на улице стоял муляж жи, кто к нему поперлись, конечно Наташка и Соломоша, и то он больше глядя на нее пошел.

:rofl: Соломоша жертвовал собой. У Наташки нет страха  o.O

Greta написал(а):

достойная причина, только мать сволочь после этого.

Такое страшно даже представить  :dontcare:. Конечно в жизни все бывает, но такого я не видела. А я много чего видела  :glasses:  :D.

0

771

Ir.Di написал(а):

А когда у нее время на воспитание было   В рейс можно и на месяцы уйти

Да ну перестань, какой рейс, ты можешь представить такую Хуаку в рейсе, мне кажется она сама забыла об этом давно, да и чего вспоминать лишний раз голыдьбу :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Соломоша жертвовал собой. У Наташки нет страха

Наташка просто заставила Соломошу пойти вперед, иначе он бы тух за спиной Корделии :rofl:

Ir.Di написал(а):

Такое страшно даже представить

Вот именно, а тут :dontknow: ситуацию сделали из ничего, и виноваты здесь не курицы, а Соломоша, это он повелся на утку Марикруз

0

772

Greta написал(а):

Да ну перестань, какой рейс, ты можешь представить такую Хуаку в рейсе, мне кажется она сама забыла об этом давно, да и чего вспоминать лишний раз голыдьбу

Плохо, но могу. Нарядили ее похоже, брови даже не выщипали, стрижка короткая, что бы прической не замарачиваться, знаменитая сумочка  :rofl: . Образ создали нормально. Только зачем было ее ревой делать  o.O  :rofl:.

Greta написал(а):

Наташка просто заставила Соломошу пойти вперед, иначе он бы тух за спиной Корделии

Какой у нас Соломоша храбрый  :rofl:

Greta написал(а):

Вот именно, а тут  ситуацию сделали из ничего, и виноваты здесь не курицы, а Соломоша, это он повелся на утку Марикруз

Одна баба Марикруз столько беды наделала  :angry: Лучше бы уже с Эммой это сделали как в оригинале  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  .

0

773

Ir.Di написал(а):

Образ создали нормально

Еще осталось этот образ воплотить, ну ладно ревет, но зачем же так, такое впечатление что около покойников причитает, все живы здоровы чего в истерику впадать :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лучше бы уже с Эммой это сделали как в оригинале

Вот это действительно логичнее, я вообще не уверена видились ли они с Наташкой, ей смысла убивать просто нет, досадить Эмме, как вариант, я не рассматриваю :no:
Ты так и бросила смотреть или потихоньку тянешь. :question:

0

774

Greta написал(а):

Ты так и бросила смотреть или потихоньку тянешь.

Не могу тянуть  :dontknow:. Не идет  :dontcare:. Жду когда появится желание, уже неделю нет. А через силу смотреть не хочу. Оригинал конечно был приличным маразмом в каком-то роде, но ремейк - еще хуже. Всего лишь мое мнение  :flirt:.

0

775

Ir.Di написал(а):

Не могу тянуть  . Не идет  . Жду когда появится желание, уже неделю нет. А через силу смотреть не хочу. Оригинал конечно был приличным маразмом в каком-то роде, но ремейк - еще хуже. Всего лишь мое мнение  .

Жаль :disappointed: ну тогда мою писанину читай, :flag: героев знаешь, ситуацию представляешь (я надеюсь), будем считать что смотришь :rofl:

0

776

Greta написал(а):

ероев знаешь, ситуацию представляешь (я надеюсь), будем считать что смотришь

:flag: Представляю. Держи меня в курсе  :flirt:

0

777

Ir.Di написал(а):

Держи меня в курсе

Обязательно, :flag: чуть позже напишу :writing:

0

778

Greta написал(а):

чуть позже напишу

Договорились  :flag:

0

779

123 серия :flag:
Наташку привезли в Альтину тюряжку, там пройдя необходимые процедуры, она прямехонько попадает под крыло Куки (она просто прелесть :flirt: ), она уже там пообжилась, и естественно сразу начала язвить. Альта и Хуака тоже приехали в эту тюрьму, Альта провела серьезный диалог с местной начальницей, ее хорошо приняли, не знаю может она просила о неком снисхождении для дочери в процессе жития, Хуака тоже учавствовала в разговоре, но больше ныла во всех смыслах. :angry:
Разборки Алирио и Эммы не кончатся, эти два идиота продолжают гавкать друг на друга :tired: до этого Эмма еще с Урсулой говорила, чем она ей может помочь ума не приложу. :dontknow: Урсуле вообще в норе надо сидеть как свидетелю, а то она может стать следующей.
Альтаграсия и Соломон провели очень серьезную беседу, нет, все-таки Витька около Анетт смотрится более осознанно, одно удовольствие за ними наблюдать :cool: пока они общались, Хуака гуляла по саду, ревела и вспоминала счастливые моменты своей жизни, как вдруг нагрянул Симон, все сопли Хуаки тут же высохли ^^ Симон начал давить на нее и засыпал вопросами относительно Наташки, Хуака отнекивалась, она вроде так и не призналась, так как подышать свежим воздухом вышли Альта и Соломон. Хуака тут же сориентировалась, похватив под локоток Соломошу ушла оставив Альту и Симона. Оба распереживались от встречи друг с другом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  правда это не помешало Симону предъявить претензии Альте, :disappointed: но то, что она ему не безразлично совершенно очевидно. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif  Хотя раздышаться не где, на подступах уже бегает усатый сторожевой пес, который чует противника из далека, но до конца серии он не добрался до них :flag:

0

780

Greta написал(а):

Наташку привезли в Альтину тюряжку, там пройдя необходимые процедуры, она прямехонько попадает под крыло Куки (она просто прелесть  )

Веселая компания собирается  :cool:

Greta написал(а):

Альта и Хуака тоже приехали в эту тюрьму, Альта провела серьезный диалог с местной начальницей, ее хорошо приняли, не знаю может она просила о неком снисхождении для дочери в процессе жития, Хуака тоже учавствовала в разговоре, но больше ныла во всех смыслах.

Хоть это хорошо. Забота о нашей дочери продвигается.

Greta написал(а):

Альтаграсия и Соломон провели очень серьезную беседу, нет, все-таки Витька около Анетт смотрится более осознанно, одно удовольствие за ними наблюдать

Мне он рядом с Аннет в Морене нравился.

Greta написал(а):

уака тут же сориентировалась, похватив под локоток Соломошу ушла оставив Альту и Симона. Оба распереживались от встречи друг с другом   правда это не помешало Симону предъявить претензии Альте,  но то, что она ему не безразлично совершенно очевидно.

Хоть пообщались и то хорошо.

Greta написал(а):

на подступах уже бегает усатый сторожевой пес, который чует противника из далека, но до конца серии он не добрался до них

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0