www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

Ir.Di написал(а):

Надо же чем-то себя занять если в личной жизни

Вот пусть и делает ее чуть лучше, собирая чужие сплетни счастья не прибавишь себе :no:

Ir.Di написал(а):

Они по своим биографиям сучки

И кто же, стесняюсь спросить, :huh: нормальные тетки не без тараканов, но вполне милые. :yep:

Ir.Di написал(а):

Селена не судмедэксперт, как Кармен. На место Кармен мужика ставлю, баба судмедэксперт хороша только в сериале Риццоли и Айлс

Я в эти тонкости не вникаю :blush: мне кажется от пола мало что зависит :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И пусть попробует мне кто-то сказать, что все не так

Это камень в мой огород ^^ откуда ты знаешь, может эта сцена произведет наибольшее впечатление именно на меня :flirt:

Ir.Di написал(а):

Та ну, не позорились бы. Фьерро хоть не в траурной рамке пока

Почему не в траурной, по нашим меркам как раз наобород. Наверное имеется ввиду, что Ислас много где снимался, а Фьерро стажер Ацтеки :rofl: кстати рамки сначала не было, может быть с приходом Исласа его втиснули туда, чтобы он не потерял ощущение собственной значимости, а может это некий символ того, что теперь Брунелку загнали в рамки и разгулятся негде, раз Симон собирается его подвинуть ^^

Ir.Di написал(а):

Жи ей помочь не хочет

Можно и без жи обойтись, Алирио и Эмма скоро больше женушки поубивают :rofl:

0

742

Greta написал(а):

Вот пусть и делает ее чуть лучше, собирая чужие сплетни счастья не прибавишь себе

Точно не прибавишь. Но и без этого никак. В коллективе всегда найдется кому косточки перемыть  :D.

Greta написал(а):

И кто же, стесняюсь спросить,  нормальные тетки не без тараканов, но вполне милые.

Все милые, но в прошлом каждой есть свои непонятки. Не все они по заповедям божьим делали.

Greta написал(а):

Я в эти тонкости не вникаю  мне кажется от пола мало что зависит

Так это вроде важная тонкость  :dontknow: Полицейского с судмедэкспертом при всем желании не спутаешь  ^^. Я больше доверяю мужчинам,  женщина ковыряющеяся в трупе - это стремно   :crazyfun:

Greta написал(а):

Это камень в мой огород  откуда ты знаешь, может эта сцена произведет наибольшее впечатление именно на меня

Не камень, а тонкий намек  :flirt:. не думаю, что произведет. сейчас выставлю эту часть. Наверное от жары у меня рассудок помутился  %-). Три раза переделывала и все равно не то  :rofl: что я хочу передать.

Greta написал(а):

Наверное имеется ввиду, что Ислас много где снимался, а Фьерро стажер Ацтеки

Наверное. но все же бросаться такими названиями я бы не стала. Я уже всех спрсила слышали они ли о такой интернациональной звезде. Никто не слышал  :D. А фьерро уже староват для стажера  :dontknow:

0

743

Продолжение  :flag: По возможности строго не судить  :flirt:  :flag:

Свернутый текст

Этот вечер сулил Маркосу не единственную неприятность. Он заметил, что колесо его черного bmw X 6 было пробито. Маркос выругался :
- Это уже слишком. Точно не хулиганы постарались, а эта чертовая коза Альтаграсия. Ну нечего, я с ней разберусь.
Пятнадцать минут Маркос потратил на замену колеса и злой уехал в отель, где остановился.

Хоакина с нетерпением шла домой. Еще издалека ее насторожил вид фургона. Лампочка сигнализации не горела. Хоакина бросилась к машине, дверь была не закрыта. На душе у нее похолодело. Хоакина залезла внутрь, магнитофон был вырван с мясом, болтались только провода, но женщину интересовало больше другое. Хуака дернула за бардачок, он оказался открыт. Она ели сдержала крик ужаса, пересмотрела все содержимое бардачка, но то, что было важным, попросту исчезло.
- Я пропала, - схватилась за сердце Хоакина.
Женщина не верила, что это было дело обычных воров, но и не знала, на кого думать. Хоакина медленно пошла к дому так и оставив машину открытой. Таинственный «вор» больше не вернется, он свое взял, а за застрахованную машину женщина сейчас волновалась меньше всего. Хоакина так и не смогла уснуть до самого утра.

Альтаграсия вернулась домой обеспокоенная. Единственное, что ее радовало, было то, как ей удалось обвести вокруг пальца журналиста. Она не сразу заметила, что Маркос за ней следит, а когда заметила, времени отвлекать его внимание уже не было. Поэтому Альтаграсия повернула  по памяти в затопленную пещеру, положила на выступ скалы включенный карманный фонарик и вернулась обратно к ходу, который был ей нужен. Продвигаться пришлось в кромешной тьме наощупь, но крики и ругательства Маркоса дали понять, что план удался. При мысли об этом Альтаграсия улыбнулась :
- Надеюсь, это отобьет у него желание за мной следить. Хотя вряд ли, но ему же хуже.
В комнату Альтаграсии постучалась Мария. Альтаграсия позволила ей войти.
- Как себя чувствует мама ?
- Лучше, она несколько раз спрашивала о вас, а потом уснула. Я думаю, вы должны кое о чем знать.
Альтаграсия вопросительно посмотрела на Марию.
- Я увидела, что этот противный журналист, который позорит вас и мало не довел сеньору Беренисе до инфаркта, припарковался неподалеку
- Ну и что дальше,- насторожилась Альтаграсия.
- Я пошла и проколола ему колесо, - с гордостью сказала служанка.
Альтаграсия разозлилась :
- Вижу в этом доме хвост виляет псом. Что за детские шалости, что бы я о подобном больше даже не слышала. Достаточно того, что у мамы не все в порядке с головой.
Мария опустила  голову :
- Простите сеньора Альтаграсия. 
Альтаграсия снисходительно посмотрела на служанку :
- Можешь идти.
Мария пожелала Альтаграсии спокойной ночи и вышла.
Альтаграсия задумалась над поступком Марии. Только проблем с Рохасом  ей сейчас  не хватало.

Так же  проблемы только начинались  у Бруно Сервантеса. Внезапное появление полиции для взятия особо опасных, как они выразились, преступников, обернулось кошмаром для остальных постояльцев. Туристы перепугано наблюдали, как Зверя и его двоих людей выводят в наручниках с отеля. Обошлось без перестрелки, но многие туристы уже заявили, что не хотят оставаться в отеле, где принимают наркоторговцев.  Бруно впереди ждал допрос с кучей неприятных вопросов. Так же именно его могли первым заподозрить в том, что он сдал племянника наркобарона, а после уличения в таком долго не живут. Сервантес никогда не предавал тех, кто к нему хорошо относился и во всем поддерживал. Он надеялся, что настоящий стукач все же найдется и будет наказан, как подобает – медленной и мучительной смертью, что бы другим был пример. Правда, когда люди видят большие деньги, инстинкт само хранения у некоторых пропадает напрочь, они готовы и родную матушку продать.
От этих раздумий Бруно отвлек вошедший в кабинет полицейский, который представился, как комиссар Ромеро. Тон комиссара и его дотошные вопросы не смутили Сервантеса, именно так и должен был вести себя полицейский. Но все же Ромеро был очень не прав, он связался не с теми людьми, разворошил змеиное гнездо, а плоды придется пожинать всему городу. Так же над самой карьерой или даже жизнью комиссара уже висела угроза. «Сразу видно, что у него нет семьи. Он никого не любит и не боится потерять. « - подумал Бруно, закуривая сигару. Ромеро от сигары отказался. Он был уверен, что хозяин отеля врет и хорошо знает, какие постояльцы у него жили. Бруно грызла мысль, кто информатор Ромеро. Если он среди персонала, то это уже слишком явное предательство под самим носом хозяина. Бруно больше устраивал вариант, что стукач среди людей самого Зверя.
- Спасибо, что ответили на мои вопросы, сеньор Сервантес. Есть еще несколько человек, которых бы я хотел допросить, - сказал Ромеро.
- Мой персонал в вашем  распоряжении, что касается постояльцев – думаю лучше их этой ночью больше не беспокоить, - предложил Сервантес.
Ромеро не согласился, он вышел, что бы делать свою работу. Наркоторговцев рассадили  в полицейские машины и  увезли в полицейский участок в Сан Хосе дель Кабо. Ромеро отправился с ними, планируя до утра вернутся.

В предрассветный час в больнице стояла умиротворенная тишина. Охранник Медина мирно клевал носом возле камер наблюдения, его напарник в очередной раз обходил этажи. Нуньеса предупредили об особой охране одного из пациентов на третьем этаже. Молоденький охранник еще в начале смене тщательно проверил свою беретту, смазал ее, зарядил пулями, даже прикрутил глушитель, что бы не беспокоить больных громкостью выстрелов. А стрелять Нуньесу очень хотелось, Медина только смеялся над усердиями парня и объяснял, что за перестрелку можно и пару годиков тюрьмы схлопотать. Сейчас Нуньес зевая, очередной раз поднялся на третий этаж. Дежурная медсестра Росарио улыбнулась, когда увидела его :
- Прям как в фильме ужасов. Может хватит таскаться с пистолетом. И с какой стороны ты ждешь убийцу  уже целую ночь ? Самому не смешно ?
- Хватит насмехаться, сделай ка мне лучше кофе, - попросил он медсестричку, -  с кофемата такая гадость.
Медсестра подмигнула ему и ушла.
Нуньес прошел в палату Хулиана, все было спокойно. Больной спал, на прикроватном мониторе менялись показатели пульса, артериального давления, мигали еще какие-то непонятные охраннику цифры и то, что Нуньес называл «линией жизни» . Нуньес посмотрел на часы, еще немного и его смена закончится и можно будет вздохнуть с облегчением. «Если этому больному так надо жить, то пусть сам бы о своей охране и позаботился», - подумал парень. Он решил пройтись по всему этажу, пока ему сделают кофе.
Доктор Мендес  пересматривал истории болезней пациентов, поглядывая на часы. Через два часа он должен был освободится, что бы немного отдохнуть перед операциями, запланированными после обеда. Через стеклянную дверь доктор заметил, как прошмыгнула тень.
- Росарио опять не сидится на месте, - сказал он сам себе, опять окунувшись в бумаги.
Спустя несколько минут Нуньес услышал, как в другом конце этажа что-то упало. Он пошел туда, на ходу снимая пистолет с предохранителя. Молодой человек завернул за угол и вдруг что-то впилось ему в шею. Он свалился,  но все же больше от злости, чем от страха, успел выстрелить. Пуля отбилась рикошетом  от стены и разбила стеклянный шкафчик напротив к сожалению не зацепив белую фигуру, которая возвышалась над засыпающим Нуньесом.
Мендес услышал выстрел и бросился к двери, но она была закрыта. Доктор бесполезно дергал за ручку и выбивал ее плечом. Росарио прямо с чашечкой кофе побежала посмотреть, что случилось. Чашка  упала у нее с рук и разбилась, когда она увидела невесту в окровавленном платье и фате. Росарио хотела заорать, но не получилось. Невеста развернулась и бросилась бежать. Росарио заметила лежащего без сознания охранника,  подбежала к нему, проверила пульс :
- Жив. О Боже, пациент, - с ужасом вспомнила Росарио.
Девушка на всякий случай взяла пистолет Нуньеса хоть и не знала, что с ним нужно делать.
Она побежала в палату Мореры, дверь была полуоткрытой. Росарио осторожно проскользнула туда. Сомнений не было – Хулиан Морера был мертв, на мониторе не было никаких жизненных показателей, противно пищала звуковая тревога. В руке Хулиан держал серебряные монеты, но это интересовало Росарио меньше всего, она все еще пыталась нащупать пульс  у пациента. Монеты упали на пол и покатились под кровать.
Доктору Мендесу все же удалось выбить дверь. Он вбежал в палату и сразу оценил ситуацию.
- Делаем  дефибрилляцию сердца, быстрее.
Росарио отложила пистолет в сторону и начала помогать доктору. Пока все старания были напрасны.
- Констатируем пока клиническую смерть. У нас есть еще пара секунд.
Наконец то   прибежал запыхавшийся Медина, толстяк просто уснул на рабочем месте. Вытирая пот со лба, он понял, что его ждет только увольнение. Ведь убийце удалось уйти.
Мендес тяжело вздохнул.
- Нам не удалось вернуть его к жизни. Нужно вызывать полицию.
- Эта тварь должна заплатить за свое преступление, - с яростью сказала Росарио.
- Большая доза хлорида калия, убийца выбрал то, что при расследовании бы за убийство не сошло. Хотел симитировать естественную смерть, случился инфаркт и все тут, - размышлял вслух Мендес. – Но пусть уже судмедэксперт разбирается. Это первый такой случай в моей практике, я не смог спасти человека.
- Не укоряйте себя, доктор. Мы все не могли его спасти, - на глазах Росарио появились слезы. - Зачем этой сволочи наряжаться в свадебное платье ? Она хотела, что бы все знали, что это убийство. Специально передо мной торчала секунд 30, а нечего не смогла сделать. Она даже с Нуньесом что-то сделала,но он жив.  Жаль что не успел застрелить  эту гадину.
Мендес  набрал номер Андраде и коротко объяснил ситуацию .подождав несколько минут, он вышел в коридор. Здесь столпились врачи и медсестры с других отделений. Одна девушка судорожно плакала, она тоже видела невесту и никак не могла успокоиться. Спокойным тоном Мендес объявил :
- Пациент умер.
Послышались возгласы удивления, ужаса и недоверия.

Росарио удалось привести Нуньеса в чувство. Он был счастлив, что ему не вкололи то же, что Хулиану Морере, но не переставал покрывать невесту ругательствами все повторяя – найду убью.

Мендесу было неприятно признавать, что он не спас Мореру, он молча удалился в свой кабинет, открыл шкафчик и сделал несколько глотков виски. Доктор понимал, что совесть будет мучить его еще долго.

0

744

Ну какая ты молодец :cool: все очень здорово, не понимаю из-за чего ты переживала. Причем абсолютно все. Присутствие жи привнесло напряженку в сюжет, я не дышала, пока читала про убийство, :yep:  только опять получается ее не могут поймать :P это не камушек. :flirt: Все остальные герои тоже в теме, и Маркос и Альта да и Хуака с Сервантесом, привнесли интерес и дополнили и без того сильну сцену. Короче молодец. :cool: Только теперь получается, что Альта и Хуака не причем, кто же тогда :dontknow:

0

745

Greta написал(а):

Ну какая ты молодец  все очень здорово, не понимаю из-за чего ты переживала.

Мне показалось, что убийство какое-то скомканное что ли. вроде не так людей убивают  :confused:. Реальный преступник бы побоялся в людное место заявится, всегда может быть прокол какой-то  :hobo:

Greta написал(а):

Присутствие жи привнесло напряженку в сюжет, я не дышала, пока читала про убийство,

Я рада, что атмосферу передала.

Greta написал(а):

только опять получается ее не могут поймать  это не камушек.

^^ Закон жанра. Так то бы за ней там бежал кроме охраны, кому она нужна  :dontknow: Только ненормальные гражданские могут гонятся за жи. У преступинка всегда может быть при себе и оружие дальнего поражения. Это надо учитывать. Я бы лично жи не догоняла  :rofl: Хочу умереть от старости.

Greta написал(а):

Все остальные герои тоже в теме, и Маркос и Альта да и Хуака с Сервантесом, привнесли интерес и дополнили и без того сильну сцену

Это хорошо.

Greta написал(а):

Только теперь получается, что Альта и Хуака не причем, кто же тогда

так убийство на рассвете случилось, а я девок спать уложила после полуночи максимум  :rofl:

0

746

Ir.Di написал(а):

Мне показалось, что убийство какое-то скомканное что ли. вроде не так людей убивают  . Реальный преступник бы побоялся в людное место заявится, всегда может быть прокол какой-то

Все нормально, лучше так, чем расписывать каждое движение жи, тогда напряг может незаметно исчезнуть. Вообще, уже писала, что в оригинале, меня всегда напрягали несколько изощренные убийства, :blush: есстественно они держали меня в напряжении, и у тебя было тоже самое, даже без музыки атмосфера сохранилась :cool:

Ir.Di написал(а):

Так то бы за ней там бежал кроме охраны, кому она нужна

Просто много дебатов было по этому вопросу, ^^ опять же повторюсь, что все дастаточно логично, но полиция несколько беззубая, какой-то толстячек там охраняет, я боюсь он девку не догонит, не то что мужика :D

Ir.Di написал(а):

так убийство на рассвете случилось, а я девок спать уложила после полуночи максимум

То есть любой могло стрельнуть, :question: наверное в следующей части все будут подтягиваться, или ты это упустишь :flirt:

0

747

Greta написал(а):

есстественно они держали меня в напряжении, и у тебя было тоже самое, даже без музыки атмосфера сохранилась

Все таки в кино это легче показать, жуткая музыка, немного замедленного действия в одних моментах и ускоренного в других. Дайте мне оборудование. людей, бабло я такого наснимаю  :crazyfun:  :rofl:

Greta написал(а):

но полиция несколько беззубая, какой-то толстячек там охраняет, я боюсь он девку не догонит, не то что мужика

Это охрана самой больницы, туда супергерои не идут  :rofl: А полиции бы пришлось застрелить женушку на поражение, у мекосв с этим очень строго. Преступность только так и убирают  :rofl:. А если бы убили одну жи появись хоть 20 других - неинтересно  :dontknow:

Greta написал(а):

То есть любой могло стрельнуть,  наверное в следующей части все будут подтягиваться, или ты это упустишь

Куда подтягиваться ? Заниматься своими делами будут.

Отредактировано Ir.Di (03.07.2012 12:01)

0

748

Ir.Di, буду судить строго!   ^^   Всё у тебя получилось очень хорошо, молодец!    :cool:
Служанка у Альты конечно шутница.    :D   Всё-таки Хулиан мертв... хорошо хоть охранник живой остался. А доктора жалко, скольких он ещё в своей практике не сможет спасти...   :'(

0

749

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di, буду судить строго!

:flirt: Я подумала, что все как-то неправдоподобно вышло.

Надюшк@ написал(а):

Всё у тебя получилось очень хорошо, молодец!

Спасибо  :flag:

Надюшк@ написал(а):

Служанка у Альты конечно шутница.

Бабка на нее плохо влияет  :D Сумасшествие точно заразно  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Всё-таки Хулиан мертв... хорошо хоть охранник живой остался

Мертв, мне так хотелось сделать, что бы его реанимировали , но тогда жи бы повеселись на собственной фате от неудачи  :rofl:. Лишние трупы жи не нужны  ^^. Та и у еще одного так сказать персонажа будет зуб на жи. Компания охотников на женушек будет пополняться  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

Надюшк@ написал(а):

А доктора жалко, скольких он ещё в своей практике не сможет спасти...

Действительно жаль. И это не только его вина. Могло бы такого вообще не произойти  :disappointed:.

0

750

Ir.Di написал(а):

Дайте мне оборудование. людей, бабло я такого наснимаю

Ты и без этого прекрасно справилась :cool:

Ir.Di написал(а):

Это охрана самой больницы, туда супергерои не идут

Прям как у нас, охраняют пьяницы и пенсионеры. ^^

Ir.Di написал(а):

Куда подтягиваться

Домой, :blush: я имела в виду, что кто-то должен вернутся из больницы в родные пенаты, и желательно чтобы не один вернулся, а то мы сразу на него подумаем :flirt:

0

751

Greta написал(а):

Ты и без этого прекрасно справилась

:blush: Ну тогда я рада, что все нормально получилось.

Greta написал(а):

Прям как у нас, охраняют пьяницы и пенсионеры.

Военные в отставке или те, кто не захотели служить в полиции, избегая излишнего риска. Алкоголику  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  оружие не выдадут.

Greta написал(а):

я имела в виду, что кто-то должен вернутся из больницы в родные пенаты, и желательно чтобы не один вернулся, а то мы сразу на него подумаем

Так кто-то пошел в 4 часа. в 5 убил вернулся и лег дальше баиньки до 8. Я не собиралась этому уделять внимание. У всех алиби похрапывали в кроватках, тут фиг докажешь, что не так, если остальное семейство тоже похрапывало в кроватках. Но все же некоторые странности и нестыковки будут. Та и не факт, что Хулиана навещали девочки.

0

752

Ир,прочитала 2 главы(или подглавы,или не знаю,как назвать :D )Отлично просто!В предыдущей посмешили Корди и Ричи,которые мне нравятся в любых их проявлениях :flag: Про эту и говорить не стоит!Сцена убийства безумно понравилась!мне кажется,что и в сериале я таких чувств не испытывала! :cool: Читала на одном дыхании,не отрываясь,боясь отвести взгляд-настолько интересно!Необыкновенно затягивает!Ты молодец! :flag:
В своих подозрениях окончательно запуталась o.O если не Хуака и Альта,то кто? %-) Как же хочется поскорее все узнать :flirt:

0

753

La Trepadora написал(а):

Ир,прочитала 2 главы(или подглавы,или не знаю,как назвать

Ну это вообще то был финал 5 серии или главы, я просто забываю номера иногда ставить.

La Trepadora написал(а):

Отлично просто!

Спасибо  :flirt:

La Trepadora написал(а):

!В предыдущей посмешили Корди и Ричи,которые мне нравятся в любых их проявлениях

Я стараюсь их как-то в комедийном ключе показать, хоть наверное не очень получается.

La Trepadora написал(а):

Сцена убийства безумно понравилась!мне кажется,что и в сериале я таких чувств не испытывала!  Читала на одном дыхании,не отрываясь,боясь отвести взгляд-настолько интересно!Необыкновенно затягивает!Ты молодец!

:blush: Мне сначала казалось, что не очень хорошо получилось. Все таки словами такую атмосферу тяжело передать.

La Trepadora написал(а):

В своих подозрениях окончательно запуталась  если не Хуака и Альта,то кто?

Ну у Хуаки и Альтаграсии алиби тоже конкретного нет. Я их спать отправила, а что они делали на рассвете знают только они  :D

La Trepadora написал(а):

Как же хочется поскорее все узнать

Вот не знаю как лучше - раскрыть все в финальных кадрах или по чуть чуть выводить жи на чистую воду. Типа никто не знает, а читатели немного в курсе.

0

754

Ir.Di написал(а):

Ну тогда я рада, что все нормально получилось.

Если убивать в каждой главе будешь, то дело точно на ура пойдет :flag:

Ir.Di написал(а):

Алкоголику    оружие не выдадут.

В нашем государстве и так обходятся. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я не собиралась этому уделять внимание. У всех алиби похрапывали в кроватках,

если бы ты прочитала внимательно, то заметила, что в предыдущем посте я уточняла, будешь ли ты описывать возвращение героев или упустишь, :flirt: тогда мы этот вопрос не мусолили :flag:

0

755

Greta написал(а):

Если убивать в каждой главе будешь, то дело точно на ура пойдет

Боюсь Ромеро не будет успевать расследовать  :rofl:. Напряженные моменты с жи обещаю почаще, убийства не в каждой серии точно.

Greta написал(а):

В нашем государстве и так обходятся.

В нашем вроде охранники с пистолями по больнице ходят, но крепко сомневаюсь что у них с этим толк какой-то есть. А в поликлиниках точно пенсионеры  :rofl:

Greta написал(а):

если бы ты прочитала внимательно, то заметила, что в предыдущем посте я уточняла, будешь ли ты описывать возвращение героев или упустишь,  тогда мы этот вопрос не мусолили

Я объяснила, не думала что ответ требуется да - нет. Я внимательно прочитала просто невнимательно поняла  :tomato:

0

756

Ir.Di написал(а):

Я стараюсь их как-то в комедийном ключе показать, хоть наверное не очень получается.

Как раз отлично получается :flag: А то,что в комедийном ключе-это плюс :cool: Они оживляют сериал!читать такое интересно(по крайней мере,мне),да и смотреть тоже :)

Ir.Di написал(а):

Ну у Хуаки и Альтаграсии алиби тоже конкретного нет

А полиция будут докапываться до деталей :question: Во сколько легли,во сколько проснулись :dontknow: Если смотреть с точки зрения полиции,то алиби и вправду нет!но мы-то читатели,я вот прочла,что они спать улеглись около полуночи и даже не подумала,что на рассвете они проснулись и могли благополучно совешить убийство :flirt:

Ir.Di написал(а):

Вот не знаю как лучше - раскрыть все в финальных кадрах или по чуть чуть выводить жи на чистую воду. Типа никто не знает, а читатели немного в курсе.

Ну если только совсем по чуть-чуть!
Мне нравится,когда есть  тонкий намек,который от серии к серии все больше и больше,а когда становишься практически на 100 % уверен в своем подозрении,все резко меняется и выясняется,что тот кого подозревала больше всего,не убица! :cool:

0

757

La Trepadora написал(а):

Они оживляют сериал!читать такое интересно(по крайней мере,мне),да и смотреть тоже

Да, напряженную атмосферу немного нужно расслаблять.

La Trepadora написал(а):

А полиция будут докапываться до деталей

По крайне мере будет пытаться докапываться  ^^

La Trepadora написал(а):

но мы-то читатели,я вот прочла,что они спать улеглись около полуночи и даже не подумала,что на рассвете они проснулись и могли благополучно совешить убийство

Это наверное моя вина  :blush: , что это не поняли

La Trepadora написал(а):

Мне нравится,когда есть  тонкий намек,который от серии к серии все больше и больше,а когда становишься практически на 100 % уверен в своем подозрении,все резко меняется и выясняется,что тот кого подозревала больше всего,не убица!

Была бы рада, что бы такое получилось. Но я не мастер детектива и запутанных историй  %-).

0

758

Ir.Di написал(а):

По крайне мере будет пытаться докапываться

Уж в твоем Ромеро я не сомневаюсь! ^^ Он и не до этого еще доберется! ^^

Ir.Di написал(а):

Это наверное моя вина   , что это не поняли

Да нет,просто я быстро отключаю внимание о деталей :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но я не мастер детектива и запутанных историй  .

У тебя и так все прекрасно получается!Я бы твою ЖИ экранизировала!(если бы была режиссером) :cool:

0

759

La Trepadora написал(а):

Он и не до этого еще доберется!

:D Придется добираться.

La Trepadora написал(а):

Я бы твою ЖИ экранизировала!(если бы была режиссером)

Я бы сама ее экранизировала  :crazyfun:. У меня то как я пишу целые картинки в голове вплоть до реквизита  :rofl:

0

760

121 серия :writing:
После того, как Альтаграсия заявилась к Ромеро и самолично призналась в преступлении, тот собирался все запротоколировать, как влетает Хуакина и заявляет, что это она жи и на ее совести смерть Марикруз. Ромеро. :huh: вийдя в коридор, дабы привести в порядок мыслишки, натыкается на Галилею и та с Ходу заяляет, что это она убила несчастную Марикруз. Ромеро. o.O К тому моменту как появилась Рикарда его можно было сажать на успокоительные, до того он распереживался, что сразу набросился на Рикарду, спрашивая о том, не пришла ли она признаться в убийстве Марикруз. Но та ничего такого делать не собиралась. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   Далее произошла не очень приятная беседа, где Хуака вспомнила, что она мать зявляла об этом в открытую обижая Альтаграсию своими словами. :suspicious: Для пущей убедительности и она прорвалась к Наташке и причитания обострились с новой силой :mad: Сплетницы и Урсула, тоже сидели в участке, Урсула не постеснялась напасть на Альту, но та велела немедленно прекратить нападки, ее неожиданно поддержал Соломон, :unsure: вообще здесь он вел себя на удивление порядочно. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Симон очень плодотворно пообщался с Леонсио и Сервандо и те направили его в клинику, вроде это как-то связано с Хулианом, но больше сказать ничего не могу. :dontknow: Эмма вся в трауре, Алирио пытается ее успокоить, его еще вызвал Ромеро, вряд ли ему растрепал что-то Соломоша, но если растрепал, то Алирио можно предъявлять обвинения. :angry: Альтаграсия пришла побеседовать с Беренис, наглая Ирене все вынюхивала, стоя за углом, когда Альта сообщила, что Наташка ее дочь с Беренис сделалось плохо. :huh: Брунелка похоже составлял компанию Ирене и стоял в другом углу :D потому как очень оперативно появился, и старушку поволокли в больницу. От Брунелки, кстати толку не много, в полиции его не видно, какая там опора. :dontknow: В конце серии Симон что-то выяснял в больнице, когда пролетел Брунелка с Беренис и Ирене, а за ними Альтаграсия, голубки увидились при свете дня, так сказать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif

Отредактировано Greta (04.07.2012 06:50)

0