www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Greta написал(а):

Прочитала продолжеие,  очень интересно,

Спасибо.

Greta написал(а):

аркос без коментариев, любые его действия воспринимаются мной на ура,  и то, что ему было посвящено достаточно времени, тоже плюс.

Столько времени не всегда будет в каждой части, но в целом за серию Маркоса будет нормально.

Greta написал(а):

вроде того же Алирио, который пытается все дела провернуть в тихушку. Толку мало от его бахвалства своей фамилией, ничего конкретного не делает.

Сериальный весь сериал нечего не делали только пиликали и пардон оригинальный трусы нюхал  :x. Это только 5 серия, еще не разогнался как следует так делать выводы рано  :dontknow:

Greta написал(а):

Собрание шестерки нравится всегда

Мне интересно описывать эти собрания, все дамочки такие разные.

Greta написал(а):

а если учесть, что Маркос пытался прорваться к ним, но потерпел не успех, даже не представляю, что было бы, если бы он пришел на огонек.

:rofl: Нечего хорошего.

Greta написал(а):

В целом все нравится, жду продолжения и жду  трупа.

Труп не за горами  ^^ Через часть.

0

722

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/26/Nubia-Mart-mujer-1601961.jpg

Еще одна жертва попадает в руки жены Иуды, теперь Maricruz (Нубия Марти) на маскараде.

Эмма попросила ее сделать ловушку для Саломона.Но не думала что ловушка для нее

Жена Иуды всплыла с приходом Симона, события, определяющие ход этой важной истории

0

723

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Алисия подождала, пока Ванесса уснет и отправилась в комнату матери. Необходимо было провести небольшой обыск и желательно, что бы Хуака нечего не заметила, а то проблем будет, беды не оберешься.  Алисия пересмотрела все шкафы, даже залезла под кровать, но нечего интересного не нашла. Девушка встала среди комнаты и задумалась. Вдруг ее осенило. Алисия подошла к комоду, сняла нижний ящик и заглянула в образовавшиеся отверстие. Ее подозрения подтвердилась, там находилась большая шкатулка. Алисия уже видела ее, но решила пересмотреть содержимое еще раз. В бархатном мешочке оказались все те же тридцать серебряных монет, Хуака когда-то хотела их продать, но так это и не сделала, ссылаясь на то, что это очень дорогой подарок. Рядом лежала пачка денег. «Как неблагоразумно, мама « , - подумала девушка. Ее внимание привлек пожелтевший конверт.  «Странно, я его раньше  не замечала». Алисия раскрыла его и при свете мобильного телефона начала рассматривать содержимое конверта. Здесь были фотографии, на одной из них мама была еще с пятью девушками, все мило улыбались и казались счастливыми. «Мамины подруги». На следующей она была только, как Алисия поняла,  с Альтаграсией. Потом была фотография Хуаки и Альтаграсии со священником. «Это его убила Альтаграсия, а и не скажешь, что такая девчушка способна на такое жуткое убийство. Та и выглядят они со священником друзьями». Фотография, где мама была с симпатичным молодым человеком, который ее обнимал, заинтересовала Алисию больше всех. «Это не мой отец, вероятно это парень мамы до него». Алисия быстро спрятала две последние фотографии под халатик, остальные  положила  в конверт, поставила шкатулку на место и задвинула ящик. Девушка  вышла с маминой спальни  в раздумьях.

Альтаграсия нарушила тишину :
- Кому-то комиссар говорил подробно, как Хулиан себя чувствует ?
- Вроде поправляется, преступник видно легонько ударил, слабеньким оказался, - сказала Виктория.
- Нет, это Хулиан живучим оказался, - усмехнулась Хуака.
- Осторожнее со словами, Хуака, а то мы подумаем, что это ты постаралась. Ведь Хулиан и твою страшную тайну о красавице доченьке мог разболтать, - съязвила Тереса.
Хуака схватила Тересу за горло :
- Замолчи сейчас же. Бессовестная, мы столько для тебя сделали.
- Тише девочки. Хуака, можно подумать ты не знаешь характер Тересы, - Виктория ели растащила подруг в разные стороны
- Попридержи язык Тереса и ты Хуака успокойся, - сказала Альтаграсия приказным тоном. – Что бы я больше этих разговоров не слышала. Какие же это тайны если вы о них болтаете, как о обычных сплетнях.
- Что-нибудь еще сестрица, а то мы еще и передеремся здесь, - Виктория показала взглядом на Хуаку и Тересу.
- Будьте осторожны, полиции часто все равно, кого закрыть. Только бы преступление раскрылось.
- Не пугай нас, за себя лучше волнуйся, - сказала Тереса и повернулась, что бы уйти.
- Не туда, - остановила ее Альтаграсия, - выходи через другой выход. Надеюсь ты помнишь, где он. Хуака, проведи Тересу, - попросила Альтаграсия.
- Нет, не надо. Я сама проведу Тересу, - предложила Виктория.
- Не волнуйся, я не убью Тересу по дороге, - улыбнулась Хуака.
Подруги скрылись в темноте. Виктория отела последовать за ними, но Альтаграсия ее остановила.
- Останься. Есть разговор.
Виктория  с неохотой вернулась.
- Давай, говори.
- Зачем ты вернулась ?
- Тебя со свободой поздравить решила.
- Не смешно. Какая бы не была причина твоего приезда – ты должна уехать обратно, - дала совет Альтаграсия.
Виктория вызывающе посмотрела на Альтагарсию :
- Зря теряешь время, я остаюсь.
- Как знаешь, тогда неприятностей тебе не избежать.
- Я не единственная, кому не избежать неприятностей.
Виктория повернулась и ушла, не попрощавшись. Альтаграсия погасила фонарь, ее добрый совет сестра приняла за угрозу.

Андраде пересмотрела все видео допросов.
- Только очень смелая или сумасшедшая женщина осмелится напасть с ножом на мужчину. Все они пытаются скрыть какие-то факты, которые связывают их с Хулианом. Нечего конкретного никто не сказал, но Ромеро понял кто это. Как он до этого додумался ? А может он ошибся. Излишняя импульсивность в ведении допроса не всегда ведет к правильному результату. Вопросы в лоб скорее не пугают, а заставляют закрыть рот еще больше.
Селена пошла на кухню и открыла бутылку вина. Она вернулась с бокалом и удобно уселась на диване, продолжая обдумывать все увиденное и сопоставляя с показаниями свидетелей, которых она успела опросить. Ее размышления прервал телефонный звонок. Селена выругалась :
- Кого черти принесли.
Она подняла трубку, звонил доктор.
- Сеньора Андраде, не могу дозвониться до комиссара. Хулиан Морера пришел в себя.
- Мне нужно его допросить, срочно. Говорить он не может, но кивать головой то точно в состоянии. Или записывать ответы, хотя это вряд ли, - пыл Селены угас.
- Девушка, поймите, что сейчас пациент не способен подвергнуться допросу. Завтра ему предстоит еще одна операция. Вот после нее я и могу разрешеть вам прийти к  Хулиану.
- Мне вашего разрешения не нужно, но чисто по-человечески не буду беспокоить Мореру.
Андраде попрощалась с доктором.
- Мне так нужны сейчас показания Мореры. Только он может прояснить эту ситуацию. Но допрос пока невозможен. Дела в расследовании идут плохо, Ромеро занят другим, Брэтту до лампочки, а остальным так тем более. К кому же обратится ? Селена подумала и набрала знакомый номер.

Маркос провел Монику до дома, ей стало легче. Женщина предложила журналисту зайти в дом. Маркос отказался, объяснение с родственниками Моники ему были не нужны.
Женщину встретил взволнованный Исмаэль : 
- Мама, я так волновался. Ты не отвечала на телефонные звонки.
Моника рассеяно открыла сумочку :
- Похоже я потеряла телефон. Вот кто найдет обрадуется.
Исмаэль провел мать к себе. Он не задавал больше никаких вопросов.
- Где Казимиро ? – спросила Моника.
- Отца нет дома.
- Не говори ему, что я пришла поздно.
Моника сжала руки сына, он кивнул в знак согласия, поцеловал ее в щеку и пожелал спокойной ночи.

Буэнавентура дождался, когда на заводе остались только охранники и спустился в подземелье. Он приложил свою карточку сотрудника компании к опознавательной панели и тяжелая дверь открылась, пропуская его в сырое помещение погребов. Одна за одной зажглись лампы на потолке. Помимо одинаковых помещений с бочками из белого дуба, где находилась текила, здесь находились и служебные комнаты. Буэнавентура прошел по коридору, свернул направо в другой и направился к стальной двери. Здесь уже надо было набрать код доступа, не каждый мог попасть в архив компании дель Торо. Буэнавентура вошел внутрь большой комнаты со шкафами, пронумерованными по годам начиная с 1982.
- Придется здесь заночевать, - вздохнул мужчина.
Но если существовала хотя бы отдаленная вероятность, что завещание здесь, ее нужно было проверить.

Эрнэсто сразу же заметил возвращение Тересы, хоть она и старалась не шуметь. Жена не посвящала его в свои проблемы с полицией но ему было интересно, что все таки происходит.
- Где ты была ? – спросил Эрнэсто Тересу.
Женщина вздрогнула :
- Сначала в полиции, потом на работе.
- На работе тебя не было, я сам задержался в офисе, но тебя не видел.
Эрнэсто начинал злиться.
- Ну ладно, я решила прогуляться после всего, что со мной произошло в полиции. Этот кошмарный допрос…
- Полиция же нельзя считает тебя причастной. Что ты натворила, Тереса ?
Тереса побледнела.
- Нечего, я нечего не сделала. Как ты можешь такое обо мне думать.
- Надеюсь на это, не хочется проведывать тебя в тюрьме, - Эрнэсто хлопнул дверью в спальню.
«Что она пытается от меня скрыть. Что связывает именно Тересу с этим человеком. Тестю придется поделиться со мной этими семейными тайнами «, - думал Эрнэсто.

Виктория вернулась в номер в отеле рассерженной. Леонсио это заметил и приобнял подругу.
- Это был ужасный день. Сначала допрос, потом …,  - Виктория резко замолчала.
- Ну же, продолжай. Не нужно делать список тайн еще дольше, - сказал Леонсио.
- Я, Хуака, Альтаграсия и Тереса виделись в пещерах, - уступила Виктория. – Альтаграсия нас собрала поговорить.
Леонсио задумался :
- А Рикарды не было ?
- Нет. Они с Моникой не посчитали нужным прийти и правильно сделали. Я только время потратила и замерзла. Никто не признался в содеянном. Альтаграсия же предложила мне убраться отсюда.
- Родная сестра, как так можно, - покачал головой Леонсио. -  А на допросе что было ?
- Комиссар давил на меня и справа и слева, противный тип. Но ты, дорогой, мое алиби. Будь готов его подтвердить.
Леонсио схватился руками за голову.
- Черт бы тебя побрал, меня же тоже заподозрят.
- С чего это ты так разнервничался ? Я чего-то не знаю ?– Удивленно спросила Виктория, но Леонсио уже вышел из номера.

Корделия с большой заинтересованностью смотрела очередную серию «Декстера».  То, что происходило на экране, отвлекло ее даже от появления Рикарды, которая уставилась на изображение в телевизоре с ужасом.
- Опять смотришь такой кошмар на ночь глядя.
Корделия нажала на паузу и повернулась к матери.
- Я считаю, что Декстер поступает правильно – кого не может наказать правосудие, того на кусочки.
Рикарда перекрестилась и выключила телевизор.
- Корди, откуда такая кровожадность. Я немного задержалась, у меня личная жизнь.
- Мама, я не для того тебя встречала возле полицейского участка, что бы ты при первой же возможности сбежала по своей личной жизни. Я же волновалась, - обиженным голосом сказала Корделия. – Ты же с Казимиро была, верно ? Ой беда будет если сеньора  Моника узнает.
Рикарда накрутила на палец и гордо вскинула голову :
- Поскорее бы узнала. Тогда Пачонсито будет только мой.
Корделия скривилась, отношения матери с Казимиро ей не нравились.
- Мама, спустись на землю. Казимиро не бросит свою жену, которая родила ему двоих детей. Тебя он просто использует. Что там делали с тобой в полиции ?
- Боже упаси, нечего не делали, хотя комиссар такой миленький.
- Мама, я не об этом, - разозлилась Корделия.
- Меня допросили, поняли, что невиновна и отпустили, - радостно сказала Рикарда, хотя в душе ей было все еще страшно. – Спокойной ночи, Корди.
- Спокойной ночи, мама.
Корделия включила телевизор, что бы досмотреть серию сериала.

+1

724

Ir.Di, вот и продолжение, как хорошо!   :cool:
Кровожадная Корди это нечто!   :crazyfun:   Порадовала присутствие Селены, давай ей быстрее мужика!   :rofl:   Интересно какого мужчину увидела Алисия на фотке?   :glasses:

0

725

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di, вот и продолжение, как хорошо!

Я уже прибавила темп  :D

Надюшк@ написал(а):

Кровожадная Корди это нечто!

Сначала я хотела, что бы она смотрела сериал о любви, но потом передумала. То что Корди одевается, как не скажу кто и хлопает глазами еще не значит что она будет такой в оригинале. То был ужас  :crazyfun:  :tomato: . Даже красота Эстэфашки не спасли этот образ.

Надюшк@ написал(а):

Порадовала присутствие Селены, давай ей быстрее мужика!

Подожди ты с мужиком  :rofl:. надо все по-умному придумать  :idea:. мужик так просто на голову не свалится  ^^

Надюшк@ написал(а):

Интересно какого мужчину увидела Алисия на фотке?

В 6 серии мы узнаем  :flag: Кстати это 5 идет, вторая часть. Я забыла уточнить  :blush:. еще одна часть и будет 6 серия  :flag:
Надюша спасибо за впечатления.

0

726

Решила написать свои впечатления по 119 серии :flag: события приобретают несколько другой оттенок, по сравнению с концом первой сотни. Сомтреть мне лично было интересно :yep: герои немного зашевелились. Смерть Марикруз конечно стала подставой для Наташки, но до этого герои сделали столько глупостей и нелепостей. :canthearyou: В сериале просто зашкаливает колличество дебилизма на одном квадратном метре. :dontcare:
Началось все с того, что был организован некий маскарад, соответственно герои должны были перевоплотится в кого-то, Наталья и Корделия решили одеть платья невест, :tired: если честно, выглядели как дуры, Хуака в своем привычном и то была в больше в тему, чем эти две клушки. ^^ Паралельно с этим и Алирио и Эмма решили наконец убрать Соломона, хотя планчик так себе, учитывая невероятную живучесть последнего. Они с помощью Марикруз завели Соломона в какое-то здание, которое потом оказалось церквью, и с высоты второго этажа Соломон увидел дохлую Эмму http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  как он не рассмотрел, что это обычный муляж непонятно :sceptic: пока Соломоша чего-то бекал себе под нос, его успел атаковать Алирио. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  и первое время преуспевал в этом, Соломоша потихоньку откидыавал копыта, но в какой-то момнент бдительность потерял, и полудохлый Соломончик уложил здорового кабанчика Алирио, попутно вскрыв его сняв маску с этого горе-злодея :tired:
Когда Соломон с Марикруз пошли искать Эмму, за ними на кой-то черт потащилась Наташка :canthearyou: сначала как дурочка бегала по местности, а потом подошла к дому где все развивалось, но дверь была закрытпа и она начала ломится оря Соломон на всю округу http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif Эмма тоже непонятно что изображала, вернувшись на праздник, начала предъявлят претензии Корделии, которая была в маске Натальи, а когда поняла, что лоханулась, стала орать на всю округу Наталья. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Деревня  :dontcare: Наташка все-таки взломала дверь  и застукала там жи, которая успела иконой ударить по голове Марикруз, их кстати, видела Урсула, она сидела в исповедальне. Так вот, нет бы Натке уносить ноги и звать помощь, она побежала за жи, а потом как амебыш сидела около Марикруз, облапав и ее и иконку. За этим ее застукали Эмма и Соломон, и если Эмма как-то пыжилась, изображая горе, то у Соломона и мускул не дрогнул :tired: Тут еще полиция немного побегала и собственно кончиломсь на этом.
Из остального, что смотрелось по естественней. Альта и Симон пересеклись http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  и она его узнала, но он быстренько смазал :disappointed: но с такими событиями он далеко не убежит от нее. :flirt: Еще Дракоша пришемил Брунелкин нос и начал шантажировать, Брунелка, прямо скажем, не очень, весь какой-то дерганный, неуверенный, короче отстойник http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 
Ну и собственно все :dontknow: всем кто дочитал спасибо за внимание :flag: писала исключительно из своего виденья ситуации, не претендуя на то, что это истина :flirt:

0

727

Greta написал(а):

Наталья и Корделия решили одеть платья невест

Под женушку что ли закосили  :rofl:

Greta написал(а):

Соломоша потихоньку откидыавал копыта, но в какой-то момнент бдительность потерял, и полудохлый Соломончик уложил здорового кабанчика Алирио, попутно вскрыв его сняв маску с этого горе-злодея

Соломон прям терминатор  :rofl: , Алирио горе злодеем и остался  ^^

Greta написал(а):

ашка все-таки взломала дверь  и застукала там жи, которая успела иконой ударить по голове Марикруз, их кстати, видела Урсула, она сидела в исповедальне. Так вот, нет бы Натке уносить ноги и звать помощь, она побежала за жи, а потом как амебыш сидела около Марикруз, облапав и ее и иконку.

Ну что я могу сказать - дура  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Greta написал(а):

За этим ее застукали Эмма и Соломон, и если Эмма как-то пыжилась, изображая горе, то у Соломона и мускул не дрогнул  Тут еще полиция немного побегала и собственно кончиломсь на этом.

Да уж, Соломоша всегда как сфинкс  :D

Greta написал(а):

Альта и Симон пересеклись

Это хорошо  :cool:

Greta написал(а):

Еще Дракоша пришемил Брунелкин нос и начал шантажировать, Брунелка, прямо скажем, не очень, весь какой-то дерганный, неуверенный, короче отстойник

так дракоша Брунелку пришел ловить ? Тоже отстойник  ^^

Greta написал(а):

всем кто дочитал спасибо за внимание  писала исключительно из своего виденья ситуации, не претендуя на то, что это истина

Я дочитала, очень интересно. Чувствуется почерк автора  :cool:. А я этот сериал бросила  :disappointed: Как и всю латину в общем-то. Переросла что ли  :dontknow: Хочется качественный продукт. А такого пока нет  :dontknow:.

0

728

Ir.Di написал(а):

Под женушку что ли закосили

Скорее под дур, :dontcare: настолько не в тему были обе, как в оригинале, только там вроде три дуры платье одели. Убожество http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ir.Di написал(а):

Соломон прям терминатор

Убивай  не убьешь, :unsure: вообще Алирио и Эмма хуже главных героев, ладно те ерундой занимаются, так и эти не отстают, засадили бы за решотку обоих и дело с концом, Кука до сих пор томится по сфабрикованным фактам. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ir.Di написал(а):

Ну что я могу сказать - дура

А потом, как лохушка себя оплакивала, :sceptic: неужели мозгов совсем нет, четверть века прожила все-таки :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

так дракоша Брунелку пришел ловить

А чего его ловить, Дракоша у нас тренированный, ^^ куда денется этот мешок с г..... :angry: Пока он только с Брунелкой замечен, даже с Симоном я их не видела :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я дочитала, очень интересно. Чувствуется почерк автора

Ir.Di написал(а):

А я этот сериал бросила

Когда я была там где ты остановилась, то тоже практически не смотрела, так минуты три в общем, :disappointed: а вчера почти все в онлайне смотрела и неожиданно события зацепили :unsure: причем все, но повторюсь глупостей куча, ни один из них ничего подобного в реальной жизни делать не будет, особенно Наташка. :dontcare: Если хочешь, могу и дальше информировать, :flag:  смотреть поинтересней да и писать есть о чем пока :writing:

0

729

Greta написал(а):

только там вроде три дуры платье одели. Убожество

:crazy: Я помню, как блондин видел платье и на руки афроамериканцу запрыгнул. Он всегда так делал, когда боялся. Вот это точно убожество  и даже не комедийный момент.

Greta написал(а):

вообще Алирио и Эмма хуже главных героев, ладно те ерундой занимаются, так и эти не отстают, засадили бы за решотку обоих и дело с концом, Кука до сих пор томится по сфабрикованным фактам.

Бедная Кукита  :disappointed:. Убили бы  уже Эмму и Аирио и дело с концом  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Greta написал(а):

А потом, как лохушка себя оплакивала,  неужели мозгов совсем нет, четверть века прожила все-таки

Ну что скажешь - кино. Все знают, что когда видишь труп или просто пострадавшего нечего трогать нельзя и вообще дучше оттуда ноги уносить типа там не был. Нашей милиции только повод дай найти виноватого  :dontcare:, засадят как Альту оригинальную. Та и в ремейке вроде не при чем, кого-то покрывает  :dontknow:.

Greta написал(а):

Пока он только с Брунелкой замечен, даже с Симоном я их не видела

Ну и ладно, черт с этим драконом  :rofl:

Greta написал(а):

Когда я была там где ты остановилась, то тоже практически не смотрела, так минуты три в общем

Я смотрю уже 87, но меня переклинило, я психанула и сказала, что больше я это смотреть не буду  :no:. Конечно я погорячилась, но зачем смотреть через силу  :dontknow:. Может помотаю вперед.

Greta написал(а):

и неожиданно события зацепили

И такое бывает  :flag:.

Greta написал(а):

Если хочешь, могу и дальше информировать,   смотреть поинтересней да и писать есть о чем пока

Информируй  :flag: Это все хотя бы смысл обретает. Я смотрю и даже не вникаю уже в их болтовню. Мозги напрягать неохота. И так напряжены до предела  :rofl:

0

730

120 серия
Хуака в отчаянии, потому что он не знает, что случилось с Натальей в церкви.
Ромеро задерживает Наталью и обещает провести всестороннее расследование случившегося.
Наталья  в заключении, Altagracia приходит к ней и говорит, что он не допустит ничего плохого с ней произойдет.
Altagracia рассказывает Наталье, что , она одна в полной мере  будет защищать  ее до конца.
Соломон говорит, что рискнет жизнью, чтобы вытащить Наталью из тюрьмы.
Урсула чувствует себя отчаянно, что она увидела и Леонсио приходит спросить, что происходит
Симон обеспокоены тем, что произошло в Xico и удивлен, потому что чувствует к Натальи что то особенное.
Соломон приходит к Алирио и требует сказать, что случилось с Натальей.
Алирио говорит Соломону что Наталья не должна была быть в тот момент в церкви и говорит, что он не будет давать показания, чтобы помочь Наталье.
Хуака, Галилея и Альтаграсия расстроены, потому что они не знают, что делать, чтобы помочь Наталье.
Эмма говорит Альтаграсии что Наталья является убийцей  ее матери.
Береника отчаянна, потому что Наталья проведет свою жизнь в той же тюрьме, что Altagracia.

0

731

Ir.Di написал(а):

Я помню, как блондин видел платье и на руки афроамериканцу запрыгнул. Он всегда так делал, когда боялся. Вот это точно убожество  и даже не комедийный момент.

Тут, конечно, переборщили, и если первое время это можно было смотреть, то в конце я всю компанию крыла матом :angry:

Ir.Di написал(а):

Бедная Кукита

Скоро к ней Наташку подселят, надеюсь она не будет Альту изображать. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Все знают, что когда видишь труп или просто пострадавшего нечего трогать нельзя и вообще дучше оттуда ноги уносить типа там не был

Мне ее не жалко, давно пора было прищемить ее нос, как затычка в любой дыре :mad: может хоть в следующий раз будет думать черепушкой, прежде чем искать приключения :dontcare:

Ir.Di написал(а):

черт с этим драконом

Вот он, кстати, не напрягает, я его несколько недооценила, пока он в тему и непрофессионализма актерского, с его стороны не видно, не хуже многих. :yep:

Ir.Di написал(а):

Может помотаю вперед

Помотай, :yep: ничего не потеряешь, где-то в 93 или 94 должны Нарду убить, там будет пару серий более менее, а потом опять можешь продвинутся вперед. :flag:

Продолжение тоже прочитала, :flirt: нравится, :yep: заинтриговала Хуакиным прошлым, мы ведь не знаем ее ли дочь Наташка или нет, :flirt: Все-таки, я подозреваю, что она дочь Альты.
Хулиан очнулся, видимо готовится к обмыванию перед посещением жи. ^^ Хотя можно и Боэновентуру заколоть, он как раз удобно в подвалах расположился, жи и делать ничего не надо, придет на все готовенькое. :D Еще загадка, куда подевал завещание ХВ, или оно все-таки в сейфе Сервантеса, :question:  тогда какого лешего старик рыщет в подвалах, неужели решил, что ХВ совсем тронулся. :unsure: Хуака становится менее симпатичной, отвечая на нападки приятельниц, видимо есть чего скрывать. И еще несколько напрягает Корделия, почему-то в моем сознание не возникает образа наивной девочки, а, пардон, сучек вроде Эммы и без нее хватит.
Жду следующую часть, :flag: ведь там должна пролится первая кровь, интересно как все будет происходить. :flirt:

0

732

Ну и краткий экскурс в 120 серию. :writing:
Толпа постепенно расходилась, оставив Наташку в гордом одиночестве с телом, :sceptic: в это время к церкви подбегал новый табун тех, кто по каким-то причинам был в другом месте и про жареху прознал только сейчас. :O Процессию возглавлял грузовик таранного вида Хуакина, которая как Сусанин тащила за собой остальных. Увидев, потрепанного во всех смыслах, Соломошу, села на своего привычного конька и заистерила по-черному, так и хотелось ее взорвать. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Ромеро, ненадолго отлучившийся куда-то видимо вспомнил, что он должен задержать Наташку, и прибежал на место преступления за ней, той дуре ничего не оставалось как идти за ним :sceptic: Альта тоже хотела прорваться, но ее остановил Сервандо, в то время, как Хуаку сдерживали аж два мужика, Соломон и Леонсио. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   Ну и потом толпа увидела с позором выходящую Наташку и загудела, мне, Наташка в этих сериях не нравится, правильно ты как-то сказала Ир, что ей надо заек играть, все не в тему, смотрится наигранно, я ей не верю. :dontknow: Забыла сказать, что за этим наблюдал Симон со стороны и ему стало жаль Наташку. :disappointed:
Алирио, придя домой негодовал, и никак не предполагал, что его навестит Соломоша, Алирио как фанера над Парижем отлетел от двери с приходом этого мачо ^^ немного повыясняли отношения, а потом оказалось что Соломоша приехал ни один :dontcare: с ним оказался Брунелка и Эрнесто, иначе Алирио бы точно откинул копыта, Соломоша рвал и метал http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
Тем временем Эмма давала длинные и нудные показания Ромеро, когда Альта пробрасаль к Наташке и стала успокаивать ее. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  И чтобы Хуаке не пробраться или она только на словах мать, :suspicious: ничего нужного для дочери не делает. Симон тоже анализирует ситуацию и видимо принимает решение как-то помочь, ему не безразлична судьба Наташки. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Урсула очень много рвет задницу и волнуется не в дело, ее никто не видел и не вызывает, а она дрожит от каждого стука, это может вызвать нездоровое любопытство у того же Ромеро :unsure:
Эмма, выйдя от Ромеро, устроила неприятную головомойку присутствующим своими обвинениями :mad: Альта тоже взвилась, что дело до рукоприкладства чуть не дошло. Даже Ромеро пришлось одернуть Эмму, которая совсем обнаглела. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif 
Несмотря на всю непруху, которая свалилась на героев, Дульсе и Зульмита не забывают рекламировать чудодейственные таблеточки, которые, буквально, от всего http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Это так, лирическое отступление, http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  продолжаю. Симон навестил Урсулу и как-то конкретно на нее надавил, может узнал что-то :dontknow: хотя что может знать Урсула. Брунелка опять с Дракошей торчал в пещере. Брунелка ооочень не убедительный, глядя на него складывается впечатление, что он хочет врезать Дракоше, но видя, какой тот извиняюсь мерин, все желание улетучивается. :rofl:  И в конце Альта заявилась Ромеро и сказала, что Наташка не причем, а Марикруз убила жи, то есть она http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  с одной стороны дура, а с другой уважаю. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   И Ромеро с такой физиономией http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

733

Greta написал(а):

Продолжение тоже прочитала,  нравится

Я рада, что нравится.

Greta написал(а):

Все-таки, я подозреваю, что она дочь Альты.

Это один из немногих моментов, которые я решила не менять. А так от жи только платье и остается  :rofl:. Конечно проще переписать то, что было, но гораздо интереснее сообразить, чего не было.

Greta написал(а):

Хотя можно и Боэновентуру заколоть, он как раз удобно в подвалах расположился, жи и делать ничего не надо, придет на все готовенькое.

Буэнавентура еще не начудил, что бы его заколоть. Та и взяла я на его роль здорового мужика, что бы жи репу чесала, как его в случае чего зафигачить  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif. Женщин убивать все же проще  ^^

Greta написал(а):

Еще загадка, куда подевал завещание ХВ, или оно все-таки в сейфе Сервантеса,   тогда какого лешего старик рыщет в подвалах, неужели решил, что ХВ совсем тронулся.

Завещание могло и в бумагах предприятия затеряться. Буэнавентура сам о нем ляпнул, теперь пусть ищет  :playful:. Может чего любопытного и найдет  o.O

Greta написал(а):

еще несколько напрягает Корделия, почему-то в моем сознание не возникает образа наивной девочки, а, пардон, сучек вроде Эммы и без нее хватит.

Я не и не собиралась делать с нее наивную дурочку  :dontknow:. Ну и до сучки ей идти лесом очень далеко. Так даже Эмма не сучка. Если это сучки то я по жизни монстр  :rofl:.

Greta написал(а):

интересно как все будет происходить.

Нечего такого аж ах не будет. Я придумала, муж сказала правдоподобно. Я так чувствую, что это не понравится читателям, но все же лучше делать то, что хочу я, чем то, к чему душа не лежит. Пусть от жи и камня не останется и будет другая история, но это будет моя история  :flag:. Вот так-то  :flirt:.

0

734

Greta написал(а):

в то время, как Хуаку сдерживали аж два мужика, Соломон и Леонсио.

Ух ты какая Хуака, монстрище  :crazyfun:

Greta написал(а):

правильно ты как-то сказала Ир, что ей надо заек играть, все не в тему, смотрится наигранно, я ей не верю.

Может Андреа после этой роли и к зайкам вернется  :flirt:. Здесь она точно то переигрывает, то недоигрывает  :dontknow:

Greta написал(а):

Забыла сказать, что за этим наблюдал Симон со стороны и ему стало жаль Наташку.

Ну хоть этот не рвался как Хуака  :rofl:

Greta написал(а):

Соломоша рвал и метал

Толку то, хоть бы покалеченного Алирио в больничку на 20 серий сунули  :crazyfun:

Greta написал(а):

когда Альта пробрасаль к Наташке и стала успокаивать ее.

Альтаграсия молодец  :cool:

Greta написал(а):

Эмма, выйдя от Ромеро, устроила неприятную головомойку присутствующим своими обвинениями  Альта тоже взвилась, что дело до рукоприкладства чуть не дошло. Даже Ромеро пришлось одернуть Эмму, которая совсем обнаглела.

Эмма с Альтой только еще не дралась  :hobo:

Greta написал(а):

есмотря на всю непруху, которая свалилась на героев, Дульсе и Зульмита не забывают рекламировать чудодейственные таблеточки, которые, буквально, от всего   Это так, лирическое отступление,

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  это очень крутое отступление.

Greta написал(а):

Брунелка ооочень не убедительный, глядя на него складывается впечатление, что он хочет врезать Дракоше, но видя, какой тот извиняюсь мерин, все желание улетучивается.

Цирк. так Борунелка тоже не маленький но неопытный  :(

Greta написал(а):

И в конце Альта заявилась Ромеро и сказала, что Наташка не причем, а Марикруз убила жи, то есть она   с одной стороны дура, а с другой уважаю.    И Ромеро с такой физиономией

Альтаграсия защищает дочь, к тюрьме ей не привыкать. Молодец  :cool:. Интересно, кто это Марикруз так  :dontknow: Не думаю, что альта бы на нее время тратила  :no:

0

735

Ir.Di написал(а):

Это один из немногих моментов, которые я решила не менять

Ну и хорошо, :cool: эта линия мне нравится, а то могла получится совсем другая история. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Буэнавентура еще не начудил, что бы его заколоть.

А чего он тогда носится с завещанием под покровом ночи, ему вряд ли что-то перепадет, а яблоком раздора может стать запросто. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я не и не собиралась делать с нее наивную дурочку

Может просто ее многовато было, :dontknow: но она не очень радует своим присутствием :blush:

Ir.Di написал(а):

Я так чувствую, что это не понравится читателям,

Так прям и не понравится, ^^ в нападении Хулиана не было ничего особенного, с лошадьми поэффектней получилось, но момент от этого не стал хуже, и меня лично, держал в напряжении, как и вся глава в целом, которая для меня образец. :cool:

0

736

Ir.Di написал(а):

Ух ты какая Хуака,

Да ну, это даже цирком не назовешь, а уж ее причитания :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Может Андреа после этой роли и к зайкам вернется

Мне кажется она не в том положении, чтобы выбирать роль, что предложать туда и пойдет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну хоть этот не рвался как Хуака

Симон мне нравится, :yep: нет пустого балабольства, все как-то по делу, да и играет хорошо. :cool:

Ir.Di написал(а):

хоть бы покалеченного Алирио в больничку на 20 серий сунули

Было бы не плохо :D только боюсь половина героев опять могла прописаться там, навещая потерпевшего :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия молодец

Как всегда :flirt: чего бы Наташка без нее делала. И совсем странно, что Хуака не рвется к дочери, сидела себе спокойно в полиции, выслушивала омерзительные нападки Эммы, где логика :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эмма с Альтой только еще не дралась

Эмму тоже не мешает отделать, кому нужна эта пустая голова, и почему здесь не идут по пути оригинала, ее давно бы не было же :sceptic:

Ir.Di написал(а):

это очень крутое отступление

Надо как-то разряжать атмосферу безнадеги ^^

Ir.Di написал(а):

так Борунелка тоже не маленький но неопытный

Дракоша посолидней будет, Брунелка только припрыгивает около него, а тот все равно делает свое дело :cool:

Ir.Di написал(а):

Интересно, кто это Марикруз так   Не думаю, что альта бы на нее время тратила

Как раз вся четверка гуляла и была далеко от места, это было после встречи Альты и Симона, поэтому скорее всего они заняты были не тем. Есть варианты вроде Ирене, но зачем ей это. :dontknow: Все остальные на виду были :unsure:

0

737

Greta написал(а):

Ну и хорошо,  эта линия мне нравится, а то могла получится совсем другая история

Мне эта линия тоже нравится. Доводить конечно ее до маразма "сюси пуси наша дочь" я не собираюсь.

Greta написал(а):

Может просто ее многовато было,  но она не очень радует своим присутствием

Мне тоже эта героиня не очень так аж нужна, но не забывай от линии Панчо и Корди  :love:  ^^ . Так что придется сделать Корделию осмысленной героиней. А у меня только и сучки оказывается и получаются  :blush:. Кицепусечки не выходят  :dontknow:.

Greta написал(а):

Так прям и не понравится,  в нападении Хулиана не было ничего особенного, с лошадьми поэффектней получилось, но момент от этого не стал хуже, и меня лично, держал в напряжении, как и вся глава в целом, которая для меня образец.

Главное, что бы интересно было. Не знаю, как на счет напряжения будет  :dontknow:. Вроде старалась создать атмосферу, а сейчас перечитывала - чего-то не хватает. На свежую голову надо смотреть. жара 38, мозги плавятся, голова не соображает  :crazyfun:

0

738

Greta написал(а):

Мне кажется она не в том положении, чтобы выбирать роль, что предложать туда и пойдет.

Тоже верно, не супер звезда как Ислас  :D

Greta написал(а):

Было бы не плохо  только боюсь половина героев опять могла прописаться там, навещая потерпевшего

Героям не привыкать  :rofl:

Greta написал(а):

И совсем странно, что Хуака не рвется к дочери, сидела себе спокойно в полиции, выслушивала омерзительные нападки Эммы, где логика

Логика наверное в том, что уже решили показать, что хуака не мать и передала все полномочия Альте  :cool:

Greta написал(а):

Эмму тоже не мешает отделать, кому нужна эта пустая голова, и почему здесь не идут по пути оригинала, ее давно бы не было же

В оригинале кстати Эмма еще несла какой-то смысл. Мне нравилась ее героиня несмотря ни на что и жаль, что ее убили. Вот Глория бесила конкретно. хоть и положительная. А здесь Эмма еще жива. Может дело в Джеральдин  :dontknow: . В ремейке "Кто-то смотрит на тебя" ее герориню Таньку оставили в живых, а в оригинале эта женщина умерла.

Greta написал(а):

Надо как-то разряжать атмосферу безнадеги

У тебя это получилось  :cool:

Greta написал(а):

Есть варианты вроде Ирене, но зачем ей это.

Ирене вполне могла бы убивать, но по чьей указке  :dontknow: Короче потом воспользуются нашей невнимательностью. сделают кого-то жи с потолка, а вы себе дорогие телезрители ломайте мозг  :unsure:  :D

0

739

Ir.Di написал(а):

но не забывай от линии Панчо и Корди     . Так что придется сделать Корделию осмысленной героиней.

Мне кажется сильно грузить заботами остальных ее не надо, пусть со своей личной жизнью разбирается :glasses:

Ir.Di написал(а):

А у меня только и сучки оказывается и получаются

Почему сразу так, шестерка нормальная, :cool: никаких стерв не заметила, даже Тереса на уровне, :yep: Алисия с Ванеской тоже, да и Селена нормальная. :cool: Мне она кстати нравится, на порядок лучше Кармен.

Ir.Di написал(а):

Главное, что бы интересно было. Не знаю, как на счет напряжения будет

Это в любом случае будет интересно, еще любопытно как ты представишь образ жи. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Тоже верно, не супер звезда как Ислас

Прицепилась к мужику, :D уж лучше интернациональная звезда, чем как Фьерро в рамке :rofl:

Ir.Di написал(а):

Логика наверное в том, что уже решили показать, что хуака не мать и передала все полномочия Альте

Тогда зачем все эти ненужности с причитанием и порву всех и вся, сразу завыла, тьфу. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

. А здесь Эмма еще жива

И не похоже, что она готовится лечь в гроб. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

У тебя это получилось

Спасибо, :flirt: хоть где-то Зульмита в тему. ^^

Ir.Di написал(а):

Короче потом воспользуются нашей невнимательностью. сделают кого-то жи с потолка, а вы себе дорогие телезрители ломайте мозг

Повторюсь, что четверых женщин не показывали, поэтому и мозг ломать не стоит, это мы думаем, что они искали Симона, а так любая могла прикончить Марикруз, только не думаю. что Альте и Хуаке надо, чтобы Наташку посадили :dontknow:

0

740

Greta написал(а):

Мне кажется сильно грузить заботами остальных ее не надо, пусть со своей личной жизнью разбирается

Надо же чем-то себя занять если в личной жизни  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif .

Greta написал(а):

Почему сразу так, шестерка нормальная,  никаких стерв не заметила, даже Тереса на уровне

Они по своим биографиям сучки   ^^.

Greta написал(а):

Алисия с Ванеской тоже, да и Селена нормальная.  Мне она кстати нравится, на порядок лучше Кармен.

С этим соглашусь. Нормальные. Селена не судмедэксперт, как Кармен. На место Кармен мужика ставлю, баба судмедэксперт хороша только в сериале Риццоли и Айлс  :cool:.

Greta написал(а):

Это в любом случае будет интересно, еще любопытно как ты представишь образ жи.

Получился бред какой-то  o.O  :dontcare:. Лучше не позорится. И почему я не врач  :angry:. Вот менты и врачи ржали бы с моих потуг что-то выдавить в их профессиональном плане. У меня уже кругом голова идет от этого всего  %-) И пусть попробует мне кто-то сказать, что все не так  :D. Зря я что ли в такую жару умных вещей начиталась  :idea:.

Greta написал(а):

уж лучше интернациональная звезда, чем как Фьерро в рамке

Та ну, не позорились бы. Фьерро хоть не в траурной рамке пока  :rofl:

Greta написал(а):

Тогда зачем все эти ненужности с причитанием и порву всех и вся, сразу завыла, тьфу.

Больше текста мало дела  :dontknow:

Greta написал(а):

И не похоже, что она готовится лечь в гроб

Жи ей помочь не хочет  ^^

Greta написал(а):

только не думаю. что Альте и Хуаке надо, чтобы Наташку посадили

может они не думали что любопытный нос нашей дочери  :canthearyou: туда сунется.

0