www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

Ir.Di написал(а):

Эта тетушка была ужасной, но хотя бы с гнильцой, а в ремейке святая Бернадетта

В ренмейке все же мне нравится больше,чем в оригинале! :dontknow: И твоя тоже нравится! :cool: Мне кажется,она похожа на девушку из ремейка!

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, мне он и сам уже нравится

:D Ты поменяла свое отношение к нему? :question:

Ir.Di написал(а):

Страх плохой советчик.

Что-то ее ждет? :question: Встреча с самой ЖИ?

0

702

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,она похожа на девушку из ремейка!

Больше похожа. Марина уже совсем противная была. Хотя кто там был не противен  :dontknow:. Девочки в ремейке получше будут.

La Trepadora написал(а):

В ренмейке все же мне нравится больше,чем в оригинале!

Мне тоже сначала нравилась. пока доброта начала зашкаливать. Протагонистов дохлых там и так хватает  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Ты поменяла свое отношение к нему?

Нет, но у меня он же нечего такого пока не натворил, что бы от него плеваться.

La Trepadora написал(а):

Что-то ее ждет?  Встреча с самой ЖИ?

^^ Зависит от поведения. Будет хорошей девочкой жи ее существования и не заметит.

0

703

Greta написал(а):

Да просто ввести пару сценок из разряда Ромеро опростоволосился.

Так он и без юмора опростоволоситься и не раз. Что бы так уже совсем было смешно не получится  :dontknow:. С других полицейских еще поржать можно будет, но ромеро это святое  :D  :crazyfun:

Greta написал(а):

Это дно сериала, ничего хуже не было и не будет, ни одного светлого пятна

Это точно. Хотя и сейчас нечего не происходит. Нарда в каталажке. Прибыл Жан. И все события на том и закончились. А Бруно и семейка  :tired: Много внимания Зуламите  :dontknow:. Мало Куки и Рикарды :disappointed:.

Greta написал(а):

А он должен быть, покушение было на его празднике и следить за ходом событий не помешало бы

Там еще и не хватало, что бы Кристиан завелся с этим делом  :tired:. Полицейские свою работу должны делать. На поклон к нему Ромеро должен идти, а не наоборот. А то желающих расследовать своими силами и так много  ^^.  Кристиан этим не грузиться и правильно делает  :D. Расспросил у Бэнавентуры что да где и дальше занялся своими делами.

Greta написал(а):

чуточку внимания и чуть больше уважения он заслужил

Внимание ему я уделяю, уже уважаю, потому что отвлеклась от сериала. Так что все нормально.

0

704

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/26/mujer-Judas-1597381.jpg

Кто станет следующей жертвой?

Альтаграсия не только подозреваемая в том, она жена Иуды, в течение 23 лет после смерти отца Себастьяна Маркос Рохас окрестил ее этим ником С этого момента Xico наполняется кровью.

Когда Альтаграсия вышла из тюрьмы,Хулиан Моррера стал следующей жертвой .Его таскали лошади на день рождении Саломона,президента пивоварнии

В то время приходят Наталья Дель Торо вместе со своей лучшей подругой Присциллой, с тем чтобы изучить все о легенде жене Иуды.

Жена Иуды продолжала уносить человеческие жизни.Следующим стал Буэновентура.Его смерть оставили Соломона опусташенным

Таким образом, любовь и ненависть, размещенные в этой истории. От своей любви к Алирио Присцилла сбежав из плена стала следующей жертвой. жены иуды утопила ее

Но это был не единственный, кто готов умереть за любовь, Нарда дочь Буэнавентуры от сумашедшей любви к Эрнесто попадает в тоннели где скрывается жена иуды

У Нарды была самая жестокая смерть.Она мечтала пойти с Эрнесто к Алтарю.А Эрнесто так закончил свои дни, сидя на стуле в своем кабинете.

0

705

Ir.Di написал(а):

Так он и без юмора опростоволоситься и не раз. Что бы так уже совсем было смешно не получится  . С других полицейских еще поржать можно будет, но ромеро это святое

Делай как знаешь. :flag: В принципе, если он ни с того, ни с сего начнет шутить да еще и не по месту, то будет выглядеть притянутым. Пусть будет серьезным, только такие ответственные люди могут что-то раскрыть не устраивая балаган :flirt:

Ir.Di написал(а):

Хотя и сейчас нечего не происходит

Хотя бы нет Соломона, подыхающего в больнице и вальса Бруно, который был вообще не по делу, как и все его участие :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Там еще и не хватало, что бы Кристиан завелся с этим делом

Не надо чтобы и он занимался этим, ромеро с поклоном тоже не нужен ^^ просто я говорю о том, что Кристиан должен заботится о репутации фирмы, а такие события вряд ли можно занести в актив, и стараться в дальнейшем их не допускать. Пару звонков о ходе расследования вполне достаточно :yep: ни в коем случае эту линию развивать не надо, Ромеро и сам все сделает :cool:

Ir.Di написал(а):

уже уважаю, потому что отвлеклась от сериала.

наверное просьбы зрителей повлияли в большей степени :flirt:

0

706

Greta написал(а):

Пару звонков о ходе расследования вполне достаточно

Ну уж, никакого поклона полиции. Могу я хоть в своем творчестве этого избежать  :rofl:. Лично я бы до такого не опускалась  :dontcare:. Полиция обычно ходит под богатыми, а не наоборот. Что-то я сегодня не в настроении  :angry: на счет полиции. У моих полицейских расследование после очередного убийства зашло в тупик  :mad:. И выглядят они идиотами  :canthearyou:

Greta написал(а):

наверное просьбы зрителей повлияли в большей степени

И это тоже  :flag:

0

707

Ir.Di написал(а):

Полиция обычно ходит под богатыми, а не наоборот

Если у богатых рыльце в пушку, то скорее наоборот ^^

Ir.Di написал(а):

У моих полицейских расследование после очередного убийства зашло в тупик

Какого очередного убийства, :huh: или ты имеешь ввиду Хулиана, но он тоже должен оклематься, а если Алисия отнесет нож куда надо, то новый виток возможен :flag:

Ir.Di написал(а):

И выглядят они идиотами

Нормально выглядят, :cool: паники в рядах профсоюза нет :rofl:

0

708

Greta написал(а):

Если у богатых рыльце в пушку, то скорее наоборот

Вот именно когда в пушку то так и есть  :disappointed: Но о рыльце в пушку я и малейшего намека не давала. Это скорее к Брунелло относится  :rofl:

Greta написал(а):

Какого очередного убийства,  или ты имеешь ввиду Хулиана, но он тоже должен оклематься, а если Алисия отнесет нож куда надо, то новый виток возможен

Я уже вчера 4 убийство дописала  :crazyfun:. Алисия что похожа на стукачку, что бы нести нож куда надо  :huh:.

0

709

Ir.Di написал(а):

Это скорее к Брунелло относится

Тогда жарь его не стесняясь, :flag: я только поддержу такое стремление :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я уже вчера 4 убийство дописала

Давай уже что-то показывай, чтобы я мозг себе не ела. ^^ Ты намного вперед продвинулась, и кого хоть убиваешь мужчин или женщин. :question:

Ir.Di написал(а):

Алисия что похожа на стукачку, что бы нести нож куда надо

Почему сразу стукачка, такими уликами не разбрасываются, в свете событий, не факт, что там есть Хуакины отпечатки, если она уверена в матери тем более надо нести куда надо, никто не знает кто будет следующим, может сама Алисия. :unsure:

0

710

Ir.Di написал(а):

Хотя кто там был не противен  . Девочки в ремейке получше будут.

Ну Чича и ричи у меня негативных эмоций не вызывают :dontknow:
Хуака бесит везде-и в оригинале и в ремейке!Тоже самое могу сказать о Наталье и Глории! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Зависит от поведения. Будет хорошей девочкой жи ее существования и не заметит.

Ванесса настолько труслива,что мне кажется,особо искать встреч с ЖИ она не станет!Если только не побежит за Наташей в припрыжку :dontknow: Точнее,за Алисией!

0

711

Greta написал(а):

Тогда жарь его не стесняясь,  я только поддержу такое стремление

:huh: Пока не за что. Касаемо наших дел он пока человек слова. а нечестным бизнесом уже никого сегодня не удивишь.

Greta написал(а):

Давай уже что-то показывай, чтобы я мозг себе не ела.  Ты намного вперед продвинулась, и кого хоть убиваешь мужчин или женщин.

Выставлю сейчас следующую часть, но там еще все живы  :rofl: Половой дискриминации нет, и тех и других  :crazyfun:

Greta написал(а):

такими уликами не разбрасываются, в свете событий, не факт, что там есть Хуакины отпечатки

А если есть, каково это свою мать заложить ты не думала ? Та и заходится с полицией никому не хочется, вопросы откуда взялся нож Алисии не к чему.

La Trepadora написал(а):

Тоже самое могу сказать о Наталье и Глории!

наташка еще нечего, а вот Глория. Убить ее мало  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Если только не побежит за Наташей в припрыжку  Точнее,за Алисией!

Еще как поскачет, это же так интересно совать нос куда не следует  :confused: .

0

712

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Алирио налил себе виски и удобно расположился в кресле. Ему всегда нравился большой дом Кристиана, по сравнению с виллой семьи Алирио это был дворец. По лестнице не спеша спускалась Эмма, Алирио поднялся ей навстречу  :
- Прекрасна, как всегда, - сказал он, разглядывая нарядную, но недовольную Эмму.
- Это ты своей невесте лучше скажи, - Эмма бросила на Алирио злобный взгляд.
- Вижу ты в плохом настроении и я уже не помню, когда в была в хорошем. Оставь ты этого Кристиана, всем же очевидно, что он тебя не любит и женится на тебе даже не думает.
Эмма приблизилась к Алирио.
- Не смей такое мне говорить, тебе повезло, что такая слепая дурочка, как Бренда верит каждому твоему слову о большой любви.
- Я буду говорить то, что хочу. Ты никто, если Кристиан вышвырнет тебя никем и останешься. А я ношу фамилию дель Торо и всегда смогу занять место своего отца в компании если не самого Кристиана.
- Не смеши меня своей фамилией и несбыточными мечтами, - усмехнулась Эмма, но заметила на лестнице Бренду и сказала уже громче. – Неправда ли замечательный вечер сегодня. Вот и Бренда идет.
Алирио подошел к своей невесте и поцеловал ее.
- Какие-то секреты от меня ? – спросила Бренда.
- Только один, Алирио готовит тебе огромный сюрприз, думаю ты будешь очень удивлена, - съязвила Эмма. – Пойду распоряжусь на счет ужина.
Бренда с недоумением посмотрела вслед Эмме :
- Что это с ней ? Наверное Кристиана еще нет дома.
- Нет, он задерживается на заводе. Поехал собственной персоной поблагодарить работников  и видно там задержался, - пожал плечами Алирио. – Твой брат прекрасный человек, он распорядился сделать всем надбавку к зарплате и выдать начальникам цехов премии.
- Его доброта нас скоро разорит,  - сказала Бренда.
- Видимо Кристиан лучше, чем ты помнит, как вы были бедными. – Алирио понял, что болтнул лишнее. – То есть я имел в виду, что вы не всегда были богаты и ...
Бренда перебила его :
- Я хорошо поняла, что ты имел в виду. Не считай чужие деньги .Что бы я больше таких разговоров не слышала.
«Уже второй раз мне сегодня закрывают рот женщины. Та что же это творится», - со злостью подумал Алирио.
Бренда вышла в сад. Дверь за ней с грохотом закрылась.

У Маркоса созрел план, он решил следить за каждым шагом Альтаграсии дель Торо и начал прямо этим вечером. Журналист хорошо помнил, где находится вилла дель Торо и, припарковавшись неподалеку и спрятавшись за газетой, начал наблюдение. Через час он уже устал ждать и хотел бросить свою затею, что бы начать с утра, но с ворот появилась Альтаграсия. Маркос весь напрягся. «Охота начинается», - подумал он. Подождав, пока женщина скроется за поворотом, Маркос прихватил камеру и последовал за ней.
Сначала он издалека видел стройную фигуру Альтаграсии и развевающиеся волосы, но на набережной мало не потерял ее из вида. Маркос в растерянности остановился, оглядываясь по сторонам, но потом вздохнул с облегчением  - Альтаграсия показалась впереди снова. Дальше следить было сложнее, женщина свернула прямиком на пляж и пошла вдоль прибережной линии. Маркос продолжал идти по дороге сверху, понимая, что с него плохой шпион. Напряжение журналиста все нарастало. Он опять потерял Альтаграсию из вида и решил спуститься на пляж сам.
- Неужели все напрасно, , - прошептал Маркос, уставившись на гряду скал у самой кромки моря.
Он подошел ближе, пытаясь что-то разглядеть, но было очень темно. Тогда Маркос включил камеру и навел ее на скалы. В одной из них он увидел разлом, поросший водорослями, и решительно направился туда. Маркос протиснулся в небольшую пещеру, он увидел вдалеке в туннеле свет. Маркос направился туда.«Проклятая жена иуды, я тебя нашел», - только и успел подумать он, провалившись в воду. Маркос ели поднялся и так и стоял  по пояс в воде в кромешной тьме.
- Какой же я осел, это ловушка, - злости Маркоса не было предела.  –  Вторая камера за два дня погибла.
Маркос щелкнул зажигалкой и выбрался с воды. Испытывать судьбу он больше не стал и направился к выходу, проклиная и себя , и Альтаграсию. Маркос пообещал себе вернуться в пещеры днем и все тщательно проверить.

Тереса, Виктория и Хоакина уже полчаса ждали остальных.
- Может они уже и не придут, - предположила Виктория.
Она поставила фонарь в центре большой пещеры, где-то вдалеке размеренно капала вода . Пахло морем и сыростью.
- Альтаграсия точно будет, раз нас сюда позвала, - уверенно сказала Хуака.
Покатилось несколько камешков. Виктория вздрогнула и осмотрелась по сторонам, пытаясь разглядеть с помощью карманного фонарика что-то в кромешной тьме в  углах пещеры.
- Что это за игры, нельзя было поговорить где-то в другом месте, - поежилась Тереса.
- В другом месте нас видеть вместе не должны.
Подруги обернулись. Альтаграсия посмотрела на них холодным взглядом и спросила :
- Где Моника и Рикарда ?
- Их еще нет. Думаю они уже и не придут, - сказала Виктория.
- Они тебя проигнорировали, - усмехнулась Тереса.
- Так надо было последовать их примеру,  а не ныть здесь полчаса : где Альтаграсия, мне холодно, мне страшно, - проворчала Хуака.
- Ну что же, тогда я так и не узнаю, кто напал на Хулиана и подставил всех нас, - Альтаграсия заглянула каждой подруге в глаза, но никто из них и вида не подал, что причастен. – Были бы вы так беспристрастны в полицейском участке, а то сидели с виноватым видом. Могу представить, что там наболтали.
- Понятное дело мы волновались, но нечего лишнего никто не сказал. Правда девочки ? – Спросила Виктория.
Хоакина и Тереса одновременно кивнули головой.
- Я догадываюсь кто это сделал, значит полиция может догадаться тоже, - сказала Альтаграсия. – Мы же всегда были подругами. С каких пор у нас появились тайны друг от друга ?
- Согласна с Альтаграсией, почему бы не признаться, - поддержала подругу Хоакина.
- Той, кому есть в чем признаваться, здесь попросту нет, - предположила Тереса.
Альтаграсия посмотрела на нее с яростью :
- Подруги не переводят друг на друга стрелки, Тереса. Я  уже не считаю себя вашей подругой, но вы пятеро все эти годы очень хорошо общались. А сейчас я вижу, что каждый идет своей дорогой.
Все замолчали. Альтаграсия продолжала.
- У меня к вам будет одна просьба и передайте Рикарде и Монике – не впутывайте меня в ваши дела. Я вышла на свободу и хочу начать жизнь сначала, попробовать ощущать радость от каждого прожитого дня. Хочу почувствовать себя счастливой.
- Боюсь этого не будет, если Хулиан придет в себя, - сказала Виктория.
- И покоя ни нам, ни тебе не будет. Мы связаны навсегда. Разве ты не боишься, что Хулиан все расскажет ? – Спросила Тереса.
Альтаграсия задумалась.

Моника допивала уже очередной последний бокал вина. В глубине ее сознания билась мысль, что она о чем-то забыла. Вдруг Моника вспомнила о встрече в пещерах, быстро вытащила телефон и увидела, что опоздала. Женщина попросила счет, расплатилась и вышла с ресторана. Моника  не хотела, что бы именно ее сочли несостоявшейся убийцей Хулиана, поэтому и направилась в сторону моря, надеясь, что подруги еще не разошлись.

Рикарда отправила еще одну виноградинку в рот Казимиро. Прекрасно зная, что Моника будет занята вечером, Рикарда назначила свидание любовнику и по совместительству шефу и мужу подруги в номере небольшого уютного отеля. От самой мысли о втрече в темных пещерах ей было страшно, даже гнева Альтаграсии она так не боялась.
Казимиро был раздражен и даже релаксирующий массаж его не расслабил.
- Мир перевернулся, мою жену уже в убийстве подозревают. Как будто мало их в семье дель Торо, - проворчал Казимиро.
- Пачонсито, милый, не бери в голову. Это всего лишь недоразумение, - попыталась успокоить Казимиро Рикарда.
- Ты что-то знаешь и молчишь. А ну рассказывай. Тебя зачем на допрос вызывали ?
- Нечего я не знаю. Ты полицию иди спроси, зачем вызвали, а не меня, - Рикарда попыталась отвлечь Казимиро от лишних вопросов своими объятиями.
Казимиро резко поднялся  с постели.
- Может это Альтаграсия начала охоту за своими по ее мнению врагами. Значит я следующий. Ну уж нет, я не должен бояться женщины. Это позор. Но я боюсь.
- Пачонсито, тебе нечего бояться. Иди ко мне, любовь моя.
- Хулиан тоже думал, что ему нечего бояться, когда вернулся сюда. Кстати почему он приехал без предупреждения через столько лет, - Казимиро мерял шагами комнату взад вперед.
– Но все же ему повезло, слава Богу он пока жив, - сказала Рикарда.
- Я пожалуй пойду домой, еще с Моникой на счет завтрашнего ужина не разговаривал.
- Пачонсито, не оставляй меня одну. Завтра вечером вы ждете гостей ?
- Да, я пригласил кузину и сумасшедшую старуху. Врагов надо держать в зоне видимости.
Рикарда рассмеялась.
- Какие же они тебе враги, дорогой.
- Альтаграсия так и будет искать возможности меня уничтожить. Дружбы у нас не получится.
Рикарда тяжело вздохнула, она была уверена, что дружбы не получится не только у Казимиро, а и у всех остальных тоже.

Кристиан вернулся домой, когда все уже закончили ужинать. Он извинился за опоздание и вышел.
- Иди за ним. Поговорите, но спокойно, без скандала, - посоветовала Эмме Бренда.
- Попытаюсь использовать твой совет с пользой, - сказала Эмма и последовала за Кристианом.
Алирио только развел руками :
- Боюсь, что  без скандала не обойдется.  Ты еще обижаешься, дорогая.
- Нет, я не могу на тебя долго обижаться, - улыбнулась Бренда.- Не нравятся мне эти отношения Кристиана и Эммы. Видеть ее кислый вид в своем доме уже не могу.  Почему бы им не расстаться раз нечего не развивается.
- Это Кристиану уже решать, - сказал Алирио. – Но думаю он прислушается к твоему мнению.
Кристиан спустился в подвал, в одном из подвальных помещений за аккуратно расставленными бутылками вина находился  сейф. Он начал поиски.  Эмма спустилась следом и сначала наблюдала за Кристианом, а потом спросила :
- Любимый, что ты ищешь ?
- Нечего важного, один документ отца. Поднимайся наверх, здесь холодно.
- У тебя от меня тайны, ты мне не доверяешь.
- Эмма, есть дела, которыми тебе не стоит забивать себе голову.
Эмма повернулась и  ушла. «Я тебе шагу не дам без меня ступить. Я все узнаю «, - с яростью думала она, в глубине души понимая, что что Кристиан прав и нечего ей лезть в его дела.
Через несколько минут Кристиан захлопнул сейф, никакого намека на завещания Хуана Висенте дель Торо в бумагах его отца не было.
Он свое обещание исполнил, дальше пусть Буэнавентура ищет сам. Осталось расспросить о завещании приближенных к Хуану Висенте людей - Казимиро и Бруно, но если они припрятали его то конечно же не признаются.

Маркос уже пробрался к выходу из пещеры. Мокрый и злой он шел по пляжу и вдруг увидел спотыкающеюся женщину. В ней Маркос узнал Монику.
- О, журналист, - Моника в недоумении остановилась. – Какими судьбами, вас что волной смыло ?
Женщина оступилась и мало не упала, Маркос успел ее поддержать. Он понял, что женщина хорошенько выпила.
- Думаю, будет лучше, если я проведу вас домой, - предложил Маркос.
- Нет, мне домой пока не нужно. Хочу подышать свежим морским воздухом, - сказала Моника.
- Там хотите подышать? – Маркос указал Монике на скалы.
Моника отрицательно покачала головой :
- Нет, на берегу.
Она поняла, что Маркос здесь неспроста. « Неужели он следил за Альтаграсией , - подумала Моника. – Тогда мне туда точно нельзя сейчас. Видимо журналист поплавал именно в пещерах».
Моника рассмеялась представив эту картину.
- Не вижу нечего смешного сеньора. Похоже вы опаздываете на шабаш ведьм, ведь на встречу с Альтаграсией пришли. Верно ?
- Вы зациклились, вам везде заговоры и тайны мерещатся, а что разве Альтаграсия здесь ? – сделала удивленный вид Моника.
Маркос понял, что с Моники нечего не вытащишь. Даже будучи выпившей она не болтала лишнего.
- Я не могу оставить вас здесь, в этом безлюдном месте, давайте прогуляемся по пляжу. Вы подышите свежим морским воздухом, как хотели и вернетесь домой.
Монике пришлось согласиться. Она еще раз обернулась на скалы. «Альтаграсия будет очень недовольна. Хоть бы журналист на проболтался, что я здесь была. Лучше пусть думает, что вообще сюда не приходила «.

0

713

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Прочитала с удовольствием!Очень интересно наблюдать за Маркусом!Как он будут себя вести,что делать!Он у тебя активный! :cool: Начал следить за Альтой,не удалось все,как он зщадумал,но это уже какие-то действия с его стороны :flag:
Тереса ведет себя странно и говорит загадками!в очередной раз убеждаюсь,чтьо ей есть что скрывать,как и всей шестерке!
Эмма все никак не успокоится!Мне в ней это даже нравится,хоть она и стерва! ^^
в общем,продолжай в том же духе!Читать интересно!

0

714

La Trepadora написал(а):

Очень интересно наблюдать за Маркусом!Как он будут себя вести,что делать!Он у тебя активный!

Подался в следопыты  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Начал следить за Альтой,не удалось все,как он зщадумал,но это уже какие-то действия с его стороны

Приключения Маркоса только начинаются  ^^.

La Trepadora написал(а):

Тереса ведет себя странно и говорит загадками!в очередной раз убеждаюсь,чтьо ей есть что скрывать,как и всей шестерке!

Да уж, у них там секретов хватает.

La Trepadora написал(а):

Эмма все никак не успокоится!Мне в ней это даже нравится,хоть она и стерва!

Мне моя Эмма тоже нравится.

La Trepadora написал(а):

в общем,продолжай в том же духе!Читать интересно!

Буду продолжать. Спасибо, рада, что интересно.

0

715

Ir.Di написал(а):

Подался в следопыты

Все лучше,чем бегать с камерой и на каждом углу кричать,что Альта-ЖИ,потом говорить громкие слова,что заставит Альту заплатить за преступление,а в итоге это лишь пустые угрозы! :dontcare:
А такой Маркус мне нравится больше!Пусть он следит за ней,так даже интереснее,во что это все выльется!Меньше слов-больше дела! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Мне моя Эмма тоже нравится.

Она разумнее! :yep:

0

716

La Trepadora написал(а):

Все лучше,чем бегать с камерой и на каждом углу кричать,что Альта-ЖИ,потом говорить громкие слова,что заставит Альту заплатить за преступление,а в итоге это лишь пустые угрозы!

Мне это и не нравилось.

La Trepadora написал(а):

Меньше слов-больше дела!

Стараюсь это к каждому персонажу использовать. Пустая болтовня только отвлекает.

0

717

Ir.Di, спасибо за продолжение!   :flag:
Хорошо ты поиздевалась над Маркосом, молодец!   :D   А я то рассчитывала на романтику: море, пустынный пляж, и они вдвоем...  :love:   Ты планируешь вводить любовь между Альтой и Маркосом?   :question:

0

718

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di, спасибо за продолжение!

Не за что. Рада стараться  :flag:

Надюшк@ написал(а):

Хорошо ты поиздевалась над Маркосом, молодец!

Надо под ножки смотреть  :rolleyes: но маркос же шел  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

А я то рассчитывала на романтику: море, пустынный пляж, и они вдвоем...

Тогда бы Альтаграсия его сама утопила  :D Или наоборот  ^^

Надюшк@ написал(а):

Ты планируешь вводить любовь между Альтой и Маркосом?

Сначала не планировала, а сейчас уже не против этой любви. Но твердое решение еще не приняла.

0

719

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/26/mujer-Judas-grabaciones-1599552.jpg
http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/03/geraldine-bazan-1352180.jpg

0

720

Прочитала продолжеие, :flag: очень интересно, Маркос без коментариев, любые его действия воспринимаются мной на ура, :cool: и то, что ему было посвящено достаточно времени, тоже плюс. Мне кажется он выгодно отличается, на фоне других героев, вроде того же Алирио, который пытается все дела провернуть в тихушку. Толку мало от его бахвалства своей фамилией, ничего конкретного не делает.  :no: Собрание шестерки нравится всегда, хоть в сериалах, хоть здесь, а если учесть, что Маркос пытался прорваться к ним, но потерпел не успех, даже не представляю, что было бы, если бы он пришел на огонек. ^^
В целом все нравится, жду продолжения и жду  трупа. :flag:

Отредактировано Greta (29.06.2012 06:28)

0