www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

Greta написал(а):

Да все так же кого-то убьют, а виновата Наташка.

Да уж, хорошо, что не призрак Маркоса.

Greta написал(а):

Вот ты сейчас смотришь 78, и что кто-то умирает (я не говорю о Соломоне), в разлуке испытывает какие-то затруднения в том числе финансовые, ревнует, строит козни и т.д.

Тишь да благодать.

Greta написал(а):

Маркуситка хоть какие-то позиции затыкал,   а сейчас и это делать некому.

Так затыкал, что смотреть было тоже тяжело. Сделали  с него больного на голову любителя бдсм. Обидно за персонаж.

0

642

Ir.Di написал(а):

Я читала, что она самый лучший актер в мире

o.O Вот насмешили :rofl:

Ir.Di написал(а):

. Но я не против Глорию на 20 лет в тюрьму, достала

К сожалению,она не на долго туда попала! :disappointed: Если не ошибаюсь,Алирио вытащил!

Greta написал(а):

Женя, как продвигается просмотр, на какой серии.

Сериал мучаю,27 серий посмотрела!Но эта серия как-то поживее была,интереснее!Особенно уитывая,что у наших "голубков"наконец-то какой-то разлад произошел!Мне даже понравилось,как Наталья отстранила Соломошу :cool: Раздражает Хоака!Лица на ней нет и все время какие-то истерики!Еще чуть-чуть так продолжится,и Хоакина догонет Нарду! :rofl: Но самое интересное,пожалуй,в серии было то,что Исмаэль узнал тайну,которую Кука так тчательно скрывала!

0

643

La Trepadora написал(а):

Раздражает Хоака!

Нашего полка прибавилось  :flag:

La Trepadora написал(а):

Но самое интересное,пожалуй,в серии было то,что Исмаэль узнал тайну,которую Кука так тчательно скрывала!

Любопытный Исмаэль, всю семью разругал

0

644

Ir.Di написал(а):

Нашего полка прибавилось

:D Когда смотрела оригинал и написала в теме,что меня раздражает Хоака,меня не поняли!

Ir.Di написал(а):

Любопытный Исмаэль, всю семью разругал

Бедняга не ожидал такого от горячо любимой матери! :dontknow:

0

645

La Trepadora написал(а):

Когда смотрела оригинал и написала в теме,что меня раздражает Хоака,меня не поняли!

o.O А она что может не раздражать ? Бесящая баба.

La Trepadora написал(а):

Бедняга не ожидал такого от горячо любимой матери!

Не ожидал  :disappointed:

0

646

Ir.Di написал(а):

А она что может не раздражать ? Бесящая баба.

Я тоже так подумала,но кто-то оправдывал ее поведение любовью к Глории!Я не могу оправдать! :dontknow:

0

647

La Trepadora написал(а):

Я тоже так подумала,но кто-то оправдывал ее поведение любовью к Глории!Я не могу оправдать!

Хуака считала Глорию своей собственностью. Я уверена, что девчонка и двоих матерей бы любила, если бы узнала  :dontknow:

0

648

Ir.Di написал(а):

Хуака считала Глорию своей собственностью. Я уверена, что девчонка и двоих матерей бы любила, если бы узнала

вполне возможно :dontknow: Меня прям раздражало такое поведение Хуаки!"Она моя,а ты никто!" :mad:

0

649

La Trepadora написал(а):

Меня прям раздражало такое поведение Хуаки!"Она моя,а ты никто!"

Может у них уговор был, что бы Альтаграсия не претендовала на Глорию. Но все равно это Хуаку не оправдывает.

0

650

Ir.Di написал(а):

Может у них уговор был, что бы Альтаграсия не претендовала на Глорию.

Ну тако йразговор был,действительно!Они считали,что Глория не должна знать правду,потому что этого не вынесет ^^ Но и Альта просила Хоаку не мешать им хотя бы видеться!и Хоака согласилась,а потом началось :canthearyou:

0

651

La Trepadora написал(а):

Они считали,что Глория не должна знать правду,потому что этого не вынесет

Эта Глория вынесла бы и атомную бомбу. После призрака падре ее нечем не удивишь.

La Trepadora написал(а):

Но и Альта просила Хоаку не мешать им хотя бы видеться!и Хоака согласилась,а потом началось

Надо же. А здесь они два наседки - наша дочь  :canthearyou:

0

652

Прочитала раннее не замечанное мной продолжение. :flag:
В целом ситуация мне нравится :yep: за исключением трех НО :blush: Первое, это конечно Ромеро, хотя в этой части он смотрелся лучше, был более разговорчив с Моникой, с Альтой он как-то тушевался. :flirt: Тут он вел более содержательный допрос, мне показалось немного странным, его несколько поспешные выводы по этому разговору. На мой взгляд Моника была достаточно убедительна, а волнение, в такой ситуации естесственно. Второе, то что мои любимчики не пересеклись :disappointed: но тут я продолжаю ждать. :flag: И третье, несколько напрягла ситуация с Кристианом и Алисией, притом что пока я к ним ровно отношусь, но акцентироваться на этой паре не хотелось бы. :|

La Trepadora написал(а):

!Особенно уитывая,что у наших "голубков"наконец-то какой-то разлад произошел!Мне даже понравилось,как Наталья отстранила Соломошу

Лямур потихоньку заканчивается, :yep: Соломоше давно пора вставить что-нибудь для ускорения, а как он заговорил, когда его с фирмы начали двигать, вся любовь куда-то делась. :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Раздражает Хоака!Лица на ней нет и все время какие-то истерики!Еще чуть-чуть так продолжится,и Хоакина догонет Нарду

Это надолго, если не на совсем. Я даже отчасти могу проблемы Нарды понять, но Хуака,  :dontknow: как она работала дальнобойщицей, если любое незначительное происшествие вызывает столько эмоций.

0

653

Greta написал(а):

Тут он вел более содержательный допрос, мне показалось немного странным, его несколько поспешные выводы по этому разговору

Выводы с самого поведения подозреваемого во время допроса, хороший следак сразу видит, что не так.  Было бы смешно, если бы он нечего не заметил. Но это как бы мое видение ситуации. С работой следственных органов благодаря тебе я уже ознакомилась хорошо, никогда не думала, что буду просвещаться на этот счет  :tired: . Пришлось почитать  ценную информацию  :writing: . До конца написания буду вообще спецом по поиску и нейтрализации женушек и прочих редисок  :angry:. Короче опять Ромеро, старая песня  :rofl:.

Greta написал(а):

На мой взгляд Моника была достаточно убедительна, а волнение, в такой ситуации естесственно.

Моника врала, это сразу заметно. Если я различаю ложь и беру за горло, то дрессированный Ромеро тем более должен  :D. Полицию этому учат.

Greta написал(а):

Второе, то что мои любимчики не пересеклись  но тут я продолжаю ждать.

Пересечение любимчиков должно быть в тему, а не что бы гав ряв или пустая болтовня. Я знаю, что я делаю. Любимчики, держитесь  :rofl:.

Greta написал(а):

но акцентироваться на этой паре не хотелось бы.

Они главные герои и надо привыкнуть, что их будет много. От этого никуда не деться.
Спасибо за высказанное мнение  :flirt:.   

Greta написал(а):

но Хуака,   как она работала дальнобойщицей, если любое незначительное происшествие вызывает столько эмоций

Что там работать дальнобойщицей, монтировку под сидение и поехала  :rofl:. А если серьезно в Мексике бандитизм еще тот, наверное Хуака перед каждым рекетиром рыдала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

654

Ir.Di написал(а):

С работой следственных органов благодаря тебе я уже ознакомилась хорошо

:blush: Блин что-то не удобно стало.

Ir.Di написал(а):

Моника врала, это сразу заметно

Да o.O а по тексту я это не заметила, мне еще показалось странным, что Ромеро сразу ярлык повесил, или он придерживается того принципа, что чем больше суетишься, тем больше знаешь :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я знаю, что я делаю. Любимчики, держитесь  .

Жду :flag:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ir.Di написал(а):

Короче опять Ромеро, старая песня

Возможно она затянется, если Ромеро под микроскопом будет разглядывать каждую претендентку :D

Ir.Di написал(а):

Они главные герои и надо привыкнуть, что их будет много

Постараюсь, :glasses: надеюсь слово много было несколько преувеличено :flirt:

0

655

Greta написал(а):

Блин что-то не удобно стало.

Нечего страшного. просто если я что-то пишу - это не с потолка  :flirt:. Стараюсь держаться реальности по максимуму. Муж посоветовал почитать, что бы я была хоть сама уверена, что все идет нормально. Та и для всеобщего развития домохозяйки неплохо  :rofl:.

Greta написал(а):

Да  а по тексту я это не заметила

Всю роль играют эмоции человека, на словах может и не видно, поведение все решает. Было бы кино акеры бы это показали лучше, чем я своими диалогами и описанием мыслей и чувств  :blush:.

Greta написал(а):

что чем больше суетишься, тем больше знаешь

Чем больше суетишься - тем больше пытаешься запутать следствие  :crazyfun:. есть у них такая фишка, но к ней есть много подпунктов. Это как-то видят в реальной ситуации :dontknow:. Допрос вещь неприятная. Особенно если могут скелетики с шкафа заплясать в неожиданный момент. Только хладнокровный человек не будет нервничать и не заврется. А Моника у нас не такая.

Greta написал(а):

Жду

Даю им еще время притирки.

Greta написал(а):

Возможно она затянется, если Ромеро под микроскопом будет разглядывать каждую претендентку

Нет, по остальных он просто сделает выводы  o.O. Микроскопа ему не надо  :D. Только если он узнает, кто это сделал то тогда сказочке конец. Придется пускать Ромеро по ложным следам  ^^.

Greta написал(а):

надеюсь слово много было несколько преувеличено

Не больше чем Альты точно. .

0

656

Ir.Di написал(а):

Нечего страшного. просто если я что-то пишу - это не с потолка

Может с потолка и не хуже было бы :flirt:

Ir.Di написал(а):

Было бы кино акеры бы это показали лучше, чем я своими диалогами и описанием мыслей и чувств  .

Тебе можно было просто по мыслям Куки намекнуть, на то что она юлит. Допустим фразой, Кука судорожно пыталась что придумать, тогда тут совершенно очевидно, что она химичит. :flirt:  А с другой стороны хорошо, так как не знаешь на кого думать. Следы замела неплохо :cool:

Ir.Di написал(а):

Только хладнокровный человек не будет нервничать и не заврется. А Моника у нас не такая.

Мне показалось она достойно держалось :yep: может у нее ситуация в семье не располагала и она пришла со своими мыслями :glasses:

Ir.Di написал(а):

Даю им еще время притирки.

Тогда нужны ситуации, чтобы они привыкли и не глядели косо друг на друга с недоверием http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

Ir.Di написал(а):

Нет, по остальных он просто сделает выводы  . Микроскопа ему не надо

Ну тогда и комплексный анализ его поступков приостановится. :yep: Дадим мужику передых ^^

Ir.Di написал(а):

Не больше чем Альты точно. .

Это радует :cool:

0

657

Greta написал(а):

Может с потолка и не хуже было бы

Хуже точно, я в делах полиции ноль. То, что видела или читала не катит. То все сказки. Но и полную реальность нельзя. Хотя как подумать.

Greta написал(а):

Кука судорожно пыталась что придумать, тогда тут совершенно очевидно, что она химичит.

Так прямо не подходит. она уже все продумала дома и пришла с готовым текстом  :rofl:. Это же очевидно.

Greta написал(а):

А с другой стороны хорошо, так как не знаешь на кого думать. Следы замела неплохо

Старалась замести  :flirt:

Greta написал(а):

Мне показалось она достойно держалось

Нормально. Держала себя в руках.

Greta написал(а):

Тогда нужны ситуации, чтобы они привыкли и не глядели косо друг на друга с недоверием

Это тяжело. Я иду против своей совести, заставляя Маркоса полюбить убийцу брата. Это сложно наладить отношения между ними. Но я вроде неплохо придумала. Но не по душе мне это все  :no:.

Greta написал(а):

Ну тогда и комплексный анализ его поступков приостановится.  Дадим мужику передых

Там целый участок еще есть  :rofl:. Пусть трудятся  ^^. Анализ их поступков можно и не делать. Там ни ума, ни фантазии  :crazyfun:.

0

658

Ir.Di написал(а):

Хуже точно, я в делах полиции ноль.

А Ромеро типа нет ^^

Ir.Di написал(а):

она уже все продумала дома и пришла с готовым текстом  . Это же очевидно.

Ну это ты знаешь как автор, а мне почему-то не пришло это в голову :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это тяжело. Я иду против своей совести, заставляя Маркоса полюбить убийцу брата. Это сложно наладить отношения между ними. Но я вроде неплохо придумала. Но не по душе мне это все

Не ну кто сказал, что Альта его убила, или у тебя убила o.O часто любишь вопреки, а не благодаря. :dontknow: Но если такая ситуация, может не стоит себя нарягать, пиши как считаешь нужным. Вряд ли хорошо получится, если тебе не нравится сама ситуация :no:

Ir.Di написал(а):

Там ни ума, ни фантазии  .

А помоему Ромеро проделывает колосальную работу, в первую очередь над самим собой. И его поступки достойны нашего внимания :yep:

0

659

Greta написал(а):

А Ромеро типа нет

Нет, что-то он знает и я имела в виду, что была в делах полиции ноль, но уже немножко больше  :rofl: Ромеро еще женушку ловить весь сериал. Бедный, каким же его тупицей придется выставить  :crazy:. Не видеть очевидного - большой позор для мента  ^^

Greta написал(а):

а мне почему-то не пришло это в голову

Не пришло так не пришло. но сухие четкие фразы как будто заучены наизусть должны были навести на мысли  :dontknow:

Greta написал(а):

Не ну кто сказал, что Альта его убила, или у тебя убила

Он же думает, что убила. А почему бы и не убила  :dontknow:. Что такого - отсидела свое, ну бог не простил  ^^. Хотя я еще с этим не определилась если честно.

Greta написал(а):

Но если такая ситуация, может не стоит себя нарягать, пиши как считаешь нужным. Вряд ли хорошо получится, если тебе не нравится сама ситуация

Я тоже так думаю. Заклятыми врагами они интереснее смотрятся а любовь может и нагрянуть когда-то.

Greta написал(а):

И его поступки достойны нашего внимания

Его да, а вот остальные не так компетентны  :rofl:. И не так честны. И порядком ленивые. Такие как и сеть на самом деле.

0

660

Ir.Di написал(а):

Не видеть очевидного - большой позор для мента

Видеть- это одно, а вот наличие улик совсем другое, первое у него может и есть, а вот второе напрочь отсутствует. Да и профессиональное чутье может подвести. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

но сухие четкие фразы как будто заучены наизусть должны были навести на мысли

У Альты тоже были сухие четкие фразы и я тоже поверила, что она не причем :yep:

Ir.Di написал(а):

А почему бы и не убила

Пусть убила, но тут действительно Бог должен прощать или не прощать, а не Маркос :no:

Ir.Di написал(а):

Заклятыми врагами они интереснее смотрятся а любовь может и нагрянуть когда-то.

Если все будет именно так, то я даже за :cool: люблю такие ситуации с элементом внезапности, особенно когда не ждешь. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Его да, а вот остальные не так компетентны

А других мы и не касаемся, поэтому кто чем занимается, пройдет мимо. Даже если ты заостришь внимание на них, усердствовать изобличая их я не буду :)

0