www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

Ir.Di написал(а):

У меня Буэнавентура еще тот мужик

:unsure: Только его клубнички тут еще не хватало http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Ir.Di написал(а):

Мне больше бац совсем другое нравится

Если позитивние изменение, то я согласна, а если скутают интересную мне линию, то на свалку http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

562

Greta написал(а):

Только его клубнички тут еще не хватало

:rofl: Успокойся, клубнички не будет. Буэнавентуре не до этого  :glasses:  ^^

Greta написал(а):

Если позитивние изменение, то я согласна, а если скутают интересную мне линию, то на свалку

Никто же не знает, какой финал для тебя хороший.

0

563

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/08/dulce-1410311.jpg
Официальный художник жены Иуды, Дульсе, поет для Натальи и Соломона, когда он спрашивает ее браке, и она соглашается. Соучастниками этого события являются Эрнесто, Суламита, Корделия. Сцена была проведена в садах Hacienda дель Торо, где Соломон подготовил еду и взял Наталью возобновить свою любовь  Расскажите, как вы хотел ли бы закончить эту великую историю любви между Натальей и Соломона.

0

564

Наконец то предложение. Надеюсь Дульсе не саунтрек будет петь, хотя песня шикарная. Закончить историю конечно же пышной свадьбой  :cool:. На счет великой любви  ^^ - актеры это так неправдоподобно сыграли, что я им не разу не поверила.

0

565

Ir.Di, спасибо, что продолжаешь выкладывать продолжение, читается на одном дыхании, молодец!   :cool:
Рикарда с йогой в своём репертуаре.  ^^  Я рада, конечно, что Альтаграсия в твоей версии такая модница   :cool:     (в оригинале она одевалась как мужчина), но по-моему женщина столько лет просидевшая в тюрьме уже и забыла как нужно подбирать сумочку к платью!   :disappointed:

0

566

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di, спасибо, что продолжаешь выкладывать продолжение, читается на одном дыхании, молодец!

Спасибо.

Надюшк@ написал(а):

Я рада, конечно, что Альтаграсия в твоей версии такая модница

Беренисе ей все купила  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

но по-моему женщина столько лет просидевшая в тюрьме уже и забыла как нужно подбирать сумочку к платью!

По цвету  :rofl:. Ну я не могу уже так утрировать и делать Альту бабкой ежкой или мужиком как в оригинале, или коллекционером шляпок монастырских юбок, как в ремейке.

0

567

дайте 101 серию

0

568

lamuher написал(а):

дайте 101 серию

101 Серия

Ir.Di написал(а):

какой финал для тебя хороший

Так прям и не знаешь ^^

lamuher написал(а):

эту великую историю любви между Натальей и Соломона.

Если это великая любовь, то я не представляю какими фразами можно описать все, что вытворяет Брунелко :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Буэнавентуре не до этого

не в монастырь же его после этого записывать. ^^

0

569

Greta написал(а):

Так прям и не знаешь

:crazyfun: Ну это так банально. Еще Альта на старости бы родила Маркуситке близнецов на пример  :rofl:. Есть у меня одна идея, но мне лично она не по душе  :no:

Greta написал(а):

Если это великая любовь, то я не представляю какими фразами можно описать все, что вытворяет Брунелко

То любовь возвышенная  :love:  :D

Greta написал(а):

не в монастырь же его после этого записывать.

Вальсы с Беренисе тоже не годятся. Он у меня помоложе.

.

0

570

Ir.Di написал(а):

Ну это так банально

Так я и не говорю, что нужно расписывать банальщину, сама не люблю это ни в какой паре, порой достаточно конкретного намека или какой-то неожиданной ситуации, которая возьмет на себя и прошлые отношения, и какой-то возможный толчок в будующее :flirt:

Ir.Di написал(а):

То любовь возвышенная

Только что прочитала на мундолатино, что дескать теперь Брунелко будет маньячить :tired:  o.O из-за несложившейся пары с Альтой :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Вальсы с Беренисе тоже не годятся. Он у меня помоложе.

А у нас теперь пенсионеры в доме ветеранов вальсируют, :question: есть и молодые таланты по этой части :flirt:

0

571

Greta написал(а):

и какой-то возможный толчок в будующее

Я не представляю, как Маркос может простить Альтаграсию за убийство брата. Полюбить может полюбит, но простить - я в это не верю.

Greta написал(а):

теперь Брунелко будет маньячить    из-за несложившейся пары с Альтой

Ну это уже лучше, чем сюси пуси и их поцелуи с Альтаграсией  :rofl:

Greta написал(а):

А у нас теперь пенсионеры в доме ветеранов вальсируют,  есть и молодые таланты по этой части

Беренисе останется без пластинки и без вальса  :rolleyes:.

Отредактировано Ir.Di (06.06.2012 10:48)

0

572

Ir.Di написал(а):

Я не представляю, как Маркос может простить Альтаграсию за убийство брата

А может она не совершала его и прощать будет нечего, ^^  или у тебя без вариантов, убила. :question:

Ir.Di написал(а):

чем сюси пуси и их поцелуи с Альтаграсией

Тебя они тоже достали или пока терпишь.

В сериале появился Дракон. ^^ Если честно меня не впечатляет, может потому, что я несколько по другому представляла его действия. Хотя он весь в своем обмундировании, но пока кроме того, что он типа круто ходит, и как-то матеро сидит, ничего не увидела. Мог бы Брунелке бока помять, тот несколько часов его грузил своими нуждами, и в итоге Дракошу подкупили. :dontcare: Эмма с Алирио убили Скота :tired: единственный плюс, одним телом меньше, а то возились не одну серию, да и проблем у Скота больше чем  главного героя. :dontcare:
Самый главный отстой, это свадьба Наташи и Соломоши. Хуака даже пиджак по этому случаю одела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  и благословила молодых, а вот Альта не рада этому повороту, не знаю почему Хуака так легко приняла зятя, если учесть какой он трутень. Ну и последующая ночь любви заняла пол серии. Соломоша был во всех позах :sceptic: надеюсь временной лимит он исчерпал и дальше его будет поменьше. Сейчас, на мой взгляд, напрашивается тот факт, что Соломон с Наташкой уйдут в конкретную тень, тем более после свадьбы, дальше я не вижу никаких препятствий для них :dontknow:

0

573

Greta написал(а):

А может она не совершала его и прощать будет нечего,   или у тебя без вариантов, убила.

^^ Что она сделала или не сделала знает только она. А так вся молодость пропала. Вот я могу влиться в шкуру даже Казимиро  :rofl:,  а Альтаграсию мне не понять. Поэтому персонаж сказочный получается  :rofl:.

Greta написал(а):

Тебя они тоже достали или пока терпишь.

Меня достало все сразу и перестала смотреть. Поглядываю моментами настоящую женушку. Там еще больше  бесящих персонажей  :canthearyou:  :D, o.O  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif.

Greta написал(а):

Хотя он весь в своем обмундировании, но пока кроме того, что он типа круто ходит, и как-то матеро сидит, ничего не увидела.

Что за обмундирование ? Как в охотников за привидениями ?  :rofl:

Greta написал(а):

Эмма с Алирио убили Скота

Я в обмороке, пора бы уже их прибить. Я понимаю для разогрева пару левых персонажей но не весь же сериал. Только Нарду зафигачили  :disappointed:.

Greta написал(а):

это свадьба Наташи и Соломоши.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  дождались.

Greta написал(а):

Ну и последующая ночь любви заняла пол серии.

Видела постельную сцену Витька с Аннет в Морене  :rofl: . Хорошо получилось. Но Андреа как деревяшка, Джеральдин бы туда  ^^

Greta написал(а):

Соломон с Наташкой уйдут в конкретную тень, тем более после свадьбы, дальше я не вижу никаких препятствий для них

Действительно нет препятствий. Но если их буди разлучать потом опять сводить и это все затянется на 200 серий  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  то сериал конечно будет хуже некуда.

0

574

дайте 103 серию

0

575

Ir.Di написал(а):

Поэтому персонаж сказочный получается

Да нормальный персонаж, :dontknow: я вот Соломона не понимаю, хотя он типичный обыватель, ничего свежего от него не дождеся, да и поступки порой вызывают недоумение.

Ir.Di написал(а):

Меня достало все сразу и перестала смотреть

Ты чего, перестала смотреть, :huh: ну так совсем не интересно, тогда и обсуждение можно прекращать здесь :disappointed:

Ir.Di написал(а):

понимаю для разогрева пару левых персонажей но не весь же сериал

В сериале такого добра полно, ну его за что вообще не понимаю, помоему дела фирмы волнуют этих злодеев в последюю очередь.

Ir.Di написал(а):

дождались.

Было примитивно, смотреть на лоснящиеся рожи, удовольствие небольшое. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Но Андреа как деревяшка

Ну я же написала, что Витя был во всех позах, как мог тащил сцену. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Но если их буди разлучать потом опять сводить и это все затянется на 200 серий

Логики нет :dontknow:

0

576

Greta написал(а):

я вот Соломона не понимаю, хотя он типичный обыватель, ничего свежего от него не дождеся, да и поступки порой вызывают недоумение.

Нормальный мужик. Они идеальными не бывают. Может я в жизни видела не то, что люди, поэтому персонажи не такими получаются.

Greta написал(а):

Ты чего, перестала смотреть,  ну так совсем не интересно, тогда и обсуждение можно прекращать здесь

Времени не было, сегодня "Сладкую любовь" только 20 минут посмотрела и кусочек Морены. А до женушки глаза не дошли. Обсуждение закрывать конечно неохота. Но и обсуждать мне нечего  :dontknow:. Соломон возлежит  :dontcare:, на фирме бардак. Альтаграсия и Бруно все в лямуре. А о других и сказать нечего.

Greta написал(а):

Ну я же написала, что Витя был во всех позах, как мог тащил сцену.

:crazyfun: Номер серии пожалуйста.

0

577

Ir.Di написал(а):

Нормальный мужик. Они идеальными не бывают

Ну когда Наташка опять рвет за него зад, а этот выглядывает со спины, ничего нормального, если учитывать достаточно приличную разницу в возрасте. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Но и обсуждать мне нечего  . Соломон возлежит  , на фирме бардак. Альтаграсия и Бруно все в лямуре.

К сожалению эта картина надолго, :disappointed: поэтому и обсуждение зависло, :dontknow:  сейчас как-то зашевелились немного, может реально Дракоша на ситуацию влияет :D

Ir.Di написал(а):

Номер серии пожалуйста

В 104 должно быть :flag:

Отредактировано Greta (09.06.2012 06:58)

0

578

Greta написал(а):

Ну когда Наташка опять рвет за него зад, а этот выглядывает со спины, ничего нормального, если учитывать достаточно приличную разницу в возрасте.

:rofl: Это бывает в 70 процентов случаев. Если так научить мужика то так и можно рвать зад всю жизнь. А если серьезно то все сериальные персонажи какие-то странные. Ну мексы вообще странные. Вчера смотрела фильм с Мелом Гибсоном о тюрьме в Тихуане. Не зря я туда Адьту не хотела сажать  :rofl:. Кошмар  :O.

Greta написал(а):

может реально Дракоша на ситуацию влияет

Та ну, Дракоша меня тоже не интересует если он не поймает жи грош ему цена и ноль пользы для сюжета.

Greta написал(а):

В 104 должно быть

Я только 76 посмотрела  :rofl: и смотрела ее целую прошлую неделю. Так что до 104 мне еще далеко, а перепрыгивать не хочу.

0

579

Ir.Di написал(а):

то все сериальные персонажи какие-то странные

Ну не до такой же степени, когда происходит такая ситуация, складывается впечатление, что Наташка реально хочет чего-то добится, в то время как Соломону по барабану, кто там чего пищит, он разговаривает так, как будто пришел в магазин за буханкой хлеба. :dontcare: Единственные моменты, когда он настаивал на своем и был похож не на амебу, это когда с фирмой разборки шли и то не всегда, а так даже если свалится бомба он ее не заметит, сидя в своем инкубаторе. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

если он не поймает жи грош ему цена и ноль пользы для сюжета

Эта работа гражданских служащих, а Дракоша у нас по другой части, он видимо призван рассекретить Брунелку ^^

Ir.Di написал(а):

а перепрыгивать не хочу.

Завидное упорство, :cool:   я бы давно перемотала.

0

580

103 серия

Бруно говорит Альтаграсии что Симон уже давно  умер. Альтаграсия говорит Галилее что плохо себя чувствует, из за того что, что Наталья тайно вышла замуж и не сказала ей . Соломон и Наталия стоят перед судьей,и заключают брак  и, наконец, запечатывают любовь, которая сломала все барьеры. Альтаграсия с Бруно говорят о браке Натальи.Эмма и Алирио способствуют тому, чтобы Скотт записал признание, которое вводило бы Саломона в миллионный обман пивоваренного завода. То, что они не знают,, что Скотт записал их с  прибытия, когда они говорили о планах. . Соломон приводит Наталью  в Веракрус и подготавливает еще один сюрприз. Альтаграсия и Хуака обсуждают  счастье Натальи и вконце вконцов ссорятся. Леонсио хочет связаться с драконом и поговорить с ним. Бруно остается в контакте с драконом, чтобы продолжить договор и собрать сведения о Симоне. Эрнесто приходит к Галилее, чтобы поговорить с ней о своей ситуации и приглашает ее на ужин. Эрнесто начинает задумываться о прошлом Бруно, и говорит об этом  Галилее. Альтаграсия говорит Бруно о противостоянии  с Хуакой и как плохо чувствует себя в своей борьбе за любовь к Наталье.   Эрнесто спрашивает Галилею  что связывает его с Леонсио. Алирио и Эмма возвращаются и мать Эммы поддерживает их во всех их планов и спрашивает где они были

0