www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Greta написал(а):

Не надо раскрывать, лучше на других внимание сосредоточь  этих двоих достаточно пока они не мешают, но мозолить глаза лишний раз именем Кристиан не стоит  просто я от безделия поковырятся решила

Все таки надо. Кристиан главный герой как никак. Его должно быть полно  :flag:. Если бы это было кино то отсутствие его в кадре было бы глупым. Ковыряйся. Как говорит мой муж - ты себе говори, а я себе свое все равно сделаю  :D.

Greta написал(а):

А Витя как застывшая статую, мне иногда кажется, что лицо полупарализованное, а когда он пытается придать фейсу какую-то значимость получается еще хуже, ночью увидишь испугаешься

в морене то у него с личиком все в порядке  ^^

Greta написал(а):

ни за что не поверю, что коняги вроде Панчо не догонят жи, кто бы та не был.

Вот, вот. Жи должна бегать правдоподобно  :rofl: И догонять ее тоже должны правдоподобно.

0

542

Ir.Di написал(а):

Если бы это было кино то отсутствие его в кадре было бы глупым.

По твоему лежать в больнице 13 серий без признаков жизни нормально для гл героя. :question:

Ir.Di написал(а):

ты себе говори, а я себе свое все равно сделаю

Все равно не теряю надежды до тебя достучаться http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif 

Ir.Di написал(а):

в морене то у него с личиком все в порядке

Потому что не строил из себя светского льва, эта работенка ему была по плечу :yep:

Ir.Di написал(а):

И догонять ее тоже должны правдоподобно.

Да какая правдоподобность, если Наташка на каблуках бежит быстрее Соломоши, или ему сыплющийся песок мешает включить дополнительную скорость. :disappointed:

0

543

Greta написал(а):

По твоему лежать в больнице 13 серий без признаков жизни нормально для гл героя.

Ненормально  :D До такого я доводить не буду. Больница дело для героев вроде Хулиана  :rofl:

Greta написал(а):

Все равно не теряю надежды до тебя достучаться

Ну в некоторых моментах тебе это удается. Я уже не совсем уж такая непослушная  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif

Greta написал(а):

Потому что не строил из себя светского льва, эта работенка ему была по плечу

Если это светский лев, то я супермен  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/superman.gif.

Greta написал(а):

Да какая правдоподобность, если Наташка на каблуках бежит быстрее Соломоши, или ему сыплющийся песок мешает включить дополнительную скорость.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Старость не радость. У наташки реактивные каблуки.

0

544

Ir.Di написал(а):

Больница дело для героев вроде Хулиана

И долго он там пробудет, не решила как будешь убивать, вообще есть список планирующихся жертв. :question:  Может тебе сделать нечто похожее как в Новой жертве и связать это с Себястьяном. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ну в некоторых моментах тебе это удается

:blush: надеюсь не сильно приходится отходить от изначальных задумок.

Ir.Di написал(а):

Если это светский лев,

Это скорее пародия, незнаю кто решил, что Витька может играть финансового магната, полное непопадание в роль. :no:

Ir.Di написал(а):

Старость не радость

Пора ему заканчивать занудствовать с молодежью и обратить внимание на женщин своего возраста, около них он еще будет казаться жиголо, а не как около Наташки пердуном :sceptic:

0

545

Greta написал(а):

И долго он там пробудет, не решила как будешь убивать, вообще есть список планирующихся жертв.   Может тебе сделать нечто похожее как в Новой жертве и связать это с Себястьяном.

На счет Хулиана уже все придумала. Список жертв есть но неполный. Может подкорректируется потом. Как было в новой жертве я не знаю  :dontknow: Но у меня уже свой типа сценарий. Что придумала - все мое  :rofl:.

Greta написал(а):

надеюсь не сильно приходится отходить от изначальных задумок.

Только в одном. Маркуситку я бы на кол пустила, но пробую его полюбить  :flag: и сделать человеком.

Greta написал(а):

незнаю кто решил, что Витька может играть финансового магната, полное непопадание в роль.

Роль села в хорошем смысле этого слова Витьке подходит больше.

Greta написал(а):

около них он еще будет казаться жиголо, а не как около Наташки пердуном

У Соломона добавилось эпитетов  :rofl:. Пердолет короче.

0

546

Ir.Di написал(а):

Список жертв есть но неполный

Много жертв, хотя бы в цифрах. :question:

Ir.Di написал(а):

Как было в новой жертве я не знаю

Там был список жертв по году рождения и по восточному гороскопу, то есть крыса, свинья и др. были несколько человек, которые в свое время были связаны то ли тайной, то ли делом каким-то, причем люди такие были, что не подумаешь, что они были как-то знакомы. И вот по очереди убивали всех, но там не от старшего к младшему, а в перемешку. Не знаю понятно ли объяснила. :blush:

Ir.Di написал(а):

Маркуситку я бы на кол пустила, но пробую его полюбить   и сделать человеком

Спасибо http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 

Ir.Di написал(а):

Пердолет короче.

:rofl: и что самое ужасное, он безнадежен, надежд на исправление нет :no:

0

547

Greta написал(а):

Много жертв, хотя бы в цифрах.

Промолчу по этому поводу  :flirt:. Достаточно. У моей жи будет немного другая система. Об этом тоже промолчу. Но мужу понравилось то, что я придумала.

Greta написал(а):

Не знаю понятно ли объяснила.

Вроде да. У меня жи трогать будет тех, кто ей не угодил  :rofl:. Кто хорошо себя ведет имеет шанс дожить до последней серии.

Greta написал(а):

и что самое ужасное, он безнадежен, надежд на исправление нет

Джае паяльник  в попу не поможет. Интересно, что бы подумал актер если бы имел возможность это прочитать. Правда пердолет не переводится  :D

0

548

Ir.Di написал(а):

Промолчу по этому поводу  . Достаточно. У моей жи будет немного другая система. Об этом тоже промолчу. Но мужу понравилось то, что я придумала.

Ну вот заинтриговала, а мы теперь лапу соси. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Вроде да. У меня жи трогать будет тех, кто ей не угодил

Ну тогда первый на очереди Ромеро, :D а ты как хочешь это описать, то есть будут какие-то реальные поступки по которым скажем, да этого заслуженно убрали, или как жи распорядится и человека уберут по причине амебности и изживаемости персонажа :question:

Ir.Di написал(а):

Интересно, что бы подумал актер если бы имел возможность это прочитать. Правда пердолет не переводится

Можно написать испанскими буквами, хотя слово пердун созвучно со словом пердоне (надеюсь правильно написала :blush: ) поэтому Витя может и не понять, что мы хотим до него донести ^^

0

549

Greta написал(а):

Ну вот заинтриговала, а мы теперь лапу соси.

Может там нечего интересного для тебя и не будет. У каждого же свои вкусы.

Greta написал(а):

Ну тогда первый на очереди Ромеро,  а ты как хочешь это описать, то есть будут какие-то реальные поступки по которым скажем, да этого заслуженно убрали, или как жи распорядится и человека уберут по причине амебности и изживаемости персонажа

Ромеро не хулиганит, он преступника же не раскрыл. Амебность точно будет не при чем. Та у меня и амеб пока нету  :dontknow:. Амебность не делает человека заслуживающего смерти, а как все будет потом почитаешь.

Greta написал(а):

поэтому Витя может и не понять, что мы хотим до него донести

ну аналог такого слова есть в испанском языке  :rofl: можно написать.

0

550

Ir.Di написал(а):

Может там нечего интересного для тебя и не будет

Почему сразу не будет, :disappointed: мы вроде одинаково смотрим на ситуацию, в общих моментах :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ромеро не хулиганит

Ромеро будет копать под жи, получается он ей становится не угоден. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Амебность не делает человека заслуживающего смерти, а как все будет потом почитаешь.

Почему тогда в сериале, ты половину амеб на кол отправляешь :D

Ir.Di написал(а):

можно написать

Не будем опускаться до этого, а то Витя перестанет верить в себя :rofl:

0

551

Greta написал(а):

мы вроде одинаково смотрим на ситуацию, в общих моментах

Уже потом увидим, интересно тебе или нет.

Greta написал(а):

Ромеро будет копать под жи, получается он ей становится не угоден.

Не угоден, но перебить всех ментов большая радость не только для жи  ^^, но они нужны, пока нужны  :D

Greta написал(а):

Почему тогда в сериале, ты половину амеб на кол отправляешь

Потому что это сериал  :rofl: Они мне надоели. А собственные герои не надоедают  :no:, амеб в них не вижу.

Greta написал(а):

Не будем опускаться до этого, а то Витя перестанет верить в себя

Ему должно быть все равно. Наверняка и не такое о себе слышал  :dontknow:

0

552

Ir.Di написал(а):

но они нужны, пока нужны

Ну пусть живут, меня они не напрягают, да и люблю когда герои в одном месте собираются, а тут повод хороший. :cool:

Ir.Di написал(а):

амеб в них не вижу.

Есть Боэновентура, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  похоже он опять будет титьки мять с завещанием ХВ. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Потому что это сериал

Уважительная причина ^^ может Марикармен Маркос собственные герои тоже не кажутся занудством :flirt:

Ir.Di написал(а):

Наверняка и не такое о себе слышал

Согласись, не очень приятно читать отрицательные отзывы о себе, тем более привыкать к ним, лучше бы закадровой невидимкой работал.

0

553

Greta написал(а):

Есть Боэновентура,   похоже он опять будет титьки мять с завещанием ХВ.

Нет  :no:. То есть будет, но по-другому  :rofl: Повеселее  :crazyfun:

Greta написал(а):

может Марикармен Маркос собственные герои тоже не кажутся занудством

Скорее всего так  :dontknow:

Greta написал(а):

Согласись, не очень приятно читать отрицательные отзывы о себе, тем более привыкать к ним,

Неприятно, но актерам надо к такому привыкать. Всем не угодишь  ^^ А таким привередам как мы так тем более.

0

554

Ir.Di написал(а):

То есть будет, но по-другому

И как это можно сделать по другому :D не думаю, что Боэновентура владеет какой-то уникальной техникой :rofl:

Ir.Di написал(а):

Неприятно, но актерам надо к такому привыкать

Для начала не мешает приложить усилие в работе, ну не вижу творческой отдачи Вити, ходит как на каторгу, не важно какой персонаж, Эрнесто тоже амеба, но даже он порой вызывает какие-то человеческие чувства, а Соломон в больнице элементарной жалости не достоин :dontcare:

0

555

Greta написал(а):

не думаю, что Боэновентура владеет какой-то уникальной техникой

Увидишь. Техника не уникальна, но не вашим не нашим и завещание 20 серий под подушкой не будет.

0

556

Ir.Di написал(а):

Увидишь. Техника не уникальна, но не вашим не нашим и завещание 20 серий под подушкой не будет.

Ты вселила в меня надежду, получается у него окажется завещание или другая бомба :question: по первым частям, мне показалось, что он что-то маскирует, он вообще будет на чьей-то стороне или по середине болтается, как г... в проруби.

0

557

http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/23/mujer-Judas-1563549.jpg

Жена Иуды, легенда вызвано любовью

Новая эра подходит к вашей мыльной опере "Жена Иуды", а с ним и новые персонажи, которые попытаются  вернуть прошлое Альтаграсии.  Несомненно Xico может стать городом, где интриги и равнодушие являются основными ингредиентами.

0

558

Greta написал(а):

Ты вселила в меня надежду, получается у него окажется завещание или другая бомба  по первым частям, мне показалось, что он что-то маскирует, он вообще будет на чьей-то стороне или по середине болтается, как г... в проруби.

У Буэнаветуры  будут приключения  :rofl:. если расскажу о бомбах и проруби - неинтересно читать будет.

0

559

Ir.Di написал(а):

У Буэнаветуры  будут приключения

Я надеюсь не любовные :D

Ir.Di написал(а):

если расскажу о бомбах и проруби - неинтересно читать будет

Я кстати из тех, кто начинает читать книгу с конца, чтобы знать ху ис ху, а то расчитываешь на одно, а там бац совсем другое. Причем, даже зная результат интерес не пропадает :yep:

0

560

Greta написал(а):

Я надеюсь не любовные

как знать, как знать  :rofl:. У меня Буэнавентура еще тот мужик  :rofl:

Greta написал(а):

Я кстати из тех, кто начинает читать книгу с конца, чтобы знать ху ис ху, а то расчитываешь на одно, а там бац совсем другое. Причем, даже зная результат интерес не пропадает

Мне больше бац совсем другое нравится  :dontknow:

0