www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 521 страница 540 из 999

521

Greta написал(а):

мне Куку жаль было, когда на нее наручники пытались одеть, а Казимиро, гад такой еще и помогал Ромеро

Мне тоже Куку жаль. Казимиро меня удивил, точно гад.

Greta написал(а):

А что нет.

Ну если Симон, то только бы он не был трансеститом жи  :D

Greta написал(а):

Незнаю зачем он здесь, но надеюсь его родственников не введут, да и его побыстрее выведут, одной певицы хватает

:rofl: Бред какой-то.

Greta написал(а):

На фоте 70-80 серий смотрится нормально, вот там реально параша.

Согласна, мучаю 76 серию  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

Greta написал(а):

Просто не понимаю зачем столько внимания обращать на Дракона, когда понятно, что он будет действовать по указке Симона

Может дракоша свои умом будет действовать  :dontknow:

0

522

Ir.Di написал(а):

Я стараюсь, что бы они что-то делали, не сидели сложа руки.

Это хорошо!На тупую полицию,которая ничего не делает мы посмотрим в сериалах ^^

Ir.Di написал(а):

, у нее роль раскрутится потом. Думаю, будет интересно

Я совсем не против этой героини,просто в сериале ее не было,поэтому привыкаю :D

0

523

La Trepadora написал(а):

На тупую полицию,которая ничего не делает мы посмотрим в сериалах

Это точно. Там такого добра валом.

La Trepadora написал(а):

Я совсем не против этой героини,просто в сериале ее не было,поэтому привыкаю

Думаю привыкнешь. Та ее пока и не так много.

0

524

Ir.Di написал(а):

Маркуситка в кадре мелькать будет

Ну тогда позитивные моменты в моих отзывах точно будут :flag:

Ir.Di написал(а):

но в каждой серии его точно полно

Хорошего человека должно быть много :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я ее такой и стараюсь сделать

Это хорошо, все-таки есть в ее судьбе нотка трагичности, но после разговора с Казимиро, о котором я упоминала мне герой стал нравится меньше. Я его вижу, милым толстячком с беззлобными шутками, а то тут остряк нашелся, может из-за него, она прикладывается к бутылке :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Хуака не такой уже кремень.

Хуака всегда как удав, она и Альта практически всегда сохранают присутствие духа, получается ей действительно есть о чем переживать :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну это не громкое заявление, просто диалог подруг. Алисия даже в маме не уверена, что ей  Альтаграсия.

Так там вроде все к участку подходили и была некая толпа. Мне вообще показалось, что она это на всю улицу крикнула. :sceptic: Родной матери надо верить в любой ситуации и поддерживать. А насчет Альтаграсии, но пусть она ей чужая, так не значит, что она должна распространять ничем не обоснованные сплетни, у всего есть уши если это разнесут выглядеть будет не очень красиво, в первую очередь самой Алисии. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Казимиро меня удивил, точно гад.

А потом еще Ричи начал лапать, прямо на глазах гражданских служащих, жену ни во что не ставит. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Согласна, мучаю 76 серию

Может тебе в режиме промотки прыгнуть на 90, смотреть реально нечего, клиника у Соломона и остальных не скоро закончится. :tired:

Ir.Di написал(а):

Может дракоша свои умом будет действовать

Зачем тогда вводить как приставку к Симону, ввели же Эмме кого-то и этот бы также мог войти, а то функций возложено много, а на деле может оказаться ноль. :dontknow:

0

525

Greta написал(а):

Ну тогда позитивные моменты в моих отзывах точно будут

Это хорошо. Чем больше позитива, тем мне легче писать.

Greta написал(а):

Хорошего человека должно быть много

Ну я его хорошим человеком не позиционирую, но и плохим тоже. На грани пока.

Greta написал(а):

Это хорошо, все-таки есть в ее судьбе нотка трагичности, но после разговора с Казимиро, о котором я упоминала мне герой стал нравится меньше. Я его вижу, милым толстячком с беззлобными шутками, а то тут остряк нашелся, может из-за него, она прикладывается к бутылке

Я немного поменяла линию Моники и Казимиро, просто так он себя не ведет с ней. Но забегать на перед не буду. Всему свое время.

Greta написал(а):

Хуака всегда как удав, она и Альта практически всегда сохранают присутствие духа

Только Альтаграсия может быть бесстрашной и то не всегда. С хуаки я удава делать не стала. Это заштампованный образ какой-то. Но и ревать как коза с ремейка она не будет  ^^ 

Greta написал(а):

Так там вроде все к участку подходили и была некая толпа.

Девушки стояли на тротуаре, остальные уже тусовались в дворике участка. Так что слышать то, что сказала Алисия должна была только Ванесса.

Greta написал(а):

Мне вообще показалось, что она это на всю улицу крикнула.

Тебе это только показалось  :yep:

Greta написал(а):

А насчет Альтаграсии, но пусть она ей чужая, так не значит, что она должна распространять ничем не обоснованные сплетни, у всего есть уши если это разнесут выглядеть будет не очень красиво, в первую очередь самой Алисии.

Сплетни никто и не разносил, Алисия  не Маркос  :crazyfun:. Сказала не то и не в ту минуту, с кем не бывает.

Greta написал(а):

А потом еще Ричи начал лапать, прямо на глазах гражданских служащих, жену ни во что не ставит.

Да уж, идиот.

Greta написал(а):

Может тебе в режиме промотки прыгнуть на 90

Нет желания. Смотрю как смотрится.

Greta написал(а):

Зачем тогда вводить как приставку к Симону

Мне этого не понять.

0

526

Ir.Di написал(а):

Ну я его хорошим человеком не позиционирую, но и плохим тоже. На грани пока

Получается, ты на сериал все равно немного ориентируешься, или просто изначально негативно настроена, если так, то прописывать образ будет сложней. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я немного поменяла линию Моники и Казимиро

Я заранее на стороне Моники :blush: Казимиро даже шутки не спасут, если он будет унижать ее :angry:

Ir.Di написал(а):

Но и ревать как коза с ремейка она не будет

Хоть это ладно самое главное, чтобы она Тересу не переиграла в своем волнении. ^^

Ir.Di написал(а):

Девушки стояли на тротуаре, остальные уже тусовались в дворике участка

Место все-таки людное, да мало ли кто прошел, эти слова и особенно обрывки фраз могли истолковать по своему, не думаю, что Альтаграсия нуждается в дополнительной славе, насчет Алисии сказать не могу.

Ir.Di написал(а):

Тебе это только показалось

Почему только мне всегда все кажется и приходит в голову. :disappointed: Как я читаю :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Алисия  не Маркос

Да и Маркос вроде ничего не разнес, сказал лишь то, что 20 лет все знают. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Да уж, идиот.

Его персонаж, мне перестает нравится, комичность это конечно хорошо, но сострадание тоже должно быть, Кука не так плоха как кажется, и не так много за ней грешков. Родственников как Казимиро она не обворовывала. :dontcare:

0

527

Greta написал(а):

Получается, ты на сериал все равно немного ориентируешься, или просто изначально негативно настроена, если так, то прописывать образ будет сложней.

На сериал пришлось ориентироваться, но я его раскрыла не в середине сериала, что он брат. Так что попустится Маркос  :D.

Greta написал(а):

Я заранее на стороне Моники  Казимиро даже шутки не спасут, если он будет унижать ее

Казимиро у меня должен больше сволочным получится, не знаю, как удастся это передать  :dontknow:.

Greta написал(а):

Хоть это ладно самое главное, чтобы она Тересу не переиграла в своем волнении.

Тереса как раз спокойна. Больше всех Моника на взводе.

Greta написал(а):

Почему только мне всегда все кажется и приходит в голову.  Как я читаю

Ты читаешь с заранее настроенным негативом против некоторых персонажей. Уже с этим восприятием я нечего не могу поделать. Все, что они делают - плохо  :dontcare:. Но как видишь - все твое  :flirt:  :flag: Это нормально.

Greta написал(а):

Да и Маркос вроде ничего не разнес, сказал лишь то, что 20 лет все знают.

Его репортажи те же сплетни. Правда я о последнем еще не выкладывала.

Greta написал(а):

Кука не так плоха как кажется, и не так много за ней грешков. Родственников как Казимиро она не обворовывала.

Кука то же не ангел, иногда за симпатией к героям мы не видим, что они тоже творили чудеса. Так как у тебя с Маркосом, а у меня с Альтаграсией. Я так и не поняла убила она Себаса или нет  :dontknow: Если убила то симпатии не должно быть к убийце. Правда я итак ее если выношу - наша дочь  :canthearyou: Все у нее кицепусечки и она тоже уже кицепусечка. Тошно.

0

528

Ir.Di написал(а):

но я его раскрыла не в середине сериала, что он брат. Так что попустится Маркос  .

Этот факт должен серьезно повлиять на ситуацию :question:

Ir.Di написал(а):

Казимиро у меня должен больше сволочным получится,

понятно, а актера ты этого оставила, а то я забыла. :blush: Если этого, то я как-то не очень представляю его сволочью, а другой вполне сгодится :yep:

Ir.Di написал(а):

Тереса как раз спокойна.

Может это и к лучшему, так я смогу ее лучше воспринимать, хотя в последних сериях Нарда меня не напрягала, поэтому и Тереса не вызывает неприязни.

Ir.Di написал(а):

Ты читаешь с заранее настроенным негативом против некоторых персонажей.

Я бы так не сказала, заранее настроенный негатив у меня к одному персонажу, а его в кадре пока нет. ^^ Вообще в сериале я стала гораздо терпимей относится к Соломону и Наташке, я не очень заостряю внимания на них, да и они ничего не делают такого, чтобы я обрушилась на них с критикой. Ну Соломон иногда бывает с выражением амебности, но это актер такой, а Наташка мне кажется даже повзрослела чуть, не лезет ко всем подряд и не отстаивает свои позиции с пеной у рта. Поэтому тут исключительно восприятие твоей книги. :blush:

Ir.Di написал(а):

Его репортажи те же сплетни

Работа такая, и опять же Маркос не тот персонаж про которого можно сказать образец сдержанности.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Кука то же не ангел,

Я никогда не говорила, что Кука ангел, может поэтому в таких ситуациях мне всегда больше жаль таких неоднозначных героев, а не приторно хороших, вроде того же Соломоши. Будь он на месте Куки, я бы его благословила.

Ir.Di написал(а):

Я так и не поняла убила она Себаса или нет   Если убила то симпатии не должно быть

Если так рассуждать, то не одна она должна быть не симпатична, мы не знаем кто был в облике жи во время убийств, может там всегда разные герои делали черное дело. :flirt:

0

529

Greta написал(а):

Этот факт должен серьезно повлиять на ситуацию

Ну не знаю насколько серьезно, кто как воспринимате, но хоть герои дураками, которые не видят дальше собственного носа, не будут.

Greta написал(а):

а актера ты этого оставила, а то я забыла.  Если этого, то я как-то не очень представляю его сволочью, а другой вполне сгодится

Этого, я представляю. Это из ряда в глаза светит за попу кусает. Но до натуральной сволочи еще далеко.

Greta написал(а):

Может это и к лучшему, так я смогу ее лучше воспринимать

Я ее тоже лучше могу воспринимать. Истерики дело интересное, но уж повод нужен огогого, что бы Тереса разоралась  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Greta написал(а):

заранее настроенный негатив у меня к одному персонажу, а его в кадре пока нет.

А кто это ? А поняла  :D Он будет в следующей части  :rofl:

Greta написал(а):

Поэтому тут исключительно восприятие твоей книги.

Я не делала Кристиана и Алисию протоганистами, они обычные люди, а обычные люди не бывают позитивными полностью  :no:. Я как-то против того, что все прям благородные и хорошие. У каждого героя есть недостатки. Та и историю  любовную я никак не начну  :D. Увидел полюбил я сразу отбросила. Глупость какая-то. Думаю, я придумала лучше  :rofl:

Greta написал(а):

Работа такая, и опять же Маркос не тот персонаж про которого можно сказать образец сдержанности.

Свобода слова  :D. Думаю Маркос поспокойнее будет, не базарная баба, как в оригинале и пока не так помешан на Альте как в ремейке.

Greta написал(а):

Будь он на месте Куки, я бы его благословила.

:crazyfun: Соломоше надо срочно менять линию.

Greta написал(а):

мы не знаем кто был в облике жи во время убийств, может там всегда разные герои делали черное дело.

Может быть. Мне даже уже неинтересно кто. А хоть вся толпа. Наубивали левых людей, пора браться за Эмму, Алирио, еще кого-то из шестерки. Эрнэсто можно под шумок. Казимиро было бы неплохо.

0

530

Ir.Di написал(а):

Это из ряда в глаза светит за попу кусает

А мне актер кажется наивным и бесхитростным, ну посмотрим чего получится :flag:

Ir.Di написал(а):

Он будет в следующей части

:tired: :rofl:

Ir.Di написал(а):

Увидел полюбил я сразу отбросила. Глупость какая-то. Думаю, я придумала лучше

У тебя уже есть заготовки на их счет, или пока только смутное представление. И насколько с Эммой все серьезно, а то из сюжета не очень понятно. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Думаю Маркос поспокойнее будет

Пока все герои, может за исключением Альты, Моники и Боэновентуры имеют приличные расхождения с сериалами, Маркос в их числе, но мне нравится :yep:

Ir.Di написал(а):

Соломоше надо срочно менять линию.

Соломоше надо менять себя, но это не возможно, даже тухнет в компании малолеток не первым номером, чего уж про остальных говорить.

Ir.Di написал(а):

Мне даже уже неинтересно кто.

Мне что-то тоже, по идее давно пора сворачивать, а тут еще две новые линии вводят :disappointed:

0

531

Greta написал(а):

У тебя уже есть заготовки на их счет, или пока только смутное представление. И насколько с Эммой все серьезно, а то из сюжета не очень понятно.

Есть заготовки, больше самих отношений, а вот как их зародить мне ни один вариант не нравится но придется на чем-то остановится. Или мне приснится что-то оригинальное  :D. Ну Кристиан в Эмму точно не влюблен. Вечная девушка, которая все никак не станет невестой  :D.

Greta написал(а):

но мне нравится

Это радует.

Greta написал(а):

даже тухнет в компании малолеток не первым номером, чего уж про остальных говорить.

Ты что забыла - он старпер  :rofl:, а Алирио ветеран  :crazyfun: С малолетками им никак нельзя рядом находится  :rofl:

Greta написал(а):

по идее давно пора сворачивать, а тут еще две новые линии вводят

Сворачивать можно, сериал уже драконы не спасут  :rofl:

0

532

Ir.Di написал(а):

Есть заготовки, больше самих отношений, а вот как их зародить мне ни один вариант не нравится но придется на чем-то остановится

Мне кажется нужна какая-то ситуация, чтобы они это осознали, либо отношения пока отложить, думаю никто не расстроится. пусть пересекаются, общаются, может даже работают над какими-то проектами, а там глядишь произойдет какой-то поворот, который сейчас не приходит тебе в голову, перевернет их сознание, это уж получше будет, чем тупизна в римейке.

Ir.Di написал(а):

Ну Кристиан в Эмму точно не влюблен

Зачем же тогда заводит с ней отношения, для солидности что ли, :dontknow: неужели в городе нет девушек, которые бы нравились ему чуть больше чем предмет интерьера.

Ir.Di написал(а):

Ты что забыла - он старпер  , а Алирио ветеран   С малолетками им никак нельзя рядом находится

Даже не вспомнила. :rofl: Ну честное слово, Соломон около них, как старая кляча, которая пытается угнаться за молоденькими жеребцами, мне кажется Гонсалез не очень уютно чувствует себя в таком обществе. ^^

Ir.Di написал(а):

сериал уже драконы не спасут

Посмотрим :dontknow: если крутой перец придет, то понаблюдать интересно будет, щаблонов без него вагон и маленькая тележка. :dontcare:

0

533

Greta написал(а):

Мне кажется нужна какая-то ситуация, чтобы они это осознали

Мне тоже. Сначала нужно, что бы они сильно понравились друг другу. Ну короче постепенно я их влюблю  :D

Greta написал(а):

Зачем же тогда заводит с ней отношения, для солидности что ли,  неужели в городе нет девушек, которые бы нравились ему чуть больше чем предмет интерьера.

Девушка нравится, с девушкой удобно. Кристиан весь в делах. С Эммой по привычке, а другие девушки - их никто не отменял  :D Эмма хочет стать женой презедента - пусть терпит.

Greta написал(а):

мне кажется Гонсалез не очень уютно чувствует себя в таком обществе.

Мне тоже. Вообще эта роль убийственная для его карьеры или это только мне так кажется  :dontknow:

Greta написал(а):

если крутой перец придет, то понаблюдать интересно будет, щаблонов без него вагон и маленькая тележка.

Крутой перец будет мексиканским  :rofl:, у них немножко другое представление о крутых перцах  :crazyfun: . Боюсь, что как раз и шаблон какой-то будет. Но дай бог, что бы я ошибалась.

0

534

Ir.Di написал(а):

Девушка нравится, с девушкой удобно

Ну тогда для порядка небольшая влюбленность не помешает, я сейчас не о потере пульса говорю, но неужели Эмма не чувствует, что он к ней равнодушен, поэтому и свадьба в пролете. А может их поженить, а то получается Кристиан и тут какой-то нерешительный.

Ir.Di написал(а):

Вообще эта роль убийственная для его карьеры или это только мне так кажется

Да ладно, тут какой-то проект в перспективе готовят, и там уже его имя мелькало, без куска хлеба не останется. ^^

Ir.Di написал(а):

у них немножко другое представление о крутых перцах

Да там представлят ничего не надо, Вампиро это готовый перец, но если они очередного лежебоку за крутого перца будут выдавать, да еще и с серой внешностью, то мы застрелимся :tired:

0

535

Greta написал(а):

но неужели Эмма не чувствует, что он к ней равнодушен, поэтому и свадьба в пролете. А может их поженить, а то получается Кристиан и тут какой-то нерешительный.

Эмма то в него тоже не особо влюблена.  Кристиан Эмме нечего пока не обещал. Зачем женить, что бы разводить  :rofl:. Дело не в нерешительности, а  в том. что Кристиану семья пока на фиг не нужна.Я все хотела как-то в процессе показывать.  :flirt:

Greta написал(а):

тут какой-то проект в перспективе готовят, и там уже его имя мелькало, без куска хлеба не останется.

Надеюсь он реабилитируется в моих глазах  :D

Greta написал(а):

но если они очередного лежебоку за крутого перца будут выдавать

Вот этого я и боюсь. Вампиро крут как реальный человек, пару боев его заценила  :crazyfun:  :cool: . А в сериале он может только видимость крутизны создавать. Все зависит от героя, которого ему написали. Та и актерских способностей у него по идее нету. Может это что бы привлечь его поклонников к экрану  :dontknow:. Но они вряд ли оценят его вклад в жи  :rofl:. короче если окажется, что тот кого носят в зубах и побаиваются, высосанный с пальца потому что раньше о нем и не вспоминали  :D, если дракоша будет не таким уж страшным - еще одно разочарование.

0

536

Ir.Di написал(а):

Дело не в нерешительности, а  в том. что Кристиану семья пока на фиг не нужна

Ну тут ладно, согласна :flirt: но эмму все равно не понимаю. так что богачей не хватает, с Кристианом так до пенсии проспит, пока он к свадьбе будет созревать, тут надо как-то поактивней себя вести, с другой стороны в кадре ее хватает, не хочу озабочиваться ее проблемами. ^^

Ir.Di написал(а):

Надеюсь он реабилитируется в моих глазах

Н это когда еще будет, да и не факт что возьмут, но то, что с Витькой не разорвали контракт и не выбросили с Ацтеки как низкопробную ненужность, очевидно. :yep:

Ir.Di написал(а):

если дракоша будет не таким уж страшным

Я не представляю, как должны загримировать Вампиро, чтобы он кого-то прям испугал, он же не будет как абориген носится с палками и кидаться на каждую заборину. Если он в делах как-то себя проявит, то это потом будет, чего сейчас страху нагонять :dontknow: мы этого все равно не увидим сразу.

Да и фотка замечательная, :cool: но у Ричи и Галилеи я не помню таких нарядов. :no:

0

537

Greta написал(а):

так что богачей не хватает, с Кристианом так до пенсии проспит, пока он к свадьбе будет созревать, тут надо как-то поактивней себя вести, с другой стороны в кадре ее хватает, не хочу озабочиваться ее проблемами.

:rofl: Не всем богачам Эмма выходит нужна. Пока достаточно, потом прибавиться Эммы, но ненамного.

Greta написал(а):

но то, что с Витькой не разорвали контракт и не выбросили с Ацтеки как низкопробную ненужность, очевидно.

Куда уж такое талантище выбросить, вдруг телевиса подберет  :unsure:

Greta написал(а):

Если он в делах как-то себя проявит, то это потом будет, чего сейчас страху нагонять  мы этого все равно не увидим сразу.

Я о делах и говорю, зверский взляд и все такое. Что бы тату были в тему, а не их замазали. Лучше сразу дать вапмиро по голове зрителю, а то будет вторая Альтаграсия - ни богу, ни людям  :dontcare:

Рикарда восточные танцы собралась танцевать  :rofl:

Отредактировано Ir.Di (04.06.2012 17:27)

0

538

Ir.Di написал(а):

Не всем богачам Эмма выходит нужна.

Значит Кристиан не особо разборчив, :question:  но это и понятно, весь в контрактах, поставщиках, ладно хоть такую нарыл. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

вдруг телевиса подберет

Если только хлев чистить, таких талантов самим девать не куда.

Ir.Di написал(а):

зверский взляд и все такое

Для начала и зверского взгляда хватит, если он будет, все такое приложится, хотя лучше бы он приложился к некоторым героям, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   встряхнуть никого не помешает, а то герои как на турбазе отдыхают, никто ничего не делает http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

539

Greta написал(а):

Значит Кристиан не особо разборчив,   но это и понятно, весь в контрактах, поставщиках, ладно хоть такую нарыл.

:D Я имела в виду, что богачи видят, на что метит Эмма, а Кристиан видит, но ему это не мешает. Похоже придется раскрыть как у них там что, а то я думала все постепенно сделать по ходу действий и диалогов. В книгах обычно все о героях сразу не выкладывают  :dontknow:.

Greta написал(а):

таких талантов самим девать не куда.

Это точно  ^^. Вот не вижу в Давиде Сепеде таланта, амеба тоже, а все тащаться  :dontknow: Это я так к примеру.

Greta написал(а):

встряхнуть никого не помешает, а то герои как на турбазе отдыхают, никто ничего не делает

Там и женушка на курорте, пошла убила - все равно никто и не пытается поймать.

0

540

Ir.Di написал(а):

Похоже придется раскрыть как у них там что,

Не надо раскрывать, лучше на других внимание сосредоточь :flirt: этих двоих достаточно пока они не мешают, но мозолить глаза лишний раз именем Кристиан не стоит :no: просто я от безделия поковырятся решила :blush:

Ir.Di написал(а):

Вот не вижу в Давиде Сепеде таланта, амеба тоже, а все тащаться

Слышала о таком, :yep:  но не смотрела сериалов с ним, мне кажется у него лицо чуть поживее. А Витя как застывшая статую, мне иногда кажется, что лицо полупарализованное, а когда он пытается придать фейсу какую-то значимость получается еще хуже, ночью увидишь испугаешься http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ir.Di написал(а):

все равно никто и не пытается поймать.

Причем бегает больше около молодняка, ни за что не поверю, что коняги вроде Панчо не догонят жи, кто бы та не был.

0