www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 501 страница 520 из 999

501

Greta написал(а):

Симон, все-таки, достаточно логично входит в сериал,   не было никаких пустых могил, тумана, кучи свидетелей, которые якобы видели. Была лишь неопределенность, благодаря который мы это предвидели.

Быстрей бы уже его показали! Интересно, что они сделают с этой линией. Потому что тут перспектив очень много. И мое воображение уже нарисовало разные картины. Надеюсь, что его появление не превратят в паноптикум.

Greta написал(а):

Мне она сама по себе не интересна, типаж не мой, мимики ноль, из тех про которые говорят дерево. Кого еще брать на роль курицы если нее.  У Зульмиты лицо не сериальное, улыбка или скорее оскал очень некрасивый и портит и без того неказистое лицо, непонимаю как она Исмаэля охмурила, когда и в мозгу шаром покати.

Я Кесаду больше нигде не видела. По одной роли сложно судить. Но Зуламита меня бесит гораздо сильнее. Ее то уж точно не мешало бы пустить на фарш.  :angry:

Greta написал(а):

Скорее всего второе, начинал он не плохо и нравился нам всем, но потом его понесло не туда, пошел копать то, чего не надо. Интересно мексиканцы нормально реагируют на их пару с Альтаграсией.

Открою страшный секрет. Большинству ЛА зрителей от этой пары млеют и надеются на развитие, проклиная Симона. Это точно просто другой менталитет. Нам этого не понять...  :dontcare:

0

502

elenfhb написал(а):

Открою страшный секрет. Большинству ЛА зрителей от этой пары млеют и надеются на развитие, проклиная Симона

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif  мне этого точно не понять http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif  Про какое развитие отношений может идти речь, если отношений как таковых нет, неужели их устраивает то, что Бруно пресмыкается надеясь на взаимность. Верю в то, что Ислас не оплошает. :disappointed:

elenfhb написал(а):

Я Кесаду больше нигде не видела

Я больше ничоху нигде ее лицезреть, мне одной роли вполне достаточно, если нигде и никак, то идите мимо дамочка.

0

503

Greta написал(а):

а если ему и Дракон помогает, то тогда все вопросы относительно того, кто тащил графолога и киллера сразу снимаются. Мне кажется Вампиро не один центнер поднимет, учитывая его спортивную подготовку.

Вампиро в свадебном платье будет просто душка  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

elenfhb написал(а):

И Альта, взбешенная донельзя многолетним молчанием Куки о судьбе Симона, пошла ее сдала. Так что это не клевета.

Очень интересно, хотя бы что-то происходит.

0

504

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Рикарда смотрела на торт, который опрокинули на землю те, кто в спешке покидал парк.
- Как жаль, - сказала она сама себе.
- Ты так волнуешься из-за торта или из-за Хулиана ? - спросила Моника.
Рикарда вздрогнула от голоса подруги :
- Не пугай так меня. Ну торт точно не заслужил такой участи, а Хулиан как сказать.
Моника улыбнулась :
- Так для нас это очень даже хорошо.
- Это ты сделала ?- прошептала Рикарда, оглядываясь вокруг.
- Я бы не стала так рисковать, совершить такое в людном месте присуще только таким глупым  личностям, как ты.
Рикарда сжала кулаки от злости.
- Успокойся, тебе бы духу не хватило, - сказала Моника. – Я тебя не подозреваю, а вот остальные вполне могли.
У нее зазвонил мобильный, Моника вздрогнула.
- Звонок с того света ? - подколола ее Рикарда.
- Нет, это Казимиро. Что ты хотел ? – спросила Моника мужа.
- Куда это ты потерялась ? – Казимиро был очень зол.
- Мы с Рикардой сейчас разговариваем.
- Слава Богу, а я уже было подумал, что ты под кустом пьяная валяешься.
Моника с яростью бросила трубку :
- Идиот, постоянно меня унижает, - в глазах ее заблестели слезы.
- Ну не надо так. Идем отсюда. Кто-то из твоих сыновей наверняка ждет тебя, что бы отвезти домой, они тебя точно упрекать не будут.
- Ты не знаешь моих детей, они такие не благодарные, не ценят, то что я для них сделала.
- Как и все дети, - тяжело вздохнула Рикарда, - с этим надо смириться, подруга. Мы тоже не были идеальными.
Подруги вышли из парка и Моника глазами искала Алирио и Исмаэля.
- Хорошо, что у тебя с Корделией нет никаких проблем, - сказала она.
- Со стороны всегда кажется, что нет проблем. Вот стоит машина Исмаэля, заодно и меня подвезет.
- Исмаэль иногда обо мне волнуется, а Алирио давно забыл, что у него есть мать, - грустно сказала Моника.
Исмаэль заметил маму с Рикардой. « Где же это они ходили». - подумал он . Корделия сразу же засыпала маму кучей вопросов и рассказала о своем обмороке. Моника молчала всю дорогу до самого дома.

Селена Андраде в плохом настроении вернулась в полицейский участок. Предстояло несколько часов проторчать за просмотром видео с камер наблюдения, дорогое платье было испорчено.
- Требуется время, что бы обдумать то, что у нас есть, - Ромеро упал в свое кресло и закурил. – Мне не дает покоя мотив. Если Рохас прав, то смело можно брать под арест  Альтаграсию дель Торо. Уж очень эффектно она смотрелась над телом поверженного врага.
- Вы всегда найдете причину пошутить, - улыбнулась Селена.  – Но если за 48 часов мы не предоставим окружному прокурору веских доказательств ее вины, то Альтаграсию дель Торо  нужно будет отпустить .
- Ты права. Но если мы увеличим количество не раскрытых преступлений в Мексике то у нас будут проблемы.
Андраде сделала себе и шефу кофе.
- Брэтт давал запрос нашим испанским коллегам. Нечего интересного выяснить не удалось. Хулиан Морера владелец  антикварного магазина в Аликантэ, с приличной суммой евро на банковском счету. Ни женой, ни детьми так и не обзавелся. Пока некому  прилететь в Мексику, что бы навестить его, - сказала она.
Ромеро задумался :
- С одной стороны хорошо, что здесь не будет назойливых родственников.
Селена  быстро его пролистала отчет о звонках Хулиана Мореры и передала Ромеро.
- Потерпевший звонил в службу аренды автомобилей, потом в отель Финестера, он там остановился.  И еще Морера звонил Монике Агуэро дель Торо пять  раз, только на пятый удалось поговорить 10 минут.
Ромеро оживился :
- Вызовем мы эту дамочку завтра на допрос пока как свидетеля. Охрану возле потерпевшего оставили ?
- Да, Рамиреса. Вдруг убийце вздумается закончить начатое.
- Как состояние Мореры ?
- Тяжелое, его прооперировали, но предстоит еще несколько операций, он еще долго пробудет на искусственной вентиляции легких, - сказала Селена. – Врач обрадовал, что показаний мы от потерпевшего минимум полтора месяца не дождемся.
- Ну что же, посмотрим видео. Включай, - Ромеро протянул первый из дисков. Начнем с места, где Хулиан Морера упал.
Селена вставила его в двд  и на экране телевизора появилось четкое изображение того, что происходило на празднике.

Буэнавентура отвез Беренисе и Альтаграсию домой. Мария  отвела расстроенную сеньору Беренисе к ней в комнату. Альтаграсия пригласила Буэнавентуру в бывший кабинет отца.
- Что случилось с мамой, почему она рыдает и нечего не говорит ? – спросила она Буэнавентуру.
- Сеньора Беренисе выступала и немного отвлеклась от темы, а потом еще этот случай с Хулианом. Порой твоя  мать ведет себя как безумная, - сказал Буэнавентура.
- Что она там наговорила ? – Альтаграсия поудобнее устроилась в кресле и приготовилась слушать.
Буэнавентура присел в кресло рядом.
- Что ее обворовали, что завод дель Торо принадлежит тебе.
- Очень похоже на правду, – сказала  Альтаграсия.
- Завод приходил в упадок, пока акции еще чего-то стоили, нам удалось найти двух покупателей, в семье остались только 10 процентов акций, после смерти Хуана Висенте сеньора Беренисе продала их своему племяннику Казимиро  и сейчас получает хорошие дивиденды от производства.
Альтаграсия отрицательно покачала головой.
- Не верю, что бы отец продал труд своей жизни. Но матери не удивляюсь, ее легко обмануть.
- Хуан Висенте очень сдал после смерти Бартоломе, у него не было сил вести бизнес дальше и поэтому пришлось попрощаться с заводом. А спустя год он умер. Сеньора Беренисе понятия не имела, что делать со своими акциями и согласилась на предложение Казимиро дель Торо.
- Мои родители не сделали в своей жизни нечего хорошего,  - вздохнула Альтаграсия. – Так это значит, что маме нечего не принадлежит.
Буэнавентура опустил глаза.
- Только этот дом. Еще Хуан Висенте оставлял завещание только я не знаю, что он там завещал, если у него уже не было не завода, ни акций.
Альтаграсия насторожилась :
- И где это завещание ?
- Я не знаю, - сказало Буэнавентура, - после смерти Хуана Висенте я его не видел.
- Буэнавентура, помоги мне найти его, - попросила Альтаграсия.
- Я постараюсь помочь.
«Буэнавентура чего-то не договаривает, или еще хуже – врет», - подумала Альтаграсия.
- Альтаграсия, я должен задать тебе один вопрос, ты можешь и не отвечать, - сказал Буэнавентура, поднимаясь с кресла.
Альтаграсии не понравился неожиданный поворот беседы. Она догадывалась, о чем пойдет речь.
- Спрашивай, - сухо разрешила она.
- Как ты думаешь, кто хотел убить Хулиана ?
- Хорошо, что хоть не спрашиваешь не моих ли это рук дело, - усмехнулась Альтаграсия. – Та кто угодно, мне откуда знать.
Буэнавентура понял, что разговор  надо заканчивать. Он сдержанно попрощался с Альтаграсией и ушел.
Альтаграсия поднялась к себе в комнату. Она распахнула балконную дверь и с наслаждением вдохнула морской воздух.  День выдался тяжелым и слишком насыщенным событиями ведь раньше у Альтаграсии все дни были одинаковые. Она еще полностью не осознавала, что сейчас свободна, как и не осознавала то, что случилось с Хулианом. Но до Альтаграсии постепенно дошло, что она первая подозреваемая и стоит ожидать неприятностей.
- На этот раз им меня привлечь к ответственности не удастся, - сказала женщина сама себе и вернулась комнату готовится ко сну.

Алисии снился сон. Она четко видела раненого мужчину, который протягивал к ней руку все повторяя : «Альтаграсия, Альтаграсия, Альтаграсия…».  Сама Алисия смотрела на него, потом опустила глаза на свои окровавленные руки, которые сжимали большой нож. С ножа большими каплями капала на землю кровь.  Вокруг рос гул голосов : «Это сделала ты». Толпа наступала на Алисию большим разноцветным пятном. «Неттттт !!!», - с громким криком девушка проснулась в холодном поту. Она аж подскочила на кровати от ужаса.
В комнату дочери вбежала испуганная Хоакина.
- Что произошло ? – Обняла она дочь.
- Мне приснился кошмар, как будто это я убила этого человека, по крайней мере у меня в руках был нож и все меня обвиняли, - начала рассказывать Алисия. – А он просто повторял много раз Альтаграсия, в реальности он это прошептал только раз.
- Он назвал имя Альтаграсии ? – с удивлением спросила Хоакина.
- Да, он меня видимо с ней перепутал, или …..  он хотел сказать, кто это сделал.
Хоакина разнервничалась :
- Нечего он не перепутал и Альтаграсия не причем. Просто перед смертью каждый вспоминает того, кто был дороже всего в жизни.
Алисия внимательно посмотрела на мать.
- Все же это странно, в его жизни наверняка есть люди и поважнее, чем Альтаграсия…
- Неважно зачем он это сказал, но за Альтаграсию я ручаюсь и прошу не упоминать об этом на допросе, - попросила Хоаккина. - Это создаст массу лишних проблем .Кто-то еще это  слышал ?
- Думаю никто, Ванесса заметила потом, а ненормального журналиста звала я сама, так он был увлечен криками старушки.  Но не договаривать полиции, когда речь идет о расследовании уголовного дела….
- Дочка, сделай это для меня.
- Ладно мама, быть законопослушным гражданином все равно скучно, - улыбнулась Алисия. – А в твою подругу, как ранее судимую за убийство, могут вцепиться зубами. Полиция часто ошибается из-за своей лени и для галочек  в раскрываемости дел.
- Хорошо, что Ванессу не разбудили твои крики. Ей тоже не говори, - Хоакина сжала руки дочери.
- Спокойно ночи мама, - Алисия поцеловала мать в щеку.
- Спокойной ночи доченька. Спи спокойно.
Хоакина вышла, закрыв за собой дверь. Алисия еще долго не могла уснуть. Завтрашний поход в полицейский участок должен был стать кошмаром наяву.

0

505

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Прочитала!и поймала себя на мысли,что твои герои мне нравятся куда больше сериальных!Особенно это касается Хоаки :flag: Также мне нравится твоя Альта,ничего лишнего в ее поведении,вопросах!Все строго и где-то даже официально!
я так поняла,Алисия у тебе будет видеть образы,которые ей будут что-то говорить или это был просто сон?

0

506

La Trepadora написал(а):

Прочитала!и поймала себя на мысли,что твои герои мне нравятся куда больше сериальных

Сериальные порой слишком заштампованнные, герои в первую очередь должны быть живыми людьми.

La Trepadora написал(а):

Также мне нравится твоя Альта,ничего лишнего в ее поведении,вопросах!Все строго и где-то даже официально!

Я такой вижу эту героиню.

La Trepadora написал(а):

я так поняла,Алисия у тебе будет видеть образы,которые ей будут что-то говорить или это был просто сон?

Это был просто кошмар, но если бы не он, она бы может и не вспомнила, что Хулиан называл имя Альтаграсии.

0

507

Ir.Di написал(а):

Сериальные порой слишком заштампованнные

Это точно,особенно,главные! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я такой вижу эту героиню.

Мне кажется,она и должна быть такой :dontknow: И мне именно такой она и нравится! :cool:

Ir.Di написал(а):

Это был просто кошмар, но если бы не он, она бы может и не вспомнила, что Хулиан называл имя Альтаграсии.

Не совсем поняла,она тоже будет думать,что ЖИ-Альта? :question:

0

508

La Trepadora написал(а):

Не совсем поняла,она тоже будет думать,что ЖИ-Альта?

Я имела в виду, что от шока она забыла, что там говорил этот человек, а во сне ей это приснилось и она вспомнила. У Алисии мелькнула мысль, что это Альта натворила, но сейчас она не уверена даже  в собственной матери особенно после слов, что Хулиан нехороший человек. Наверное я не смогла это правильно передать  :blush:

0

509

Ir.Di, спасибо за продолжение!   :flag:   Интересный сон приснился Алисии (хотя первая мысль у меня была "кто такая Алисия",  :D  не могу пока отвыкнуть, т.к. в оригинале гл. героиню Глория звали, но думаю скоро привыкну уже, а с Алисией ты тоже хорошо придумала   :cool: ), помню в конце она так и не узнала, кто её настоящая мать, надеюсь в твоей версии это всё-таки случится, или у тебя Алисия всё-таки родная дочь Хоакины?   :question:

Отредактировано Надюшк@ (02.06.2012 20:38)

0

510

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di, спасибо за продолжение!

Не за что  :flag:

Надюшк@ написал(а):

Интересный сон приснился Алисии (хотя первая мысль у меня была "кто такая Алисия",

:D Нечего, думаю привыкнешь.

Надюшк@ написал(а):

помню в конце она так и не узнала, кто её настоящая мать, надеюсь в твоей версии это всё-таки случится, или у тебя Алисия всё-таки родная дочь Хоакины?

Поживем увидим  ^^. на перед рассказывать - неинтересно будет.

0

511

Ir.Di написал(а):

Наверное я не смогла это правильно передать

Нет,в тексте ты все хорошо передала,это я потом уже запуталась :blush:

Надюшк@ написал(а):

помню в конце она так и не узнала, кто её настоящая мать, надеюсь в твоей версии это всё-таки случится,

Здесь я с Надюшей согласна!Помню смотрела оригинал и все время сочувствовала Альте,из-за Глории в том числе :disappointed:

0

512

что то 99 серии нет в интернете http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

513

Держи 99 серия спасибо Оле, я тоже не нашла сразу

0

514

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Утро выдалось приветливо солнечным, день обещал быть знойным. За  завтраком на вилле Сальватьера собрались  Кристиан, Бренда и Эмма. Кристиан был угрюмым, но звонок одного из предполагаемых компаньонов поднял ему настроение.
- Гюртер согласен подписать контракт на поставку текилы в Германию через его компанию, - сказал он, обратившись к девушкам.
- Этот немец  заслужил мое уважение, для него бизнес превыше всего, что там ему бешеные бабки и истекающие кровью полутрупы, - рассмеялась Бренда.
Кристиан посмотрел на нее убийственным взглядом, Бренда сразу замолчала.
- Ты меняешься не  в лучшую сторону, сестренка. Нам  пора на работу, - обратился Кристиан к Эмме.
- Разумеется, дорогой. Нельзя заставлять клиента ждать.
Эмма поднялась из-за стола. Сиреневое  коротенькое облегающее платье мало напоминало деловой наряд, Эмма всегда хотела быть красивой и соблазнительной для Кристиана.
- До встречи, Бренда, - сказала она и вышла вслед за Кристианом.
Бренда продолжила завтрак в одиночестве. Она собиралась съездить в соседний город за покупками, что бы организовать Алирио сюрприз. .

Ромеро и Андраде пришли в полицейский участок позже, чем обычно. Они поздно ушли с работы, оставив поручения сержанту Брэтту, молодому американцу, недавно начавшему работать с ними. Тот уже встречал их с улыбкой до ушей.
- Что тебя так развеселило Брэтт ? – спросил злой после бессонной ночи Ромеро. – Ты сделал то, что я просил ?
- Да, я все сделал и еще кое что нарыл, - приплясывал Брэтт возле стола Ромеро.
- Не томи, - сказала усталая Андраде, - пришло дело Альтаграсии дель Торо ?
- Еще нет. В архиве сказали заехать после обеда. Ну и медленные они там, - скривился Брэтт. – Дело в Маркосе Рохасе. Оформляя ему повестку на допрос, я наткнулся на любопытный факт….
Андраде прислонилась к стене :
- Эффектная пауза удалась, что дальше.
- Раз все готовы – Маркос Рохас брат убитого Альтаграсией дель Торо священника.
Ромеро заинтересовано посмотрел на сержанта.
- Откуда ты это взял ? Этот человек никогда не говорил об этом.
- В его биографии значились имена родителей, я случайно навел справки о его отце, а не о нем, - Брэтт покраснел. – Но моя ошибка помогла мне узнать, что у  Эдуардо Кастельяно было два сына Маркос и Себастьян. Потом я пробил Себастьяна Кастельяно и все сошлось – родители те же. Маркос взял фамилию матери по непонятным мне причинам…
- Перестань тараторить, - остановил Брэтта Ромеро. – Распечатай мне то, что ты пытаешься объяснить.
- Сейчас, уже бегу, - Брэтт пошел к своему компьютеру.
- Вот так новость, Брэтт молодец, а вы не хотели его брать в участок, мол нянчиться с ним будем.
Он нам такой щелчок по носу дал. Теперь одержимость журналиста Альтаграсией дель Торо понятна, - Селена занялась своими делами.
- По своей тупости молодец, - проворчал Ромеро и начал читать заключение судмедэксперта.

Хоакина сидела в гостиной и пила чай, он казался ей безвкусным. Повестки на допрос принесли не только девчонкам, но и ей. «При чем здесь я, неужели полиция смогла рассмотреть связь между нами шестью или меня вызвали как мать Алисии», - думала Хоакина. Ее мысли нарушило появление Алисии и Ванессы.
- Мама, что с тобой, ты так побледнела – Алисия присела на диван рядом с Хоакиной.
- Принесли повестки, меня вызвали тоже, - тихо сказала Хоакина.
- Вот так не повезло. – сделала вывод Ванесса.
- Не волнуйся мама, наверняка зададут пару вопросов о том, что ты видела.
- Дело в том, что я нечего не видела. Может меня подозревают ? – В глазах Хоакины появился страх.
- Мама пошли, я поведу, а ты по дороге успокоишься, а то тебя точно начнут в этом подозревать.
Алисия взяла с полки шкафа ключи от фургона и побежала на улицу. Хоакина и Ванесса последовали за ней. «Если мама разрешает сесть за руль, значит дела плохи. Хуака что ты скрываешь, что ты натворила», - думала Алисия, вставлял ключ в зажигание.

Сюрпризы ожидали с утра не только Хоакину. Виктория устроила в номере скандал на тему «В чем я виновата».  Тереса выпила норму  успокоительного на троих. Рикарда расстелила коврик для йоги и занялась упражнениями под удивленным взглядом Корделии. Моника  ходила кругами возле бутылки с текилой и шептала : «Лишь бы не сорваться, лишь бы не сорваться».
Спокойно отреагировала только Альтаграсия. Она одела нежное бежевое платье, подобрала под тон ему сумочку и туфли и нанесла легкий макияж. Попрощавшись с матерью, Альтаграсия вышла из дома. На улице почти каждый встречный бросал на нее озабоченный, злой или испуганный взгляд. Женщина с высоко поднятой головой подошла к церкви. Жгучая боль сдавила ее сердце, когда она переступала порог храма.
Тишина, царившая здесь, подавляла.  Альтаграсия села на лавочку и пыталась  вспомнить хотя бы одну молитву. Вдруг она почувствовала на себе чей-то колючий взгляд. Альтаграсия резко встала и оглянулась. У входа стоял Маркос Рохас.
Альтаграсия направилась к выходу и хотела пройти, но Маркос преградил ей дорогу.
- Жена Иуды пришла замолить грехи или освежить воспоминания ? – С усмешкой спросил он.
- Может уже хватит преследовать меня, я заплатила за преступление, чего тебе еще от меня надо, - Альтаграсия попыталась оттолкнуть  Маркоса.
- Жаль, что в Мексике отменили смертный приговор, убийство священника – это преступление против Бога.
Альтаграсия разозлилась.
- Посмотри вокруг, неужели не до кого больше докопаться только как до меня.
- Почему бы тебе не попытаться меня убить, как Хулиана Мореру. Хлопот бы поубавилось, - сказал Маркос, все еще не выпуская Альтаграсию.
- Я к вчерашнему происшествию отношения не имею. Предложи свою кандидатуру настоящему убийце.
Маркос отступил в сторону.
- Я вчера все видел, все снял – как ты подошла вслед за Хулианом. Сегодня отнесу это видео в полицию, готовься возвращаться в тюрьму.
- Можешь мечтать и дальше, - Альтаграсия прошла мимо Маркоса и вышла из церкви. У нее началась головная боль, а впереди еще ожидал тяжелый допрос.

Брэтт протянул Ромеро автобиографическую справку о Маркосе Рохасе. Та пробежала ее глазами :
- Журналисту придется объяснить, почему он никогда не говорил о том, что отец Себастьян его брат, - сказала Андраде. – Только к делу Хулиана это не относится. Что там в отчете судмедэксперта ?
- Нечего существенного, все как всегда. Наш судмедэксперт очень удивился, что его вызвали осматривать живого человека, - улыбнулся Ромеро. – На него так бы лучше помер.
- Работа делает циниками не только нас, - вздохнула Селена.
-  И так  - косая резаная рана передней стенки пищевода. На этом же уровне имеется косая рана мембранозной стенки трахеи. Черт голову сломает в этих терминах. Рана нанесена колюще-режущим предметом , клинок односторонне острый, приблизительная длина ножа 250 мм, клинка – 160 мм. Наибольшая ширина клинка 30 мм.
- Нечего себе такой ножичек был, - заметил Брэтт. – Накладно с таким таскаться и тяжело спрятать. Но при обыске парка ни одного колюще-режущего предмета не нашли.
- Длина раны – 35 мм, глубина 45 мм, ширина 7мм, - бормотал под нос Ромеро. - Доктор Саласар предполагает, что удар был нанесен человеком, ниже ростом, чем потерпевший, - сказал он уже громче.
- Но удар был сильным, а мы подозреваем хрупких женщин, - опять встрял Брэтт.
- С таким ножом большой физической силы не надо, - перебила его Андраде.
- Три страницы заключения и ни одной зацепки, - Ромеро отдал отчет Селене. – Нет сил это читать.
- Нет сил это слушать. У меня идея, если пустить слух, что Хулиан поправляется и скоро даст показания, то убийца может заволноваться и как-то выдать себя, - сказала Селена.
- Очереди в палату к Хулиану Морере, что бы его убить, нам не надо, - запротестовал Ромеро. – Мы найдем преступника и без хитроумных сплетен.
- Дай Бог, дай Бог, - пробормотала Селена.

В кабинете переговоров за овальным столом состоялась выгодная сделка на крупную поставку текилы в Германию. Кристиан и Гюртер, высокий белокурый немец со стальным взглядом и квадратной челюстью пожали друг другу руки. Эмма вышла провести нового партнера. Кристиан с довольной улыбкой собирал контракты. В кабинет вошла Камилла.
- Кристиан, - прошептала она, - нужно поговорить.
Закрыв дверь и убедившись, что никто не подслушивает, Камилла подошла поближе к Кристиану.
- Что за секреты, Камилла, - Кристиан отодвинул стул, что бы девушка села. Он нетерпеливо ждал ответа, в любой момент мог зайти кто-то из посторонних.
- То, что вчера произошло, меня очень напугало. Ходят слухи, что это Жена Иуды поступила так  с этим человеком.
- Слухи без фактов всего лишь болтовня, так же как Жена Иуды местный миф, плод богатой фантазии журналиста Маркоса Рохаса.
- Но я кое что заметила, во время выступления сеньоры Беренисе кто-то отозвал всю нашу охрану ко входу парка, ссылаясь на нарушение порядка.
- Ты хочешь сказать, что кто-то сделал это специально, что бы убийце было легче убить ?
- Все может быть. Спроси Родриго Пинейру, кто отдал приказ, но меня не упоминай. Не хочу быть причастна к этому делу.
Кристиан взял руку Камиллы в свои ладони.
- Не волнуйся, я все выясню.
- Спасибо, - Камилла улыбнулась.
В кабинет без стука вошел Алирио, он многозначительно посмотрел на Кристиана и Камиллу.
Девушка резко  поднялась из-за стола.
- Я буду в приемной ждать ваших распоряжений сеньор Кристиан. Здравствуйте сеньор Алирио, - Камилла быстро вышла из кабинета.
- Поздравляю с новым контрактом, - Алирио пожал Кристиану руку. – Похоже, я начинаю понимать, почему ты не спешишь делать предложение Эмме.
- Камилла ужасно напугана вчерашним происшествием, пришлось ее успокоить, - объяснил Кристиан, собирая бумаги.
- Очень уже чувствительная у тебя секретарша, чуть что рядом с тобой крутится, - усмехнулся Алирио.
Кристиан предпочел сменить тему разговора :
-  Как у вас дела с Брендой ? Если не знаешь, как от нее отвязаться, то так  и скажи.
- Не шути так, я люблю твою сестру и собираюсь сделать предложение. Даже кольцо уже выбрал. Бриллиант три карата.
- Боюсь из-за трех каратов будет большой скандал, - рассмеялся Кристиан. – Четыре и не меньше.
Алирио вскипел от злости, но заставил себя улыбнуться :
- Учту твое замечание при покупке.
Кристиан вышел из зала переговоров.
- Ты еще пожалеешь за свои постоянные подколы, - сказал Алирио, сжимая кулаки.

Моника медленными шагами подходила к полицейскому участку. Ее беспокойство постепенно перерастало в панику. Дворик возле дома, где располагался полицейский участок, был залит беспощадным солнцем. К ней подошла Тереса. Побелевшими пальцами она сжимала сумочку, но в остальном была абсолютно спокойна.
- Тебя тоже вызвали ? – С удивлением спросила Моника. 
- Да, только не понимаю почему, - спокойно ответила Тереса, поправляя волосы. – У меня море неотложных дел.
Она перевела взгляд на бегущую Рикарду.
- И Рикарда здесь.
- Ужасно, просто ужасно, - кричала Рикарда издалека.
Моника подошла к подруге и прошипела :
- Замолчи, ты привлекаешь слишком много внимания.
- Ну что тебя вызвали я не удивлена, а вот Тересу – полиция явно решила подозревать всех.
- Они зря теряют время, - нахмурилась Моника. – Еще бы полгорода сюда пригласили.
- Думаю тебя в отличии от нас вызвали по делу, - сказала подошедшая Виктория. – Кто путался вчера с Хулианом, вот и засекли вас голубков.
Моника испуганно посмотрела на Викторию :
- Они прослушали наш разговор с Хулианом, все записали и все знают.
- Не будь дурой. Как они могут знать, о чем вы говорили, ни одна компания мобильной связи не записывает разговоры клиентов, а то бы им жестких дисков не хватило. Это делается по запросу полиции, а вчера ты еще была свята и невинна, - начала долгое объяснение Тереса. – Но сейчас они вполне могут поставить нас на прослушку так что ведем телефонные разговоры только на темы мода-красота-погода.
Моника, Рикарда и Виктория согласно кивнули головой.
Алисия припарковалась на тротуаре возле полицейского участка, больше машину было поставить негде. Ванесса и Хоакина уже вышли на улицу. Алисия выпрыгнула из фургона и нажала на сигнализацию. Она увидела, как мать, оставив Ванессу, заспешила к группе женщин.
- Опять та же компания, - сказала Ванесса. – Странно, что их всех вызвали.
- У них наверняка нет алиби на момент совершения преступления. Ни одну не видела вчера вечером возле сцены и мама позже пришла, - сказала Алисия.
- Неужели полиция думает, что кто-то из них убийца ?
- Ну на Альтаграсию дель Торо они должны были подумать в первую очередь, но ее здесь нету, - Алисия обернулась и наткнулась на холодный взгляд Альтаграсии.

0

515

Посмотрела 99 и 100 серию.
Если честно Дракон успел надоесть. Столько обсуждать пока несуществующий персонаж, от имени которого мужики начинают дрожать, дурь. :canthearyou:  Сантия до того разволновалась, что чашку выронила, видимо тоже что-то знает, хотя и Альта и Галилея и Хуака спокойны, они ведь тоже должны быть с ним знакомы. Надеюсь действительно придет нечто крутое и брутальное, а не дядя Вася, которого гурдной младенец не испугается, не то что взрослый мужик. Но я бы Дракона не так ввела, лучше он влился не так заметно, а потихоньку, не обращая пристального внимания на себя, и уже потом бы начал зверствовать. ^^
Из остального. Удивил Ромеро, посадив Куку в тюрьму. :unsure:  Не знаю, чем он руководствовался, но Кукита в тюрьме томится. Наверняка Ромеро чувствовал себя героем, но звездный час длился не долго, так как жи вновь подала признаки жизни. Она опять около молодежи бегает. Что она хочет сказать этим, :dontknow:  или ее ставят, чтобы мы не забывали про нее. Теперь она зачем-то выставила муляж, на который Наташка с Соломоном повелись. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   Соломоша  с этой уликой поскакал к Ромеро у которого был очень смешной и одновременно дибильный фейс. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif   Наверное успел прикинуть, что опять засадил не того. Ну и затем показывали как Ромеро и Кармен прилагали нечеловеческие усилия  ломая мозг около ниточек. В итоге Ромеро понял, что он бессилен. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 
Очень подозрителен Брунелко в этой истории с Драконом, его навящивость бесит, если он что-то знает, то о каком благородстве может идти речь, про его отношение к Альте я молчу, но говорила Оле, что если из-за кого и брошу смотреть сериал, то это будет он, никакие сплетницы, Соломон и Зульмита так не бесят, как этот волк в овечьей шкуре. :suspicious:
Алирио тоже становится не уместен, что он пытается изобразить и кого разжалобить слезами мне не понять, про Эмму я не говорю, эта обложилась совершенно ненужными кадрами, тут ей какую-то новостишку про скота сообщили, что у нее глазки из орбит выкатились. :sceptic:  Когда уже закончат напрягать левыми людишками, когда зрители ждут прихода важной фигуры. :canthearyou:  Все остальное так или иначе связанно со второсотрными персонажами, которые вообще не имеют представление о Драконе и о грядущих изменениях, живя в своем маленьком мирке. :dontcare:

0

516

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Ир,мне определенно нравится,как работают твои полицейские! :flag: Оперативно и о них хочется читать,потому что в сериале их показывали наверное 1 раз в 5 серий :disappointed:
Никак не могу привыкнуть к Бренде!Сидела и вспоминала,кто же она такая и откуда взялась,даже обращение Кристиана к ней " сестренка" мне сначала не помогло :rofl:
Ужасно нравится Рикарда :cool: По-моему,очень похожа на сериальную и тебе этот образ удалось передать!

0

517

Прочитала обе части, мне очень нравится. :yep: Написано интересно и хочется уже быстрей продолжения. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/victory.gif  А за присутствие Маркуситки в кадре готова выделить дополнительные бонусы http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  Что касается симпатичных мне персонажей, то тут мои пристрастия проэцируются с сериала, Маркос, Альтаграсия и Моника очень нравятся. Мне кажется Моника гораздо достойней других персонажей, очень жаль было ее после разговора с Казимиро по телефону. :( Остальные двое даже не обсуждаются, чем больше их в кадре тем лучше для меня. :cool:  А вот Рикарда почему-то не производит впечатление да и Казимиро пока в тени. Из того что продолжает напрягать, это линия Кристиана со всеми отростками. :dontcare: Эмму, такое впечатление, волнует только длина юбки, а иначе Кристиан не сочтет ее достаточно привлекательной, к Бренде я почему-то вообще не прониклась, ну и сам Кристиан не впечатляет, нотки язвительности ему не идут и больше смахивают на неудачную шутку. Комессариат сейчас очень в тему, и все компановки связанные с покушением на Хулиана мне нравятся, но не совсем понимаю суеты и озабоченности персонажей вроде Хуаки, она же у нас кремень, чтобы вот так выдавать все что в душе творится. Ладно Тереса трясется, ей положено истерить, но тут раньше времени бить тревогу не надо. Ну и Алисия удивила своим узкомыслием, понятно что ориентируется на информацию, которую знает, но это не повод рубить с плеча, делая громкие заявления. Только в глупое положение себя поставила, особенно на фоне Альтаграсии, которая несколько неожиданно для меня вошла в кадр, вообще концовка мне понравилась, хорошая задумка. :cool:

0

518

Greta написал(а):

Столько обсуждать пока несуществующий персонаж, от имени которого мужики начинают дрожать, дурь.

Пустая болтовня опять, жаль  :dontcare:

Greta написал(а):

Но я бы Дракона не так ввела, лучше он влился не так заметно, а потихоньку, не обращая пристального внимания на себя, и уже потом бы начал зверствовать.

Абсолютно согласна, столько шуму.

Greta написал(а):

Удивил Ромеро, посадив Куку в тюрьму.

o.O За Хулиана типа ?

Greta написал(а):

или ее ставят, чтобы мы не забывали про нее.

^^ Скорее всего.

Greta написал(а):

Когда уже закончат напрягать левыми людишками, когда зрители ждут прихода важной фигуры.

Симон что ли главная фигура. А левые людишки мне не понять зачем они. Ладно бы жи их убивала, а так баласт какой-то  :dontknow:

0

519

Ir.Di написал(а):

За Хулиана типа

Да за все сразу, в кои-то веки нашел зацепку, решил проявить активность, мне Куку жаль было, когда на нее наручники пытались одеть, а Казимиро, гад такой еще и помогал Ромеро :angry:

Ir.Di написал(а):

Симон что ли главная фигура

А что нет. :question: Собственно из-за него и происходило большинство конфликтов, рассуждений и непоняток, я не имею ввиду второстепье, только центральные линии. :unsure:

Ir.Di написал(а):

а так баласт какой-то

Тут какого-то мальчика лет 13 молодняк приволок в дом, он на каком-то музыкальном инструменте играл. Незнаю зачем он здесь, но надеюсь его родственников не введут, да и его побыстрее выведут, одной певицы хватает :tired:

Ir.Di написал(а):

Пустая болтовня опять,

На фоте 70-80 серий смотрится нормально, вот там реально параша. Просто не понимаю зачем столько внимания обращать на Дракона, когда понятно, что он будет действовать по указке Симона :disappointed:

0

520

La Trepadora написал(а):

Ир,мне определенно нравится,как работают твои полицейские!

:flag: Я стараюсь, что бы они что-то делали, не сидели сложа руки.

La Trepadora написал(а):

Никак не могу привыкнуть к Бренде!

:D Жаль, у нее роль раскрутится потом. Думаю, будет интересно  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

По-моему,очень похожа на сериальную и тебе этот образ удалось передать!

Мне тоже кажется, что похожа.

Greta написал(а):

Прочитала обе части, мне очень нравится.

Рада, что нравится.

Greta написал(а):

А за присутствие Маркуситки в кадре готова выделить дополнительные бонусы

Маркуситка в кадре мелькать будет   :yep:. Может не  в каждой части, но в каждой серии его точно полно  :rofl:

Greta написал(а):

Мне кажется Моника гораздо достойней других персонажей

Я ее такой и стараюсь сделать.

Greta написал(а):

А вот Рикарда почему-то не производит впечатление да и Казимиро пока в тени.

Они то не главные герои, еще зашевелятся.

Greta написал(а):

Комессариат сейчас очень в тему, и все компановки связанные с покушением на Хулиана мне нравятся

Стараюсь  :flirt:

Greta написал(а):

но не совсем понимаю суеты и озабоченности персонажей вроде Хуаки, она же у нас кремень, чтобы вот так выдавать все что в душе творится.

Хуака не такой уже кремень. А боиться всегда тот, кому есть чего бояться  ^^ Иначе бы дамы были спокойными.

Greta написал(а):

Ну и Алисия удивила своим узкомыслием, понятно что ориентируется на информацию, которую знает, но это не повод рубить с плеча, делая громкие заявления. Только в глупое положение себя поставила, особенно на фоне Альтаграсии, которая несколько неожиданно для меня вошла в кадр, вообще концовка мне понравилась, хорошая задумка.

Ну это не громкое заявление, просто диалог подруг. Алисия даже в маме не уверена, что ей  Альтаграсия.
  Это конец 3 серии. Надо же их заканчивать на каких-то любопытных моментиках.

0