www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 461 страница 480 из 999

461

Ir.Di написал(а):

Его еще не убили  . А откуда ему знать, кто такой Хулиан.

Ты придираешься к моим словам, :disappointed: просто я пытаюсь смотреть на ситуацию в целом, если Ромеро будет делать те выводы о которых ты говоришь, то в дальнейшем его действия бдут выглядет нелепо, мне так кажется :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Речь не идет о серийнике, нужно 4 трупа, а здесь и одного нету

Это опять же подразумевается, если следующий труп не заставит себя долго ждать, то все его прикидки коту под хвост :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Остальные наблюдали издалека или слышали об этом.

Ну и Хулиана не в толпе подкосило, он тоже из какого-то далека приполз, получается что тут кандидатура Альты в меньшей степени причастна, а все те, кто как бы в стороны могли бы запросто прикончить :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я же не буду описывать финансовое состояние и влияние каждого и уточнять присутствие мэра и тд.

И не надо засорять этим, Сервантеса я бы тоже опустила, его вполне хватает в кадре, то, что он активный и деятельный подразумевает его факт нахождения на приличной должности ^^

Ir.Di написал(а):

А чего совать нос в дела ментов и кто еще за кем должен бегать.

Я говорила о даче показаний, как организатора этого сборища, а не о том, что он должен руководить действиями Ромеро.

Ir.Di написал(а):

Герой должен быть неоднозначным,  а не спать на ходу

Лучше амеба с добрым сердцем, чем свинья. Хотя свиньи тоже разными бывают, есть и очень яркие кадры, но к Сальватьере это не относится. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Рассуждения нужны специалистов, а не нас - дилетантов

Ну тогда вопрос закрыт, :dontknow: постараюсь в дальнейшем не ковырять те мелочи на которые другие внимания не заостряют

0

462

Greta написал(а):

Ты придираешься к моим словам

А ты к моим, мы обе одинаковые.

Greta написал(а):

если Ромеро будет делать те выводы о которых ты говоришь, то в дальнейшем его действия бдут выглядет нелепо, мне так кажется

Я так не считаю. Та и вымысел все это, зачем такую бурю поднимать. Я чувствую себя на экзамене в полицейской академии и как меня валят  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Это опять же подразумевается, если следующий труп не заставит себя долго ждать, то все его прикидки коту под хвост

Он не думает о серийнике, Лена никто не умер пока  :rofl:. А ты этого не понимаешь что ли  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну и Хулиана не в толпе подкосило, он тоже из какого-то далека приполз, получается что тут кандидатура Альты в меньшей степени причастна, а все те, кто как бы в стороны могли бы запросто прикончить

Прикончить его могло человек 200, ну если брать мотив, который кинул Маркос то за зад надо брать Альтаграсию. Но на слово верить - они так не делают. Менты не частные детективы, если они видят даже выход, то перебрать должны все варианты, бумажная волокита короче. Там свои законы  :tired:.

Greta написал(а):

Я говорила о даче показаний, как организатора этого сборища, а не о том, что он должен руководить действиями Ромеро.

Но тут таки же не он сам должен бежать давать эти показания. Кто добровольно такое делает  :dontknow: тот или дурак или очень любит полицию, интересно такие есть  :rofl:

Greta написал(а):

Лучше амеба с добрым сердцем, чем свинья.

В чем он свинья  o.O. Или он должен женщину ногами бить и насиловать, что бы быть ангелом и ты его любила :D. Человек ведет себя нормально, никого не обидел. Твоя реакция мне не понятна  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну тогда вопрос закрыт,  постараюсь в дальнейшем не ковырять те мелочи на которые другие внимания не заостряют

Как хоченшь просто твои придирки какие-то со стебом. Ты меня дурой выставляешь  :disappointed:перед людьми. Нехорошо как-то.

0

463

Ir.Di написал(а):

Как хоченшь просто твои придирки какие-то со стебом. Ты меня дурой выставляешь  :disappointed:перед людьми. Нехорошо как-то.

Причем здесь ты, :dontknow: я пытаюсь логически рассудить какие-то моменты, в том числе и поступки героев. Если я и критикую, то действия Ромеро, мне кажется подтекста с намеком на тебя нигде нет, но если ты что-то усмотрела извини. :(  Сериал я тоже также обсуждала, но всегда критиковала героев, редкий раз кидая шапки в сценаристов :dontcare:

Отредактировано Greta (28.05.2012 00:13)

0

464

Greta написал(а):

я пытаюсь логически рассудить какие-то моменты, в том числе и поступки героев. Если я и критикую, то действия Ромеро, мне кажется подтекста с намеком на тебя нигде нет, но если ты что-то усмотрела извини.

Я просто уязвимая сегодня очень, все меня задевает. Я привыкла все делать хорошо или вообще не делать, а тут получается что все не так. А я не вижу, что не так и нервничаю. Не за что извинятся. Видимо я не умею воспринимать критику  :dontknow:. Я очень терпеливый человек, но и моему терпению приходит конец.

0

465

Ir.Di написал(а):

а тут получается что все не так.

Почему не так, меня устраивает линия Альтаграсии на данный момент, все достаточно логично, Мвркос тоже по делу в кадре, отметила сегодня Леонсио и Викторию и даже Алисию во вчерашней серии, которая была написана на высшем уровне. То что мне не нравится Кристиан, так в этом не твоя вина как автора, просто мне сложно избавится от образа стереотипного Соломона. :dontknow: Ну а действия Ромеро я вообще коментировать не буду, тут мы точек соприкосновения не найдем. Может лучше его дурачком оставить, тогда не логичность можно на это списывать. Теперь незнаю комментировать ли, раз мои слова воспринимаются так буквально :disappointed:

0

466

Greta написал(а):

Может лучше его дурачком оставить, тогда не логичность можно на это списывать

Ну вот опять начинается  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif .

Greta написал(а):

Теперь незнаю комментировать ли, раз мои слова воспринимаются так буквально

Комментировать, но не с такой злостью.

0

467

Ir.Di, спасибо за продолжение очень увлекательной была сцена с ранением!   :cool:   Селена не только полицейский, но ещё и практически доктор, так лихо она оторвала кусок от платья и перевязала Хулиану рану.  ^^   Очень порадовало присутствие Панчо и Корди!   :cool:   Ну и речь Казимиро конечно вне всяких похвал,   :D    молодец, здорово!!!

0

468

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di, спасибо за продолжение очень увлекательной была сцена с ранением!

Не за что Надюша, рада, что тебе понравилось.

Надюшк@ написал(а):

Селена не только полицейский, но ещё и практически доктор, так лихо она оторвала кусок от платья и перевязала Хулиану рану.

Первую медицинскую помощь и я могу предоставить, мы это изучали в университете и доводилось иметь с перевязками  :x  в жизни дело. А полицейский и подавно должен уметь  ^^

Надюшк@ написал(а):

Очень порадовало присутствие Панчо и Корди!

Прислушиваюсь к пожеланиям благодарных читателей.

Надюшк@ написал(а):

Ну и речь Казимиро конечно вне всяких похвал,       молодец, здорово!!!

Хотела придать комичность этой речи  :rofl:

0

469

Ir.Di написал(а):

2 новых персонажа SIMON Y DRAGON

Боже мой,какие мужчины! :D Они и в сериале так выглядят? :question: Симон чем-то мне байкера напоминает ^^ А DRAGON  даже комментировать не могу :blush:

0

470

La Trepadora написал(а):

Боже мой,какие мужчины!  Они и в сериале так выглядят?  Симон чем-то мне байкера напоминает  А DRAGON  даже комментировать не могу

Они только должны появиться. Я застряла на 76 серии, а уже 95 прошло  %-). Маурисио Ислас в роли Симона еще нечего, но что там будет делать этот боец вампиро в роли дракона я без понятия. Женушек ловить, охотник за женушками  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   :D.

0

471

Ir.Di написал(а):

Женушек ловить, охотник за женушками     .

Такой их точно поймает ^^

0

472

La Trepadora написал(а):

Такой их точно поймает

Вряд ли они будут убегать быстрее  :rofl:. Разве что внешнего вида испугаются  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif. Он еще на фотке одетый, а как я посмотрела на его тату  o.O  :crazyfun:  :cool:

0

473

Ir.Di написал(а):

Разве что внешнего вида испугаются  . Он еще на фотке одетый, а как я посмотрела на его тату

Там еще и тату имеется?Ну тогда успех обеспечен! :rofl:

0

474

La Trepadora написал(а):

Там еще и тату имеется?

А как же  :crazyfun:

http://www.jornada.unam.mx/2007/10/20/fotos/031n1cap-1_mini.jpg
Это он так дрался поэтому и вампир  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

http://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/deportes/mas/2008/05/09/090508_vampiro3.jpg
А здесь мужчина приличный, но почему-то в женушку его патлатым берут  :crazy:.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 
http://static.tvazteca.com/imagenes/2012/18/Vampiro-Canadiense-1513143.jpg

0

475

Ir.Di написал(а):

А как же

Похож-похож! ^^
На второй фотке вполне прилично выглядит,я даже и не сразу разглядела,что это он :D

Ir.Di написал(а):

почему-то в женушку его патлатым берут

Если в ЖИ его берут таким как на 3 фото,то мне в голову закрадываются подозренния относительно главного злодея ^^

0

476

Ну если возьмут в таком виде, то будет обычным как все.

http://sp2.fotolog.com/photo/50/6/98/sticks_mexiko/1250283127565_f.jpg

Так что лучше пусть светит тату и творит чудеса. Злодея сериалу очень не хватает. Это первая роль Вампиро так что с дебютом его  :flag:  :D.

0

477

Ir.Di написал(а):

Ну если возьмут в таком виде, то будет обычным как все.

Не надо как все!"Как все" в сериале и так хватает  с избытком :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Так что лучше пусть светит тату и творит чудеса. Злодея сериалу очень не хватает.

Это точно!интересно увидеть,кого он все-таки играть будет ^^

0

478

La Trepadora написал(а):

"Как все" в сериале и так хватает  с избытком

Это правда, даже сама Альтаграсия как все  ^^

La Trepadora написал(а):

!интересно увидеть,кого он все-таки играть будет

Мне тоже. Но я это увижу нескоро  :D. А ты сколько серий посмотрела ?

0

479

Ir.Di написал(а):

Это правда, даже сама Альтаграсия как все

Вот и мне так кажется!Если не она будет ЖИ,тогда точно как все! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А ты сколько серий посмотрела ?

21!Мне кажется,что-то больно они тянут с событиями! :disappointed: пока меня радуют только Кука и Казимиро! :D

0

480

La Trepadora написал(а):

пока меня радуют только Кука и Казимиро!

:rofl: Были у них времена хорошие. Сейчас и этого нету  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что-то больно они тянут с событиями!

Мне тогда так не казалось. Вот сейчас  :tired:.

0