www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 441 страница 460 из 999

441

Ir.Di написал(а):

Ты имеешь в виду морену

:yep:

Ir.Di написал(а):

а равнодушна  к его смерти только я  .

Я тоже неожиданно легко восприняла, но другое дело что развития нет и злодея приличного нет :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У тебя не знаю

Как же не знаешь, :unsure:  а сколько времени я капаю на мозг с Маркосом, ^^ но ты крепкий орешек, :D это ли не настойчивость в своих принципах и виденье ситуации :flirt:

0

442

Greta написал(а):

но другое дело что развития нет и злодея приличного нет

С этим беда. Похоже действий Алирио и Эммы мы уже не дождемся. На трупы их  :angry:

Greta написал(а):

Как же не знаешь,   а сколько времени я капаю на мозг с Маркосом,  но ты крепкий орешек,  это ли не настойчивость в своих принципах и виденье ситуации

Я в свое мнение редко меняю. Даже если оно ошибочное порой, но мое родное  :rofl:.

Свернутый текст

А у нас есть тема морены на форуме ? Можно обсуждать там сериал, он пологичнее женушки будет.

0

443

Ir.Di написал(а):

Похоже действий Алирио и Эммы мы уже не дождемся. На трупы их

Я давно от них ничего не жду, Эмму давно пора на кол, Алирио пусть пока поживет, тут вроде с Хулианом какие-то непонятки начались прошлое покапывают, поэтому может он и пригодится, а вот всю линию Эммы это мама и еще какие-то вводные персонажи вроде Скота можно смело выкидывать, за 90 серий позиции фирмы никак не пошатнулись, да и в личной жизни героев все в порядке :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Я в свое мнение редко меняю.

Тебя не переубедить. :D До конца сериала времени причино и я не теряю надежды :flag:

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

у нас есть тема морены на форуме ? Можно обсуждать там сериал, он пологичнее женушки будет

Вроде была, я готова обсуждать, :flag:  только надо как-то скомпоновать просмотр, чтобы приерно в одно месте были, я смотрела урывками, сейчас пересматриваю, но с работой просмотр встал, но если ты готова обсуждать я могу нагнать тебя. :yep: В принципе, для начала можно что-то с первых серий обсудить, хотя бы общие моменты. Глядишь еще одну тему поднимем. ^^

0

444

Greta написал(а):

а вот всю линию Эммы это мама и еще какие-то вводные персонажи вроде Скота можно смело выкидывать, за 90 серий позиции фирмы никак не пошатнулись, да и в личной жизни героев все в порядке

Линия явно лишняя. Мама раньше на Маркоса облизывалась, а сейчас его нету. Скот он и есть Скот  :D

Свернутый текст

Придется припомнить, что там было в первых сериях. и найти тему, а то я не могу  :dontknow:

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Корделия пыталась разглядеть, что происходит  в толпе.
- Что там стряслось?
- Кого-то зарезали. – сказала Камилла. Секретарша Кристиана была бледная, как полотно.
- Как зарезали ? – Корделия медленно начала оседать на землю в обмороке. Ее едва успел подхватить симпатичный молодой человек.
- Корделия, Корделия, -  Камилла начала приводить в чувство подругу. – Панчо помоги отвести ее на лавочку.
Панчо осторожно поднял Корделию на руки и отнес на кованную лавочку.
- Корделия, что случилось ? – Подбежал взволнованный Исмаэль. – Ты кто, что с ней рядом делаешь ?
- Франциско Мадеро, новый помощник заместителя генерального директора по производству, - представился Панчо.
- Исмаэль Агуэро дель Торо, сын вице-президента компании,  - не без гордости представился Исмаэль. Молодые люди пожали друг другу руки.
- И мой жених, - добавила, пришедшая в себя, Корделия.
Камилла перевела удивленный взгляд с Корди на Исмаэля, но промолчала.
- Я Корделия, - девушка удобнее уселась на лавочке, - спасибо, что мне помогли.
- Не за что. Если что обращайтесь. До свидания. – Панчо повернулся и исчез в перепуганной толпе.
Корделия пожалела, что представила Исмаэля, как своего жениха. Франциско Мадеро ей очень понравился.

Виктория остановилась возле самой ограды парка, где ее ждал Леонсио.
- Хулиана Мореру хотели убить, но он выжил, - сказала она.
- Надо же, Хулиан перелетел Атлантику, что бы увидеть Монику, Альтаграсию и может еще кого-то, а тут ему не рады, - попытался пошутить Леонсио.
- Сам виноват, нечего мусолить события прошлых лет. Давай сменим тему, пойдем в ресторанчик поужинаем.
- Интересно кто его так. Кто-то из вашей шестерки постарался ? –Спросил Леонсио. – Хулиан умрет, начатое дело обязательно завершат. А я наверное следующий.
- Что за глупости, главное не говори Монике, что все расскажешь и будешь жить долго и счастливо, - улыбнулась  Виктория.
- Спасибо, что предупредила, - нахмурился Леонсио. – Так ты думаешь, что это Моника ?
- Почему бы и нет, угрожали сначала ей. 
- Ну если бы это была Альтаграсия ,то Хулиан бы умер сразу или Жена Иуды навыки в тюрьме растеряла.
Виктория толкнула Леонсио в бок.
- Перестань, она моя сестра и не так глупа, что бы убивать в людном месте в первый же день на свободе.
Леонсио глубоко вздохнул :
- Может на это она и рассчитывает, что все подумают так, как ты.
- Не знаю, кто мог бы сказать Альтарасии о Хулиане. Разве что Хуака, они близкие подруги. Пойдем в ресторанчик  Табаско на берегу моря, мне посоветовали его в отеле. Там мы вряд ли встретим знакомых.
- Доверюсь твоему выбору, - сказал Леонсио, предложив Виктории руку.
Парочка покинула парк, забыв на некоторое время  о Хулиане.

Кристиан шел в раздумьях, кто на самом деле стоит за всем этим. «Это по всей видимости сделала Альтаграсия дель Торо, но зачем ей был нужен этот спектакль ?  А может кто-то хочет подставить ее, зная, что Альтаграсия будет главной подозреваемой «.
- Любимый, что там стряслось ? Алирио не пустил нас с Брендой посмотреть, - Эмма бросилась в объятия Кристиана. – Жена Иуды кого-то убила ?
- Алирио, ты правильно сделал, что остановил девушек, - поблагодарил Кристиан Алирио . - Зрелище не для них, а утверждать, что Альтаграсия покушалась на жизнь этого человека еще рано. Этим делом пусть занимается полиция, вот что делать нам – праздник испорчен сначала сеньорой Беренисе, потом этот случай с покушением.
- Не думаю, что это сильно повлияет на наш бизнес, - сказал Алирио. – Все предвидеть невозможно.
- Я согласна с Алирио, поехали отсюда, - предложила Бренда. – Я еще долго не буду гулять в этом парке. Вообще из города бежать хочется.
- Наверняка туристы подумают так же, - заметила Эмма.
- Скоро чемпионат по гольфу в «Палмийе», этот случай его не должен сорвать. А любителей спортивной рыбалки отсюда не за что не выгонишь, - сказал Алирио.
Кристиан поискал в кармане ключи от Порше Кайен
- В любом случае это уже не наши проблемы, пусть этот человек побыстрее поправляется, а преступника найдут и накажут. 

Полиция оградила место преступления желтой лентой и тщательно осматривала место преступления.
- Мы нашли только окурок, скорее всего принадлежит жертве. Следов много вокруг и мужских и женских, здесь любят фотографироваться. Определить, какие принадлежат подозреваемому будет нелегко. Он стоял здесь, - показала место возле дерева  Андраде. - Потом вышел на аллею и пошел туда, где его и обнаружили.
- Потерпевший определенно не хотел быть замеченным, но видеть все, что происходит, поэтому  стоял под этим мескитовым деревом. Какая ирония – мало не нашел свою смерть под деревом жизни, - сказал Ромеро. – Что известно о потерпевшем ?
- Хулиан Морера, 1964 года рождения, на данный момент гражданин Испании, но родился здесь.
- Как ты думаешь, что лежит в основе преступления ? – Спросил Ромеро.
- Кража отпадает. Все ценные вещи остались при нем – деньги, золотые украшения и дорогие часы . Или украли что-то такое, о  чем нам неизвестно.
- Преступник подошел сзади и нанес сильный удар, каким ножом  и какого приблизительно роста нападавший нам завтра скажет судмедэксперт. Я вызвал его в больницу осмотреть потерпевшего .
- Рана была длинной где-то 4 сантиметра, значит и нож бы не маленький, - предположила Селена.
- Преступление не было запланировано и удар, судя по всему, наносил дилетант. Ранение нанесено наугад. От него умирают крайне редко разве что не помочь человеку во время. Но говорить Хулиан еще долго не сможет и убийцы он наверняка не видел.
- Камер наблюдения здесь нет. Что нам даст пересмотр 3 часов видео?- спросила Андраде.
- Мы увидим, кто и куда отлучался во время праздника и допросим этих людей. Так же надо составить список свидетелей и вызвать их завтра.
- Я этим займусь, уже взяла данные у девушек, которые его первые заметили. Бедняжки так напуганы. 
- Еще бы. Пробьем по базе все звонки Хулиана Мореры . Интересно кому он звонил в этот день.
Возле желтой ленты, ограждающей место преступления,  появился Маркос Рохас.
- Я могу объяснить, почему было совершено преступление и рассказать, кто такой Хулиан Морера.

3.

Ромеро и Андраде переглянулись.
- Сделайте что-нибудь с эти журналистом,  - проворчала Селена.
- Что вы имеете в виду Рохас ? – спросил с насмешкой Ромеро.
- Хулиан Морера бывший жених Альтаграсии дель Торо. Именно он вызвал тогда полицию, увидев ее возле умирающего отца Себастьяна. Вот Жена Иуды и отомстила.
- Причина для убийства существенная конечно, но пока мы не соберем всю информацию – никаких выводов делать не будем.
- Зря теряете время, - сказал Маркос и повернулся, что бы уйти.
- Ждите завтра повестку на допрос, как свидетеля и не забудьте прихватить свое домашнее видео, - пошутил Ромеро.
- Мы это видео еще по телевизору в национальных новостях увидим, - рассерженная Селена приподняла ленту, что бы выйти на аллею.
Ромеро последовал за девушкой.
- Ну что же, забираем видео с камер наблюдения и едем в участок смотреть то, что так хорошо начиналось.

Эрнэсто нашел Тересу со стаканом виски в руках.
- Это ужасно, - сказала она, сделав большой глоток.
- Не волнуйся так, все закончилось. Пойдем домой, - Эрнэсто обнял жену.
- Пойдем, - Тереса устало оперлась на руку Эрнэсто.
- До моей речи так и не дошла очередь, а ведь это было так важно для меня и предприятия, - сказал Эрнэсто. – Сочувствую этому человеку, ты его знала ?
- Да, он был женихом Альтаграсии.
- Надо же, поэтому журналист распинался о ее аресте.
- Хватит об этом, - прервала Тереса мужа. – Альтаграсии это не зачем  в первый день свободе, наверняка воры постарались та мало ли у Хулиана врагов.
- Как скажешь, - сказал Эрнэсто.
Все это казалось ему очень странным.

Хоакина торопила девчонок вернуться домой.
- Какой монстр мог такое сделать, до сих пор не по себе, - сказала Ванесса.
- Это всего на всего человек, а у людей бывают ошибки. Преступника поймают и посадят,  -успокаивала подругу Алисия.
- А как тебе вызов на допрос. Жуть какая.
- Мы должны помочь следствию, - усмехнулась Алисия.
Хоакина прервала разговор подруг :
- А нет темы получше этой ?
- Больше нечего интересного не было, - сказала Алисия.
- Кроме твоего знакомства в с красавчиком президентом компании. Представляете этот бешеный журналист хотел ударить Алисию, а красавчик ее защитил…
Алисия толкнула Ванессу в бок.
- Что посмел сделать Рохас ? – переспросила Хоакина. – Это его надо было ранить, а не Хулиана. Помолчал хотя бы годик
- Мама, ты знаешь потерпевшего ? – Алисия споткнулась на ровном месте.
- Расскажите  о нем, - попросила Ванесса.
- Бывший жених Альтаграсии, очень нехороший человек, этого достаточно ? – рявкнула Хоакина.
- Да, мама, достаточно, - сказала Алисия. «Выходит он заслужил», - подумала она.

0

445

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Придется припомнить, что там было в первых сериях. и найти тему, а то я не могу

Ну тему я могу найти, :flirt: я ее уже нашла, осталось, чтобы меня кто-то поддержал там. :flag: Зайди в тему мексиканские сериалы, которые есть на форуме и пройди по ссылке темная страсть, выйдешь как раз на него ^^

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Прочитала, вполне на уровне, :yep: хотя предыдущая поинтересней была.  :blush:
Мне кажется ты делаешь Ромеро слишком умным в ущерб ему самому, :D пока он строит логические цепочки преступник ноги успеет унести. Мне в такой ситуации кажется логичным если не задерживать, то опросить тех кто рядом тусовался из числа наиболее заметных. А так все пошли отдыхать и пить кофе, а Ромеро в запарке репу чешет ^^
Странно что Кристиан, не стал востанавливать в памяти встреч ч Алисией, он ли это :rofl: и что там за Бренда у Алирио, я что-то опустила этот момент. Понравился диалог Леонсио и Виктории, Леонсио тоже не без подколок. Надеюсь Алисия не засунет длинный нос куда не надо, но пока у них непонятные отношения с Альтаграсией, почему-то ни у кого ничего не зашевелилось :dontknow: Корделия сделала неожиданное заявление, видимо здесь Панчо будет атаковать ее своим вниманием. :flirt:
Еще хотела спросить будешь ли ты развивать линию Зульмиты сплетниц, а также вводить Скотов, графологов и других пешек для новых трупов :question:

0

446

Greta написал(а):

Продолжение

Прочитала!Действительно,поспокойнее получилось,чем предыдущий эпизод,но планку держишь! :flag: Молодец! :cool:
Ввела Панчо,и,вероятно,на одну любовную историю станет больше :question: Только я смотрю твоя Корди не по Панчо вовсе сохнет,а по Исмаэлю :question: А Панчо наоборот,будет влюблен в Корделию?
Кристиан сделала свои выводы относительно убийцы ^^ А Маркос у тебя поживее оказался,чем в ремейке :flag:
Полицейские как-то активно себя проявляют,в сериале они были более медлительны,точнее ромеро,по началу он вообще там один был(во всяком случае,в оригинале). :flirt:

0

447

Greta написал(а):

что там за Бренда у Алирио, я что-то опустила этот момент.

К вопросу присоединяюсь! :flag: я впервые услышала о ней во 2 главе,если не ошибаюсь,поняла,что она девушка Алирио.Ты ввела новый персонаж?просто в сериале я не припомню,чтобы у него девушка была :blush:

0

448

Свернутый текст

Найду тему, перемотаю первую серию и будем болтать  :flag: Но это будет не сегодня.

Greta написал(а):

Мне кажется ты делаешь Ромеро слишком умным в ущерб ему самому,  пока он строит логические цепочки преступник ноги успеет унести.

Нам это и нужно, что бы унес ноги  :D

Greta написал(а):

Мне в такой ситуации кажется логичным если не задерживать, то опросить тех кто рядом тусовался из числа наиболее заметных.

Я почитала о работе полиции в людных местах в таких случаях. Перекрывать выходы поздно, опрашивать - те, кто остались никуда не денутся, а те, кто ушли - черт с ними  :rofl:. Они же уже предположили. что преступник успел смотаться. Люди десятками шастали туда сюда.Опрашивать всех на ночь глядя - сначала осматривается место преступления. Просмотрят видео, увидят, кто речи не слушал и будут действовать. Свидетели вроде Алиси, Ванессы, Маркоса и еще кучки заметных  :crazyfun: - на утро. Они не подозреваемые. Еще Ромеро побоялся делать из этого ох ах и держать народ до утра, его с должности попрут если резонанс будет слишком большой и сильные мира сего будут спать не в кроватке, а в участке  :rofl: . Короче, я же не мент  ^^. Их методы знаю только из  книг по криминалистике  :rofl: и не факт, что они так действуют  :dontknow: наверное посмеялись бы надо моими умозаключениями.

Greta написал(а):

Странно что Кристиан, не стал востанавливать в памяти встреч ч Алисией, он ли это

Что ему Алисия, тут потенциальные партнеры развернулись и ушли  :rofl:

Greta написал(а):

и что там за Бренда у Алирио, я что-то опустила этот момент.

Я ввела Кристиану сестру. алирио куда проще женится на богатой дамочке, чем ждать пока Эмма выйдет замуж за Кристиана и с ним поделиться  ^^. Правда Алирио и так не беден, но он прется в президенты в своих мечтах  :playful:

Greta написал(а):

Понравился диалог Леонсио и Виктории, Леонсио тоже не без подколок.

Я их вижу такими, Леонсио делать уже совсем лохом и суперпапашей не собираюсь. И Виктория посильнее личность должна получится, чем галилея.

Greta написал(а):

Надеюсь Алисия не засунет длинный нос куда не надо, но пока у них непонятные отношения с Альтаграсией, почему-то ни у кого ничего не зашевелилось

^^ Ну если не было вот этого  o.O то еще рано.

Greta написал(а):

Корделия сделала неожиданное заявление, видимо здесь Панчо будет атаковать ее своим вниманием.

Корделия сначала повздыхает немножко для приличия, зато как будет рад Исмаэль  :rofl: Я его собираюсь постервознее сделать.

Greta написал(а):

Еще хотела спросить будешь ли ты развивать линию Зульмиты сплетниц, а также вводить Скотов, графологов и других пешек для новых трупов

Пешки для трупов - не знаю. лучше сделать меньше трупов но что бы ах  :O. Урсулу я уже придумала, куда всунуть  :crazy:. Графолога не будет. На счет скотов - партнеры может и будут работать с предприятием, но трупами для количества их делать смешно. Но может я и передумаю.

0

449

La Trepadora написал(а):

Действительно,поспокойнее получилось,чем предыдущий эпизод,но планку держишь!  Молодец!

Спасибо. Стараюсь  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Ввела Панчо,и,вероятно,на одну любовную историю станет больше

Постепенно да.

La Trepadora написал(а):

Только я смотрю твоя Корди не по Панчо вовсе сохнет,а по Исмаэлю  А Панчо наоборот,будет влюблен в Корделию?

Но ей уже и Панчо приглянулся. Корди придется немного менять себя, что панчо упал к ее ногам  :D

La Trepadora написал(а):

Кристиан сделала свои выводы относительно убийцы

:D Да, что он глупее Ромеро  :glasses:

La Trepadora написал(а):

А Маркос у тебя поживее оказался,чем в ремейке

Пока только воздух сотрясает  ^^

La Trepadora написал(а):

Полицейские как-то активно себя проявляют,в сериале они были более медлительны,точнее ромеро,по началу он вообще там один был(во всяком случае,в оригинале).

Они должны себя так проявлять. Делать их медлительными - и так полиция постоянно позорится. Я думала вам понравится  :dontknow:.

La Trepadora написал(а):

К вопросу присоединяюсь!

Уже объяснила Лене. Я выставляла ее в фотках и в диалоге Эммы и Алирио Эмма сказала. что Алирио жених сестры Кристиана и ему не повезло тоже  :rofl:

0

450

Эмма похоже влюбилась в Жан Мишеля.Они в ресторане поцеловались :love:

0

451

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Найду тему, перемотаю первую серию и будем болтать   Но это будет не сегодня

Хорошо :flag:

Ir.Di написал(а):

Они же уже предположили. что преступник успел смотаться

А почему они не предполагают, что он мог остаться, :question:  возможно убийца настолько обарзел, что притаюся у них под самым носом. Короче опять Ромеро недоделанным получается, не просчитывает все варианты :D

Ir.Di написал(а):

Еще Ромеро побоялся делать из этого ох ах и держать народ до утра, его с должности попрут если резонанс будет слишком большой и сильные мира сего будут спать не в кроватке, а в участке

В конце концов произошло преступление и Ромеро не просто так будет держать их в участке. ^^

Ir.Di написал(а):

наверное посмеялись бы надо моими умозаключениями

Нормальные умозключения, :yep:  но для порядка не мешало бы прихватить пару тройку человек в участкок И если Ромеро будет следить по камере за героями, то надо смотреть на теми кто подошел позже, а не отлучался из толпы, мне кажется те кто давненько стояли, вряд ли пришли за тем чтобы кого-то заколоть и беготня из толпы вызвала бы ненужные распросы, а тут по ходу дела убил. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Что ему Алисия, тут потенциальные партнеры развернулись и ушли

Для порядочного главного героя такое поведение не допустимо ^^

Ir.Di написал(а):

алирио куда проще женится на богатой дамочке

То есть получается Сальватьера не обеднеет в случае заявления Альтаграсии на свои права :question:

Ir.Di написал(а):

На счет скотов - партнеры может и будут работать с предприятием, но трупами для количества их делать смешно. Но может я и передумаю.

Не надо переделывать, может нам организовать голосование кого выбрать следующей жертвой, ну или пожелания :blush:

0

452

Ir.Di написал(а):

Но ей уже и Панчо приглянулся

какое непостоянство :D

Ir.Di написал(а):

Да, что он глупее Ромеро

В сериале-да,а твой ничего такой,сообразительный :cool:

Ir.Di написал(а):

Пока только воздух сотрясает

Это уже что-то! :yep:

Ir.Di написал(а):

Делать их медлительными - и так полиция постоянно позорится. Я думала вам понравится  .

Мне нравится это :flag: Так и должна полиция работать! :mad: но сериалы почему-то вечно их позорят :canthearyou:

0

453

Greta написал(а):

Короче опять Ромеро недоделанным получается, не просчитывает все варианты

Он все продумывает  :dontknow: Просто сначала было тяжело понять, зачем это сделали. Если кто из туристов, то вполне мог уйти. Это я имела  в виду. Короче получатся я плохой мент  :disappointed:, а не Ромеро

Greta написал(а):

В конце концов произошло преступление и Ромеро не просто так будет держать их в участке.

Город курортный, участок два на два. Все не поместятся  :D. А если серьезно, то все были на виду, а кого не было - к тем и претензии.

Greta написал(а):

но для порядка не мешало бы прихватить пару тройку человек в участкок

Кого хватать, что бы Ромеро идиотом выставили  :D. Шишек он не смеет, кого попало  для галочки - бред.

Greta написал(а):

И если Ромеро будет следить по камере за героями, то надо смотреть на теми кто подошел позже, а не отлучался из толпы, мне кажется те кто давненько стояли, вряд ли пришли за тем чтобы кого-то заколоть и беготня из толпы вызвала бы ненужные распросы, а тут по ходу дела убил.

Отлучались сами знаешь кто. К этому я и веду. А на то, кто подошел позже он тоже внимание обратит, но преступники, который совершают преступление и раньше не тусовались, ходят на видное место редко. Это Альтаграсия в сериалах за лошадьми таскалась, а здесь она просто шла гуляла  :D

Greta написал(а):

Для порядочного главного героя такое поведение не допустимо

Он  видел девушку только 5 минут, а кто сказал что он будет порядочным  ^^ .

Greta написал(а):

То есть получается Сальватьера не обеднеет в случае заявления Альтаграсии на свои права

Нет, он даже потеряв предприятие имеет денежки на офшорных счетах. Шучу  :crazyfun:.А кто сказал, что у Альтаграсии есть права  :D. Не хочу все рассказывать на перед  :flirt:

Greta написал(а):

Не надо переделывать, может нам организовать голосование кого выбрать следующей жертвой, ну или пожелания

Тогда мне будет неинтересно писать, а вам читать. Пожелания да, голосование нет. Пойми меня правильно  :flirt:

0

454

La Trepadora написал(а):

какое непостоянство

:D Девушка молоденькая, когда еще быть непостоянной.

La Trepadora написал(а):

В сериале-да,а твой ничего такой,сообразительный

Президент компании не может быть тупым  ^^. Правда я еще не знаю толком, как вести этот бизнес, но пару статеек почитаю.

La Trepadora написал(а):

Так и должна полиция работать!

ну хоть ты меня понимаешь  :cool:

0

455

Ir.Di написал(а):

Девушка молоденькая, когда еще быть непостоянной.

Что верно,то верно! :cool: На Корди это не похоже!наверное,у тебя она посмелее будет,чем в сериале! :flag:

Ir.Di написал(а):

Президент компании не может быть тупым

Скажи это сценаристам ЖИ,которые сделали Соломошу такой амебой! :flirt:

Ir.Di написал(а):

ну хоть ты меня понимаешь

Полиция должна работать оперативно!а то в сериалах ее вообще круглыми идиотами выставляют ^^ и получается,что мир спасают и расследования ведут люди,не имеющие к этому никакого отношения ^^

0

456

La Trepadora написал(а):

На Корди это не похоже!наверное,у тебя она посмелее будет,чем в сериале!

Наверное. Целоваться с деревом точно не будет  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Скажи это сценаристам ЖИ,которые сделали Соломошу такой амебой!

Боюсь они меня не послушают  :D

La Trepadora написал(а):

и получается,что мир спасают и расследования ведут люди,не имеющие к этому никакого отношения

Это точно. Каждый пусть занимается своим делом.

0

457

Ir.Di написал(а):

Просто сначала было тяжело понять, зачем это сделали

Мне кажется он и сейчас не понял, зачем его убили, :flirt: он не в курсе всей этой истории и о том, что Хулиан на праздника узнал после момента покушения. На туристов списывать тоже не надо, основная масса едет отдыхать, а не становится серийными убийцами :yep:

Ir.Di написал(а):

Короче получатся я плохой мент

Ну почему же, может наши рассждения дадут тебе наводку в дальнейшем :flag:

Ir.Di написал(а):

А если серьезно, то все были на виду, а кого не было - к тем и претензии.

Мне кажется Ромеро на всех внимание не акцентировал, он приехал с одной целью на всякий проследить за Альтой и Маркосом, но почему-то по поводу Альты он опять же не был уверен. По идее он должен был ходить за ней по пятам. ^^

Ir.Di написал(а):

Кого хватать, что бы Ромеро идиотом выставили

Да хотя бы кого-то из этой шестерки, все дело. А Сальватьера у нас шишкой заделался :huh: в его же интересах все выяснить, поэтому он первый должен бежать в участок :D

Ir.Di написал(а):

А на то, кто подошел позже он тоже внимание обратит, но преступники, который совершают преступление и раньше не тусовались, ходят на видное место редко.

Если преступник грамотно распределил силы, то замаскироваться в толпе проще, чем бегать по городу, опять же Ромеро мог пару тройку машинок отправить, чтобы прочесать ближние районы и кого-то подозрительного задержать.

Ir.Di написал(а):

а кто сказал что он будет порядочным   .

Да он нигде не был порядочным, просто сериальнй стереотип, но мне он очень не нравится, боюсь те качества, которым ты его наделила еще хуже Соломошиных. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А кто сказал, что у Альтаграсии есть права

Неужели и тут будет несправедливость, :disappointed: Сальватьерку не мешает в тюрьму посадить за его махинации и жульничество :mad:

Ir.Di написал(а):

Пожелания да, голосование нет.

http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Желаю увидеть на коле Кристиана ^^

Ir.Di написал(а):

Президент компании не может быть тупым

Для меня более существенно будет он вести себя по свински или нет, его деловая хватка отходит на второй план.

Отредактировано Greta (27.05.2012 19:59)

0

458

Ir.Di написал(а):

Боюсь они меня не послушают

А зря!Народ-то истину говорит ^^ Надо бы и прислушиваться иногда!

Ir.Di написал(а):

Каждый пусть занимается своим делом

Ромеро и в сериале не плохим ментом был,до сути докапывался,правда,ему больше напарница помогала,но медлительный был какой-то!ЖИ успела трупов насобирать уже

0

459

Greta написал(а):

Мне кажется он и сейчас не понял, зачем его убили,  он не в курсе всей этой истории и о том, что Хулиан на праздника узнал после момента покушения.

Его еще не убили  :D. А откуда ему знать, кто такой Хулиан. Не Господь Бог же. Прочитали в документах имя, а оно что может сказать.

Greta написал(а):

На туристов списывать тоже не надо, основная масса едет отдыхать, а не становится серийными убийцами

Речь не идет о серийнике, нужно 4 трупа, а здесь и одного нету  :D. Мексика бандитская страна, бьют друг друга я фигею  o.O

Greta написал(а):

Мне кажется Ромеро на всех внимание не акцентировал, он приехал с одной целью на всякий проследить за Альтой и Маркосом, но почему-то по поводу Альты он опять же не был уверен. По идее он должен был ходить за ней по пятам.

Зачем, она свое отсидела. Он не предвидел такие чудеса, просто интуиция и не допустить стычек. В людных местах знает, что начинается, когда наших бьют  :rofl: Побоище. Похоже мы друг друга не понимаем  ^^ и не поймем.

Greta написал(а):

Да хотя бы кого-то из этой шестерки, все дело.

Из шестерки только Альтаграсия была, Хуака потом пришла. Остальные наблюдали издалека или слышали об этом.

Greta написал(а):

А Сальватьера у нас шишкой заделался  в его же интересах все выяснить, поэтому он первый должен бежать в участок

Один из самых богатых людей не только  города но и Южной Калифорнии плюс Бруно Сервантес, о нем я еще расскажу, плюс богатые гости. Я же не буду описывать финансовое состояние и влияние каждого и уточнять присутствие мэра и тд.

Greta написал(а):

в его же интересах все выяснить, поэтому он первый должен бежать в участок

Это всего лишь помешало ему заключить контракты, не факт, что он бы и без этого их заключил. А бизнес как стоял так и будет стоять . А чего совать нос в дела ментов и кто еще за кем должен бегать.

Greta написал(а):

Ну почему же, может наши рассждения дадут тебе наводку в дальнейшем

Рассуждения нужны специалистов, а не нас - дилетантов  ^^

Greta написал(а):

Если преступник грамотно распределил силы, то замаскироваться в толпе проще, чем бегать по городу, опять же Ромеро мог пару тройку машинок отправить, чтобы прочесать ближние районы и кого-то подозрительного задержать.

Идея конечно, я об этом не подумала. Обойдусь без этого  ^^. А то каждого наркошу по улице подбирать придется.

Greta написал(а):

Да он нигде не был порядочным, просто сериальнй стереотип, но мне он очень не нравится, боюсь те качества, которым ты его наделила еще хуже Соломошиных.

Хуже Соломоши нету. Герой должен быть неоднозначным,  а не спать на ходу.

Greta написал(а):

Неужели и тут будет несправедливость,  Сальватьерку не мешать в тюрьму посадить за его махинации и жульничество

Несправедливости аж такой не будет.

Greta написал(а):

Желаю увидеть на коле Кристиана

Он нормлаьный герой, интересный. И туда не пойдет. Не мечтай  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif 

Greta написал(а):

Для меня более существенно будет он вести себя по свински или нет, его деловая хватка отходит на второй план.

Нет свинского поведения пока.

0

460

La Trepadora написал(а):

Народ-то истину говорит

Может они такие упрямые, как я и почылать машинки за подозреваемыми не буду как бы этого не хотели

0