www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

Ir.Di написал(а):

Я об этом раньше не писала

Да ну, :huh: но вообще Тереса  меня фоном идет, ладно хоть никаких сексуальных проблем нет, этого дурдома в сериале хватает :tired:

Ir.Di написал(а):

А заострять на Альте внимание хватает и Маркоса

До чего же мне по мысле эта фраза. http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  Ей ты меня сразу убедила в своих намериньях относительно Урсулы :D

Ir.Di написал(а):

Юмористические моменты с Казимиро и Рикардой все нравятся

Незнаю как остальным, но мне нравятся. :cool: В 95 прикол был, когда Казимиро весь в черной коже, перчатках, очках и т.д. пробрался в офис Ромеро с видом Джеймса Бонда, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  для порядка вскрыл кейс и чего-то умыкнул, вроде перчатки жи, на кой черт они ему не знаю, но очень смешно :rofl:

0

422

Greta написал(а):

Да ну,  но вообще Тереса  меня фоном идет, ладно хоть никаких сексуальных проблем нет, этого дурдома в сериале хватает

Этого я хотела избежать. Хватает проблем и других со психикой  :crazyfun:.

Greta написал(а):

В 95 прикол был, когда Казимиро весь в черной коже, перчатках, очках и т.д. пробрался в офис Ромеро с видом Джеймса Бонда,   для порядка вскрыл кейс и чего-то умыкнул, вроде перчатки жи, на кой черт они ему не знаю, но очень смешно

:rofl: Ну до такого моя фантазия не развернется.

0

423

Ir.Di написал(а):

Юмористические моменты с Казимиро и Рикардой все нравятся ? Вводить побольше или это это будет лишнее ?

Мне нравятся! :cool: Придают какую-то комичексую нотку!Интересно наблюдать за их "схватками"!я бы еще трио сделала,как в оригинале-с Куой!Они там из-за него дрались даже.Но самое интересное было,когда он объявил конкурс:кто быстрее найдет спрятанные сокпровища,с тем он и будет :D

0

424

La Trepadora написал(а):

Мне нравятся!  Придают какую-то комичексую нотку!

Это хорошо. У меня масса идей над ними посмеяться. На счет дуэта, трио - я еще думаю. Не хочется повторять то, что уже было. Я бы не хотела опускать Монику до таких ситуаций  :rofl:.

0

425

Ir.Di написал(а):

Ну до такого моя фантазия не развернется

Вообще Казимиро тот кадр, который смешен всегда :cool: поставь его в любую ситуацию, которая порой и не располагает к юмору, по неволе начнешь улыбаться. :yep:

La Trepadora написал(а):

я бы еще трио сделала,как в оригинале-с Куой

Кука (для меня) временами тоже выступает к комичном аспекте, даже порой без Казимиро, а вот Ричи надо подталкивать, мне она нравится только за счет Казимиро. :flirt:

0

426

Greta написал(а):

поставь его в любую ситуацию, которая порой и не располагает к юмору, по неволе начнешь улыбаться.

Это точно, дядечка актер сыграл его очень удачно  :cool:

0

427

Greta написал(а):

Вообще Казимиро тот кадр, который смешен всегда

Абсолютно согласна!Классный персонаж :cool:

Greta написал(а):

Кука (для меня) временами тоже выступает к комичном аспекте, даже порой без Казимиро

В ремейке у меня пока складывается впечатление,что Казимиро побаивается Куки :question: В оригинале Кука была немного сумасшедшей,но мне нравилась именно поэтому :cool: Что касается Рикарды,я уже говорила Ире,что Нюрка хороша,но в оригинале мне нравилась больше-та вообще без тормозов была,а эта,действительно,без Казимиро смотрелась бы иначе! :flirt:

0

428

La Trepadora написал(а):

В ремейке у меня пока складывается впечатление,что Казимиро побаивается Куки

Есть такое, но и Кука не бой баба, тут опять же больше комичность.

La Trepadora написал(а):

больше-та вообще без тормозов была,а эта,действительно,без Казимиро смотрелась бы иначе!

Та тоже за счет Людо больше кормилась, он один мог полсериала поднять, но в совместных сценах все трое были замечательные. :cool:

Напишу обзор с 90 какой-то серии по 95. Из того, что зацепило, и на что глаз положила. :flirt: события могут идти не в том порядке, так как по сериям не уточняла.
Про момент с Казимиро уже писала выще, замечательная работа актера, хотя этого сыщика, чуть не засткал придурковатый помощник ромеро. Несмотря на это Казимиро успел проявить впечатляющую реакцию и, вовремя скомпоновавшись, остался не замеченным :D Сейчас события так или иначе связаны с гибелью Нарды, естественно это накладывает дополнительную ответственность на Ромеро, но дальше обсуждения ситуации с Соломошами не продвинулся. эрнесто конкретно рыдает около Нарды, но актер играет искренне, без натуги, никакого отторжения у меня не вызывая. Но его тоже не поймешь, с одной стороны рыдает у Нарды, с другой чешется у Галилеи. :dontknow: Хотя там местечко тоже не свободно и Леонсио успел пометить территорию. В этих сериях он мне нравится, из больницы не уходит, постоянно с Галилей, которую кстати выписали, короче образец джентельменства :cool: Галилея недолго пролежала, поэтому рекорд Соломоши незыблем. ^^ Хотя он и сейчас не сильно отличается от своего больного состояния.
Почему-то Исмаэль напомнил Алирио о ситуации которая была в самом начале про Хулиана и Куку, и Алирио даже на могиле отца побывал, но так как я ты мотала, то не совсем поняла в чем дело. На кладбище Алирио застукала Кармен и сделала свои выводы. Ну а на похоронах Нарды явилась Галилея, и начала упрекать Эрнесто, не очень красивая ситуация, впрочем тоже самое на похоронах Боэновентуры было :disappointed:
Альта провела какую-то очень серьезную беседу с подругами, короче встала в позу и девочки как-то приушипились, хотя Кука ерепенится. Ну и был момент который меня порадовал, когда Альта поставила Брунелку на место, после его распросов о том где она была в момент убийства Нарды. Ну тот и сидел как верный пес на лестнице пока она не вернулась. Еще появился какой-то мужик, который как-то связан с фирмой и с Эммой, может это ее очередное гениальное изобретение против Соломона. :dontknow: Ромеро выдвигал какие-то обвинения Альте, но та быстро и четко пресекла его дальнейшие попытки. Ну и жи опять куда-то провалилась, но местные жители делают вид, что боятся ее :tired:

0

429

Оказывается Кармен бывшая жена Бруно :yep: Это я на сайте сериала прочитал

0

430

Лена спасибо за описание серий  :flag:

Greta написал(а):

Но его тоже не поймешь, с одной стороны рыдает у Нарды, с другой чешется у Галилеи.  Хотя там местечко тоже не свободно и Леонсио успел пометить территорию.

:D Весело.

Greta написал(а):

В этих сериях он мне нравится, из больницы не уходит, постоянно с Галилей, которую кстати выписали, короче образец джентельменства

Не ожидала, что тебе понравится Эрнэсто. Кто тебе нравится обычно умирает  :crazyfun: Шучу  :flirt:

Greta написал(а):

На кладбище Алирио застукала Кармен и сделала свои выводы.

Умная у нас Кармен.

Greta написал(а):

Ну а на похоронах Нарды явилась Галилея, и начала упрекать Эрнесто, не очень красивая ситуация

Какой ужас  :tired:. Мне такое не нравится.

Greta написал(а):

Ромеро выдвигал какие-то обвинения Альте, но та быстро и четко пресекла его дальнейшие попытки.

Правильно сделала  ^^

lamuher написал(а):

Оказывается Кармен бывшая жена Бруно  Это я на сайте сериала прочитал

Я в обмороке  :O Ну у Бруно и вкус - слон и моська  :rofl:

0

431

Ir.Di написал(а):

Лена спасибо за описание серий

Не за что :flirt: событий не так много, есть конечно много всего, но на мало заметных линиях, и их обсуждать не хочется :no:

Ir.Di написал(а):

Не ожидала, что тебе понравится Эрнэсто. Кто тебе нравится обычно умирает

Говоря об образце джентельменства я имела ввиду Леонсио, просто не уточнила, :blush: этот пока только с урнами праха Нарды носится (а может это просто какой-то сундучок был :dontknow: ) меня Эрнесто давно не напрягает, и мне жаль бедолагу. Играет актер действительно на уровне и скорбь и печаль хорошо передает :yep: Я не против еще одного трупика, но об этом пока надо забыть, думаю до прихода Дракона события будут идти также.

Ir.Di написал(а):

Какой ужас  . Мне такое не нравится.

Мало приятная ситуация, дома загибается, а тут не поленилась ноги ломать, все-таки надо быть выше этого тем более в такой день. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ну у Бруно и вкус - слон и моська

:D Я их вообще не представляю. Да и когда, если разобраться, он все успевал, если сейчас за одной юбкой ели тащится. Может как султан гарем развел изо всей непрезентабельности сериала, :D еще осталось узнать, что одна из сплетниц в свое время оседлала этого жеребца :rofl:

Отредактировано Greta (26.05.2012 22:13)

0

432

Greta написал(а):

обытий не так много, есть конечно много всего, но на мало заметных линиях, и их обсуждать не хочется

Это я так по 73-74 отписаться никак не могу потому что писать нечего  :dontknow:.

Greta написал(а):

Я не против еще одного трупика, но об этом пока надо забыть, думаю до прихода Дракона события будут идти также.

:D Трупики здесь атмосферу и разбавляют.

Greta написал(а):

все-таки надо быть выше этого тем более в такой день.

Я тоже так думаю.

Greta написал(а):

Может как султан гарем развел изо всей непрезентабельности сериала,  еще осталось узнать, что одна из сплетниц в свое время оседлала этого жеребца

:crazyfun: В этом гареме сейчас и Альтаграсия. Цемчики-любчики. Мне корзина с фруктами понравилась. Еще такую же дарили в "Росарио Тихерас". Может у них так заведено  :dontknow:, но пооригинальнее, чем цветы.

0

433

Ir.Di написал(а):

Это я так по 73-74 отписаться никак не могу потому что писать нечего

Нехочу сыпать соль на раны, но с Маркошей, ты находила что сказать, даже если событий не было обстановку он накалял.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  Не уснула еще около Соломона в больнице :question:

Ir.Di написал(а):

В этом гареме сейчас и Альтаграсия

Да уж, пора вытаскивать ее из этого болота :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мне корзина с фруктами понравилась. Еще такую же дарили в "Росарио Тихерас". Может у них так заведено  , но пооригинальнее, чем цветы.

Я в этом плане не оригинальна, и обычный букет для меня лучше всех Брунелкиных прибамбасов. :D

0

434

Greta написал(а):

Нехочу сыпать соль на раны, но с Маркошей, ты находила что сказать, даже если событий не было обстановку он накалял.    Не уснула еще около Соломона в больнице

Соглашусь, я наорала 100 постов  :crazyfun:. Ой я случайно включила 77, а не 75, а он еще лежит  o.O  :rofl:. Когда с ним Эрнэсто говорил, я ели сдерживалась, что бы перемотать.

Свернутый текст

Еще Сладкую любовь начала смотреть. Правда аргентинский испанский похож говором на молдавский на базаре  :rofl:. Мило, ненавязчиво, куча смешных моментов  :cool:, только быдло с района хочется мотать, а все 3 девочки и их ухажеры мне нравятся. Аргентину не люблю, но это смотреть можно. Так что женушку мучаю из чувства долга  :D .

Greta написал(а):

Да уж, пора вытаскивать ее из этого болота

Так она не против  ^^.

0

435

Ir.Di написал(а):

Ой я случайно включила 77, а не 75, а он еще лежит

Можешь включить еще 82 серию и не удивляйся обнаружив его в больнице. :angry:

Ir.Di написал(а):

Когда с ним Эрнэсто говорил, я ели сдерживалась, что бы перемотать.

:rofl: Ты думала мы преувеличивали, когда говорили о его вкладе в сюжет в этих сериях. Мне кажется мы даже преуменьшали его заслуги, он невыносим :canthearyou:

Свернутый текст

Не меня на такие подвиги не тянет, это бы досмотреть, да и к Аргентине совершенно равнодушна. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Так она не против

Народ против, Брунелло на мыло  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

436

Greta написал(а):

Можешь включить еще 82 серию и не удивляйся обнаружив его в больнице.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Это они ошибку сделали. Главного героя так надолго в больничку нельзя, а такого как Соломон так тем более.

Greta написал(а):

Мне кажется мы даже преуменьшали его заслуги, он невыносим

Он выносим, не выносимы те, кто к нему приходят, кроме Наташи и Эммы - так хоть какие-то сюси пуси можно услышать. Забыла о драке Наташки и Эммы  :rofl: Все какое-то действие на фоне возлежащего Соломона.

Greta написал(а):

Народ против, Брунелло на мыло

Я не против  :tomato: раз Альтаграсия не против  :crazyfun:.

0

437

Ir.Di написал(а):

Главного героя так надолго в больничку нельзя, а такого как Соломон так тем более.

Главного героя можно и в больницу поместить, и даже так на долго, но показывать больничную жизнь не так как делали здесь. Ладно Соломон пару серий был умирающим лебедем, но когда прошло 10 в пору биться головой  об стену http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  и дело даже не в остальных. Они как заботливые родственники и друзья навещают его, было бы не логично если бы к нему никто не заходил :dontknow: учитывая то, какой он хороший. Вообще могли бы показать эту ситуацию с комичной стороны, что Соломон от нервного потрясения потерял пару шурупов в мозгу и теперь бегает по больнице ища их. ^^ Но это практически не реально, иначе на другой день все мексиканские газеты вышли бы с заголовками "СОЛОМОН ШУТИТ" :writing:

Ir.Di написал(а):

Забыла о драке Наташки и Эммы   Все какое-то действие на фоне возлежащего Соломона.

Да ну детский сад, :disappointed: и та и другая подбешивают около Соломоши, тоже мне трофей нашли. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Я не против

Большинство против, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif   но от него никуда не дется, мне кажется он и в окно среди ночи полезет, если ему не будут отвечать взаимностью. :mad:

0

438

Greta написал(а):

Они как заботливые родственники и друзья навещают его, было бы не логично если бы к нему никто не заходил  учитывая то, какой он хороший.

Скучно это подают. Уснуть можно. А как Хуака прощения просила  :tired:

Greta написал(а):

Да ну детский сад,  и та и другая подбешивают около Соломоши, тоже мне трофей нашли.

Со всеми бывает  :D Наташка еще понятно, а Эмма чего  :dontknow: Он уже бедный. Алирио попросил его отвадить от Наташки, вот Эмма и старается. Бред.

Greta написал(а):

Большинство против,    но от него никуда не дется, мне кажется он и в окно среди ночи полезет, если ему не будут отвечать взаимностью.

Когда это я была в большинстве  :rofl:. Настойчивость - это хорошо  :cool:.

0

439

Ir.Di написал(а):

Скучно это подают. Уснуть можно. А как Хуака прощения просила

Ну если у тебя, как самой терпеливой к Соломоше сдают нервы, чего о нас говорить. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Алирио попросил его отвадить от Наташки, вот Эмма и старается. Бред.

Точно бред, как два беспомощных младенца. Я бы еще поняла если бы Алмрио нашел какую-нибудь красотку, которая заинтересовала Соломона, тогда ладно, но Эмма вообще его не интересует. :sceptic:  Вот Лео менее разборчив с ним и проблем меньше. :D

Ir.Di написал(а):

Когда это я была в большинстве

Когда с Олей ополчились против меня и Маркоса http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

Ir.Di написал(а):

Настойчивость - это хорошо

Чья, твоя, моя или Брунелкина ^^

0

440

Greta написал(а):

Я бы еще поняла если бы Алмрио нашел какую-нибудь красотку, которая заинтересовала Соломона, тогда ладно, но Эмма вообще его не интересует.

Это точно. Эмма и так и сяк и в результате никак.

Greta написал(а):

Вот Лео менее разборчив с ним и проблем меньше.

Ты имеешь в виду морену ?

Greta написал(а):

Когда с Олей ополчились против меня и Маркоса

Точно, но потом Оля ушла в глубокий траур по Маркосу, а равнодушна  к его смерти только я  :playful:.

Greta написал(а):

Чья, твоя, моя или Брунелкина

Брунелкина, у меня такой нету. У тебя не знаю  :dontknow:

0