www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 401 страница 420 из 999

401

Greta написал(а):

оставим ненависть, но и без нее можно найти какие-то причины, по которым они бы задирали друг друга

Доля ненависти должна быть. Считаю,что юмор в их ситуации пока неуместен. Как можно шутить с человеком, который носил ее в зубах. подавал аппеляции на пожизненное и даже сейчас не дает спокойно жить на свободе.

Greta написал(а):

незнаю хочу ли я их отношений с Хуакой, надо на героя посмотреть, но если их линия будет не очень заметна на фоне остальных, то можно,  пора этих холостяков пристраивать.

:D Хуака вряд ли понравится такому мужчине, каким я намерена сделать Бруно. Но чудеса случаются  :love:

0

402

Ir.Di написал(а):

Доля ненависти должна быть. Считаю,что юмор в их ситуации пока неуместен. Как можно шутить с человеком, который носил ее в зубах. подавал аппеляции на пожизненное и даже сейчас не дает спокойно жить на свободе

Юмор можно ввиде иронии преподнести, так он будет более уместен. :flirt: Да и я не говорю о том, что они должны шутить друг с другом, иногда сама ситуация смешнее чем диалоги героев. :flag:

Ir.Di написал(а):

Хуака вряд ли понравится такому мужчине,

Хуака ввиде Чикинкиры, должна понравится любому мужчине, если Бруно конечно не гей. :D

0

403

Greta написал(а):

Хуака ввиде Чикинкиры, должна понравится любому мужчине, если Бруно конечно не гей.

Я имела в виду социальный статус Хуаки  ^^.

0

404

Продолжение  :flag:.

Свернутый текст

У Тересы день не задался с самого утра. Она успела поругаться с отцом по телефону из-за Альтаграсии и наорать на мужа за то, что он одел не тот костюм и тем более не тот галстук. В плохом настроении они с Эрнэсто так и отправились на праздник. Эрнэсто сразу ушел якобы по важным делам предприятия, а Тереса осталась с недовольным видом его ждать. С мужем у нее отношения испортились чуть ли не с самого первого дня их совместной жизни. Не даром ее отец Буэнавентура говорил, что еще не родился человек, кроме него самого, кто может вынести Тересу. Но на первый взгляд никто бы и не подумал, что симпатичная стройная светловолосая женщина в элегантном сером платье, с жемчугом на шее и в ушах способна была съесть любого.
- Подруга, почему скучаешь ? – Рикарда держала в руках букетики орхидей. – Поможешь мне украсить ими стол с тортиком.
- Ищи себе других помощников, - фыркнула Тереса. – Вот Хуака идет, дело как раз для нее.
Хоакина хотела избежать встречи и продолжить  искать дочь, но подруги уже ее заметили. Пришлось изобразить улыбку и подойти к ним.
- Хоакина, рада тебя видеть, - Рикарда обняла подругу.
- Привет Хуака,  - сухо поздоровалась Тереса.
- Тоже рада вас видеть, - Хоакина уже хотела пойти дальше.
- Кого-то ищешь Хоакина ? – С любопытством спросила Рикарда. –Давненько мы тебя не видели, а ты уже убегаешь.
Хоакина мысленно выругалась, только пустой болтовни ей сейчас и не хватало. Обернувшись, она заметила Викторию. Осталось только отвлечь подруг на новую жертву :
- Виктория приехала, вы уже в курсе ?
Рикарда и Тереса одновременно повернулись в сторону Виктории. Та тоже их заметила и уже махала рукой.
- Зачем она сюда вернулась, - сказала Тереса.
- Я позвонила и ей тоже, Виктория очень хотела увидеть сестру, - объяснила Хоакина.
- Ну хоть кто-то кроме тебя рад видеть Альтаграсию, - прошептала Рикарда.
Виктория подошла к подругам с вызывающим видом :
- Косточки мне перемываете ?
- Не тебе, а Альтаграсии. Ты всегда в ее тени была, разве забыла, - съязвила Тереса.
Виктория уже хотела что-то ответить, но Рикарда завалила ее вопросами о США и личной жизни.
Прибежала запыхавшаяся Моника.
- Нужно поговорить. Все очень серьезно, - обратилась она к подругам.
- Если ты о Альтаграсии, то мы уже о ней наслышались, - сказала Рикарда.
- Нет, я о Хулиане. Он тоже вернулся.
Все подруги одновременно взглянули на Монику  с удивлением.
- Ну и что, что вернулся. Нам то какая разница, - дрожащим голосом сказала Тереса.
- Он обещал все рассказать, - лицо Моники посуровело, застыло, даже глаза потускнели.
- Мы поклялись сделать все, что бы сохранить наши тайны, что бы никто не о чем не узнал, - твердо сказала Виктория. –  Ну же, думайте, что делать будем.
- Виктория, мы нечего не сможем сделать, - развела руками Хоакина. – Если бы я очень верила в бога, то бы молилась.
- Расходимся, не нужно, что бы нас видели вместе так долго, - сказала Моника. –  Я пойду на условия  Хулиана, не беспокойтесь.
- Какие еще условия ? – спросила Тереса.
- Не важно, пойдем я тебе тортик покажу. - Рикарда потащила Тересу за собой, Хоакина продолжила поиски Алисии, Виктория и Моника разошлись в разные стороны.

Казимиро нервничал, он сотый раз перечитывал свой текст выступления.
- Читать с листика стыдно, запомнить невозможно, бегущей строки нету, только бы избежать позора, - говорил он сам себе.
Исмаэль подошел к отцу :
- Ты не видел маму, она ушла из дома еще 2 часа назад, а в этой толпе я ее найти не могу.
- Твоя мама интересует меня сейчас меньше всего, не мешай, - махнул рукой Казимиро.
Исмаэль повернулся к Корделии :
- Надеюсь с мамой не случилось нечего плохого, в странном состоянии она уходила из дома сегодня.
- Думаю с сеньйорой Моникой все в порядке,  видела ее с подругами. Они куда-то ушли, - сказала Корделия.
Девушка поправила желтую розу в волосах, в черном закрытом платье ниже колен она выглядела нелепо и старомодно. «Эх Рикарда, совсем не смотрит за дочерью, зато сама одевается как девушка на выданье», -подумал Исмаэль.
Внезапно воцарилась тишина. На сцену поднялись Эрнэсто и Кристиан . Эрнэсто сказал:
- Дорогие гости. Хочу представить вам президента компании дель Торо Кристиана Сальватьеру. Кристиан всем улыбнулся и начал говорить :
- За 30 лет наша компания прошла долгий и нелегкий путь. Завод текилы дель Торо не только устоял среди конкурентов, мы смогли вывести нашу продукцию на международный рынок. И перед нами все еще стоит наша главная задача – двигаться вперед и расти. В своей деятельности мы намерены и в будущем повышать качество производимого компанией продукта,  а также увеличивать ценность компании для наших акционеров и инвесторов путем сохранения лидирующих позиций на рынке. Хочу поблагодарить всех сотрудников компании дель Торо, всех наших партнеров и клиентов, а так же гостей этого праздника за оказанную нам честь видеть вас здесь в этот знаменательный день…
Ванесса вернулась с коктейлями :
- Подруга, ты тут еще не уснула ?
- Нет, - сказала Алисия , принимая из рук подруги бокал, украшенный лаймом. – Ты мою маму не видела ?
- Видела,  знакомых видно встретила, но не очень мило щебетали. А потом я их из виду потеряла.
- Ну и хорошо, пусть развлекается,  а то все работает и работает. – Алисия продолжила слушать выступление президента компании. В этом молодом человеке определенно было что-то интересное.
Кристиан продолжал :
- Сейчас хочу пригласить к выступлению вицепрезидента нашей компании а так же ее акционера Казимиро дель Торо.
Казимиро вышел на середину сцены :
- Дорогие друзья. В этот прекрасный день 30 лет назад началось производство самой лучшей текилы в Мексике. И я счастлив, что все эти 30 лет работал для развития этой компании. Я желаю успехов своей команде, партнерам  - процветания и динамичного развития нашего бизнеса, инвесторам – вкладывайте побольше денег в наше предприятие и это окупиться вам стократно, потребителям – пейте побольше текилы и нам и вам будет хорошо.
Среди толпы прокатился смех. Алирио укоризненно посмотрел на отца, показывая ему жестами, что пора заканчивать выступление.
- Успокойся милый, - сказала Бренда. – Завтра все забудут, о чем говорил твой отец.
- Мои родители вечное посмешище. Хорошо, что хоть мамы негде не видно, а то если опять напилась…
Казимиро все еще говорил :
- Развлекайтесь, веселитесь мои друзья.
Кристиан прервал его :
- Спасибо, сеньйор Казимиро. Так же сегодня с нами присутствует еще один акционер Бруно Сервантес, поприветствуем его.
Высокий широкоплечий мужчина уверенно начал говорить :
- Сегодня мы все собрались здесь, что бы отметить юбилей  завода текилы дель Торо. За долгие 30 лет процветания это предприятие  укрепило свои позиции в Мексике и продолжает завоевывать мировой рынок. Благодаря руководству и сотрудникам, деятельность завода развивается быстрыми темпами, у его продукции блестящая репутация. Хочу поблагодарить всех присутствующих гостей за то, что решили разделить наш успех с нами. Счастья вам, успехов и везения.

Хулиан Морера курил в тени дерева, слушая одно за одним выступления акционеров. Он считал, что сумел правильно надавить на Монику и провала быть не должно. Завтра все в его жизни поменяется. Погрузившись в свои мысли, Хулиан не услышал шаги за своей спиной.

Завершающее слово должна была говорить сеньйора Беренисе. Буэнавентура пропустил ее вперед, Беренисе подошла к микрофону, но все еще молчала. Люди в недоумении ждали, когда она начнет говорить.

«Безумная старуха, она все испортит. Я бы ей слова не давал», - только и успел подумать Хулиан. В его шею сзади вонзилось что-то острое, горячая струя потекла по спине. Хулиан понял, что его ранили и это течет его собственная кровь. Он услышал удаляющиеся торопливые шаги, но повернутся посмотреть чьи они не было сил. Не хватало воздуха, что бы дышать. Хулиан зажал одной рукой рану, но это не спасало от обильного кровотечения. Он вышел на свет аллеи и попробовал позвать на помощь, но из горла вырывались только хрипы. Так Хулиан и шел, все ближе подходя к толпе людей, в глазах его постепенно темнело.

Зазвучал сердитый голос сеньйоры Беренисе :
- У моей семьи отобрали все, не верьте не единому слову этих лицемеров. Им не принадлежит ни копейки из состояния дель Торо.
Хулиан из последних сил сделал два последних шага и упал на колени. На него пока никто не обращал внимания.
Беренисе продолжала кричать :
- Моя дочь вернулась за своим, то, что носит имя дель Торо должно принадлежать только ей.
Хулиан протянул руку к одной девушке, затуманенном взором он видел только одну :
- Альтаграсия, - шумно прохрипел он.
Алисия повернулась, крик ужаса застрял в ее горле.
Буэнавентура забирал Беренисе со сцены, вокруг воцарилась тишина.
Алисия не нашла лучшего выхода, как обратится к мужчине, который стоял рядом :
- Помогите, он кажется умирает.
Маркос Рохас резко развернулся, молниеносно включил камеру и направил на Хулиана.
- Вы что делаете ? – удивилась Алисия. – Человек умирает. –Она начала искать телефон, что бы позвонить в скорую.
Ванесса с округлившимися от страха глазами заорала. Все внимание людей перенеслось на Хулиана. По алее спокойно шла Альтаграсия дель Торо. Красивая и элегантная в строгом черном платье она остановилась возле неподвижного тела Хулиана. Кровавое пятно под ним увеличивалось. Маркос видел Альтаграсию  через объектив камеры.
- Неужели Жена Иуды совершила новое преступление, - сказал он.
Сквозь толпу пробирались Ромеро и Андраде :
- Я так и знал, так и знал, что что-то случится, - говорил Ромеро. – Я вызываю оперативную группу, а ты скорую .
-  Уже вызвал кто-то из присутствующих. Следы преступления наверняка уже затоптали, половина гостей покинула пределы парка. Среди них может быть и подозреваемый, - сказала Селена.
- Не сносить мне головы если это так, - Ромеро протиснулся к раненому Хулиану.
- Полиция, - она раскрыл удостоверение перед всеми .
Глаза Альтаграсии застыли от шока. Она смотрела на Хулиана и видела на его месте Себастьяна.
Селена опустилась на колени рядом с Хулианом. Оторвав кусок от длинного бежевого платья, она наклонила голову мужчины вниз и начала перевязывать рану.
- Ножевое ранение в шею сзади справа от позвоночника, он теряет много крови. Думаю задет пищевод и трахея.
Алисия смотерла на синеющее лицо Хулиана, потом на застывшую, как статуя Альтаграсию и человека, который все это снимал с одержимым видом.
- Перестаньте снимать, это вам не реалити-шоу, - со злостью обратилась она к Маркосу, но то ее не слышал.
Тогда Алисия вырвала из его рук камеру и бросила в кусты. Маркос был в ярости, он замахнулся рукой на Алисию. Кристиан успел перехватить его руку :
- С вами все в порядке сеньйорита ?, - спросил Кристиан Алисию.
- Да, сеньйор увлекся съемкой и я…. Мне не стоило отбирать у него камеру.
Кристиан отпустил  Маркоса :
- Маркос Рохас, четвертая власть в погоне за сенсацией готова ударить девушку ?
Маркос пришел в себя :
- Это была важная для меня съемка. Прошу прощения, сеньйорита.
Приехала скорая помощь, санитары уложили Хулиана на носилки, подключив к аппарату искусственного дыхания.
- Пусть готовят хирургию, будет жить, - сказал врач.
Ромеро давал распоряжение полицейским :
- Оцепить парк, никого не выпускать.
Кристиан подошел к нему .
- Думаю не имеет смысла задерживать всех. Мои люди предоставят вам записи с камер наблюдения и ситуация может проясниться.
- Не учите меня проводить следственные действия, - со злостью сказал Ромеро. - И где же были ваши люди. когда совершалось преступление ?
Кристиан снизил тон :
- Боюсь, что если вы продержите вот тех влиятельных  сеньйоров здесь до утра, то завтра следственные действия буде проводить кто-то другой. Ведь половина подозреваемых или свидетелей  удрала из под носа нашей славной полиции.
Ромеро задумался.
- Офицер Андраде, скажи людям, что они могут быть свободны.
Селена с удивлением уставилась на Ромеро, но приказ выполнять пошла.
- Я считаю, что стоит арестовать Альтаграсию дель Торо, - сказал Маркос.
- Можете считать себе дальше. У нас нет никаких оснований кого-либо задерживать на данный момент, - ответил Ромеро. – Мы продолжим расследование и найдем виновного.
- Я нашел место преступления, - сказал один из полицейских.
- Идемте осмотрим его, - Ромеро последовал за ним.
Кристиан насмешливо посмотрел комиссару вслед и обратился к Маркосу :
- Пожалуй сенсаций на сегодня хватит.  Спасайте свой ценный материал.
Маркос держал в руках сломанную камеру. Он надеялся, что на карточке памяти съемка осталась. Алисия искала глазами Ванессу, та уже давно убежала со словами : «Как же мне плохо», но еще не вернулась.
- Сеньйорита, вы можете идти домой, - услышала Алисия голос Кристиана.
- Меня зовут Алисия, - сказала она.
- Кристиан.
- Я знаю, слышала ваше выступление…
- Алисия, доченька, - к Алисии быстрым шагом шла Хоакина.
- Мама где ты была ? Здесь такое было …..
- До скорой встречи, Алисия, - сказал Кристиан и ушел.
- До свидания. Мама, не смотри на меня так, ты такая бледная.
Хоакина пришла в себя :
- Как жаль, что ты стала свидетелем такого ужасного происшествия.
Альтаграсия со стороны наблюдала за подругой и ее дочерью. Внимание Альтаграсии отвлекла мама, Буэнавентура вел рыдающую  Беренисе к выходу из парка. Альтаграсия поспешила за ними, еще раз оглянувшись на место, где еще недавно лежал окровавленный Хулиан.

0

405

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Зря ты боялась и упоминала цыганский табор! :rolleyes: Мне нравится тебя читать!И я без особых усилий вижу персонажей!Только вот вместо Нелы пока вижу девушку из оригинала! :disappointed: Понравились сцены с выступлением Кристиана и Казимиро,точнее в сценах все просто,но текст написан хорошо :cool: Про процветание,светлое будующее и т.д-правдоподобно!обычно на всяких презентациях и днях рождения компаний говорят именно так!А я люблю реальность :)
Когда читала сцену убийства Хулиана,почему-то вспомнила роман "Челюсти" ^^ Написано похоже,но не слова,а просто описание-ничего лишнего! :flirt:

0

406

Ну что ж, прочитала. Могу сказать одно, очень достойно http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  я бы наверное так не описала. Зря переживала, все описано очень реально и картинка сама напрашивается. Очень хорошо, что ты идешь немного своим путем и какие-то элементы выглядят неожиданно. :yep: Причем эта глава мне понравилась больше предыдущей,  :blush: там все же присутствовало некое однообразие, с Беренис не очень понравились сцены, чувствуется какая-то наигранность в ее действиях, а хотелось бы искренности. Но это глава отработала и за себя и за того парня. Хотя события не акцентировались на ком-то одном, но это мне и понравилось. :yep: Даже Алисия как-то в теме была и показалась симпатичной. Очень понравилось когда Ромеро послал Сальватьеру, видимо тут ты решила избавится от всего того, что было в оригинале. Неужели и ниточек не будет :rofl: В общем прочитала на одном дыхании.
Из предыдущей главы бросилась в глаза только Беренис, не совсем понимаю ее поведение, но она мне кажется больше на бабку из оригинала похожа, в римейке она действует более трезво. Про Ванессу и Алисию говорить не хочется, но я понимаю что от них никуда не дется. :dontknow: Но здесь просто все были в теме, хотя сначала напрягло ехидство Нарды, но потом оно перекрылось мажорной гаммой переживаний. Короче четные главы мне нравятся пока больше нечетных. Надеюсь похвала не расслабит и ты продолжишь писать в том же ключе. :flag:

0

407

La Trepadora написал(а):

олько вот вместо Нелы пока вижу девушку из оригинала!

Я девушку с оригинала и не знаю  :dontknow:. Это неважно  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Понравились сцены с выступлением Кристиана и Казимиро,точнее в сценах все просто,но текст написан хорошо

Пришлось почитать, что умные люди говорят в такие моменты  ^^.

La Trepadora написал(а):

Когда читала сцену убийства Хулиана,почему-то вспомнила роман "Челюсти"  Написано похоже,но не слова,а просто описание-ничего лишнего!

:O Вот уж бы не подумала. Лишнее я просто не знала, что написать. Не врач, не судмедэксперт, а литературы сколько не читай с моими гуманитарными задатками я не понимаю  :dontknow:.

Greta написал(а):

Могу сказать одно, очень достойно

Это радует, а то мне сначала показалось сумбурным каким-то.

Greta написал(а):

с Беренис не очень понравились сцены, чувствуется какая-то наигранность в ее действиях, а хотелось бы искренности.

Бабка решила устроить цирк  ^^. Если бы она выступала и хвалила работу Кристиана и команды Казимиро  :D, то это было бы наигранно. Я так думаю.

Greta написал(а):

Даже Алисия как-то в теме была и показалась симпатичной.

Старалась передать что-то свое.

Свернутый текст

В похожей ситуации фоткали утопленника, только фотик я запустила в воду  :rofl: и плюс фингал у фотографа. А потом 120 по трассе  :crazyfun: 

Greta написал(а):

Очень понравилось когда Ромеро послал Сальватьеру, видимо тут ты решила избавится от всего того, что было в оригинале. Неужели и ниточек не будет

Ну Сальватьера Ромеро тоже попустил немного :D Ниточки может и будут только они не просто для красоты.

Greta написал(а):

Из предыдущей главы бросилась в глаза только Беренис, не совсем понимаю ее поведение

Я ее вижу такой  :dontknow: Ну задирать ножки как в ремейке она у меня не будет  :D

Greta написал(а):

Но здесь просто все были в теме, хотя сначала напрягло ехидство Нарды, но потом оно перекрылось мажорной гаммой переживаний.

Тереса будет язвить и дальше  :rofl:

Greta написал(а):

Надеюсь похвала не расслабит и ты продолжишь писать в том же ключе.

Я буду стараться, это не зависит от похвалы, а от какого-то вдохновения и событий. Следующая часть будет по-спокойнее.

0

408

Ir.Di написал(а):

Пришлось почитать, что умные люди говорят в такие моменты

Без этого никак!Хорошо,что прочитала!Здорово получилось! :cool:

Ir.Di написал(а):

Бабка решила устроить цирк

Ir.Di написал(а):

Я ее вижу такой

Мне нравится эта Беренисе! :cool: Она очень похожа на бабку из оригинала!Мне она больше по душе,чем в ремейке :dontknow: Раз помешаная,то и пусть делает по высшему разряду,у мексов она еще нормально мыслит :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тереса будет язвить и дальше

Уж лучше пусть язвит,чем вечно ноет!

0

409

La Trepadora написал(а):

Раз помешаная,то и пусть делает по высшему разряду

:cool:  :D я тоже так подумала.

La Trepadora написал(а):

Уж лучше пусть язвит,чем вечно ноет!

Не люблю нытиков даже по делу так что нытья будет минимум.

0

410

Ir.Di написал(а):

Не люблю нытиков даже по делу так что нытья будет минимум

Это хорошо :flag: Нытья Нарды мне в сериале хватает,уже застрелить ее хочется :D Ну или самой :tired: потому что слушать невозможно :disappointed:

0

411

La Trepadora написал(а):

Нытья Нарды мне в сериале хватает,уже застрелить ее хочется  Ну или самой  потому что слушать невозможно

Мне больше нравится Нарда, когда орет и топает ножками, но до такой крайности я доводить тоже не очень буду.

0

412

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравится Нарда, когда орет и топает ножками,

Пока я смотрю,она только рыдает! :D Лаурка мне нравилась больше!Хотя тоже слез было море!

Ir.Di написал(а):

но до такой крайности я доводить тоже не очень буду.

Значит,твой персонаж будет менее истеричным,и это хорошо!Истерик,я подозреваю,закатит Беренисе не мало! :question: А ты Урсулу не будешь вводить?

0

413

La Trepadora написал(а):

Лаурка мне нравилась больше!

Мне тоже. такая была дама интересная :glasses:. А как она замурованная оттуда выбралась ?

La Trepadora написал(а):

Истерик,я подозреваю,закатит Беренисе не мало!

Не очень. Это ее переклинило между народом, тоже бегущей стороки не было  :D

La Trepadora написал(а):

А ты Урсулу не будешь вводить?

Не вижу смысла. но с Панчо было так же, а он будет. Надо придумать момент, что бы Урсула появилась не с бухты барахты.

0

414

Ir.Di написал(а):

Ну задирать ножки как в ремейке она у меня не будет

Мне больше образ римейка симпатичен. Не представляю оригинальную Беренис, которая делает феноменальные умозаключения. Здесь бабка с хитринкой, а там плоская как доска :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тереса будет язвить и дальше

:tired: Ну если в дело то ладно, но нехочу чтобы она каждую дыру затыкала. :no:

Ir.Di написал(а):

а от какого-то вдохновения и событий

Пусть тогда оно снизойдет до тебя, а мы будем ждать. :yep:  Ты на какой стадии сейчас. :question:

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравится Нарда, когда орет и топает ножками

Ой не нада, а то мы скоро тоже начнем топать ножками в соседнней дурке. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Пока я смотрю,она только рыдает!

и то и другое получается не очень. Как ее умудрились сделать такой неинтересной :dontknow:

0

415

Ir.Di написал(а):

А как она замурованная оттуда выбралась ?

Если я не ошибаюсь,ее Эрнесто найдет! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это ее переклинило между народом, тоже бегущей стороки не было

:D Тогда понятно!

Ir.Di написал(а):

Надо придумать момент, что бы Урсула появилась не с бухты барахты.

Мне кажется,это надо как-то связать с церковью :dontknow: Как было в оригинале!Но только делать не под копирку,а вставить что-то свое!Но образ я вижу именно Урсулы-этакой уличной бабки,которая всегда в курсе последних новостей.Исабель в оригинале была более черствой и у меня улыбок не вызывала,только и делала,что молилась и накликала беду :insane:

0

416

Greta написал(а):

Здесь бабка с хитринкой, а там плоская как доска

Здесь она более трезво мыслит!А в оригинале она была совсем плоха,с головой не дружила и постоянно несла чушь ^^

Greta написал(а):

Как ее умудрились сделать такой неинтересной

Мне кажется,перегнули палку сценаристы :dontknow: Все не по делу как-то!Вот недавно посмотрела 14 серию,где она стала свидетельницей убийства,так она там опять заверещала,а потом в обморок хлопнулась! :disappointed: Никакого развития я так и не увидела

0

417

Greta написал(а):

Мне больше образ римейка симпатичен.

Понимаю, но Беренисе вполне может и косить под дурочку  :crazyfun:. Провести что ли экспертизу  :rofl: Шучу  :flirt:

Greta написал(а):

Ну если в дело то ладно, но нехочу чтобы она каждую дыру затыкала.

Такая она есть. есть ее совсем закрыть, то это будет не та героиня, которую я хочу показать.

Greta написал(а):

Ты на какой стадии сейчас.

Я спокойна и влезаю в шкуру ментов  :rofl:

Greta написал(а):

Ой не нада, а то мы скоро тоже начнем топать ножками в соседнней дурке

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Ну это я выбирала между ноющей Нардой и топающей ножками.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,это надо как-то связать с церковью

Тоже идея. я не помню, что там было так что повторится могу только по случайности. Надо обдумать.

0

418

Ir.Di написал(а):

я не помню, что там было так что повторится могу только по случайности. Надо обдумать.

Я сама не помню,детали,но мне кажется,будет логично,если,скажем,Альта придет в церковь,а там будет Урсула в это время...ну а дальше по сценарию-начнет кричать,что вот она убийца,не место ей в святой церкви и т.д :dontknow:

0

419

Ir.Di написал(а):

есть ее совсем закрыть, то это будет не та героиня, которую я хочу показать.

Ну ладно, будем снисходительны к бедняге, кстати я только в 4 главе обнаружила, что Нарда замужем :blush: можно представить насколько я не заостряю на ней внимание :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я спокойна и влезаю в шкуру ментов

:D Я имела ввиду, выложишь ли ты сегодня продолжение :blush: вообще одну главу быстро пишешь или как пойдет :question:

La Trepadora написал(а):

Урсула

А я думала без нее обойдемся, покричать Альте, что та жи может любой прохожий :dontknow: а беготня половины героев к ней напрягала.

0

420

Greta написал(а):

кстати я только в 4 главе обнаружила, что Нарда замужем  можно представить насколько я не заостряю на ней внимание

Я об этом раньше не писала  :jumping: так что ты правильно заостряешь внимание.

Greta написал(а):

Я имела ввиду, выложишь ли ты сегодня продолжение  вообще одну главу быстро пишешь или как пойдет

Нет, не успею  :no:. я только начала. Первые шли быстро. последнюю писала 3 дня из-за нехватки времени и плюс обдумывала, как свой мысли передать более менее разумно.

Greta написал(а):

А я думала без нее обойдемся, покричать Альте, что та жи может любой прохожий  а беготня половины героев к ней напрягала.

Я собираюсь без этих криков обойтись. Город я выбрала туристический, а туристы уже потихонечку сматываются без криков. при том сезон не курортный. А заострять на Альте внимание хватает и Маркоса. Если Урсулу введу. то у нее миссия будет куда важнее, чем сплетни носить и воздух сотрясать.

Юмористические моменты с Казимиро и Рикардой все нравятся ? Вводить побольше или это это будет лишнее ?

0