www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

На следующей неделе должен появится Дракон :flag:

0

382

La Trepadora написал(а):

Кто же его убил?ХВ или Хулиан,влюбленный в Альту?Или здесь он не был в нее влюблен?

Я раскрою попозже эту информацию  :flirt:. Хулиан был влюблен только сам в себя и в деньги  ^^.

La Trepadora написал(а):

Либо любовь,либо служение церкви!

В этом и проблема  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

La Trepadora написал(а):

Что правда,то правда!А ты сама убийцу придумала уже для себя?

Ну о убийстве пока речь идти не будет, а так конечно же у меня будет виноватый. Если я не буду знать, кто убил, то кто тогда будет знать  :crazyfun:

lamuher написал(а):

На следующей неделе должен появится Дракон

Хорошая новость.

0

383

Ir.Di написал(а):

а так конечно же у меня будет виноватый. Если я не буду знать, кто убил, то кто тогда будет знать

Я просто подумала,вдруг ты еще не подумала на эту тему? :flirt: Как же интересно! :)

lamuher написал(а):

На следующей неделе должен появится Дракон

Ir.Di написал(а):

Хорошая новость.

Извините,но кто это? :question:

0

384

La Trepadora написал(а):

Извините,но кто это?

Это новый персонаж, которому просто необходимо поднимать старую рухлядь. Только я забыла это настоящая кличка или сериальная :dontknow:
Вы тут столько понаписали, что мои мысли никак не соберутся в грецкий орех, который еще с утра был мозгом :disappointed:

0

385

Greta написал(а):

Вы тут столько понаписали, что мои мысли никак не соберутся в грецкий орех, который еще с утра был мозгом

:flag: не надо так о своем мозге.

0

386

Ir.Di написал(а):

Но уже 95 вышло  . Может и убили

Да куда она денется, в тюряжке сидит, за то, что дуре Нарде помогла ^^

Ir.Di написал(а):

Страсть Морены и там Витек очень даже нечего

Благодаря своей дурацкой роли Соломона, Витюша продвигает еще один сериал со своим участием :D

Ir.Di написал(а):

я прислушиваюсь к пожеланиям

Когда первый раз читала, почему-то обратила внимание только на это предложение.

Ir.Di написал(а):

в разумных пределах

Перечитав еще раз, заметила этот поскриптум. Это сразу спустило меня с небес на землю и свои предложения я вносить не буду. :D

Ir.Di написал(а):

На пример Ванессы благодаря Лене станет меньше  .

Вот за это спасибо. Хотя если бы за основу образа ты брала свою персону, то за передвижениями Ванессы я бы проследила :flag:

Про продолжение завтра напишу, сегодня в голову ничего путного не приходит :disappointed:

не надо так о своем мозге.

А точнее об его остатках. Меня сейчас можно без наркоза оперировать, все равно ничего не почувствую :dontcare:

0

387

Greta написал(а):

Да куда она денется, в тюряжке сидит, за то, что дуре Нарде помогла

Что тебе сказать, и сама все знаешь  :D. Бедняжка Урсула.

Greta написал(а):

Благодаря своей дурацкой роли Соломона, Витюша продвигает еще один сериал со своим участием

Это точно  :rofl: А потом еще сниматься будет, если карьера не погибнет после такой амебы  :dontcare:

Greta написал(а):

Перечитав еще раз, заметила этот поскриптум. Это сразу спустило меня с небес на землю и свои предложения я вносить не буду.

Ты вноси, а я может и прислушаюсь  :flag:. Если это будет интересно и не противоположно тому, что придумала я  :D.

Greta написал(а):

Вот за это спасибо. Хотя если бы за основу образа ты брала свою персону, то за передвижениями Ванессы я бы проследила

:crazyfun: Я уже во всех этих персонажах  :rofl:. Начинаю думать, как 20 разных людей  :rofl:.

Greta написал(а):

Про продолжение завтра напишу, сегодня в голову ничего путного не приходит

Без проблем  :flag:.

Greta написал(а):

Меня сейчас можно без наркоза оперировать, все равно ничего не почувствую

Сочувствую.

0

388

Ir.Di написал(а):

потом еще сниматься будет, если карьера не погибнет после такой амебы

Сериал становится классикой у мексов, так что Витя вроде как причастен к великому. :unsure:  Только за это ему можно давать роль в следующем сериале. Хотя я бы на его месте тщательно подходила к выбору роли. Не думаю, что кому-то захочется смотреть на порнушку по имени Соломон еще раз :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ты вноси, а я может и прислушаюсь

Ты знаешь какая линия меня волнует больше всего, и если я и буду что-то предлагать, то только относительно их. Но так как там отношения даже не начались, то предлагать нечего, я не знаю в какой колее они будут строится, но мне очень интересно. И чем больше их будет, тем лучше для лично. :yep: Во всем остальном полагаюсь на тебя :flirt:

Ir.Di написал(а):

Начинаю думать, как 20 разных людей

Хорошо когда автор сливается со своими героями, :cool: только в Соломоше долго не сиди, вредно для здоровья. ^^

Отредактировано Greta (26.05.2012 00:27)

0

389

Greta написал(а):

Сериал становится классикой у мексов, так что Витя вроде как причастен к великому.

:rofl: Давно я так не смеялась  :cool:

Greta написал(а):

Не думаю, что кому-то захочется смотреть на порнушку по имени Соломон еще раз

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  мне так точно не захочется.

Greta написал(а):

И чем больше их будет, тем лучше для лично.

Об этом я помню  :flag:

Greta написал(а):

Хорошо когда автор сливается со своими героями,  только в Соломоше долго не сиди, вредно для здоровья.

Он у меня не такая соня  ^^, для здоровья вредно задерживаться в Нарде, у меня Тереса. Я так прочувствовала всю ее желчь, что аж нагавкала на свекровь  :rofl:

0

390

Ir.Di написал(а):

Об этом я помню

Может и не соня, но он на своей волне, весь такой промышленник. ^^ Не в меру деловой и мне показалось, что материальные ценности ценит больше духовных. Не знаю сможет ли такой образ перекрыть Соломона, или искать баланс между ними, но этот мне тоже почему-то не симпатичен :dontknow: 

Ir.Di написал(а):

Об этом я помню

Это хорошо. :flag: Надеюсь не очень придется менять твои изначальные прикидки :blush:

Ir.Di написал(а):

для здоровья вредно задерживаться в Нарде, у меня Тереса. Я так прочувствовала всю ее желчь, что аж нагавкала на свекровь

:rofl: Бывает что и Нарда в руку. :D Ей давно пора вести за собой невесток против недовольных свекровей ^^

0

391

Greta написал(а):

Может и не соня, но он на своей волне, весь такой промышленник.  Не в меру деловой и мне показалось, что материальные ценности ценит больше духовных. Не знаю сможет ли такой образ перекрыть Соломона, или искать баланс между ними, но этот мне тоже почему-то не симпатичен

Хорошо, что хотя бы образ дошел до читателя на 70 процентов достоверно. Не симпатичен - нечего страшного. Показать все стороны человека за несколько строчек при том, что его предшественники был страх господний, тяжело  :flirt:

Greta написал(а):

Надеюсь не очень придется менять твои изначальные прикидки

Нет, Бруно я для Хуаки же оставляю  :rofl:.

Greta написал(а):

Бывает что и Нарда в руку.

У меня уже есть фраза - включить Нарду  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif. И что-то я ее часто начала включать  o.O

0

392

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что хотя бы образ дошел до читателя на 70 процентов достоверно.

Что он именно такой. :huh: Ну я думаю алисию встретит и погонит любовный лепеток :D

Ir.Di написал(а):

Нет, Бруно я для Хуаки же оставляю

Я совсем про него забыла, может не надо его. Я никак не могу представить Чикинкиру и кого-то там еще, так и вижу Фьерро и Марту Мариану :canthearyou:  :rofl:

Ir.Di написал(а):

И что-то я ее часто начала включать

Между вами большая разница. Кнопки выключить, у Нарды нет :no:

0

393

Greta написал(а):

Что он именно такой.  Ну я думаю алисию встретит и погонит любовный лепеток

Ну с деловитость ты правильно заметила, духовные ценности важны, но их некому создавать. Не Эмме же  :rofl:. А на счет Алисии романтику я запланировала, только как к ней переход сделать плавный, что бы не получилось "увидел  o.O  -влюбилась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  "  еще обдумываю. Я не сильна в любовных историях  :blush:

Greta написал(а):

Я совсем про него забыла, может не надо его. Я никак не могу представить Чикинкиру и кого-то там еще, так и вижу Фьерро и Марту Мариану

Его надо. Ты потом поймешь почему или не поймешь  :dontknow:. А на счет Хуаки я пока пошутила. Я на Бруно Хорхе Салинеса бы брала. И Бруно у меня тоже не Брунелло  :D, у него своя история. Кстати долго думала кого мне напоминает Фьеро -  Рокфора  :D с Чипа и Дейла.

Greta написал(а):

Кнопки выключить, у Нарды нет

:cool: Точно замечено.

0

394

Ir.Di написал(а):

духовные ценности важны, но их некому создавать.

Это все матушкой природой заложено, плюс воспитание. Такое впечатление, что когда раздавали все лучше Соломон или Кристиан был последний во всех очередях, поэтому получилось ни рыба ни мясо. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я не сильна в любовных историях

Мне больше нравится когда постепенно, и где-то даже неожиданно, не то чтобы начиналось все с ненависти, но небольшие неполадки вроди Альты и Маркоса я приветствую. Возможно даже герой в это время встречаться с кем-то другим, только максимально натурально, ну или не выдавать свое неуважение к партнерше, и потом он вдруг осознает, что кто-то действительно важный ходит рядом, и любовь давно стучится в дверь собираясь ее выломать. Короче меня понесло :glasses:

Ir.Di написал(а):

И Бруно у меня тоже не Брунелло

Ну тогда Брунелко ^^

Ir.Di написал(а):

Кстати долго думала кого мне напоминает Фьеро -  Рокфора   с Чипа и Дейла.

Точно, :yep: и кусок сыра у  него видимо Альтаграсия :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я на Бруно Хорхе Салинеса бы брала.

Не знаю такого, но имя знакомое, визуально он более симпатичен, но типаж немного не подходящий, или просто мне кажется, что Бруно должна играть более упитанная личность :dontcare:

0

395

Greta написал(а):

Это все матушкой природой заложено, плюс воспитание. Такое впечатление, что когда раздавали все лучше Соломон или Кристиан был последний во всех очередях, поэтому получилось ни рыба ни мясо.

Матушка природа их изначально не закладывает  :rofl:. На счет воспитания - тему родителей я раскрою попозже. Та нормальный человек Кристиан  :dontknow:. Нечем плохим его не наделила   :flirt: .

Greta написал(а):

не то чтобы начиналось все с ненависти, но небольшие неполадки вроди Альты и Маркоса я приветствую.

Небольшими неполадками дело не обойдется  :crazyfun:. Я решила, что Маркос должен влюбиться в Альтаграсию, узнав ее заново как человека. А любить ее и поносить все эти годы - бред какой-то  :canthearyou:. Такое возможно только в Латинской Америке  :dontknow:.

Greta написал(а):

Ну тогда Брунелко

Ну все, дам ему другое имя и фамилию  :crazy:. А то получиться как с Соломошей - я стараюсь, а все видят амебу и дальше.

Greta написал(а):

Точно,  и кусок сыра у  него видимо Альтаграсия

Ой, у них действительно лямур  o.O. Поцелуи, подарочки. Альтаграсия цветет  :cool:.

Greta написал(а):

изуально он более симпатичен, но типаж немного не подходящий, или просто мне кажется, что Бруно должна играть более упитанная личность

Дело не в упитанности, а  в самом человеке. Как видела так и представила  :flirt:.

0

396

Ir.Di написал(а):

Матушка природа их изначально не закладывает

Какая-то изначальная база все равно присутствует, так сказать задатки, а уж потом все от родителей зависит, но когда мужику 30 лет, говорить о том, что ему кто-то должен закладывать нечто духовное не совсем в тему, тут он сам должен прилагать усилия. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Та нормальный человек Кристиан

Соломон тоже нормальный, мы же не говорим, что он сволочь, свинья и т.д. просто он амеба в самом худшем смысле этого слова. Мне все-таки кажется, что другой актер раскрылся бы чуть лучше. В оригинале Гарсия был абсолютно безразличен, но даже он не напрягал кадр для меня.

Ir.Di написал(а):

Я решила, что Маркос должен влюбиться в Альтаграсию, узнав ее заново как человека. А любить ее и поносить все эти годы - бред какой-то

Я немного другое имела ввиду, без поливания грязи и того, что Маркос делал в римейке. Хотя бы какие-то стычки, небольшие, а не то,что она падает в его объятия, а он как Брунелко. :disappointed:
Короче, мое первое предложение ты напрочь отвергаешь. :D Больше предлагать не буду, пиши как считаешь нужным. Самое главное, что любовь все-таки будет. :yep:  И еще надеюсь, что не будет сильной зацикленности на Себастьяне. :disappointed: Ир, а если бы меня тут не было, ты бы стала развивать их любовную тему. :question:

Ir.Di написал(а):

Ну все, дам ему другое имя и фамилию

Боюсь это не поможет, если только ты представишь его злодеем и то я не уверена. :no:

Ir.Di написал(а):

Ой, у них действительно лямур  . Поцелуи, подарочки. Альтаграсия цветет

А ты думала мы воздух сотрясаем. :disappointed: Бруно свою котомочку в дом Дель Торо перевез, прихватив и Карлоса, мало там дурочки Зульмиты, которая не первую серию пропагандирует какой-то невероятно вкусный молочный напиток. :dontcare:

0

397

Greta написал(а):

но когда мужику 30 лет, говорить о том, что ему кто-то должен закладывать нечто духовное не совсем в тему, тут он сам должен прилагать усилия.

А зачем, богатство портит любого человека. То, что Соломошу, Наташку и прочих богатеньких не снесло в сериале, то это не значит, что так бывает в жизни  ^^.

Greta написал(а):

Я немного другое имела ввиду, без поливания грязи и того, что Маркос делал в римейке. Хотя бы какие-то стычки, небольшие, а не то,что она падает в его объятия, а он как Брунелко.

Грязью поливать слишком тоже смешно - взрослые люди. Чудес ремейка не будет  :crazyfun:. Упасть в объятия Маркоса - нужен переломный момент, он будет нескоро.

Greta написал(а):

Короче, мое первое предложение ты напрочь отвергаешь.

Я не совсем поняла, что ты имела в виду  :dontknow:

Greta написал(а):

Самое главное, что любовь все-таки будет.   И еще надеюсь, что не будет сильной зацикленности на Себастьяне.  Ир, а если бы меня тут не было, ты бы стала развивать их любовную тему.

Зацикленности на Себастьяне не обещаю. Несколько флэшбеков хватит. Не знаю стала бы аж так развивать. Я и сейчас могу еще передумать  :D. А если серьезно, то такая линия была в оригинале. Многие ее хотят. Грамотно пропистаь осталось только, а у меня с логикой событий порой проблемы  %-)

Greta написал(а):

Боюсь это не поможет, если только ты представишь его злодеем и то я не уверена.

:rofl: Тогда не обращай на него внимания.

Greta написал(а):

А ты думала мы воздух сотрясаем.

Такой ужин сюрприз сделал  :cool:. Бруно только мужу в пример и подавать надо  :D

0

398

Ir.Di написал(а):

Грязью поливать слишком тоже смешно - взрослые люди.

Ты воспринимаешь мои слова буквально. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я не совсем поняла, что ты имела в виду

Даже незнаю как объяснить. :dontknow: Возможно их отношения не надо рассматривать через призму мести Маркоса, но в тоже время некий напряг оставить не мешает. Он может выражаться в каких-то подколах в хорошем смысле, либо конкуренции в чем-то, ну а если еще будет сдобрено юмором, то вообще идеально, но тогда это будет мало похоже на историю Альты и Маркоса. Для начала шапкозакидательство в разумных пределах необходимо. О любви речь на данном этапе не идет, но и совсем безразличными друг другу их делать не стоит, тогда их последующие шаги, будут еще более нелогичными. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зацикленности на Себастьяне не обещаю

Да и не надо, меня тема со священником немного напрягает, линия с Симоном, мне больше симпатична и более логична, там не затронуты вопросы чести и совести Себастьяна.

Ir.Di написал(а):

Тогда не обращай на него внимания

а ты тогда не сильно расписывай :playful:

Ir.Di написал(а):

Такой ужин сюрприз сделал

Ужин не плох, но Бруно. :tired:

0

399

Greta написал(а):

Ты воспринимаешь мои слова буквально.

:flirt: Стараюсь тебя понять.

Greta написал(а):

О любви речь на данном этапе не идет, но и совсем безразличными друг другу их делать не стоит, тогда их последующие шаги, будут еще более нелогичными.

А мне кажется наоборот - нелогично любить убийцу брата столько лет. А если оставить эту историю позади то свежие чувства должны быть интересными без оттенка этой ненависти. Всего лишь мое мнение.

Greta написал(а):

меня тема со священником немного напрягает, линия с Симоном, мне больше симпатична и более логична, там не затронуты вопросы чести и совести Себастьяна.

Поэтому мексы и нашли этого Симона, они народ побожный  ^^.

Greta написал(а):

а ты тогда не сильно расписывай

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  не получится.

0

400

Ir.Di написал(а):

А мне кажется наоборот - нелогично любить убийцу брата столько лет. А если оставить эту историю позади то свежие чувства должны быть интересными без оттенка этой ненависти

Я это выше написала, только немного другими словами, :flirt: оставим ненависть, но и без нее можно найти какие-то причины, по которым они бы задирали друг друга, а не просто переходили на другую сторону улицы, при виде друг друга или еще хуже просто молча пройдут мимо не сказав не слова, откуда тогда чему-то взяться, если человек тебе по барабану. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Стараюсь тебя понять.

Это хорошо, только мое красноречие в этом вопросе куда-то подевалось :D

Ir.Di написал(а):

не получится.

Тогда будем терпеть, ^^ незнаю хочу ли я их отношений с Хуакой, надо на героя посмотреть, но если их линия будет не очень заметна на фоне остальных, то можно, :yep: пора этих холостяков пристраивать. :unsure:

0