www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 361 страница 380 из 999

361

La Trepadora написал(а):

Надеюсь увидеть это!

Увидишь во всей красе, но тут надо или постараться понять или повесить клеймо, других вариантов нет. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Я балдею от ее нарядов

Единственный плюс ее образа, а так пустышка, все что делает выглядит больше нелепостью. Да и беготня за Соломоном убога, когда он внимания не обращает на нее, чего ей Алирио не хватает :dontknow:

La Trepadora написал(а):

одежду,макияж,прически

Интересно на какие средства, :D у нее же ничего нет, вряд ли Соломон спонсирует, если ее и в фирму не пускают :sceptic:

0

362

Greta написал(а):

Увидишь во всей красе, но тут надо или постараться понять или повесить клеймо, других вариантов нет.

Да это я уже поняла!Его либо оправдывают,либо люто ненавидят ^^

Greta написал(а):

чего ей Алирио не хватает

Ущепленная гордость скорее всего не дает покоя!она же была невестой соломона,а тут Наташка появилась :dontknow:

Greta написал(а):

Интересно на какие средства

Об этом нам не говорят! :dontknow:

0

363

La Trepadora написал(а):

Ущепленная гордость скорее всего не дает покоя

Можно подумать Соломон лакомый кусок. ^^ Наташке спасибо надо говорить, что она избавила ее от этой амебы. :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Об этом нам не говорят

А надо бы, да и бабулька Беренис чем кормилась эти годы :dontknow: вряд ли Соломоша о ней задумывался. Как показывает практика, он волнуется только за свою задницу :dontcare:

0

364

Greta написал(а):

Можно подумать Соломон лакомый кусок.

Это мы знаем,что он амеба,а в сериале он главный герой,как никак! ^^

Greta написал(а):

А надо бы, да и бабулька Беренис чем кормилась эти годы

Может,Буэновентура помогал? :question: А может старик ХА оставил что-то для жены,помимо спрятанных драгоценностей :dontknow: Вообще сценаристы решили,что зрители не будут об этом задумываться ^^

0

365

La Trepadora написал(а):

Это мы знаем,что он амеба,а в сериале он главный герой,как никак!

Да и по его действиям видно, что он никакой. Вот скажи, из того, что посмотрела был ли хотя бы один момент, которым он тебя хотя бы порадовал, не говоря уж о том, что удивил в хорошем смысле :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Может,Буэновентура помогал?

а он что, олигарх с рублевки, :D такой же пенсионер, может конечно там пенсии не соизмеримы с нашими, на хлебе и воде он конечно не сидит, но одежонка не очень, да и домишко так себе. ХВ на данный момент ничего не оставил жене, хотя скоро завещание будут читать, может и были какие-то заначки, но сколько лет уже прошло :dontknow:

0

366

Greta написал(а):

Да и по его действиям видно, что он никакой. Вот скажи, из того, что посмотрела был ли хотя бы один момент, которым он тебя хотя бы порадовал, не говоря уж о том, что удивил в хорошем смысле

Лен,я тебе больше скажу,в оригинале за весь сериал не было ни одного момента,о котором ты говоришь!Что уж говорить о ремейке,если мексиканский соломон по мне еще хуже ^^ Актер нулевый,но и сам герой-никакой!Зато главный ^^

Greta написал(а):

а он что, олигарх с рублевки,  такой же пенсионер

С Соломоном он вроде не в плохих отношениях :dontknow: Мало ли!

Greta написал(а):

ХВ на данный момент ничего не оставил жене, хотя скоро завещание будут читать, может и были какие-то заначки, но сколько лет уже прошло

Значит,она сама позаботилась о том,чтобы после смерти мужа,ни в чем не нуждаться :D А если серьезно,не знаю,откуда у нее деньги! :dontknow: В оригинале тоже об этом не слова :dontknow:

0

367

Greta написал(а):

Пока читала, поймала себя на мысле, что мне это нравится.

Лена спасибо, я рада.

Greta написал(а):

Первая глава, выглядит чуть сыровато, но с завязками почти всегда так, когда надо показать всех, а времени в обрез.

1 серия еще не закончилась  :rofl: Конец будет сегодня выложен. Просто если выложить все сразу, что хочется в одну серию или главу засунуть, то будет очень много читать и мои дорогие читательницы устанут  :flirt:

Greta написал(а):

С медальонами неожиданная ситуация, похоже тут с ними носится не будут.

Мне не нравилось, что они ходили с ними, как 6 дур  :rofl:.

Greta написал(а):

Странно что так мало Алисии и совсем не видно Эммы и Алирио, про Маркоса я не говорю, хотя он носился в первой серии.

Алиси в этих моментах делать было нечего,  пустая болтовня с подругой или Хуакой только бы занимала время. Что касается Эммы и Алирио - они будут попозже. Смысловой нагрузки сильной не несут вначале. Маркос еще не долетел  :rofl: У него вечерний рейс.

Greta написал(а):

Надеюсь первая жертва не заставит себя долго ждать.

Не заставит  :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Корди не будет с Панчо?       Жалко...

Эта была для меня самая бесящая пара  :canthearyou:  :x. Ну Панчо еще ввести в принципе можно  :D. По просьбам телезрителей  :flirt: для засорения эфирного времени.
Девчонки если что говорите, я прислушиваюсь к пожеланиям  :flirt: в разумных пределах. На пример Ванессы благодаря Лене станет меньше  :flag:.

0

368

La Trepadora написал(а):

Всюду вместе.уже и не прячатся и даже Эмма уже не помеха!

Они слишком быстро газонули  :dontknow:. Я верю любовь с первого взгляда, но не до такой степени  ^^

La Trepadora написал(а):

Только Хоака как-то не одобряет пока Соломона,а то бы уже давно наверно и поженились

Хоаке зять не угодил  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Нарда весно ноет и плачется,хоть бы раз повела себя адекватно

Привыкнешь  :flag:

La Trepadora написал(а):

Мне кажется она более искренна,чем была Марина Батиста

Аж за слишком  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Бабульки во главе с Урсулой-это что-то!

Сплетницы прикольные  :cool: но все быстро приедеается. Сейчас их на кол хочется повесить. надоели  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Ну Урсула к тому же еще и колдует

Типа местная колдунья  ^^.

0

369

Ir.Di написал(а):

Они слишком быстро газонули  . Я верю любовь с первого взгляда, но не до такой степен

Вот и я говорю,быстро и не прячась ни от кого :no:

Ir.Di написал(а):

Хоаке зять не угодил

И правильно!Я вообще удивляюсь,как "такое чудо" могло Наталью заинтересовать! ^^

Ir.Di написал(а):

Сейчас их на кол хочется повесить. надоели

Мне пока нравятся,посмеяться с них можно!Правда,бесячие немножко! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Типа местная колдунья

Которая,видно,в силу возраста растеряла навыки :rofl:  ^^

0

370

La Trepadora написал(а):

Я вообще удивляюсь,как "такое чудо" могло Наталью заинтересовать!

:D Я тоже. Но Лена мне посоветовала сериал Страсть Морены и там Витек очень даже нечего  :flag:.

La Trepadora написал(а):

Которая,видно,в силу возраста растеряла навыки

Это точно  :rofl:. Куда смотрит жи  :dontknow: Баба противная, а живучая   :crazyfun:

0

371

Ir.Di написал(а):

Страсть Морены и там Витек очень даже нечего

Я его вижу первый раз,ничего сказать пока не могу,но верится,если честно,с трудом :dontknow: Но для сравнения хотя бы,надо посмотреть

Ir.Di написал(а):

Куда смотрит жи   Баба противная, а живучая

Я сейчас точно не вспомню,но,кажется,в оригинале она не очень долго жила!Серий 40 где-то :dontknow:

0

372

La Trepadora написал(а):

но верится,если честно,с трудом  Но для сравнения хотя бы,надо посмотреть

Я тоже не верила, но мне там Витька даже понравился  o.O Удивительно но факт  :D

La Trepadora написал(а):

Я сейчас точно не вспомню,но,кажется,в оригинале она не очень долго жила!Серий 40 где-то

Я бы была рада, что бы она так же жила в ремейке  :rofl:.

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Альтаграсия подъехала к родному дому. Это было похоже на сон, дом совсем не изменился. только поменял цвет из серого на бежевый, в саду росло больше цветов и появился бассейн. Хоакина въехала через  автоматически открытые кованые ворота на площадку возле дома.
- Двадцать три года я не была здесь, - взволнованная  Альтаграсия выпрыгнула с кабины. Она заспешила по выложенной мозаикой дорожке к дому, Хоакина пошла за ней. Красивую дубовую дверь открыла служанка и защебетала :
- Сеньйора Альтаграсия, добро пожаловать домой.
На сердце Альтаграсии накатилась обжигающая боль. На миг она задержалась, не решаясь войти, но все же переступила порог.
Дом встретил ее теплом и уютом. По мраморной лестнице к Альтаграсии уже спускалась мать.
- Доченька, как я счастлива тебя видеть.
Беренисе попыталась обнять Альтаграсию :
- Мама, ты забыла один момент -  у тебя уже двадцать три года нет дочери,- сухо сказала Альтаграсия, отстраняясь от матери. – Моя комната все там же ?
- Да, дочка, я все приготовила.
Альтаграсия начала подниматься на второй этаж.
- Дайте ей время, - тихо сказала Хоакина.
- А ты что здесь делаешь хотела бы я знать? - Сорвалась на крик Беренисе.
- Подвезла Альтаграсию, сеньйора.
- Хватит отчитываться, уходи, - Беренисе показала на дверь.
Хоакина развернулась и хлопнула дверью :
- Старуха окончательно свихнулась.

Альтаграсия с волнением открыла дверь  своей комнаты, та оказалась чужая. Женщина была восхищена новым интерьером  и мебелью, но неповторимость этого места была утрачена навсегда. Альтаграсия положила сумку на пол и достала платье со всеми остальными вещами. Воспоминания окутали ее туманом.  Вот она на коленях обнимает неподвижное тело отца Себастьяна, а его еще живые глаза просят ее о помощи. Платье, фата, перчатки постепенно пропитываются кровью.
- Не умирай, Себастьян, только не умирай, - шепчет Альтаграсия под сводами маленькой церкви. Свечи отбрасывают свет на витражи, алтарь и на белое лицо Себастьяна. Его пульс перестает биться, глаза застывают и смотрят сквозь нее невидящим взглядом.
Внезапная мысль о том, что надо бежать отсюда, скрыться накрывает Альтаграсию волной. Она поднимается и бежит к выходу из церкви, оставляя уже мертвого Себастьяна одного. Первое, что она видит перед собой – направленное на нее дуло пистолета. «Не двигаться», - говорит полицейский, другой защелкивает наручники на ее руках.
- Я не виновна, я нечего не сделала, - плачет Альтаграсия, мягко оседая на землю.
Неподалеку стоят пять ее перепуганных подруг, жених Хулиан улыбается, на лице отца написан гнев и презрение, мать приводят в чувство от обморока.
- Предатели. Все предатели. Вы все заплатите за это, - кричит Альтаграсия. 
От неприятных воспоминаний Альтаграсию отвлек голос матери :
- Доченька, зачем тебе это платье ?
- Понятия не имею, мама, но расстаться с ним не могу. – Альтаграсия выдвинула нижний ящик комода и комком запихнула туда платье с остальными вещами. – Где Хоакина ?
- Выгнала прочь, - гордо вскинула голову Беренисе.
Альтаграсия резко обернулась :
- Столько лет прошло, а ты еще злишься ?
- Да, злюсь, почему она вернулась ? Глаза бы мои ее больше не видели.
Альтаграсия распахнула шкаф, на вешалках висели только одни платья.
- Кто это все купил ? – Спросила она мать.
- Я и Мария, мне так нравилось выбирать для тебя вещи, как в детстве, - Беренисе мечтательным взглядом посмотрела на Альтаграсию.  – Ты была для нас с отцом источником света, радости в семье. Наша принцесса…
- Мама, я не ношу платья, - перебила ее Альтаграсия.
Беренисе заплакала. Альтаграсия через силу обняла мать.
- Я обязательно что-нибудь одену. Мама, успокойся.
Беренисе сразу ожила, смахнула слезы и началось :
- Я тебе советую одеть вот это черное, оно шикарно будет смотрится с моими брильянтами или если хочешь красное очень элегантное, а  синее лучше не одевай  - сегодня не тот повод…
Альтаграсия обрадовалась появлению служанки .
- Сеньйора Беренисе, пришел сеньйор Буэнавентура, - сообщила Мария.
- Ты не напомнишь мне зачем он пришел ? - Спросила рассерженная Беренисе.
- Он должен сопровождать вас на праздник в честь 30-летия завода дель Торо, - терпеливо ответила Мария.
- Надо же, я совсем забыла. Скажи Буэнавентуре , что я спущусь через полчаса и предложи ему выпить кофе, а ты дочка располагайся, отдохни.
Альтаграсия мысленно поблагодарила Буэнавентуру за спасение. Беренисе вышла из комнаты и оставила ее в покое.
- Ну что же, пора и мне выйти в люди, - сказала сама себе Альтаграсия.  – Все должны увидеть, что Альтаграсия дель Торо вернулась.

2
Хоакина подъехала к дому в ярости. Беренисе вывела ее из себя, как давно никто не выводил. Однако от эмоций в этом случае было мало толку. Хоакина натянула улыбку и вошла  в дом.
- Алисия, я дома, - крикнула она.
Алисия выбежала в гостиную. Она выглядела прекрасно – каштановые волосы были уложены в пышные локоны, белое облегающее платье подчеркивало достоинства ее фигуры и выделяло морской загар. Заканчивали наряд белые туфли и такого же цвета клатч.
- Моя красавица,  -с восхищением сказала Хоакина. – Куда это ты собралась ?
- Мы с Ванессой идем в парк, там будет праздник, а мы так давно не веселились , - объяснила Алисия.
Хоакина побледнела :
- Не думаю, что вам будет там интересно. Сходите лучше на дискотеку.
- Мама, не расстраивай меня. Мы уже собрались, тебя ждать ?
- Нет, я позже приду. Чего-то не хватает. Сейчас принесу, - Хоакина ушла в свою комнату.
Взбудораженная Ванесса вошла с ноутбуком :
- О Жене Иуды столько всего пишут и говорят. Она действительно жестоко убила это священника, столько ножевых ранений…
- Ванесса хватит, это все таки подруга моей мамы. Выключай компьютер, мы уже идем.
Вернулась Хоакина, она принесла украшение  с белого золота . На цепочке сверкал кулон в виде сердца. Алисия подняла волосы и Хоакина одела дочери украшение на шею.
- Какая прелесть. Спасибо, мама.
- Это мне подарил твой отец, давно хотела тебе отдать,  - сказала Хоакина.
Алисия обняла мать. Девушки вышли из дома . Хоакина  тоже поспешила переодеться, Алисию нельзя было оставлять без контроля ведь везде было столько недоброжелателей.

Парк был украшен воздушными шарами и яркими разноцветными фонарями, лилась приятная музыка. Приглашенные гости и туристы прогуливались , официанты бесшумно разносили подносы с шампанским , канапэ и десертами. Больше всего народу собралось возле стойки дегустации текилы и коктейлей.
Возле небольшой сцены собрались все акционеры, партнеры, сотрудники завода дель Торо и еще приглашенные богатые люди, которые в будущем могли стать инвесторами. Был слышен смех, велись разговоры на самые различные темы. Кристиан Сальватьера был доволен, все шло, как он  и задумал. Он планировал подписать хотя бы пару новых контрактов после этого вечера.
Эмма ни как не могла привлечь жениха к своей персоне. Она поправила свои светлые волосы. В красном платье Эмма была яркой и не раз ловила на себе восхищенные взгляды мужчин, но тот, кто ей был нужен больше всех, в этот момент на нее даже не смотрел. Казалось Кристиан ее совсем не замечал, переходя от одной группе  влиятельных гостей  к другой, он улыбался, пожимал руки мужчинам и целовал их дамам, благодаря за то, что посетили столь скромное мероприятие.
К Эмме подошел Алирио. Он протянул ей бокал шампанского :
- Что уж тут поделаешь, ты имеешь несчастье быть невестой президента компании, - ухмыльнулся он.
- А ты женихом его сестры, даже не знаю, что хуже, - парировала Эмма. – Никак не пойму настолько надо любить деньги, что бы терпеть эту избалованную глупую девицу. Я целый день моталась, как угорелая, что бы праздник удался, а она не приложила никаких усилий.
- Бренда никогда не интересовалась делами предприятия, - заметил Алирио. – А как тебе новость о моей тете Альтаграсии ?
- Я в шоке, неужели этот журналист прав и она вернулась, что бы убивать, - Эмма уже допила шампанское и машинально взяла еще один бокал с подноса официанта. .
- Эмма, не будь доверчивой дурой. Мало ли что говорят о Альтаграсии дель Торо, - Алирио оглянулся вокруг. – Так ее здесь и нет.
- Так просто говорить не будут, - прошептала Эмма.
- Вот вы где !
Высокая блондинка в серебристом платье подошла к Алирио и Эмме.
- Любовь моя, я тебя потеряла, - капризным голосом сказала Бренда. – Привет Эмма.
Алирио приобнял девушку, Эмма почувствовала себя лишней.
- Пойду посмотрю все ли готово к выступлению акционеров, - сказала она.
- Конечно Эмма, что бы мы без тебя делали, - улыбнулась Бренда.

Кристиан издалека заметил сеньйору Беренисе с Буэновентурой под ручку. Он пошел им на встречу. Беренисе была в строгом черном костюме, который оживляла украшенная брильянтами брошка на отвороте пиджака.
- Сеньйор Беренисе, только вас и ждем, - Кристиан поцеловал руку старой даме.
- Я не хотела приходить, но Буэнавентура меня убедил.
- Без вас праздник не праздник, - сказал Буэнавентура.
- Услышала бы это от другого человека – подумала, что это сладкая ложь, - засмеялась Беренисе.
- Пойдемте, сейчас начнется официальная часть, - Кристиан  пропустил Буэнавентуру и Беренисе вперед.

Алисия и Ванесса прогуливались по парку.
- Как красиво, организаторы очень постарались, - Алисия была в восхищении.
- Да, праздник просто замечательный, - согласилась Ванесса.
- Пойдем поближе к сцене, послушаем выступление, это наверное очень интересно, - предложила подруге Алисия.
- А я думаю, что очень скучно. Пойду  возьму нам по маргарите.
Ванесса ушла за коктейлями, а Алисия отыскала место, откуда все было хорошо видно. Рядом толкался фотограф и видеооператор,  а седой загорелый мужчина отдавал им указания. Маркос прилетел вечерним рейсом со своей командой за очередным сенсационным репортажем, он был уверен, что Альтаграсия дель Торо появится на празднике.
- Как мало пользы от вас обоих, - сказал Маркос. – Продвигайтесь поближе, отсюда невозможно снять нормально.
- Похоже нам придется разочаровать вас, но ближе не подобраться. Там полно местных журналистов и репортеров, - объяснил видеооператор. – И толпа не даст пройти.
- Делай, что говорю.
Фотограф первый начал пробивать дорогу, за ним ворча пошел видеооператор. Маркос искал глазами ту, из-за которой приехал в Кабо ан Лукас. Он оставил при себе маленькую любительскую камеру, на случай если попадется интересный материал.

Моника ждала Хулиана в условленном месте уже 15 минут. В отдаленном конце парка никого не было, вода в небольшом фонтане тихо журчала. Она уже хотела уходить, как вдруг Хулиан появился из-за поворота аллеи.  Он почти не изменился, только седина немного посеребрила волосы и глубокие морщины прорезали лоб. Карие глаза смотрели так же твердо с долей цинизма.
- Ты не должен был возвращаться, - начала Моника.
- Потому что я слишком много знаю ?- Спросил Хулиан. – Сколько у тебя тайн, дай посчитаю – одна, две, даже три. Знаешь, мне надоело их хранить.
- Это не только мои тайны.
- Конечно и мои тоже, и твоих подруг. – Хулиан взял Монику за локоть, отвлекая в тень дерева.
Моника разнервничалась :
- Мне пора идти на праздник, меня будут искать.
- Я только хочу предупредить, что если ты не раскроешь одну из твоих тайн этим вечером, завтра я расскажу все твои секреты. Ты поняла о чем я ?
- Это шантаж ? - Моника вырвала руку. – Не смей, много людей пострадает и ты тоже в этих историях не святой.
- Я все сказал. Передавай привет твоим подругам. Давненько не бывал в вашей веселой компании.– Хулиан развернулся и пошел в глубь парка.
- Ты заплатишь за это, ненавижу, - прошептала ему вслед Моника.

0

373

Ir.Di написал(а):

Удивительно но факт

Может,он неплохой актер?Тогда почему здесь такой-амеба? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я бы была рада, что бы она так же жила в ремейке

Неужели она до сих пор жива? o.O

Отредактировано La Trepadora (25.05.2012 21:28)

0

374

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Накогнец-то удалось прочитать! :flag: Понравился приезд Альты домой и то,как она сказала Беренисе,что у нее уже нет дочери.После всего,что было было странно смотреть как Альта заботится и с понимаем и любовью относится к маме!Хотя,это все же мать,как иначе :dontknow:
Воспоминания Альты о том вечере тоже тронули!Ир,а в кого у тебя она будет влюблена-в Себастьяна как в оригинале,или в Маркоса как у мексов? :question:
Вообще интересно читать про Беренисе,мне кажетс,тебе удалось невероятно точно передать ее образ немного помешанной женщины :cool:
Диалог Хулиана и Моники -интересно,особенно последняя фраза,которую сказала Моника :rolleyes:

0

375

La Trepadora написал(а):

Тогда почему здесь такой-амеба?

:dontknow: Роль такая, разленился  ^^. Больше причин не вижу.

La Trepadora написал(а):

Неужели она до сих пор жива?

В 74 да. Но уже 95 вышло  :D. Может и убили  :crazyfun:. хотя нет, девчонки бы рассказали столь историческое событие.

0

376

La Trepadora написал(а):

Понравился приезд Альты домой и то,как она сказала Беренисе,что у нее уже нет дочери.После всего,что было было странно смотреть как Альта заботится и с понимаем и любовью относится к маме!Хотя,это все же мать,как иначе

Мать матери не пара. Альтаграсии тяжело принять Беренисе поначалу.

La Trepadora написал(а):

Воспоминания Альты о том вечере тоже тронули!Ир,а в кого у тебя она будет влюблена-в Себастьяна как в оригинале,или в Маркоса как у мексов?

В Себастьяна, заводить третьего брата Симона, как у мексов я не стала, а то бы получилось любила одного, родила от второго, ненавидела третьего. Угадайте скольких братьев убила Альтаграсия  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Вообще интересно читать про Беренисе,мне кажетс,тебе удалось невероятно точно передать ее образ немного помешанной женщины

Спасибо. Влезла в ее шкуру  :crazyfun:  :rofl:. Это легче, чем в шкуру Альтаграсии.

La Trepadora написал(а):

Диалог Хулиана и Моники -интересно,особенно последняя фраза,которую сказала Моника

Монике совсем не нужно, что бы Хулиан начал болтать  ^^

0

377

Ir.Di написал(а):

Роль такая, разленился  . Больше причин не вижу.

Скорее всего! :dontknow: Да и никакая харизма не поможет такую роль и такого персонажа сделать интереснее! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Но уже 95 вышло  . Может и убили  . хотя нет, девчонки бы рассказали столь историческое событие.

Видно,Урсуле отводится какая-то значимая роль в сериале! :D Может,еще что-то будет связанное с ней,интересное?

0

378

Ir.Di написал(а):

льтаграсии тяжело принять Беренисе поначалу.

иесть за что!Это же надо!Дочь села за тебя в тюрьму,а она ни разу не навестила!Не удивительно,что она свихнулась!С таким камнем жить! :glasses:

Ir.Di написал(а):

В Себастьяна

Это мне больше нравится! :cool: Люблю пары со священниками в сериалах :rofl:

Ir.Di написал(а):

любила одного, родила от второго, ненавидела третьего. Угадайте скольких братьев убила Альтаграсия  .

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ой,не могу,супер :D

Ir.Di написал(а):

заводить третьего брата Симона, как у мексов я не стала

Значит,Симона не будет?Я-то думала,хоть раскроешь тайну,почему у него нашли платье жи и закладку в альбоме с картиной,которую сымитировалаодно из убийств и куда он все-таки пропадал несколько ночей?:flag: До сих пор не могу простить венесуэльцам того,что они так и не объяснили этого! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Монике совсем не нужно, что бы Хулиан начал болтать

Это никому из "великолепной шестерки" не нужно ^^ Или ты подталкиваешь меня на определенные мысли?

0

379

La Trepadora написал(а):

Это же надо!Дочь села за тебя в тюрьму,а она ни разу не навестила!Не удивительно,что она свихнулась!С таким камнем жить!

Ну Беренисе к Себастьяну отношения иметь не будет. Я посчитала это глупостью  :flag:.

La Trepadora написал(а):

Это мне больше нравится!  Люблю пары со священниками в сериалах

Я не очень люблю такие пары, потом поймешь почему. Воспоминаний Альтаграсии будет еще достаточно.

La Trepadora написал(а):

До сих пор не могу простить венесуэльцам того,что они так и не объяснили этого!

Я этого и не видела  :blush:.

La Trepadora написал(а):

Это никому из "великолепной шестерки" не нужно  Или ты подталкиваешь меня на определенные мысли?

Нет, не подталкиваю  :flirt:. Тот, кто больше всех кричит обычно только криком и ограничивается  ^^.

0

380

Ir.Di написал(а):

Ну Беренисе к Себастьяну отношения иметь не будет

Кто же его убил?ХВ или Хулиан,влюбленный в Альту?Или здесь он не был в нее влюблен? :question:

Ir.Di написал(а):

Я не очень люблю такие пары, потом поймешь почему

А мне нравятся такие пары!Проблема выбора такая!Либо любовь,либо служение церкви!

Ir.Di написал(а):

Тот, кто больше всех кричит обычно только криком и ограничивается

Что правда,то правда!А ты сама убийцу придумала уже для себя? :question:

0