www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

Ir.Di написал(а):

Бруно - крепко сомневаюсь, что он сильно будет рвать зад.

Должен, хотя во времена Маркоса, его действия меня не убеждали, весь какой-то рыхлый он, пока телится Маркос два раза нагадить успеет, при этом появляясь в два раза реже. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

И не было.

И не будет :rofl:

0

282

Интересный все таки этот актер Хавьер Гомес

0

283

Настрочила стих про Брунелло, может он услышит и начнет исправляться. :flag:
Мы на форуме уснули
Почему? Ответ простой
Бруно всяких навводили
И теперь у нас простой.
Вроде был мужик нормальный
Всем понравился сперва
А теперь плюемся в дядю
Говоря, это фигня.
Чем он нас всех притомил
Этот идеал мужчин
Весь заботливый галантный
Повар тоже неплохой
А еще в лото и шашки
Перекинется с тобой.
Вот с постелью дело хуже
Там видать не так хорош
А иначе я не вижу
Чем он Альте не пригож.
Вот все это мы сложили
Получили слово храп
Бруно выползай оттуда
А иначе ты пропал.
Скоро Ислас подгребет
В порошок тебя сотрет
Может он хотя б заставит
Как-то действовать тебя
А иначе похороним
Сериал из-за тебя

0

284

Greta написал(а):

Настрочила стих про Брунелло, может он услышит и начнет исправляться.

:cool: Это шедевр. Лучший из твоих стихов.

0

285

Ir.Di написал(а):

Это шедевр. Лучший из твоих стихов.

Спасибо. :flag: Краткий экскурс, для тех кто хочет иметь представление о такой солидной персоне как Брунелло ^^

0

286

Все испугается такого экскурса  :rofl:

0

287

Ir.Di написал(а):

Все испугается такого экскурса

Зато будут готовы и не станут питать иллюзий на его счет. А если он им понравится тогда еще лучше. Готовились к худшему, а получилось очень даже. :cool: Только тогда эти счастливчики тетю Лену в дурку запишут :D

0

288

Greta написал(а):

отовились к худшему, а получилось очень даже.  Только тогда эти счастливчики тетю Лену в дурку запишут

Неправда, может кто-то и не поймет, но это уже их проблемы.

0

289

Ir.Di написал(а):

может кто-то и не поймет

Ну ты же вроде к нему нормально относишься, или негатив тоже потихоньку копится :question:

0

290

Greta написал(а):

Ну ты же вроде к нему нормально относишься, или негатив тоже потихоньку копится

Я нормально, у меня негатив копился больше на другого товарища.А над Бруно я посмеяться могу по-доброму.

0

291

Ir.Di написал(а):

у меня негатив копился больше на другого товарища

Обязательно было по другому товарищу проезжаться. ^^ Мне все же кажется, он похаризматичней Бруно. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я нормально

А почему же тогда Исласа ждешь, раз тебя все устраивает :huh:

0

292

Greta написал(а):

Обязательно было по другому товарищу проезжаться.  Мне все же кажется, он похаризматичней Бруно.

Тогда было обязательно. сейчас я уже и забыла, что товарищ натворил. Согласна, что похаризматичнее.

Greta написал(а):

А почему же тогда Исласа ждешь, раз тебя все устраивает

Устраивает и нормально у меня  разные вещи  :flirt: . Ну нормально можно заменить терпимо.

0

293

Ir.Di написал(а):

Ну нормально можно заменить терпимо.

Бруно нормально и Бруно терпимо, немного разные вещи, :flirt: получается и Маркос терпимо, хотя с твоей стороны ни о какой терпимости речи не идет ^^

Ir.Di написал(а):

сейчас я уже и забыла, что товарищ натворил

Видимо, ты тоже заметила, что Бруно серьезно окупировал экран, что забываешь обо всем на свете. Даже Соломон со своими болячкакми как-то в стороне. Хотя по идее, его здоровье должно стоять на первом месте. :dontcare:

0

294

Greta написал(а):

Настрочила стих про Брунелло, может он услышит и начнет исправляться.

Лена,стих шедевральный!Правда я еще ни до какого Бруно не дошла,но прочитав,сделала вывод,что явно останусь не в восторге от него ^^
Немного о 6-7 сериях.Появление Альты,как обычно,вызвало оживление в массах ^^ Хочется уже увидеть Маркоса в "действии",а то только и делает.что интервью собирает!Никакого яда из его уст в сторону Альтаграсии не исходит,и этого не хватает,потому что в оригинале Маркос в этих сериях захлебывался ненавистью!
Соломон и Наталья меня доканали и я стала их перетатывать :x Как-то слишком открыто их отношения развиваются,даже для Эммы уже не сектрет!Мне кажется,в оригинале они еще прятались :dontknow:
Не совсем поняла,кто такой Симон,возле чьей могилы Альта стояла :question:
Понравилось как Кука держалась при допросе!Не заламывала руки как Чичита это делала!Здесь и не производит она впечатление сумасшедшей! :dontknow:

0

295

La Trepadora написал(а):

Не совсем поняла,кто такой Симон,возле чьей могилы Альта стояла

Симон это брат Маркоса и Себастьяна.Здесь Альта любила Симона а не себастьяна

Отредактировано lamuher (19.05.2012 23:16)

0

296

Greta написал(а):

получается и Маркос терпимо, хотя с твоей стороны ни о какой терпимости речи не идет

Маркос это Маркос. не дай Бог никому таких маркосов на жизненном пути. Дифирамбы после встречи с таким .... ни одна женщина бы не пела.

Greta написал(а):

Видимо, ты тоже заметила, что Бруно серьезно окупировал экран, что забываешь обо всем на свете.

Своего вот так хватает, что бы еще сериалы помнить  ^^

0

297

La Trepadora написал(а):

Лена,стих шедевральный

Спасибо Жень :flirt:

La Trepadora написал(а):

Правда я еще ни до какого Бруно не дошла,но прочитав,сделала вывод,что явно останусь не в восторге от него

Дойдешь где-то в 35 серии. Вообще он нам сначала очень понравился, просто я пишу исходя из того, что просмотрела с ним почти 60 серий. Может быть на тебя он произведет более сильное впечатление, чем на нас с Олей. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Хочется уже увидеть Маркоса в "действии",а то только и делает.что интервью собирает!Никакого яда из его уст в сторону Альтаграсии не исходит,и этого не хватает,потому что в оригинале Маркос в этих сериях захлебывался ненавистью

Терпи, этот герой раскроется позже, да так что все оригиналы заплюет. ^^ После такой спячки, мы совершенно не ожидали от него такой прыти :tired:

La Trepadora написал(а):

Соломон и Наталья меня доканали и я стала их перетатывать  Как-то слишком открыто их отношения развиваются,даже для Эммы уже не сектрет!Мне кажется,в оригинале они еще прятались

Тоже обсуждали это в свое время, эти двое хоть сейчас в загс готовы бежать, тем нелепей будет причина их недомолвок и непоняток :sceptic:

La Trepadora написал(а):

Не совсем поняла,кто такой Симон,возле чьей могилы Альта стояла

На этот вопрос ответили выше. Ну если в кратце, то тут тоже три брата, и симон в свое время влюбился в Альту. К Себастьяну она не имеет никакого отношения, тут он священик во всех смыслах и хотел обвенчать молодых, если бы Симона не убил Хулиан, вроде по указке ХВ. И Альта стояла на могиле Себатьяна, но мы так и не пришли к какому-то выводу по этому поводу. Что там она делала, но сам момент мне очень понравился, может поэтому я сейчас его хорошо помню :yep:

La Trepadora написал(а):

Здесь и не производит она впечатление сумасшедшей!

Кука мне нравится, она довольно хладнокровна, без особого истеризма, все как-то по делу, и ее отлучек в какой-то приют тоже нет, тут она Казимиро под каблючком держит. :D

Маркос это Маркос. не дай Бог никому таких маркосов на жизненном пути.

ну как к сериальному герою, к нему надо иметь снисхождение :yep:

0

298

Greta написал(а):

ну как к сериальному герою, к нему надо иметь снисхождение

Разве что только так.

0

299

Жена иуды спасла Галилею.Это может быть только Альта

0

300

lamuher написал(а):

Симон это брат Маркоса и Себастьяна.Здесь Альта любила Симона а не себастьяна

спасибо за разъяснение! :flag:

Greta написал(а):

После такой спячки, мы совершенно не ожидали от него такой прыти

Я примерно поняла,о чем идет речь,читала когда-то :)

Greta написал(а):

Ну если в кратце, то тут тоже три брата, и симон в свое время влюбился в Альту. К Себастьяну она не имеет никакого отношения, тут он священик во всех смыслах и хотел обвенчать молодых, если бы Симона не убил Хулиан, вроде по указке ХВ. И Альта стояла на могиле Себатьяна, но мы так и не пришли к какому-то выводу по этому поводу. Что там она делала, но сам момент мне очень понравился, может поэтому я сейчас его хорошо помню

Лен,спасибо!Теперь все понятно :flirt:

Greta написал(а):

Кука мне нравится

Да,мне она тоже симпатична!Хотя я ожидала ее видеть другой,более похожей на Чичиту!Хорошо,что она другая!

Greta написал(а):

тут она Казимиро под каблючком держит.

Это уже становится заметно ^^

0