www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 261 страница 280 из 999

261

Greta написал(а):

А Урсула прям кадр такой, сама чуть что в кусты бежит

Это точно, я думала. что она будет больше шуму в сериале делать.

Greta написал(а):

Слабое утешение, о дядьке вообще забыли, живет наверное по тихоньку, видимо никому не нужен, иначе трясли бы и этим грязным бельем.

А с тюрьме его несчастного забрали ?

Greta написал(а):

и если жи написала на шкафу Нарды некое послание, получается она следующая, иначе я не вижу смысла в том, что она копалась у нее в комнате и потом пасла на улице

Ждем, может реально убьет нарду. Только кто шуметь будет  :dontknow:

0

262

Ir.Di написал(а):

что она будет больше шуму в сериале делать.

Мы вообще думали, что ее быстро прихлопнут, но нет живет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А с тюрьме его несчастного забрали ?

Не отслеживаю эту линию, но вроде нет, пусть там сидит, а то еще около него целую историю разовьют. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Только кто шуметь будет

Может Дракон, он же у нас спортсмен, наверняка какие-нибудь борцовские позывные должен знать :D

0

263

Greta написал(а):

Мы вообще думали, что ее быстро прихлопнут, но нет живет.

В первых рядах к тому же прихлопнут. Слишком она живенько начинала.

Greta написал(а):

пусть там сидит

Инвалида жалко  :disappointed:

Greta написал(а):

Может Дракон, он же у нас спортсмен, наверняка какие-нибудь борцовские позывные должен знать

Только где этот хваленый дракон. Сериал под сотку подвалил, а у них еще и пес не женился - у нас так говорят, когда дело не двигается с места.

0

264

Ir.Di написал(а):

Инвалида жалко

Жалко, но раздувать из него историю не надо, хватает Брунелло и его катаклизмов. По нему одному можно целый сериал снять :angry:

Ir.Di написал(а):

Только где этот хваленый дракон

Вот вот появится, да и кто знает, что это за тип, может хорошо, что его решили попридержать :dontknow:

0

265

Greta написал(а):

По нему одному можно целый сериал снять

:D Они так и делают.

Greta написал(а):

Вот вот появится, да и кто знает, что это за тип, может хорошо, что его решили попридержать

ну хоть что-то новенькое будет.

0

266

Ir.Di написал(а):

ну хоть что-то новенькое будет.

Самое главное, чтобы это новенькое не потонуло в стареньком, только для меня пока не ясно, как Исласа и Дракона распределят, неужели оба на Брунелло накинутся, или кому-то придется двигать с мертвой точки Соломона :dontknow:

0

267

Greta написал(а):

как Исласа и Дракона распределят, неужели оба на Брунелло накинутся, или кому-то придется двигать с мертвой точки Соломона

Ну Ислас может и Соломона. А дракон его обратно в больничку на полсериала загонит. Не надо  :tired:. Соломша и так возлежит на подушках и как король подданных принимает.

0

268

Сыночек аннет Николас на съемках. Но 1 минуту надо потерпеть Марту Марианну.

0

269

Ir.Di написал(а):

Сыночек аннет Николас на съемках

Здорово, видела ролик раньше, но из-за сама знаешь кого не углублялась в просмотр. :dontcare:
Просмотрела 90 серию, ну и позволю себе прокоментировать. :flirt:
Как я и предполагала, грохнут Нарду, хотя за то, что она сражалась как лев за свою жизнь, я бы ее в сериале оставила. :yep: Естественно во время этого убийства у Альты появились какие-то партийные дела, и она ушла от Бруно (ладно хоть это заставляет ее отлучатся от него :disappointed: ) Галилея повалялась на полу, вся в крови, в том числе и между ног, походу дела ребенка она потеряла. В такой позе ее наташка с соломоном застали и забили тревогу. Ромеро как профессионал с большой буквы, провел с молодежью, разъяснительную работу, вместо того, чтобы мчатся на поиски жи. :mad:  Ну а потом, предварительно наложив пару куч в штаны полез в какие-то подвалы. Где и застукал лебедку Альту, которая оправдывалась очень не убедительно и выглядела несколько подзапыхавшейся ^^
В больнице на освободившуюся койку Соломона положили Галилею. Видимо из-за этого Соломоша провалялся не 50 серий, а всего навсего 12-13. :rofl: Отдельный комикс этого Леонсио в инвалидном кресле, незнаю что за непруха его подкосила, но выглядел он скорее смешным чем больным. :glasses:
Ну и под конец Ромеро, Альтаграсия и Эрнесто зашли в кабинет в офисе, где была покойная Нарда. Честное слово никогда еще мне не было так жалко ее и овоща Эрнесто. :(  Ну и Ромеро с большим подозрением смотрел на Альту ^^

0

270

Greta написал(а):

но из-за сама знаешь кого не углублялась в просмотр

Я смотрю все  :D. Даже интервью с Буэнавентурой  :tired:.

Greta написал(а):

Как я и предполагала, грохнут Нарду, хотя за то, что она сражалась как лев за свою жизнь, я бы ее в сериале оставила.

А как это было - топили, душили или чего круче ?

Greta написал(а):

Где и застукал лебедку Альту, которая оправдывалась очень не убедительно и выглядела несколько подзапыхавшейся

Я уже согласна, что бы убийцей была Альта. Все какое-то разнообразие.

Greta написал(а):

В больнице на освободившуюся койку Соломона положили Галилею.

:D Смешно хоть и печально.

Greta написал(а):

Отдельный комикс этого Леонсио в инвалидном кресле

Вот не надо было мотать сериал  :playful:

Greta написал(а):

у и под конец Ромеро, Альтаграсия и Эрнесто зашли в кабинет в офисе, где была покойная Нарда.

Ее в офисе убили ?  o.O Ну хоть убийство есть, женушка проснулась. Без Нарды будет скучно.

0

271

Ir.Di написал(а):

Даже интервью с Буэнавентурой

Если только под наркозом, :tired: по этому зануднику я не скучаю :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А как это было - топили, душили или чего круче ?

Нарда как конь носилась по предприятию, жи за ней периодически отставая. Туда они прискакали из дома где оставили Галилею. Нарда довольно долго мучила жи, да и вообще с такой беговой подготовкой ее можно в олимпийскую команду отдавать :D Это наводит на мысль, что жи была женщиной. Неужто мужик не догнал бы ее. :dontknow: Я отвлеклась :blush: так вот, в один прекрасный момент Нарда устала и просто встала, ну и жи за ней. Потом я не совсем рассмотрела, но мне показалось, что она сделала какое-то движение рукой и Нарда свалилась. Я даже подумала, уж не Дракон ли обозначил свое присутствие приемчиками из восточного единоборства. :D Потом Нарда очнулась и жи ее придушила, ну а затем взяв за ноги утащила в кабинет.  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Я уже согласна, что бы убийцей была Альта.

На ней сделали конкретный акцент, хотя еще вроде Куку и Ричи не показали, или я промотала. На Хуаку я рукой махнула, Альта хоть около жареного ходит, а эта по больничкам бегает и всем сочувствует :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Вот не надо было мотать сериал

Его вроде тоже Нарда подкосила, но я поленилась уточнить как именно. Хотя он тоже повредил голову, но не думаю, что до такой степени, что инвалидная коляска требуется. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну хоть убийство есть, женушка проснулась. Без Нарды будет скучно.

Мне это напомнило ситуацию с Маркосом, все-таки в тех сериах накал был, пусть и без жи. Эти серии более или менее, если Бруно убрать, то вообще хорошо будет, ну и жи никуда не закапывать, на следующие 20 серий. :disappointed:

0

272

Greta написал(а):

Если только под наркозом,  по этому зануднику я не скучаю

Его 5 минут допытывались, кто жи, а он -  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  не скажу, но актер очень был рад сняться в этой роли  :cool:

Приключения Нарды - жесть  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Даже умереть спокойно не дали  :disappointed:. Жи на предприятии - это что-то новенькое.

Greta написал(а):

хотя еще вроде Куку и Ричи не показали, или я промотала.

:rofl: У тебя наверное серия 5 минут занимает.

Greta написал(а):

а эта по больничкам бегает и всем сочувствует

Да уж, сердобольная такая.

Greta написал(а):

Его вроде тоже Нарда подкосила, но я поленилась уточнить как именно. Хотя он тоже повредил голову, но не думаю, что до такой степени, что инвалидная коляска требуется.

Странно, ну и Нарда. Что ей это безобидный плохого сделал  :dontknow:

Greta написал(а):

Эти серии более или менее, если Бруно убрать, то вообще хорошо будет, ну и жи никуда не закапывать, на следующие 20 серий.

Ну хорошо, а то я смотрю 72 и расслабленная как после сауны  :rofl:

0

273

Ir.Di написал(а):

но актер очень был рад сняться в этой роли

Ну хоть кому-то от этого хорошо :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Приключения Нарды - жесть

Да нет, один из самых интересных моментов, я еще забыла упомянуть, что Нарда приоткрыла фату жи, думаю она видела кто ее убивал :yep:

Ir.Di написал(а):

Жи на предприятии - это что-то новенькое.

Просто старенькие трупы к предприятию никакого отношения не имели, кроме графолога, но он был овечкой в волчьей стае :disappointed:

Ir.Di написал(а):

У тебя наверное серия 5 минут занимает.

Последние серии чуть больше :D Нарду я смотрела более обстоятельно, но когда вижу фейсяру Бруно, рука сама собой тянется к промотке :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Что ей это безобидный плохого сделал

Он вроде Галилею охранял, ну и первым попал под обстрел Нарды. Галилея тоже зачем-то в коридор высунулась, теперь стонет в больнице :disappointed:

Ir.Di написал(а):

расслабленная как после сауны

В этих сериях тебя грузить некому будет, да и писать особо нечего. Смотреть за курсом лечения Соломона небольшое удовольствие :dontcare:

0

274

Greta написал(а):

Ну хоть кому-то от этого хорошо

Конечно, кому мешают лишние деньги  ^^ и немножко славы. Актер неплохой. я ему поверила  :D и по обсуждаемости на 3 месте после Маркоса и Соломона.

Greta написал(а):

я еще забыла упомянуть, что Нарда приоткрыла фату жи, думаю она видела кто ее убивал

Круто  :cool:

Greta написал(а):

Просто старенькие трупы к предприятию никакого отношения не имели

Что правда то правда.

Greta написал(а):

Нарду я смотрела более обстоятельно, но когда вижу фейсяру Бруно, рука сама собой тянется к промотке

А мне сюси пуси даже нравится. Альта сама мило улыбается, ее никто не тянет это делать.

Greta написал(а):

Он вроде Галилею охранял, ну и первым попал под обстрел Нарды. Галилея тоже зачем-то в коридор высунулась, теперь стонет в больнице

:D Гореохранник, прокол номер 2 плачевно закончился. И чего бы ей вставать  :dontknow:

Greta написал(а):

В этих сериях тебя грузить некому будет, да и писать особо нечего. Смотреть за курсом лечения Соломона небольшое удовольствие

Я найду что написать. Вот Беренисе довольна зятем  :rofl:, а Соломошей пока нет  :angry: Не даром ее Галилея считает странной ненормальной беренисе.

0

275

Ir.Di написал(а):

по обсуждаемости на 3 месте после Маркоса и Соломона.

Да уж, это нетленка. Нет бы шестерку героинь обсуждать, так мы этих со всех сторон, как кости обгладывали :D

Ir.Di написал(а):

Альта сама мило улыбается, ее никто не тянет это делать

Альта единственное, что мне нравится в этой паре, в том числе и ее улыбка, :flirt:  но вот БРУНО :mad: хочу увидеть что-то другое,не нравится его поведение, он как перезрелый школьник около понравившейся девочки :x

Ir.Di написал(а):

И чего бы ей вставать

Любопытство еще никого до добра не доводила :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Беренисе довольна зятем

И чего он, интересно, успел сделать такого, чтобы завоевать ее расположение. Он действовал как Соломоша.  Или то что Соломоша никакой, а Брунелло как огурец, после своимх провалов, делают его хуже. :sceptic:

0

276

Greta написал(а):

Нет бы шестерку героинь обсуждать, так мы этих со всех сторон, как кости обгладывали

:D Живого места не оставили.

Greta написал(а):

но вот БРУНО  хочу увидеть что-то другое

Я тоже. кстати в википеди написано, что Ислас это Симон. Ура товарищи если правда. Бруно брысь к Хуаке.

Greta написал(а):

И чего он, интересно, успел сделать такого, чтобы завоевать ее расположение.

:dontknow: Не знаю, поэтому бабка и ненормальная  :D или не хочет для Альты такого как хв тирана

0

277

Ir.Di написал(а):

кстати в википеди написано, что Ислас это Симон

Вот это совсем не плохо :cool: очень его с Анетт хочу увидеть. :yep: Хоть бы в финале их вместе оставили. Я его уже жду :flirt: Все-таки хорошо, что вводят Симона, в оригинале этого не было :dontcare:

Ir.Di написал(а):

или не хочет для Альты такого как хв тирана

Так Соломоша причем здесь :huh: он и мухи не убьет, куда ему до ХВ, да и у Брунелло кишка тонка :dontcare:

0

278

Greta написал(а):

очень его с Анетт хочу увидеть.  Хоть бы в финале их вместе оставили. Я его уже жду

Тоже хочу что  бы оставили и жду.

Greta написал(а):

Так Соломоша причем здесь  он и мухи не убьет, куда ему до ХВ, да и у Брунелло кишка тонка

Я о бруно говорила. А о Соломон у старушки предатель и вор  ^^ но ее в упор никто не слышит.

0

279

Ir.Di написал(а):

Тоже хочу что  бы оставили и жду.

Ну хоть в чем-то солидарны, :flirt:  надеюсь он не будет гадить Альте и ворошить прошлое. А также надеюсь, что поверю в его любовь, которая не должна никуда дется, и за тем как Бруно будет рвать зад (что логично) я тоже посмотрю. :yep: Интересно будет увидеть первую встречу Альты и Симона и их линию в целом, любопытно узнает ли она его. Все, вводите быстрей Исласа :D

Ir.Di написал(а):

А о Соломон у старушки предатель и вор

Собственно так и есть, хотя если абстрагироваться от Соломона и просто взять его фейс, то он никак на предателя и вора не тянет :no: нет у него хитринки. :dontcare:

0

280

Greta написал(а):

А также надеюсь, что поверю в его любовь, которая не должна никуда дется, и за тем как Бруно будет рвать зад (что логично) я тоже посмотрю.

Любовь то должна остаться, а Бруно - крепко сомневаюсь, что он сильно будет рвать зад.

Greta написал(а):

Интересно будет увидеть первую встречу Альты и Симона и их линию в целом, любопытно узнает ли она его. Все, вводите быстрей Исласа

мне тоже, Ислас оживит сериал.

Greta написал(а):

нет у него хитринки

И не было.

0