www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Ir.Di написал(а):

Просто я думала, что с появлением нового зрителя это прекратится. Видно ошибалась

Ладно больше не буду. :dontcare:

0

242

Ir.Di написал(а):

Я их не разу не мотала, но раз проспала

Видно очень интересно было! :D

Ir.Di написал(а):

Девчонки, что за негатив   , Женя  только начала смотреть сериал, а вы похороны справляете. Пусть человек сам разберется что к чему.

Да нет,Ир,все нормально! :flirt: Я по-тихоньку делаю свои выводы по мере просмотра и как досмотрю могу согласиться или опровергнуть! :)

0

243

В любом случае, в дальнейшем постараюсь воздерживаться от своих коментариев. Напрягать своим пессимизмом не хочу, а излучать наигранный оптимизм нет возможности, когда ситуация к этому не способствует. Короче говоря гудбай.

0

244

Greta написал(а):

Короче говоря гудбай.

Лена ты что, какое гуд бай  o.O. Можно прятать фу от новых серий под спойлер и все тут. А то получается, что я монстрик. Никому рот не закрываю, хотела как лучше.

La Trepadora написал(а):

Видно очень интересно было!

Не то слово  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Да нет,Ир,все нормально!  Я по-тихоньку делаю свои выводы по мере просмотра и как досмотрю могу согласиться или опровергнуть!

Просто мне бы после таких речей сериал смотреть не хотелось бы  ^^.

0

245

Greta написал(а):

Короче говоря гудбай.

Не надо гуд бая! :no:

Ir.Di написал(а):

Просто мне бы после таких речей сериал смотреть не хотелось бы

Да я и не заметила ничего,если честно! :flirt: Все хорошо!

0

246

La Trepadora написал(а):

Да я и не заметила ничего,если честно!  Все хорошо!

Это радует. Посмотрела уже 3 серию ?

0

247

Ir.Di написал(а):

Посмотрела уже 3 серию ?

Я на 6 остановилась!Сегодня ни одной еще не смотрела-диплом пишу :disappointed: Но найду время,наверстаю :D

0

248

Нарда сволочь.Хоть бы Галилея осталась жива http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

249

lamuher написал(а):

Нарда сволочь.Хоть бы Галилея осталась жива

А что там такое было ?  :huh:

Немного по 71.
После смерти Маркоса наступила тишь да гладь. Рассмешило, как мама Эммы ставила свечку за него. Наверное реально запала  ^^. Такой хороший человек, интересно она думала бы так же если бы ее дочь хотел убить. Наверное прибила бы как и Альтаграсия, а нашу жи ругает.
Кошмар Альтаграсии  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif , Хуака прискакала утешать и опять это - наша дочь  :canthearyou:. Беременная  Галилея, по-моему она даже счастлива  :dontknow:. Теория Ромеро, что маркос жи  :tired:. Всегда легче свалить на мертвого. Я Ромеро не виню, он уже не знаетт как это дело закрыть. а потмо всегда можно сказать, что жи - это зараза и убивает уже кто-то другой. А как он к Соломону с винцом зашел  :rofl:. Это получше, чем шарики Наташки. Соломоша и Наташа решили опять быть вместе  :love:. Леонсио просит Корди поговорить с Наташкой, что бы его простили. Сил моих нету видеть этого хорошего Леонсио. Алирио опять только говорит о своих планах и нечего не делает  ^^. Ну и гвоздь программы - Альтаграсия и Бруно. Знакомство с Карлосом - кому это надо было та еще в присутствии чокнутой мамаши. Но после такой рекламы любой мальчик захотел бы увидеть Альту  :D

0

250

Ir.Di написал(а):

Можно прятать фу

Что такое фу :blush:

Короче говоря пробежалась по нескольким сериям, вплоть до 89.
Почему-то стала спокойней относится к Нарде, может на фоне общей дрыхалки ее егозливость в тему :dontknow: не понимаю действий Ромеро, почему он ее не задерживает, или он решил, что засадив Урсулу свою миссию выполнил. Нарда сейчас как кот, который гуляет сам по себе, мозги видимо окончательно от нее уехали, что она нападает на Галилею и та падает с лестницы :tired: И если предполагаются какая-то новая жертва вот вот, то почему это должна быть Галилея, Нарда не первый раз угрожает, но ни с кого пока волос не упал, мне кажется опять кого-то левого замочат. Можно было бы Карлоса, который задолбал своим истеризмом, парня надо в клинику сдавать, а то растет вторая Нарда, а Брунелло хоть х..р он только охает и репу чешет. :mad: Про то, что он делает с Альтаграсией я писать не буду, картина не для слабонервных, могу сказать одно Омару Фьерро нельзя играть настолько положительных героев, уж личше быть никаким злодеем вроде Алирио и Эммы, планы (если это вообще можно планом назвать) проваливаются в очередной и раз, естественно это позволяет нашим голубкам ворковать очередную серию, на радость двум мамашкам и остальным доброжелателям :dontcare:

0

251

Greta написал(а):

Что такое фу

:blush: Это когда мы ругаем сериал на чем свет стоит и называем сценаристов идиотами.

Greta написал(а):

Нарда сейчас как кот, который гуляет сам по себе, мозги видимо окончательно от нее уехали, что она нападает на Галилею и та падает с лестницы

Это как в оригинале  :huh:, надеюсь галилея жива.

Greta написал(а):

Можно было бы Карлоса, который задолбал своим истеризмом, парня надо в клинику сдавать, а то растет вторая Нарда,

:rofl: слишком много нард разводится.

Greta написал(а):

огу сказать одно Омару Фьерро нельзя играть настолько положительных героев, уж личше быть никаким злодеем

Я это давно говорила. ног с него бы получился злодей получше. Только бы линию хорошую прописать как в Эмператриз хотя бы.

Greta написал(а):

естественно это позволяет нашим голубкам ворковать очередную серию, на радость двум мамашкам и остальным доброжелателям

Я в числе остальных доброжелателей  ^^. любви в сериале нормальной нету. Пусть уже Наташка и Соломон любуются.

0

252

Ir.Di написал(а):

Это когда мы ругаем сериал на чем свет стоит и называем сценаристов идиотами.

А я думала, что это сокращенное название, ну типа ввп :rofl:

Ir.Di написал(а):

надеюсь галилея жива.

Представления не имею, 90 серии на ютубе еще нет, но меня почему-то мало волнует ее здоровье :disappointed:

Ir.Di написал(а):

любви в сериале нормальной нету. Пусть уже Наташка и Соломон любуются.

По твоему Наташка и Соломон это нормальность, особенно Соломоша. В некоторых кадрах он мне гея напоминает ^^ да и отношения неонятные, зачем себе создавать проблемы, что потом типа их решать. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Кошмар Альтаграсии

Никакого кошмара не было, может это розовый сон, :flirt: вроде научно доказано, что наши мысли могут воплотится, в том числе и таким способом ^^

Ir.Di написал(а):

Галилея, по-моему она даже счастлива

А чего ей не радоваться, она же нена трех работах зашивается, сидит себе спокойненько дома готовится к рождению малыша, да и любимый Эренто клохчет у нее. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Теория Ромеро, что маркос жи

Этот этап он уже прошел, наверное не один раз обматерил жи и это дело :D

Ir.Di написал(а):

Соломоша и Наташа решили опять быть вместе

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  и почему меня это не радует

Ir.Di написал(а):

Сил моих нету видеть этого хорошего Леонсио

А у меня сил нет видеть хорошего Бруно :tired:

Ir.Di написал(а):

Знакомство с Карлосом - кому это надо было та еще в присутствии чокнутой мамаши

Видимо Бруно, наверное вспомнил, что он отец. :mad: Вся семейка бесит, зачем вводить таких трутней http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

253

Greta написал(а):

А я думала, что это сокращенное название, ну типа ввп

:D что бы это значило - фанаты убиты  :dontcare:

Greta написал(а):

Представления не имею, 90 серии на ютубе еще нет, но меня почему-то мало волнует ее здоровье

Почему же ? Она тебе вроде нравилась. Меня волнует.

Greta написал(а):

По твоему Наташка и Соломон это нормальность, особенно Соломоша. В некоторых кадрах он мне гея напоминает да и отношения неонятные, зачем себе создавать проблемы, что потом типа их решать.

В жизни и не такие пары бывают. Кстати они самые крепкие  ^^. А нету страсти - может Андреа не согласна на постельные откровенные сцены  :dontknow:. Витя был бы не против  :rofl:

Greta написал(а):

А чего ей не радоваться, она же нена трех работах зашивается, сидит себе спокойненько дома готовится к рождению малыша, да и любимый Эренто клохчет у нее.

Действительно. Просто сейчас я вижу еще неопределенность. Эрнэсто возле Нарды.

Greta написал(а):

и почему меня это не радует

Тебе просто не нравятся эти герои.

Greta написал(а):

Вся семейка бесит, зачем вводить таких трутней

Что бы экранное время занимали  :dontknow:. Может я чего-то не понимаю, может так и надо  :dontknow:

0

254

Фотки хорошие, :cool:

Ir.Di написал(а):

Почему же ? Она тебе вроде нравилась. Меня волнует.

Может потому что стала добренькой и не интересной, :dontknow:  я под конец сериала еще фанатом Нарды сделаюсь, :rofl: тут мы будем на одной волне. ^^

Ir.Di написал(а):

А нету страсти - может Андреа не согласна на постельные откровенные сцены  . Витя был бы не против

А может Витя не согласен, партнерша его не устраивает, :dontknow:  да и хвастаться ему особо не чем, его кубики, которые можно просмотреть только через лупу, щенячего восторга у меня не вызывают ^^

Ir.Di написал(а):

Тебе просто не нравятся эти герои.

Да нет, просто они ненатурально изображают все это.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Что бы экранное время занимали

Там что показать больше не кого, если еще Исласа с Драконом введут, тогда на каждую голову по две минуты останется, уж если нечем забить время покажите Казимиро, его приколы всегда актуальны. :cool:

0

255

Greta написал(а):

Фотки хорошие

Спасибо, давно у нас фоток не было. А я их люблю выставлять для разнообразия. Если выставить все - побьем рекорд толстушки  :rofl:.

Greta написал(а):

Может потому что стала добренькой и не интересной,   я под конец сериала еще фанатом Нарды сделаюсь, тут мы будем на одной волне.

Неинтересной, но все равно жаль  :(

Greta написал(а):

я под конец сериала еще фанатом Нарды сделаюсь, тут мы будем на одной волне.

:D Нарда делает погоду в сериале пока все спят. Только за это ее и выделяю.

Greta написал(а):

А может Витя не согласен, партнерша его не устраивает,   да и хвастаться ему особо не чем, его кубики, которые можно просмотреть только через лупу, щенячего восторга у меня не вызывают

Видела пару фотосесиий Андреа, очень красиво. Хороший фотограф, макияж, одежда, прическа, немного фотошопа творят чудеса  :cool: так что девушка прикольная. А кубики Вити я еще в Морене заметила. Но они как у 300 спартанцев  :rofl:  были.

Greta написал(а):

Да нет, просто они ненатурально изображают все это.

Согласна. Знаю, что Витя может - в Морене глазками и к Аннет, и к Паоле сверкал  ^^. Андреа может такая актриса   :dontknow:

Greta написал(а):

покажите Казимиро, его приколы всегда актуальны.

Ага, со сплетницами особо  :tired:. Лучше бы с Рикардой зажигал  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif

0

256

Ir.Di написал(а):

Если выставить все - побьем рекорд толстушки  .

Все никак не успокоишься :flirt:

Ir.Di написал(а):

Нарда делает погоду в сериале пока все спят.

Точно, незнаю почему я изменила свое отношение к ней, вроде и делает тоже самое, но может это все выглядит более осмысленно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А кубики Вити я еще в Морене заметила

Мне кажется с этого времени они чуть жирком подзаплыли. :D У меня такое ощущение, что им это неудобно делать, может из-за разницы в возрасте, у них вроде ни одной постельной сцены не было.

Ir.Di написал(а):

Лучше бы с Рикардой зажигал

Ну я их и имела ввиду, сплетниц на помойку, только сериал засирают :mad:

0

257

Greta написал(а):

Все никак не успокоишься

Я такая  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif . Успокоюсь только тогда когда все убегут отсюда  :rofl:

Greta написал(а):

У меня такое ощущение, что им это неудобно делать, может из-за разницы в возрасте, у них вроде ни одной постельной сцены не было.

А у них вообще по сценарию что-то было  :dontknow:. по пляжу гуляли, кстати лучшая из их сцен и еще возле водопада неплохая. Отдыхать куда-то ездили.

Greta написал(а):

сплетниц на помойку

http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  согласна, они уже даже не такие прикольные. Разве что когда крестятся все вместе  :rofl:

0

258

Ir.Di написал(а):

Успокоюсь только тогда когда все убегут отсюда

Не дождешься. ^^

Ir.Di написал(а):

А у них вообще по сценарию что-то было

Вроде нет :dontknow: но если и было, то все очень скромно, и с намеком из разряда догадайтесь сами :disappointed:

Ir.Di написал(а):

согласна, они уже даже не такие прикольные

Меня они давно напрягают, и не лень на этот мусор пленку тратить, лучше бы жи тупо по городу побегала :glasses:

0

259

Greta написал(а):

Не дождешься.

Это хорошо  :cool:

Greta написал(а):

лучше бы жи тупо по городу побегала

Может они для юмора  :dontknow: плюс сестра Эваристо одна из них. И все под Урсулой ходят  ^^. А жи никого не убивает  :disappointed:, что за жи  :dontknow: Та и некого убивать если честно. Все хорошо себя ведут  :flirt: , кроме Нарды.

0

260

Ir.Di написал(а):

И все под Урсулой ходят

А Урсула прям кадр такой, сама чуть что в кусты бежит :sceptic:

Ir.Di написал(а):

плюс сестра Эваристо одна из них.

Слабое утешение, о дядьке вообще забыли, живет наверное по тихоньку, видимо никому не нужен, иначе трясли бы и этим грязным бельем.

Ir.Di написал(а):

Все хорошо себя ведут

Уж причину-то можно найти, и если жи написала на шкафу Нарды некое послание, получается она следующая, иначе я не вижу смысла в том, что она копалась у нее в комнате и потом пасла на улице :dontknow:

0