www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 2 / La mujer de Judas - 2

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

Ir.Di написал(а):

я ее даже как героиню толком не заметила а как соперницу на месте Альты тем более.

Но Бруно рвал зад, и его поддерживала и тратила свое время половина сериала. Но как героиня она не интересня, короче они с Бруно два сапога пара.

Ir.Di написал(а):

что не умрем со смеху с этого дракоши

Кадр внешне довольно колоритный, надеюсь по сценарию его не сделают примитивом, пусть лучше в плане юмора работает. А ему вообще много лет, чтобы как-то прикинуть его возможное место в сериале. :|

0

182

Greta написал(а):

Но Бруно рвал зад, и его поддерживала и тратила свое время половина сериала. Но как героиня она не интересня, короче они с Бруно два сапога пара.

Лишняя ситуация с этой семейкой, Бруно уже получше этой чокнутой будет.

Greta написал(а):

Кадр внешне довольно колоритный, надеюсь по сценарию его не сделают примитивом, пусть лучше в плане юмора работает. А ему вообще много лет, чтобы как-то прикинуть его возможное место в сериале.

пусть лучше кулаками работает, это его призвание. Раз бывший борец значит за 40 точно  :dontknow:. Я попробую найти и точно сказать.

Кстати ниточки Ромеро я видела в комедии "Мачо и ботан", это у америкосов так заведено получается или просто стеб.

0

183

Ir.Di написал(а):

Бруно уже получше этой чокнутой будет.

Иногда я в этом очень сомневаюсь, она им вертит как хочет, а тот все телится, нет бы гаркнул раз, неужели не в состоянии вообще ничего сделать.

Ir.Di написал(а):

пусть лучше кулаками работает, это его призвание

Пусть тогда с Бруно поборется, ему надо выправлять подмоченную репутацию, после того как он рухнул от одного удара Маркоса. ^^

Ir.Di написал(а):

это у америкосов так заведено получается или просто стеб.

Вообще Ромеро пародия на нормального следователя, может там так заведено, но с этими нитками он особенно нелеп.

0

184

Greta написал(а):

Иногда я в этом очень сомневаюсь, она им вертит как хочет, а тот все телится, нет бы гаркнул раз, неужели не в состоянии вообще ничего сделать.

Кино  :dontknow:. Может ради сына терпел что бы видится не запрещала.

Greta написал(а):

Пусть тогда с Бруно поборется, ему надо выправлять подмоченную репутацию, после того как он рухнул от одного удара Маркоса.

Я не против.

Greta написал(а):

Вообще Ромеро пародия на нормального следователя, может там так заведено, но с этими нитками он особенно нелеп.

:rofl: Нитки и в этом фильме выглядели нелепо, прям как у Ромеро - никакого с них толку не было.

Ой не могу,Бруно в рубашке Хуаки на голове как в тюрбане  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Не смотря ни на что женушка - это море позитива. И Буэнавентуру показали в бреде Соломона, я уже заскучала  :rofl:. Любовь победит все  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  только не в этой паре. Правда сцена на белом фоне была неплохая.

0

185

Ir.Di написал(а):

,Бруно в рубашке Хуаки

Оголил бедную :rofl: мне кажется она как-то не очень уютно чувствовала себя в этом топе, да и фасончик не ее, подчеркнул то, что лучше припрятать :flirt:

Ir.Di написал(а):

Буэнавентуру показали в бреде Соломона, я уже заскучала

Вот этого бы век не видеть, хотя глядя на многие кадры, порой думаю, а Боэновентура все-таки не плох :rofl:

0

186

Greta написал(а):

И еще, Оля, я не поняла, кто играл в настольную игру. Неужели Бруно, я что-то не видела этого момента, может мотала усиленно. Видела только, что Беренис и Ирене сидели с неизвестной мне игрой, а Бруно в этом замечен не был, хотя всего остального с лихвой хватит, чтобы возместить этот пробел :sceptic:

81 серия на 5:50. Специально пересмотрела.

0

187

Greta написал(а):

мне кажется она как-то не очень уютно чувствовала себя в этом топе, да и фасончик не ее, подчеркнул то, что лучше припрятать

Согласна, это ей не очень пошло.

Greta написал(а):

хотя глядя на многие кадры, порой думаю, а Боэновентура все-таки не плох

По сравнению я некоторыми событиями и героями еще как неплох.

Прикол за приколом. Все ждали скорую для Бруно, а актер улыбался и светился здоровьем  :D Уже лучше бы для Наташки вызывали. А потом он в этой белой рубашке в больнице признавался в любви Альтаграсии  :D. И опять таки же блистал здоровьем. Наташка все рыдает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  но это еще нормально. а вот рыдания Хуаки выбешивают и это ее бедный Соломон  :canthearyou:. Галилея порадовала, поставила Беренисе на место и убежала с тошнотиками  ^^.

0

188

elenfhb написал(а):

81 серия на 5:50. Специально пересмотрела.

Поверю на слово, такую информацию я проверять не хочу  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Все ждали скорую для Бруно, а актер улыбался и светился здоровьем   Уже лучше бы для Наташки вызывали. А потом он в этой белой рубашке в больнице признавался в любви Альтаграсии  . И опять таки же блистал здоровьем.

Ситуация из разряда бреда, когда Бруно почти теряет сознание из-за пары царапин, зато в больнице, как лось. Это больше похоже на бег в кусты. Хорошо, что ты находишь в этом позитив, мы после смерти Маркоса были на другой волне.

0

189

Greta написал(а):

Это больше похоже на бег в кусты.

Это похоже на бред сценаристов, подстрелили бы его - я еще бы поняла.

Greta написал(а):

орошо, что ты находишь в этом позитив, мы после смерти Маркоса были на другой волне.

Мне Маркос что жив, что мертв та и настроение хорошее постоянно, чего уж тут Маркосом заморачиваться  :dontknow:

0

190

Ir.Di написал(а):

подстрелили бы его - я еще бы поняла.

Чтобы он вообще коньки откинул :rofl:

Ir.Di написал(а):

Мне Маркос что жив, что мертв

Мне Маркоса не хватает, с Альтой он мне больше нравится, а Брунелло давно пора к Хуакине засылать, она на такие жертвы шла на поле боя, и все ради него :crazyfun:

0

191

Greta написал(а):

Чтобы он вообще коньки откинул

Пусть живет пока  :rofl: Вдруг в финале нас ожидает пышная свадьба. Но лучше уже Альта трупом или опять в тюрьме. Мужик хороший, но не для нее  :no:

Greta написал(а):

а Брунелло давно пора к Хуакине засылать, она на такие жертвы шла на поле боя, и все ради него

Хоакина пусть сама тусуется, Бруно для нее слишком хорош  :). Ревела бы поменьше - мог бы свататься, а так мария лопес, а не дальнобойщица.

Еще немного по 70 что бы нам тут скучно не было  :crazy:.
Наташка таки реально расстроена из-за Соломоши. Я актрисе поверила, особенно сцена на коленях  :cool:, рыдала и страдала как следует. Бруно встал  :D ходит хвостиком за Альтой, ожил товарищ. беренисе все смерти Соломону хочет  ^^ Даже аЛьтаграсия решила пусть живет, что бы видеть улыбку Наташки, а для Хуаки там любимый зять стал. Леонсио набивался в отцы ребенка Галилеи  :rofl:. Ему Корделии что ли мало, горепапаша  :dontcare:. Сплетницы конечно улет, с Урсулой во главе они сила  :rofl:. Только Казимиро в эту компанию старперш приплетать не стоило  :no:. Эмма с фальшивой слезой наматывает круги возле Соломона, хоть Наташка догадалась Алирио сказать, что не до него сейчас  :cool:.
Еще один момент не помню с какой серии - какого черта сажать этого несчастного инвалида  :dontknow:. было все давно и толку с него никакого да и вся жизнь у него и у сплетницы пропала.

0

192

Ir.Di написал(а):

Но лучше уже Альта трупом или опять в тюрьме. Мужик хороший, но не для нее

С первым согласна, а со вторым отчасти, что же на такого хорошего мужика никого не нашлось. :question: Ир неужели смотришь все их совместные сцены это же :x

Ir.Di написал(а):

Бруно для нее слишком хорош

И чем же он так хорош :question:

Ir.Di написал(а):

Бруно встал   ходит хвостиком за Альтой, ожил товарищ

И как тебе Альта в таком амплуа, лучше бы и Бруно прикопали, если он Карлоса приплетет к Альте вообще труба :tired:

Ir.Di написал(а):

Леонсио набивался в отцы ребенка Галилеи

А вот это я считаю благородством, неважно что он делал и что делает, но этого у него не отнять, он смотрится выгоднее на фоне теления Эрнесто. :yep:

Ir.Di написал(а):

какого черта сажать этого несчастного инвалида

Какого черта надо было вводить, чтобы так беззубо свернуть, Нарда и без этого истерила по-черному. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я актрисе поверила, особенно сцена на коленях

Я на них махнула рукой, совсем неинтересно ^^

0

193

Greta написал(а):

что же на такого хорошего мужика никого не нашлось.

На внешность для молоденьких девочек не очень, но он же не бедный. в реале бы нашлось стопудово.

Greta написал(а):

Ир неужели смотришь все их совместные сцены это же

Мне этого не понять, так же как тебе того что Маркос больной на голову урод. Каждый видит по-своему. Это нормально. Думали бы все одинаково - жить было бы неинтересной.

Greta написал(а):

И чем же он так хорош

Мужик спокойный, приятный, воспитанный, любит. Что еще надо  :dontknow:. Староват для нас. а для Альты в самый раз  :rofl:. Я стихами заговорила. В смысле по возрасту.

Greta написал(а):

лучше бы и Бруно прикопали, если он Карлоса приплетет к Альте вообще труба

мы уже давно потеряли жи как жи, у меня ощущение. что кармелиту смотрю  :rofl: и то там страсти были покруче раз в 10. так что труба уже давно наступила.

Greta написал(а):

А вот это я считаю благородством, неважно что он делал и что делает, но этого у него не отнять, он смотрится выгоднее на фоне теления Эрнесто.

Та  наоборот каким-то напуганным из-за ответсвенности казался и вздохнул с облегчением. А Эрнэсто это  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . Леонсио хоть живой.

Greta написал(а):

Какого черта надо было вводить, чтобы так беззубо свернуть, Нарда и без этого истерила по-черному.

А что было бы лучше, что бы его убили. Сообщество инвалидов и тюрьму не должно одобрить  :no:

Greta написал(а):

Я на них махнула рукой, совсем неинтересно

Я хоть молодость вспомню, где мои 17 лет  :crazyfun:

0

194

Ir.Di написал(а):

На внешность для молоденьких девочек не очень, но он же не бедный. в реале бы нашлось стопудово

Внешность в его случае не главное, в начале он таким же был, но меня не раздражал.

Ir.Di написал(а):

Староват для нас. а для Альты в самый раз

Маркос постарше будет, но его я воспринимала по другому, в сериалах много героев которым за 60 и при этом они интересны.

Ir.Di написал(а):

А что было бы лучше, что бы его убили.

Можно вообще не вводить, ничего полезного он там не сделал. :disappointed:

0

195

Greta написал(а):

Внешность в его случае не главное, в начале он таким же был, но меня не раздражал.

:dontknow: так он не поменялся. То что за Альтой приударил - вот в чем его грех  :D и смертную казнь ты ему бы подписала.

Greta написал(а):

Можно вообще не вводить, ничего полезного он там не сделал.

Ну девчонки хоть уже не убийцы и пакт расторгли  :glasses:. Зато все занют, что случилось с Нардой. Лучше бы точно помер этот несчастный.

0

196

Мне нравится музыка под ко которую появляется жи ^^

0

197

Она так редко появляется, что я бы жи марш заказала  :rofl:.

0

198

Ir.Di написал(а):

То что за Альтой приударил - вот в чем его грех

Дело не в том что он приударил, а как он приударил. :disappointed: Настольные игры и другие мелочи, в его исполнении мне не нравятся. Развели детский сад, я за нормальные серьезные отношения, :flag: а не то, что показывает Бруно :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ну девчонки хоть уже не убийцы

А что они ими числились :huh: про это дело вроде никто не знал.

Ir.Di написал(а):

Зато все занют, что случилось с Нардой.

И кому от этого легче стало, кому надо было давно знали, а некоторым, вроде Эрнесто, говори не говори дальше собственного носа не увидят. Повлиять на Нарду, зная ситуацию, он все равно не в состоянии.

0

199

Greta написал(а):

Развели детский сад, я за нормальные серьезные отношения,  а не то, что показывает Бруно

:dontknow: Ну не все сразу, я что остается - только настольные играть раз постельные не разрешают  :rofl:. Любила бы его Альта больше жизни, но она коза держит как игрушку возле себя. Покорять ее еще надо  ^^.

Greta написал(а):

А что они ими числились  про это дело вроде никто не знал.

Они боялись разоблачения, считали себя убийцами, а ты еще хуже, чем числились. Та и соглашение было глупым, всегда можно сказать,что не было их там, а откуда скелет -  :dontknow: мы нечего не знаем  :flirt:. Хулиан знал но умер, Леонсио бы не болтал лишнего  :no:. А Эрнэсто нарда зря рассказала, так дела не делаются. Тайна не только ее была. Короче все они там хороши только не раскрутили их образы к сожалению до настоящих стерв. А жаль  :dontcare:.

Greta написал(а):

И кому от этого легче стало, кому надо было давно знали, а некоторым, вроде Эрнесто, говори не говори дальше собственного носа не увидят.

Для самой Нарды такой позор  :crazyfun:, лучше бы тайна осталась тайной.

Как тебе мой профиль ?  :rofl: Вечером меня на подвиги потянуло, правда получилось не очень, потом переделаю что-то другое.

0

200

Ir.Di написал(а):

Ну не все сразу, я что остается - только настольные играть раз постельные не разрешают  . Любила бы его Альта больше жизни, но она коза держит как игрушку возле себя. Покорять ее еще надо

Да и Бруно хорош, давно пора у себя стержень найти, а не тухнуть мямлей. :dontcare: И если нет постели, то не нада компенсировать лото и шашками, это еще хуже.

Ir.Di написал(а):

Короче все они там хороши только не раскрутили их образы к сожалению до настоящих стерв.

Не думаю, что эти события могли стать основой для того, чтобы раскрутить их в образе стерв, материал не тот. Хуака, Рикарда и Нарда на это не годятся, Альтаграсии по статусу не положено, Кука и Галилея могли бы, но их увели в другую степь, и сейчас это не реально :no:

Ir.Di написал(а):

Как тебе мой профиль ?

Уже писала, очень нравится, :yep:  менять не надо, хорошо получилось. :cool:

0