www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Компаньонки / Socias 2008

Сообщений 81 страница 100 из 171

81

Вальчик написал(а):

Видимо да

Вот в этом сериале это классно подано,во всяком случае,в Чили.Но,раз они делали ремейк.то у Аргентины еще лучше должно быть! :)

Вальчик написал(а):

Не, отец у нее есть и сам ее найдет где хочешь, папочка у Долорес тоже своеобразный

Отличия,смотрю,имеются! :flag:

+1

82

Посмотрела наконец 2 серию :D Определенно нравится сериал,не смотря на то что большинство сцен знаю по Чили.Только здесь и там они в разной последовательности ^^
Все жду встречи Инес с Альваро,а ее все нет и нет!
Мия была просто звездой второй серии :cool: Слов нет,как она мне нравится здесь!
Решила увеличить себе грудь,пришла к знакомому доктору,тот так пялился на нее ^^ Когда сказал,что сделает ей грудь  3 размера,у Мии было такое лицо :rofl:
Как она прикольно испланты примеряла,все крутилась перед зеркалом,а дома даже включила картинку какую-то и видимо соизмеряла линейкой грудь девушки на фото и свою :D
Долорес снова не повезло.Сначала телефон чуть не украли,потом в клубе все пошло наперекосяк,а под конец еще и с Мариано поссорилась! :disappointed:

+1

83

La Trepadora написал(а):

Все жду встречи Инес с Альваро,а ее все нет и нет!

Так они же вроде во 2 серии как раз встретились :question:

La Trepadora написал(а):

Мия была просто звездой второй серии  Слов нет,как она мне нравится здесь!
Решила увеличить себе грудь,пришла к знакомому доктору,тот так пялился на нее  Когда сказал,что сделает ей грудь  3 размера,у Мии было такое лицо 
Как она прикольно испланты примеряла,все крутилась перед зеркалом,а дома даже включила картинку какую-то и видимо соизмеряла линейкой грудь девушки на фото и свою

Мия классная, после Долорес моя любимка, очень мне нравится, всегда такая позитивная и милая :flirt:

La Trepadora написал(а):

Долорес снова не повезло.Сначала телефон чуть не украли,потом в клубе все пошло наперекосяк,а под конец еще и с Мариано поссорилась!

Как тебе Марианно кстати :blush: ? Я как-то не была поклонницей Гонсало Эредии, но в паре с Нан он мне очень нравится :rolleyes:

+1

84

Вальчик написал(а):

Так они же вроде во 2 серии как раз встретились

Она его увидела,но я имею в виду нормальную встречу :D

Вальчик написал(а):

Мия классная, после Долорес моя любимка, очень мне нравится, всегда такая позитивная и милая

Мне обе очень нравятся!Каждая по-своему!Мия правда очень позитивная,классная!Долорес-немного безбашенная :cool:

Вальчик написал(а):

Как тебе Марианно кстати  ? Я как-то не была поклонницей Гонсало Эредии, но в паре с Нан он мне очень нравится

Мне сам персонаж очень понравился еще в чилийских Компаньонках!Всегда рядом,когда надо.Всегда поддерживал Долорес.Мне его даже жаль было,он с ней,как с королевой,а она его то посылает,то зовет.Здесь не знаю,как будет.Но визуально они хорошо смотрятся вместе :rolleyes:

+1

85

Посмотрела 3 серию!Какой все-таки классный,позитивный сериал!
Хоть и ничего не понимаю,но так нравится смотреть! :cool:
Кажется,скоро девчонки снова выиграют дело :dontknow: Пришли к какому-то мужику,нашли у него тело одинокой девушки,позвонили в полицию!правда для этого Мии пришлось хорошенько припугнуть дядьку ^^
Мия вообще просто чудо! :cool: Познакомилась с парнем,он предложил подвести ее и стал приставать.Мия сказала,что замужем,а потом вышла из машины и сняла с пальца кольцо и выкинула.Вернулась в машину довольной и счастливой-приставать можно :D Видно,кольцо ее все-таки сильно смущало,а сняв его она почувствовала себя свободной! ^^

+1

86

Я снова вернулась к Компаньонкам :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Мне сам персонаж очень понравился еще в чилийских Компаньонках!Всегда рядом,когда надо.Всегда поддерживал Долорес.Мне его даже жаль было,он с ней,как с королевой,а она его то посылает,то зовет.Здесь не знаю,как будет.Но визуально они хорошо смотрятся вместе

И здесь также :D  Вечно его посылает, но сама жить без него не может ^^  Визуально я вообще балдею от них :love:

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 3 серию!Какой все-таки классный,позитивный сериал!
Хоть и ничего не понимаю,но так нравится смотреть!

Вот и у меня также, я мало что понимаю, но такой кайф получаю от просмотра, от диалога, внешнего вида героев, всяких штучек-примочек типа блуждающей вазы :rofl: , что даже отсутствие перевода мне не мешает, с ним конечно было бы лучше, но хотя бы так)))

La Trepadora написал(а):

Мия вообще просто чудо!  Познакомилась с парнем,он предложил подвести ее и стал приставать.Мия сказала,что замужем,а потом вышла из машины и сняла с пальца кольцо и выкинула.Вернулась в машину довольной и счастливой-приставать можно  Видно,кольцо ее все-таки сильно смущало,а сняв его она почувствовала себя свободной!

Мия вообще клевая, мне так нравится вот эта ее непосредственность, что она особо и не заморачивается, ушла от изменщика-мужа и понеслось, грудь увеличила, флиртует направо и налево :rofl:

0

87

Посмотрела 15 серию и даже кое-чего поняла :crazy:
К Долорес на прием пришел ее бывший бойфренд, судя по их теплой встрече расстались они очень даже мирно ^^  Но пришел он к ней за помощью-он собрался жениться на своем парне :rofl:  Официально я так понимаю и помочь ему в этом должна была Долорес)))Она бедняжка даже подрасстроилась, что он стал геем ^^  Вообще так понравились их совместные сцены, посиделки на коленках, обнимашки-поцелуйчики в губы, совместный ужин и ночевка, ну и конечно Долорес выиграла их дело. Забавный и одновременно грустный момент был, когда Макс(бывший) заснул на коленях у Долорес у нее дома, а она сидела и предлагала ему жениться на ней, сетовала на то, что первый раз в жизни делает предложение мужчине, и то он спит, а потом Макс проснулся и волшебным образом превратился в Мариано, который на предложение Долорес ответил согласием :love:  расчувствовалась я блин...А потом Долорес проснулась :disappointed:
А после выигранного дела Макса позвонила Мариано с признанием в любви и в том, что скучает...Когда этот засранец уже вернется-то :mad:
Над Мией угорала всю серию :rofl: Скучно ей стало работать в офисе без Инес и она пошла работать в бар :D
Когда туда пришли Долорес и Инес Мия уже растеклась по всему столу со счастливейшей улыбкой и посланной нафиг работой :rofl:  Потом Федерико тащил пьяную жену домой, укладывал спать, а утром у них было первое слушание о бракоразводном процессе и Мия с бодуна :rofl:
Скрины с Долорес и Мией)))

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/767/2356929.jpg
http://4put.ru/pictures/max/767/2356930.jpg

Отредактировано Вальчик (02.11.2013 00:10)

0

88

Валя, прости! Миллион дел одновременно! успеваю только Фарсантес смотреть и там писать. Исправлюсь честно!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

+1

89

Нежный яд написал(а):

Валя, прости! Миллион дел одновременно! успеваю только Фарсантес смотреть и там писать. Исправлюсь честно!

Ира, буду тебя ждать тут, как освободишься заходи :flag:

0

90

А я посмотрела 16 серию. Опять половину не поняла(((
Мия пошла сдавать кровь, как потом выяснилось сдавала она ее для матери Мариано. Она чем-то больна что ли? Долорес потом к ней пошла под именем Мии, они посидели, поговорили, как я поняла мать воспитывала сына без отца...А Мариано оказывается рисует :)
Долорес потом тоже пошла сдала кровь для нее. А в конце серии получила долгожданную весточку от Марианно, рисунок и записку, я правда особо не поняла ее содержание, что-то вроде спасибо за кровь для моей матери и те кьеро :love:
Мне катастрофически мало их отношений. хочу больше их видеть вместе :'(  Посмотрела анонс, Мариано в следующей серии появится, но судя по выражению лица Долорес встреча будет не очень приятной :dontknow:
Что-то там еще какое-то дело было с кредиткой Долорес. Как я поняла она ее потреяла что ли, а потом нашла и с нее было потрачено много денег. Как-то они все это выяснили и пришли к какому-то мужчине, его Оскар Ферейро играл, очень мне нравится этот актер, рада была видеть его тут, но что он делал с этой кредиткой и как был с ней связан я не поняла. Правда Мия как-то узнала, что он может быть ее отцом :crazyfun:  Она видимо так вынесла ему мозг, что в итоге он пошел на анализ ДНК с ней ^^
http://4put.ru/pictures/max/776/2384225.jpg

+1

91

Вся в расстройстве :'( Посмотрела 17 серию.
Девушки приехали в отель на какую-то конференцию, что-то с правами женщин связано, там должна была выступать Долорес. Но как-то у них все сразу не задалось :crazy:
Ресепшен, служащий просит у них документы, Долорес достает свои и тут ее посещает глюк в лице мужчины, похожего на Мариано и она устремляется за ним,в итоге мужчиной оказался совсем не Мариано :crazyfun:  Инес с Мией в это время остаются на ресепшене, роются в сумочках, пытаясь найти документы, Мия вываливает на стол всю свою авоську вместе с тампонами, леденцами, дудочкой, находит документы и попутно случайно кладет в сумку звякалку с ресепшена, потом ходит и звенит своей сумкой :rofl: , приходят в номер, Мия предусмотрительно запихивает в свою безразмерную авоську всякие отельные причиндалы для ванной, запасливая однако ^^
Потом лекця, на которой что-то вещает тетка самого устрашающего вида, девушки откровенно ржут, потом лекция заканчивается, Долорес идет прогуляться, как я поняла, по пути заруливает в магазин, взгляд ее падает на красную сумку, на которую падает не только ее взгляд, но и весьма наглой блондинки, я думала они подерутся из-за этой сумки, но блондинистая оказалась понаглее :crazyfun:
Мия с Инес в это время зарулили на лекцию по тантрическому сексу :rofl: Я не поняла всех тонкостей, там что ли идеальный образ надо было представить, короче Мия представила огромный шоколадный торт и Дональда Дака впридачу :rofl: Я угорала над ней http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Потом нелегкая занесла Долорес в какой-то бар и тут все веселое закончилось :'(
Она увидела там Мариано, так обрадовалась встрече с ним, а вот он совсем не обрадовался...Вяло так поздоровался, сообщил, что он 6 дней назад вернулся, на вопрос почему не сообщил начал что-то втирать про маму, короче дебил :angry:  И апофеозом сего действа стало появление какой-то девушки, которую Мариано представил своей девушкой что ли o.O
Чего-то я вообще этот момент не поняла %-)  Он там головой что ли долбанулся в своем Чикаго? Он так долго добивался Долорес, почти добился ее и пошел на попятную, и ладно бы деваха нормальная была, но там вообще какая-то зачуханная тетя, я не знаю каким местом надо смотреть и чувствовать чтобы променять Долорес на нее :dontknow:  Почему Мариано это делает? Ну не поверю я, что он ее разлюбил.
Короче засранец он, всю оставшуюся серию я сидела и материлась на него :mad:
Долорес такая несчастная шла по улице и плакала... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Не замечает ни машин, ни звонков на мобильный...только очки темные одела, чтобы хоть так на время спрятаться...(((
Пришла в отель, Мия с Инес не могут понять что с ней, а она такая вся зареванная и с опухшим носом, я сама чуть ли не разревелась вместе с ней :( Вот так живешь нормальной жизнью, все есть, влюбишься по-настоящему и потом такая попа :dontcare:
А потом такая грустная лежала, плакала и смотрела ТВ, где как назло попадались все фильмы про любовь...
Душераздирающий крик, девчонки несутся к ней и тут сцена в душе-и тут я сама не выдержала :'(  :'(  :'(
А Инес отказалась от свидания с Альваро и выступила вместо Долорес на конференции, а потом они лежали втроем на кровати и пели ей, а она тихонько всхлипывала...

Скринов кучу сделала, завтра все выложу, а то уже вставать мне скоро, а я еще не ложилась)))

Отредактировано Вальчик (13.11.2013 00:23)

0

92

Скрины 16 серии.

Немного позитива :crazyfun:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/776/2386858.jpg

Мия на лекции по тантрическому сексу :rofl:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/776/2386860.jpg

Ну а дальше собственно ничего веселого :(
Встреча с Мариано :mad:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/776/2386862.jpg

Долорес после этого :'(

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/776/2386864.jpg

+2

93

Посмотрела 18 серию. Долорес в депрессняке валяется дома в кровати. жует чипсы и смотрит разную лабуду по ТВ :suspicious:
Но за что люблю эту героиню-даже когда в жизни полный бардак, все равно привести себя в порядок и появиться в офисе-это про нее :cool:  Опять ее бывший появился-Макс, я балдею от этого героя, всем бы такого друга- он и утешит, и приставать не будет, но с другой стороны и на твои приставания никак не отреагирует :crazyfun:  Все равно хорошая поддержка для Долорес.
К Долорес приходила мать Мариано, она кстати до сих пор думает, что Долорес-это Мия, как я поняла просить, чтобы сына взяли опять на работу. Только не поняла почему его уволили или он ушел? Работает сейчас в каком-то клубе что ли, мячи баскетбольные таскает :hobo:  Долорес с Максом пришла туда, но пропалилась, Мариано ее засек ^^
Пришел в офис с ней поговорить. Мия предусмотрительно пригласила его в кабинет и увела всех из офиса, Долорес вышла из своего кабинета, а на работе ни души :D  Заходит в очередной кабинет, а оттуда Мариано выруливает, а убегать-то уже поздно :crazy:
И дальше я нифига не поняла их разговор :canthearyou: Почему он замутил с этой Лией?Что-то он про покой что ли говорил или мне послышалось, что-то типа того, что с ней он чувствует себя хорошо и типа мужиком и бла-бла-бла или я не так поняла? Но вроде как Долорес удовлетворили его объяснения, по крайней мере на работу он вроде как возвращается. Чего-то они там друг другу пообещали. Долорес так точно, но за спиной предусмотрительно скрестила пальцы на удачу ^^
http://4put.ru/pictures/max/776/2386887.jpg

Отредактировано Вальчик (13.11.2013 14:52)

+1

94

Про 19 серию писать особо не буду, я все равно нифига оттуда не поняла. Зато до меня наконец дошло, почему меня так невероятно раздражает новая девица Мариано :insane:  Ну во-первых потому что он вроде как променял Долорес на нее, а для меня все соперники/соперницы любимок априори враги :dontcare: , а во-вторых я вспомнила где я ее видела раньше-это же сумасшедшая кузина Сильвины из Девяток, вот там она меня до жути бесила, такая противная,ну и тут соответственно раздражает не меньше, какая-то крысястая она и взгляд у нее недобрый :no:
Даже скрины не хочу выкладывать, зато в анонсе на следующую серию узрела момент, как Мариано будет учить Долорес вождению, вот это должно быть интересно :crazyfun: Пойду заценю :crazy:

0

95

20 серия. Долорес поехала на работу на автобусе :D  Я бы удивилась, если бы все прошло нормально ^^
Рабочее утро, час-пик, подъехал автобус и Долорес не может купить билет по причине крупных денег в наличии, как я поняла, стоит ругается с водителем, сзади напирает агрессивная толпа-прям как у нас утром в общественном транспорте, видимо это везде одинаково ^^  и тут на помощь ей приходит прекрасный незнакомец Мариано-да-да, он тоже ездит на работу в автобусе :glasses:  Ну что такое общественный транспорт в самый час-пик известно всем, но мне понравилось-люди обступают их со всех сторон и вынуждают все тиснее прижиматься друг к другу :crazyfun:  Блин дожила я с этой парой-меня уже даже такие сцены между ними радуют, видимо большего я не дождусь в ближайшее время :dontcare: 
У Долорес новое дело, как я поняла, надо помочь парню, который хочет пожертвовать свои какие-то органы своему близкому другу, а по закону ему нельзя, потому что он не родственник.Или нет :dontknow: Но в итоге они выиграли дело :)
Попытавшись поймать очередное такси и получив недвусмысленное предложение от водителя Долорес решила, что ей пора самой водить машину :crazyfun:  И кто согласился ей в этом помочь))))))Мариано :love: Я знала, что это будет весело, видимо Долорес все-таки не сможет водить машину, бедный Мариано успел за время своего инструктажа как минимум набить пару шишек. А дальше момент-они короче собрались поменяться сидениями, ну Долорес на пассажирское, а Мариано на водительское, и я так и не поняла, почему просто нельзя было выйти из машины и зачем они полезли друг через друга :rofl: , но зато при этом они так зашибенно поцеловались :love: Ну и где там нелюбовь емое. выносят только мозг себе и всем остальным, ну потом он ее проводил и они типа решили остаться друзьями :suspicious: Занавес.
А Мия нашла свою сестру, ее кстати играет Луз из ЦК, очень мне нравится актриса, подружились они :) И с Федерико у них вроде мир-дружба-жвачка, я прям тоже рада :jumping:
У Инес тоже все как-то не ладится, так и мечется между Рикардо и Альваро :stupor:

http://4put.ru/pictures/max/777/2388126.jpg

http://4put.ru/pictures/max/777/2388127.jpg

+2

96

Все я отказываюсь понимать какая хрень ударила Марианно в голову, что он стал таким уродом :canthearyou:  Я искренне надеюсь, что ему придется очень сильно  постараться, чтобы заслужить прощение Долорес, потому что так вести себя нельзя, свинья последняя :mad:
21 серия разозлила меня прям с самого начала. Нет я конечно люблю ночи любви и все такое, даже когда очень страстно ну и все в таком духе и когда я увидела, что Мариано пришел ночью к Долорес, даже не пришел, а буквально ворвался, я про себя  подумала: Наконец-то мозги встали на место :crazyfun:  Но когда я увидела как у них все это происходило расстроилась пипец как. Как-то все это выглядело некрасиво, как будто ему тупо захотелось секса с Долорес, он пришел к ней, сделал все свои дела, причем в такой позе, в которой не надо смотреть в глаза, а потом у него заболела голова и он свалил. Момент с презервативом меня вообще убил-нет я конечно понимаю, что в наше время предохранение прежде всего, но тут это как-то цинично выглядело :( Долорес ему: Те экстраньо, те кьерро, а он блин с презервативом в зубах, ну епрст :canthearyou:
А наутро Долорес такая счастливая была, подарок ему в офисе оставила: рубашку, шоколадки и записку: "Мне нравится, что ты есть в моей жизни", пригласила его вечером на романтик, он притащился опять весь такой загруженный и снова вынос мозга. что это не любовь, а что это была страсть и всякая фигня в таком же духе %-)  Нет я этого мужчину реально не понимаю. Чего он грузится-то :dontknow: Короче подарок он вернул и ушел.
Долорес снова расстроена((Инес к ней жить переехала, угорала, когда они вместе спать легли и Долорес случайно столкнула ее с кровати :D  Как классно, когда есть такие подруги :)
http://4put.ru/pictures/max/777/2389727.jpg

Отредактировано Вальчик (14.11.2013 17:50)

+1

97

Валь, не, он её любит. Но не уверен, что нужен ей. Он после этого секса ей будет доказывать, что между ними не любовь, а только страсть.
Но Долорес ему сможет показать, что все не так как он думает)))))) И простит его и даже кое-что предложит   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif  )))))))))

+1

98

Нежный яд написал(а):

Валь, не, он её любит. Но не уверен, что нужен ей. Он после этого секса ей будет доказывать, что между ними не любовь, а только страсть.
Но Долорес ему сможет показать, что все не так как он думает)))))) И простит его и даже кое-что предложит     )))))))))

Спасибо, Ир!Теперь хоть понятно стало, правда почему его так переклинило я все равно не понимаю-когда его Долорес посылала он никуда и не думал уходить, а когда ответила на его чувства он вдруг засомневался %-)
В Долорес я и не сомневалась :cool:

0

99

2 минуты экранного времени, а этот эпизод изучен наизусть  :)

http://f4.s.qip.ru/s6WVN4Pb.gif http://f3.s.qip.ru/s6WVN4Pc.gif

Их бы серий на 150  8-)  вместе и много-много любви  :rolleyes:  Скрестила все пальцы на руках и ногах  :blush:  :love:  :rolleyes:

+2

100

Уф осилила сегодня 4 серии, это мой рекорд, но очень уж мне хотелось быстрее посмотреть серию с Нанси и Пабло :flirt:
Посмотрела :crazyfun:
Какая же там долгая история с героем Лапорта, никак они не разберутся с его делом об отцовстве, я уж притомилась, если честно %-)
Долорес с Романом(Лапорт) очень хорошо нашли общий язык, да так, что сначала он ей в клубе помог, потом романтические посиделки у костра с совместным сном на даче у Инес, потом поцелуи совсем не дружеские и вот уже Мариано начал ревновать :crazy: Его невеста чего-то как появилась, так и исчезла, он походу сам про нее подзабыл ^^
Первое слушание дела и тут выплыла правда про Романа, он оказывается "мальчик по вызову" хотя я как-то даже не знаю можно ли его так назвать :dontknow: Ох как Долорес разолилась, под раздачу попали все :crazyfun:
Ну а потом она вообще послала всех куда подальше и пошла куда глаза глядят......А привели они ее в ночной клуб, где, как я поняла, она часто бывала раньше, но потом долгое время не посещала сие заведение. Бармен ее узнал :glasses:
А потом подтянулся и хозяин клуба по имени Фредди :crazyfun: Вот тут и началось самое интересное-лихо они так в туалете зажгли http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Такой у них прям жесткий секас получился, Долорес правда из ночного клуба шла опять грустная :sceptic:  Но мне понравилось :blush:  :love:
Пришла домой, под дверью "подарок" от такси-боя с возвращенным подарком в виде рубашки и галстука. Что-то ей все мужики подарки возвращают, гордые такие все блин :dontknow:
Улеглась она спать, вижу я кто-то впотьмах ползет к ней, сослепу не поняла кто это, потом свет и ,вуаля, Мариано :idea:
Такую речь ей толкнул со слезами в голосе, я сама прониклась, там и Те амо было и все такое, а Долорес сказала, что слишком поздно :'(
И типа лучше уйди. Нет ну а что он хотел. Сначала деваху ей свою представил, потом секс, который был ошибкой, потом вынос мозга с его кузеном и в конечном итоге Те амо, которое уже вроде как не к месту :dontcare:
Продолжаю смотреть :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (15.11.2013 00:05)

0