www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Компаньонки / Socias 2008

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

Вальчик написал(а):

Ир, а по сюжету какая у них разница в возрасте? Долорес 35, а сколько Мариано? Чисто визуально я бы ему лет 25 дала :rolleyes:

Ему 23. А мама Мариано почти ровесница Долорес, она позже появится.)

Вальчик написал(а):

Долорес объяснила, что он ее просто знакомый? Или нет?

Однокурсник, и у них традиция каждый год встречаться

Вальчик написал(а):

Я щас скажу невероятную для себя вещь, но мне понравилось намного больше чем в Девятках у Лауры и Томаса

У Томика с Лаурой все было скромнее, а здесь все по взрослому))))))

Вальчик написал(а):

И Долорес тоже ему в любви призналась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

"Я женщина очень сложная. Я, как то оборудование, что приходит без инструкции. Но, я люблю тебя. Очень! (Te quero mucho! Un monton!). И я буду стараться")))))))))

+1

62

Нежный яд написал(а):

Ему 23.

Вау :crazyfun:  Выглядит старше.

Нежный яд написал(а):

А мама Мариано почти ровесница Долорес, она позже появится.)

Они с Долорес подружатся или наоборот)))?

Нежный яд написал(а):

У Томика с Лаурой все было скромнее, а здесь все по взрослому))))))

Однозначно скромнее))))))))))))

Нежный яд написал(а):

"Я женщина очень сложная.

Вот эту фразу я точно слышала от Лауры Копиоли :D

Нежный яд написал(а):

Я, как то оборудование, что приходит без инструкции.

Сравнила так сравнила ^^

Нежный яд написал(а):

Но, я люблю тебя. Очень! (Te quero mucho! Un monton!). И я буду стараться")))))))))

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

63

Немного приостановила просмотр :) Через неделю в отпуск и голова уже забита тем, как, что собрать, как все это упаковать и т п чемоданными штучками :crazyfun:  Вернусь и обязательно продолжу просмотр, тем более и кое-какие идеи появились для клипа про Долорес и Марианно, и 24 серию я уже спойлернула http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Вообщем досмотрю однозначно)))

0

64

Валюш, хорошо отпуска!!!!!!!!!!!

+1

65

Нежный яд написал(а):

Валюш, хорошо отпуска!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, Ира!)))

0

66

http://s4.uploads.ru/yD4T2.jpg

0

67

Решила я немного разбавить "Украденные жизни", а то если тупо смотреть один этот сериал точно можно умом тронуться %-)
И я вернулась к Компаньонкам))))))Как я оказывается соскучилась по сериалу, особенно по Долорес :love:
Посмотрела 11 серию. Долорес в роли училки-это сильно :cool:  Как ее кстати занесло туда? Это случайно не общественные работы, которые ее заставили отрабатывать после ареста или я ошибаюсь? Ну как всегда большая часть серии осталась мной непонятой:((( Класс Долорес достался не сильно благополучный и как-то совсем пофигистически относящийся к учебе, плюс там еще парнишка-эмо был, забитый своими одноклассниками, жуть момент, когда они его били и снимали все это на камеру, хотя и у нас в России такое, к сожалению, не редкость.
Чем Долорес ему помогла? Она еще потом такую речь в классе толкнула, по-моему там все прониклись.
Классная сцена в ночном клубе была с Долорес и Марианно :love:  Я тащусь от этой пары, так мне нравится как они вместе смотрятся, только их так мало показывают :disappointed:  Туда же пришла и Мия со своим гинекологом, понравилось как Долорес представила Мариано: Mi novio :flirt:
Пока меньше всех мне почему-то нравится Инес, ловлю себя на мысли. что если каждое слово Долорес я ловлю и стараюсь понять, если внимательно смотрю и слушаю Мию, то вот с Инес как-то халтурю, почему-то меньше всех она мне интересна :dontknow:
Никак не могу вспомнить, где я видела актера, который играет гинеколога Мии, вот лицо знакомо, уже всю голову сломала. Почему-то крутится в голове, что я видела его в Монтекристо в роли надзирателя Лауры, когда ее Маркос похитил, сегодня приеду домой и надо проверить.
Мия мне очень нравится, такая непосредственная и эмоциональная, настоящий живчик :jumping:
Вообщем вернулась к просмотру, очень хочу досмотреть этот сериал, хотя я понимаю оттуда всего процентов 5.
В следующий серии кстати будет история с Луисом Мачином, интересно будет посмотреть, хотя там что-то с эвтаназией будет связано :suspicious:

Отредактировано Вальчик (11.08.2013 16:55)

0

68

Немного скринов :love:  Как раз сцена в ночном клубе, там еще играла песня Мадонны "Ray of light"-люблю ее :music:  Но что ж их так мало показывают :dontcare:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/694/2133951.jpg
http://4put.ru/pictures/max/694/2133952.jpg
http://4put.ru/pictures/max/694/2133956.jpg
http://4put.ru/pictures/max/694/2133960.jpg
http://4put.ru/pictures/max/694/2133961.jpg

0

69

Чьорт, я соскучилась по ним! Валь, у меня сейчас сумасшедшая неделя будет, если успею пересмотреть, то напишу поподробнее.

А Долорес поняла этого парня, потому что в этом возрасте была панком и тоже была изгоем)))))))

Отредактировано Нежный яд (11.08.2013 22:56)

+1

70

Нежный яд написал(а):

Чьорт, я соскучилась по ним! Валь, у меня сейчас сумасшедшая неделя будет, если успею пересмотреть, то напишу поподробнее.

У меня у самой каждый день смотреть не получается, так что продвигаться буду потихоньку и буду ждать тебя в темке :flag:

0

71

Блин девчонки растравили мне тут душу Падре Корахе и дабы опять не начать его смотреть(спустя всего 7 месяцев после окончания просмотра) решила посмотреть Компаньонок. Посмотрела 12 серию.
Долорес тихо-мирно пошла утром в ванну, там вторая зубная щетка. Первый звонок...Далее на столе мужской журнал...Второй...Галстук. Третий....И наконец сам виновник сего беспорядка мирно посапывает в ее кровати. Тут поневоле паниковать начнешь :D  О чем собственно Долорес ему и сказала, как я поняла. Но судя по тому как они сладко обнялись все закончилось благополучно :crazyfun:
У конторы новое дело, если я правильно поняла дело об эвтаназии. Недавно прочитала книгу Джоджо Мойес "До встречи с тобой" и подозреваю, что у героя Луиса Мачина-Курта какая-то похожая трагедия,то есть он полностью неподвижен и больше так жить не хочет :'(  Мия и Инес категорически против, а вот Долорес прониклась. Не понимаю больше половины из того что слышу, но такая классная сцена была, когда Долорес, Марианно сидел у Курта, пили пиво, разговаривали, играли в шахматы, что-то о детишках он их спросил...А потом Долорес его так поцеловала :( Вообще я заметила, что Долорес и Курт нашли взаимопонимание, у него такая грусть в глазах была после ее поцелуя, очень жалко его :(  А потом она еще вроде и на радио выступила с этой темой?
Марианно ее сейчас так поддерживает, да и Долорес тянется к нему, уже Амор при встрече и все такое :love:  Колоссальное удовольствие получаю от совместных сцен Нан с Эредией, конечно такого крышесноса как в Корахе нет, но такое они у меня умиление вызывают, даже не скажешь о разнице в возрасте :love:  Но я так поняла Мариано куда-то уезжать собрался? Мия в курсе этого. Только куда и зачем он собрался я так и не поняла %-)  Вот сто пудов сердце Долорес разобьет, засранец :'(  :mad:  Куда он намылился-то, чего ему там не сидится, у них только-только начало все налаживаться...
Кстати серия про эвтаназию не закончилась, в следующей продолжение. Как там все повернется?
Немного скринов :rolleyes:
http://4put.ru/pictures/max/749/2303466.jpg

Отредактировано Вальчик (12.10.2013 11:16)

0

72

Посмотрела 13 серию. Услышала в серии слово Квадриплегик и поняла, что за недуг у Курта-полня парализация и потеря чувствительности всех конечностей, кроме лица, как я поняла. Поэтому он собирается в Бельгию, чтобы сделать эвтаназию. Если я правильно поняла Долорес смогла добиться разрешения на это, хотя Мия и пыталась переубедить Курта это делать. Но видимо он для себя все решил. А Долорес это решение не принесло ничего хорошего, она переживает и чувствует себя очень плохо :'(  Еще и мариано нашел время сообщить ей, что уезжает :mad:  Я так и не поняла куда он едет и надолго ли :dontknow:  Долорес так жалко, она и так разбита этим делом об эвтаназии, так еще и Марианно со своим отъездом и она его попросила уйти :(  Только я не поняла, Курт передумал или нет? Когда они все сидели на крыше он что-то им сказал, что-то такое позитивное, как ни старалась я не уловлиа смысл %-)

Нежный яд

Ира, поможешь :blush: ?

Скрины :shine:
http://4put.ru/pictures/max/750/2304293.jpg

+1

73

Всем привет :flag:
Посмотрела 1 серию...Что могу сказать.Не смотря на то что смотрю чилийский ремейк,понимаю немного,потому что общая идея,диалоги другие,да и герои те стали родными,но,вот парадокс,герои,которые там не нравились,нравятся здесь,а герои,от которых там просто срывает крышу,здесь не нравятся :dontknow: Пример,Долорес и Инес.В Чили Инес и Альваро-любимки :love: Такие классные,супех-химичные,очень не хватает здесь Мане и Гонсы ^^ И Долорес,которая поначалу там не понравилась совершенно(сейчас уже привыкла)-здесь же от нее просто крышеснос! :love: Какая тут Нан кайфовая!Я даже не ожидала увидеть ее такой! :cool:
Еще очень понравилась Монсе,то есть Мия здесь! :cool: Прикольная была сцена,когда она застала мужа с любовницей и еще и извинилась! :D
Феде должен быть прикольным!Мне кажется,что актеров на эту роль в Аргентине и Чили даже внешне чем-то похожих подобрали :dontknow:

+1

74

La Trepadora написал(а):

Всем привет

Привет, Жень :flag:  Рада тебя здесь видеть)))

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 1 серию...Что могу сказать.Не смотря на то что смотрю чилийский ремейк,понимаю немного,потому что общая идея,диалоги другие

Я очень мало понимаю, хорошо если процентов 10 из серии, остальное приходится додумывать самой, плюс Ира помогает, без ее подсказок я бы наверно вообще ничего не поняла.

La Trepadora написал(а):

Пример,Долорес и Инес.В Чили Инес и Альваро-любимки  Такие классные,супех-химичные,очень не хватает здесь Мане и Гонсы

Я сначала честно пыталась вникнуть в историю Инес, проникнуться ей, но вот пока не получается :dontknow:

La Trepadora написал(а):

И Долорес,которая поначалу там не понравилась совершенно(сейчас уже привыкла)-здесь же от нее просто крышеснос!  Какая тут Нан кайфовая!Я даже не ожидала увидеть ее такой!

Я и смотрю только из-за нее :love:  Заставить меня что-то смотреть на испанском языке, не понимая большую половину из того что я смотрю до недавнего времени был способен только Хоакин Фурриэль, теперь к нему присоединилась Нан, она мой главный стимул смотреть и пытаться что-то понять, а я пытаюсь, даже словарь достала.

La Trepadora написал(а):

Еще очень понравилась Монсе,то есть Мия здесь!  Прикольная была сцена,когда она застала мужа с любовницей и еще и извинилась!

Мию тоже люблю, такой живчик, эмоциональная, вечно куда-то бежит, что-то делает, активничает, очень мне нравится :shine:

+1

75

Вальчик написал(а):

Привет, Жень   Рада тебя здесь видеть)))

Спасибо! :blush:

Вальчик написал(а):

Я очень мало понимаю, хорошо если процентов 10 из серии, остальное приходится додумывать самой, плюс Ира помогает, без ее подсказок я бы наверно вообще ничего не поняла.

Тяжело смотреть на испанском.Я сначала такой кайф от сериала получала,хоть и не понимала большую часть,но отдыхала под него,то к 40 серии подустала :disappointed: Радует,что здесь всего 39 серий.Видимо,Чили основную идею взяли и кое-какие моменты,а дальше сами додумывают,хотя поначалу там события неслись быстрее-Инес Альваро встретила уже в 1 серии! :flirt:

Вальчик написал(а):

Я сначала честно пыталась вникнуть в историю Инес, проникнуться ей, но вот пока не получается

Даже интересно,как я здесь к ней относится буду,в Чили-то я из-за нее и смотрю! :love: А здешнюю Инес вижу,кажется,впервые,чисто внешне нравится меньше всех,да и к Маньке привыкла,не могу никого воспринимать другого!
И дочка ее противнющая,там помладше лет на 6 :dontknow:

Вальчик написал(а):

Я и смотрю только из-за нее   Заставить меня что-то смотреть на испанском языке, не понимая большую половину из того что я смотрю до недавнего времени был способен только Хоакин Фурриэль, теперь к нему присоединилась Нан, она мой главный стимул смотреть и пытаться что-то понять, а я пытаюсь, даже словарь достала.

А у меня всегда поначалу энтузиазма полно,а потом,сдуваюсь! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Мию тоже люблю, такой живчик, эмоциональная, вечно куда-то бежит, что-то делает, активничает, очень мне нравится

Классная должна быть!И Федерико :D

+1

76

La Trepadora написал(а):

Тяжело смотреть на испанском.Я сначала такой кайф от сериала получала,хоть и не понимала большую часть,но отдыхала под него,то к 40 серии подустала  Радует,что здесь всего 39 серий.Видимо,Чили основную идею взяли и кое-какие моменты,а дальше сами додумывают,хотя поначалу там события неслись быстрее-Инес Альваро встретила уже в 1 серии!

Мне на испанском тоже тяжеловато смотреть, тем более в Аргентине чаще всего сериалы непростые в плане понимания, поднимаются разные проблемы и пока допетришь что к чему там уже сериал закончится :crazyfun:  Но ради любимых актеров чего только не сделаешь, да и в целом мне сериал нравится, не скажу, что я заставляю себя его смотреть только из-за нан, уже втянулась.

La Trepadora написал(а):

Даже интересно,как я здесь к ней относится буду,в Чили-то я из-за нее и смотрю!  А здешнюю Инес вижу,кажется,впервые,чисто внешне нравится меньше всех,да и к Маньке привыкла,не могу никого воспринимать другого!
И дочка ее противнющая,там помладше лет на 6

Дочка кстати мне нравится, вернее нравится актриса-Ванеса Гонсалес, но вот жених у нее тут это просто жесть, где они такого красавца откопали я до сих пор не пойму %-)

La Trepadora написал(а):

Классная должна быть!И Федерико

Федерико раздолбай еще тот :D

+1

77

Глянула 14 серию. У Долорес что-то с ногой, то ли я этот момент упустила, то ли его не показали, но факт остается фактом-нога у нее болит. Вызвала она врача на дом, не успела повесить трубку как звонок в дверь. Поскакала на одной ноге открывать. Думала врач, а там оказался Марианно :crazyfun:  Раскатала я губу на что-то пикантное, но обломинго, Марианно тупо пришел поговорить :sceptic:  Ну или попрощаться как я потом поняла. Поговорить он пришел. К такой женщине как Долорес, которую он хз как и сколько добивался он пришел попрощаться :stupor:  Я так и не поняла куда он уезжает, но вроде едет на 3 месяца. Ну типа поговорили, попрощались, Долорес сообщила, что не поедет его провожать в аэропорт. Ушел. Потом вернулся. А Долорес все ждет врача...А вместо него снова Марианно ^^  Вот умеет он красиво говорить и хоть я ни слова не поняла из того, что он сказал, его пламенная речь произвела на меня должное впечатление. Ушел. Долорес закрыла дверь, не успела отпрыгать назад в комнату как снова звонок. Марианно :idea:  вернулся...в тайне подумала пожелала Долорес, но это оказался долгожданный врач :D
Наложили Долорес на ногу что-то типа гипса, собралась она ехать в СПА, Мия вызвалась ехать с ней, по дороге у них спустло колесо, проезжающий мимо мужик колесо-то им помог поменять, но паралелльно не забыл упереть у них из машины папку что ли какую-то, короче девочки в СПА не попали :crazyfun:  Зато попали в гости к маме Долорес. У них как я заметила очень непростые отношения с ней, из-за чего не поняла, но рада, что в конце они помирились, мама показала Долорес, что собирает все газетные вырезки про нее :rolleyes:
Вернулись они в свой офис, правда почему они его на время покинули я так и не поняла. это было в предыдущей серии, но ладно, вернулись и хорошо :rolleyes:
http://4put.ru/pictures/max/750/2306341.jpg

Отредактировано Вальчик (13.10.2013 00:55)

+2

78

Вальчик написал(а):

Но ради любимых актеров чего только не сделаешь, да и в целом мне сериал нравится, не скажу, что я заставляю себя его смотреть только из-за нан, уже втянулась.

:D Даа,из-за любимчиков что только не посмотришь!Я в свое время из-за Норкис и на болгарсокм и на испанском смотрелаодин и тот же сериал,чтобы хоть что-то понять :D
Сериал классный! :cool:

Вальчик написал(а):

Федерико раздолбай еще тот

Такой же неисправимый бабник как в Чили? ^^

+1

79

Валь,забыла спросить?а Долорес здесь своего отца не искала?А то я когда чилийскую версию смотрела,угорала с того,как она бегала за каким-то мужиком и доказывала,что она его дочь :D

+1

80

La Trepadora написал(а):

Такой же неисправимый бабник как в Чили?

Видимо да :D

La Trepadora написал(а):

Валь,забыла спросить?а Долорес здесь своего отца не искала?А то я когда чилийскую версию смотрела,угорала с того,как она бегала за каким-то мужиком и доказывала,что она его дочь

Не, отец у нее есть и сам ее найдет где хочешь, папочка у Долорес тоже своеобразный :crazyfun:

+1