www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Том Хиддлстон / Tom Hiddleston

Сообщений 501 страница 520 из 994

501

http://s1.uploads.ru/nLP36.jpg

+1

502

http://s1.uploads.ru/bdjZ0.jpg

0

503

Darsi написал(а):

"Архипелаг"

Это один из немногих фильмов с Томом, которые я не видела. После твоего отзыва, Лида, я возьму его на заметку. Но сначала Мишка по имени Винни с Фассиком, уже качаю!
Пост 511: Обожаю когда Том облизывает губы! Такой простой и романтичный парень, умереть можно!

0

504

http://4put.ru/pictures/small/418/1284938.jpghttp://4put.ru/pictures/small/418/1284940.jpghttp://4put.ru/pictures/small/418/1284941.jpg

+1

505

Pilar написал(а):

Это один из немногих фильмов с Томом, которые я не видела. После твоего отзыва, Лида, я возьму его на заметку

Я наткнулась на него случайно решила посмотреть, теперь получаю удовольствие от просмотра  фильмов с субтитрами, но не от всех конечно, а картин с любимыми актёрами, Том мне начинается нравится всё больше и больше.

Pilar написал(а):

Мишка по имени Винни с Фассиком

Приятного просмотра замечательный фильм!

0

506

Darsi написал(а):

Том мне начинается нравится всё больше и больше.

:D Посмотри Тора :crazyfun:

0

507

Darsi написал(а):

Том мне начинается нравится всё больше и больше.

Для меня это была словно вспышка. То я не знала Тома совсем, как вдруг увидала и сразу втюрилась по уши, до сих пор с ума схожу :D

Sylenda написал(а):

Посмотри Тора

С него все и началось. :flag:  Лида, смотреть надо однозначно)

0

508

Я Тома еще в Боевом коне приглядела (хотя тогда Беня затмевал мне весь разум), но после Тора любовь до гроба - Локи :love:  :crazyfun:

0

509

Sylenda написал(а):

Я Тома еще в Боевом коне приглядела (хотя тогда Беня затмевал мне весь разум)

А я Боевого коня смотрела в первую очередь из-за Тома, но и Бенедикта тоже хотела увидеть. Когда героя Тома убили, я была безутешна, после этой сцены рыдала над фильмом уже при малейшем поводе.

0

510

Pilar написал(а):

А я Боевого коня смотрела в первую очередь из-за Тома,

А я из-за Бени :D  а вот на Мстителей пошла уже ради Томушки :glasses:  Вот мания ходить на фильмы из-за любимых актеров, хотя я редко таким промышляю :glasses:

0

511

Sylenda написал(а):

Вот мания ходить на фильмы из-за любимых актеров, хотя я редко таким промышляю

Если я иду в кинотеатр, то в основном всегда на фильмы с любимыми актерами, так надежнее. Даже если сам фильм не понравится, то хоть на любимку погляжу, попускаю слюнки)

0

512

Sylenda написал(а):

Посмотри Тора

Pilar написал(а):

Лида, смотреть надо однозначно)

Я к нему подбираюсь окольными путями  ^^ .

0

513

Очередной отдых от Тома Хиддлстона продолжился в картине "Чужая" того же режиссёра из фильма "Архепелаг" которая мне очень понравилась он снят в том же стиле, но с другим чувством и другими эмоциями, этого фильма нет на русском языке и нет субтитров поэтому я смотрела в оригинале и ощущения не понимания не было главное было действие оператор прекрасно всё показал без слов, девочки какой Том здесь самоуверенный, красивый, дерзкий, небрежный и знающий себе цену, как играл мммм прям глаз не оторвать. Расскажу вкратце сюжет Анна приезжает провести вместе отпуск с семьёй своей школьной подруги в Италию на виллу там помимо взрослой компании были подростки как я поняла кузены и вот эта Анна предпочитает проводить время не со взрослыми , а в компании молодых, там всеми заправляет Окли/ Том в которого Анна буквально влюбляется и она ввязывается во все их хулиганства и шалости, а потом когда она думает что и Окли к ней не равнодушен приглашает её к себе, но он её динамит.
Признаюсь что героиня мне не понравилась и может не от того что она была старше Окли и дело даже не во внешности, она выглядела не совсем как актриса, а как простая женщина которая решила окунуться в мир таких беспечных и молодых шалостей и позволила влюбится, нет выражение её лица было одно и тоже, некоторая неуклюжесть и милая улыбка мне совсем не нравилась, поэтому наверное я не была на её стороне, хотя прекрасно её понимала, когда как Окли тоже флиртовал с ней и давал ей повод влюбиться в него он словно с ней играл наверное от любопытства и скуки, я в общем то и судить объективно не могу потому что не всегда было понятно о чём они там говорили, в общем его персонаж был интересным, его игривые глаза знали что делать, и что из этого выйдет он тоже прекрасно понимал.
Я после просмотра потом заглянула на кинопоиск  и другие сайты прочесть рецензии и понять почему Анна так себя вела, прочла и всё поняла какие причины  заставляли её себя так вести, Том в этом фильме проявляет себя не только с внешней стороны, как же он хорош здесь, но и как актёр отличная работа  :cool: его Окли удаётся без всяческих затруднений манипулировать кем либо и в то же время осознавать всё и понимать. Рекомендую этот фильм поклонникам Тома, жаль что нет перевода или субтитров.

http://s1.uploads.ru/BD6JS.gif
http://s1.uploads.ru/HOhIX.gif
http://s1.uploads.ru/Z0tHg.gif

Отредактировано Darsi (04.10.2012 14:35)

+3

514

Darsi написал(а):

Я к нему подбираюсь окольными путями

одним словом ты просмотришь все фильмы с Томом, а Тора в последнюю очередь, фильм, который его прославил :D

Darsi написал(а):

Очередной отдых от Тома Хиддлстона продолжился в картине "Чужая" того же режиссёра из фильма "Архепелаг" которая мне очень понравилась

Спасибо за твои рецензии, Лидусь :flag: Только я боюсь, что усну за этими фильмами, как за Синим глубоким морем, мне мало одного любимого актера в фильме, нужно еще много чего :flag:

0

515

Лидусь, я смотрю, ты и вправду основательно взялась за Томика!

Darsi написал(а):

Рекомендую этот фильм поклонникам Тома, жаль что нет перевода или субтитров.

Я не смогу посмотреть без хотя бы сабов, но мне очень хочется увидеть этот фильм, особенно после твоего отзыва!

Sylenda написал(а):

одним словом ты просмотришь все фильмы с Томом, а Тора в последнюю очередь, фильм, который его прославил

Получается, Лида постепенно влюбляется в Тома, а, посмотрев Тор, окончательно капитулирует перед обаянием и актерским мастерством Тома.

0

516

Sylenda написал(а):

одним словом ты просмотришь все фильмы с Томом, а Тора в последнюю очередь, фильм, который его прославил

Даже не знаю, фильмов у него не много, там ещё сериалы есть планирую посмотреть Кренфорд 1 сезон и Полночь в Париже, а потом Тора  под занавес  :D

Sylenda написал(а):

Только я боюсь, что усну за этими фильмами, как за Синим глубоким морем, мне мало одного любимого актера в фильме, нужно еще много чего

Скорее всего так и будет, потому что повествование этих картин не динамичное, мне нравится в этих фильмах некая камерность и что всё концентрируется на главных героях.

Pilar написал(а):

Лидусь, я смотрю, ты и вправду основательно взялась за Томика!

Ну да решила после Фассика посмотреть на работы Тома пока что довольна  8-)

Pilar написал(а):

Я не смогу посмотреть без хотя бы сабов, но мне очень хочется увидеть этот фильм, особенно после твоего отзыва!

Может поклонники переведут или субтитры сделают, думаю тебе понравится.

Pilar написал(а):

посмотрев Тор, окончательно капитулирует перед обаянием и актерским мастерством Тома.

Посмотрим как получится) вы что все полюбили Тома после Тора?

0

517

Darsi написал(а):

Полночь в Париже,

я тоже собиралась посмотреть это
но у Тома там эпизодическая роль вроде :dontknow:

Darsi написал(а):

вы что все полюбили Тома после Тора?

Я решила его заценить в Мстителях и пошла на этот фильм в кино, Локи меня приятно удивил, ну а потом я предысторию посмотрела Тора и потом пребывала в полном восторге :love:
Эта талантливая девушка из Швеции делает потрясающие ролики про Локи (Тор) и Дени (Игра Престолов). На этот раз она сделала этакий современный кроссовер, думаю Лидуся узнает многие фильмы отсюда ^^

+2

518

а вот это настоящий шедевр и не скажешь, что два разных фильма! :love:

+2

519

Sylenda написал(а):

я тоже собиралась посмотреть это
но у Тома там эпизодическая роль вроде

Ну я тогда смотреть не буду, я читала что он играет там Фицжеральда и всё.

Sylenda написал(а):

посмотрела Тора и потом пребывала в полном восторге

Понятно с чего всё началось)

Sylenda написал(а):

На этот раз она сделала этакий современный кроссовер, думаю Лидуся узнает многие фильмы отсюда

Ага знакомые кадры из  Коня и Моря очень красиво сделано, Дени такая красивая девушка, а больше мне понравился 2 клип там всё так едино воспринимается будто бы это один фильм  :cool:  Машуля спасибо за такую красоту  :flag:

0

520

Darsi написал(а):

Ну я тогда смотреть не буду, я читала что он играет там Фицжеральда и всё.

мне больше интересен сюжет и идея фильма, чем Том там ^^

Darsi написал(а):

а больше мне понравился 2 клип там всё так едино воспринимается будто бы это один фильм

этот шедевр я скачала себе на комп и пересматриваю каждый день, могу еще одну неплохую вещь про них же скинуть:

+2