www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones -2 (США)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

я вообще подумала, что Якен - не человек :crazy:

0

62

Уголек написал(а):

я вообще подумала, что Якен - не человек :crazy:

Жень, там все люди кроме драконов и Белых ходоков :glasses: Есть еще конечно каменные люди, но это скорее как болезнь, чем какая-то раса

0

63

я уже не дождусь понедельника((((((

0

64

Уголек написал(а):

я уже не дождусь понедельника((((((

у меня тоже ломка, боюсь траффик весь потрачу за выходные и не смогу посомтреть :'( Придется ждать перерасчет 28го((

0

65

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1ncq9m3xm1qbo6f8o1_500.png

+1

66

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1uv81Oyc61qauaqmo1_r1_500.png

+1

67

А что кста все так Старка жалеют? По мне так дебил из дебилов, получил к чему стремился. В первой же серии разведчика привели, тот кричит - ходоков видел!
Старк: - да не пи*ди!
И мечом по башке хрясь.
Потом в Гавань приехал. Первый же сходняк, он перед всем советом короля опускает и жетончик ему в харю - на, мол, мне все пофиг. Тут чует что косяк спорол, сразу хвать за чемоданы и собрался сваливать. Поймали, люлей навешали, жетончик вернули.
Багратион говорит: - я пошел ловить свиней, порули тут за меня.
Старк и порулил. Сразу же: - Ах ты ж мать-перемать! Предатель! Званий и замков лишить и сюда на суд доставить.
Ему все кричат: - Остынь дебил, ты чё творишь?
А он: - да пофиг. Я видел мешок с рыбой, это чёткое доказательство.
И тычет в самого щуплого - У тя млин прям на роже написано что тебя вообще не жалко. Там у ланистера десятки тыщ мечей, значит чтоб его без проблем сюда притащить возьмешь с собой... Сто человек!
Чувак - Дык...
Делать нечего, ушел, больше его и не видели.
А Старк ищет кому бы еще подговнить. Не поленился, пошел книжку читать, чует - оно! Поймал Серсею в кустах, кричит: - Ну чё мать, допрыгалась? Чтоб красиво жить надо было лысого рожать, а при таком раскладе драпай пока не началось. Толстый приедет - я сразу стучать побегу и сдам тебя со всеми потрохами!
Потом Багратиона притащили, тот Старка зовет: -пиши завещание.
Тот его прям подле умирающего внагляк подделывает и на подпись сует.
А поконцове вообще сник и во всем признаваться давай.
Ну и что, эт нормальный персонаж?

0

68

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m1vf0o1UtE1qazlk1o1_r1_500.png

0

69

про двух моих любимых стервочек ^^

+1

70

Мари, а Теона тебе жалко из-за Рамси Болтона?

0

71

Уголек написал(а):

Мари, а Теона тебе жалко из-за Рамси Болтона?

да и не только, наверно больше из-за угрызений совести и Винтерфел :'(

0

72

И вот ее выбрали на роль Жиенны? Это из-за нее Робб всем пожертвует? :x  ФУ ФУ ФУ Я совсем не такой ее себе представляла :disappointed:
http://uploads.ru/i/7/v/u/7vuC6.jpg
Немного об Уне Чаплин и ее загадочной Jeyne

Актриса Уна Чаплин не была упомянута в отдельной нашей новости о кастинге второго сезона — главным образом потому, что ее персонаж оставался загадкой. В книге есть две более-менее первостепенные героини с именем Jeyne — Jeyne Poole (в русском переводе — Джейни Пуль) и Jeyne Westerling (Жиенна Вестерлинг). На роль Джейни Пуль, подруги и одногодки Сансы Старк, Уна явно не годилась по возрасту, да и поздновато вводить Джейни Пуль во втором сезоне. Значит, Жиенна? Доверенные люди в HBO добавили сумятицы, пояснив, что имя роли — Jeyne, просто Jeyne. Значит, какая-то случайная (возможно, добавленная или переименованная) героиня? Однако слухи со съемок плотно увязывали героиню Уны с Роббом Старком. Значит, все-таки Жиенна?

В преддверии 4-й серии, выходящей в ближайшие выходные, WiC.net публикует интервью с актрисой, в котором первый же вопрос, разумеется, про ее героиню. Однако… сразу скажем, что даже в эти выходные мы полного ответа на вопрос не получим. А в остальном — читайте.

Расскажи, пожалуйста: кого ты играешь, что за Jeyne? Кто она?
Уна: Не могу рассказать почти ничего, иначе испорчу вам удовольствие. Скажу лишь, что она та еще штучка, в которой Молодой волк что-то разглядел под слоем грязи.

Развей наши сомнения: это Жиенна Вестерлинг? Кто-то совсем другой? Нечто среднее?
Уна: Полностью ответить не могу. Добавлю лишь, что вы удивитесь. Мне кажется, что выбранный вариант адаптации моей сюжетной линии дает нам гораздо больше пространства для маневра, чтобы всё выглядело естественно. Дэвид и Дэн в этом сезоне выложились по-настоящему — думаю, Джордж доволен их работой. Надеюсь, вы тоже останетесь довольны.

Как прошло прослушивание на роль? Как ты вообще узнала о роли и получила ее?
Уна: Меня сосватал мой агент, я прослушивалась два раза, и оба раза была уверена, что меня не пригласят. Я, видите ли, не белая [отец Уны — чилийский режиссер Патрисио Кастилья, и сильное влияние латиноамериканской крови на внешность актрисы очевидно — прим. 7kingdoms.ru], а в кино вечно набирают таких английских роз — бледная кожа, розовые щечки. Но у нас в сериале ребята смелее и умнее, и они, бог знает почему, решили, что я подхожу на роль. Я по-настоящему пронзительно завопила, когда меня известили.

Ты слышала о сериале до прослушивания? А книги читала — до или после?
Уна: Еще как слышала! Я тут первейший фэн! И я как раз закончила читать третью книгу. Великолепно и очень сильно!..

Каково было присоединиться к съемочной группе во втором сезоне, быть новенькой?
Уна: 5 минут поробела, а потом прекрасные актеры и команда заставили меня позабыть обо всех страхах. Все были крайне доброжелательны — настоящая семья. С некоторыми я подружилась на всю жизнь.

Какие ощущения от съемок, особенно по сравнению с большим голливудским кино, в котором ты снималась? [Уна играла в джеймсбондовском Кванте милосердия — прим. 7kingdoms.ru]
Уна: Размах такой же большой, и подход такой же серьезный. Но надо еще иметь в виду, что в Кванте милосердия у меня, по сути, просто эпизодическая роль, хотя и со словами, так что полноценной съемочной жизни я не вкусила. Могу заверить, что забота о деталях и любовь к мелочам на съемках Игры престолов никак не меньше таковых у агента 007, хотя, подозреваю, здешним людям платят куда меньше.

Для фэнтези типична женская роль девицы в опасности, которую надо спасать — прекрасному принцу и уж, как минимум, мужчине. Женщины же естественным образом остаются на вторых ролях. Игра престолов с этим штампом успешно борется, но хотелось бы услышать твое мнение насчет женщин в этом сериале и твоего собственного образа.
Уна: Женские роли притеснены вообще во всех жанрах, мы там обычно нужны как шлюхи или как девицы. А в Игре престолов, хотя главные герои первого сезона в основном мужчины, все персонажи глубоко проработаны и объемны. Стереотипам дан решительный отпор, а во втором сезоне добавляется несколько по-настоящему сильных женских характеров. Моя героиня бесстрашна и умна, у нее большое сердце и неслабые такие яйца.

Кто твой любимый персонаж (кроме Jeyne, конечно)?
Уна: Арья — офигенная. Думаю, ее я люблю больше остальных, хотя все по-своему хороши.

Каковы твои впечатления от второго сезона — по тому, что уже показали?
Уна: Просто нереально здорово. Первый сезон ввел вас в курс истории, представил мир и героев, а второй сразу погружает в войну со всеми ее политическими интригами, страстями, бессонными ночами и слезами. Не могу дождаться, когда увижу все до конца!

http://7kingdoms.ru

0

73

http://uploads.ru/i/M/E/w/MEw1o.jpg

0

74

Sylenda написал(а):

ФУ ФУ ФУ

Там весь женский состав фу, кроме Лены и Эмилии. Особенно отвратительная сестра с железных островов и женщина-рыцарь, эта  девица на роль Джейн получше будет ^^.

0

75

Ir.Di написал(а):

Особенно отвратительная сестра с железных островов

согласна

Ir.Di написал(а):

женщина-рыцарь,

Бриенна такой и должна быть ее красота не внешняя, а внутренняя, она один из моих любимых персонажей :cool:
А как же Санса - девочка растцветает просто на глазах :love:

0

76

Моя мечта, чтобы на роль Джейн взяли Кэти Мак Грат :love:  жаль конечно, что не так, это было бы в идеале :disappointed:
Ричард с Кэти классно бы смотрелись вместе

+1

77

Sylenda написал(а):

Бриенна такой и должна быть ее красота не внешняя, а внутренняя, она один из моих любимых персонажей

Я пока никакой красоты не заметила, она как фанатик на службе у своего короля.

Sylenda написал(а):

А как же Санса - девочка растцветает просто на глазах

Забыла упомянуть. Симпатичная девушка.

0

78

Ir.Di написал(а):

Я пока никакой красоты не заметила, она как фанатик на службе у своего короля.

все персонажи Мартина раскрываются постепенно, в 3м и 4м сезоне Бриенна себя покажет, она внутри очень ранимая и хрупкая девушка, внешность обманчива и Мартин это доказал в своих книгах :cool:

0

79

Sylenda написал(а):

в 3м и 4м сезоне Бриенна себя покажет, она внутри очень ранимая и хрупкая девушка, внешность обманчива и Мартин это доказал в своих книгах

Понятно, а почему Дени так мало показывают ? Так и должно быть ?

0

80

Ir.Di написал(а):

а почему Дени так мало показывают ? Так и должно быть ?

да так и должно, по-настоящему линия Дени закрутится только в 5й книге

0