www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones -2 (США)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Уголек написал(а):

ну в этом вопросе я теперь с тобой не согласна. Бриенна - благородная и ранимая девушка, милее многих других женских персонажей. и я "за" их пару  с Джейме

так я чую что вы мне щаз обе выдаете свои эмоции от книжных персонажей ,потому что простите, но в сериале пока ничего такого нет ни на граммульку, она похожа на лисбеянку (я не сексистка), так что пока что Бриенаа с красавчиком Джейми, у которого похоже философия тамплиеров, никак не смотрится

Уголек написал(а):

и за пару Бес  - Санса.

на этом месте, читая, я сматерилась  :D  мне нравится Бес и я считаю, что Санса ох как не проста и мозги у нее работают как у Екатерины Медичи (не знаю в какого она такая уродилась ,потому что в родне у нее нет великих политиков  :D ) ,но мляяяяяя я еще НЕ читала книги, спойлеры вы мои, я чуть со стула не упала, пожалейте мою нежную психику. Бес покруче, чем ПЕС , Бес хоть сексуальный  ^^

Уголек написал(а):

но Дрого не не нравится. впрочем, Дэни тоже

Дрого по-прежнему меня бесит. к Дэни я немного изменила отношение, хотя Эмилия играет очень плоско

0

762

Panthea написал(а):

у меня подозрение, что он сам до сих пор не в курсе дела

в курсе, пусть только попробует придумать, что-нибудь другое у меня в мозгу уже четкая картинка выстроилась :love:

Уголек написал(а):

ну по этому вопросу я с тобой, Мари, не согласна. ничего он отцу доказывать не хотел. он просто жалкий, мелкий завистник, который упивался своей ненавистью и злобой много лет. и при случае сразу же воткнул в спину нож. а потом получил то, что заслужил.

не помню как книжный, а вот сериальный Теон именно хотел доказать отцу и своим, что он чего-то стоит поэтому и ступил так сильно в Винтерфелле

Уголек написал(а):

не не нравится. впрочем, Дэни тоже :dontknow:

помню ты как-то тест походила и после него ты типо Дени в мире ПЛиО :D  К Дени можно относится по-разному, но в отдельных моментах она не может не вызывать восхищения. Хотя дальше будет все только хуже аля покорение Ирака америкосами :glasses:

Уголек написал(а):

уже писала неоднократно - тоже ненавидела Кэтрин за свинское отношение в Джону((( в затем поменяла свое мнение - Кэтрин своими дальнейшими поступками заставила себя уважать.

мне Кэт очень понравилась в последних главах :'(
Да вы тоже поставьте себя на ее место, какой женщине понравится держать у себя в доме плод греха мужа, естественно она ненавидела Джона, по крайней мере не так как бы это делала Серсея

0

763

Sylenda написал(а):

Натаха, смотри немедленно, будешь пищать от восторга Люк с Дартом Вейдером отдыхают

идея - 10 баллов!

Sylenda написал(а):

Дени с братьями

правый на кузена-Ланнистера из сериала похож ^^

0

764

Panthea написал(а):

на этом месте, читая, я сматерилась  :D  мне нравится Бес и я считаю, что Санса ох как не проста и мозги у нее работают как у Екатерины Медичи (не знаю в какого она такая уродилась ,потому что в родне у нее нет великих политиков  :D ) ,но мляяяяяя я еще НЕ читала книги, спойлеры вы мои, я чуть со стула не упала, пожалейте мою нежную психику. Бес покруче, чем ПЕС , Бес хоть сексуальный  ^^

Наташ, а мы тебе не выдавали никаких спойлеров, Женя просто написала, что ей нравится эта пара и все :D

Panthea написал(а):

так я чую что вы мне щаз обе выдаете свои эмоции от книжных персонажей

Наверно, если б я не читала то была бы в легком ужасе скорее всего ведь мое воображение не такой жестокое, как сама реальность :D

0

765

Уголек написал(а):

Джейме пошел в Белую гвардию, т.к. хотел быть ближе к Серсее, которая должна была выйти замуж на Рейегера. ну а потом свадьба отменилась и Джейме пришлось и дальше нести  службу, т.к. это пожизненно

блиин, какой он милый, оказывается  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  все ради любви... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Уголек написал(а):

Серсе вроде как и влюблена была в принца, но и в Джейме тоже. поэтому и хотела, чтобы он был возле нее.

вот зараза!
в сериале видимо решили не усложнять и лишний раз не объснять, поэтому место Рейгера в ее сердце занял Роберт  ^^

Уголек написал(а):

а Джейме-то ради любви отказался от Бобрового Утеса.

что это???  o.O

Уголек написал(а):

просто Серсея простая и уже не подходит Джейме, который растет. она мыслит мелкими категориями, в отличае от  брата. поэтому и неудивительно, что они разошлись. кинули ее знатно. мне даже жаль ее стало.

охххх как я хочу на это посмотреть  :crazyfun:

Уголек написал(а):

и у меня чернильная - Амазоновская. очень удобно. и на солнце все видно, в отличает от тех, которые не чернильные.

спасибо за советы! буду разбираться  :dontknow:

0

766

Panthea написал(а):

что это???  o.O

Бобровый Утес - это Ланнистерское родовое поместье типо Винтерфелл для Старков.

Panthea написал(а):

в сериале видимо решили не усложнять и лишний раз не объснять, поэтому место Рейгера в ее сердце занял Роберт

да, интересный ход получился

0

767

Sylenda написал(а):

Бобровый Утес - это Ланнистерское родовое поместье типо Винтерфелл для Старков.

ну дак там папаня восседает, Тайвин блин еще всех переживет, он вылитый кощей бессмертный  :hobo:

0

768

Panthea написал(а):

Тайвин блин еще всех переживет, он вылитый кощей бессмертный

не буду спойлерить, но нет :nope:
кстати насчет Тириона-Питера

Динклэйдж родился с наследственным заболеванием — ахондроплазией, приводящей к карликовости. Оба его родителя среднего роста, так же как и его брат Джонатан.

Так что у них много общего, бедняга Питер!

0

769

Sylenda написал(а):

ак что у них много общего, бедняга Питер!

ну вобще карликовость - это наследственная генная аномалия, так что в роду кого-то из родителей было  :dontknow:  ну он молодец, я кстати ведела его еще в сериале "ЧАсти тела"

0

770

Panthea написал(а):

ну вобще карликовость - это наследственная генная аномалия, так что в роду кого-то из родителей было  :dontknow:  ну он молодец, я кстати ведела его еще в сериале "ЧАсти тела"

просто что родители и брат у него ведь обычного роста, как и у Тириона. А вообще карлики долго не живут, у них проблемы с кровообращением, так что крепкого здоровья Питеру.

0

771

Sylenda написал(а):

просто что родители и брат у него ведь обычного роста, как и у Тириона.

ну он наверное что-то в этом плане из собственных эмоций вкладывал в образ тириона. тирион начал мне нравится с момента когда он привез Брану седло для верховой езды, в первых сериях он был без каких-либо моральных принципов, да и вобще без убеждений

Sylenda написал(а):

А вообще карлики долго не живут, у них проблемы с кровообращением, так что крепкого здоровья Питеру.

все по-разному, ну конечно, дай Бог ему здоровья! у него даже ребенок есть, и жена вполне обычная, вобщем чувак, молодец!!!!!!!  :cool:

0

772

Panthea написал(а):

ирион начал мне нравится с момента когда он привез Брану седло для верховой езды, в первых сериях он был без каких-либо моральных принципов, да и вобще без убеждений

а мне он начал нравится уже в первую серию, когда он произнес эту судьбоносную фразу Джону Сноу: "Никогда не забывай кто ты, ведь другие не забудут, носи это как броню" Хотя вплоть до середины сезона я испытывала к нему весьма противоречивые чувства. Кстати я сделала клип про Тириона, но не знаю, когда смогу его загрузить.

Panthea написал(а):

все по-разному, ну конечно, дай Бог ему здоровья! у него даже ребенок есть, и жена вполне обычная, вобщем чувак, молодец!!!!!!

:yep:  :cool:

0

773

Sylenda написал(а):

Кстати я сделала клип про Тириона, но не знаю, когда смогу его загрузить.

может из библиотеки

0

774

Panthea написал(а):

может из библиотеки

завтра первый день учебы, схожу, разведаю все :glasses:
Девочки я фанфик пишу про Лианну, Неда, Роберта и Рейегара, выкладываю в своей темке про Воробья, было бы интересно узнать ваше мнение :flag:

+1

775

Арья, Санса и Бран заменяют главную музыку титров :D

+2

776

Sylenda написал(а):

Арья, Санса и Бран заменяют главную музыку титров

:D отжигает мелкотня
а если серьезно, то удачный детский каст - одна из весомых составляющих проекта

Sylenda написал(а):

Девочки я фанфик пишу про Лианну, Неда, Роберта и Рейегара, выкладываю в своей темке про Воробья, было бы интересно узнать ваше мнение

ок, Маш, я почитаю на след неделе, мнение напишу, если хочешь конечно

0

777

Арья с Торосом из Лима

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9h0atXgnk1r9h4heo1_500.jpg

+2

778

http://s1.uploads.ru/t/jKRfh.jpg

0

779

http://s1.uploads.ru/i/XUYqk.jpg

+2

780

http://th09.deviantart.net/fs70/PRE/f/2012/173/8/5/game_of_throne_female_characters_by_chihyro-d54g4ix.jpg

+2