www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игра Престолов / Game of Thrones -2 (США)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Хочу вот такую красавицу Марегри в шоу
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m94lnr7KBW1rx9233o1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m94lnr7KBW1rx9233o2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m94lnr7KBW1rx9233o3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m94lnr7KBW1rx9233o4_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m94lnr7KBW1rx9233o5_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m94lnr7KBW1rx9233o6_250.gif

0

642

Sylenda написал(а):

По крайней мере Виз жил в детстве в Вестеросе и многое слышал и видел при живых родителях, если бы не он Дени вообще бы не знала, кто она такая и откуда

а как они уцелели ,ведь старый слепой Таргариен на стене рассказывал Джону , что даже самых маленьких Таргариенов зверски убили

0

643

Panthea написал(а):

а как они уцелели

когда стало известно, что огромное войско идет на Королевскую Гавань Безумный Король отправил беременную жену с младшим сыном на Драконий Камень. Там во время страшной бури и родилась Дени. Поэтому ее называют Бурерожденной. Во время шторма был разбит весь таргариеновский флот, а королева умерла при родах. Один из преданный рыцарей увез Виза и Дени в Браавос за Узкое море, где Дени и провела большую часть своего детства, затем они скитались по вольным городам.

Panthea написал(а):

ведь старый слепой Таргариен на стене рассказывал Джону , что даже самых маленьких Таргариенов зверски убили

он имел в виду детей Рейегара, старшего сына Эйриса

+1

644

Sylenda написал(а):

какой же Николашка обаятельный чертюга

ага, несмотря на насморк  :D

0

645

Sylenda написал(а):

Безумный Король отправил беременную жену с младшим сыном на Драконий Камень

безумный ,да еще женатый на собственой сестре  :canthearyou:  а откуда у них родство с драконами??? или это как у Старков с волками?

0

646

Panthea написал(а):

безумный ,да еще женатый на собственой сестре

Для чистоты крови они женились на сестрах, мол валирийская кровь не должна смешиваться с кровью вестероских овец :D
Хотя кронопринц Рейгер был женат на дорийской прицессе Элии, т.к. Дени родилась слишком поздно...

Panthea написал(а):

а откуда у них родство с драконами???

Сами Таргариены прибыли из южной древней страны Валирии, которую поразил Рок. Это как в Помпее, извержение огромного вулкана уничтожило все население, всю культуру этого древнего народа. Валирийцы правили в Эссосе (Восточный материк от Вестеросса за Узким морем) и были самыми крупными работорговцами на Востоке. Несколько именитых семейств спаслись и на драконам прилетели в Вестерос и захватили его. Издревле валирийцы приручали драконов, у них с ними некая связь, они не болеют, не боятся огня и жары, говорят они произошли от драконов :)

+1

647

вот мой любимый клип о Дени, где вся мощь ее крови

+1

648

Sylenda написал(а):

Сами Таргариены прибыли из южной древней страны Валирии, которую поразил Рок. Это как в Помпее, извержение огромного вулкана уничтожило все население, всю культуру этого древнего народа. Валирийцы правили в Эссосе (Восточный материк от Вестеросса за Узким морем) и были самыми крупными работорговцами на Востоке. Несколько именитых семейств спаслись и на драконам прилетели в Вестерос и захватили его. Издревле валирийцы приручали драконов, у них с ними некая связь, они не болеют, не боятся огня и жары, говорят они произошли от драконов

красиво!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Дени болела из-за Кхала  :mad: я ж говорю не ее это!

Sylenda написал(а):

Хотя кронопринц Рейгер был женат на дорийской прицессе Элии, т.к. Дени родилась слишком поздно...

всех убили Баратеоны и Ланистеры? неужли они детей убивали????

0

649

Panthea написал(а):

Дени болела из-за Кхала  :mad: я ж говорю не ее это!

ну тут была черная магия этой ведьмы, видимо она сильнее валирийской крови.

Panthea написал(а):

всех убили Баратеоны и Ланистеры? неужли они детей убивали????

Роберт Баратеон убил Рейегара на Трезубце. Ланнистеры не принимали ни чью сторону в этом мятеже и ждали до последнего, когда пришли известия с Трезубца, дедушка Тайвин вступил в город (мейстер Пицель - противный старикашка убедил Эйриса открыть ворота, мол Ланнистеры на его стороне) А те в свою очередь начали крушить и убивать всех в городе. Наш бравый Джеймме перерезал глотку королю, потому что тот перед ним поставил ультиматум либо я либо твой отец, Джеймме выбрал семью (вообще его поступок можно долго обсуждать). Гора - брат Пса ворвался в покои принцессы Элии на ее глазах убил младенца Эйгона, затем дочь и изнасиловал ее, Тайвин представил новому королю Роберту маленькие тельца, завернутые в красный бархат Ланнистеров. Обо всем этом еще в 1й книге говорится, а еще можно посмотреть в вики по Семи королевствам http://7kingdoms.ru/wiki/

0

650

Sylenda написал(а):

Наш бравый Джеймме перерезал глотку королю, потому что тот перед ним поставил ультиматум либо я либо твой отец, Джеймме выбрал семью (вообще его поступок можно долго обсуждать). Г

в сериале говорили ,что он ему в спину меч воткнул ,когда Король решил спалить всех в зале

Sylenda написал(а):

Гора - брат Пса ворвался в покои принцессы Элии на ее глазах убил младенца Эйгона, затем дочь и изнасиловал ее

ужас

а доч его Денерис не стала дотрагиваться ,когда была в башне колдунов ,какая-та рука или лапа, занесенная снегом ,она вроде хотела ее взять ,но потом передумала

0

651

Panthea написал(а):

в сериале говорили ,что он ему в спину меч воткнул ,когда Король решил спалить всех в зале

в книге - перерезал горло мечом :yep:

Panthea написал(а):

а доч его Денерис не стала дотрагиваться ,когда была в башне колдунов ,какая-та рука или лапа, занесенная снегом ,она вроде хотела ее взять ,но потом передумала

это было испытание властью тот самый долгожданный Железный Трон ее отца, если бы она дотронулась, кто знает этого колдуна... В книге у нее были немного другие и более интересные видения, но в любом случае я была рада тому, что показали

0

652

Sylenda написал(а):

Тайвин представил новому королю Роберту маленькие тельца

он мне садиста напоминает, жуткий дед

кстати эта история с Долгой Ночью один в один как в Волкадаве М. Семеновой  :yep:

0

653

Panthea написал(а):

он мне садиста напоминает, жуткий дед

самый умный и хитрый дед, но его младший сынок все равно умнее :D

Panthea написал(а):

кстати эта история с Долгой Ночью один в один как в Волкадаве М. Семеновой

ну либо мысли сходятся либо Семенова читала Престолы :D  А вообще эта долгая ночь еще со скандинавских преданий идет, я в детстве их столько начиталась про лопарей, про викингов :love:

0

654

Sylenda написал(а):

ну либо мысли сходятся либо Семенова читала Престолы

вряд ли читала, она свои первый роман серии тож в 90-ые опубликовала ,кстати тебе бы понравился ,там похожий мир фэнтези  :yep:

Sylenda написал(а):

самый умный и хитрый дед, но его младший сынок все равно умнее

мерзкий дед, двуликий янус  :hobo:

кстати, у меня появилось желание снова пересмотреть, как то не хватило мне ,эмоции переполняют ,а в этом же настроениии н знаю что посмотреть ,ну не ВК же пересмтривать ,елки  :D

0

655

Panthea написал(а):

вряд ли читала, она свои первый роман серии тож в 90-ые опубликовала ,кстати тебе бы понравился ,там похожий мир фэнтези

я смотрела наш фильмец, не впечатлило :nope:  хотя мне многие уже рекомендовали к прочтению ее :yep:

Panthea написал(а):

кстати, у меня появилось желание снова пересмотреть, как то не хватило мне ,эмоции переполняют ,а в этом же настроениии н знаю что посмотреть

у меня так в прошлом году было, проштырило если честно только после 2го или 3го просмотра, а самый первый раз я довольно холодно восприняля всю эту историю.  Теперь частенько пересматриваю любимые моменты обоих сезонов :love:

0

656

Sylenda написал(а):

я смотрела наш фильмец, не впечатлило

ой гадость!!! я начала смотреть и обалдела ,как можно было на таком шикарном материале поставить такое говно!!! в фильме нет и четверти того, что есть в книге, отсебятина гольная, халтура и делитанство, русо синема одним словом

Sylenda написал(а):

хотя мне многие уже рекомендовали к прочтению ее

мне когда рекомендовали, я посмеивалась, а начала читать и не могла оторваться, но только первая книга хороша, она в нее вложила все, что хотела сказать, остальные книги уже слабее ,просто поставили на конвеер писательницу в издательстве

0

657

про мою любимую парочку :love:  я про них тоже сделаю клип, когда будут кадры из 3го сезона, даже знаю уже на какую песенку :music:

+1

658

Sylenda написал(а):

про мою любимую парочку

сколько их у тебя  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

я про них тоже сделаю клип, когда будут кадры из 3го сезона, даже знаю уже на какую песенку

а когда обещают 3 сезон????

мне еще нравится персонаж Якин Хгар, жаль ,что он лицо поменял  :hobo:

кстати ,Машунь ты узнала актрису ,которая играет Талису, закадрившую Робба???? Она в Шерлоке играла девушку Джона  :D

0

659

Panthea написал(а):

сколько их у тебя

еще Джон и Игритт, и на этом все пожалуй, в плане парочек этот мир не так уж богат почти все герои очень одиноки по сути

Panthea написал(а):

а когда обещают 3 сезон????

по-моему в конце марта следующего года и 3й сезон будет из двух частей, пока неизвестно как еще разделят, т.к. 3я книга "Буря мечей" самая большая по объему

Panthea написал(а):

мне еще нравится персонаж Якин Хгар, жаль ,что он лицо поменял

да актер его сыгравший мне понравился еще больше,чем книжный :cool:

Panthea написал(а):

кстати ,Машунь ты узнала актрису ,которая играет Талису, закадрившую Робба???? Она в Шерлоке играла девушку Джона

еще бы я эту обезьяну сразу узнала :hobo:

0

660

Sylenda написал(а):

еще бы я эту обезьяну сразу узнала

ну тут она лучше чем в Шерлоке  :D  как ты неуважительно , она ж внучка Чаплина  :D

такую фотку видели? Старки на тусовке  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
http://f2.s.qip.ru/QODkgLzo.jpg

0